Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Самира
И тут у нас новый план! Хорош, хорош...
Погуляли вы весело, прыгалки эти icon_eek.gif icon_eek.gif первый раз вижу.
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 22:35) *
Жуж, и я..я тоже обжора..возьмите меня к себе eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
кста, я живу в 10 мин ходу от ВВЦ..а не была там уже года 1,5..и то ходила за семенами...а гуляла вообще лет 5 назад..

ты такую гадость на ночь не ешь sad.gif
Так обычно и бывает, я рядом с Коломенским живу, думаешь, я часто туда хожу? Вот недавно сходила первый раз за последние 1,5 года d025.gif

Цитата(Самира @ 9.6.2008, 22:42) *
И тут у нас новый план! Хорош, хорош...
Погуляли вы весело, прыгалки эти icon_eek.gif icon_eek.gif первый раз вижу.

план хорош, а соблюдать его кто-то не желает p030.gif
Ага, я тоже впервые увидела, раньше только краем уха слышала, мол, новое увлечение появилось... Наташка сразу загорелась:"Я бы попрыгала!" Но я заревера раненой белугой, что не пущу, что не хочу потом ее бездыханное тельце домой транспортировать...и т.д.)))))
Бельфеба Очарованная
какую гадость?это ты о кефире и салате из овощей?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 22:49) *
какую гадость?это ты о кефире и салате из овощей?

я про белый хлеб... я же его съела...
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 21:25) *
Варенье лежит бесхозное, надо подъедать d060.gif Никто ведь не ест))))
А я воду попиваю, изображаю узницу концлагеря...

Жуж... wub.gif а варенье какое... sm02.gif Если бесхозное.. совсем уж.. я могу к тебе подлететь.. a04.gif у нас как раз в семь утра самолет до Москвы вылетает, еще успею. rev.gif Как раз к завтраку - вот и прикончим его вдвоем.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif А то жалко.. пропадает добро..
А на узника концлагеря ты вообще здорово похожа!! v1.gif Как вспомню твои фото особенноо... s24.gif Довольный такой узник, белокурый, хитренький, слегка ленивый, рожицы корчить любит.. a075.gif И думает ТОЛЬКО О ЕДЕ!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 22:59) *
а варенье какое... sm02.gif Если бесхозное.. совсем уж.. я могу к тебе подлететь.. a04.gif у нас как раз в семь утра самолет до Москвы вылетает, еще успею. rev.gif Как раз к завтраку - вот и прикончим его вдвоем.. icon_mrgreen.gif o050.gif А то жалко.. пропадает добро..

его много банок всякого разного) мы лопнем icon_eek.gif a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 22:59) *
А на узника концлагеря ты вообще здорово похожа!! Как вспомню твои фото особенноо. s24.gif Довольный такой узник, белокурый, хитренький, слегка ленивый, рожицы корчить любит..a075.gif И думает ТОЛЬКО О ЕДЕ!!!

d060.gif d060.gif d060.gif Да вообще, постоянно думаю про еду. Так нельзя. Надо себя занять чем-то. Отвлечься, хоть чем... Главное, чтобы помимо мыслей о еде, еще что-то в голове летало d025.gif Только как? blink.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 18:56) *
вот и я в раздумьях. Говорят, что в прием пищи надо съедать не более 250грамм пищи. А если я хочу салата и кефира. Салата 250 грамм мне не хватит однозначно. Я привыкла большие салатники есть в одиночку. Плюс еще стакан кефира на 250 грамм. Это вообще получится много на раз. Короче не знаю.... icon_eek.gif

Жужь, а у меня порция 300 гр, макс 350 не важно салата или макарон. А салат из овощей я заправляю кефиром, как оказалось так вкуснее и кал меньше.
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 23:47) *
Жужь, а у меня порция 300 гр, макс 350 не важно салата или макарон. А салат из овощей я заправляю кефиром, как оказалось так вкуснее и кал меньше.

угу, особенно овощи зеленые (огурцы, капусту, салат, зелень) кефирчиком залить...прям окрошка получается d025.gif Я наверное в жару так и буду питаться. И очень сытное блюдо.
Самира
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 22:26) *
15 минут назад съела 2 куска белого хлеба

О! Тока щас увидала! p030.gif p030.gif p030.gif получите распиштесь!

Жуж, а у меня варенье тоже никто не ест, даже малявки... постоит-постоит и в помойку...
Жужа
Цитата(Самира @ 10.6.2008, 0:10) *
О! Тока щас увидала! p030.gif p030.gif p030.gif получите распиштесь!

ng21.gif ng21.gif ng21.gif подставила d025.gif заслужила d025.gif спасибо d025.gif Прекращаю творить беспредел v1.gif

Цитата(Самира @ 10.6.2008, 0:10) *
Жуж, а у меня варенье тоже никто не ест, даже малявки... постоит-постоит и в помойку...

ужас obm.gif святотатство!!! И даже пенки не слизывают, когда варенье варится? icon_eek.gif я,кстати, в детстве не ела особо варенье... c9.gif а сейчас бывает, проскакивает... иногда, в овсянке) c9.gif
Бельфеба Очарованная
я варенье тоже не жаловала..а сейчас хорошо идет)
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 0:23) *
я варенье тоже не жаловала..а сейчас хорошо идет)

a095.gif дай пять! d060.gif
на самом деле вкусы здорово изменились. Я сейчас многое стала есть из того, что раньше не ела. не потому что не любила, а просто руки не доходили d060.gif
Бельфеба Очарованная
аха..и места в желудке не оставалось..но сейчас совсем другое дело sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 0:26) *
аха..и места в желудке не оставалось..но сейчас совсем другое дело sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif и не говори)))))


Гоните меня спать... Завтра у меня экзамен... Гоните.... d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Весело хулиганишь , дорогая !!!! d060.gif
Весело и по попе получайте , пока спите !!! p030.gif
Счастливого билета завтра !!!!! a115.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 1:22) *
Весело хулиганишь , дорогая !!!! d060.gif
Весело и по попе получайте , пока спите !!! p030.gif

ну кто так будит? ну за что? я сплю себе мирно, и тут такой шлепок...оооо....


Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 1:22) *
Счастливого билета завтра !!!!! a115.gif

d025.gif у меня автомат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но все равно спасибо wub.gif
abrcadabra
Ни пуха ни пера !
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:57) *
Ни пуха ни пера !

к лешему их всех)

7.20 - стакан воды
потом пинками погнала себя тренировать немощное тельце. Тренировка с Синди (1). Наконец-то добралась до первой треньки)...Ох, и поработала я.... Мышцы пресса аж горели, вся мокрая была. Короче, Синди молодец, я молодец - все мы молодцы! d060.gif
11.00 - ЗЧ с молоком
11.30 - клубника (300гр.)
12.15 - кофе с молоком
12.55 - салат (перец болгарский, огурец, сыр (примерно 40гр.), капуста белокачанная, олив.масло)
потом ездила в институт. Проставила свою 5 автоматом. Выяснила, что экзамен с 14 июня перенесли на 18, т.к. народ забунтовал (праздники, дачи, шашлыки - суббота по-любому нужна свободной). Получается, что до 18 куча времени свободного. Завтра еду к дедушке. И хочу, и боюсь. Хочу, потому что хочу, боюсь, потому что там мое питание особенно плохое. Последнее время не такое плохое, как раньше, но с московским не сравнится. Нужна какая-то особая сдерживающая сила, мотивация....

17.00 - опять объелась. апельсин, творог 9% (350гр.), йогурт питьевой 2,5% (330гр.)
в оправдание могу сказать, что ела это все долго, в течение часа. Потом позвонил брат и поднял панику, что забыл зачетку дома. Пришлось обуваться и пчелкой лететь, вернее везти ему зачетку. Попала в час-пик, меня запихали, затоптали.... Ноги всю дорогу недовольно бубнили, что забастуют, мало того, их с утра мучили, так еще и гоняют весь день туда-сюда.
вообщем, попила еще ЗЧ, сейчас пью водичку.
подсчитала калории...1432 icon_eek.gif жесть... это все йогурт виноват... в нем 323 калории получилось.
Русалочка
Жуж, планы хорошие! И пятерка автоматом оч приятно! a075.gif
Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 20:47) *
подсчитала калории...1432 icon_eek.gif жесть... это все йогурт виноват... в нем 323 калории получилось.

Так ты ж ударно потренировалась и побегала, так что 1400 - это нормально! К тому же ты не блины ела, как некоторые... wub.gif

А про дедушку, надо тебе психологически подготовиться к поездке, а не махать рукой, типа "будь, что будет" или "ну надо же когда-то отдыхать" и т.д. У меня вроде начало получаться, на дачу ездить и ничего не набирать... Но я еще там стараюсь компенсировать съеденное прогулками и беготней на свежем воздухе.
тиша
Жужик, поздравляю с "5" автоматом...
Мне кажется,что ты нормально сегодня покушала,ведь были еще и активно позанималась..
o030.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 10.6.2008, 21:29) *
Жуж, планы хорошие! И пятерка автоматом оч приятно! a075.gif

еще как, ездила туда чисто поболтать)))) у меня уже 2 экзамена сданы досрочно, автомат (сегодня выяснила, что 2 автомата, еще по одному предмету d060.gif ), и один экзамен остается... Блин, такая легкая сессия в первый раз, аж скучно. причем, у всех так. Все позевывают и с ностальгией вспоминают "самые страшные экзамены" a075.gif

Цитата(Русалочка @ 10.6.2008, 21:29) *
Так ты ж ударно потренировалась и побегала, так что 1400 - это нормально! К тому же ты не блины ела, как некоторые... wub.gif

кто -то ел блины? пошла шлепать по попе!!!

Цитата(Русалочка @ 10.6.2008, 21:29) *
надо психологически подготовиться к поездке, не махать рукой, типа "будь, что будет" или "надо же когда-то отдыхать" и т.д. У меня начало получаться, на дачу ездить и не набирать.. я еще там стараюсь компенсировать съеденное прогулками и беготней на свежем воздухе.

я обычно первый день держусь, потом обычно проскакивает хлеб и понеслась душа в рай... Особенно ночью. Я ведь гуляю по ночам (что кошка мартовская icon_mrgreen.gif ). А там каки сплошные. Гулянки, чтоб их... s24.gif s24.gif

Цитата(тиша @ 10.6.2008, 21:38) *
Жужик, поздравляю с "5" автоматом...
Мне кажется,что ты нормально сегодня покушала,ведь были еще и активно позанималась..

даааа... первый раз в жизни с урта занималась... ужасно было себя уговаривать... На улице еще така погода хмурая, я не выспалась...просто были пинки)))
Бельфеба Очарованная
Ленок, у тебя такая же фифня как и у меня-нет хороооошего завтрака-хочется смести вечером все, что под руку попадет..я вообще удивляюсь, как ты наедаешься травой в ужин...мне нужна тяжелая пища, чтобы дожить до утра
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 21:42) *
Ленок, у тебя такая же фифня как и у меня-нет хороооошего завтрака-хочется смести вечером все, что под руку попадет..я вообще удивляюсь, как ты наедаешься травой в ужин...мне нужна тяжелая пища, чтобы дожить до утра

у меня обычно на завтрак каша или творог. А тут решила остановится на одной клубнике. Просто ее было много, вот и встал выбор: либо половину клубники, но с кашей, либо всю, но без. Я выбрала второй вариант, иначе бы оставленная половина испортилась. никто же не ест...
тиша
Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 21:39) *
даааа... первый раз в жизни с урта занималась... ужасно было себя уговаривать... На улице еще така погода хмурая, я не выспалась...просто были пинки)))


а у меня каждое утро пинки...
Жужа
Цитата(тиша @ 10.6.2008, 21:47) *
а у меня каждое утро пинки...

d030.gif d030.gif d030.gif вот так и живем)))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
а я утром сплю)))какая нафих зарядка? )))
как это никто не ест?клубнику? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 21:52) *
а я утром сплю)))какая нафих зарядка? )))
как это никто не ест?клубнику? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

я себя бужу по утрам будильником уже наверное несколько месяцев. Я сова всю жизнь, но решила перестроиться маленько. Не дело это в обеде просыпаться.
Ну мама купит, принесет. Если я еще ем, то поклюю, она немного поест. Брат приходит поздно и не ест (он вообще где-то питается, непонятно где), утром клубника уже вся темная. Я ее естесственно доедаю. Не доем, пропадет. Жалко.
Бельфеба Очарованная
хи..а у меня фрухты вообще не залеживаются..если только киви и анансы-кладу зреть...
Самира
Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 0:14) *
святотатство!!! И даже пенки не слизывают, когда варенье варится? icon_eek.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif я не сама варю, покупаю обычно к блинчикам или просто так, зимой, хочется иногда, но почему-то сама не ем, дети не уважают, лю тоже.... вот и выбрасываю в итоге.
Ленч, нормально у тя седня калорий с учетом треньки, и ужин был белковый, только йогурт наверное, сладкий...
Жужа
Цитата(Самира @ 10.6.2008, 22:14) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif я не сама варю, покупаю обычно к блинчикам или просто так, зимой, хочется иногда, но почему-то сама не ем, дети не уважают, лю тоже.... вот и выбрасываю в итоге.

ясно... у нас просто свое, из своих ягод, такое не выбросишь.... я не позволю, лопну, но съем! d060.gif

Цитата(Самира @ 10.6.2008, 22:14) *
Ленч, нормально у тя седня калорий с учетом треньки, и ужин был белковый, только йогурт наверное, сладкий...

сладкий зараза d025.gif o050.gif в холодильнике 6 бутылок стояли (уже 4). Это типа было куплено для обездоленной и голодающей дочи, потому что больше никто не пьет... Куда мне 6 бутылок???? Залпом что ли все? icon_eek.gif Можно подумать я только йогуртами питаюсь...
anita
Цитата
Куда мне 6 бутылок???? Залпом что ли все? Можно подумать я только йогуртами питаюсь...

Как трогательно! eusa_pray.gif Тебя, Леночка, хотят подкормить! Думают, что уж от йогуртов ты точно не откажешься! a115.gif А они, заразы, коварные. Кажется, что легкая еда, а на самом деле сладкие и каллорийные
Жужа
Цитата(anita @ 10.6.2008, 22:25) *
Как трогательно! eusa_pray.gif Тебя, Леночка, хотят подкормить! Думают, что уж от йогуртов ты точно не откажешься! a115.gif А они, заразы, коварные. Кажется, что легкая еда, а на самом деле сладкие и каллорийные

d025.gif Ага, а будут стоять, вообще услышу:"Голодом себя морит!"...
Ну ладно 1-2 бутылки.. Но 6-то зачем? Причем, никто их больше не пьет почему-то... Вообще... d47.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, в творог добавляй хотя бы))тогда и не так много съешь, и мама будет довольна)
Бекки_Блумвуд
Привет, Жужжет!!!!!! d060.gif
С автоматом тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У дедушки там сильно не шали, побольше прыгай, бегай на свежем воздухе.. Может, и позагорать удастся - у вас там как с погодой-то? a075.gif
П.С. Ой, а на картинке случайно не Алекса - с медвежонком? Так похожа.. sm02.gif Она вроде бы себе такие ужжасные губы сделала силиконовые.. icon_eek.gif a075.gif
abrcadabra
А ты когда к дедушке?
Поздравляю с легкой сессией! У меня один раз тоже так было!

Сейчас погода не очень, а по закону подлости, наладится именно тогда, когда к экзамену надо будет готовиться.
abrcadabra
А ты когда к дедушке?
Поздравляю с легкой сессией! У меня один раз тоже так было!

Сейчас погода не очень, а по закону подлости, наладится именно тогда, когда к экзамену надо будет готовиться.
nspinka
Приветик, ЖУЖИК!!!
Забежала к тебе в гости, а тебя тут йогуртами откармливают, представила себе картинку: сидит жуженька за столом, а перед ней 6 бутылок icon_eek.gif d030.gif Такое количество совсем с тобой не совместимо, если только срок годности позволяет на неделю растянуть.
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 23:05) *
Жуж, в творог добавляй хотя бы))тогда и не так много съешь, и мама будет довольна)

icon_mrgreen.gif я с творогом и перемешала, съела 300 грамм творога и всю бутылочку йогурта) было вкусно божественно)

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 0:00) *
Привет, Жужжет!!!!!! d060.gif
С автоматом тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Доброе утро, Бекочка wub.gif Спасибо за поздравления!!! e010.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 0:00) *
У дедушки там сильно не шали, побольше прыгай, бегай на свежем воздухе.. Может, и позагорать удастся - у вас там как с погодой-то? a075.gif

Когда я именно этим и занималась, скакалочка, мячик, резинки, салки) эххх, естесственно, что потом котлетку навернешь с пюрешкой и хоть бы хны, дальше бежишь гулять)))) Погода хорошая, во всяком случае в интернете так написано d025.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 0:00) *
П.С. Ой, а на картинке случайно не Алекса - с медвежонком? Так похожа.. sm02.gif Она вроде бы себе такие ужжасные губы сделала силиконовые.. icon_eek.gif a075.gif

Похожа, но я не уверена) Ага, все что-то надувают, надувают... Похожи на утят d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 0:11) *
А ты когда к дедушке?
Поздравляю с легкой сессией! У меня один раз тоже так было!

Сегодня поеду, после обеда d025.gif Я просто жду компанию себе, еще двух девчонок, чтоб нескучно было a075.gif А вообще я любительница с раннего утра ездить, если одна.

Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 0:11) *
Сейчас погода не очень, а по закону подлости, наладится именно тогда, когда к экзамену надо будет готовиться.

Погода в теччение дня меняется сильно, поэтому я опять озадачена, что взять? Много брать не -хочу, самой ведь тащить d060.gif
Бельфеба Очарованная
лублутебянемогу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif
Жужа
Цитата(nspinka @ 11.6.2008, 0:18) *
Приветик, ЖУЖИК!!!

Привет, Красотулька!!! aa28.gif

Цитата(nspinka @ 11.6.2008, 0:18) *
Забежала к тебе в гости, а тебя тут йогуртами откармливают, представила себе картинку: сидит жуженька за столом, а перед ней 6 бутылок icon_eek.gif d030.gif Такое количество совсем с тобой не совместимо, если только срок годности позволяет на неделю растянуть.

d030.gif d030.gif И такое лицо перекособоченное)))) Я тоже представила d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 10:37) *
лублутебянемогу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif

c9.gif c9.gif Взаимно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
только у дедули не сильно фулюгань..а то приедешь-опять расстроишься d030.gif
Русалочка
Ну раз гулянок предстоит много, значит есть надежда, что калорий будет расходоваться больше, чем съедаться! d060.gif
Бекки_Блумвуд
А Жужка наша там, наверное, у дедушки, на свежем воздухе вовсю резвится, да котлетками не забывает перекусывать.. с пюре.. sm02.gif
Жужа, я все вижу!!!! a045.gif И котлеты твои считаю!!! a095.2.gif Ты на зелень лучше налегай!!!! rev.gif На зелень, говорюююю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a04.gif Ага... s24.gif s24.gif

ЛиЛу
Читаю тебя и хихикаю, потрясное чуйство юмора, Жуж! )) Возвращайся скорее! )))
Slonya
Жужик! Ты такая милашка! Посмотрела еще раз твою фотку на первой страничке! Красота! n020.gif wub.gif

И, извини за задержку - твои смайлики - добавлены!
Puss
Удачной поездки!!!!!!!!!!!
Русалочка
Жужа, а я вот в тебя верю f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты совсем не хулиганишь и ведешь себя прилично rev.gif и овощи хомячишь 49.gif , а от бяки отказываешься eusa.gif
Правда ведь? shy.gif shy.gif shy.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Жужик, а я уже скучаю... a010.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 13:26) *
Вообщем вчера гуляла с подружкой на ВДНХа... Офигенно!!!
А я не умею ни на роликах, ни на скейте, ни на велосипеде.... d47.gif

здорово как! я одно время часто на такие мероприятия ходила, у мегня брат на скейте катался... постою, на малчиков полюбуюсь... и такой адреналин сразу!!! короче купила ролики... покаталась 2 сезона, шандарахнулась пару раз... и на сноуборд залезла... эх, а потом работать пошла... и времени нет совсем. теперь из экстрима тока мотик icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 20:10) *
они падают d030.gif (в 70% случаев). Ну если она заинтересовалась и пристально погляднла. Так она развернулась, парень запнулся и красиво описав в воздухе дугу шмякнулся на асфальт.

бэдненький!!! подруга-то с энергетикой!!! аж все парни штабелями падают... к ногам... icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 21:24) *
Чувствую себя бесконечно обожравшейся.... p030.gif Много сыра. Для себя решила примерно 1200-1300калорий в день. А тут больше получается....ииии....

зай, сыра немного.... не знаю что тебе не нравитси... wub.gif wub.gif wub.gif но люблю тебя за самокритичность.

Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 21:36) *
План (скромный, но трудновыполнимый почему-то): a095.2.gif

план хороший конечно! но по-моему не есть после 6 - это просто невыполнимо!!! никак. Ето (щас в меня полетят помидоры) правило для пенсионеров на отдыхе, а не для молодой девушки. Главное что ты ешь после 6. Ну и калорийность не превышать.

Цитата(Жужа @ 9.6.2008, 21:56) *
Говорят, что в прием пищи надо съедать не более 250грамм пищи. А если я хочу салата и кефира.

значит надо и салата и кефира. только больше ничего d060.gif

Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 1:26) *
icon_eek.gif p030.gif d47.gif на черта я написала план???ррррр....

только без трагедий. Все исправимо, поднимаемся, отряхиваемся и идем дальше!!!

Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 23:47) *
подсчитала калории...1432 icon_eek.gif жесть...

Жуж... я уже не перестаю приводить мнение некоторых специалистов, что для здоровой молодой женщины средней активности должно съедать 2000. Для худеющей - меньше. Так что ты даже похудела немного d060.gif

Цитата(Жужа @ 11.6.2008, 1:19) *
ясно... у нас просто свое, из своих ягод, такое не выбросишь.... я не позволю, лопну, но съем!

а я настолько к домашнему привыкла... У нас этих дач, и бабушки... короче я уже не ем его...
abrcadabra
Как отдохнула? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.