Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
если в течение 1,5 часов подползут-так и быть, если нет-ну их..злая я
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2008, 16:20) *
дык я ж дневник не закрываю..и без меня собирайтесь..
типа ждите-будем в 7 вечера, к 10 усе соберем d47.gif

Лен, я уже начала скучать aa25.gif

дождись уж дело до конца доведешь, сама ж порадуешься, и мы с тобой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 16:22) *
приходите ко мне , я готова , если вы не против !!!

понял, буду a075.gif
Lёлик
Ленуся hb.gif hb.gif hb.gif Ну вы наболтали..я отрубилась где то в середине дискуссии s24.gif
Малинка
Ну вот и я дочитала вчерашнюю беседу, интересненько! Но с моим инетом пока я отправляю свой пост, остальные уже по 2 написали и тема успевает поменять русло... мдя aa21.gif
Ленусик, надеюсь мебель доехала до тебя без проблем.
Бельфеба Очарованная
Зимуль, Оленька, Малинусь, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

в начале 11 ушли..я до 2 барахло разгребала...сегодня продолжу
Самира
ng21.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif
Irrina
Цитата
приходите ко мне , я готова , если вы не против !!!


Наташ, вот это по-нашему smile.gif Жди гостей icon_mrgreen.gif

Цитата
Irrina, почему комментировать не будешь?! Я обожаю твоё чувство юмора!


Оль, спасибо smile.gif Да как-то .... неактуально уже, всему свое время smile.gif

Лен, так я в итоге не поняла - мебель-то собрали? smile.gif
HaTaIIIa
Я поняла , что собрали !!
Раз уж я заместитель , позволю себе и ответить !!! d060.gif
Irrina
Цитата
Раз уж я заместитель , позволю себе и ответить !!!


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Natashenxka
Ленуська приветик!!!!
bionitka
Бэль, отличные посиделки!!)))) a075.gif a075.gif a075.gif мре с хохоту))))).....
поздравляю с полной обновкой мебели)))) a075.gif
Лучезарная
Перечитала ещё раз наши посиделки. Какие мы молодцы, девчонки, и с каждым разом у нас всё будет лучше и лучше! Ура!
Очаровашка
Белли!!! Мимо тебя проползти вообще не возможно d030.gif За 3 недели 111 страничек!!!! Ты просто супер!!! И как ты находишь на всё время?
Сандра
b03.png d03.png d03.png d03.png
Оленька @
Белечка привет!!!
Поздравляю с мебелью.Это всегда очень хлопотно, но и очень приятно! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну а с закрытием дневничка, суппер, уже 111 страниц, и когда только успела? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Белечка!! Завидую тебе белой завистью, что мебель новая - моя не такая уж старая 3 года, планировала перетягивать, а все никак не могу. Приходи в гости
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Вот ё-моё, а я все пропустила... тоже б написала .. эх..
Irrina
ГДЕ ОНА, ГДЕ, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!!!!!

Лен, барахло разгребаешь ? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif

Ириш, Натусик права-собрали))разгребала до ночи, еще осталась техника и бумаги hb.gif hb.gif

Натусик, спасибо a010.gif a010.gif

Натушенька, a025.gif a025.gif a025.gif

Ринусь, спасибо))

Оленька, sm03.gif sm03.gif sm03.gif d025.gif d025.gif

Санечка, взаимно o025.gif o025.gif

Наталь, бози мой..3 недели obm.gif obm.gif obm.gif

Оленька, Варечка, спасибо aa28.gif aa28.gif

Танюш, народ в след пятницу тоже тусоваться планирует))правда не у меня-я уже уеду..
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2008, 14:23) *
Танюш, народ в след пятницу тоже тусоваться планирует))правда не у меня-я уже уеду..

Да у меня с вами такая огромная разница во времени, что мне придется в 5 утра вставать чтобы беседы вести или в 4..
tanitka
Доброе утро) a115.gif
Удачной трудовой недельки a075.gif
Lёлик
Ленуськин hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, забыла про время, прости((или подключайся к концу..встанешь бодренько часов в 9 утра, а у девчонок все в самом разгаре))

Танечка, Оленька, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



млин, ну что за люди..ну не нравится тебе как я отдыхаю-промолчи, сделай милость..неееет, нужно каждый раз говорить, что дача это не отдых, а в лесу скучно d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif задолбали..или это я становлюсь слишком требовательной?
Богиня :)
Ленчик, приветики! Зашла и прозрела. За выхи 20 страниц накатать icon_eek.gif ной коментс, буду сегодня вечером читать, капец!!!!
Про дачу.. ну ччего ты обижаешься на всех? Кому что, кому как скучно. Кому Турцию подавай, кому Чехию, кому Париж, а для кого отдых - это тишина и уединение.
Цемачки тебя smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, да яне обижаюсь..просто неприятно-скажи 1 раз и успокойся..чего 10 раз одно и то же..
Лучезарная
Бельфеба Очарованная, привет! Я тебя поддержу, т. к. сама очень люблю дачу. Даже люблю сажать, полоть и поливать. Землю люблю, одним словом. Да и вообще: "Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна!"

Богиня, начинай с 97-й страницы, там твоё последнее сообщение hb.gif
khmarusya
Леночка, привет!
Вот, вернулась, и,.....заблудилась я...в голове моей бардак - новые диваны, садо-мазо....нет, нельзя так надолго отлучаться от тебя, это все равно что от ритма жизни отстать...или с отпуска все тормознутыми приезжают?)))
Зато, такой покой я давно не испытывала, тишина, море из одного окна, из другого - полузапущенный сад с гамаком, морской берег - пустой, ежедневные несколько километровые пешие прогулки по дюнам, пробежки по кромке воды, янтарь и сосны, дюны и бриз...
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2008, 12:48) *
млин, ну что за люди..ну не нравится тебе как я отдыхаю-промолчи, сделай милость..неееет, нужно каждый раз говорить, что дача это не отдых, а в лесу скучно d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif задолбали..или это я становлюсь слишком требовательной?



Да нет, это правильно.

Я на форуме тоже считаю, - не нравится что-то - промолчи. Зачем с критикой к человеку лезть?!! Или хотя бы спроси:

- Могу я дать вам совет?!!

Правильно?!!




Как было сказано в одном фильме.... Мнение - как дырка в заднице - у каждого есть. icon_mrgreen.gif d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Ленуся a095.gif wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif ng15.png
Над
Цитата(Valentin @ 21.7.2008, 23:19) *
Как было сказано в одном фильме.... Мнение - как дырка в заднице - у каждого есть. icon_mrgreen.gif

Валентин, нет слов! Настолько верно, что просто ППКС!!!

Леночка! Я чуть позже соберусь с духом и прочту те 20 страниц, что вы все тут наваяли!
Пока страшно подступиться hb.gifhb.gifhb.gif
Valentin
Цитата(Над @ 21.7.2008, 23:42) *
Валентин, нет слов! Настолько верно, что просто ППКС!!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2008, 12:48) *
или это я становлюсь слишком требовательной?

Ленусь - я тоже заметила, что человеку мало один раз сказать, тем более, когда на его слова вежливо промолчали либо рассеяно кивнули...
он будет выпячиваться еще и еще, чтоб дождаться заметной реакции...
требовательной, говоришь? я тут задумалась - может я слишком категорична? потом решила - что иногда это не плохо...тем более - когда оптимально и заслуженно...
дырка в Ж***, понимаешь, никуда не попрешь, имеется... icon_mrgreen.gif
Lёлик
Ленуська ну их нафиг d060.gif d060.gif d060.gif
abrcadabra
Бель, привет! Я уж думала ты новый дневник завела d060.gif Завтра уеду, приеду через 10 дней точно окажусь в середине нового дневничка!

Мне на даче тожескучновато.... первые 3 дня. А потом в Москву приезжаешь, и кажется, что в Москве ужасно!
Бельфеба Очарованная
Луч, a095.gif я вот, например, не люблю целыми днями без дела..и когда мне знакомые начинают рассказывать как они клево отдохнули на югах на пляже-в магазинах-ресторанах и так по кгругу 2 недели, я им всегда говорю-молодцы, оч рада за вас, даже если мне самой так было бы тоскливо..а вообще я в Европу хочу-поездить, посмотреть..побыватьь на экскурсиях...когда заработаю-съезжу обязательно..

Марусенька, с возвращением))чем лучше был отдых, тем больше люди обычно тормозят..видимо, отдых у тебя получился на славу))))

Валентинчик, про мнение на форуме я и сама уловила параллели wub.gifно все-таки мы сюда уже изначально приходим за советом....

с дыркой в том фильме как никогда правы d030.gif

Самиркин, Надюш, Оленька-Лелик, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif

Галюнь, но вот тоже непонятно-сколько нам еще терпеть..вчера уже не выдержала и сказала, что буду ругаться..а вообще во мне начинает прорезаться здоровая человеческая злость..раньше если что-то не нравилось-молчала и терпела..

Абраш, новый будет после отпуска-в четверг рано утром по идее должны уехать
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Беля!! a98.gif
Хорошая идея пораньше встать, тем более, что я итак встаю то к девяти обычно, даже в выходной. Не люблю без дела время проводить!! А ведь чем раньше встанешь, тем больше успеешь!! Так что в след. беседе 100 пудов поучавствую!!
Круто тебе будет на даче...загоришь!!!!
А я на Аршане буду... там развлечений мало. На источники ходить, на водопады, на процедуры лечебные. С понедельника целую неделю. Там даже купаться негде...кроме бассейна..(((( Но я не расстраиваюсь, все-таки мы вдвоем будем, уж найдем наверное чем себя развлечь..))) Тут еще узнала что тети 2 мои туда поедут. Так что будем с Костей их там развлекать...)))
В общем всю след. неделю меня тоже не будет.. А потом вернусь и к концу недели укачу на свадьбу!!
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2008, 10:42) *
а вообще во мне начинает прорезаться здоровая человеческая злость..

icon_mrgreen.gif
ну как видишь - я уже драться начала d030.gif
Бельфеба Очарованная
Танюшкин, я на месяц из строя выпадаю..))

Галь
, Красотуля рулит)))правду говорят-кто худеет и мяса не ест-становится злыыыым d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
На месяц!! d040.2.gif
как я тебе завидую, но не в плане, что у тебя доступа к красотуле не будет, а что ты будешь отдыхать.
Я так не хочу на работу ходить. Иду только потому что знаю, что сюда зайду. Так за год все надоело. ХОЧУ ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!! Домой к маме на огород грядки полоть, на озеро ездить, за грибами.... ремонт делать...все хочу!!! Но мне отпуск разбили на 2 недели...
Бельфеба Очарованная
Танюш, а тебе программером быть нравится?или это просто работа?извини за нескромность


отпуск и у меня раньше был по 1-2 недели..мало откровенно говоря..но в полиграфии летом застой, потому начальству проще нас сейчас выпихнуть, чем зимой, когда начинается аврал
bionitka
Бэль! С отпуском тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

про дырку Валентин очь верно подметил....)))))

за тобой и вправду не успеть)))) пархаешь с цветочка на цветочик))) со странички на страничку)))) hb.gif
kotihka
Ленусик, так и не прочитала вашу "сходку"
Но забежала поцеловать aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ринусь, Викуль aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Мне нравится оооооочень!!
Просто в последнее время работа стала скучная и однообразная. Да еще постоянные звонки телефонные. Мне не нравится что меня тут типа секретаря еще сделали. Всем не хватает городских номеров, вот нам сделали один городской на отдел, а я должна со всеми соединять. Я злюсь!!!! Вот и не хочу тут сидеть.. Да и вообще работы мало летом..бух-и в отпуске... Вот и я от скуки маюсь. Не люблю без работы сидеть. Только на звонки отвечаю. За работой то сильно не обращаешь на них внимание.
Если б не затишье в работе, я бы тут никогда не зарегистрировалась. Некогда бы было...)))
Бельфеба Очарованная
ну хотя бы плюс есть))на красотулю пришла)))а лета немножко совсем осталось-успеешь потом поработать)
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2008, 11:20) *
ну хотя бы плюс есть))на красотулю пришла)))

НА КРАСОТУЛЮ ПРИШЛА И ЖИЗНЬ НОВАЯ ПОШЛА!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Сандра
А я завидю(уж не ругайте меня) отпуски у всех. Хочу отдыхать,хочу ездить ко всем родственникам,кушать овощи с огорода,на речку ходить,загорать... Я вообще лентяйка d030.gif d030.gif d030.gif (видите,даже смеюсь лёжа)
abrcadabra
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 12:09) *
Ленусик, так и не прочитала вашу "сходку"
:

а была сходка? icon_eek.gif Как я могла пропустить? d47.gif на какой странице хоть написано? я 40 ст явно не одолею aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, d025.gif d025.gif d025.gif

Санечка, я тоже жутко ленивая))но без работы не могу))

Абраш, даже 2 сходки- последняя где-то в районе 97-98..на время моего отпуска пятничный слет к Натусику переезжает))
Сандра
Я тоже долго без работы не могу. Но сейчас работая в банке понимаю как мне здесь скучно. Я вообще странная,мне не угодишь. Это называется сама не знаю что хочу))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.