Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Луча, 5 месяцев, говоришь?...
сама обожаю когда в шею или волосы целуют wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:25) *
умилился, какая я с утра милая и сонная; и снова поцеловал в плечико! Девочки, какие у него мягкие губы! А-а-а-а-а-а! wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 2:26) *
a045.gif Они оба были семейные !!

угар!!!! d030.gif d030.gif d030.gif и дочку васей назовем! d030.gif

Оля, как ты все это терпишь? Я три дня - и вешаюсь!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 19.7.2008, 0:28) *
угар!!!! d030.gif d030.gif d030.gif и дочку васей назовем! d030.gif

А мне его жалко !!! s24.gif Он глубоко несчастен !!!! Злые вы !!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, мы добрые..но посмеяться охота sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

и каждый в своем несчастии виноват сам..имхо
Бельфеба Очарованная
мне в 8 вставать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif не охота...
Лучезарная
Смех смехом, но в постели лучше сосредоточиться на партнёре. Помню, мы с любимым приступили к приятным играм в постельке и вдруг! Нас пробивает на ржач! Не на смех, а именно на РЖАЧ, когда аж воздуха не хватает! Пришлось вставать, включать свет, успокаиваться и начинать сначала. Причину смеха не помню..

Самир, я и говорю, скоро на мужчин бросаться буду.

Бельфеба Очарованная, да-да-да!

HaTaIIIa, может плюнуть и гульнуть? a04.gif Не-е-е-е, ещё подумаю d060.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, посмеялись и баиньки)))
HaTaIIIa
Цитата
HaTaIIIa, может плюнуть и гульнуть? Не-е-е-е, ещё подумаю


А жизнь мимо проходит !! ТУ-тууууууууууу !!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Самира
Кстати, девочки, почему я до сих пор не купила эту штуковину? Это ж невозможно, когда муж в командировке. А помню, отдыхала я три года назад в Сочи, около месяца. А туда еще моя подружка со своим парнем приехали. вот мы втроем все и зажигали, на них смарю - и мне завидно! Сами понимаете, как на курортах кровь в жилах вскипает. Да еще и на дискотеках парни постоянно клеятся, устанешь отшивать! Ложиться спать для меня каждую ночь было мучением. И вот иду я как-то днем по улочке и вижу магазин интимных товаров! Ноги сами занесли в нее, увидела вибро и ............ чуть не и... короче! Позвонила потом милому, не могу, грю, жаль, денег немаленьких стоит, а я уже протратилась! До сих пор жалею, что не купила!
HaTaIIIa
Щас дождусь , чего там Самик строчит , и тоже баиньки !!!
Бельфеба Очарованная
гы..я тут тож на эту тему задумалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучезарная
Ну во-о-о-о-т, баиньки. А я историю вспомнила:

Вспомнила своего мальчика бывшего из Волгограда. Наша первая ночь – море страсти и огня. Я ещё не знала: быть или не быть, поэтому брыкалась в прямом смысле слова. Потом вижу, что его это заводит. Стала ещё сильней вырываться. А потом и вовсе лицо ему расцарапала, представляете! Бедненький! Он даже на работу не пошёл. И мы снова предавались любви...
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 19.7.2008, 0:36) *
жаль, денег немаленьких стоит, а я уже протратилась! До сих пор жалею, что не купила!

d060.gif Но щас то уже заработала ? Купи , жизнь долгая , мало ли чего...
А друг всегда под рукой , свой , любименький , по бабам не шляющийся !!!!!
d030.gifБез отца-матери нажитый !!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 2:35) *
А жизнь мимо проходит !! ТУ-тууууууууууу !!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Точно!!!! Без секса жить нельзя на свете, нет!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Что, уже разгон? wub.gif
Лучезарная
Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 2:35) *
А жизнь мимо проходит !!

Ой, девочки, если б я очень-преочень хотела, то да, не вопрос. Я так, нафантазируюсь вечером, аж вся пылаю, потом увижу его, думаю: ну и ну...
Бельфеба Очарованная
Нат, мудра.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Самик, расходиться тож не хочется wub.gif

Луч, и ты до сих пор чего-то ждешь, когда есть достойный мч в зоне доступа?
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 19.7.2008, 0:39) *
Что, уже разгон? wub.gif

Белька объявила , что ей вставать рано !!!
Типа : гости дорогие , не надоели ли вам хозяева? d060.gif
Самира
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 2:38) *
лицо ему расцарапала, представляете! Бедненький! Он даже на работу не пошёл.

Ну это жесть! Я в следующий раз расскажу хистори, тоже того формата. Раз уш все спать....

Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 2:39) *
Купи , жизнь долгая , мало ли чего...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, уж и пожалиться низзя))
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:41) *
Ой, девочки, если б я очень-преочень хотела, то да, не вопрос. Я так, нафантазируюсь вечером, аж вся пылаю, потом увижу его, думаю: ну и ну...

НУУУ , не знаю , я практик , не теоретик !!
Предпочитаю напару фантазировать !!!
Лучезарная
Ну просто он, как я уже говорила, не фонтан, но брызги есть. Во-вторых, от него потом фиг отвяжешься. А в третьих, есть кандитатуры более достойные. Ну и в-последних, репутация, репутация и ещё раз репутация. Вот я заморочилась, да?

Меня позавчера с таким красавчиком познакомили, вау!
Бельфеба Очарованная
а следующие 3 пятницы минимум, если не все 4 или 5 вы скорее всего уже без меня будете тусоваться aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, заморачиваться тоже иногда полезно)))
Лучезарная
Ну напоследок история про царапания:

Тусуемся большой компанией на квартире. Сидит брат моей подруги (хозяйки квартиры), к которому у меня вообще ничего, у него даже девушка была. Совершенно никакого влечения, однако в тот период я была в томительных поисках, и контакт подсознательно был необходим. Ну мы шутя боролись, и я ему до такой степени спину расцарапала, просто жескач! obm.gif Через полчаса пришла его девушка и обалдела. Нашла меня глазами, но ничего не сказала. Наверное, решила, лучше с такой кошкой не связываться. А я тогда все ногти об него сломала icon_mrgreen.gif

Всем спок. ночи и приятных (мммм...) снов.
Бельфеба Очарованная
вот скажите мне..прицепился в нете озабоченный..и спрашивает про мои рост и вес-типа давай в реал..в реал я ясен перец не пойду-чисто переспать..ну я и решила приврать..говорю 176-72..и тот милый чмошечка выдает "полненькая" obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ну и какой после этого, спрашивается, секс?
HaTaIIIa
Цитата
Ну и в-последних, репутация, репутация и ещё раз репутация.


тогда в сексшоп - за интимным другом !!!
Я вот тоже об этом думаю , заверну , наверно как-нибудь !!!
А там примерочная есть? b020.gif

происки проклятых империалистов !! На самом интересном месте завис инет !!!!
Лучезарная
Цитата
ну и какой после этого, спрашивается, секс?

Только в стиле садо-мазо: полненькая хлестает прикованного наручниками к батарее чмошечку семихвостной плёткой.
Бельфеба Очарованная
хы..примерочная..боюсь, в нее была бы многочасовая очередь

Луч, я думала, это я злая..а потом бросив на самом интересном месте уходит? ))
Лучезарная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 2:44) *
а следующие 3 пятницы минимум, если не все 4 или 5 вы скорее всего уже без меня будете тусоваться

aa40.gif не-е-е-е-е-е-т!!!

Цитата
а потом бросив уходит? ))

Не поняла... Sorry...

Всё, увидела, поняла. Так я могу и остаться, не вопрос. Я думала, ты спать собираешься.
Бельфеба Очарованная
ну...в садомазо типа госпожа мож приказать мч воздержаться.. wub.gif
Лучезарная
Блин, перечитала и поняла ещё раз. На этот раз уже правильно icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и не спрашивайте, откуда знаю d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Кстати, что никогда не возбуждало, так это садо-мазо. Ну если только атрибутика, типа наручников и кожаного белья. Однако, не буду зарекаться!

Цитата
и не спрашивайте, откуда знаю

Вот хитренькая! А я спрошу! Откуда знаешь? Колись!
HaTaIIIa
Спокойной ночи , красавицы !!
Бельфеба Очарованная
типа книжки умные читаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
по поводу садомазо могу сказать так..кого что заводит-кровь и синяки-это уже болезнь..а наручники...миммм... wub.gif
Лучезарная
Спокойной ночи, HaTaIIIa, я тоже пойду! a095.gif

Белик, спасибо за всё! Целую! wub.gif

Самира, пока-пока! a085.gif
Бельфеба Очарованная
Луч,я тоже буду скучать в отпуске по вам aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif
Натусик, приятных снов aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif
Лучезарная
И снова здравствуйте! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Привет полуночникам. Выбило меня вчера из инета, не могла подсоединиться, блин (где мой любимый смайлик?????)


Зашла, прочитала пропущенное. Цитировать и комментировать не буду, все классно smile.gif
А вообще, мне наши посидеки очень понравились. Надо их практиковать дальше. Только вот не знаю, как у меня с возможностями будет. Этот раз очень уж удачно попал.
Сегодня от кровати еле отскреблась icon_mrgreen.gif мама позвонила smile.gif

Бель, не, я так не согласная, без тебя оставшиеся пятницы, да и кто нас приютит? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, дык я ж дневник не закрываю..и без меня собирайтесь..вернусь-с интересом вси прочитаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gifмогу чтобы вам места хватило новый организовать перед отъездом...



мне мебель уже к 11 утра привезли..позвонила в их же контору на счет сборки..млин, что за люди...обещали в 3-4 приехать..в 5 звоню сама где их носит выяснить..и мне так спокойненько говорят, что до меня ни по моб, ни по городскому дозвониться не смогли, поехали на другой заказ..причем я из дома не выходила и никаких звонков естественно, не было..типа ждите-будем в 7 вечера, к 10 усе соберем d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
целый день впустую d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
HaTaIIIa
Цитата
Бель, не, я так не согласная, без тебя оставшиеся пятницы, да и кто нас приютит?


приходите ко мне , я готова , если вы не против !!!
Бельфеба Очарованная
гы..будешь моим заместителем))
Лучезарная
HaTaIIIa, договорились! Надо другим девочкам сообщить a035.gif
HaTaIIIa
Вывешивайте объявление !!!! и переадресацию !!! biggrin.gif
Лучезарная
Давайте у Наташи!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 17:20) *
целый день впустую d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Вот это обламывает!

Irrina, почему комментировать не будешь?! Я обожаю твоё чувство юмора!
Бельфеба Очарованная
именно, теперь вот сижу и думаю-мож нафих от их услуг отказаться, по сборке компаний сейчас до хохота..только соберут не раньше вторника((
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, ну дай им шанс d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.