Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 19:06) *
лучше бы заблудились где-нить , у меня был бы отвес в пару кило !!!

такой ценой нам отвес не нужен eusa.gif eusa.gif
у меня вот привес опять. Он наполовину в живот ушел, наполовину в грудь...А то она у меня тут схуднула. А теперь опять, как бы это сказать поприличней d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
А теперь опять, как бы это сказать поприличней


ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Нат! не жалко бы было? Подумаешь 2 кг!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Бельфеба Очарованная
оу..так смайлик про сиськи в тему оказывается..интуиция, млин
Очаровашка
Вы тут от Жорика плавно перешли к Грудям... d060.gif Продолжим обсуждение?
Во как!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натуль, связь самая прямая как раз-больше едим-хрудь растет, меньше-тает...вон Жуж вчерась разгрузился, сегодня ищет-хде..и возвращает потерянные граммы
ЛиЛу
Цитата
Он наполовину в живот ушел, наполовину в грудь...А то она у меня тут схуднула. А теперь опять, как бы это сказать поприличней
- мой праздничный тоже...частично в Хруть, частично в бедра aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, в груди останется, а из бедер ты его опять выгонишь.. ng19.gif
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2008, 19:20) *
больше едим-хрудь растет, меньше-тает...вон Жуж вчерась разгрузился, сегодня ищет-хде..и возвращает потерянные граммы

у меня тоже кажись на полразмера уменьшилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сандра
А моя грудь 4 го размера худеть не хочет aa26.gif aa26.gif aa26.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Сандра
anita
b13.png b13.png b13.png
Zima
ой, а что ж с моей то будет? она сейчас то 2 размеру icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Сандрик, спасибо за картиночку d040.gif d040.gif

Ленусь, я сегодня сидела на работе со странно-довольным выражением лица sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, чтобы потери уменьшить-делай упражнения на грудь..моя,ттт, не сильно пока уменьшается
Бельфеба Очарованная
изучала специи в супермаркете..докатились-в сушеные петрушку и уккроп добавляют ароматизатор, идентичный натуральному
ЛиЛу
Zima
ой, Лен,я как обычно читаю дневник в обратном порядке sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
хорошо у тебя, весело
d040.2.gif
Бедный Жорик - он сегодня обикался я так понимаю, хотя так ему и надо, ходит тут, блин, я все время жохаюсь вечером icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Жекин, спасибо o030.gif o030.gif

Зимуль, посмеяться я люблю даже больше, чем поесть))а жорке так и надо-нечего красотуль смущать, счас фотки массажера скину
Zima
а где, смареть то?
Бельфеба Очарованная

Zima
Лен, а ты массаж делаешь без крема или масла?
Бельфеба Очарованная
я кремами вообще не пользуюсь, мне понравилось в душе распаренную-щеточка очвень мягкая и как пилинг вроде еще получается, только нежнее
Zima
спасибо, теперь хоть буду знать, что искать aa28.gif
Бельфеба Очарованная
я на него совершенно случайно наткнулась..и стоит относительно недорого-порядка 100р
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2008, 23:43) *
изучала специи в супермаркете..докатились-в сушеные петрушку и уккроп добавляют ароматизатор, идентичный натуральному

Да лана??? Пока такого ещё не видела... я себе сушёную марковку купила, на случай если настоящая кончится...
Бельфеба Очарованная
я в каких-то смесях типа вегета, только марка другая, в составе углядела
Очаровашка
Зачем на обычную петрушку тратить усилитель вкуса? она и так не испортится... чё ей будет то сушёной? эх... всё меньше и меньше натуральной пищи...
Бельфеба Очарованная
я сама удивилась..но, к сожалению, не пригрезилось..
Очаровашка
Бель, а ты морскую капусту ешь? Если ли фирмы без консерванта какого то натрия? всё хочу купить и всегда себя останавливаю...
Бельфеба Очарованная
увы не могу помочь-я ее с детства ненавижу..как-то пробовала..бееее..как была гадость, так и осталась..хотя у меня девочка знакомая так от вечерних жориков спасается-покупает капусту, когда голодная-идет к холодильнику, видит ее..аппетит, говорит, только так отбивает
Очаровашка
Ну, я её тоже не особо жалую... тут попробывала в столовой - есть можно, но не часто! Только вот она вся с консервантом натрия... О! Натрий... может всё т аки попробывать? мне его не хватает вроде как...
Бельфеба Очарованная
попробуй-не думаю, что отравишься..а вдруг понравится?к тому же он сейчас практически везде..
Очаровашка
Лен!!! Ты помоему все рекорды сегодня побила!!! Поздравляю с 10-й страничкой d060.gif Лан, я баиньки, мне ещё утром анализы сдавать...
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
и я в туды же))
Бельфеба Очарованная
гы..уеду в отпуск на месяц..как вы тут без меня будете?...
Etincelle
Ну вот, только значит собралась в гости, с ответным визитом, прочла 33 стр. дневника, а тут на тебе - уже новый и 10 стр icon_eek.gif Да еще и хозяйка в отпуск собралась s24.gif

Привет, Лена!!!
С новым дневником тебя!!! Желаю успеха и радости на пути к цели! hb.gif
Ты уже так многого достигла b01.png , осталось только какого-то жорика победить a04.gif А это, я думаю, будет очень легко сделать совместными усилиями smile.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Над
Был. Все прочел. В голове статистические шумы и радиопомехи... Ушел варить себе макароны
Helga-78tob
Ленусь в отпуск ноутбук
Над
Так-с, макароны съедены, наступило просветление в мозгах - я ж тебя еще не поздравила!

b020.gif b020.gif b020.gif С новосельем! b020.gif b020.gif b020.gif
В новом дневнике - новые радости!
И никаких r020.gif бед!!!
Бельфеба Очарованная
Танюшка, привет sm01.gif aa8.gif aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
в отпуск я недели через 3-4 уеду)так что пообщаться ишшо успеем
с дориком буим бороться всеми доступными способами sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Оленька, u010.gif u010.gif у меня пока нет ноута sad.gif да связи на даче сотовой толком нет, вернее она есть, но поганая...

Надюшкин, спасибо d03.png d03.png d03.png
Helga-78tob
А ты на дачу едешь, или я что то тут упустила
Бельфеба Очарованная
на дачу, 200 с чем-то км от Москвы
Irrina
Цитата
ты что..за лаваш убьем нафих..меня первую

Не понял.... Я только на лаваш настроилась... а тут - нельзя??????

Цитата
связь самая прямая как раз-больше едим-хрудь растет, меньше-тает

У меня скоро совсем не останется.........

Кто-то про морскую капусту спрашивал - можно ее с рисом смешивать. Вкусно smile.gif Но я ее люблю вообще-то )

Цитата
гы..уеду в отпуск на месяц..как вы тут без меня будете?...

С трудом... А куда в отпуск? icon_mrgreen.gif Мне так интересно, где народ отпуска проводит. smile.gif
...уже увидела... на даче....
Не, туда мы на выходные выбираемся smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, лаваш можно, но Птица правильно сказала-осознавая все последствия...)
мне в выходные до дачи не добраться..а в отпуск самое оно)
Kata
Бель весь отпуск на даче будешь?????прям весь весь??
anita
Дача! Здорово! a115.gif
Цитата
да связи на даче сотовой толком нет, вернее она есть, но поганая...

А это плохо, конечно, значит, тебя с нами какое-то время не будет. f0f.gif Ну, сейчас все куда-то уезжают, лето...
Ptizzza
Бель - в какой области дача? у нас фанаты в Ивановскую на выхи едут...как раз 200 км
Бельфеба Очарованная
Катюнь, от звонка до звонка))

Ленусь, буду скучать..но пока я еще здесь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Галюнь, Тверская обл-наша за 450км сгорела в марте, родители со страховки поближе купили, на новой еще ни разу не была..а на старую тоже всегда на месяц ездила-мне нравится
Irrina
Все. Ухожу. Надеюсь, за это время боьше 5 страниц не напишете, а то грузить долго icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, как получится sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.