Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Самир, здесь все свои))

Натусь, а я считаю, что не в количестве..а в качестве вопрос..если один устраивает во всем-нах другие..
но вот чего я никогда не стеснялась-даж при 100кг, так это раздеваться при мч перед сексом..и ваще-это их работа-раздевать нас))

Олюшка, жизнь не стоит на месте)и мы с тобой придем в норму)
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:14) *
мож, у нас с музиками так же?

ХЗ... я даж не знаю... не хотела бы я чтоб меня в постеле учили чему-то smile.gif гыг))) не знаюююю... блиннн... надо подумать
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2008, 0:08) *
Девули, а вам никогда не было страшно за своих будущих или настоящих дочерей...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:12) *
Мне так-то есть что сказать, тока я стисняюся.... shy.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif НИНАДА стиснятца ! МЫ никому ни расскажем !!!

Хохма !!! У моего дядьки родился внебрачный сын . Он мужчина небедный , а детей в родной семье нет и не будет !!
Мне о сыне доложили , я спрашиваю у него , почему радостью не делится ? Ведь я на самом деле за него рада !!!
Да и дальше меня никуда не пойдет !!! Он ржет :: А дальше уже и некуда , раз во Франции знают !!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, тут ты не права-в постели иногда есть чему поучиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif любовные утехи-наука нужная ..и полезная
Лучезарная
Богиня, я тебя понимаю! У меня такого не было опыта, но я тебя всё равно понимаю. И хочется, и колется.

Бельфеба Очарованная, да, наверняка, только я всё надеюсь на что-то, цепляюсь за прошлое и самое страшное: боюсь, что больше не смогу никому доверять.
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 11.7.2008, 22:21) *
боюсь, что больше не смогу никому доверять.

n020.gif n020.gif n020.gif Но ты ж не замуж идешь... а так погулять на пару раз smile.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 12.7.2008, 2:18) *
А дальше уже и некуда , раз во Франции знают !!!!

Ржака! d030.gif

Дык это, я не знаю, вы у мню ж ниче не спрашиваете... wub.gif Вас читаю и весело!

Кстати, я тоже считаю, чего там бояться, если просто секс нужен.
Бельфеба Очарованная
Свет, отчеты мне лениво писать-в принципе ем в пределах нормы

Луч, я тебе могу исходя из собственного опыта сказать так-не бойся жить, расставаться всегда больно...но если появляется кто-то новый и интересный, а ты свободна..почему нет?все мч разные..и каждый новый-другой, не такой как прежний..я вообще никогда их между собой не сравниваю..начинаю каждый раз с чистого листа
HaTaIIIa
А я думаю , это от человека зависит , кому-то просто необходим богатый сексуальный опыт , экстрим , адреналин !!
А другому этого совсем не нужно !!! Все индивидуально !!!!!
Бельфеба Очарованная
у меня это был не первый пшик из серьезных отношений...но каждый раз поднимаюсь, собираюсь через какое-то время..и начинаю новую историю..гы, как-то попробовала пересчитать wub.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 11.7.2008, 22:24) *
Дык это, я не знаю, вы у мню ж ниче не спрашиваете... wub.gif

Ну рассказывай, как ты докатилась до такой жизни icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:24) *
начинаю каждый раз с чистого листа

a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик, мудрый женсчин a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:26) *
как-то попробовала пересчитать wub.gif

ануууу
Бельфеба Очарованная
Натусь, не совсем согласна..если бы мне попался с первого захода "мой" мч..остальных бы просто не было..но не попался..гад

Свет, сбилась со счета sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучезарная
Богиня, эх, так ведь загвоздка в том, что я мечтаю о большой и чистой, светлой любви! Такой, какая у меня была с моим бывшим мальчиком. Сейчас в голову мысль пришла: может любовь не такая уж большая, чистая и светлая была, раз всё так непонятно закончилось...

Бельфеба Очарованная, везёт! Я пока не готова. Как в песне:

Письма твои берегу, я больше так не могу
Прошлым одним я живу, это как сон на яву
Я не увижу тебя, я ненавижу себя
Нужно кого-то винить, так не должно было быть

А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас… ждет нас
Я скоро, дождись меня слышишь
Буду искать тебя выше солнца… Солнца

Мне без тебя не нужна, в небе ночная луна
Осень, зима и весна мне без тебя не нужна
Все говорят позабудь, прошлого нам не вернуть
Мне не вернуть и себя, я не могу без тебя

А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас… ждет нас
Я скоро, дождись меня слышишь
Буду искать тебя выше солнца… Солнца

Ну вот. Лирика пошла. Давайте всё же о сексе icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 0:27) *
Натусь, не совсем согласна..если бы мне попался с первого захода "мой" мч..остальных бы просто не было..но не попался..гад

А это редко бывает, вот и ищут подолгу !!!
Некоторые всю жизнь !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
irina777
Ленуся, я тут тихонько потусовалась у тебя в гостях, такая компания весёлая, грех было мимо пройти. f0f.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 12.7.2008, 2:25) *
Акому-то просто необходим богатый сексуальный опыт , экстрим , адреналин !!
А другому этого совсем не нужно !!!

А говорят, что мужчины по природе полигамны, а женщины -моно.
Бельфеба Очарованная
Свет, а нах сравнивать?предыдущий практически всегда будет лучше на первых порах, чем новый..мы же плохое забываем..
Богиня :)
Ольчик, я настаиваю, чтоб ты позажигала с другим. Не переспала, а именно погуляла, позажигала... Тебе надо мысли в другую сторону направить...точнее на другого
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:29) *
будет лучше на первых порах, чем новый..мы же плохое забываем..

прошу заметить на первых порах, но потом пойдут вторые поры и все будет по другому....
Лучезарная
Светик, окей, ждите отчётов f0f.gif

irina777, а я тебя видела, всё ждала, когда выскажешься по теме hb.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:29) *
А говорят, что мужчины по природе полигамны, а женщины -моно.


НУУ , не знаю , может , я развратна , но к моно точно не отношусь !!!!
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2008, 0:29) *
Ольчик, я настаиваю, чтоб ты позажигала с другим. Не переспала, а именно погуляла, позажигала... Тебе надо мысли в другую сторону направить...точнее на другого

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

как-то зазывали меня в гости на чай..а мне секса ну никак не хотелось...я честно об этом сказала-к малознакомым в гости не хожу..и мне выдали, типа ты не бойся, ничего не будет..мамка моя долго ржала и сказала, если ничего не будет, на кой идти в гости? d030.gif d030.gif d030.gif

так что там у нас с сексом?

Ириш, всегда рада)))
Бельфеба Очарованная
Оль, ждем отчетов о приятных вечерах))

Светик, именно..потому я всегда за то, чтобы дать шанс мч..если он не принц, сам себя во всей красе проявит
Богиня :)
Девули, я ушел спать sm02.gif мне завтра все таки на инглишь aa26.gif Завтра торжественно обещаю все, что вы наваяете перечитать smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, хороших выходных))и приятных сновидений
Лучезарная
HaTaIIIa a075.gif

Кстати, мне на прошлых выходных на дискаче один мальчик приглянулся, я ему вроде тоже. Ну поулыбались друг другу, я и свинтила домой. Вот не могу сделать первый шаг, хотя тут по-простому: подошёл, познакомился (меня ещё прикалывает, что они друг другу руки жмут при знакомстве всегда: стар, млад, и проч.). Вот так сегодня и меня "сняли" (в смысле познакомились, не подумайте ничего дурного, просто слово подходящее). Стою, значит на камушках, кремом защитным мажусь. Вижу: палит меня какой-то мужчинка. А я в очках, моих глаз не видно, но чую, идёт ко мне. Точно, подходит: бла-бла-бла, а я нифига не понимаю, говорю ему: я страниера (иностранка), мол, отвяжитесь от меня. Ан нет! Настойчивый. Кстати, настойчивых люблю. Значит человек целеустремлённый. Да же?
HaTaIIIa
Цитата
говорю ему: я страниера (иностранка), мол, отвяжитесь от меня. Ан нет! Настойчивый. Кстати, настойчивых люблю. Значит человек целеустремлённый. Да же?

d025.gif d025.gif d025.gif наглых не люблю !!! Настойчивых - АБАЖАЮ !!!! rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
целеустремленный как правило)вопрос-какие цели..а объясняться как будете?или ты язык знаешь?
Лучезарная
Богиня, ловим на слове a075.gif

HaTaIIIa, абсолютно согласна! Видно есть у некоторых ребят чутьё: здесь есть шанс. А некоторые просто тупо канючат: дай телефончик, а может погуляем, а может то, а может сё? Тьфу! Кстати, надо будет потом у него спросить, что он при первом знакомстве мне парил...
Бельфеба Очарованная
некий товарисч спустя 2 месяца встречаний набрался храбрости и спросил "а может поцелуй?"... obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
вот не могу я так..хочешь поцеловать-не спрашивай, ежели мне не охота-сама так и скажу, что только друзья...
Лучезарная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 2:40) *
вопрос-какие цели..а объясняться как будете?или ты язык знаешь?

Ну какие-какие... Знамо дело - жениться хочет d060.gif
Язык знаю очень плохо. Объясняемся тупо: ржём. Начал меня нежно за коленки трогать, а я ему: ай-яй-яй! низя! Всё понял. Но попытки поцеловать были. И волосы трогал. Ах, как приятно! Сто лет уже мужской ласки не ощущала! Хотя было на майские праздники. Познакомили меня с одним товарищем (молодой, богатый), тот сразу с места в карьер, начал на колени усаживать, потом сзади подошёл, шею целует. А мне так противно стало, ужас! Тут же ушла. Никаких шансов, хоть золотом обсыпь. А этот пляжный ухажёр - мой ровесник, это радует. А то меня подружка знакомит: одному карлику 50 лет, у другого уже трое детей (кстати, один из них - красавчик!).

Цитата
и спросил "а может поцелуй?"...

Ой, блин, анекдот вспомнила, но жутко пошлый!
irina777
я долго читала..написали-то скока...по теме, всё скушно у меня..бывший муж первый и в браке единственный, я на других просто не смотрела и даже не флиртовала, теперь думаю, глупая была icon_mrgreen.gif да некогда было, детей рожала друг за другом....развелась ...и долго не было мужчины ...сначала не хотела, потом не встречался никто....и я приняла решение icon_mrgreen.gif , что просто обязана с кем-либо "переспать" подходящим для этого дела icon_mrgreen.gif в ресторане познакомилась и сразу поехала в гости...было это через 1.5 года после развода, почему такое решение приняла, понимала, ещё чуть чуть и будет страшный комплекс и неполноценности, и в сексе..
Бельфеба Очарованная
а что помешала сынулю очаровать?
Лучезарная
irina777 a115.gif надеюсь, потом разочарована не была?
HaTaIIIa
Цитата(irina777 @ 12.7.2008, 0:51) *
в ресторане познакомилась и сразу поехала в гости...было это через 1.5 года после развода, почему такое решение приняла, понимала, ещё чуть чуть и будет страшный комплекс и неполноценности, и в сексе..

Ир , это был секс без продолжения ?
По крайней мере , ты знала на что шла и делала это сознательно !!!
А еще говорят , что женщине нужен секс даже просто для женского здоровья , хоть иногда !!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, я так девственности лишалась..правда почти в 19..решила, что оно мне надо...повыбирала ..лишилась..и не жалею, что именно так
Самира
Девочки, а мы с лю познакомились в компании парня, который ко мне клеил. Позвал на очередную вечерину, а мне так идти не хотелось, жуть! Но подруга сказала: пошли, че дома-то сидеть! И туда потом пришел Леха. Так нагло себя вел со мной, спорил, но юморной он такой был! А он подруге моей очень понравился, и вообще считалось, что за мной тот, другой ухлестывает. Вот пошли мы домой провожаться - подруга с Лехой под ручку, а мы так, я дикая была ж. Проводили подружку и они вдвоем меня стали провожать! Друг на друга быкуют, а я хоть бы хны! К слову, из той компании еще один малчег за мной ухаживал, он сейчас в Питере - наш хороший друг. Короче, проводили, на следующий день он мне уже названивал и на прогулку меня вытащил! Секс у нас случился через 1,5 месяца, а еще я узнала, со дня знакомства стал обо мне справки наводить, с кем я и что. А потом сам сказал, что если бы из этой компашки я уже официально с кем-то встречалась, он бы не стал со мной. Вот така любоф.
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:56) *
Вот така любоф.

АСИСЯЙ !!!! ДЕТЕКТИВА !!!!

романтично !! А мой меня на дороге подобрал !
Лучезарная
Цитата
а что помешала сынулю очаровать?

Всех в порядке очереди icon_mrgreen.gif
А если серьёзно: видела его только мельком. Но запомнила, где он работает f0f.gif Как раз в моём вкусе: высокий, с длинными волосами и с выдающимся носом.

Цитата
А еще говорят , что женщине нужен секс даже просто для женского здоровья , хоть иногда !!!!!

Только если есть желание! ИМХО.

Самира, как здорово! a035.gif У меня бывает в компании, кто-то ухаживает, а я волнуюсь, вдруг подумают, что я "занята". Оказывается, мужчины справки наводят, не опускают руки-то!
Бельфеба Очарованная
Самирик, порядочный он у тебя))
Бельфеба Очарованная
гы..я иногда знакомлюсь по дороге на свиданку.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучезарная
HaTaIIIa, это как?

Бельфеба Очарованная, ой был похожий случай! Рассказать?
irina777
было 2-3 раза ещё, с ним же ,потом прекратила, мужчинке сороковник был, крыша поехала, он еженедельно снимал новых девушек( я так поняла), абсолютно не жалею, многому ,кста, успел научить icon_mrgreen.gif
Натуль, про женское здоровье знаю, старшая подруга всё время напоминае про мужской витамин, но.....жду своего мужчину, а он где-то бродит..
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 12.7.2008, 2:59) *
романтично !! А мой меня на дороге подобрал !

Голосовала чтоль? У меня подруга так познакомилась и в Москву уехала!!! a070.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.7.2008, 2:59) *
Оказывается, мужчины справки наводят, не опускают руки-то!

Дадада!!! d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 2:59) *
Самирик, порядочный он у тебя))

Это я ему такая порядошная досталась!!! 49.gif А у меня тогда была мысля замутить с тем мальчиком из Питера щас который, понравился он мне. Мы с ним по сей день флиртуем, он до сих пор не женат, говорит, что меня ждет, а Леха ему: ну вот брошу Светку-то, возьмешь к себе? А тот: Без проблем! d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
конечно, рассказывай)
Бельфеба Очарованная
и я порядочная..у меня все по порядку-в понедельник один, во вторник другой..и так вся неделя в особо активные периоды..
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.