Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лучезарная
Belka, privet! hb.gif

А что с нашими традиционным посиделками?
Бельфеба Очарованная
Лучистик, ты немножко припоздала-они уже закончились a085.gif a085.gif a085.gif
Puss
И правда интересные посиделки получились,кто о спорте,кто о сексе,а он тоже к спорту имеет самое непосредственное отношение)))))
Бель
,балдею от твоего раздевающегося смайлика,невозможно не улыбнуться,глядя на него!!!
Stasi
Белечка, приветик)))) вижу что всё хорошо у тебя в общем)))) Умничка!!!!)))) Я тож вернулась после не большого перерыва))))))) a075.gif
Лучезарная
Валентинчик, Вы мои мысли читаете! Можно я напишу чуточку позже, когда уже будет опыт с волосами? shy.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 9.8.2008, 22:19) *
Валентинчик, Вы мои мысли читаете! Можно я напишу чуточку позже, когда уже будет опыт с волосами? shy.gif



Как Вам кажется правильно, так и делайте. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
bionitka
Бэль, чего молчим?)))) чего ждемс?)))))) a04.gif просим просим)))))) n020.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 8.8.2008, 19:40) *
- Дорогая, мне действительно все равно... побрила ты или нет... .

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 19:47) *
что у мужчин, что у женщин, на посиделках именно к сексу всё и сводится d060.gif

a115.gif Эт точно smile.gif Поэтому я снего частенько и начинаю, че время терять на всякие грузовые темы типа погоды smile.gif)) гыг
Ленчик, приветики!!!
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2008, 23:18) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
a115.gif Эт точно smile.gif Поэтому я снего частенько и начинаю, че время терять на всякие грузовые темы типа погоды smile.gif)) гыг

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, я аж чаем поперхнулась от смеха. a115.gif a115.gif a115.gif

Ленок, ты куда пропал? wub.gif
abrcadabra
Да, Бель, не похоже на тебя, со вчерашнего дня только 1 стр исписали icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, меня он тоже радует wub.gif hb.gif hb.gif

Валентин, коммент добавила ng18.png

Ринусь, Стасен,Светик, Рыжик, Абраш, спасибо, что заходите aa45.gif aa45.gif aa45.gif у меня случился "запой"-все выходные читала, читала и еще раз читала книжки, а еще сходила на фильм "Отпетые мошенники" a070.gif
Самира
Ленуся, уданого дня!!!
Ptizzza
Ленусь - расскажи - что читала-то?
Бельфеба Очарованная
Самиркин, спасибо, родная

Галюнь
, полный список вечером выложу, но это все художественная литература-у меня самой книжек немного-ставить некуда, беру у родителей, а в эти выходные "проглотила" все, что у себя непрочитанное нашла, а еще мне папанька сегодня парочку новеньких обещал притащить e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
А я тоже полвоскресенься все читала...Чехова правда и Салтыковы-Щедрина...
эх обожаю просто читать!!!!
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2008, 9:08) *
Валентин, коммент добавила ng18.png



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Бельчонок! Привет, моя сладкая! Моя красотулька обворожительная!

Я тоже люблю читать, особенно художественную литературу, в частности Тургенева. Я считаю, что некоторые книги следует читать в сознатеьном возрасте, а в школе отбивают всю охоту читать. Помню, я недавно перечитала "Отцы и дети", меня очень впечатлило описание чувства, которое вспыхнуло между Анной Сергеевной и Базаровым. В школе я и не обратила внимание на эту фразу: "Он вдруг почувствовал себя наедине с молодою, прекрасной женщиной..." rolleyes.gif

Всё, меня на романтику потянуло!...
abrcadabra
Бель, книжки это сдорово! Я пока была на даче прочитала. все книги, что не могла с новог года осилить, все времени не было.
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2008, 14:19) *
Всё, меня на романтику потянуло!...


Ну все правильно a075.gif

Лен, привет!
А я больше по детективам. Не тянет меня на серьезные книжки d060.gif
Самира
А я последнее время начиталась серьезных вещей, и вот подсела на Шопоголика - Бекки Блумвуд! Тащуся! Легко, непринужденно. весело! И не тупо.
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2008, 9:08) *
а еще сходила на фильм "Отпетые мошенники" a070.gif

Приветик, Ленусь.!!! Я тож смотрела, давно правда. Ну и как тебе?
Irrina
Цитата
и вот подсела на Шопоголика - Бекки Блумвуд!


Самир, я их сразу, как только Бекки разрекламировала, заглотила. Прикольно smile.gif Мне так понравилось, и главное - сплошной хеппи-енд smile.gif
Маретта
ААА, девочки я то же хочу читать запоем!!! Только давно меня не восхищают книги как в детстве. Как тогда. Я даже школу прогуливала. Лена, признавайся что читаешь, знаю, плохого не посоветуешь. ХОЧУ ЧИТАТЬ. Но не знаю чего.
Puss
Бель-как делишки? Чмоки!!!!!!!
zay
А Ленчик, наверное, с книжкой сидит..... a98.gif a98.gif a98.gif
Богиня :)
Ленчик, как дела?
Бельфеба Очарованная
Валентин, а что делать?красотуля я или кто? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Катюнь, а меня на классику уже давно не тянет wub.gif

Лучистик, романтика-это же прекрасно, а я вот не могу школьную программу перечитывать, да и память у меня такая-если что-то прочитала или посмотрела хоть 1 раз-запоминаю и уже нет такого интереса по 2 кругу..

Абраш,именно, я сама давненько книжку в руки не брала, а тут как прорвало wub.gif

Ириш, и я в основном детективы, фэнтези и фантастику sm01.gif

Самик, я сурьезные книжки давно читала, в основном все-таки художественные..для меня это как в кино сходить-я когда читаю, то не буквы, а именно картинки вижу wub.gif

Региш, посоветовать то могу-не вопрос, только это все дело вкуса..если хочешь легкую, но очень интересную фэнтези-рекомендую Терри Гудкайнда "Первое правило волшебника"-"Девятое правило волшебника"-читается на ура, мы всей семьей на него подсели a115.gif если что-то посерьезнее предпочитаешь- поищи Тома Клэнси-всех книг перечислять не буду-их много-целая серия, но нам понравились- в основном про советско-американские отношения, но в них вплетены жизни героев, по некоторым были даже сняты фильмы, например "Охота за Красным Октябрем", из детективов одно время подсела на Рекса Стаута-про Ниро Вулфа..а фантастику сейчас уже и не упомню, что именно посоветовать..да, из детективов еще можешь поискать Ли Чайлда- очень даже ничего и более современные, если нравятся авторы типа Дэна Брауна "Код Давинчи", то я в одно время прочла разных авторов, которые выпускаются в серии "Книга загадка-Книга бестселлер"-если интересуют конкретные авторы, могу посмотреть-какие-то из этих книжек есть и у меня, а из автобиографических-с удовольствием прочитала про Коко Шанель, хотя такие книги у меня идут очень редко

Рыжуль, а ты смотрела новый с Жаном Рено?мне понравился-легкий, интересный, без тупого американского юмора, без рек крови и кучи спецэффектов..а сюжет закручен так хорошо, что до самого конца не знаешь, кто с кем, в общем-мне очень понравился

Пусь, Зай, Светик,вчера опять читала sm01.gifне судите строго wub.gif

список за выходные:
Том Клэнси "Долг Чести"-наконец-то дочитала
Фредерик Форсайт "мститель"
Карен Робардс "Пляжный убийца"
Ли Чайлд "Раскаленное эхо"
Николас Спаркс "Опасный поворот"
Лоис Макмастер Буджолд "Барраяр"
еще промелькнул журнал "Коллекция Каравана", в котором очень порадовала статья-рассказ или как оно правильно называется с Александром Розенбаумом
Ptizzza
фигасе ты Лен в выходные дала...эх...мечта - надо себе в отпуске тоже на пару дней избу-читальню устроить...
bionitka
Ого! Ленкин!)) ты прям гигант чтения)))))).... у тебя информационный голод какой то...
а я недавно осилила Майкла Канингема... "Дом на краю света"))) шикарная книженция... )))) и в ней есть чему полезному поучиться)))) и "Часы" его же))) по ним к тому же хорошие фильмы сняты, правда мне книги больше понавились)))))

а сейчас продолжаю читать Ивана Ильина "Я вглядываюсь в жизнь".. .читаю по параграфу.... ппц сколько мыслей.. .и как меняет жисть... но это из того, что грузит))))) а легкое... Чехова перечитываю заодно... люблю его очень.. при всей своей желчности он такой милый)))))).... и честный)))....

Беля, а ты не пробовала сама писать?))) мне кажется, у тебя бы получилось))))))) a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ого, ЛенчиГ icon_eek.gif s24.gif
Irrina
Привет, читун smile.gif Что, книжки кончились? icon_mrgreen.gif
Маретта
Лена, большое спасибо, в ближайшие выходные пойду за книгами))))
abrcadabra
А еще классная Брусникин "Девятный Спас", Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Puss
Ну ты дала....А отчетик только за 8 висит...Как питаемся то? Правило после 16,00 не кушать,соблюдается?
Оленька @
Привет солнце!
Как дела? Думаю, что ты как всегда на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юлиssа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.8.2008, 6:01) *
Том Клэнси "Долг Чести"-наконец-то дочитала
Фредерик Форсайт "мститель"
Карен Робардс "Пляжный убийца"
Ли Чайлд "Раскаленное эхо"
Николас Спаркс "Опасный поворот"
Лоис Макмастер Буджолд "Барраяр"
еще промелькнул журнал "Коллекция Каравана", в котором очень порадовала статья-рассказ или как оно правильно называется с Александром Розенбаумом

Вау!!! Белли, ты просто умничка! Это -же какая эрудированная девочка после прочтения такой серьезной литературы.
Stasi
Бель, а у меня даже если время выдается почитать, как правило очень мало.....я читаю либо караван историй - журнальчиГ)))))))) или любовные романы))))))) не тянет меня чиво то на другое)))) видимо во время учебы начиталась в доволь сурьезностей)))))))))))) А отчётик то хдеееее??????
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ptizzza @ 12.8.2008, 9:22) *
фигасе ты Лен в выходные дала

Галюнь, у меня в детстве были самые лучшие и преданные друзья-книги, сама еще до школы научилась читать- без понуканий родителей и бабушек, и с тех пор этот чудесный мир всегда со мной wub.gif

Цитата(bionitka @ 12.8.2008, 11:41) *
Беля, а ты не пробовала сама писать?))) мне кажется, у тебя бы получилось))))))) a075.gif a075.gif


писать пробовала, но очень давно..естественно, получился детский наивняк..а так придумывала себе всякие истории чуть ли не каждый день сколько себя помню..а когда сочинения в школе сдавали, у меня была одна проблема-рука не успевала записывать вихрь мыслей и из-за этого мы всегда с русичкой собачились-ее не устраивал мой почерк и большой объем работы, а я ей всегда черновики сдавала, начисто попробовала переписать 1 раз и больше не стала-по ходу новые мысли в голову лезли и получалась новая работа sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.8.2008, 13:12) *
Ого, ЛенчиГ icon_eek.gif s24.gif

Светик, ты сама у нас зверь по самообразованию-инглишь, вождение.. a115.gif

Цитата(Маретта @ 12.8.2008, 16:25) *
Лена, большое спасибо, в ближайшие выходные пойду за книгами))))


Региш, я сама себе сегодня пару книженций прикупила, довольная как слон))
Цитата(abrcadabra @ 12.8.2008, 16:58) *
А еще классная Брусникин "Девятный Спас", Санаев "Похороните меня за плинтусом"

Абраш, как-нить я тоже доберусь-спасибо за наводку

Цитата(Puss @ 12.8.2008, 18:57) *
Как питаемся то? Правило после 16,00 не кушать,соблюдается?

Жуннуль, питаюсь по-разному, в общем-зрею на последний рывок

Цитата(Оленька @ @ 12.8.2008, 21:04) *
Привет солнце!

Олюшка, спасибо sm01.gif стараюсь

Цитата(Юлиssа @ 12.8.2008, 21:15) *
Это -же какая эрудированная девочка после прочтения такой серьезной литературы.

Юляш, спасибо, там не все серьезное, а реально последние непрочитанные книги в доме

Стасен, отчетики последние бессовестно зажимаю wub.gif я любовные романы лет в 15-16 поглощала по 2-3 шт в день..больше не тянет, могу изредка прочитать, если под руки попадет, но таких эмоций как раньше уже не вызывают
Бельфеба Очарованная
Девчат, простите, что мало у вас появляюсь-читаю все ваши новости, но последние дни настроение неписабельное, вот и молчу-собираюсь с мыслями на последний рывок..а еще у меня все-таки отпуск будет-в пятницу уезжаю где-то на неделю
Гапошкаа
Я читать тоже обожаю. С 5 лет книги запоем. Меня родители за это ругали и книги отбирали. Одноклассников не зиставить хоть одну книжечку, а у меня дома война - книги прятались. Только я деградировать стала - если в 15 лет читала Солженицина, то сейчас Донцову и иже с ними. Хотя моим любимым автором был и остается Василь Быков.
Бельфеба Очарованная
а у нас наоборот-у родителей громадная библиотека, которую они всю жизнь собирают и нам никогда ничего не запрещали из нее брать, любовными романами меня подружки-одноклассницы снабжали, а все остальное-всегда в свободном доступе дома, помню, нас как-то классом в библиотеку отвели и мне там тетка стала выговаривать, что я к ним до сих пор не записана..а зачем?по программе у нас все есть, а кое-что даже в 2 экземплярах, а сверх программы-наверное, за всю свою жизнь всего не перечитаю..из отечественных детективов я в одно время крепко подсела на А.Маринину и ее Настю Каменскую-знакомые давали почитать, но с тех пор отечественные детективы не читаю-"наелась"..а вообще читаю все подряд-в зависимости от настроения-беру, открываю и смотрю-нравится или нет, если перед внутренним взором "кино показывают"-беру не глядя
Бельфеба Очарованная
а ишшо меня тут папанька собственноручно слепленными и пожареными пирожками с мясом соблазнял..еще год назад я устоять не могла..а сейчас была первая мысль на автомате-хочу, а потом пришла вторая-я же не ем мясо..и так легко и спокойно на душе стало..
Кружевница
Бельчёнок, прювет! Как ты лихо с пирожками - нет, мол и всё! Гордюсь тобою! a115.gif a070.gif wub.gif
А я тут после просмотра фильма подумываю перечитать "войну и мир". Вот наш фильм меня не торкнул в своё время, а этот... wub.gif
Надо решиться. Я ведь в 15 лет два сочинения на две пятёрки накатала по этой нетленке, себе и подруге. Нечитая...Помню только спросила "Болконский хороший?" и написала шесть листов о русском дворянстве начала века d030.gif А прочла потом лет в 20.
Бельфеба Очарованная
Кружевничка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif действительно, попробуй перечитать-сейчас мозги уже взрослые..а вдруг понравится? sm03.gif sm03.gif d03.png
я сама "Войну и мир" прочитала как положено-в школе, и местами мне даже понравилось))
а вот "Мастер и Маргарита", от которой все мои одноклассницы "тащились"-меня не впечатлил, хотя читала я его еще до того, как начали изучать по программе..а вообще у нас всегда была картина маслом дома-я уроки всегда сама делала, если делала вообще и никто у меня их никогда не проверял, уйду к себе в комнату, дверь закрою, положу на стол учебник, тетрадку..и книжку..и если неожиданно мама зайдет-книженция под учебник-типа уроки делаю d030.gif d030.gif d030.gif вот так и училась в школе..а в универе надо мной ребята постоянно ржали-каждую свободную минуту книжка в руках...
Кружевница
Мы такие разные! И всё таки мы вместе! a095.gif wub.gif
С восторгом раз шесть перечитывала Мастера и Маргариту. Вишь как оно выходит! Каждому своё d060.gif
bionitka
Бэль, я если честно... за всю школьную программу прочла только Капитанскую дочку и Евгения Онегина... все остальное только по рецензиям знаю... потом дошло до Островского и Грибоедова))) до сих пор люблю))))) а потом в Чехова влюбилась и в Маяковского))) но это было уже в универе)))

вообще полюбить читать не так уж и сложно... это как с классической музыкой... пока ты не найдешь к ней ключик.. .пока тебе не объяснят.... какие то ее особенности, ты не поймешь... а потом.. .просто открываешься ей... и она течет сквозь тебя))) изменяя и исцеляя)))))
Рыжуля
Ленчик, я те собакина привела. d060.gif
Лучезарная
Ой, я тоже обожала любовные романы! rolleyes.gif И детективы про Каменскую. Я так поняла, что ты снова опять нас покинешь?
Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif
Огромезный тебе респект за то, что устояла перед пирожками папыными a070.gif
на неделю снова на дачу мылишься?
Zima
Ленусик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как хорошо, что ты вернулась
Книжки люблю тож читать. Мечтаю, что когда мы купим трехкомнатную у малой в комнате поставим большой стеллаж,а то сейчас мебели маловато и квартирка двухкомнатная, книжки в клдовку складываю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.