Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
HaTaIIIa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b14.png
тиша
Леночка,ты где!?
b14.png b14.png b14.png b14.png


d03.png
Stasi
Жду ...жду....жду...Возвращайся Жуж))))
Zerkalo
Жужааа!!! даже я вернулась, а тебя все нет...

возвращайся!!!
Майская...
Жужа, я сто лет не заходила, наконец то время появилось посмотреть на красотку, а ее нет....Аууу.
Puss
А мы все еще ждем!!!!! d030.gif
Жужа
Это хорошо, что ждете...это просто прекрасно, значит возвращаться вдвойне приятней)))))



Вообщем, вкратце.... Это было потрясающе! У меня просто море новых впечатлений, куча эмоций, и гора неописуемых чувств!!!! Море, солнце, дискотеки, иностранцы, обалденно красивые места..... e010.gif e010.gif e010.gif
Но, сейчас я сижу, вернувшись из Болгарии с ячменем под глазом и фурунклом на руке... aa40.gif Остаточные явления отдыха. Причем, ни того, ни другого никогда не было... Просто ужасно. Фурункл беспокоит не так, как глаз. Рука намазана ихтиолкой и перебинтована. А вот глазик..... Капаю ципромед, до этого прикладывала вареное яйцо, протирала чаем... ужас... а главное ячмень гигантский. А мне в понедельник на практику, да и в институт надо съездить до практики. А я даже линзы не могу одеть, так как больно, а без них вижу плохо. Да и в очках тоже, т.к. глаз слезиться и вообще из-а ячменя не видно ни фига, весь обзор загораживает. Вот такие подарки к загару, сувенирам и хорошему настроению....
Много лопал, много плавал, много ходил и плясал.... s24.gif shy.gif
anita
Ленчик, с приездом! А болячки лечи! прогнать их нафиг! Но судя по всему, ты перекупалась...;)))
abrcadabra
Жужик, с приездом! Хорошо, что хорошо отдохнула. А фурункул и ячмень, конечно же, неприятно. Вообще ячмень должен быстро сойти. Есть народное средство: пусть тебе кто-нить в глаз плюнет. Ну это так на крайний случай.
Смайлик
Леночка, лечи свои болячки!

Мы рады, что ты вернулась, мы ждали!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с возвращением!
болячки обязательно пройдут ng19.gif ng19.gif ng19.gif и останутся только хорошие и приятные воспоминания об отдыхе
Шкодка
Лен,приветsmile.gif
Ты наверно меня уже не помнишь,давно знакомились,еще в апрелеsmile.gif))
Я Кристина,и оч рада тебя видетьsmile.gif
катик
хватит болеть фотки с отдыха давай a095.2.gif c9.gif
Жужа
Цитата(anita @ 28.8.2008, 18:12) *
Ленчик, с приездом! А болячки лечи! прогнать их нафиг! Но судя по всему, ты перекупалась...;)))

Привет))) То ли перекупалась, то ли продуло, то ли перегрелась, то ли перенервничала...выбор первопричины большой)))))

Цитата(abrcadabra @ 28.8.2008, 22:02) *
Жужик, с приездом! Хорошо, что хорошо отдохнула. А фурункул и ячмень, конечно же, неприятно. Вообще ячмень должен быстро сойти. Есть народное средство: пусть тебе кто-нить в глаз плюнет. Ну это так на крайний случай.

У меня ячменек уже неделю, правда он уже вскрылся.... Но проходит медленно очень. Мне завтра на практику, а на глазу такая красотаааа obm.gif
А в плевки я не верю, так что мне не поможет. И потом, это поначалу надо было делать)))

Цитата(Смайлик @ 29.8.2008, 0:54) *
Леночка, лечи свои болячки!
Мы рады, что ты вернулась, мы ждали!

Шпасибо, милая aa46.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2008, 10:43) *
Ленусь, с возвращением!
болячки обязательно пройдут ng19.gif ng19.gif ng19.gif и останутся только хорошие и приятные воспоминания об отдыхе

Быстрей бы уже прошли d025.gif
А воспоминания уже хорошие))) Только и вспоминаем с подругой, каждый день d060.gif d060.gif

Цитата(Шкодка @ 29.8.2008, 12:18) *
Ты наверно меня уже не помнишь,давно знакомились,еще в апрелеsmile.gif))
Я Кристина,и оч рада тебя видетьsmile.gif

Приветик))) Я тоже рада тебя видеть)))) aa19.gif a115.gif

Цитата(катик @ 29.8.2008, 12:45) *
хватит болеть фотки с отдыха давай a095.2.gif c9.gif

Будут d025.gif Торжественно обещаю d025.gif d025.gif
Жужа
Всем Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif

Сижу дома, лечу болячки... Рука очень болит, гной потихоньку выходит. На глазу тоже прорвался, но медленно все, очень медленно. А завтра идти на практику, красотка, просто красотка d47.gif d47.gif d47.gif
Плюс ко всему, я еще и ем. Привыкла на отдыхе, но там, я все скидывала, за счет дискотек и моря. А тут по привычке продолжила есть, а движения никакого (особенно первые дни, когда даже голова из-за ячменя болела и видела совсем плохо). И, конечно, набрала.... И пиццу мамину ела, и булочки, и запеканок много, и все такое... Даже на ночь лопала. Короче, набрала прилично.... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Сижу и сгораю от стыда. Прямо показатели, как после того лета (и это без пива и мяса d47.gif )... минуту...я на перевязку....

....вернулась... Так вот...разъелась я до стыдного. Надо возвращаться к прежнему образу жизни, но так сложно. Но надо. Дальше тянуть уже некуда. Сегодня и возвращаюсь. А мама опять пиццу затеяла... d47.gif
HaTaIIIa
Лен , не кори себя ! Сбежишь из дома на практику , есть будет некогда !! Все вернешь ! А сейчас отдыхай..................
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 31.8.2008, 14:49) *
Лен , не кори себя ! Сбежишь из дома на практику , есть будет некогда !! Все вернешь ! А сейчас отдыхай..................

Йес, сэр! wub.gif

Отчет:

11.20 - персик, творог 75 (грамм 300 не меньше d060.gif )
14.00 - рыба (примерно 200грамм), огурец большой
16.00 - 2 персика
17.20 - рыба (столько же), огурец

Лечу глаз и руку....
Бельфеба Очарованная
Жуж, любовь моя))
в колею войдешь как от мамы вырвешься..осталось ночь продержаться..я сама в отпуске поднабрала судя по ощущениям c9.gif
тиша
Приветик,Леночка!!!!!!

Поправляйся малыш!!!!!

А жорик ничего...бывает...и все пройдет..


aa28.gif aa28.gif
anita
Жужик, выздоравлявай, красотулька! видела твои фоточки - такая красивая, просло нет слов. Фигурка точная, стройная! не знаю, где там твои кг. Но если тебе некомфортно, то, я уверена, ты все быстро исправишь! в прошлую осень, помнишь, одними яблоками питалась? d060.gif
Смайлик
Пииицца))))))))

Я бы не устояла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
катик
Жужа привет!!! выходи самый больной в мире Карлосон d060.gif я вернулась надеюсь на долго sm02.gif
Жужа
мне стыднооооо...... я все жру и жру.... aa40.gif весы уже показывают ужасные цифры, которых у меня никогда не было.... максимум выдерживаю один день, а нае следующий опять наедаюсь d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Это в лучшем случае... в худшем - наедаюсь на ночь aa40.gif не могу понять, что я заедаю d47.gif ячмень прошел, зато вылезла простуда на губе obm.gif что со мной такое? sad.gif sad.gif sad.gif
вообщем, одни расстройства.... даже заходить отчитываться не хочется... только ругаюсь на себя без конца, а от этого еще больше расстраиваюсь. как смотивироваться?
тиша
Жужик,что такое!!? wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь,все это пройдет.. d025.gif d025.gif d025.gif ...жорик пройдет...и ты возьмешь " себя в руки" ..и будет все хорошо!
Ведь ты у нас такая молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 3.9.2008, 20:51) *
Жужик,что такое!!? wub.gif wub.gif wub.gif Знаешь,все это пройдет.. d025.gif d025.gif d025.gif ...жорик пройдет...и ты возьмешь " себя в руки" ..и будет все хорошо!Ведь ты у нас такая молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не знаю, что такое происходит aa26.gif словно не я, словно во сне....
даже не представляю, как не ела после 6, как разгрузочные дни устраивалаа, как одним салатом наедалась.... сейчас как ульдозер.... icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 3.9.2008, 21:39) *
не знаю, что такое происходит aa26.gif словно не я, словно во сне....
даже не представляю, как не ела после 6, как разгрузочные дни устраивалаа, как одним салатом наедалась.... сейчас как ульдозер.... icon_eek.gif

знаешь, пока тебя не было, тут у многих подобное случилось, и у меня d025.gif был капец, наела болье 5 кг. НО, я себя не остановливала, жрала, пока не нажралась, а потом остановилась и кг ушли и еще 1 кг прихватили, незапланированный так сказать. Все таки мы себя ограничивали довольно длительное вемя, кто с весны, кто с зимы, кто с прошлого года, а теперь дали себе слабинку..... Ничег организм восполнит, все что ему нужно, я не имею ввиду жир icon_mrgreen.gif К тому же, наетые за короткий срок кг, большей частью, содержимое кишечника, которое по каким-то причинам, не хочет нас покидать и жидкость, непосредсвенно жира либо нет, либо очень мало. Я по-началу очень перепугалась, когда у меня вес ы показали больше 60 кг. Прошло 2 недели, и сегодня 54 кг, у меня глаза на лоб полезли от неожиданности. icon_eek.gif Не дрейфь, прорвемся. d060.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 3.9.2008, 21:57) *
знаешь, пока тебя не было, тут у многих подобное случилось, и у меня d025.gif был капец, наела болье 5 кг.

icon_eek.gif даже верится с трудом, что ты столько наела icon_eek.gif вот и я также...не могу понять, почему за такой короткий срок так много лишних кг???

Цитата(abrcadabra @ 3.9.2008, 21:57) *
НО, я себя не остановливала, жрала, пока не нажралась, а потом остановилась и кг ушли и еще 1 кг прихватили, незапланированный так сказать.

надеюсь, что я нажрусь. Если честно, то жрать устала...скорее по инерции уже.....

Цитата(abrcadabra @ 3.9.2008, 21:57) *
Я по-началу очень перепугалась, когда у меня вес ы показали больше 60 кг. Прошло 2 недели, и сегодня 54 кг, у меня глаза на лоб полезли от неожиданности. icon_eek.gif Не дрейфь, прорвемся. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif здорово....все улетело... a115.gif
abrcadabra
Цитата
Если честно, то жрать устала...скорее по инерции уже.....


ты близка к окончанию бреда, под названием "Дикий жор"! Еще все ругать будут, что мало кушаешь d060.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 3.9.2008, 22:10) *
ты близка к окончанию бреда, под названием "Дикий жор"! Еще все ругать будут, что мало кушаешь d060.gif

я надеюсь))) сейчас открыла первый дневник, чтобы поглядеть, как все начиналось той осенью...была в шоке.... завтрак - каша, обед - горстка грецких орехов, ужин - салат...ну и яблоки на перекусы.... сравнила с сегодняшним меню.... запечалилась совсем... почему с рационом такие сдвиги, то в одну, то в другую сторону. Почему не могу питаться нормально всегда?
Самира
ЛенчиГ, не переживай. Главное - все у нас в голове! нельзя ничего себе запрещать, это точно. Я например, тоже сейчас не в идеальной форме, не совсем продуманный рацион и вредности под руку попадаются, поэтому я даже не взвешиваюсь. Но не ограничиваю себя сильно ни в чем. Надо опять начать с малого, как и раньше - например, от позднего ужина отказаться. Позаниматься вместо этого зарядкой. Ну или с завтрака начать, помнишь, салат красоты? Я тож недавно свой дневник перечитывала - замотивировалась немного. И на некоторые продукты перестать смотреть как на еду. вот тебе полезняшки
Русалочка
Жужкин, вернулася!!!!!! Наелася... aa14.gif Приболела... n020.gif n020.gif Объелася... obm.gif o050.gif c9.gif Пора и честь знать, если уже не хочется!
Скоро будешь легкая, как перышко! f0f.gif
ng19.gif 7.png Для настроения тебе:
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 3.9.2008, 22:14) *
почему с рационом такие сдвиги, то в одну, то в другую сторону. Почему не могу питаться нормально всегда?

потому что ты не робот, живой человек, а человек вправе хотеть торт, шоколадку, мороженое, колбасу и пр.

ПыСы купи себе витаминки хорошие
Жужа
Я тож недавно свой дневник перечитывала - замотивировалась немного. И на некоторые продукты перестать смотреть как на еду. вот тебе полезняшки[/quote]
Спасибо))) Съела их d060.gif d060.gif

Цитата(Русалочка @ 4.9.2008, 2:45) *
Жужкин, вернулася!!!!!! Наелася... aa14.gif Приболела... n020.gif n020.gif Объелася...

d025.gif d025.gif d025.gif и это все я.... p030.gif

Цитата(Русалочка @ 4.9.2008, 2:45) *
Пора и честь знать, если уже не хочется![url="http://krasotulya.ru/telo/"]Скоро будешь легкая, как перышко! f0f.gif

ох, как этого хочется.... eusa_pray.gif

Цитата(Русалочка @ 4.9.2008, 2:45) *
ng19.gif 7.png Для настроения тебе:

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 15:42) *
потому что ты не робот, живой человек, а человек вправе хотеть торт, шоколадку, мороженое, колбасу и пр.
ПыСы купи себе витаминки хорошие

колбасу ни-ни) хотя иногда хочется)))))
Про витаминки, спасибо, что напомнила, а то я совсем не пью. Надо купить сперва какие-нибудь для повышения иммунитета, а то у меня какой-то вирус в организме. Без конца болячки всякие. Прочитала про Мульти-табс Иммуно Плюс, вроде ничего написано, может их куплю.
Жужа
Сегодня сидела дома, отсыпалась. А то совсем замоталась в последние дни, то в институт, то на "Сухой". Причем сижу там целыми днями в постоянном ожидании... то одно жду, то другое... Завтра опять в институт надо съездить.
А сегодня спалаааа....и болячку на губе лечила... мажу и пью таблетки, в последнее время только этим и занимаюсь.

Что ела:

11.40 - 2 запеканки творожные (примерно получилось 250 грамм)
14.30 - кофе с молоком
14.50 - творог 9% (100 грамм, остатки нашла в холодильнике), 0,5ч.л. финикового меда, морковка
17.30 - гречка (250 грамм), 2 нектарина, виноград (100 грамм). Знаю, что нехорошо так смешивать, но так хотелось и того и другого, что не смогла решить, чего хочу больше c9.gif c9.gif c9.gif

Теперь главное держаться вечером и не есть НИЧЕГО(!)... я знаю, как только маленький кусочек (чего угодно, даже фрукта) попадает мне в рот вечером, то все...дальше я ем без разбору. Поэтому НИЧЕГО!!!! a095.2.gif a095.2.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 4.9.2008, 19:17) *
Прочитала про Мульти-табс Иммуно Плюс, вроде ничего написано, может их куплю.


Жуж, даже не знаю, мультитабс так себе витамины. я от них никакого эффекта не заметила, а многих от них тошнит icon_eek.gif
Цитата(Жужа @ 4.9.2008, 19:49) *
Знаю, что нехорошо так смешивать, но так хотелось и того и другого, что не смогла решить, чего хочу больше c9.gif c9.gif c9.gif

Лен, начни постепенно, откажись для начала от конкретных вредностей и поздней еды, потом будешь уже более педантично относиться к питанию. Слу, а может тебе ужинать не в 17.30 в 19.00 мне например так болше нра, тогда вечером не так есть хочется aa26.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 22:47) *
Жуж, даже не знаю, мультитабс так себе витамины. я от них никакого эффекта не заметила, а многих от них тошнит icon_eek.gif

а какие же тогда?

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 22:47) *
Лен, начни постепенно, откажись для начала от конкретных вредностей и поздней еды, потом будешь уже более педантично относиться к питанию. Слу, а может тебе ужинать не в 17.30 в 19.00 мне например так болше нра, тогда вечером не так есть хочется aa26.gif

не знаю даже... может так и вправду будет лучше. А то у меня иногда не получается домой попасть до 6.... Надо поразмыслить и попробовать d025.gif
abrcadabra
Насчет витаминов даже не знаю, тут вообще все индивидуально, но дешевле 250-300 руб даже смысла нет покупать aa26.gif , мне вот очень нра дуовит для женщин и мерц понравились, еще хочу попробовать геримакс.
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 23:24) *
Насчет витаминов даже не знаю, тут вообще все индивидуально, но дешевле 250-300 руб даже смысла нет покупать aa26.gif , мне вот очень нра дуовит для женщин и мерц понравились, еще хочу попробовать геримакс.

мерц мне тоже нравились)))) но мне кажется, они больше для красоты, чем для повышения иммунитета....
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 4.9.2008, 23:26) *
мерц мне тоже нравились)))) но мне кажется, они больше для красоты, чем для повышения иммунитета....

для повышения иммунитета надо вит С. Есть какой-то швецарский, не помню как называется, но очень хороший, усваивается чуть ли не полностью.

Для повышения иммунитета над спец препараты. Эхинацея, например, геримакс есть с эхинацеей кажется, оццилококцинум, чеснок, шиповник d060.gif ну это к слову.

А еще лучше сходить сдать кровь на герпес или на хламидии, или просто к терапевту, он посоветует, а то у тебя все сразу: глаз, рука, губа.
Кружевница
Привет, героический Жужик! wub.gif
Вот решила к тебе зайти первый раз, а тут такие неприятности icon_eek.gif
Ну глаз и руку ты точно вылечишь, а затяжные зажоры я обычно останавливаю так. Беру просто огромную тарелку и нарезаю в неё кусками огурцы, морковь сырую, бананы кусочками, яблоко. Можт конечно и не хорошо смешивать, но очень помогает к нормальной еде вернуться. Молочу только это. Могу 5 таких тарелок слопать.
Можт и тебе поможет ng19.gif aa8.gif
HaTaIIIa
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Жужкин, поедатель творожных запеканок a075.gif , как настроение?
Как губа, зажила?
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
хороших выходных
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 23:35) *
для повышения иммунитета надо вит С. Есть какой-то швецарский, не помню как называется, но очень хороший, усваивается чуть ли не полностью.

я купила наши витаминки С. С черной смородиной какие-то) вкууусныееее))))


Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 23:35) *
Для повышения иммунитета над спец препараты. Эхинацея, например, геримакс есть с эхинацеей кажется, оццилококцинум, чеснок, шиповник d060.gif ну это к слову.

интересно, а шиповник, который заваривают и пьют вместо чая, в аптеке продается?

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 23:35) *
А еще лучше сходить сдать кровь на герпес или на хламидии, или просто к терапевту, он посоветует, а то у тебя все сразу: глаз, рука, губа.

ой, это мне слишком хлопотно, ехать по месту прописки, искать там поликлинику (которую я даже не видела), выяснять, что там и как...

Цитата(Кружевница @ 4.9.2008, 23:45) *
Привет, героический Жужик! wub.gif

Привет!!! Очень приятно познакомится hb.gif hb.gif

Цитата(Кружевница @ 4.9.2008, 23:45) *
Беру просто огромную тарелку и нарезаю в неё кусками огурцы, морковь сырую, бананы кусочками, яблоко. Можт конечно и не хорошо смешивать, но очень помогает к нормальной еде вернуться. Молочу только это. Могу 5 таких тарелок слопать.

хм...мысль хорошая v1.gif
Попробую так с дядей Жорой справляться d025.gif
5 тарелок в день? или за раз? icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.9.2008, 9:11) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Натали, мон амур)))))) aa32.gif

Цитата(Русалочка @ 6.9.2008, 13:24) *
Жужкин, поедатель творожных запеканок a075.gif , как настроение?
Как губа, зажила?

Настроение отличное! Немного вымоталась за выходные... Губа еще не зажила...Я ее расковыряла, чтобы большую корку содрать...теперь жду, когда ранка маленькой корочкой покроется)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 13:37) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
хороших выходных

Белька, спасибо!!!!! Они были отличные! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Они были отличные!


Расскажи !!!!!
Жужа
Я опять выпала из общения c9.gif Это все выходные..день города опять же d025.gif d025.gif
В субботу ездила с подругами на Воробьевы горы) Ничего особенно не было, за исключением того, что мы наболтались, нахохотались и получили море позитивных эмоций!
В воскресенье в строю была только Наташка) Поэтому с ней рванули на Поклонку, погуляли там, понаблюдали за народом...Было весело) Толпы народа, все улыбаются, кто-то с флажками, кто-то с крыльями, кто-то в париках))) А часиков в шесть вечера поехали на Красную Площадь, чтобы с Васильевского спуска понаблюдать главный салют)))) Это было просто волшебно! Мы оказались в очень удачном месте, салют был прямо над нами! Казалось, что эти светящиеся шарики упадут прямо в руки, стоит только раскрыть ладони! А когда над головой раскрывался гигантский купол салюта ощущение было просто непередаваемое! После салюта мы встретили ребят, которые с Липок (туда я к дедуле езжу все время), решили пойти пешком до Полянки) Вот такая ночная прогулка получилась))
Вообщем, ела не все полезное, но немного. Зато много ходила. Два дня с обеда и до полуночи я гуляла. Поэтому сбросила кило... *шепотом* с 64 obm.gif p030.gif до 63 49.gif ...продолжаем борьбу!))))
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif так их, эти кг-шки
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2008, 22:14) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif так их, эти кг-шки

d030.gif d030.gif палкой, палкой! a115.gif a075.gif

Насчет болячек...Ячмень прошел (ттт), остался шрамик. Губа еще нет. Фурунклов стало 4 obm.gif
Мы уже начинает хихикать всей семьей... a075.gif
Теперь новое. Позавчера после прогулки у меня опухли ноги...ээээ...стопа, вернее ее верхняя часть над пальцами. Опухли даже костяшки бокобые. Такое ощущение, что в этом месте у меня подушки. Я сперва подумала, что я супер нагулялась., и сунула их под холодную воду. Наутро они не прошли, зато стали зудеть...я полночи их яростно чесала и не могла уснуть. Вообщем, "подушки" до сих пор( Начала пить противоаллергическое...
Бельфеба Очарованная
и потяжелее g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
HaTaIIIa
Лен , у тебя серьезная инфекция в организме , ты с этим делом не шути !! Сходила бы к врачу , дорогая !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.