Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Катюнь, я ж и не спорю..точно так же как всякие тональные кремы, пудра и что там еще..сама я крашусь редко и мало-максимум тени-тушь и блеск или помада-на большее меня просто не хватает, да и смысла особого не вижу-для себя))шампуни сама покупаю..и не агитирую от них отказываться..укреплялка для ногтей мне в последнее время осень понравилась такая-натуральный биовоск-стоит смешные деньги, все натуральное, ногти крепкие и растут неплохо))но поскольку для тебя сам процесс выбора косметики-насколько я понимаю-едва ли не бОльшее удовольствие, чем ее последующее применение..плюс можешь себе это позволить-зачем отказываться?)

пока писала, поняла, что у меня как раз самый кайф в смешивании ингридиентов и получении волшебной грязи))каждому свое)
Русалочка
Привет, Бель! Ой, тут целая беседа состоялась про косметику.... Я тоже люблю всё дорогое и красивое, но и от дешевого и натурального не отказываюсь! d030.gif
Вот на дачу поеду - буду травки всякие пить, запаривать, маски делать, ой и наверно уже клубничка поспела... wub.gif
Но есть одна фирма, которая грязи делает для обертываний (очень дорогие), от которой я наверно не смогу отказаться, потому что эффективнее ничего не видела пока от целлюлита и лишнего веса... a115.gif Буду может копить несколько месяцев, но всё-равно куплю очередную баночку. shy.gif
Бельфеба Очарованная
Русалик, наверное, поскольку я не пробовала дорогие примочки именно от целлюлита, то особо и не рвусь их покупать..зато всякие ингридиенты для своей "кухни" готова покупать бесконечно...мне, если честно, мед очень нравится-я прям вижу, как утром тот целлюлит, который еще есть, становится меньше..а от лишнего веса есть одно универсальное средство-не есть лишнего))
Honey
Цитата(Русалочка @ 24.6.2008, 14:42) *
Но есть одна фирма, которая грязи делает для обертываний (очень дорогие), от которой я наверно не смогу отказаться, потому что эффективнее ничего не видела пока от целлюлита и лишнего веса... a115.gif Буду может копить несколько месяцев, но всё-равно куплю очередную баночку. shy.gif

Русалочка, не GUAM часом? d060.gif
Феечка
и я! И я обожаю выбирать косметику!!!!
недавно вычитала любопытную мысль у Правдиной (smile.gif), что когда мы покупаем косметику, мы выполняем свою дхарму (кажись, ниче не напутала). типа мы женщины. И раз нам дано женское тело. значит мы и должны себя вести по-женски. т.е. тратить кучу денег на косметику, обувь и одежду smile.gif))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
а от лишнего веса есть одно универсальное средство-не есть лишнего))

Есть можно все то же. но на два ведра меньше (Л. Гурченко) smile.gif
Бельфеба Очарованная
Фей, хорошая мысль..и если МЧ будут брюзжать...всегда можно сказать, что дхарма у меня такая-быть женщиной wub.gif
Сандра
Цитата(Феечка @ 24.6.2008, 15:39) *
Есть можно все то же. но на два ведра меньше (Л. Гурченко) smile.gif

Сложно не согласиться a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
еда

семя льна
ряженка с вареньем
груша 1 шт
капуста+0.5яблока+сырые шампиньоны, чуть сметаны, специи- г150
киви 1шт
горсть отрубей
груша 1шт
творог 0% 200г+2 маленьких банана+корица
2 маленьких банана

зч с молоком
Жужа
О, новое слово ...дхарма! И у меня тоже дхарма! d030.gif d030.gif d030.gif

Бель, отчет на высоте!!! (впрочем, как и всегда) aa2.gif
Сандра
Идеально!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif спасибо
Жужа
Тебе спасибо, что такой пример подаешь и нас радуешь!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, может и правда я не зря с собой говорила? wub.gif
Бельфеба Очарованная
югославская пицца

растопить маргарин, туда чуть соли, творог, яйцо, муку
поставить в духовку, в это время приготовить начинку-все, что есть в холодильнике
укладываем слоями основную начинку, сверху репчатый лук кольцами, последний слой-тертый сыр, в духовку пока краешки теста не подрумянятся и сыр не расплавится
Volkirivie
Отчет действительно супер =))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 18:48) *
Жуж, может и правда я не зря с собой говорила? wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Оно тебе отвечало? a075.gif

Ммм... А ты пробовала эту пиццу делать?
Бекки_Блумвуд
Бель, приветик!! У тебя тут настоящий дискуссионный клуб по поводу косметики.. a075.gif И я, и я хочу поучаствовать!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 16:34) *
Катюнь, я ж и не спорю..точно так же как всякие тональные кремы, пудра и что там еще..сама я крашусь редко и мало-максимум тени-тушь и блеск или помада-на большее меня просто не хватает, да и смысла особого не вижу-для себя))шампуни сама покупаю..и не агитирую от них отказываться..укреплялка для ногтей мне в последнее время осень понравилась такая-натуральный биовоск-стоит смешные деньги, все натуральное,

Я тоже по минимуму крашусь - блеск для губ, зимой тональный крем и все. Тушью вообще перестала пользоваться - во первых, линзы, не очень удобно, во-вторых, я разницу особо не вижу на себе - что есть она на ресницах, что нет.. a070.gif
Средства по уходу, шампуни.. a075.gif Они и недорогие бывают очень даже ничего..особенно когда попробуешь дорогие и поймешь, что большой разницы здесь нет..
Как-то читала интервью Милы Йовович в "Воге", она прямо-таки мою мысль высказала: если девушке повезло с кожей, то она всегда будет выглядеть отлично, если нет - то это будет всего лишь тщательно замазанная и замаскированная плохая кожа. Надо стремиться к тому, чтобы состояние нашей кожи было.. ну, если не идеальным, то близким к этому.. А если и краситься - то так.. естественно, натурально - как будто все свое.. v1.gif
А то я часто вижу девушек и тетенек на наших улицах - десять слоев штукатурки на лице. icon_eek.gif При этом им просто не мешало бы, к примеру, помыть голову (что заняло бы две минуты)... А они вот, бедные, все утро глазки себе разрисовывали.. v1.gif Вот никогда этого не пойму, честное слово.. sm02.gif

Цитата(Феечка @ 24.6.2008, 17:39) *
Есть можно все то же. но на два ведра меньше (Л. Гурченко) smile.gif

Как здорово, Феечка!! a115.gif

Цитата(Жужа @ 24.6.2008, 20:41) *
О, новое слово ...дхарма! И у меня тоже дхарма! d030.gif d030.gif d030.gif

Дхарма Жужи!!!!! a075.gif Как величественно звучит!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Бель, отчет супер, рецепт пиццы - тоже!! d060.gif
Helga-78tob
А мне нравяться девушки с макияжем, только грамотно сделанным, у меня одноклассница работает в салоне красоты ей там делают професиональный макиж, на нее посмотришь кажеться что не накрашенная а на самом деле , там и тени и тон для лица и помада и ресницы, просто все так грамотно сделано красота
Сандра
Цитата(Helga-78tob @ 24.6.2008, 20:33) *
у меня одноклассница работает в салоне красоты ей там делают професиональный макиж, на нее посмотришь кажеться что не накрашенная а на самом деле , там и тени и тон для лица и помада и ресницы, просто все так грамотно сделано красота

Я очень хочу сходить в салон и что бы мне сделали грамотный,профессиональный макияж,что бы подсказали какие цвета мне подходят,я ж вообще ничего в этом не понимаю c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, спасибо sm01.gif

Жуж, оно сказало, что посмотрит, как я вести себя дальше буду d060.gif
пиццу эту мы с детства едим-мне больше нравится, чем дрожжевая, тут главное с пропорциями под свой вкус угадать a115.gif

Бек, ППКС, от себя добавлю-что как бы ни была девушка разукрашена-разодета..и даже с чистой головой, облезлый темный лак для ногтей на руках тоже всю картину только так портит aa26.gif
я ресницы только на выход крашу, но у меня их сразу видно становится, а так за очками-хамелионами все равно незаметно..

Оленька, я думаю что всем нравятся ухоженные девушки с грамотным ненавязчивым макияжем..да, Бек? d060.gif

Сандрина
, все зависит от цвета глаз..не помню, у тебя какие?а помада вообще зависит от всего..мне, например, идут коричневые тени, серые ничего(голубые глаза), а помаду и блески использую максимально естественного цвета..хотя по молодости icon_mrgreen.gif всяко бывало
Ptizzza
ёпрст...пока осилила, уже забыла, что хотела сказать...
вспомнила только, что в отчет свойскую клубнику не записала d030.gif
в общем - это:
n020.gif d025.gif f0f.gif a115.gif ППКС...че там еще? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, d030.gif d030.gif d030.gif a025.gif
ЛиЛу
НУ ВЫ И ПИСАТЬ, мадам smile.gif))))))))))))))))

А отчет - лучше некуда! ))) Молодеца! Горжусь горжусь горжусь...Когда начнешь в клуб снова ходить?
Бельфеба Очарованная
не виноватая я..оно само так получается sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Жень, на счет клуба не знаю-колени болят даже при ходьбе..не думаю, что нужно идти в таком состоянии на степ..
пока хожу пешком вечером, иногда тянусь, так что нагрузка какая-никакая имеется
Маретта
Жалко так твои коленки. Неужели совсем нельзя ничего сделать. Молодая девушка и больные коленки. А дальше что же будет?
Бельфеба Очарованная
Региш, дальше будет все то же самое((я их мажу..на время проходит..с бегом придется завязать-уже месяц не бегаю..да и просто стараюсь о них не забывать..но что есть, то есть-берегу по мере сил и способностей..но ходить надо
ЛиЛу
Лен, как врач могу сказать одно - МАРШ к ревматологу или к травматологу! Не должно так долго болеть все это...значит что-то не то! Подумай о себе, тебе еще всю жизнь на них топать!
Stasi
Ндааааа уж....неприятно когда что то болит.....

Белечка, отчетик такой хорошенький))))))) не то что у некоторых d030.gif
Бельфеба Очарованная
Стась, Абрик сказала, что разгруз-я ей верю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
24 страничка нового дневничка????!!!!!! Упасть и не встать...Как я от жизни отстала))))
Бель,просто уверена что все у тя замечательно!!!!! Целую,дорогая!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусик, спасибо sm01.gif o030.gif o030.gif o030.gif сама не успеваю следить за его ростом..по экспоненте ить sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
Ленусик, привет!
Соскучилась, меня неожиданный выход на работу вообще выбил из колеи, нет силы даж почитать посидеть.
Отчетик хорош! А чего это тебя на семена пробило? a075.gif Вместо бананов чтоль?
Бельфеба Очарованная
привет)вместо рыбы))а бананы сегодня были..спасибо за цветочки a010.gif
Zima
Точно были бананы, проверила
Столько написано после отчетика, что не мудрено и подзабыть d060.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
может, денек помолчать мне aa14.gif для разнообразия так сказать
Ptizzza
ща!!! еще чего надумала o050.gif
в отпуск уедешь - че мы тут без председателя клуба делать будем? eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif

Птичка, я тебя лублу...только какой из тебя едоголик?

кста, на время моего отсутствия хочешь заместителем побыть? ))
Ptizzza
из меня-то? d030.gif очень даже приличный начинающий едоголик-сыроед d030.gif
Там Лиловая Женюля рецепты сырые кидает...исхожу слюнями и чую - сяду я опять на орехи - только теперь мутить из них что-нить буду...
гы...заместитель - с понедельника выйду на работу - каааак зафлужу d060.gif
Бельфеба Очарованная
кажись, докопалась до причины своих обжорств..прячусь в лишний вес от новых отношений... wub.gif
HaTaIIIa
Лен , не надо прятаться , это здорово !!!!
Иди навстречу новым впечатлениям !!
Эх , где мои 17 лет ........
Бельфеба Очарованная
Галь, думаю остальные члены клуба против твоей кандидатуры возражать не будут d030.gif d030.gif d030.gif
за те 3 недели, что мне остались надо тебя еще успеть подготовить к новой должности d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, мозгой все понимаю..но как там по Абрику-руки иногда быстрее, а тележки подержаться чтоб не отодрать было-нету..
Бельфеба Очарованная
перечитываю книгу Валентина..надеюсь, поможет.. wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 21:54) *
Наташ, мозгой все понимаю..но как там по Абрику-руки иногда быстрее, а тележки подержаться чтоб не отодрать было-нету..

d030.gif d030.gif d030.gif Все тебя учить надо !! Не за тележку , за мужичка держись , вот руки и будут при деле ,
да скучать им , рукам не давай , чтоб о еде не думалось !!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
чет мне неприличное подумалось, Наташ d030.gif wub.gif спасибо a025.gif
HaTaIIIa
Думай , как нравится !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
В меру испорченности !!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 23:53) *
за те 3 недели, что мне остались надо тебя еще успеть подготовить к новой должности d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

я всегда готов к обучению d060.gif шо надо уметь? съесть 10 бананов? a075.gif
Бельфеба Очарованная
ну..300г орехов, думаю, ты вполне осилишь и без дополнительных тренировок sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Млин, Галь и Бель, ржу с вас d030.gif d030.gif d030.gif

Бель, с коленками иди к врачу!
У меня кста, когда лишний вес был, тоже колнки болели. А еще тебе надо в обувь специальные стельки с супинаторами. Я уж писала про нашего знакомого ортопеда-травмотолога, так вот он совей жене сделала такие стельки (он спец по этому делу), так она забыла, что такое, когда болят ноги. Кстати, она твоего возраста!
Малинка
Ленуська, привет моя скоростная d060.gif Читать всё не успеваю, но люблю как всегда! aa27.gifaa27.gifaa27.gif Знаю, что ведёшь себя прилично. А коленкам передавай, чтобы переставали болеть d025.gif ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.