Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Абраш, я молоком и кефиром догоняю))помидоры портиться стали-пришлось срочно есть))сегодня еще орехов купила-пока целые sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сандра
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 18:36) *
Бель, отлично вроде всего, только странно как-то, без гречки d060.gif

Да,я тоже хотела на счет гречки написать d030.gif
Маретта
Я вот два дня на свадьбе гуляла. Я это к тому что пара эта познакомилась в интернете. Новоиспеченный муж - мой давнешний друг, ему в этом году 30 лет стукнуло, а с девчонками не ладилось. И на внешность не страшный и характер покладистый. А тут просто уже одному ему невмоготу стало жить одному. И он по сайтам знакомств стал тусоваться. В итоге начал встречатся с девушкой с января месяца и вот поженились. Девчонка кстати- золото. Она мне сразу понравилась. И вообще я тогда сказала, что если даже у него ничего не получится, я бы хотела видеть ее своей подругой. Вот, а я этим знакомствам вообще раньше не доверяла. А теперь и не знаю, а может это исключение из правил?
Вот Лена, ведь не знаешь где надешь. Так что присматривайся там.
Бельфеба Очарованная
Сандрик, тебя ужо опередили))

Региш, спасибо)да я и не зарекаюсь-собственно, если там встретится достойная кандидатура-буду только рада wub.gif а если и не встретится-получу свою дозу хорошего настроения от общения с разными людьми
Бельфеба Очарованная
для разнообразия отчитаюсь по окрасотуливанию, а то в последнее время ленюсь писать

мед+морская соль+эм корицы, розмарина=обертывание

массаж варежкой в душе, антицеллюлитный крем после
крем облепиха-мумие на растяжки
биовоск на ногти
крем на ступни
миндальное масло на ресницы и мордашку
Zima
Ленусик, привет!

Кста, по поводу заочного знакомства у меня подруга так с мужем нынешним познакомилась, живут a070.gif , ттттттттттт
Надеюсь, орехи еще целы a075.gif

Еще хотела у тебя спросить, куда мне залезть на сайте почитать, вот Юля хвалится что довольна своей кожей, а у меня наоборот какая то сухая и дряблая чтоли, не знаю как еще сказать
Бельфеба Очарованная
Зимуль, привет, орехи спрятаны в коробочку-целые и невредимые))

куда залезть-честно, не знаю, я собирала информацию по дневничкам и пробовала, что-то понравилось, что-то нет...

попробуй маски из глины с добавлением 1 капли какого-нить эфирного масла, миндальное масло цу меня вместо увлажняющего крема, была тема у Ритули(Pantеrka)-там не только про лицо..там много всего-очень интересно-домашние рецепты по уходу за телом, она сейчас в важных висит
Zima
О, вот видишь, а говоришь, что не знаешь sm03.gif У меня на самом деле проблема не с лицом а с телом, особенно пятки icon_mrgreen.gif, я их уже таким жирнючим кремом на воске мажу,а они все равно как наждачка
Volkirivie
кстати.. а Рита куда делась? никто не знает как она сейчас? =))
Бельфеба Очарованная
Зимуль, оливковым маслом, в целлофановые пакеты, сверху теплые носочки))не сразу, но должно помочь если регулярно

Юляш, у Риты защита диплома, потом свадьба, думаю, ей просто не до нас..да и с инетом у нее какая-то ерунда была
Zima
Пока прийдется отложить, у нас так жарко, что я даже сплю, извините за подробность, в трусах d060.gif
HaTaIIIa
А я , извините , без !!! d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 22:25) *
А я , извините , без !!! d030.gif d030.gif d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
и я иногда
HaTaIIIa
А я всегда !!!! Сплю голышом , не умею подругому! blink.gif
Zima
У меня малой кроватка рядом стоит, я раньше (в течение 1,5 лет) за ночь раз 6-7 вставала, качала ее. Было не с руки голой. Сейчас привыкла вот в трусах
Ptizzza
а я ваще неделю дома голая сидела...воздушные процедуры a075.gif
и на природе - в символических стрингах и бюстике...старички присматриваются d030.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, прости, а трусы помогают? d030.gif d030.gif

Натуль, я тож без wub.gif

Птиц, старичкам на радость такая красота sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата
я их уже таким жирнючим кремом на воске мажу,а они все равно как наждачка


Я купила в аптеке крем Sholl, кажется, специально для пяток, надо мазать 3 дня, потом как попка у млденца a115.gif Просто супер, волшебная весчь, а еще я всегда, когда скраблюсь, обязательно пятки скраблю. Я педикюр делаю только летом, и то чисто для красоты. Я когда первый раз после зимы пришла, у меня педикюрша очень удивилась, чтоя последний раз педикюр делала осенью. Пяточки мягенькие были. Она сказала, что думала, что я недели 2 назад была d060.gif А кремом я эти мажусь ну от сила раз в 2 месяца.

Цитата
У меня малой кроватка рядом стоит, я раньше (в течение 1,5 лет) за ночь раз 6-7 вставала, качала ее. Было не с руки голой. Сейчас привыкла вот в трусах


я тоже при ребенке стесняюсь голышом. А вот раньше время было, спали голышом и секс каждый день, а то и несколько раз за ночь, а теперь.... эх.....
HaTaIIIa
У меня каждый спит в своей комнате , шастаю , тока шуба заворачивается ,
по всему дому и не заморачиваюсь по этому поводу !!!! biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, буит у тебя еще секс каждую ночь, а голышом при ребенке-лишнее, по-моему
Zima
Юль, кремик записала, пойду завтра повыспрашиваю в аптеке.

Да вот с сексом каждую ночь реально напряг сейчас sm02.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, у меня его уже где-то месяцев 8 не было-как с бывшим расстались, да и до расставания оно на нет сошло само по себе..вряд ли у вас сроки больше wub.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 0:19) *
девчат, у меня его уже где-то месяцев 8 не было-как с бывшим расстались, да и до расставания оно на нет сошло само по себе..вряд ли у вас сроки больше wub.gif

Бель, у нас одно время вся беременность+8 месяцев после не было, а теперь 1-2 раза в недлею в лучшем случае wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, беременность-это беременность, я имела ввиду в так сказать здравом уме и трезвой памяти..
хотя вам, наверняка, обиднее-имеется любимый муж, а секс уже не так часто..мне проще-не с кем, не так досадно wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
вся беременность+8 месяцев после не было


blink.gif была причина ?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 22:23) *
.мне проще-не с кем, не так досадно wub.gif

Лен , наверстаешь !!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, всенепременно wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif были времена и лч, с которым могли все выходные не вылезать из постели wub.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 0:23) *
blink.gif была причина ?

меня от мужа тошнило d030.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, тебе не угодишь-то тошнит, то мало d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 22:28) *
были времена и лч, с которым могли все выходные не вылезать из постели wub.gif


d030.gif d030.gif эх , и у меня такие были !!!!
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 22:32) *
меня от мужа тошнило d030.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 22:35) *
Абраш, тебе не угодишь-то тошнит, то мало d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
кто о еде, а кто о сексе d030.gif d030.gif d030.gif как 4 дневник назвать(когда до него очередь дойдет)-ума не приложу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
У меня вообще "мечта идиота": отпуск в конце октября, когда солнечная погода, оранжевые листья, голубое небо и прохладно, заниматься всю ночь сексом, потом простнуться, в кафешку за горячим шоколадом с корицей и в парк. И шоб главное никто не мамкал d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Юль, что самое интересное, можно ребенка кому-нить хоть на пару дней найти возможность пристроить, даже отпуск на это время..но с погодой в этом случае точно не повезет
abrcadabra
Ага Бель, закон подлости d025.gif
Бельфеба Очарованная
хотя, хорошему сексу плохая погода не помеха sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 22:43) *
заниматься всю ночь сексом, потом простнуться, в кафешку за горячим шоколадом с корицей и в парк. И шоб главное никто не мамкал d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Женское счастье - муж в командировке,
хомячок и дети у свекровки !!!!
Бельфеба Очарованная
Нат, я валяюсь..время час ночи, а сижу и ржу d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 0:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Женское счастье - муж в командировке,
хомячок и дети у свекровки !!!!

b13.png b13.png b13.png
Volkirivie
Девочки помедленнее =) не успеваю d060.gif smile.gif
А вообще секс каждый день.. я вот не знаю даже что и думать.. простим меня за мою нескромность... но мы с МЧ сексом занимаемся каждый день (реедко исключение.. когда увидеться не можем) по несколько раз (2-4).. в течение уже 6 месяцев... и чем больше встречаемся, тем увеличивается кол-во секса... у нас уже даже разговоры были типо "может сократить? не опасно ли так?" и вот не знаю что и делать то aa21.gif
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 0:54) *
по несколько раз (2-4).. в течение уже 6 месяцев...

Юль, когда наступает семейная жизнЯ, как показывает статистика, секАс обычно 2-3 раза в неделю минут по 15 d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, если вам обоим это в удовольствие и не мешает жизни и общению-не вижу причины сокращать
abrcadabra
опять же физнагрузка a115.gif
Бельфеба Очарованная
да и вообще-будет что на старости лет вспомнить))
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 22:58) *
Юль, когда наступает семейная жизнЯ, как показывает статистика, секАс обычно 2-3 раза в неделю минут по 15 d060.gif

d060.gif А потом годы увеличиваются , количество сокращается !!!
Работа , дети , голова болит и все такое.... d030.gif d030.gif d030.gif
Volkirivie
Цитата
опять же физнагрузка

Кстати колосальная Юль =)) т.к. у нас 50/50 активности =))
Цитата
да и вообще-будет что на старости лет вспомнить))

Точно =)
Цитата
А потом годы увеличиваются , количество сокращается !!!
Работа , дети , голова болит и все такое....

Вполне возможно =))) но покой нам только снится icon_mrgreen.gif
Как сказать.... бывает такое что понимаем что физиологически уставшие оба(например день был тяжелый) .. хочеться просто поспать... а как близко окажемся...усе.. понеслась душа в рай ( даже от поцелуев завестись может ..ппц просто =((( )... в итоге уставшие.. изнеможеные ... довольные конечно... но дело здесь в том что мы как вроде бы и рады иногда морально отдохнуть.. да физиология обоих не позволяет =///
Бельфеба Очарованная
Чего-то я замуж расхотела..мне, правда, в последнее время никто не предлагал d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Вот где ночью все тусуются! Бель, может чайку или махито? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, мы тебе ничего посоветовать не сможем-если ты чувствуешь, что можно и нужно-наслаждайся..все зависит только от вас)
Бельфеба Очарованная
гы..Женька сидит партизанит sm03.gif

Абраш, мне смузик банановый))
Бельфеба Очарованная
кста..потом от количества страниц в обморок не падайте-рукоблудством занимаемся вместе d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.