Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 21:35) *
еда

мне твоя еда всегда ошшшень нравится!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 21:38) *
уж не знаю , насколько Анжелина крутая , но слишком худая !!!

d025.gif ага, в Мистер и миссис Смите она такая приятная была, не очень худая, но в последнее время перебор.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 21:42) *
экран добавляет 7кг..пожалуй, я склонна согласиться...

obm.gif это очень печально

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 17:34) *
сама я крашусь редко и мало-максимум тени-тушь и блеск или помада-

а я люблю краситься! wub.gif у меня чумадан всяких коробочек и футлярчиков, бутылочек и палеток. Игрушки!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 20:56) *
еда

мням!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 1:39) *
не виноватая я..оно само так получается sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Бель!!! следить правда трудновато!!! но у тебя всегда все так интересно.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 2:35) *
может, денек помолчать мне aa14.gif для разнообразия так сказать

а все равно не получится a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 2:50) *
прячусь в лишний вес от новых отношений... wub.gif

а что? наклевывается что-то? icon_eek.gif расскажиии eusa_pray.gif
Маришок
a085.gif a085.gif a085.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, про обувку помню-спасибо, но у меня не только от лишнего веса, как объяснили врачи-в колене плавающее образование-от него и боли-они были и при 75кг веса-еще тогда прошла обследование

Малинусь, отчеты с шалостями я бессовестно зажимаю sm03.gif sm03.gif o030.gif o030.gif

Зеркаш
, не виноватая я-вы все такие интересные, веселые..и с каждой есть о чем поговорить wub.gif
если очень-очень попросите-могу помолчать... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gifно пока очень-очень просили этого не делать и намекали на физические разборки sm03.gif sm03.gif
из новых отношений, которые могли бы быть ничего не будет..потому рассказывать особо нечего-не мое однозначно-с женатыми не связываюсь в данный момент моей жизни wub.gif

Галочка,взаимно ng20.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Irrina
Доброе утро!
Лен, я все забываю спросить - а где и кем ты работаешь?

И павда, что-то долго ты молчишь....... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ириш,менеджер-бухгалтер-дизайнер-печатник-резчик в полиграфии(фирма небольшая, потому все пришлось осваивать), по вечерам преподаю в ВУЗе
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 12:04) *
потому рассказывать особо нечего-не мое однозначно-с женатыми не связываюсь в данный момент моей жизни :

да. женатики - бесперспективняк.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 13:42) *
менеджер-бухгалтер-дизайнер-печатник-резчик в полиграфии(фирма небольшая, потому все пришлось осваивать), по вечерам преподаю в ВУЗе

и крестиком, и на машинке n020.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 10:42) *
Ириш,менеджер-бухгалтер-дизайнер-печатник-резчик в полиграфии(фирма небольшая, потому все пришлось осваивать), по вечерам преподаю в ВУЗе

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Сань, Танюш, а мне нравится, если честно..сейчас у нас застой-тоскливо..а когда как белка в колесе-наоборот..и если заглянуть немножко вперед-как бы жизнь не сложилась-на бананы заработаю..я наоборот за освоение разных, тем более смежных, специальностей...
поработав сейчас здесь могу переходить при желании в более крупную фирму на бОльшую зарплату..а зание печатного процесса только облегчит работу дизайнера..и косяков в счет зарплаты будет меньше...правда, пока я хочу преподом год побыть, а дизайн по совместительству оставить..
Сандра
А рассажи про работу дизайнером! eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Сандрина, что именно?
Сандра
В чём заключается работа? Ну в общих чертах. Что ты делаешь?
Бельфеба Очарованная
макеты делаю..вчера печать по оттиску рисовала..иногда приходят и говорят-хочу буклет, красивый..чего еще хочу-не знаю..сделайте..
вот и начинаю делать в дизайнерских программах варианты..показываем-что-то утверждаем, что-то переделываем...и так до полного удовлетворения запросов и пожеланий клиентов..иногда приносят картинки и текст уже готовые-нужно только скомпоновать..визитки делаю..да что угодно..логотип придумать можем,календари, открытки..если бы в большой типографии работала-макет журналов, книг+верстка на печать..перечень бесконечный
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 13:20) *
макеты делаю..вчера печать по оттиску рисовала..

Это от руки рисуется?
Бельфеба Очарованная
кхм..сканируешь оттиск(вчера по оттиску заказ был), вставляешь в нужную программу и начинаешь с помощью имеющихся инструментов вырисовывать 1 в 1..сначала времени много уходит..потом когда руку набьешь-быстрее..макеты тоже на компе в программах собираем..

от руки дизайнеры интерьера, одежды работают и то не везде-уже и для них программы есть, еще ландшафтники и архитекторы..а реклама, полиграфия-давно все на компах верстают
кста, мне тут клиентка рассказывала, что есть какой-то супер-комп, в который словами вводишь описание интерьера и он пару дней думает, потом выдает картинку под описание..стоит несколько тыс уе))
Сандра
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я знала что спрошу глупость))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
почему глупость?на производство каждой вещи существует своя технология..
я, например, очень смутно представляю себе твою работу..т е понимаю ту часть, которые видят клиенты..но ты говорила, что еще куча отчетности..это тоже надо знать и уметь
Сандра
Мне кажется работа дизайнера очень интересная a070.gif
Бельфеба Очарованная
не спорю, интересная..когда не стоит вопрос-через неделю вынь да положь отпечатанный буклет, при этом макета нет..сделать его можно и быстро..первую версию..самый геморр-утверждать..мы логотип для нового таксомоторного парка разрабатывали-если вспомнить все то, что придумали, а потом к этому коррекции сообразно пожеланиям заказчика-вариантов 150 было точно..а логотип если готовый посмотреть-простенький..какой клиент и какие сроки-от этого много зависит

и люди не понимают, что за 3 копейки, быстро и очень хорошо не бывает..
Energetika
Белик, привет СОЛНЦ!!!
За тобой как обычно не угнаться)

Мне очень импонируют твои жизненные позиции по отношению к несвободным дядькам)) Умничка
Бельфеба Очарованная
Энджи, привет)
несвободные дядьки..как тебе сказать..если мне человек нравится-я могу повстречаться и с женатым..НО..в сказки я не верю, развода не жду..и если начинаю такие отношения-с самого начала знаю, что они временные..и через некоторое время прекращаю их..я не осуждаю женатых-замужних-если потянуло на приключения-это их личное дело и причины...и сама не зарекаюсь-допускаю, что жизнь может так сложиться.. wub.gif
нет у меня права осуждать людей за их поступки..
Бельфеба Очарованная
счас у анеалин краем глаза про черную кровь в кд зацепила..дальше читать не стала...но сырой пищи не хочется obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вообще ничего не хочется..бррр
Nati
Привет, Лапуль wub.gif



Еле-еле вас прочитала icon_mrgreen.gif не угнаться на вами, болтушечки wub.gif

Работа супер, интересная! Мне б такая подошла (кроме преподавания) Насчет женатых-пытаюсь не осуждать, но когда узнаю какие-нибудь такие истории... неприятненько... смотрю на все с позиции жены wub.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 15:55) *
счас у анелаин краем глаза про черную кровь в кд зацепила..дальше читать не стала...но сырой пищи не хочется obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вообще ничего не хочется..бррр

Где? Что? icon_eek.gif
Феечка
Белик, Оля-Радужка когда-то на форуме оч клевые упры для коленок выкладывала.поищи, если интересно!
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка, с позиции жены я понимаю что вы чувствуете..с позиции девушки незамужней-тоже-измена есть измена.. но ежели вдруг у меня и бывают такие отношения-семью я чужую не рушу wub.gif ни денег-шуб-драгоценностей и всего остального не требую..то, что я сейчас скажу цинично, но я так чувствую..по существу мы с такими мужчинами используем друг друга..я не прошу рассказывать какая жена извергиня...да и не верю в это..но если человеку не хватает тепла, а мне свое деть некуда-почему нет..я, извините, не сразу в постель 1-2 раза и усе..бывает, что начинаем общаться по людски и разбегаемся..а если тянет друг другу и морально и физически..ну вот бывает так...что делать wub.gif

Сань, в дневнике в последних сообщениях..а у меня еще салат-или выбрасывать, или есть, или домой тащить

Фей, спасибо, покопаюсь..йоги говорят(мои знакомые) если сидеть мин по 20 в день на них-тож помогает..пробую вот
HaTaIIIa
Цитата
по существу мы с такими мужчинами используем друг друга..я не прошу рассказывать какая жена извергиня...да и не верю в это..но если человеку не хватает тепла, а мне свое деть некуда-почему нет..


Лен , я тебя понимаю полностью !! Если муж смотрит налево , в семье проблемы , и не всегда он в этом виноват !
Бельфеба Очарованная
Натусь, спасибо wub.gif

я знаю, что сама могу оказаться на месте обманутой жены когда-нить..но знаю и другое-в моих силах попытаться этого не допустить..
Lёлик
Ленчик я пришла в гости wub.gif
Почитала,посмотрела фотоальбомчик твой.Ты такая молодчина. Сделала то,над чем я бьюсь уж сколько времени,похудела со 105 до 74 a070.gif a070.gif a070.gif Ты живой пример того что все возможно,и параметры и фигура даже так на мою похожи...Буду приходить в гости и учитья,ты умница hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
когда-то мне один такой "друг" сказал, что я смогу сделать любого счастливым..и я знаю-это так wub.gif подарить кому-то кусочек счастья и самой радоваться жизни-не думаю, что это плохо..вообще взаимоотношения между мужчиной и женщиной-тема вечная, в которой есть много всяких но и если...
Бельфеба Очарованная
Лелечка, спасибо wub.gif
обязательно заглядывай hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 9:42) *
Ириш,менеджер-бухгалтер-дизайнер-печатник-резчик в полиграфии(фирма небольшая, потому все пришлось осваивать), по вечерам преподаю в ВУЗе

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я почему то так и подумала, что барышня все умеет, может ник подсказал a075.gif

d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, мой ник скорее соответствует барышням странного поведения sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sm01.gif спасибо, зайка d040.gif d040.gif d040.gif
Zima
Лен, про ник имелось виду, что барышня всесторонне развита, много знает.... a075.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 15:55) *
счас у анеалин краем глаза про черную кровь в кд зацепила..

вот так и знала, что эта страшилка кого-нить зацепит...у анилинчика смолчала, тут - не буду aa26.gif
Бель - не так страшен черт, как его малюют...
никогда что-ли не замечали, что в последние дни КД выделения становятся коричневого цвета? у всех индивидуально - у кого-то темнее, у кого-то светлее. Суть в том, что в начале внутрення поверхность матки активно отслаивается (ведь это не кровь, а измельченная плоть и слизистая), и поэтому кровь не успевает окисляться до выхода, поэтому ярко-красная, а в конце, когда эндометрий (вроде правильно?) восстанавливается - выделений мало, и они уже малокровянистые. А у тех, кто не употребляет животных продуктов - у веганов, сыроедов - КД проходят чисто символически - ведь есть на форуме статьи и про исчезновение КД, который якобы всего лишь недавнее явление в жизни женской части человечества, да и статью от Валентина про гормональные нарушения от употребления мяса все читали? у меня сейчас тоже выделения совсем небольшие, безболезненные и коричневатые, а не красные. Так что это шлаки вовсе, а вполне нормальная реакция организма на оздоровление рациона a075.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif это я уже констатирую-не толька ПтиСа волшебную пыльцу употребляет, у меня видать бананы не простые sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nati
Цитата
с позиции жены я понимаю что вы чувствуете..

Ленусь, слава Богу, ничего такого не довелось прочувствовать.

А вообще сложно сказать, что правильно, что неправильно... сколько людей, столько и разных ситуаций ...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, меня не цвет смутил..а описание процесса весь аппетит отбило wub.gif
с цветом все понятно..просто иногда лучше себе не представлять некоторые вещи..а воображение у меня очень живое
Nati
У меня кстати, кд частенько темные. Сильно темные. Очищаюсь, стало быть?
Бельфеба Очарованная
Фирюзочка, я обобщила..сама не знаю какие эмоции были бы у меня на такую ситуацию проживи с мужем всю жизнь, родив детей и узнав, что уходит к другой..не знаю..не загадываю..надеюсь, что не придется..
Nati
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 16:38) *
просто иногда лучше себе не представлять некоторые вещи..а воображение у меня очень живое

icon_mrgreen.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
я и к страшилкам с юмором отношусь..пока в воображении себе не нарисую.. smile.gif
Nati
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 16:40) *
сама не знаю какие эмоции были бы у меня на такую ситуацию проживи с мужем всю жизнь, родив детей и узнав, что уходит к другой..не знаю..не загадываю..надеюсь, что не придется..

тоже надеюсь, что не придется... я уж об этом позабочусь icon_mrgreen.gif

Хотя, когда уходит... тут как-то честнее все, чем постоянное вранье и увертки. На подругу насмотрелась... это какая-то агония. Лучше б ушел... Ладно, оставим эту грустную и неоднозначную тему a075.gif

Ленусь, не хочешь упры для восстановления зрения попробовать? Меня так отзывы девочек впечатлили, особенно Смешарика, что буду за глазки свои воевать до последнего!
Бельфеба Очарованная
Фирюз, изучаю..помимо упров ишшо морковку и чернику хорошо есть-витаминчики

не уходят, а обманывают по 2 основным причинам-удобно, мы сами не даем уйти..
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 15:11) *
Лен , я тебя понимаю полностью !! Если муж смотрит налево , в семье проблемы , и не всегда он в этом виноват !

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 15:14) *
Натусь, спасибо wub.gif
я знаю, что сама могу оказаться на месте обманутой жены когда-нить..но знаю и другое-в моих силах попытаться этого не допустить..


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 15:17) *
когда-то мне один такой "друг" сказал, что я смогу сделать любого счастливым..и я знаю-это так wub.gif подарить кому-то кусочек счастья и самой радоваться жизни-не думаю, что это плохо..вообще взаимоотношения между мужчиной и женщиной-тема вечная, в которой есть много всяких но и если...


О, поп...ь за жизнь я люблю! Значится так : в жизни ничего вечного нет! Я, с позиции своего опыта (рогатой жены) могу утверждать, что виновата тётка-жена! Теперь, в тот момент, когда в меня будут кидать помидорами жены-феминистки-лентяйки, я попытаюсь обьяснить. Семью построить - удел женщины. Пока женщина этого не поймет - будут проблемы! Так уж повелось, что мужиков мало, а теток много. Конкуренция большая. выйти замуж не сложно, сесть мужу на шею с претензиями - не сложно .... Сложно сделать так, чтоб муж не ушел налево! Для этого надо изначально выходить замуж за мужчину, в котором тебя ничто не раздражает и перво-наперво быть готовой ПАХАТЬ в семье. И не только физически, а МОРАЛЬНО. Мужики слабые существа по сути своей, они ждут понимания, мотивирования, одобрения и так далее. Если не можешь этого дать, разводись, а если не развелась, то не сетуй на то, что муж гуляет. Ну, про секс мы вообще молчим, только дуры не понимают, что то, что ты не дала мужику, дадут ему другие.

Теперь про отношения с женатыми мужчинами. Я за!!! Опять, когда в меня летят помидоры, обьясню Я, вообще, за отношения с мужчинами. Но ... обдуманные, достойные с реальными целями, одобренными последствиями. Об этичности отношения к мужчине не говорим. Надо думать за себя! Мужики своего не упустят. В таких отношениях нужно правильно расставлять акценты и понимать суть. В первую очередь для того, чтоб получить удовольствие от этих отношений и не причинить себе боль! Если в твоей жизни появился мужчина, который может тебе помочь почувствовать себя сильнее, круче, умнее, красивее ... доставить массу приятных моментов в жизни, то почему бы их и не получить?! Потому что не этично? Конечно, этично сидеть одной и страдать от недотраха! Зато ты подумала о его жене! О себе надо думать! Мы не говорим сейчас о крайне некрасивых ситуациях! Опять же, каждая уважающая себя и культурная женщина, сделает так, чтоб жена не пострадала. Но ее интересы не будет ставить выше своих.

Я за то, что, если ты можешь получить от жизни что-то, чего ты обдуманно заслуживаешь, то получи его! Жизнь коротка.
А так как обе эти темы рассмотрены мною в идеале, в жизни вступают в игру живые люди, со своими характерами, то каждый примеряя на себя тему любви с женатиком, имеет свое мнение.
ksenia
Цитата(Фирюза @ 25.6.2008, 15:48) *
тоже надеюсь, что не придется... я уж об этом позабочусь icon_mrgreen.gif

Хотя, когда уходит... тут как-то честнее все, чем постоянное вранье и увертки. На подругу насмотрелась... это какая-то агония. Лучше б ушел... Ладно, оставим эту грустную и неоднозначную тему a075.gif


Тихо-тихо, я еще не поучавствовала в обсуждении! Девы, главное, чтоб была дружба между мужчиной и женщиной! Все остальное фифня! я считаю, что изменяют все мужики! Не изменяет только тот, на которого не нашлась в нужный момент тетка, которая его снимет. Просто не повезло. Теперь важно определить, что моральная измена - это измена, а физическая измена - это просто решение мужчиной своих проблем, которые Вы ему не можете помочь решить!

В любом случае, если вы решили жить с этим мужчиной, то нужно
- не нарываться на возможность определить измену
-если уж так получилось не выяснять отношения в скандале, а делать вид что вы не знаете ничего
мы говорим о физической измене.



Белечка, умная ты девочка! Правильно, почему не уходят! Мы сами не можем определиться в своей позиции и расставить точки над и! Живем - значит живем, мужика не изменишь. А если - нет, значит умерла, так умерла! А мы начинаем в позы становиться. Себя жалеть.
Бельфеба Очарованная
Ксю, a095.gif сЭстра..мне добавить нечего-полностью согласна

более того, обнажаться раз уж начала..продолжу..у меня такие отношения были не единожды..и тут уж многое от нас самих зависит-я против отношений "секс и ничего личного"-мне нужно элементарные дружеские отношения ДО секса..а там как пойдет..и секс за деньги я не принимаю-иногда спрашивают-сколько?..честно и откровенно отвечаю-бесплатно..но не с тобой..и если МЧ может подарить мне маленький праздник-я его использую..но и сама стараюсь оставить в памяти о себе только хорошее
ksenia
А, я забыла написать, что лично я не встречаюсь с женатиками исключительно из своего эгоизма! Не могу я искоренить это. Ревнивая я жутко. И сильно большого о себе мнения. как это я буду ...
Скажу честно, что обдумывала несколько вариантов в своей жизни. Минусов было больше, чем плюсов. Но, я никогда не говорю никогда! И не верю людям, которые вовсю горланят о своей порядочности. Девки, да не встретился вам такой мужик, чтоб вам было пофиг - женат он, не женат, есть у него в/о, деньги, положение -нет и так далее.
HaTaIIIa
Ксень , я во всем с тобой согласна , но раз уж ты высказалась , то и я скажу ,
просто не хотелось травмировать тех , кто очень болезненно к этому относится !
Если мужик не бежит домой , где его ждет улыбающаяся , а не вечно недовольная жена ,
если дома ему тепло и уютно , если в постели все в порядке , то и налево сходить даже мысленки не возникнет !!!
Мужики лентяи !!! Зачем менять то , что уже обихожено , уговорено , в кровать уложено ?
Нафига колыхаться , если все уже сделано !
Очень мало охотников , которых сам процесс завлекает , всем важен результат !!

Так вот , если нет этого ничего у мужика , тои ищет он на стороне , и не факт , что найдет !!
Иногда сходит , сравнит и подумает : а ну его нафиг , моя не хуже !!!

Но самой женщине надо помнить , что она всю жизнь должна пахать , чтоб семья была !!!
И ее заслуга , если это происходит !!!!! И вообще мое мнение , что семья существует , пока женщина этого хочет !!

А уж если трамвай ушел , нефиг по перрону бегать !!!

П.С. Кстати , ни одна жена налево не пойдет , если муж ее удовлетворяет во всем !!
В этом мы похожи !!
Бельфеба Очарованная
теперь я скажу...

был в моей жизни товарищ-чисто дружеские отношения, никакого секса..женатый, оооочень состоявшийся..мы разговорились на тему что как и почему..он мне тогда сказал, что разводиться он не собирался и не собирается..и вряд ли соберется..да, жена не во всем устраивает..но..НЕ НАПРЯГАЕТ..вывод какой-им обоим удобно жить..и ей пофигу-развлекается с девочками и ладно, она сама если пожелает мальчиков себе позволить может..у него-аналогично..но по товарисчу видно было-всей этой любви за деньги, извините, обожрался уже...а ведь молодой, сейчас ему под 40..а уже ничег не хочет...послушала я тогда, помотрела..и для себя решила-своемук мужу скучать не дам..умная жена сможет и детями заниматься, и собой..и мужику налево повода не давать ходить..все в наших руках
ksenia
1000 %

Натик, молодец, что акцент увеличила! Важно это понимать и работать над своей семьей, а не оглашать, что "все мужики суки!" Важно понимать, что мы сами можем подтолкнуть мужчину к измене, а можем и оградить от этого. А для этого - арбайтен-арбайтен-арбайтен!
Я, кстати, написала для того - может кому засядут в голову эти прописные истины, которые я на своем опыте прохавала и не прийдется девочкам такое проходить!

Маськи, будьте умничками! Переступайте через себя в малом, чтоб достичь большего! И, раз уж пошла такая пьянка - тетка должна быть хозяйкой! Если нет, вам это когда-нибудь выплывет


Бель, самое главное не отпустить мужа от себя морально!
Теперь - в библии написано, что муж для женщины, его интересы превыше всего, превыше даже детей! Нам с этим сложно смириться, в этом мы грешим. Мы ставим свои интересы и интересы своих детей превыше. Изначально мы теряем нить дружбы и близости, а потом ее тяжело восстановить. Люди становятся чужими и живут ради чего-то. так тоже можно жить, если это устраивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.