Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Irrina
Ну поздравляю с диваном. smile.gif Вещь в хозяйстве нужная и просто необходимая icon_mrgreen.gif

А кухня вообще больной вопрос sad.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif
Ptizzza
эх...диван...кухня...мда..
у меня все больное - кухня по минимуму - есть отдельные недостатки
кровать - пора уж и о новой задуматься
ванна - вообще жесть - все от пола до потолка отделывать надо obm.gif

Ленок - у тебя прямо счастье - холодильник, диван...и вообще - скоро отпуск e010.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, в выходные будет рай-привезут стенку sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а про ванную я забыла..такая же фифня как и с кухней..((
Ptizzza
ого! a075.gif как же ты все это оставишь в отпуск? d060.gif
Бельфеба Очарованная
поеду к старой мебели...понастальгирую..оставить тяжко..но приеду же обратно..а тут все новенькое, красивое..удобное
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 15:04) *
поеду к старой мебели...понастальгирую..оставить тяжко..но приеду же обратно..а тут все новенькое, красивое..удобное

Беля, поздравляю!! ТЫ умница!!! a115.gif a115.gif n020.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif

спасибо))
Honey
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2008, 18:24) *
девчат, как один из вопросов предлагаю о чем мы думаем во время секса(совсем не обязательно именно об эротических фантазиях рассказывать, но о них тоже можно, а можно и что-то забавное вспомнить))


Бель, у меня как дежа вю). То холодильник и разврат, теперь диван и мысли во время секса d030.gif
Поздравляю с покупкой a115.gif
А кухня - это да,мне кажется, главное в доме - это большая кровать, просторная кухня и правильная душевая кабина d025.gif
У меня самое солнечное место в доме - кухня, я там постоянно с журналами и ноутом зависаю d025.gif

П.с. В пятницу меня не будет, но я потом пролистаю итоги заседания s24.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, sm03.gif sm03.gif a095.gif а я мечтаю уже почти 2 года поваляться в ванной..и что-нить в собственной нормальной духовке замутить..а когда из отпуска выйду потихонечку ремонт сделаю-потолок-обои..даж люстра новая уже заготовлена под это дело
Ptizzza
Цитата(Honey @ 16.7.2008, 16:36) *
главное в доме - это большая кровать, просторная кухня и правильная душевая кабина d025.gif

ППКС...
в своих мечтах о доме вижу солнечную кухню, современную ванну и неприличных размеров кровать на втором этаже d030.gif
Honey
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 16:49) *
в своих мечтах о доме вижу солнечную кухню, современную ванну и неприличных размеров кровать на втором этаже d030.gif


Кухня у меня всем моим мечтам отвечает, а ванной я гость не частый (времени нет), но иногда это просто необходимо d025.gif .
Я вот на днях пришла домой никакая, набрала воды, бросила туда бомбу "Медовая пчелка", и через 30 минут я - новый человек v1.gif
Кстати, всегда мечтала о ванной с большими окнами, чтобы был солнечный свет и пейзаж, но это реализуемо или в каком-то закрытом от чужих глаз загородном доме, или на очень высоком этаже c9.gif
Kata
млин..мечта...у меня тоже в доме будет огромная ванна, светлая просторная кухня....
а кровать нереальная уже есть...ой как вспомню как мы ее покупали сразу перед свадьбой....
полкомнаты занимает, зато есть где разгуляться)))
Бельфеба Очарованная
Катюх, особенно когда внуки будут-всем места хватит
Гапошкаа
Ооо, я тоже мечтаю о красивой кухне со всякими милыми штучками-дрючками, чтобы большая была. Но пока своей квартиры не будет она толбко в мечтах. Когда "Квартирный вопрос" смотрю прям слюнями истекаю. И еще спальню хочу с огромной кроватью и туалетным столиком. И огромный шкаф-купе. И ванная с окном. И бассейн. И сауна. И детская с веселыми обоями. И лоджия с креслом-качалкой. Все, пошла за губозакаточной машинкой...
Бельфеба Очарованная
Гапош, как насчет пентхауса где-нить в зеленом районе или милого 2-3-хэтажного особнячка?
Гапошкаа
Я согласная, давай!
Irrina
Размечтались-то smile.gif Я сама как начну, у мужа глаза на лоб лезут. А что, и помечтать уже нельзя???? И вообще, девочки, мысль материальна, так что надо мечтать и мечтать, и процетнов 80 точно сбудется smile.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 15:42) *
когда из отпуска выйду потихонечку ремонт сделаю-потолок-обои..даж люстра новая уже заготовлена под это дело

Беля, гнездышко вьет a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 16.7.2008, 16:28) *
"Квартирный вопрос" смотрю прям слюнями истекаю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif , Юль
Бельфеба Очарованная
Ириш, правильно..и если уж мечтать, то не о однушке в здании на снос, а минимум о пентхаусе..мож, хотя бы 3 в приличном районе тогда получится wub.gif

Зимуль, пытаюсь))
Богиня :)
о шикарном доме со стеклянными стенами (как в американских фильмах) на берегу океана.... wub.gif и шикарное авто в гараже.... и садовник накаченный и полуголый в саду icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а чего так скромно?полуголый..хочешь полуголого-мечтай о голом))ну или в кепочке максимум, а то голову напечет
Stasi
Ну ничего себе вы тут размечтались то))))))))))))))) а я то думаю , что это у меня по минимуму мечтаемое сбывается???? а я значит мечтаю мелко))))))))))))))))))всё....начинаю мечтать по - крупному)))))))))))))))))

С новым диваньчиком тебя Бель)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Богиня :)
Ты права, черт побери. Хочу десяток голых мужиков у меня возле бассейна с огромными пиписками и все хотят меня. прям до уссыкачки icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
А у меня , видать , все к закату уже клонит !! b020.gif
От садовника не отказываюсь , пусть будет d060.gif , но хочу гамак в тенечке и кресло-качалку у камина !!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, спасибо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Светик
, d030.gif d030.gif d030.gif если сбудется-не забудь поведать..

Натусик
, дом во Фрации у тебя уже естть..а нам еще нужно намечтать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 18:49) *
Ты права, черт побери. Хочу десяток голых мужиков у меня возле бассейна с огромными пиписками и все хотят меня. прям до уссыкачки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ты в своём репертуаре. Приветик, Ленок, ну и болтушка ж ты.. a070.gif a115.gifстраница за страницей, аж читать не успеваю.
Бельфеба Очарованная
16.07.08

пишу в кучу, что за чем не упомню

ряженка 0.7л с сиропом
молоко 0.7л
сок домашний 0.4л
черешня 500г
мандарины 4шт
манго 0,5шт
бананы 3 маленьих
сыр г 120
Бельфеба Очарованная
Рыжик, привет))если мечтать, то на всю катушку d030.gif d030.gif
Малинка
Эх, и я замечталась... дом в сосновом лесу, недалеко от водопада, вокруг полно цветов, грибов и ягод. Летом не жарко, а зимой, все ели будут в снегу, красота...
Бельчик, целую тебя заяц! С диваном тебя sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Кушаешь как птичка, как воробушек icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спасибо))
красиво очень у тебя в мечтах a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Свет, у меня запой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Юлиssа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 16:06) *
Свет, у меня запой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Да с кем не бывает...
Puss
А я так.почитаю,подумаю,посмотрю....Вы болтайте,болтайте))))
В отчетике одни фруХты-прикольненько!!!!
Бельфеба Очарованная
Юляш, у меня регулярно wub.gif

Пусь,так ить молоко, ряженка и сыр-тоже еда
Оленька @
Приветики!!!
Интересный отчётик!!! Где же мне набраться силы и повторить твой отчёт?
Маретта
Ах мечты, мечты, то же чтоль помечтать, я как счас размечтаюсь, жуть.
Лена, питаешься как птичка, я бы давно так отощала и кого нибудь убила, потому что постоянного недоедания я становлюсь жутко агрессивной.
Бельфеба Очарованная
Оленька, я свою силу воли последние месяца 3 ловила.. wub.gif

Регишь, дык я же ела..по ккал под 1500 выходит-сейчас грубо прикинула..ну никак не голодный день sm03.gif sm03.gif sm03.gif а белок дает ощущение сытости..
Юлиssа
Как бы и мне кушать меньше. А то сливочное масло - лучший друг. Серьезно!
Бельфеба Очарованная
как я тебя понимаю..какие нафих торты..кусочек свежайшего хлеба..теплого..ароматного..и масло сверху..нет ничего вкуснее
Над
Я думала, что одна такая ударенная на всю голову с мечтами о собственном доме.
А оказывается, что все мы здесь такие a035.gif a035.gif a035.gif

Лен, а мне твой отчет очень нравится a070.gif a070.gif a070.gif И ничего не как птичка!
0,7 л молока - это ж еще надо выпить!!!
Бельфеба Очарованная
гы..пишет мне сейчас парнишка..типа вирт по переписке предлагает..и говорит "я милый, не пожалеешь", я тупо спрашиваю "в чем это выражается?"..ответ "не знаю" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а я вот знаю, почему Я милая..потому что иногда сплю зубами к стенке..
Бельфеба Очарованная
Надюш, а в жару...холодненькое, смакуя..лучше мороженого))

а мечтать нужно обязательно..я вот забыла как это прекрасно..сейчас учусь заново..
Ptizzza
Цитата(Гапошкаа @ 16.7.2008, 17:28) *
Ооо, я тоже мечтаю о красивой кухне со всякими милыми штучками-дрючками, чтобы большая была.
...И еще спальню хочу с огромной кроватью и туалетным столиком. И огромный шкаф-купе. И ванная с окном. И бассейн. И сауна. И детская с веселыми обоями. И лоджия с креслом-качалкой. Все, пошла за губозакаточной машинкой...

а я точно знаю, что у меня это будет...потому как я мечтала-мечтала, потом напряглась - и вуаля - кусочек земли есть a115.gif вот теперь дом визуализирую - да, и размениваться на мелочи не хочу - большой, двухэтажный, бревенчатый, с балкончиком на втором этаже, каминным залом на первом...и окна в анной будут, и банька и беседка и печь-мангал во дворе под кленом...и кресло-качалка... obm.gif

Лен - а тебя вирт прикалывает? мне в агенте столько предложений было - и вирта, и в реале...правда я всех отшиваю - во-первых, стоит на вопрос "есть ли у тебя парень" ответить - "у меня не парень, а мужчина с большой буквы М", половина отсеивается, во-вторых, никто еще не заинтересовал своей персоной, не доказал, что стоит продолжать разговор более получаса aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, вирт меня уже давно не прикалывает..мыслят все одинаково, фантазируют тоже)))ничего нового..просто периодически в агент пруться...мне когда не в лом-задаю дурацкие вопросы и смотрю, как быстро человек впадает в ступор..злая я..на виртов))
Лучезарная
Привет, Бельфеба Очарованная!
Озадачила ты с новой темой клуба секретниц, озадачила... Я теперь брожу по закоулкам своей памяти, но получается, что во время секса, я о сексе и думаю. Вот если говорить о том, что я в постели говорю... О! Это да!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, это как вариант))но возможны и другие))
Ptizzza
гы...тему еще до пятницы обсудили, так что, Ленок - генерируй следующую a075.gif
если честно, то о чем я ДУМАЮ - не помню, могу сказать, что бывает, когда лезут в голову отвлеченные мысли, но редко... очень влияют слова и действия мужчины непосредственно до близости, ну либо сказанные и сделанные в этот день - могу зависнуть и прокручивать бесконечно...еще замечала - воспоминания, вызывающие негативные эмоции в связи с любимым человеком - вылезают именно во время секса...гы - очень избирательная память aa26.gif

недавно обсуждали, что во время оргазма в конкртеной позе у меня в голове всплывает совершенно определенный образ...он потом перестал возникать, но как только был проговорен - опять начал s24.gif

а еще заметила, что сейчас во время секса я улыбаюсь - постоянно практически...сколько ни вспоминала, не могла припомнить, чтоб раньше такое со мной бывало - до, после - да, во время и на протяжении - aa26.gif

вот...я выступила sm01.gif d060.gif
Над
Лен, я тебе кинула ссылку. Проверь!
Бельфеба Очарованная
Галочка, спасибо за ответ))будут идеи к пятнице-не стесняйся))

Надин, все получила, спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.