Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. Просто верь в себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ptizzza
не буду стесняться icon_mrgreen.gif
в пятницу вечером по плану - отпаравить сынулю на море, и потом - я вся ваша rev.gif
Гапошкаа
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 17:49) *
Ты права, черт побери. Хочу десяток голых мужиков у меня возле бассейна с огромными пиписками и все хотят меня. прям до уссыкачки icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 16.7.2008, 18:04) *
дом в сосновом лесу, недалеко от водопада, вокруг полно цветов, грибов и ягод. Летом не жарко, а зимой, все ели будут в снегу, красота...


Ага, баньку истопить и голышом в снег, а потом в валенки и вокруг елок побегать. А утречком на снегоходе покататься.


Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 20:52) *
а я точно знаю, что у меня это будет...потому как я мечтала-мечтала, потом напряглась - и вуаля - кусочек земли есть a115.gif вот теперь дом визуализирую - да, и размениваться на мелочи не хочу - большой, двухэтажный, бревенчатый, с балкончиком на втором этаже, каминным залом на первом...и окна в анной будут, и банька и беседка и печь-мангал во дворе под кленом...и кресло-качалка... obm.gif


Ну, для нас это оже осуществимо.... если ходить пешком, есть полбуханки хлеба на всю семью и стирать пеленки хоз. мылом, забыв про памперсы...
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 18:53) *
а у меня мечта-своя кухня, отделанная, удобная, чистенькая..люблю готовить wub.gif

И у меня такая мечта была... отделкой пока не занялась (до зимы потерпит, а то в отпуск охота съездить), но мебель новую заказала .. уже во вторник обещают привезти sm03.gif . И плиту новенькую купила с духовочкой, а то старая была и духовка там не работала. У меня кухня то... 5 квадратов... особо не разорит... привезут выложу фотки.. d025.gif
Ptizzza
Цитата(Гапошкаа @ 16.7.2008, 23:19) *
Ну, для нас это тоже осуществимо.... если ходить пешком, есть полбуханки хлеба на всю семью и стирать пеленки хоз. мылом, забыв про памперсы...

Гапош - не так страшен черт, как его малюют d025.gif потому как когда желание превращается в намерение - никто не в силах помешать его реализации
я воспитываю сына одна, алиментов не получаю, помощи от родственников и остальных - тоже...зарплата у меня не большая, и до недавнего времени я три четверти ее отдавала за кредиты, которые взяла, что выкупить землю...и землю по приемлемой цене искала полгода, потому как не готова выкладывать свои кровные риелтерам за красивые глаза
поверь мне - я не голодаю, и не стираю хозяйственным мылом, и не подумай - я не хвастаюсь, просто видимо к 30 годам все-таки научилась расставлять приоритеты

Ленчик - привет! как начался день? чем дышим? hb.gif
Бельфеба Очарованная
Гапош, согласна с птичкой-если думать как это тяжело, легче не будет..а если думать, что все возможно-трудно все равно будет, но морально легче))

Танюш, пусть маленькая, зато своя

Галюнь, сегодня выспалась, жахнула кружку молока с сиропом..поползу на работу)) d040.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну чего ты на меня ругаешься c9.gif Завтра устрою разгруз, чтобы эту колбасу компенсировать.. обещаю!! Буду зеленый чай распивать с молочком..
Lёлик
Цитата
а я вот знаю, почему Я милая..потому что иногда сплю зубами к стенке..

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
tanitka
Лен, привет)
У тебя уже почти 100 страниц 3 дневничка на красотуле, а я к тебе кажись и не заходила, поэтому решила исправиться, зайти и познакомиться, меня зовут Таня) f0f.gif
Irrina
Цитата
просто периодически в агент пруться...


Достали, собаки злобные. Не успею подключиться, как начинается.......

Я на пятницу тоже почву уже подготовила, теперь главное, мужа в зал спать выгнать, не любит он, когд комп над ухом гудить icon_mrgreen.gif

Может, создать одну тему, назвать ее, например "Пятничные посиделки" или что-то в этом роде и там болтать о чем душ пожелает, чтобы каждый раз новую не создавать smile.gif
Богиня :)
Приветик, мечтателям!!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, я ругаюсь патамуфта химия и никакой пользы..лучше бы мяса кусок съела или рыбы

Оленька, спасибо за цветочки-такие красивые a010.gif a010.gif a010.gif

Танечка, привет))вечерком заскочу в гости))познакомиться поближе так сказать.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ириш, а какая ему разница..он же спит a085.gif a085.gif a085.gif

Светик, ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рыжуля
Ленок, как ты? трудишься в поте лица? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bionitka
Лен))))) зашла отметиться и подмигнуть... a075.gif a075.gif a075.gif как ты?)))))))))) wub.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, пытаемся))

Ринусь, привет))пашем помаленечку))
Margo
Бель, привет!! hb.gif hb.gif hb.gif ты когда в отпуск то? а? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь, надеюсь, что в четверг-пятницу уже умотаю
Stasi
Бель, а как же посиделка????? или на следущей неделе??? Теперь про вирт))))))))) для меня это животрепещущей темой было еще буквально пол года назад...виртила только в путь...и это при живом то муже icon_eek.gif зато какой же страстный был у нас потом секс!!!!!!!! eusa_pray.gif А теперь я как то потеряла к вирту интерес......я считаю главное не встречаться в реале с тем кем виртишь....иначе можно погрязнуть в измене и лжи.....скажу чесно, что у меня было очень сильное желание встретиться с одним молодым человеком.....да и до сих пор порой возникает - т.к. продолжаем общаться в аське , но уже без вирта...... Вот и держу себя двумя руками чтоб не согласиться на встречу...т.к. знаю что ничем хорошим это не закончится.....
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 14:27) *
Маргунь, надеюсь, что в четверг-пятницу уже умотаю

класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif А КУДА, КОЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Zima
Ленуська, привет!
не подскажешь где можно на сайте аудиофайлы поискать?
Honey
Ленчик, куда эт ты от нас уезжаешь? icon_eek.gif
Где ж мне теперь время коротать, которое раньше тратилось на поиск своего последнего поста? d060.gif
Богиня :)
Девули, ЛенчиГ едет на дачу к маме, она ж говорила...
Бекки_Блумвуд
Бель, с наступающим отпуском тебя!!! a115.gif
Сорри, но съездить куда-нибудь.. подальше - не хочется? a075.gif
Дача, это конечно, хорошо.... a070.gif
Но я всегда стараюсь путешествовать - при любом финансовом положении. Помню, в 19 лет мама меня буквально силой отправила на отдых - хотя денег в семье на тот момент было очень мало и я всячески сопротивлялась и просила купить мне вместо этого новую дубленку. d060.gif
А я там встретила своего мужа.. d060.gif Судьба, одним словом...
Бельфеба Очарованная
Стасен, эту пятницу я с вами))
иногда вирт лучше оставлять виртом-встречала я людей, у которых не осталось неосуществленных фантазий-ничего хорошего))им банально скучно..

Маргунь, Катюш
, на дачу

Олюшка, увы, нет, обычно Валентинчик в своей теме выкладывает ссылки-я по ним захожу

Светик
,спасибо))

Бек, иногда бывают мысли..но маму я свою до ноября не увижу-скучаю..для меня побыть с ней-праздник души, тем более у нее со здоровьем некоторые проблемы..еще по собакину своему соскучилась-он старенький и сколько ему еще отпущено-не знаю, но люблю до безобразия, а потом корить себя, что не потискала не хочу-он как человек, если на него целый день не успеваешь обращать внимания-не погладишь, не поговоришь и не скажешь, что он хороший-обижается, вечером демонстративно ложится к тебе попой и начинает ворчать..и денег сейчас реально не будет-я с новой мебелью и долгом за нее..
Бекки_Блумвуд
Бель, понимаю, извини, что я так лезу бестактно... wub.gif
Для меня семья тоже святое!! aa26.gif
Просто я думала, что вы с мамой где-то рядом живете и часто видитесь.. a070.gif
П.С. Главное, сделай там фот побольше - и себя, и собакина, и мамы!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, все нормально)сама не без греха..мы живем рядом...с ноября по конец апреля))потом она на дачу на полгода уезжает..ее и своих фот много не обещаю..а собакину придется за всех отдуваться))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 23:37) *
Катюш, все нормально)сама не без греха..мы живем рядом...с ноября по конец апреля))потом она на дачу на полгода уезжает..ее и своих фот много не обещаю..а собакину придется за всех отдуваться))

Я так не играю, Бель, собакин-собакиным, но тебя мне тоже надо!!! o050.gif

aa20.gif
Zima
Лен, пойду к Валентину d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif спрошать.
А животные они ж как члены семьи - родные и любимые. wub.gif wub.gif wub.gif

УРА ДАЧЕ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Меньше чем за месяц почти сто страниц!! icon_mrgreen.gif

Эту песню не задушишь, не убьешь!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маретта
Ленчик почему же не обещаещь нам свои фотографии. Так хочется тебя увидеть, там же мама будет, сфотографирует. Или ты стесняешься?
Сандра
Привет! d040.gif Зашла оставить свой след в твоём дневничке d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, я учту твои пожелания aa31.gif

Зимуль,конечно..только живут, к сожалению, не так долго..и терять их очень больно
Бельфеба Очарованная
Валентнчик, я рада, что вы рады sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif aa12.gif aa12.gif
меньше месяца?о май гад obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Региш, мои будут, но не обещаю много))я с детства не очень люблю фотографироваться wub.gif

Сандрина, a085.gif a085.gif a085.gif
HaTaIIIa
Лен , мне интересно , ты давно взвешивалась ? Сколько ты сейчас ?
Бельфеба Очарованная
Натусик, взвешивалась давно..и снова на весы нет желания..зарыла их в кучу барахла поглубже..по объемам сильно не изменилась..да и питалась я не всегда правильно..так что думаю, 87-88 так и есть..
HaTaIIIa
а может , полюбопытствуешь ? Отрой свои весы !!!! Пожалуста !!
Бельфеба Очарованная
Натусь, до вторника-среды дотерпишь? хочу перед отпуском взвеситься..заодно и кучу, надеюсь, по шкафам разложу
Irrina
Цитата
а какая ему разница..он же спит


Но сначала повредничает - гул компа ему мешает, лампа светит, и вообще, есть вещи поинтереснее, которыми можно заняться ночью icon_mrgreen.gif

Лен, а я думала ты в августе того, уедешь, а оно вон что получается. А вообще я сегодня тут сижу, скучаю, вот бы и посиделки кстати оказались smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, теоретически я уже должна была быть на даче..но с работой не получилось..пришлось задержаться..
приеду в 20-х числах..недельку поработаю..и с 1 сентября, надеюсь, выйду на новое место..только там компа нет в свободном доступе, так что график моих посещений красотули несколько изменится
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 20:01) *
Натусь, до вторника-среды дотерпишь? хочу перед отпуском взвеситься..заодно и кучу, надеюсь, по шкафам разложу

d060.gif Я тебя на это и провоцировала , чтоб перед отпуском !!!!
Бельфеба Очарованная
тады заметано))перед отпуском))надеюсь, у мамы не отъемся eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
серафима
Ну ничего вы тут строчите!!! 8))))))
Бэль, а как твоя коленка?
Бельфеба Очарованная
Анечка, это мы умеем sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а коленка все так же-спасибо-то болит, то нет..в общем, я на нее не заморачиваюсь=хожу много и с удовольствием, раз бегать не могу))
Irrina
Цитата
так что график моих посещений красотули несколько изменится


ага, то есть у нас появятся шансы успевать за ходом твоих мыслей icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, шанс есть всегда))я сама иногда не успеваю их записывать))
Irrina
а представляешь, нам каково?????
Бельфеба Очарованная
Ириш, с трудом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я даже сочинения в школе не могла на черновиках писать..
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 21:51) *
Валентнчик, я рада, что вы рады sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 22:04) *
выйду на новое место..только там компа нет в свободном доступе, так что график моих посещений красотули несколько изменится

Ну ничего страшного, я тоже только дома по вечерам могу , конечно времени маловато, но ничего не поделаешь. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, целоваться я завсегда готова aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Оленька, но..я надеюсь у меня хотя бы 3 выходных будет, если повезет очень-очень-4))
Irrina
Хочу четыре выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, потом, когда работать буду icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.