Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 21:59) *
Жуж, не отчаивайся..уйдут эти 500г и еще с собой друзей прихватят..
а мне сегодня собственная свадьба снилась sm02.gif и черепахи obm.gif obm.gif

Черепахи - это хорошо!... Это к чему-то хорошему d025.gif d025.gif


Второй день под одеялом... Солнца нет, жизни нет, деятельности тоже нет, занятий нет...Настроение плохое, соответственно, питание тоже плохое....

9.30 - яблоко, смузи (2 яблока, киви ,клюква). яблоки небольшие...
12.15 - кофе, арахис
пришел дядя Жора, вместе с тетей Депрессией...
13.00 - 2 яблока
13.40 - немного макарон
14.20 - 2 яблока
16.30 - яблоко
17.30 - макароны p030.gif
Ну что это такое? ну зачем макароны?

Кстати, вчера прямо перед сном сожрала яблоко, тоже не гуд a045.gif
Сегодня уже точно ничего есть не буду, т.к. пузо опупело от яблок и не хочет больше ничего....
Хочется на каток... Есть коньки (правда не умею кататься), есть желание научиться, есть свободное время (кучи времени!!!), но нет компании... Мне бы хотя бы пару раз с кем-то сходить, кто умеет, а потом я и одна смогу. просто, когда не умеешь немного стремно одной носом в снегу колупаться d025.gif a04.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, ничего стремного..компанию можно много лет собирать..и не собрать..эх, знала бы я, что ты хочешь-вместе учились бы кататься wub.gif а так все деньги уже потратила и коньки до будущего года мне не светят..
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 19:52) *
Жуж, ничего стремного..компанию можно много лет собирать..и не собрать..эх, знала бы я, что ты хочешь-вместе учились бы кататься wub.gif а так все деньги уже потратила и коньки до будущего года мне не светят..

Обыдно как.... У меня есть одна подруга, которая тоже очень хочет учиться, но сейчас денег нет на коньки...
А остальные вечно чем-то заняты....парни, мужья (чем-то d060.gif ), племянники и т.п.
Одна правда обещалась, но сейчас укатила в Посад с парнем на несколько дней. может, когда приедет, прогуляет меня eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Жужик ,макароны , конечно , не лучшая еда на ночь . Да ты и сама знаешь .

А вот на коньках и я бы покаталась , говорят у вас весна , типа тает все .
Ящерка
Цитата(Жужа @ 7.2.2009, 19:34) *
день ничегониделания...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif надо иногда...
Цитата(Жужа @ 7.2.2009, 19:34) *
Вес вчера привесился на 500гр. и стоит d47.gif
вот мы его p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Жужа @ 8.2.2009, 20:49) *
Есть коньки (правда не умею кататься), есть желание научиться, есть свободное время (кучи времени!!!), но нет компании...
просто, когда не умеешь немного стремно одной носом в снегу колупаться

таже фигня... не скем.... короче пакую чемоданы и еду.. жди... icon_mrgreen.gif
Я правда стрёмно катаюсь. но вдвоём падать веселее..
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 8.2.2009, 22:04) *
Жужик ,макароны , конечно , не лучшая еда на ночь . Да ты и сама знаешь .
А вот на коньках и я бы покаталась , говорят у вас весна , типа тает все .

Все знаю, а хулиганю... Пойти что ли встать в угол? a095.2.gif
Угу, сейчас весна, а потом в марте или апреле ,как вдарит минус 20))) Такое вполне может быть)))
Я, например, сегодня упарилась на улице... для меня +1..+3 жарковато для зимы... Мокрая была, как суслик в норе в период весеннего половодья a04.gif


Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 0:19) *
вот мы его p030.gif p030.gif p030.gif

d025.gif d025.gif e010.gif

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 0:19) *
таже фигня... не скем.... короче пакую чемоданы и еду.. жди... icon_mrgreen.gif Я правда стрёмно катаюсь. но вдвоём падать веселее..

я тоже))) вдвоем бы колупались носами в снегу)))))
Жужа
Вчера подепрессовала.... Нарычала на тех, кто посмел писать мне в аське... Покрутила в руках чашку, раздумывая, не кокнуть ли ее об стену... К 10 часам депрессия достигла апогея... Оставался только один выход, не допустить страшного....
Жуя кусок черного хлеба с медом, я была поражена всплывшей невесть откуда мыслью:"А почему, собственно, во Франции, стране багетов, сыра и круассанов, такие худые девушки?"
Запихнув остатки лакомства за щеку, я с вдохновленным лицом полезла во Всемирную паутину, дабы выяснить, этот важный вопрос.

Итак, основные моменты, котрорые я вынесла:
1. Три приема пищи, никаких перекусов между ними.
2. Каждый прием пищи должен длиться не менее 20 минут. И не есть на ходу, в спешке.
3. Красивая сервировка.
4. При изобилии блюд (могут сменить целых 5 блюд за один прием пищи), птичьи порции.
5. Не любят спортзалы, но при этом много ходят и гуляют.

Боже, как все просто, и как все известно! Я поразилась вот чему... Эти правила питания соблюдаются не столько для того, чтобы похудеть или удержать фигуру. А просто потому что так принято. Такая культура питания. И многие не представляют, как можно питаться по- другому... Почему же мы представляем?? icon_eek.gif d47.gif
Хотя, в последнее время Францию тоже начинает захватывать бум фаст-фуда, но это происходит намного медленнее, чем в других странах. Не знаю, так ли это? Надо у HaTaIIIa спрашивать подробнее...

Вообщем, теперь я решила в питании изображать из себя француженку, хотя бы попытаться изобразить icon_mrgreen.gif
И вообще, подумала я потом, лежа в ванной... Для полного счастья мне, по видимому, надо быть француженкой в питании, в отношениях с друзьями и семьей - русской, в быту - украинкой, а в работе и делах - еврейкой... и да прибудет тогда со мной Сила! icon_mrgreen.gif a075.gif


Отчет:

9.20 - кофе, яблоко, сыр
11.20 - 14.20 - ушла-пришла))
14.30 - яблоко, суп овощной, ломтик сыра
17.30 - салат (морковь, капуста краснокачанная, масло грецкого ореха), помидорчик черри, киви, яблоко (маленькое)

Ни разу за день не почувствовала себя обожратой a115.gif Видимо, снижение порций все таки это супер-Гуд! a035.gif
HaTaIIIa
Ленка , ржу тут не могу !! d030.gif
Я вернусь с работы , все тебе напишу , но все принципы верные на 200% a115.gif
Сейчас , извини , уже ушла . sm02.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 9.2.2009, 18:57) *
Ленка , ржу тут не могу !! d030.gif
Я вернусь с работы , все тебе напишу , но все принципы верные на 200% a115.gif

Тебе смешно, я мне с такой головой жить d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жужжета умница, Жужжета хорошая))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ящерка
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, я к вам пришоль....
Отчетец у Вас, я скажу, просто f0f.gif необыкновенный....
---------------------------------
Вот ты Жуж, чем занималася, выясняла, значит...
Я уже было приготовила тетрадочку. хотела конспектировать...
Ну да потом решила комментсы Наташи послушать, да и все вместе записать,
Жду перлы, девочки, я на готове, нам скоро откроется тайна........ тссссс.....

Цитата(Жужа @ 9.2.2009, 19:53) *
А почему, собственно, во Франции, стране багетов, сыра и круассанов, такие худые девушки?

А я думала, что там всё дорого-предорого и что любая малипусенькая порция стоит целую зарплату.
Вот и едят как птички..... но нашему русскому менталитету ,
с его салатами в тазиках - этого не понять
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 20:09) *
Жужжета умница, Жужжета хорошая))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

e010.gif e010.gif спасибо!!!!! 49.gif

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:20) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, я к вам пришоль....

И это очень правильно))))))

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:20) *
Отчетец у Вас, я скажу, просто f0f.gif необыкновенный....

aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:20) *
Я уже было приготовила тетрадочку. хотела конспектировать...
Ну да потом решила комментсы Наташи послушать, да и все вместе записать,

Я тоже уже задумалась о тетрадочке... очень уж мне эта тема интересной показалась f0f.gif

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:20) *
Вот и едят как птички..... но нашему русскому менталитету ,

d030.gif d030.gif d030.gif недаром даже огурцы солили в бочке и квас ковшами пили d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 9.2.2009, 16:53) *
Итак, основные моменты, котрорые я вынесла:
1. Три приема пищи, никаких перекусов между ними.


Это так . Во время обеда , с 12-14 часов и в ужин с 18-20 вся Франция обедает и ужинает , хоть трава не расти . Вся работа стоит , они едят , на половине все бросят и пойдут . Святое . А до этого времени будут упиваться кофе , но есть не станут .

Цитата
2. Каждый прием пищи должен длиться не менее 20 минут. И не есть на ходу, в спешке.


меньше часа не едят , ооочень редко . С чувством , с толком , с расстaновкой , за беседой .

Цитата
3. Красивая сервировка.


да.

Цитата
4. При изобилии блюд (могут сменить целых 5 блюд за один прием пищи), птичьи порции.


это точно , все любят поесть ,. обязательно салат , суп , второе , сыр , десерт .
Цитата
5. Не любят спортзалы, но при этом много ходят и гуляют.


Есть специальные места-дорожки в лесу для променада пешком и на великах . Приезжают на машине всей семьей в выходной день , чапают пешком часа 2-3 , потом домой.

Цитата
Эти правила питания соблюдаются не столько для того, чтобы похудеть или удержать фигуру. А просто потому что так принято. Такая культура питания. И многие не представляют, как можно питаться по- другому...


И мы научились тут питаться по режиму . Как французы : завтрак , обед , ужин , для детей есть еще полдник .
Все французы утром едят выпечку (круассаны , пан-шоколя и тд и тп ) , булочные открываются в 6.30 , все с утра тащатся туда за свежей выпечкой и багетами . Багет покупается свежий к каждому приему пищи .
В каждой булочной свои клиенты . Мы знали случай в Париже , когда одна бабуля после переезда моталась каждый день через весь Париж в "свою" булочную . Там был якобы багет вкуснее .

Цитата
Хотя, в последнее время Францию тоже начинает захватывать бум фаст-фуда, но это происходит намного медленнее, чем в других странах.


это так . Фаст-фуды есть , но французы их не любят . У них есть особенность , они не любят все "нефранцузское" .
Но в данном случае эта отрицательная черта идет им на пользу .
Цитата
Видимо, снижение порций все таки это супер-Гуд!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На самом деле . Французы едят много , и они любят поесть . Любят сидет в ресторанах , это их национальная особенность . Хотела еще сказать , что рестораны работают только во время обеда и ужина , в них нельзя поесть , как в России , когда тебе вздумается .
И кусочничать тут тоже не умеют , не понимают .Никто не жует бутеры на улице , все в дом тащат .
Откуда столько силы воли ? d030.gif
У нас вышел из булочной , и сразу в рот ! А тут нет , вот маньяки !!!! d060.gif
Незнайка
Приветик! Как здорово тебя вдохновили француженки! a115.gif a115.gif Когда мы увидим осиную талию на фото?
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
Это так . Во время обеда , с 12-14 часов и в ужин с 18-20 вся Франция обедает и ужинает , хоть трава не расти . Вся работа стоит , они едят , на половине все бросят и пойдут . Святое .

Хорошо, когда вся страна бросает дела и идет есть...Культура! А у нас бросишь все и уйдешь есть на час. Придешь, а у тебя на столе расчет d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
А до этого времени будут упиваться кофе , но есть не станут .

Интересно, а кк в этом случае работает теория, что кофе способствует развитию целлюлита и т.п.? icon_eek.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
это точно , все любят поесть ,. обязательно салат , суп , второе , сыр , десерт .

Какое раздельное питание...ням-ням eusa_pray.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
Есть специальные места-дорожки в лесу для променада пешком и на великах . Приезжают на машине всей семьей в выходной день , чапают пешком часа 2-3 , потом домой.

a115.gif a115.gif a115.gif Ходьба и плавание - лучшие виды спорта!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
это так . Фаст-фуды есть , но французы их не любят . У них есть особенность , они не любят все "нефранцузское" .
Но в данном случае эта отрицательная черта идет им на пользу .

d025.gif d025.gif А мы.... d47.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
Хотела еще сказать , что рестораны работают только во время обеда и ужина , в них нельзя поесть , как в России , когда тебе вздумается .

Вооо....вот бы у нас палатки, магазины, холодильники закрывались в остальное время!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 10.2.2009, 0:45) *
У нас вышел из булочной , и сразу в рот ! А тут нет , вот маньяки !!!! d060.gif

d025.gif d025.gif Это точно!!!! Ешь и думаешь, чего бы еще такое через часик съесть?
Жужа
Цитата(Незнайка @ 10.2.2009, 14:00) *
Приветик! Как здорово тебя вдохновили француженки! a115.gif a115.gif Когда мы увидим осиную талию на фото?

Привет, Незнайчик!!
До талии (не то, что до осиной), пока еще далеко d47.gif Столько объедаться! Тут придется долго ее возвращать f0f.gif
Ну да, вдохновили. А то по нашей русской "культуре питания" меня разносит аки квашню obm.gif
Жужа
Сидела дома, смотрела телевизор. Пуаро по DVD, ну и просто передачи всякие. Поиски интересной передачи, превращаются практически в компьютерную игру, которая заключается в том, чтобы, щелкая пультом, успеть поймать что-то интересное icon_eek.gif Что я словила сегодня: Совершенно неожиданно для себя стала смотреть по Культуре передачу про Пушкина. Правда последние полчаса только успела. Там были разные подробности его дуэли с Дантесом. Очень интересно на самом деле. Плюс потом попала на Новости, в которых говорилось, что нашли диван, на котором якобы умер Пушкин. Якобы, потому что судмедэксперты определили пока только, что диван соответствует описаниям, на нем есть кровь, которая принадлежит мужчине, кровь старая (очень). Так что теперь они взяли на экспертизу волосок Пушкина, с целью определить ДНК и сопоставить с кровью.
Еще смотрела программу про Финляндию, и про то, как там хорошо жить. И социальные программы высокие, и образование бесплатное, и на стипендию можно прожить, и уровень преступности один из самых низких в мире. Теперь хочу на ПМЖ к финнам. Только больно у них в финском языке много гласных звуков a075.gif


Что я ела:

9.15 - чай, сыр, смузи (киви, клюква, сливки)
12.40 - салат (1 болгарский перец, 1 помидор черри)
15-16.40 - спала
17.20 - была совсем не француженкой...вылезла русская натура p030.gif Суп овощной (немного), капуста тушеная (много), яблоко, 2 куска черного хлеба....
obm.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, потому что обед проспала, потом взяла и налопалась..но в остальном-все гуд))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 20:08) *
Жуж, потому что обед проспала, потом взяла и налопалась..но в остальном-все гуд))

d060.gif обед у меня был в 12.40. Правда очень скудный. Я хотела в обед салат и суп. Но потом почему-то суп не стала. Отвлеклась sm01.gif
Угу, я тоже поняла, что причина в маленьком обеде... Потому что на ужин хотелось всего-всего и посытней... Хотя капуста как-то со свистом легко пролетела))))
Puss
Цитата(Жужа @ 10.2.2009, 17:51) *
Интересно, а кк в этом случае работает теория, что кофе способствует развитию целлюлита и т.п.?

По-моему от натурального кофе,не растворимого,никакой целлюлит не развивается.Наташ,какой преимущественно кофе потребляют французы?
Каки у вас интересные дискуссии a070.gif

Жужкин-привет!!!!!!!!! Я тут!!!!!!!!!! wub.gif
Ой,так давно с тобой не общалась,так соскучилась!!!!!!!!!!!!! d030.gif Насчет "давно не ощалась" вру,на счет второго нет d060.gif
Ты у нас такая умничка,оказывается!!!!!!! Я довольна твоими отчетами icon_mrgreen.gif В таком же духе и дальше!!!! И большая просьба проконтролировать засранку,по имени Puss d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Жужа
Цитата(Puss @ 11.2.2009, 14:49) *
По-моему от натурального кофе,не растворимого,никакой целлюлит не развивается.Наташ,какой преимущественно кофе потребляют французы?

во-во...хотелось бы точности...я все записываю)))

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 14:49) *
Ой,так давно с тобой не общалась,так соскучилась!!!!!!!!!!!!! d030.gif Насчет "давно не ощалась" вру,на счет второго нет d060.gif

Так...так...так.... Гляньте, кто пришел!!!! Мадам явилась

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 14:49) *
Ты у нас такая умничка,оказывается!!!!!!! Я довольна твоими отчетами icon_mrgreen.gif В таком же духе и дальше!!!! И большая просьба проконтролировать засранку,по имени Puss d060.gif

c9.gif c9.gif Ну захвалила прямо.... c9.gif c9.gif
Давай, подставляй попец! ng21.gif o050.gif Буду контролировать!
Хотя ты же сейчас себя хорошо ведешь... И велотренажер используется по назначению, а не как вешалка для одежды n020.gif
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 11.2.2009, 12:49) *
Наташ,какой преимущественно кофе потребляют французы?



Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 13:33) *
во-во...хотелось бы точности...я все записываю)))

icon_eek.gif девочки , конечно , натуральный !!!! Они говорят , что французы любят кофе , а русские чай . Все про нас знают . d060.gif
Но я тоже люблю кофе . Чай пью только вечером . icon_mrgreen.gif

Забыла в прошлый раз написать , что мясо они едят не 2-3 раза в день , а 2-3 раза в неделю , и 1-2 раза рыбу . icon_mrgreen.gif Много очень овощей и фруктов . , ну и конечно , сыр !!!! a115.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 16:45) *
icon_eek.gif девочки , конечно , натуральный !!!! Они говорят , что французы любят кофе , а русские чай . Все про нас знают . d060.gif

Какие молодцы! Все про нас выяснили. А мы, пока не припрет, и не поинтересуемся... c9.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 16:45) *
Но я тоже люблю кофе . Чай пью только вечером . icon_mrgreen.gif

d025.gif и я люблю кофе... Пью то кофе, то чай a035.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 16:45) *
мясо они едят не 2-3 раза в день , а 2-3 раза в неделю , и 1-2 раза рыбу . icon_mrgreen.gif Много очень овощей и фруктов . , ну и конечно , сыр !!!! a115.gif

Все правильно. Не злоупотребляют...
Для тебя там сырный рай!!!! a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, план питания "по-французски" будет? a075.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 16:57) *
Жуж, план питания "по-французски" будет? a075.gif

План? icon_eek.gif неа aa26.gif
Отчет будет, а плана нет)))) Когда есть план, я его нарушаю обычно d060.gif А когда плана нет, есть что-то "примерно" и в голове (а не зафиксированное на бумаге), то как-то легче морально sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 14:49) *
Для тебя там сырный рай!!!! a035.gif a035.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 15:04) *
Когда есть план, я его нарушаю обычно d060.gif

icon_mrgreen.gif и я !! Я такая вся спонтанная и непредсказуемая !!!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
тогда присоединяйся к моему месяцу без вредностей sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 17:09) *
icon_mrgreen.gif и я !! Я такая вся спонтанная и непредсказуемая !!!! d030.gif

ах... да уж...вот такие мы.... sm01.gif как мотыльки порхающие d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 17:14) *
тогда присоединяйся к моему месяцу без вредностей sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ну не знаааюююю..... я пока ничего так строго запрещать себе не буду... а то очень уж потом велик соблазн нарушить запрет)))
Жужа
a075.gif Добрый вечер! hb.gif

Дочитала Задорнова, теперь хожу вокруг книжных полок и рыскаю глазами....

Отчет (все, как полагается rev.gif ):

9.05 - кофе, сыр, смузи (яблоко, киви, клюква)
11.20 - ранний обед, т.к. уходила. тушеная капуста
17.10 - тушеная капуста, рыбка жареная, яблоко (че-то я...ик... немного...ик... объелси s24.gif )

c9.gif c9.gif c9.gif
HaTaIIIa
Цитата
Отчет (все, как полагается ):
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 18:19) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Уф....одобрение высшей инстанции получено, теперь можно выдохнуть! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 16:21) *
Уф....одобрение высшей инстанции получено, теперь можно выдохнуть! a115.gif

выдохнуть можно , а вот есть нельзя !!! Приду- проверю !!! d060.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 18:24) *
выдохнуть можно , а вот есть нельзя !!! Приду- проверю !!! d060.gif

d030.gif Опять ночью?)))
Я не буду, честно eusa.gif Только пить
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 16:45) *
девочки , конечно , натуральный !!!!

Даже не сомневалась d060.gif
Я уже года полтора только натуральный,на растворимый меня никто не разведет eusa.gif
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 17:04) *
Когда есть план, я его нарушаю обычно

И я!!! И я!!! И я того же мнения!!!!! d030.gif
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 17:55) *
я пока ничего так строго запрещать себе не буду... а то очень уж потом велик соблазн нарушить запрет)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вау!!! Жужка!!!! Ты прям такя молодчина,что мне стыдно wub.gif Уж очень мне твой безперекусный отчет нравится d060.gif Такс,такс,тоже нуно меньше в себя закидывать unsure.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 16:27) *
d030.gif Опять ночью?)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты не пугайся в этот раз .
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жуж, дык и я себе не запрещаю..я просто типа не хочу сейчас..хочу потом d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 11.2.2009, 18:40) *
Даже не сомневалась d060.gif
Я уже года полтора только натуральный,на растворимый меня никто не разведет eusa.gif

Молодец какая! a115.gif А я то один, то другой.... главное, чтобы на баночке было написано "кофе" obm.gif

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 18:40) *
Вау!!! Жужка!!!! Ты прям такя молодчина,что мне стыдно wub.gif Уж очень мне твой безперекусный отчет нравится d060.gif Такс,такс,тоже нуно меньше в себя закидывать unsure.gif

c9.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
На самом деле руки без конца тянутся, особенно, если дома нахожусь....

Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 18:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты не пугайся в этот раз .

кругом одни диверсанты))) я не буду спать, буду тебя караулить d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:44) *
Жуж, дык и я себе не запрещаю..я просто типа не хочу сейчас..хочу потом d030.gif d030.gif

d060.gif самое главное, что сама в это веришь) sm01.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Как успехи в незакидывании в себя лишних порций на ночь глядя? Молодец, что стараешься, ищешь новые пути в приучении себя любимой к красотулинскому питанию! Успех все равно придет, куда ж он денется! Удачи тебе!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 11.2.2009, 22:58) *
Приветик! Как успехи в незакидывании в себя лишних порций на ночь глядя? Молодец, что стараешься, ищешь новые пути в приучении себя любимой к красотулинскому питанию! Успех все равно придет, куда ж он денется!

спасибо за такие жизнеутверждающие слова!!!!! hb.gif hb.gif Очень подстегивают! d025.gif v1.gif


9.50 - овсянка с 1ч.л.варенья (мало), киви, кофе и сыр.... кажется много, но было по чуть-чуть....
Поехали в институт закрывать обходные листы... Шатались там чертову кучу времени, потеряли кучу нервов. Обидно согласитесь стоять под дверью 40 минут ради одной единственной подписи, пока преподы бухают в кабинете, нагло называя это "совещанием". А ты стоишь, ждешь, и думаешь, как потом еще успеть в деканат за следующей подписью и не нарваться на обед?....((( неуважают нас... g020.gif
14.00 - настоящий русский обед в Теремке obm.gif p030.gif Гречка с грибами и блин с сыром и грибами obm.gif a095.2.gif
Сидела и хотела сладкого....вкусовые пупырышки отчаянно кричали, что хотят теперь сладкого блина! Желудок спорил, что в него не влезет. Пупырышки настаивали.... Была близка к тому, чтобы облизать Галькину тарелку (у нее был блин с бананом и шоколадом). Пока меня раздирали противоречия, прошло заветные 20 минут, за которые до желудка доходит вся (!) еда... и стало понятно, что, если я впихну в себя еще блин, то придется ложиться дремать на стульчиках))))))
17.00 - суп овощной (демонстративная небольшая порция), 2 яблока (с адским урчанием)....

И тут пришли КД... Вот она причина охоты сладенького и обжорство в обеде.... a04.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif

Жуж, ты -герой))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 21:36) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Жуж, ты -герой))

хм...в каком месте? d060.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
тебе виднее d060.gif a025.gif a025.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 12.2.2009, 21:48) *
Пупырышки настаивали.... Была близка к тому, чтобы облизать тарелку

Моя ты зая!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Облизнуть хотеля, а это не ты хотела, а КД-шки!
Эт называется, отделалась меньшей кровью!
Целоваю, гордюся!
Как сегодня самочуствие? a075.gif
Puss
Жужкин умняшечка,только один блинчик умялаи то не сладкий!!! n020.gif
Так посмеялась я над твоими пупырышками d030.gif ,мочишь ты,как всегда a070.gif
Отличный в итоге отчетик вышел!!! Особенно такой легкий ужин мне понравился!!!!
Ленч,как вообще состояние,уже легче себя чувствуешь? Есть ощущения впалости животика и какой-то легкости?
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 12.2.2009, 18:48) *
согласитесь стоять под дверью 40 минут ради одной единственной подписи, пока преподы бухают в кабинете,


согласна . f0f.gif

Цитата
14.00 - настоящий русский обед в Теремке


несогласна . a045.gif
Цитата
Сидела и хотела сладкого....вкусовые пупырышки отчаянно кричали,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
17.00 - суп овощной


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
И тут пришли КД...


ну , слава богу !!! a115.gif

Лен , как здоровье ? Как ты там ? d060.gif
Жужа
Зря вы меня хвалили.... Сегодня КД-шки взяли свое....

10.40 - яблоко, огрызок запеканки (грамм 50), кофе
а потом obm.gif obm.gif
13.40 - 15.30 - жрала! ng34.gif Хотела остановиться на этой надписи, но нет! признаюсь...оглашу этот позорный список:
- морковка тушеная с курагой
- 2 яблока
- ломтик черного хлеба со сливочным маслом ( blink.gif последний раз такое ела лет в 6)
- 2 сырные булки
- чай и 2 ореховых кольца (кольца из песочного теста, посыпанные арахисом)

Что это??? Чтоооооо?? p030.gif p030.gif aa25.gif
Пузо в шоке...оно итак болело из-за КД, так теперь еще и надулось....
В наказание пошла ползать на червереньках в зале и счищать кошачью шерсть с ковра obm.gif

Еды сегодня больше не будет a045.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, ползать на коленях-это жесть sm02.gif
бедный твой животик..бедная ты wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 13.2.2009, 13:56) *
Зря вы меня хвалили....

В наказание пошла ползать на червереньках в зале и счищать кошачью шерсть с ковра obm.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif не зря . Ты умница . a010.gif a010.gif a010.gif

Не в наказание , а просто нужно было почистить ковер от кошачьей шерсти . d060.gif
Stasi
Приветули Жуженька!!!!!!!))))))) эх...мне бы хотя бы как ты питаться начать (только без колец песочных) , а то всякая гадость так и запрыгивает сама в рот ...так и запрыгивает - и как назло на ночь глядя)))))))))))))) wub.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 13.2.2009, 16:56) *
Зря вы меня хвалили.... Сегодня КД-шки взяли свое....
Что это??? Чтоооооо?? p030.gif p030.gif aa25.gif Пузо в шоке...оно итак болело из-за КД, так теперь еще и надулось....

Что что... КД это!!! ! раз в месяц слопать 2 кольца и булки - это не преступление...
Подумаешь....
Жужа хорошая девочка.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я люблю Жужу.... d03.pngd03.pngd03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.