Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЛиЛу
Дача - это здорово! Все свежее - свое...там наверное еще где-нить прудик есть? А чем будешь там заниматься целыми днями? )
Бельфеба Очарованная
Жень, в этом году овощей не придвидится-купили поздно, посадить практически ничего не успели...там работы полно-дом переделывать, в лес ходить..ну и поспать-поесть не забыть)вроде речушка какая-то есть..не знаю..когда покупали, я у матери спросила-нравится?она сказала-да, а поскольку живет там в основном она, а мы все наездами, то я и не заморачивалась..
ЛиЛу
Ну все равно, свежий воздух, тишина, обалденно!!! Я б там стихи писала целыми днями...а то все некогда sad.gif((
Бельфеба Очарованная
обалденно-не то слово..плюс тв, радио и телефон отсутствуют-никто не дергает и не мешает..
Сандра
Ну вот,мне уже грустно,целый месяц без тебя obm.gif obm.gif obm.gif
Но зато отдохнёшь хорошо,без телека и интернета! f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Сандрина, я еще побуду с вами))
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Жужа
А когда поездка намечается?
Бельфеба Очарованная
где-то с середины июля по середину августа, точных чисел нет-уеду как с работы отпустят, т ч плюс минус несколько дней..а к 20 августа по любому надо вернуться
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 12:27) *
где-то с середины июля по середину августа, точных чисел нет-уеду как с работы отпустят, т ч плюс минус несколько дней..а к 20 августа по любому надо вернуться

ааа, ну это еще нескоро, я думала в ближайшие дни s24.gif
Бельфеба Очарованная
время еще есть..успею еще 4 дневник начать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif шучу
Irrina
Да уж, такими темпами точно успеешь icon_mrgreen.gif
Волшебница
Прибежала в гости к солнышку aa38.gif
Привет! a98.gif aa45.gif
Как здорово, ты тоже поедешь на дачу, отдохнёшь!!
abrcadabra
Бель, офигеть! Меня не было всего 2 дня! А у тебя уже 11 страниц написано! icon_eek.gif Седня читать не буду, баФка не варит aa26.gif

ПыСы название клуба классное, и тот, кто там маленький смешной, очень классный, но только не понятно кто это?
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет sm03.gif sm03.gif sm03.gif
спасибо hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Абраш, у меня сегодня тоже мозговой ступор...читаю чужие дневнички, пытаюсь думать wub.gif
внизу маленькия-кись, меня тоже радует-зааааадумчивый, совсем как я..и непоседливый
abrcadabra
Бель, у тебя автоподпись глюкнуло!!
Бельфеба Очарованная
Абраш, счас исправим)
Над
Был кись, а стал мышь. Так задумано?
Бельфеба Очарованная
Надюш, я балдею от мыхи wub.gif пусть пока он у меня поживет..
Над
Меня с него смеяться все время тянет. И некрасивушный же, но зато какой прикольный!!
Сандра


Это тебе)
Бельфеба Очарованная
Санечка, спасибо d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif
Гапошкаа
obm.gif obm.gif obm.gif О, Бель, ну ты даешь - 11 страниц!!!! Ты до отпуска не 4, а 5 начнешь hb.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, на 5 меня не хватит sm03.gif sm03.gif sm03.gif на след недели народ из отпуска выйдет, да и у меня работы, надеюсь, наконец-то прибавится...

ЕДА
семя льна
банан
еще банан
.....итого 10 шт, потом они закончились d030.gif d030.gif d030.gif
виноград 200г
молоко 0.6л, вода
anita
Посмотрела твой отчет и сразу подумала, что это отчет НЕ СЕМЕЙНОЙ девушки! d030.gif
У меня в отчетах вечно салаты и супы. Так как ем то, что готовлю другим.
Прикольно! если б я жила одна, я б тоже, наверно, ела бананы, много фруктов...Ниче бы не готовила! a115.gif
Молодчинка!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я сначала хотела 2-3 шт съесть и успокоиться...в итоге съела все..а в холодильнике 2 салата стоит-вчера настрогала...
Сандра
Бананы-вещь! У маня ж судороги часто,спасибо что Леночка подсказала про бананы)))) Когда ем бананы судорог нет вообще a070.gif
Бельфеба Очарованная
Сандрик, на здоровье)а шладкие..и конфеты не нужны
ЛиЛу
10 бананов? ))))) А бананового токсикоза не было? ))))))))))))))))))
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 20:11) *
10 бананов? ))))) А бананового токсикоза не было? ))))))))))))))))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
и даже нигде ничего не слиплось d030.gif d030.gif
Сандра


О как!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
банановый рай sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
семя льна


Ага... и как ты его?
Сандра
А это стена из 7200 бананов!


Бельфеба Очарованная
Ириш, по инструкции-1ч л на 15мин 2ч л кипятка замочила и съела-мне понравилось

Сандрик, хорошо, бананов больше нет..сайчас бы не удержалась точно wub.gif
Helga-78tob
ого точно банановый рай
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 19:29) *
.....итого 10 шт, потом они закончились d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Бананоед № 1
Бельфеба Очарованная
Жуж, больше чем бананов могу только персиков умять..сказывается голодное детство d030.gif d030.gif

вчера салатик замутила
укроп+петрушка+зеленый лук+сырые шампиньоны+брынза+немного кефира и раст масла a070.gif a070.gif
abrcadabra
10 бананов? d030.gif оригинально! Ты побила все рекорды!

Бель, самиркина мышь пришла, сожрала твоего кота, теперь у нее припадок ....
Бельфеба Очарованная
Абраш, от обжорства видать d030.gif d030.gif но я в нее(мышь) влюбилась wub.gif

бананов чет давно не ела..вот и потянуло..буду возвращать в рацион хотя бы по 1 шт в день..а то уже о шоколаде подумывать начала
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 21:21) *
бананов чет давно не ела..вот и потянуло..буду возвращать в рацион хотя бы по 1 шт в день..а то уже о шоколаде подумывать начала

и правда, что это с тобой? Какие мысли в голову лезут? Шоколад... Вроде не зима...
Бельфеба Очарованная
Жуж, банально хочется сладкого..вчера подошла к палатке с мороженым..мин 10 стояла смотрела..повернулась и пошла дальше...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 21:29) *
Жуж, банально хочется сладкого..вчера подошла к палатке с мороженым..мин 10 стояла смотрела..повернулась и пошла дальше...

такая же фигня d47.gif d47.gif
а у меня дома гигантский пломбир в морозилке... мама сегодня ела с вареньем d47.gif d47.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
хорошо, у меня в морозилке только овощи..а я как наркоман-стояла, смотрела..думала, какое вкуснее..потом решила, что я его не хочу..никакое..лучше бананов куплю схожу d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 21:33) *
хорошо, у меня в морозилке только овощи..а я как наркоман-стояла, смотрела..думала, какое вкуснее..потом решила, что я его не хочу..никакое..лучше бананов куплю схожу d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, а что делать?доза есть доза...сейчас вот смотрю-как мы все радуемся овощам-фруктам..а раньше многие их за еду не считали..так-гарнир...а сейчас порубаешь себе тазик салата и с удовольствием его ешь wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Маретта
Привет общительная ты наща девушка. Бананы это здорово. Я то же их люблю. Вообще лето такое прекрасное время года, когда столько полезной пищи! У нас скоро клубника поспеет, я прямо жду не дождусь. И салатики с зеленью с помидорками, ммм. а потом ягоды лесные поспеют. Красота.
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 21:43) *
сейчас вот смотрю-как мы все радуемся овощам-фруктам..а раньше многие их за еду не считали..так-гарнир...а сейчас порубаешь себе тазик салата и с удовольствием его ешь wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

d025.gif d025.gif Согласна полностью!!!!! e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Региш, aa45.gif aa45.gif aa45.gif и не говори..у нас пока фрукты дорогие..только бананы дешевые, правда все равно стараюсь хоть по немножку, но разные покупать...на сезон лесных ягод поеду на дачу...буду там отъедаться витаминами wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж,на работе в пятницу салат делала..и поймала на мысле, что делаю его с удовольствием..а раньше чаще всего лень было..хотелось все поскорей-побыстрей...сейчас совсем другое дело..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.