Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 20:51) *
Дааа Жуж smile.gif ТЫ уже прекращай шалить и двигать линеечку в другую сторону, у нас тут не форум беремчатых, где набор веса за счастье =))))

в пятницу хочу разгруз! ХОЧУУУУУ! Завтра не получится! Но на неделе обязательно! d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 20:51) *
А палец...хм - мама права. А еще - тебя клещ не кусал? Точно?! Эт может быть весьма серьезно!

Неа, с клещами не сталкивалась. По лесам не ходила aa26.gif С деревьев никто не падал...
Думаю, с чего бы это?
Бельфеба Очарованная
в варенье и твороге криминала не вижу..но вино, мороженое и жареный хлеб...
на чем грузиться будешь?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 21:05) *
в варенье и твороге криминала не вижу..но вино, мороженое и жареный хлеб...
на чем грузиться будешь?

либо на воде, либо на молокочае, либо на кефире. Пока не решила. В пятницу проснусь и пойму) Надеюсь настрой не пропадет d025.gif
Бельфеба Очарованная
а я сегодня черешни по 50р купила e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
разгруз-не разгруз..но наемся
abrcadabra
Жужь, я такие истории кровавы читать не могу! Кошмар какой! бедная девочка! А вообще зачей ей секатор понадобился с утра пораньше да ещ и на кухне? icon_eek.gif

Хлеб жареный, конечно кака icon_mrgreen.gif

Удачных посиделок!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 21:50) *
Жужь, я такие истории кровавы читать не могу! Кошмар какой! бедная девочка! А вообще зачей ей секатор понадобился с утра пораньше да ещ и на кухне? icon_eek.gif

Муж им отрезал уголок у пакета с молоком и оставил на столе. А она пошла чай пить, кружку поставила и не заметила, как смахнула себе на ногу.... icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 21:50) *
Хлеб жареный, конечно кака icon_mrgreen.gif

d025.gif p030.gif p030.gif Все eusa.gif
Бельфеба Очарованная
пакет секатором?сильно..детей, надо думать, пока еще нет
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 22:06) *
пакет секатором?сильно..детей, надо думать, пока еще нет

aa26.gif нету. В результате он же еще на нее наорал,когда она ему позвонила, мол, смотреть надо, куда кружку ставишь o050.gif
Бельфеба Очарованная
извини, но по-моему, придурок wub.gif
ЛиЛу
Аха...я бы все бросила примчалась...а не орала б...мдаа...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 22:12) *
извини, но по-моему, придурок wub.gif


Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 22:42) *
Аха...я бы все бросила примчалась...а не орала б...мдаа...

d025.gif есть немного... очень сложный человекd025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Жуж , какие у тебя тут страсти творятся !!! Жуть !!!
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 25.6.2008, 22:01) *
Муж им отрезал уголок у пакета с молоком и оставил на столе.

оригинально icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у многих ли дома есть секатор? кто им открывает пакет молока? Млин, еще бы топором бы хлеб бы резали
Stasi
ндяяяяя уж.....первый раз слышу чтоб секатором молоко открывали......Жужик....а по поводу отчета - бывает и такое)))))))) главное не отчаиваться))))))) a115.gif a075.gif wub.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 23:05) *
Жуж , какие у тебя тут страсти творятся !!! Жуть !!!

d030.gif d030.gif Событиев у людей, событиев...d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 23:10) *
оригинально icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у многих ли дома есть секатор? кто им открывает пакет молока? Млин, еще бы топором бы хлеб бы резали

d030.gif Хваленая мужская логика, куда нам сирым и убогим до нее d060.gif

Цитата(Stasi @ 25.6.2008, 23:36) *
Жужик....а по поводу отчета - бывает и такое)))))))) главное не отчаиваться))))))) a115.gif a075.gif wub.gif

я не отчаиваюсь aa26.gif Ни в коем случае... Это самое последнее дело d025.gif sm03.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 25.6.2008, 22:23) *
потом: obm.gif полбутылки розового чилийского вина, 2 яблока, апельсин, мороженое-пломбир (50гр.), 3 куска белого хлеба жареного (!!!!все! хватит жрать хлеб!), творог (300гр.), несколько ложек варенья obm.gif

отчет чем-то мои напоминает. Мы с Жужей в загрузе obm.gif
Девочку жалко!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 0:17) *
а я сегодня черешни по 50р купила e010.gif

Бель! респект как всегда. wub.gif

Цитата(Жужа @ 26.6.2008, 1:10) *
В результате он же еще на нее наорал,когда она ему позвонила,

тааа... бывает у них немного ум за разум заходит. Мне в связи с этим история вспомнилась как мой меня довозил до работы с большими пакетами еды (коллег кормила на какое-то мероприятие). Льет дождь. Мы проезжаем мимо славного здания моей работы, встаем довольно далеко, в самой глубокой луже. Я как-то выбираюсь по бордюру, пакет не могу взять, т.к. сразу же оботрусь об машину или чебурахнусь в лужу. Прошу: "дорогой, вынеси мне пакеты!!!", он невничает и говорит: "сама забирай" - "не могу" - говорю - "лужа здесь, помоги мне", на что благоверный отвечает: "КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ - ЗДЕСЬ ЖЕ ЛУЖА!!!". вот такая логика.
Русалочка
Жужкин, привет! История с секатором - obm.gif , а муж - убиться веником...
А про подружку, которая всё не решит худая она или толстая - у меня тоже такая есть. Когда весы в её голове перевешивают в сторону "толстая" icon_mrgreen.gif - она садится на диету, но при этом каждый день почти с мужем вечером пиво пьёт d030.gif Я спрашиваю -Зачем?! Ответ: - Если я не буду, он найдет с кем пить... s24.gif s24.gif s24.gif
А отчет твой не такой уж и страшный, на нервной почве всё наверняка переварилось! С вредностями с ними же главное, чтобы в систему не вошло, а так иногда можно.
Бекки_Блумвуд
А я, наверное, Жуж, такая же, как твоя подруга.. wub.gif
Себя могу ругать нещадно и последними словами - мол, животик, бока вылезли и прочие гадости... А вот если мне кто-то что-то такое скажет (типа моей мамы, которая как бы стимулирует меня слегка похудеть wub.gif ) - я в полном возмущении!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d47.gif
"Мама, - кричу я, втягивая живот и прикрывая бока футболкой, - где ты ту видишь живот??? a095.2.gif И бока?.. Да у меня все отлично!! v1.gif И муж такой любит!! rev.gif И мужчины на улице знакомятся!! И вообще... eusa.gif А вот Моника Белуччи или Джей Ло.." - и пошло поехало.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

П.С. История с секатором - жесть!! hb.gif Читала вот так: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif sm02.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif sad.gif v1.gif
Волшебница
Жужик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Страсти тут...бр....
Жужкин,а я скучала!!!!!!!! Не балуй тута!!!!! Требую разгрузика!!!!!! Правда-правда!!!!
Целоваю-обнимаю!!!!!!!!!!
anita
Жуж, чего тут твориться у тебя!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А у меня тоже вчера был загруз , на нервной почве! Только это я сама себя раззадорила! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 26.6.2008, 11:49) *
"не могу" - говорю - "лужа здесь, помоги мне", на что благоверный отвечает: "КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ - ЗДЕСЬ ЖЕ ЛУЖА!!!". вот такая логика.

d030.gif d030.gif d030.gif Класс!!!! d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 19:32) *
Когда весы в её голове перевешивают в сторону "толстая" icon_mrgreen.gif - она садится на диету, но при этом каждый день почти с мужем вечером пиво пьёт d030.gif Я спрашиваю -Зачем?! Ответ: - Если я не буду, он найдет с кем пить... s24.gif s24.gif s24.gif

А потом она перестанет помещаться в кресло, и он тем более найдет с кем еще попить... a075.gif

Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 19:32) *
А отчет твой не такой уж и страшный, на нервной почве всё наверняка переварилось! С вредностями с ними же главное, чтобы в систему не вошло, а так иногда можно.

d025.gif d025.gif d025.gif Да я не нервничала.... Я вообще спокойная, как e010.gif d060.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.6.2008, 19:55) *
"Мама, - кричу я, втягивая живот и прикрывая бока футболкой, - где ты ту видишь живот??? a095.2.gif И бока?.. Да у меня все отлично!! v1.gif И муж такой любит!! rev.gif И мужчины на улице знакомятся!! И вообще... А вот Моника Белуччи или Джей Ло.." - и пошло поехало..

d030.gif d030.gif d030.gif Блин, Бек, чуть не подавилась, пока читала d030.gif d030.gif

Цитата(Волшебница @ 26.6.2008, 20:25) *
Жужик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Олька, еще раз привет!!!! a075.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Puss @ 26.6.2008, 22:01) *
[b]Страсти тут...бр....

А то як же ж d060.gif d060.gif d060.gif Сплошные проишествия!!! obm.gif

Цитата(Puss @ 26.6.2008, 22:01) *
Жужкин,а я скучала!!!!!!!! Не балуй тута!!!!! Требую разгрузика!!!!!! Правда-правда!!!!
Целоваю-обнимаю!!!!!!!!!!

Ну раз ты требуешь.... Воля приболевшего товарища - закон s24.gif Придется слушаться v1.gif Будем вам разгруз, une Belle Femme aa28.gif

Цитата(anita @ 26.6.2008, 23:27) *
А у меня тоже вчера был загруз , на нервной почве! Только это я сама себя раззадорила! icon_mrgreen.gif

Все, с загрузами закончили на "пока" d060.gif Надо скидывать загруженное d025.gif aa47.gif aa19.gif aa27.gif
HaTaIIIa
Жужелица , с добрым утром !
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 11:29) *
Жужелица , с добрым утром !

Наташик, и тебе солнечного денька!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Жужа
Уф... Добралси до домика. Ща буду рассказывать...

День вчера был под завязку d025.gif Началось все с утра, когда у меня вскочила простуда на губе d47.gif d47.gif Фак! Давно уже не было... obm.gif Мажу Ацикловиром, пью его же (Ацикловир Акри 200мг.) Немного похожа на негритянку или жертву силиконовой подкачки правой части нижней губы d060.gif Горит и чешется зараза...рррр... g020.gif

Поехала в институт. Проставили последний экзамен по менеджменту автоматом. Посидели на диванчиках, поболтали... По идее собирались потом пойти отметить это дело. В результате 2\3 вообще не приехали в институт, просто зачетки передали. А из оставшихся 5 человек собралось. Ну мы этими 5 человеками и ушли с гордо поднятыми головами. У всех, якобы сразу нашлись какие-то дела... Мы бросили напоследок:"Дела делами, а через 10 лет локти будете кусать, что не посидели нормально в последний разок..."
Пошли сперва посидели на лавочке, погрелись на солнышке, а потом поехали в кафе (или ресторанчик, фиг знает). Название мне понравилось сразу - "От заката до рассвета" d025.gif icon_mrgreen.gif Хорошее место a070.gif a070.gif Все цивильно, интерьер красивый, плазмы висят a075.gif
Вообщем, сидели мы там часа 2,5... Хихикали, хахакали d060.gif e010.gif Под конец заказали кальян a035.gif Я в первый раз это дело попробовала... Так прикольно, мне понравилось d025.gif Никакого сравнения с сигаретами, даже близко нет... Может поэтому, я сигареты особо не люблю d025.gif От них чувство какой-то гадости во рту, фу... А тут... Мы яблочный брали. Реально вкус яблока на языке a115.gif
После кафе, мы с Галькой отправились на неподражаемого Таркана. Он и вправду неподражаемый! e010.gif e010.gif Я просто влюбилась! Весь концерт он проскакал на сцене, танцуя... В человеке столько энергии! А голос просто очаровывает!!! Вообщем, выйдя из Олимпийского и посмотрев на местных хлопцев, стало понятно, что по сравнению с восточным принцем они не айс aa26.gif c9.gif wub.gif wub.gif Такие потрясающие эмоции a115.gif a115.gif Всю дорогу в метро я тихонько мурлыкала под нос "Dudu" d060.gif
Дома прилипла к телевизору и смотрела футбол. Что могу сказать? (пока Бек не слышит, что я опять о футболе d060.gif ). Да прокакали мы знатно, но все равно ребята молодцы! Такого успеха у России еще не было! Да, конец триумфа безусловно смазан проигрышем всухую, но я все равно довольна и если и расстроилась, то самую малость! Россия - Чемпион! d060.gif d060.gif d060.gif a035.gif

Фотки попозже выложу d025.gif

Пока напишу еду за вчера:

пресс по 1 Тренировке с Синди. 3*10.
8.25 - стакан воды
9.30 - творог 9% (150гр.), апельсин
10.30 - кофе с молоком
11.10 - яблоко
потом в "От заката до рассвета" (период времени с 16 до 18 часов,все точно как в аптеке!): салат (помидор, огурец, перец болгарский, лист салата, укроп, масло подсолнечное), рыба запеченая под соусом (190гр.), коктейль Текила Санрайз (одын d025.gif n020.gif ), кальян.

Усе.... e010.gif

Сегодня разгруз. Если честно, то никакого настроя нет, но Пусик потребовала... s24.gif f0f.gif
В холодильнике поллитра кефира. В магазин неохота. Обойдусь этим....
Волшебница
Жужик, да, последний эказмен - это круто smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А концерт Таркана - b020.gif b020.gif b020.gif
И скорее бы у тебя эта бяка на губе прошла d025.gif
aa45.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 27.6.2008, 13:23) *
Жужик, да, последний эказмен - это круто smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А концерт Таркана - b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо! e010.gif e010.gif d040.2.gif

Цитата(Волшебница @ 27.6.2008, 13:23) *
И скорее бы у тебя эта бяка на губе прошла d025.gif
aa45.gif

Несколько дней продержится, как минимум d47.gif Ужассс.... obm.gif


Пи.Си. Завтра вечером я скорее всего уеду на каникулы)) К деду... Воть
ЛиЛу
Жужииик, уезжаешь? ((( Надолго? =(
Как разгруз? не мало кефира то?
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 27.6.2008, 19:25) *
Жужииик, уезжаешь? ((( Надолго? =(
Как разгруз? не мало кефира то?

Уезжаю, завтра d025.gif
Не знаю насколько, временами буду наезды на Москву делать....
Кефира дома больше нет, а выходить на улицу с такой губой стремно... Ее разнесло сильно и она желтеет, фу!

Сегодня:

Кефир 1% (500мл.), творог 9% (150гр.)....
Хотела один кефир, но в обед проголодалась, решила поесть еще творога. Он конечно жирный, но благо его оставалось мало. Выложила на тарелочку эти 150 грамм. Поковыряла ложкой.... Съела только половину. Пропал аппетит ( icon_eek.gif ), остальную половину запихнула в себя на ужин...

Болячка зудит и дергает внутри, дома меня постоянно шпыняют и читают нотации (по всем поводам), короче началась черная полоса...
А завтра едем с дядей на машине, он мне тоже обещал мораль прочесть. d47.gif
Ситуация такая. У мамки отпуск и она тоже едет со мной. По этому поводу мы набираем много продуктов, но это не самое важное. Главное - кот. Его оставить не с кем, т.к. брат может пропасть на 2-3 суток, он за ним смотреть не будет. Кота везти своим ходом нереально. Он весит 8 кг, плюс все его лотки и миски. А свои вещи куда? Или в 2 захода? obm.gif
Пришлось попросить дядю, т.к. у него машина. У него самого дел по горло. он дачу стоит. Итак постоянно обижается, что мы не приезжаем ему рыть котлованы и месить цемент, а тут еще и захапываем драгоценный выходной и все из-за кота. А кто его завел?... И все.... Я выслушала много неприятного по телефону. Потом он спохватился, мол, не буду тебя отвлекать, иди собирайся, все нотации завтра obm.gif А это что было? У меня аж аппетит пропал... Расстроилась донельзя. Мы вообще дома никогда не ругаемся, поэтому для меня редкость такое.
Мелькнула мысль, никуда не ехать. Остаться в Москве, пусть мама одна едет. А я буду с котом сидеть, потом она приедет, и я поеду... так сказать посменно.
Она мне, да ладно забей. Ага, а дядя сказал, что в конце лета кота обратно не повезет, так что решайте. Или своим ходом потом, или деду оставлять...
Сижу и впервые в жизни не испытываю от предстоящей поездки никакой радости sad.gif Поэтому и по дневникам особо сегодня не хожу, настроение не то, все валится из рук. Уже надо вещи паковать, а я сижу грустным сусликом и ничего не хочу...
anita
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Миленький, хороший наш Жужик!Не грусти! В конце концов это, мне кажется, все мама должна решать! а если она не волнуется, то почему ты должна волноваться? hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя все так замечательно! Концерт Таркана - представляю, как было здорово!!!
С едой вообще умничка!
Бельфеба Очарованная
Жуж, не грусти, мы тебя любим, и кота твоего ng19.gif ng19.gif ng19.gif
а мож дядя несерьезно про обратную поездку?
Жужа
Цитата(anita @ 27.6.2008, 21:25) *
Миленький, хороший наш Жужик!Не грусти! В конце концов это, мне кажется, все мама должна решать! а если она не волнуется, то почему ты должна волноваться? hb.gif hb.gif hb.gif

Просто я в последнее время все время ходила довольная, неприятности отскакивали, как горох от стенки. Даже на мелкие гадости внимания не обращала, но сейчас как-то обыыыыднооо.... aa40.gif Меня часто делают виноватой, просто я про это не говорю... Стараюсь "в одну ухо влетело, из другого вылетело" Но сколько же можно... А мама, сегодня не волнуется, а завтра дядюшке поддакнет еще... эх... такова моя ссудьбинушка. s24.gif

Цитата(anita @ 27.6.2008, 21:25) *
У тебя все так замечательно! Концерт Таркана - представляю, как было здорово!!!
С едой вообще умничка!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif Все было просто супер! e010.gif e010.gif Вчерашним днем довольна целиком d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif
С едой вчера старалась, а сегодня первую половину дня кушать хотелось, но потом один телефонный звонок, и кушать уже неохота aa26.gif Тоже плюс a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2008, 21:27) *
Жуж, не грусти, мы тебя любим, и кота твоего ng19.gif ng19.gif ng19.gif
а мож дядя несерьезно про обратную поездку?

Спасибо, что любите, за просто так! Я очень-очень это ценю aa44.gif aa44.gif aa44.gif Звыняйте, но сегодня я в меланхолии s24.gif
Может его мама потом и уговорит, но это будет с долгими ворчаниями, зудением и бубнением... уууууу.....
Kata
ввот ситуевина.....у вас хоть дядя есть какой никакой вариант...
а я вот своего порой досатю вопрсом: с кем оставить рыжую Перекись если мы уедем на море???
реально НЕ С КЕМ! и у моих родителей и у свекрови огромные азиатские овчарки...
кому то приезжать - траблов не оберешься...в пору хоть с собой бери..фи..
хорошо что мы не едем не куда в этом году.
Жуж не грусти, а можа вам и правда посменно поехать???)))))))
Жужа
Цитата(Kata @ 27.6.2008, 21:55) *
а я вот своего порой досатю вопрсом: с кем оставить рыжую Перекись если мы уедем на море???
реально НЕ С КЕМ!

мдааа, это еще похуже будетicon_eek.gif

Цитата(Kata @ 27.6.2008, 21:55) *
Жуж не грусти, а можа вам и правда посменно поехать???)))))))

мама говорит, типа не говори ерунду, иди собирайся. ей, что, не ей же завтра будут высказывать..
ЛиЛу
Малыш, все наладится, а дядя растает...сделай ему заботливо пару бутеров в дорогу =)
HaTaIIIa
Жужик , не расстраивайся , с животными всегда проблема!!
А соседки нет хорошей , чтоб приходила горшок менять и корм давать ?

А про простуду твою: есть простой народный способ , проверенный !
Когда ты только чувствуешь, что она начинает зреть , нужно намазать это место серой из уха !
И можно еще пару раз , для закрепления !
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 27.6.2008, 21:58) *
Малыш, все наладится, а дядя растает...сделай ему заботливо пару бутеров в дорогу =)

Ему итак пирожки обломятся, которые мама с работы принесла.... Бутеры не решают aa26.gif a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 22:06) *
А соседки нет хорошей , чтоб приходила горшок менять и корм давать ?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 22:06) *
Когда ты только чувствуешь, что она начинает зреть , нужно намазать это место серой из уха !
И можно еще пару раз , для закрепления !

icon_eek.gif да у меня столько серы нет..... icon_eek.gif icon_eek.gif если только ее собирать в течение года d030.gif
Бельфеба Очарованная
как бы то ни было-удачного отдыха)и фотаться не забывай там, Светке и колбасе привет, с пивом не шали

буду скучать
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2008, 23:27) *
как бы то ни было-удачного отдыха)и фотаться не забывай там, Светке и колбасе привет, с пивом не шали
буду скучать

Передам))))) Я пиво не пью со 2 сентября...ого icon_eek.gif
Надеюсь, что эту славную традицибю не нарушу, или самую малость... d025.gif
Тоже буду скучать!!!!
HaTaIIIa
Лен, ее много и не надо , это ж не штукатурку накладывать , а помааазааать!


Жаль , так надолго уезжаешь !!!! Будем скучать и ждать !!!! sm02.gif
abrcadabra
А я не успела сказать "ПОКА" sad.gif
HaTaIIIa
Волшебница
Жужик, буду скучать!!!!! aa33.gif
Отличного отдыха и не бери в голову всякую ерунду, которую тебе пытаются рассказать aa31.gif
aa20.gif
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d03.png d06.png aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Julinka
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif желаю тебе отличного отдыха!!! На солнце погреться и накупаться вдоволь a075.gif
aa12.gif
Бекки_Блумвуд
ЖУЖ... Ты на связь-то выходи... Периодически... aa46.gif

И еще... aa20.gif

И... aa47.gif

И... 3d.gif

И... 5f.gif
Zerkalo
Жуж! Все прочитала, много писала. Поняла, что незачем!!! wub.gif wub.gif wub.gif очень люблю и жду тебя, солнышко!!! Все будет хорошо!!!!
Русалочка
Жужкин, а я не успела удачи пожелать... aa40.gif Желаю вдогонку тебе удачного разрешения ситуации с котом и хорошего отдыха!!!!
Цитата(Жужа @ 27.6.2008, 12:23) *
В человеке столько энергии! А голос просто очаровывает!!! Вообщем, выйдя из Олимпийского и посмотрев на местных хлопцев, стало понятно, что по сравнению с восточным принцем они не айс aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Однозначно не айс!

Буду скучать по тебе... ng15.png b03.png b14.png
Жужа
Солнышки, здравствуйте!!!!!! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Можете приступать p030.gif p030.gif За 2 недели я растолстела самым непотребным образом За 2! недели!!
Начинаю каяться:

спорта не было!
после 18 ни-ни! - нарушалось каждый день!
а еда obm.gif obm.gif
потреблено несколько мороженых (в ночное время суток), сырная косичка (сколько же там соли! blink.gif ), пару раз полосатики, один раз вобла (! в ночное время суток! причем съедена с блаженным лицом!)... в остальном питалась салатами, почти каждые день грибной суп был, творог (жирный),подсела на молоко, сыр (мало), ягоды (много)...
а теперь самые главные мои враги, которые и прибавили кгшки:
1. Хлеб. Много хлеба, очень много хлеба. Тамошний хлеб, совсем не похож на московский. Рыхлый, мягкий, ароматный... буханку съешь и не пикнешь! Ничего не могла поделать. Причем ела его совершенно по-варварски - запивая молоком, с медом, с огурцами, с пенками от варенья (было дело), без ничего.... eusa_pray.gif
2. Алкоголь. Что и в каких количествах было мною выпито ни за что не расскажу eusa.gif Иначе Валентин самолично вызовет мне бригаду из наркодиспансера o050.gif s24.gif Но употребляла каждый день obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
3. Семечки. eusa_pray.gif Знаете, есть в маленьких пакетиках, а есть большие. так у меня были большие. Первый - днем на балконе, второй - ночью на лавочке. Как ни странно, ногти еще живы. Да и болячки на языке пропали (первые дни выскакивали, как бывает, когда нагрызешься семок)....

Вообщем, глянула в зеркало... и оторопь меня взяла....

А на самом деле, я классно, совершенно потрясающе провела время!!!! Плохо, что дожди были, но разве дождь мне помеха? Зонт в зубы и пошла искать априключения на первые 90 (уже больше наверное). Один раз умудрилась позагорать на даче) Был солнечный денек. А обычно дождик заставал нас с мамой, когда мы тырили по соседским дачам клубнику d060.gif
Ну а вечером гулять, домой в 6 утра как штык d060.gif d060.gif
Зато положительных эмоций - ворох и маленький сундучок e010.gif

Мясо не ела, пиво не пила n020.gif В остальном - беспредельничала...
Puss
Жужкин,рада тебе!!!!! Насмеялась,читая тебя!!!!! Ой,хлеб,да еще такой как ты описала...мням..Мне дай волю,с утра до вечера только им буду питаться!!!! Могу тебя утешить лишь тем,что то,что быстро набрала,быстро скинешь!!! Проверено!!!
Зато как оторвалась,есть что вспомнить!!!! Умничка!!!!!!!
Жуж,у меня что то с памятью..наверно...Ты не меняла конечный результат линеечки?! 56 так и было?! Я помню просто тебе совсем совсем немного оставалось до конца...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.