Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Абрик, спасибо sm01.gif ..незапланированным sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif млина..хочу ягод
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 22:12) *
сижу с глиняным обертыванием на попе и масляным на волосах))жду когда подействует и стану Еленой Прекрасной))

Ленусь, глянь в зеркало, по моему так уже d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 17:41) *
а я счас мандарин слопала и 5 клубничин, 10 черешен wub.gif

ты считаешь съеденные черешенки???? жесть!!!
Бельфеба Очарованная
Зимуль, уже почти..но не совсем-нет предела совершенству sm01.gif d040.gif d040.gif
Светик, на ночь глядя-считаю..иначе все 1,5 кг умну..и то не удержалась-еще г200 употребила wub.gif
Lёлик
Цитата
сижу с глиняным обертыванием на попе и масляным на волосах))жду когда подействует и стану Еленой Прекрасной)

d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, спасибо за картиночку)интересно, где это меня папарацци успели запечатлить? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
Во время утреннего купания a075.gif
Бельфеба Очарованная
пытаюсь вспомнить-на Бали или на Ямайке это было a075.gif когда-нить и мы такими..нет..краше будем)
Lёлик
Однозначно f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Helga-78tob
Последний отчет- классный поисковик, aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d030.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Гапошкаа
Бель, ты как всегда молодец!
Бельфеба Очарованная
Оленька, как народ просил-так и сделала wub.gif o030.gif

Юляш, sm01.gif спасибо aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бельфеба Очарованная
чичас сообразила себе масочку на хрудь и лицо-масло виноградных косточек+розовая глина+эм вербены..
Бельфеба Очарованная
05,07,08

300г клубники
1 кг черешни
4 банана
2 мандарина
200г зерненого творога

кефир с вареньем
HaTaIIIa
Лен , отчет ну очень вкусный !!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусик, пасиба sm01.gif тока черешни мало было и бананов sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Ты же тока фрукты ела , а их можно много !!!
Бельфеба Очарованная
да я гулять усвистела..а потом шкафы освобождала и перетаскивала..
Над
Лен, такой отчеееет - загляденье!!! Вкусняшка!!!
Бельфеба Очарованная
Надюш, спасибо sm01.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Zima
Ленусь, молочинка!

А ты говорила новый холодильник на подходе. Еще не доставили? h020.gif h020.gif h020.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 0:14) *
Надюш, спасибо sm01.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Да за что? Правду всегда говорить приятно!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маретта
Привет Фруктоежка. Может я конечно пропустила, но объясни мне куда делась ссылка на твои фотографии и где новые шедевры фотоискуства в твоем исполнении.
Бельфеба Очарованная
Зимуль, днем должны привезти-сегодня как раз место ему освобождала..а еще в инете копошилась-приглядела стеночку и диванчик новые-на неделе буду заказывать

Надюшкин, a025.gif a025.gif a025.gif

Региш, ссылки у меня дружно глюканули..завтра новую пристрою...новых фотошедевров нет-ходить хожу, но глаз ничего симпатишного и интересного не цепляет wub.gif
Бельфеба Очарованная
окрасотуливание
-для разнообразия так сказать:
маска на грудь и лицо-розовая глина+масло виноградных косточек+эм вербены
скраб на ноги и попу- кофе+мед+морская соль+эм аписина
крем на тело+ облепиха-мумие на растяжки
персиковое масло на ресницы
биовоск на ногти
крем на пятки
Ptizzza
ЗВЕРЬ!!! f0f.gif n020.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
гы..до птиц поднебесных нам ишшо ползти и ползти d03.png
Ptizzza
ладно прибедняться! icon_mrgreen.gif взаимно wub.gif
Малинка
Вот у кого золотые отчётики b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif Ленуська, я в восторге v1.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


сегодня кожа мягчайшая... а еще вчерась было мин 30 массажа животика специальной варежкой мин 30 перед компом a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif когда легла спать-он аж горел..будем увеличивать время
Гапошкаа
Что за биовоск и спецварежка?
Бельфеба Очарованная
Юль, биовоск я покупала еще, кажется, в апреле(все никак не закончится-такой маленький расход)-информация с упаковки уже стерлась, а так я не помню..но если память не изменяет-фирма DNC производит, в составе никакой химии- очень маленькая круглая баночка в большой картонной упаковке зеленого цвета, стоит смешные деньги-45р-я даже до середины не добралась, хотя в основном им пользуюсь каждый вечер..и не знаю от него или все в комплексе подействовало, но ногти стали крепче, не слоятся и растут быстрее, ттт, ну и вид соответсвующий-розовенькие, здоровые и блестят, этим воском вообще после всяких домашних дел хорошо-мои становятся сухими и ломаются в 1 момент от грязи и большого количества воды из-под крана, а тут намазюкала-и все нормуль

рукавичка-резиновая-с одной стороны большие пупырышки, с другой-игольчатые
Бельфеба Очарованная
счас забацала себе пирожные-из сырых шампиньонов и сметанного крема со специями и чесноком a070.gif
Феечка
Белька, а хде мона твои фотки позыбать? shy.gif

А мне нра сырые шампиньоны с соевым соусом . ммм......
Бельфеба Очарованная
Феечка, с соевым соусом еще не пробовал..но со сметанкой хорошо пошли..кста, такие же, только вареные, можно на закусь в праздники на стол подавать))

подпись на фотки приделала, а у тебя почему на дневник нету?
Гапошкаа
Бель, я вот много уже про эту рукавичку слышу, но у нас в продаже нигде не видела. Отсталый у нас какой-то город... Ни рукавичек, ни мумие, глины только 3 вида...
Бельфеба Очарованная
Гапош,не переживай..у нас глину тоже днем с огнем не сыщешь, а рукавичку эту случайно зимой отрыла не в аптеке, а в магазинчике, где все для душа и сауны, массажеры-щетки и деревянные тож в аптеках не видела, а вот в магазинах подарков, в гипермаркетах, в сети магазинов с принадлежностями для сауны и бани-масса

в центре в аптеку заходила-мин 15 пешком от КРемля, и не левая, а сетевая ..меня с глиной послали и сказали, что в РФ она сертифицирована только для строительных работ
Феечка
О! Точна. надо создать ссылку smile.gif
Пошла разбираться, как smile.gif))))))))))))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2008, 23:27) *
чичас сообразила себе масочку на хрудь и лицо-масло виноградных косточек+розовая глина+эм вербены..

Как эффект?



Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 23:46) *
Ты же тока фрукты ела , а их можно много !!!


На мой взгляд углеводов много, от того питания точно не поправишься, но и худеться будет с трудом. У Малинки так было
Цитата
когда легла спать-он аж горел..будем увеличивать время


Бель, делай массаж через день! Тогда эффект наступит быстро!
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 0:17) *
Зимуль, днем должны привезти-сегодня как раз место ему освобождала..а еще в инете копошилась-приглядела стеночку и диванчик новые-на неделе буду заказывать

ухты ухты ухты a115.gif a115.gif a115.gif

Ленусь, а в сметанку для шампиков что сыпала?


Окрасотуливание СУПЕР!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, грудь за ночь осталась на месте..кожа a070.gif
я в выходные питаюсь несбалансированно..сейчас у меня главная задача-не обжираться..потом дойдем до всего остального wub.gif
а почему массаж каждый день не стоит-типа привыкну?

Зимуль, осталось все это съездить посмотреть перед заказом,но то, что я нашла-мечта идиотки по разумным ценам wub.gif
в сметану сыпала смесь прованские травы-мне она вообще очень нравится, ножки сгрызла так, а в перевернутую шляпку соус-корзиночка)))
холодильник привезли sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif довольная аки слон
Бельфеба Очарованная
отчитаюсь, пока не ушла к холодильнику sm03.gif sm03.gif sm03.gif

06,07,08


200г зерненого творога
кефир с фруктовым муссом
кефир с вареньем
мандаринки-небольшие-5 шт
киндер-пингви с кокосом 3шт(в сумме масса примерно100г)..было вкусно..снова их не ем
2 грибные корзиночки со сметаной
огурец
помидор+зеленый лук+сметана(про кефир поздно вспомнила)
персик

вода
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 14:42) *
счас забацала себе пирожные-из сырых шампиньонов и сметанного крема со специями и чесноком a070.gif

рукодельница какая! n020.gif d060.gif
че - в Москве с глиной беда? мне на встречу красотуль, кроме веников, еще и глины в промышленных масштабах привезти? могу еще отрубей натуральных с хлебзавода захватить icon_mrgreen.gif
в общем - делайте заказы d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, а ты доедешь с таким количеством всего? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zlodee4ka
какие вкусняшки в отчете wub.gif wub.gif тока сырые шампиньоны меня удивили icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
я их уже примерно месяц потребляю-пока живая sm03.gif и на вкус если с чем-нибудь-очень даже
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 18:59) *
Галь, а ты доедешь с таким количеством всего? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ой...где наша не пропадала...на крайняк придется перед Ковбоем на колени встать d060.gif
Маретта
киндер-пингви. Это чего? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Птиц,ежели чего-свистни, хотя бы встречу))

Региш, сладкое это, потому подзатыльников и надавала себе wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.