Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Лучезарная
HaTaIIIa, ну ты давай, намёками, полунамёками f0f.gif Мы поймём, а мужья - нет.

Цитата
Не gробил еще мой час

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, я угараю над твоим чувством юмора!

Цитата
кому как..но меня с определенного момента такой секс начинает напрягать..романтики хочу...

Ты про работу и секс? Вариант: с космонавтом на его рабочем месте? Каково, а? Романтика, блин! Невесомость, земля в илюминаторе, и уносит меня, и уносит меня...
Бельфеба Очарованная
Луч, аааа...ржу ни магу d030.gif d030.gif ..если в космос позовут-полечу..а пока на земле обетованной, видать, космоса и не хватает...
Ptizzza
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 0:41) *
и уносит меня, и уносит меня...
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Irrina
Цитата
Невесомость, земля в илюминаторе, и уносит меня, и уносит меня...


Секс в невесомости.... У меня с физикой всегда проблемы были. А теоретически это как, возможно??????
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 22:39) *
точно..а теперь стесняется o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

НАИВНЫЕ !! Стесняюсь, мне это слово немедомо ... d030.gif
Вас я берегу и ваши трепетные души........ d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, а мне уже и не хочется с ним что-то начинать..отвратно..была у нас общая знакомая девочка...энергетический вампир и за собой ну совершенно не смотрит-зарабатывает нормально, а до сих пор ходит в уже 5 лет назад заношенных и застиранных вещах..про остальное молчу и постоянное нытье..я с ней очень быстро прекратила общаться, а Тоха прожил с ней года 1,5...
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 0:36) *
А то тоже потянет , а мне потом а-та-та от какого-нибудь мужа !!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

А мы на мужа потянемся! icon_mrgreen.gif

Оль, а мне кажется, все-таки, с платьем как-то приторно получится... Может, попроще, чтоб раскрепоститься... что-то секси, например, джинсы и белая майка. Ну это на мой вкус, мой вообще платья не особо, считает самой сексуальной одеждой джинсы icon_mrgreen.gif Или скромное такое платьице в стиле Шанель a070.gif

Боже, вспомнила как по какому-то каналу сегодня показывали Кондулайнен, с таким б..ским цветом волос, макияжем и одеянием...бееее.... и называли секс-символом.... не дай бог, девочки icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, наша психика не пострадает.. sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
Вас я берегу и ваши трепетные души........


Что-то я уже боюсь.....

А Cамирка все строчит и строчит, щас ка-а-а-ак выдаст icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Саммми, а ведь многи говорят, что полуголые девицы гораздо меньше возбуждают, чем девушки-скромницы))
HaTaIIIa
Был один товарищ , я уже писала раньше , на 14 лет меня старше !
Сначала был любовником , парралельно моему мужу , потом стал моим начальником , когда мужа не стало !
Он открыл магазин , я там стала коммерческим директором !! Безобразничали и в рабочее время и после, и до....и вместо !
А потом он мне надоел , я открыла свой магазин , а его бросила!! И имела служебные романы с мальчиками помоложе !!!!!
Ptizzza
не, Лен - мне тоже не хочется...я вообще если честно вряд ли способна на романтические отношения с человеком, которого знаю несколько лет, потому как если сразу искра не проскочила, то и потом она не появиться
Бельфеба Очарованная
попадался мне как-то в жизни мч, который чуть ли не требовал юбку до пола..в общем, даж встречаться не стали..
Самира
Цитата(Irrina @ 19.7.2008, 0:46) *
А Cамирка все строчит и строчит, щас ка-а-а-ак выдаст icon_mrgreen.gif

Гы.... Ир, не, я чет порядошная получаюсь!!!
Бельфеба Очарованная
Натусик, звезда моя, a095.gif

Галь, именно, за такое время от розовых очков ничего не остается..да и я начинаю воспринимать человека скорее как подружку..

Самик, не легко это, однако
Лучезарная
Irrina, мне аж захотелось разобраться icon_mrgreen.gif Где у нас космонавтов тренируют? Арендовать бы местечко icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная
, вот я заметила, что с моим бывшим мч в моём гардеробе прочно поселились длинные юбки. Теперь навёрстываю упущенное: недавно иду с коротких шортах, а мама говорит: "Там парень наполовину из машины высунулся, тебя разглядеть!" icon_mrgreen.gif Другой сказал, что я на газель похожа, приятно, блин sm01.gif

Итак, девочки, что же мне надеть на свидание? Конечно, вечернее платье будет не к месту. Джинсы расстёгивать долго, хм...
Самира
Натаха, ты крутая!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 0:48) *
Саммми, а ведь многи говорят, что полуголые девицы гораздо меньше возбуждают, чем девушки-скромницы))

Бель, а я о чем? Ну я о вульгарности, хотя некоторых, наверное, заводит. А юбки в пол - это тоже вульгарно, и старит. А скромное такое платьишко без излишеств - секси.
Бельфеба Очарованная
можно юбочку и маечку или блузочку...
я бы тоже высунулась посмотреть на такую красоту))

Самик, но при этом в декольте украдкой поглядывают)))))
Самира
А можно без белья a075.gif
Бельфеба Очарованная
при чем отсутствие белья в определенные моменты девушек заводит больше, чем мч))
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 0:58) *
при чем отсутствие белья в определенные моменты девушек заводит больше, чем мч))

Ну вот это и есть настрой, от нее же феромоны на 100м в обе стороны!
Irrina
Цитата
Ир, не, я чет порядошная получаюсь!!!

Самик, та же беда, ты представь, в сnарости и вспомнить нечего будет..... icon_mrgreen.gif

Цитата
Итак, девочки, что же мне надеть на свидание?


Помню, платье у меня было, в целом скромное, до колена, с декольте, правда, но самая полюбившаяся мне деталь - это молния сверху донизу. Оль, ничего такого не имеешь? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Девчонки, я повторюсь: я уже для свидание бельё купила и чулки чёрные. Вообще я одеваю для него или в джинсы с кофточкой с открытым животом (уже получила комплимент от него на счёт животика, конечно, зря что ли мучаюсь, пресс качаю!), или в нежной юбке ниже колена, или в платье.

Бельфеба Очарованная
, спасибо, милая, ничего, что я так нескромно себя расхваливаю? shy.gif

HaTaIIIa , обожаю таких женщин! Разрешите признаться в любви! wub.gif
Irrina
Кстати, а как это мы так плавно от снов к обольщению перешли?
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif ой..вспомнила про свои феромоны shy.gif
Лучезарная
Irrina, имею джинсовый сарафан с молнией от и до. Но молния впереди, да и сарафон мне не очень нравится. Я выкладывала фотки себя в нём.

Цитата
Кстати, а как это мы так плавно от снов к обольщению перешли?

Ну, я думаю, у нас нет жёстких рамок в обсуждении пятничных посиделок s24.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, ничего страшного, мне нравится)) d03.png

Ириш, дык мы ж обо всем00можем и о снах продолжить))

вновь прибывшим привет))и 1000 поцелуев)
HaTaIIIa
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 23:01) *
HaTaIIIa , обожаю таких женщин! Разрешите признаться в любви! wub.gif

Давай , я уже приготовилась !!!! Начинай !!!!! sm01.gif

Шучу ! d060.gif Очень приятно , с одной стороны , и очень странно !! За это обычно осуждают !!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, если ты еще не заметила-здесь 99% нетрадиционной ориентации))я тож тебя люблю
Лучезарная
HaTaIIIa, нечего тут осуждать! Долой комплексы, мы такие, какие мы есть! o030.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная, и я тебя! Очень рада, что мы с тобой познакомились! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, wub.gif
Лучезарная
Птичка, напомнила мне про один случай на корпоративе на природе! Я работала секретарём Ген. дира. Уж наверное эта такая интригующая профессия: секретарша. Ну я в грязь лицо не роняла, ходила как королева, make-up, маникюр. Всем улыбалась, красиво смущалась, но позволяла комплименты в свой адрес от коллег. На корпоративе (ну и до корпоратива, как выяснилось) на меня запали трое: один большой начальник - балагур и обаяшка, другой молодой, но женатый, тоже шутник. И сисадмин наш, обожаю его, даже скучаю иногда.

А я вообще умудрилась поселиться в шикарном номере отсутсвующего заместителя генерального, в то время как рядовые сотрудники ютились по двое в комнатёнках. Вот такая я чаровница, уболтала нашего менеджера на такую рокировку.

Короче, вертела я хвостом, вертела, но никому не дала, хе-хе! Из пикантных моментов: сисадмин увидел краешек моего белья и прошептал, что красное его очень заводит. Женатый оказался под строгим надзором своего двоюродного брата, который неожиданно стал нам читать морали. Я в свой номер и ушла, хотя даже без моралей я не хотела секса с сотрудником. Но это было забавно. Биг бос вообще был само очарование, причём он по жизни очень харизматичный человек. Умело он меня обрабатывал, но у меня своё правило: НИКАКОГО СЕКСА НА РАБОТЕ!
Самира
Дефачки, я такая сексуальная, если бы не встретила мужчину мечты, то шлялась бы направо и налево, скорее всего! Секс - это же прекрасно!!!Так что никого не осуждаю и всех люблю!!!
Самира
Олька, ну ты красотка! a115.gif
Irrina
Цитата
Но молния впереди


Так и я о том же smile.gif Но джинсовый сарафан - это не то. Тем более, тебе-то вещь должна нравится, ты должна чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!

Цитата
За это обычно осуждают !!!


Ну уж точно не здесь. Наш узкий круг тбя одобряет icon_mrgreen.gif

Цитата
если бы не встретила мужчину мечты


Самир,
один в один. Как я тебя понимаю, сэстра icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а как можно осуждать...мы ж никому плохого не делаем..а если кто-то считает, что секс-это грязь...сочувствую
Бельфеба Очарованная
и не согласная я, чтобы секс был способом шантажа..типа, милый, заработай побольше, купи мне то и это..и будет тебе счастье..
Лучезарная
Irrina, это точно! Уверенность и ещё раз уверенность!

Самира, спасибо c9.gif Вообще это был такой безбашенный период моей жизни, приятно вспомнить.

Цитата
если бы не встретила мужчину мечты, то шлялась бы направо и налево, скорее всего!

Абсолютно такая же ситуация! Правда мужчина мечты в прошлом, и в этом есть огромный плюс: я свободна!

(ух, мне аж жарко. Расстёгиваю кофту, попью воды).
Бельфеба Очарованная
по-моему, это уже проституция..
Ptizzza
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 1:15) *
у меня своё правило: НИКАКОГО СЕКСА НА РАБОТЕ!

а что делать тем, у кого вся жизнь работа?
ну и секс там же оказывается... d025.gif
HaTaIIIa
Я и не сомневалась в вас , иначе молчала бы , как рыба об лед !!!!
Я вас люблю , даже , если вам это не нравится !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А вообще , мне по жизни на общественное мнение было наплевать !!!
Всегда жила , как считала нужным , не оглядываясь !!
Не знаю , хорошо это или плохо !! Но мне хорошо !!!! biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, лучше безбашенный период сейчас, чем потом задаваться вопросом а как это с другим?и искать ответ на практике..
Малинка
Ленуська и девочки - привет всем!
А я только вспомнила про пятничные посиделки, еле нашла начало темы smile.gif Так интересненько и уютненько здесь.
А я иногда мечтаю о сексе с другими мужчинами, но только мечтаю. Мужа люблю очень сильно, а всё равно мысли часто налево уходят после 12 лет совместной жизни, к тому же он у меня первый и единственный. Вот, после таких мечт сны мне часто ну очень эротичные и даже грязные снятся, я там такое творю и не только с мужчинами, от так a115.gif Обажаю секс!
Цитата
Дефачки, я такая сексуальная, если бы не встретила мужчину мечты, то шлялась бы направо и налево, скорее всего! Секс - это же прекрасно!!!Так что никого не осуждаю и всех люблю!!!
Блин Самик, я то же самое могу про себя сказать слово в слово ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, нам нравится))
всем все равно не угодишь и хоть 1 недовольный, но найдется..я считаюсь с мнением семьи..но они сами меня не поставят, например, перед выбором они или мч..уважают мое право на свою жизнь..и считают способной нести ответственность за свои действия
Лучезарная
Ptizzza, это замечательно что он вообще есть! Я никого не призываю исключить секс на рабочем месте, просто я для себя так решила, т. к. компания была серьёзная. Мне интересно, что думали сотрудники, вероятно кто-то из них был убеждён, что я с кем-то спала. Но мне начхать, это даже весело.

Бельфеба Очарованная
, ты моё солнце! hb.gif

Главное, что тебе самой хорошо и комфортно, HaTaIIIa! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, по-моему, потребность в хорошем сексе-это потребность здорового и психически, и физически человека))
Малинка
Цитата
Луч, лучше безбашенный период сейчас, чем потом задаваться вопросом а как это с другим?и искать ответ на практике..
Сто пудов!
Бельфеба Очарованная
меня как-то приглашали не на ужин в ресторане..а на секс в НИИ d030.gif

вообще такие разговоры как у нас с вами очень полезны-своеобразная групповая терапия..у меня в голове многое из подзабытого проясняется...спасибо вам всем
Самира
Натусь, вот за это и уважаю! a070.gif

Оля перевозбудилась, детка n020.gif

Птичка, я согласен f0f.gif Работа - не самая важная часть жизни, но отнимает слишком много драгоценного времени!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, Самиркин, a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.