Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 21:54) *
Жуж,на работе в пятницу салат делала..и поймала на мысле, что делаю его с удовольствием..а раньше чаще всего лень было..хотелось все поскорей-побыстрей...сейчас совсем другое дело..

во как! потому что понимаешь, что это не просто так салатик (в дополнение), а Обед!))))
Бельфеба Очарованная
Жуж, наверное, ты права..не думала об этом...а потом шла домой и придумывала с чем бы шампиньонов намешать из того что есть в холодильнике..и мне нравится придумывать что-то простое, но для меня новое...
Маретта
А я бы в деревню уехала на месяц . Мы на 4 дня ездили на праздники, так не хотелось уезжать. Почти плакала. Так грустно было, не хотела я в город к проблемам. А уВас дача в жилом поселке? Или в садовом обществе?
Бельфеба Очарованная
Региш, насколько я поняла-небольшая деревня...мне и самой там очень хорошо-все проблемы уходят и появляется чувство удивительного покоя и внутреннего равновесия, в городе иногда ощущаю себя замотанной-задерганной...
ЛиЛу
О, я персиков тоже могу многаааа, а еще клубники и вишни...остальное - так себе smile.gif
А еще МАНДАРИНКИ! ))
Бельфеба Очарованная
Жень, я клубники пока наелась...вишню не очень..вот черешенка...ну а мандаринки-когда как-если сочные и сладкие-кг-ми могу..
ЛиЛу
Читаю сейчас сыроедческие рецепты...уже хочууу...все и многа!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
я днем читала))и сейчас еще сижу...хотя самой придумывать-тоже нравится)
ЛиЛу
Ага...правда когда есть время...а то когда охота есть, не до экспериментов, вдруг выйдет несовместимый вкус...что делать?! Есть шкурки! ))
Бельфеба Очарованная
смотря из чего выдумывать..сама, например, не знала, что с баклажаном делать...))
Маретта
Мне нравится баклажаны жаренные, но для красотуличного рецепта это неприемлемо. Их надо как шашлыки на углях, а потом в салат, пальчики оближешь.
Бельфеба Очарованная
Региш, что потушить, например, с помидоркой и луком-морковкой-это понятно..а мне интересно именно сырой..

вроде остальные фрукты-овощи могу приложить как нужно..в общем, буду экспериментировать..
anita
Насчет мороженого....Такой прикол. Я в магазинах тоже часто стою, смотрю-смотрю на вкусненькое, на шоколадки, почитаю состав,думаю, может купить? А потом их видом такое ощущение что наедаюсь и со спокойной душой иду дальше! icon_mrgreen.gif
Цитата
а мне интересно именно сырой..

Ну а сырой...Баклажан ведь похож на грибы? А как готовят сырые шампиньоны? Можно лим. соку для кислинки, и с зеленью, плюс помидор хорошо пойдет. А лучше, наверно, все-таки перемолоть в помидором в блендере, плюс специи - и всю эту кашку в салатик завернуть! a115.gif
Маретта
Баклажан сырым? ХМ. Я даже представить тако не могу.
Бельфеба Очарованная
Ленчик, оказывается, его еще вымачивать нужно, иначе, говорят, горьчит..все остальное как раз понятно-вычистить все из холодильника и намешать...)я уже на торты и шоколад как на еду в магазе не смотрю)а на мороженое еще в те выходные прбило..

Региш, меня уже неделю на сырое тянет..если бы не молочка-давно сыроедкой была бы
abrcadabra
Бель, я просто счищаю шкурку с баклажана и не вымачиваю, тогда он не горчит. А раньше тоже заморачивалась, посолить замочить, а если забыла, то надо срочно что другое готовить.
Я только не знаю, если его сырым есть, тогда может обязательно нужно замачивать, а если готовить, почистила и все!
Бельфеба Очарованная
вот в сырое, говорят, и нужно...на неделе проэкспериментирую
abrcadabra
Ты тоже сыроедить собралась на следующей неделе?
Бельфеба Очарованная
Абраш, я уже начала sm03.gif sm03.gif у меня только молочка не вписывается...да и не стоит у меня такой цели-неделю или день...просто сегодня почувствовала-именно так-хочу сырой еды...чем больше-тем лучше..
пока с молочкой, а там захочется горячего-будет..
abrcadabra
Бель и правильно! И у меня так! Я вон сегодня жабу апельсинами кормила!
Маретта
Во народ эту самую жабу апельсинами закармливает!. Да я еще больше есть хочу, пусть даже килограмм я этих апельсинов съем.
Бельфеба Очарованная
не хочется мне устраивать себе "диету" , мне просто хочется нормально, вкусно и самое главное-умеренно есть

Региш, а ты чем?мне помидоры иногда помогают-они очень сытные...
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 20:29) *
вчера подошла к палатке с мороженым..мин 10 стояла смотрела..повернулась и пошла дальше...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
а я сегодня днем 5 чайных ложек подтаевшего съела p030.gif p030.gif p030.gif
не сдеражалась

а баклажан сырой, icon_eek.gif Лен, обязательно напиши
abrcadabra
о! как я ЛЮБЛЮ подтаявшее мороженое!
Бельфеба Очарованная
я тоже люблю подтаявшее мороженое..сливочный пломбир..мммм

Зимуль, как только, так сразу))
Zima
если честно то он испортил мне все настроение,
слабовольная я барышня все таки оказывается
Бельфеба Очарованная
Зимуль, не позволяй таким мелочам портить себе настроение..иногда шалить нужно..а выходные-вообще отдельная тема для разговора
Zima
Да, но я боюсь, что это только начало, мороженное, потом конфетка, потом еще чего....
Бельфеба Очарованная
ищи свои эквиваленты сладостям-то, что ты любишь....лучше 500г бананов, чем 200г конфет(это я о себе)...
Zima
Слушай, а ято думаю, у меня второй день без бананов d47.gif d47.gif d47.gif
теперь все ясно smile.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif главное, не делай как я-по 10 шт...
Zima
по 10 blink.gif blink.gif blink.gif в меня не влезет d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
А я вот терпеть не могу подтаявшее мороженко...
Бельфеба Очарованная
Жень, зато ты разгрузы любшь wub.gif

Зимуль, не разом конечно..в течение дня...хотя, раньше и я их столько не ела..правда, разом 200-300г печенья как нефих делать wub.gif
ЛиЛу
Да не то чтоб люблю, просто легко их переношу...а люблю я есть smile.gif)) Хотя готовить тоже люблю =)
Бельфеба Очарованная
гы..замкнутый круг приготовил-поел-разгрузился..как страшно жить)
готовить и есть тож люблю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 23:49) *
Да не то чтоб люблю, просто легко их переношу

везет, а мне нужно настраваться чуть ли не три дня до того....
а что делать все равно лучше чем есть есть есть а потом рыдать от того что не понятно на кого похожа
ЛиЛу
Цитата
гы..замкнутый круг приготовил-поел-разгрузился..как страшно жить)
привыкай...мой тут спросил: ну и когда у тебя это закончится (имея ввиду и массаж, который я его "прошу" делать ежедневно почти)...я говорю - нууууу....ближайшие лет 45 не планируй отлынить =)))
Бельфеба Очарованная
Зимуль, мне вообще настраиваться бесполезно..
Жень,неужто ему твоя попа надоела?неверююююююююююююю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

привыкать не хочу..т е хочу питаться нормально всегда, а без обжорства разгрузы потеряют свою актуальбность
чет новая мантра пришла "я не люблю есть"..может, поможет? ))
ЛиЛу
я не люблю есть - это уже анорексия...я ем в меру тогда уж ))))))))
А ему не попа надоела, а однотипный массаж =) Говорит - купи чтоль масло разное, хоть запах разным будет =)))

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прости, я у тебя в гостях была, когда забили наши )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
дело говорит..за 45 лет одно и то же точно надоест)))
а меры я не знаю..до анорексии мне еще не есть и не есть...
Бельфеба Очарованная
а вообще какой счет?

и правда гол-во дворе свист и радостные вопли...
ЛиЛу
3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zima
А ему не попа надоела, а однотипный массаж =) Говорит - купи чтоль масло разное, хоть запах разным будет =)))


ну тогда уже и пару щеточек прикупи для полного разнообразия a075.gif
ЛиЛу
Зима, а у нас их уже 3 ))))))))))))))))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
да и без щеток..попа есть, мч с руками то же..что еще для счастья нужно? wub.gif
Zima
Цитата(ЛиЛу @ 22.6.2008, 0:10) *
Зима, а у нас их уже 3 ))))))))))))))))))))))))))))))

Ну тогда ваще не отмажется a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, я уже почти там..только сначала на помойку...
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 21:43) *
Валентинчик, а что делать?доза есть доза...сейчас вот смотрю-как мы все радуемся овощам-фруктам..а раньше многие их за еду не считали..так-гарнир...а сейчас порубаешь себе тазик салата и с удовольствием его ешь wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Вот и хорошо. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.