Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Ксю, Нат, иногда идешь по улице и видишь-идут телепуз и телепузиха...ругаются во все горло и в глазах такая ненависть...ну на кой?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 15:41) *
иногда идешь по улице и видишь-идут телепуз и телепузиха...ругаются во все горло и в глазах такая ненависть...ну на кой?

А на той , что их обоих все устраивает !!!!
Бельфеба Очарованная
жизнь моя жестянка..а ну ее в болото...

это и страшно, такая жизнь затягивает..да и не жизнь это..засыпать рядом с тем, кого ненавидишь..просыпаться с ним же
ksenia
Это тоже крайность - милые браняться, только тешатся. Можно и орать и ненавидеть - это жизнь, но главного нельзя упустить, нельзя перешагнуть черту, после которой назад дороги нет
HaTaIIIa
Я понимаю , что не всем нравится читать , что мы здесь говорим , но жизнь жестока , а правда тем более !
Kata
Цитата(ksenia @ 25.6.2008, 17:38) *
Маськи, будьте умничками! Переступайте через себя в малом, чтоб достичь большего!
Теперь - в библии написано, что муж для женщины, его интересы превыше всего, превыше даже детей! Нам с этим сложно смириться, в этом мы грешим. Мы ставим свои интересы и интересы своих детей превыше.

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня бабушка с дедушкой по отцовой линии всю жизнь так жили...друг для друга..всегда как то дети были слегка второстепенны что ли...на первом месте муж муж муж жена жена жена...
помню у меня мама все говорила: что в 55 лет она (бабушка) все на коленках у него сидела...
Мама не понимала как это так можно....
а я вот очень хорошо понимаю. И дети выросли хорошими у них. То есть не хочу сказать что недолюбленными или обделенными вниманием.
НО всегда все знали что они друг для друга на приоритетном месте.
И это правильно.
Бельфеба Очарованная
Ксю, мне как-то мысль попалась на глаза..можно спорить, можно ссориться, браниться..но поругавшись с чувством ненависти 1 раз-портишь отношения навсегда, как прежде даже после примерения они уже не будут..ненавидишь-уходи или выгоняй...жестко, ноя так считаю-сама притворяться не умею..

Натусь,это жизнь..и делать вид что каких-то вещей не существует-я смысла не вижу..не все ж нам о еде и целлюлите говорить
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 25.6.2008, 17:29) *
Девки, да не встретился вам такой мужик, чтоб вам было пофиг - женат он, не женат, есть у него в/о, деньги, положение -нет и так далее.

мда уж...

Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 17:30) *
П.С. Кстати , ни одна жена налево не пойдет , если муж ее удовлетворяет во всем !!
В этом мы похожи !!

пойдет - еще как пойдет...извините, девочки, но у мужиков хоть какие-то внятные объяснения есть. А иная...кхм...женщина бывает и сама не объяснит, зачем она к дургому в кровать залезла...
Бельфеба Очарованная
Катюнь, а если семья неполноценная, то и дети страдают..согласна с тобой..в конце концов все мы берем за основу своей взрослой жизни отношения между родителями..и я очень уважаю тех женщин и мужчин-их немного, но они есть, которые оставшись с ребенком без отца и мужа воспитывают, поднимают..но при этом не забывают о своей личной жизни..не становятся муже-, женоненавистниками и не прививают это в детях
ksenia
Натуся, а почему жестока? Жизнь справедлива!!!!!!!! Ты стараешься - у тебя есть семья! Ты расслабилась - нет семьи. А под лежачий камень, как известно, и вода пешком не пойдет. А позиция "Я такая опупенная, я создана быть счастливой и нифига не делать" - утопия


Птиц, иная не обьяснит, но психиатр ей бы помог разобраться! От добра добра не ищут! Просто у каждого свой замочек, а муж-друг ... - должен найти ключик. А мы привыкли ломиться напрополую. Это ж нам кажется, что у этой тетки все есть - видимо нет, раз полезла в штаны к соседу.
HaTaIIIa
Цитата
А иная...кхм...женщина бывает и сама не объяснит, зачем она к дургому в кровать залезла...


объяснить то она не может , может со словарным запасом проблема , но причина есть 100%
Ptizzza
ну это уж конечно - диалектика))))
Бельфеба Очарованная
Галюнь, по 2 пункту склонна согласиться..женщины и мужчины разные бывают..и некоторые из интереса ложаться, некоторые еще по каким-то своим причинам..и не страдают от этого..по мне-если уж изменил или изменила-сделай так, чтобы об этом половина не узнала..или расходись-нех другого мучать
ksenia
О, длин, и я это дописала в своем посте! Чего-то им и не хватает. Хотя есть и клиника - сами не знают, чего хочуть! Опять же психиатр помог бы.


Девы, очень интересно мне тут, но пора на курсы. Обещайте до завтего новые жизненные темы не поднимать!!!!! Целую всех
Бельфеба Очарованная
Ксю, до завтра a010.gif a010.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
пока не забыла..еда

ряженка с вареньем
дыня 300г
банан маленький
банан маленький
груша
яблоко
горсть отрубей
зелень+сырые шампиньоны+остатки брынзы+раст масло, кефир на заправку

зч с молоком
Богиня :)
Одни полезности, очуметь a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Русалочка
Белечка, привет! Фух, пока осилила все обсуждения-рассуждения, пока всё осмыслила, тут уже куча гостей перебывало. (Я не тормоз, просто очень интересно всё читать было - не оторваться wub.gif ) Полностью согласна с тем, что отношения - это каждодневный труд, а не случайность! aa11.gif

Отчетик, как обычно a070.gif , это разгруз был или так... банановый день? d060.gif

Цитата(Honey @ 24.6.2008, 14:53) *
Русалочка, не GUAM часом? d060.gif

Ага, Honey, он самый! Пробовала? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я даже объедаюсь в пмс полезностями... wub.gif

Русалик, а на разгруз там не тянет по ккал-нормальное фруктовое питание sm01.gif
Богиня :)
а дыньку где урвала?
Бельфеба Очарованная
на рынке-по 100р кг, моя на 500г потянула..минус косточки и шкурки-г 300съела..шлааадкая..мягкая...няма
Богиня :)
ухты, а я у нас еще не видела smile.gif у нас яблоки по таким ценам, представляю сколько будут стоить первые дыни icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
так и у нас яблоки поганенькие за 60р, по приличнее-70-80-100..и на кой мне такие яблоки, если за те же деньги могу дыню? )вот и купила..

осталось в запасе 2 яблока-их догрызу при случае..но надоели, хочу других фрухтов..
Жужа
Вкуснааааа у тебяяя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Читала-читала про мужиков, все не осилила, потому как проблема мне не близка (пока d060.gif ) d030.gif Трудно сказать, как я себя повела бы в ситуации с женатиком. Может у меня бы мозг переклинило так. что плюнула бы на жену... Всякое бывает a075.gif
Гапошкаа
ой, Бель, зайдет к тебе девушка незамужняя и не захочет замуж вообще выходить a075.gif
Как можно есть сырые шампиньоны??? icon_eek.gif
Janie
Леночка, привет!

Приятно познакомиться!
Ты вообще молодчинка! Так упрямо идешь к своей цели, никуда не сворачиваешь a035.gif рада за тебя!
Скажи плиз, а ты готовишь себе еду накануне или с утра? Я просто с утра такая сонная муха, что просто не могу себя заставить стоять у плиты и что-то колдовать... Хотя тоже очень люблю готовить.
И еще просьба даже скорее: скажи плиз, что примерно ты себе готовишь на работу?
Я так пристаю, потому что для меня это реальная проблема. На работе все такие стройненькие, а едят все подряд! Хех, как всегда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, в 18 лет я сама не особо задумывалась(помню-тебе капельку побольше)..а потом жизнь ближе к 20 дала повод задуматься...а когда еще чуть позже женатый помог мне вылезти из небытия-такое у меня тогда состояние было после влюбленности в НЕженатого и жестокого разочарования..я поняла, что иногда использовать подвернувшуюся возможность почувствовать себя живой и счастливой нужно..состояние у меня тогда было бррр-меня целуют, а у меня слезы катятся от воспоминаний и боли-почти физической...
после такого поневоле начинаешь чуточку по другому смотреть на некоторые вещи..

Юль
, я и сама не уверена что хочу именно замуж-любить, заботиться, детей-безусловно да..но замуж-не знаю..
сырые шампиньоны-мое открытие для себя с прошлой недели, сами по себе не очень, а в салате ты и не поймешь))а варить банально не вижу смысла, если и так вкусно)

Женечка, привет, спасибо)
утром я удавлюсь, но готовить пока не буду))вечером или в выходные, на работу под настроение, в основном что-то из любимых продуктов, но сейчас сезон-больше на сырое налегаю...но ужин стараюсь посытнее сделать дабы до утра дожить, я вегетерианка-питаюсь соответственно, как-то грибной суп-пюре картофельные, капустные котлеты, творог с фруктами если лень готовить всегда можно, замороженные овощи здорово выручают, супы всяческие-по сути, что дома ешь, то и с собой бери-сначала на меня посматривали косо, подшучивали..теперь и у народа рацион на мной походить начинает
иногда беру с собой ингридиенты, а готовлю прямо там..
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 20:57) *
Ленусь, в 18 лет я сама не особо задумывалась(помню-тебе капельку побольше)..

самую малость))) почти на 4 года побольше d060.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 20:57) *
после такого поневоле начинаешь чуточку по другому смотреть на некоторые вещи..

я вообще считаю, что каждый случай зависит от множества факторов: участников, настроения, обстоятельств, магнитных полей и т.п.))))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
гы..22..девочка ишшо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif вот я в свои 25-бабушка уже

потом когда стала жить сама по себе жизнь вообще поменялась..но благо ума хватило не пускаться во все тяжкие
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 21:09) *
потом когда стала жить сама по себе жизнь вообще поменялась..но благо ума хватило не пускаться во все тяжкие

и это немаловажно *наставительно поднимаю указательный палец*
а то бывают такие случаи.... obm.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, бывают..я и так неплохо погуляла wub.gif и еще погуляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif но все с умом...

все-таки родителям нужно говорить что, куда, когда..а тут стрельнуло мне в 3 часа ночи на свиданку-не вопрос..если карета для Золушки к подъезду..
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 10:42) *
:

менеджер-бухгалтер-дизайнер-печатник-резчик в полиграфии(фирма небольшая, потому все пришлось осваивать), по вечерам преподаю в ВУЗе


Ленусик умничка моя wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 13:20) *
макеты делаю..вчера печать по оттиску рисовала..иногда приходят и говорят-хочу буклет, красивый..чего еще


Вспоминаю, как я буклет в ворде сделала, меня все спрашивали, вы в какой фирме заказывали, типо крутой у вас буклетик-то icon_mrgreen.gif А я гордая- обращайтесь ребята заваяю. А я серьезно думаю освоить какую-н дизайнерскую програмку (Корал Дрю, Адоп Иллюстэйтер и ФотоШоп заодно) Для себя, для души, и на будущее сделать зарубку icon_mrgreen.gif

Цитата(Фирюза @ 25.6.2008, 16:48) *
Хотя, когда уходит... тут как-то честнее все, чем постоянное вранье и увертки. На подругу насмотрелась... это какая-то агония. Лучше б ушел... Ладно, оставим эту грустную и неоднозначную тему a075.gif


Мне понравился вариант моего МЧ, он мне сразу сказал влюбишься пожалуйста расскажи мне, будем вместе думать как жить дальше. И честно говоря, вот представила, что он мне сейчас изменит, ну и собственно что за трагедия? удовольствие может получил, новые впечатления, но если ко мне вернулся значит я то позашибенне буду d030.gif Ну а если затянулся в новые отношения-тут уже буду по ситуации смотреть. Все равно сильному чувству и влечению противостоять бесполезно.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 17:37) *
теперь я скажу...
сейчас ему под 40..а уже ничег не хочет...послушала я тогда, помотрела..и для себя решила-своемук мужу скучать не дам..умная жена сможет и детями заниматься, и собой..и мужику налево повода не давать ходить..все в наших руках


Бель, очень правильно написала, вот думаю со мной тоже не соскучишься ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Попочка, будь я мужчиной-или женилась бы давно на тебе, или украла wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sexy_popka

[url=http://krasotulya.ru/telo/][/url[url=http://krasotulya.ru/telo/][/url[url=http://krasotulya.ru/telo/][/url

Бель буду в Москве надо слет красотуливский организовать a115.gif a115.gif a115.gif На роликах например или поход в вег кафе a075.gif
Бельфеба Очарованная
на роликах я не ходок..а в кафе с удовольствием))а когда будешь?
sexy_popka
Бель в сентябре буду! Вообщем замутим что-н интересненькое a115.gif Очередную красотуливскую сходку icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif тем более совсем скоро уже))ты насовсем или в Лидс еще вернешься?
Ptizzza
ура! я в сентябре в отпуске...не знаю, как кафе на природе, на ВДНХ, помнитца открылось прелестное кайфе с веграционом...а вообще я хочу в Джаганнат a115.gif
Бельфеба Очарованная
Птиц, а на ВДНХ где именно?я ж тут живу, а не в курсе wub.gif
sexy_popka
Цитата
ты насовсем или в Лидс еще вернешься
вот сейчас скажу насовсем а потом вернусь d030.gif Фиг знает. Планирую в Москве быть хотя бы в сентябре, чтобы получить диплом бакалавра и сдать все экзамены. А потом...буду смотреть-хочется работать уже icon_mrgreen.gif И получать удовольствие от работы a115.gif

Цитата
как кафе на природе, на ВДНХ, помнитца открылось прелестное кайфе с веграционом...а вообще я хочу в Джаганнат
Джаганнат просто обожаю a115.gif Там атмосфера чудная и ВДНХ тоже согласна. Вообщем что-нибудь грандиозное и супер позитивное точно придумаем a075.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
надеюсь, меня работа не подкачает..
Ptizzza
Бель - в прошлом году была с нашей пропащей форумчанкой Зеброй...точно не скажу, но с левой стороны, если идешь от ворот по центру. Оно строилось, а потом открылось - там что-то типа национальной кухни - оформлено, как китайский домик, внутри даже пагода есть. А кухня азиатская, а повара на каказцев смахивают. Недорого достаточно. В Джаганнате в кафе - совсем дешево, а еще там веганские сладости офигительные и продаются соевые сосиски, колбаски, паштеты и сыры. Чаев всяких полно - можно еще и с собой затариться.
Lёлик
Дисскусия развернулась не шуточная icon_mrgreen.gif
Цитата
когда еще чуть позже женатый помог мне вылезти из небытия-такое у меня тогда состояние было после влюбленности в НЕженатого и жестокого разочарования..я поняла, что иногда использовать подвернувшуюся возможность почувствовать себя живой и счастливой нужно..

Прочитала аж мурашки по коже. Точно такая же ситуация была. После моей первой любви,окончившейся его внезапной женитьбой,когда я училась в другом городе, я ходила почти год эмоционально мертвая, пресекая любые попытки противоположного пола со мной сблизиться. И один женатик вернул меня к жизни,у нас было 3 года эйфории без каких либо обещаний и планов,наслаждались тем что было. Он очень многому меня научил,(опыт позволял это делать,мне было 18 а ему 33)за что ему огромное спасибо. Себя виноватой ни в чем не чувствовала,так как была явно не первым его леваком. И сейчас,уже живя в браке,понимаю что моей вины и правда не было,а виновата жена
sexy_popka
Птиц на проценте сидишь в Джаганате icon_mrgreen.gif у меня даже слюна потекла от твоих описаний. Все хочу в Москву в Джагонат, к моим красотулькам a115.gif

Кстати Зебрик мне в однокашниках написала недавно
Маретта
Ух как страсти то накалились. А мнение (уже не помню чье), о том что жена в семье играет первую скрипку и все практически от нее зависит, я полностью разделяю. Так что будем девочки трудится. А вообще в чем сысл то нашего существования? Как раз в том чтоб пахать, пахать и пахать.
Бельфеба Очарованная
Птиц, спасибо...когда одолею свою лень-дойду)

Лелик, я тоже не ощущала и не ощущаю себя виноватой-не из-за чего..я никого ни к чему не принуждаю, все мы взрослые и за свои поступки несем ответственность..по головам я не хожу, домой женам не названиваю..скорее этой части его жизни для меня нет-хочет рассказывать-слушаю, нет-не настаиваю, вопросов не задаю..
Бельфеба Очарованная
Олик, приезжай))

Региш,
ППКС, и когда свое счастье "заработаешь"-ценишь и бережешь его..
Ptizzza
Попик - да мы там с Совенком и Зеброй так отожрались от пуза, а я еще тофу затарилась...я три раза с подносом к кассе возвращалась, а Соня с пирожными оторвалась. За весь вечер я рублей 350 потратила.

Я с Софией списываюсь, надеюсь - в следующую среду встречусь.

Цитата(Маретта @ 25.6.2008, 22:24) *
Как раз в том чтоб пахать, пахать и пахать.

блин - ну зачем же так пессемистично-то, девочки? пусть трактор пашет, а свое счастье надо строить легко и с радостью. А если - пахать, мужик точно сбежит icon_eek.gif
ЛиЛу
Дыыыыня... obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
На счет женатых - я категорически против...слишком много у меня живых примеров разбитых судеб...Вот вчера близкая подруга мальчишку родила...от женатого...одна рожала, никого рядом...одной и воспитывать...так что ну его...
Бельфеба Очарованная
Галь, ладно-не пахать..но попотеть с песней иногда приходится)))

Жень, я еще 2 сегодня купила..
про подругу...мне еще мама и говорила и я с ней согласна-предохраняться нужно..или четко взвесить все зачем и почему...у меня тоже примеров хватает..
но честно говорю-если это сделает меня и мч счастливыми на какое-то время-я за такие отношения..при этом иллюзий не питаю и через какое-то время ухожу...жестоко?цинично?может быть..но в начале отношений знаю зачем мне это..я не бесчувственная-иногда сама голову теряю-тогда тем более расстаюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.