Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Жужа
ну вот...сейчас буду повествовать.
Поехала сегодня к хирургу. Народу было несколько человек. мне как обычно повезло, потому что передо мной в кабинет зашла бабуля, которая что-то с врачом не поделила, и они долго скандалили. Это просто супер входить к человеку, разозленному кем-то до тебя! Особенно к врачу! Особенно к хирургу.
Доктор Рафик, взглянув на мой подбородок (после сложнейшего процесса разматывания шарфа и отклеивания пластыря), постановил:"Резать!" obm.gif Спорить с горячим казказским мужчиной с сединами я не осмелилась и поставила закорючку под согласием на операцию. А собственно выбор был небольшой: или режем сейчас, или оформляемся в больницу (о чем не могло быть и речи!).
После я осмелилась задать вопрос:"А долго будет длиться операция?"
Вызвала бурю негодования. Меня практически обматерили. Выглядело примерно так:" Слюшай, что ты спрашиваешь? Пусть эти глюпые вопросы бабушки и дедушки задают! Ты только не задавай, а?! Хочешь, ложись в больницу, да?! Ви думаете я вас всех тут жду?!"
Я попыталась стать меньше ростом и была уже согласна отрезать, все, что он захочет, лишь бы не возмущался))
Зашли в операционную. Медсестра со зловещим чпоканьем натянула перчатки. Я попыталась думать о чем-то приятном. "Кофту снимай, иначе кровью зальем!" - беззаботно сказал доктор Рафик. После чего я буквально кулем свалилась на кушетку. Даже руки сложила на манер покойницы.
Уколы обезболивающего перенесла хорошо (натренированная стоматологами a075.gif ). Даже начала зыркать глазами по сторонам. Зато увидев над своим лицом скальпель, быстренько их захлопнула.
Операция и в самом деле прошла быстро. После чего меня забинтовали, прописали Трихопол, обязали придти завтра на перевязку.
Пока доктор Рафик заполнял мою карту, мы разговорились о жизни. К концу разговора я стала ему почти как дочь (видимо проникся ко мне, видя как стойко я все перенесла) d060.gif
Больно было, когда заморозка отошла. d025.gif Но в принципе терпеть можно. Зато рот оказался недееспособным. Открывался чуть-чуть, а жевать было очень сложно.

Еда:

утро - кусочек рыбы (даже 50 грамм не было, за мамой доела), кофе с молоком, овсянка+1,5ч.л. варенья из розовых лепестков (болгарское))
12.30 - квашеная капуста, черный хлеб (ела часа 2 icon_eek.gif )
с 16.40 - 2 яблока, 4 мандарина

может еще ломтик сыра сгрызу или мандаринку...пока не знаю. Жевать очень сложно.

сторический момент запечатлен.
Кстати, пятнышко на груди это тоже шрам от фурункула.
Незнайка
Здравствуй! Все трудности уже позади. Какая молодец! a115.gif a035.gif Буду ждать продолжения рассказа о завтрашней перевязке. biggrin.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 21:12) *
Здравствуй! Все трудности уже позади. Какая молодец! a115.gif a035.gif Буду ждать продолжения рассказа о завтрашней перевязке. biggrin.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
я старалась показать мужество и отвагу 49.gif 49.gif
Волшебница
Леночка, ты большая молодчина!!! a115.gif
Стоически перенесла операцию и врача a075.gif Скоро всё заживёт и будешь как новенькая!!
Самира
А глаза то какие грустные! eusa_pray.gif Ленчик, дорогой, все бует харашё!!! f0f.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А батистового платочка у этого не было? Тогда не наш. biggrin.gif
Волшебница
Да, глаза грустные-грустные... ВСЁ ПОЗАДИ, СОЛНЫШКО!! smile.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 3.12.2008, 22:20) *
я старалась показать мужество и отвагу

n020.gifn020.gifn020.gif
И успешно ее показала...
Засим - награждаем тебя, Жужечка - почетным знаком "за мужество и героизм " серебряной медалькой.. Носи!!!


и еще вот этой медалью!!!! За мужество и стойкость!!!! Трам - парарам!!!

Жуж, ну ты молодец... Я б точно в обмороке валялясь..
Но вижу, что и тебе отступать было некуда... aa8.gif
Zlodee4ka
Жужик, привет моя зайка hb.gif
почитала все... сколько всего у тебя случилось sad.gif у меня тоже меньше месяца назад умер дедушка sad.gif просто какая то сплошная черная полоса. заметила что в последнее время у многих девочек-форумчанок случилось что-то плохое sad.gif поскорее бы уже закончился этот кошмарный год d47.gif
извини что разнылась тут у тебя c9.gif желаю скорейшего выздоровления n020.gif
Русалочка
Жужечка, бедная девочка, n020.gif n020.gif какие врачи у нас всё-таки странные, как будто человек интересоваться не должен чего ему там резать собираются, не могу не выразить негодование. Слава Богу, всё прошло хорошо. eusa_pray.gif
Поправляйся скорее!!!!
Незнайка
Здравствуй, Жужечка! Где ты? Как себя чувствуешь?

Жужа
Цитата(Волшебница @ 3.12.2008, 23:02) *
Леночка, ты большая молодчина!!! a115.gif
Стоически перенесла операцию и врача a075.gif Скоро всё заживёт и будешь как новенькая!!

aa8.gif я надеюсь v1.gif

Цитата(Самира @ 3.12.2008, 23:07) *
А глаза то какие грустные! eusa_pray.gif Ленчик, дорогой, все бует харашё!!! f0f.gif
А батистового платочка у этого не было? Тогда не наш. biggrin.gif


Цитата(Волшебница @ 3.12.2008, 23:09) *
Да, глаза грустные-грустные... ВСЁ ПОЗАДИ, СОЛНЫШКО!! smile.gif


Да, девоньки....глаза выдали меня))))Просто болячки настолько задолбали, что отчаяние просто вылезло наружу d060.gif

Цитата(Ящерка @ 3.12.2008, 23:42) *
Засим - награждаем тебя, Жужечка - почетным знаком "за мужество и героизм " серебряной медалькой.. Носи!!!
и еще вот этой медалью!!!! За мужество и стойкость!!!! Трам - парарам!!!

obm.gif Какая прелесть!!!!Я теперь орденоноска 49.gif 49.gif 49.gif Спасибо! d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 4.12.2008, 18:09) *
почитала все... сколько всего у тебя случилось sad.gif у меня тоже меньше месяца назад умер дедушка sad.gif просто какая то сплошная черная полоса. заметила что в последнее время у многих девочек-форумчанок случилось что-то плохое sad.gif поскорее бы уже закончился этот кошмарный год

да, год и в самом деле не очень... следующий должен быть полегче...

Цитата(Zlodee4ka @ 4.12.2008, 18:09) *
извини что разнылась тут у тебя c9.gif желаю скорейшего выздоровления n020.gif

да ты чего? не извиняйся aa26.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Русалочка @ 5.12.2008, 13:46) *
Жужечка, бедная девочка, n020.gif n020.gif какие врачи у нас всё-таки странные, как будто человек интересоваться не должен чего ему там резать собираются, не могу не выразить негодование. Слава Богу, всё прошло хорошо. eusa_pray.gif

да, они такие d030.gif d030.gif как отрежут))))) еще и обматерят))))))
Жужа
Цитата(Незнайка @ 5.12.2008, 14:03) *
Здравствуй, Жужечка! Где ты? Как себя чувствуешь?

Приветик))) Сейчас рассказывать буду)))))

Значит хожу каждый день на перевязки. Рафик Баширович мне мажет левомеколем и заклеивает рану. В принципе я могла бы делать это сама дома. Но он еще и смотрит, чтобы там все нормально было.
Диплом лежит и пылиться. Написала теоретическую часть, дошла до расчетов и остолбенела. Что считать не знаю, не говоря уже о том, как....
Даже не знаю, какие данные на работе спросить sm01.gif БлондинкО, блин sm01.gif

Сегодня нам балкон пришли стеклить и доделывать пластиковые окна в комнатах (уголки, откосы и т.п.). весь день топот, мои тоже туда-сюда ходят, маятся.... в комнате проходной двор. надоело, хочу уже в одиночестве посидеть....

Ела сегодня (вспомнить бы):

пишу не по порядку, а как вспомню...

2 запеканки творожные, 6 мандаринов, 4 бутера (сыр, черный хлеб), творог 5% (350гр.)....
еще хочу есть.... icon_eek.gif p030.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бекки_Блумвуд
Жужка, отважный малыш.. a070.gif
Поправляйся ( в смысле, выздоравливай!! a04.gif ), делай там свой диплом и начинай писать книжки!! d060.gif Несмотря на всю серьезность ситуации и глубокое мое сопереживание, я, читая твои повествования, так развеселилась, что подавилась яблоком.. d030.gif d030.gif a070.gif (Ты только не подумай, что я такая черствая и жестокая, просто я у тебя, как я уже авторитетно заявляла и не раз - настоящий дар - из грустного делать смешное) a095.2.gif
На фото - прелестный замученный ребенок с "боевыми ранениями".. a070.gif
Целую, все будет ХОРОШО!!!! smile.gif
тиша
Приветик малыш!!!
Какая ты оважная и смелая....я трусиха еще та.... wub.gif
Поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 5.12.2008, 21:57) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

аааааа! кого я вижу!!! Сейчас поймаю и заобнимаю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.12.2008, 22:09) *
Поправляйся ( в смысле, выздоравливай!! a04.gif ), делай там свой диплом и начинай писать книжки!!

d060.gif d060.gif d060.gif чтобы книжки писать мне нужен ноутбук, т.к. брат вечно за компом торчит, а от руки лень))))

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.12.2008, 22:09) *
Несмотря на всю серьезность ситуации и глубокое мое сопереживание, я так развеселилась, что подавилась яблоком..(Ты только не подумай, что я такая черствая и жестокая, просто я у тебя, как я уже авторитетно заявляла и не раз - настоящий дар - из грустного делать смешное)

вот так...не дождешься от вас ни слез в унисон, ни горьких вздохов...лишь бы хихикать! Несерьезный народ d060.gif d060.gif d060.gif
Я прямо сейчас что-то для тебя выложу)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.12.2008, 22:09) *
На фото - прелестный замученный ребенок с "боевыми ранениями".. a070.gif

на вопросы не очень близких людей, что с тобой? я честно отвечаю:"Порезали". Дальше человек обычно додумывает сам)))))

Цитата(тиша @ 5.12.2008, 22:58) *
Приветик малыш!!! Какая ты оважная и смелая....я трусиха еще та.... wub.gif
Поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну все, захвалили)))) Можно подумать я сама себе резала d060.gif d060.gif Я всего-то валялась бездыханным телом на кушетке)))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жужа
Бек, я не поленилась, полезла в закрома, рыться в барахле. Нашла рассказ.... d060.gif d060.gif

В детстве у меня были 2 морские свинки Даша и Тимошка. Не знаю, что ударило мне в голову ,но я решила написать о них рассказ (наверное, в школе мало задавали уроков d060.gif ).


Написано Жужей во 2ом классе. Пунктуация и орфография сохранены. d030.gif

Даша.
Часть 1.

Однажды в дом Даши пришла необычайная радость. Даша купила путевку на юг. Она все время думала о юге. И вот настал долгожданный день. Даша собрала свои чемоданы и побежала на остановку что-бы автобус отвез ее в аэропорт.
До юга она долетела без приключений. Она подошла к дому №5 и поглядела на путевку. Там было написано «дом №5».
В рассказе мы не сказали, что когда Даша купила путевку то получила маленький ключик который подходил к двери этого дома.
Даша открыла дверь и огляделась. Вокруг было так красиво, но только пыльно. Даша чательно все протерла. Она переоделась и пообедала, потом Даша пошла на пляж. Тут ей в голову пришла мысль искупаться. В воде она встретила мальчика Тимошку который ей очень понравился. Они пошли в кафе «Снежинка» и поели мороженого, а потом запили его яблочным соком. Потом они еще раз искупались и Даша спросила, придет ли он к ней завтра. Тимошка сказал да. Даша сказала, что дом №5 и они будут пить у нее чай.

Часть 2.

На следующее утро Тимошка появился на крыльце в розовой рубашке, в галстуке и т.д. Дашка тем временем напекла пирогов с капустой и приготовила чай. И вот Дашка открыла дверь и пригласила его войти. Они пили чай и разговаривали о погоде. Потом он ушел. Дашка увидела, что у нее не осталось хлеба она переоделась и пошла в магазин. А на улице решила походить по разным магазинам. Она зашла в булочный потом в молочный и так долго там была, что когда пришла домой был уже вечер. Дашка сладко уснула.

Часть 3.

На следующее утро Даша пошла погулять в город. И зашла в зоомагазин. Там она купила собачку Джека. А когда пришла домой то позвонила Тимошке и пригласила его прийти. Вот он пришел с букетом тюльпанов. Даша сварила шоколад и сделала бутерброды с вареньем. Они замечательно перекусили. Потом поиграли с Джеком и Тимошка ушел.

Часть 4.

Много радостных дней принес Даше отпуск. Но вот она уезжает с юга. Очень грустно, но надо возвращаться. Но Даша будет вспоминать все, что с ней было. Всю жизнь.
Zlodee4ka
Жужка привет smile.gifу тебя сырный день smile.gif
Цитата
Диплом лежит и пылиться. Написала теоретическую часть, дошла до расчетов и остолбенела.

Ленчик. а на какую тему ты пишешь? ты же экономист? оч интересно какие там расчеты smile.gif мне в этом году нада писать научно-исследовательскую работу, это как маленький кусочек диплома rolleyes.gif
Zlodee4ka
Рассказ супер d030.gif d030.gif d030.gif
я сразу почему-то обратила внимание на то, сколько в нем упоминается всякой еды d030.gif d030.gif d030.gif пироги с капустой.... d030.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 5.12.2008, 23:44) *
Ленчик. а на какую тему ты пишешь? ты же экономист? оч интересно какие там расчеты smile.gif мне в этом году нада писать научно-исследовательскую работу, это как маленький кусочек диплома rolleyes.gif

Совершенствование методов оценки экономической эффективности проектов создания перспективной авиационной техники (на примере проекта Су-ХХ ОАО «ОКБ Сухого»).
вообщем, инвестиции там будут и экономическая эффективность инвест.проектов.

Цитата(Zlodee4ka @ 5.12.2008, 23:49) *
Рассказ супер d030.gif d030.gif d030.gif
я сразу почему-то обратила внимание на то, сколько в нем упоминается всякой еды d030.gif d030.gif d030.gif пироги с капустой.... d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ага))) это в детстве видать заложилось)))
Zlodee4ka
Цитата
Совершенствование методов оценки экономической эффективности проектов создания перспективной авиационной техники (на примере проекта Су-ХХ ОАО «ОКБ Сухого»).

Звучит ооооочень суръёзно smile.gif а я буду оценивать и совершенствовать систему материального стимулирования работников на примере металлургического предприятия f0f.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 6.12.2008, 0:09) *
Звучит ооооочень суръёзно smile.gif

d030.gif сама в шоке))))))) sm02.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 5.12.2008, 23:01) *
аааааа! кого я вижу!!! Сейчас поймаю и заобнимаю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я нашел фотоверсию любимого нами смайлика icon_mrgreen.gif d060.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 0:18) *
А я нашел фотоверсию любимого нами смайлика icon_mrgreen.gif d060.gif

ах-ах-ах! какая прелесть aa38.gif
Но не забывайте, я девушка серьезная...я бы даже сказала строгая, поэтому aa24.gif
d060.gif
ng15.png 93.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 0:22) *
ах-ах-ах! какая прелесть aa38.gif
Но не забывайте, я девушка серьезная...я бы даже сказала строгая, поэтому aa24.gif



Конечно, конечно... icon_mrgreen.gif d060.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 0:26) *

Конечно, конечно... icon_mrgreen.gif d060.gif

obm.gif obm.gif мне никто не верит ,когда я это говорю.... Даже Вы, Валентин.... s24.gif shy.gif А между тем, я кристально честна sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 0:34) *
obm.gif obm.gif мне никто не верит ,когда я это говорю.... Даже Вы, Валентин.... s24.gif shy.gif А между тем, я кристально честна sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif



Я верю, но у нас с Вами любовь... a075.gif

А остальным говорите четко:

- РУКИ ПРОЧЬ!! Не для тебя эта роза расцвела. icon_mrgreen.gif d060.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 0:42) *
Я верю, но у нас с Вами любовь... a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif она самая aa44.gif


Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 0:42) *
А остальным говорите четко:
- РУКИ ПРОЧЬ!! Не для тебя эта роза расцвела. icon_mrgreen.gif d060.gif

вай, красиво как! и благородно, и утонченно! Пора менять свои неопределенные выкрики: "Ша! я таки могу и в нос укусить, хотя мне это будет сильно неприятно!", "Кыш! Кыш я сказала!", "А с локтя в носяру?!"
Потому как не пристало приличной девушке так выражаться.... Буду с царственным видом вещать про розу e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 0:51) *
Потому как не пристало приличной девушке так выражаться.... Буду с царственным видом вещать про розу e010.gif e010.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А с локтя в носяру - тем, кто не поймет. И уже без предупреждений. a075.gif



Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 0:58) *
А с локтя в носяру - тем, кто не поймет. И уже без предупреждений. a075.gif

d060.gif было дело))))
Дык в ответ лупят, паразиты g020.gif 2gunsfiring_v1.gif Так что я теперь ученая... В носяру и быстро убегаю d060.gif d060.gif Заодно тренировка))))

aa31.gif u010.gif u010.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 1:04) *
d060.gif было дело))))
Дык в ответ лупят, паразиты g020.gif 2gunsfiring_v1.gif Так что я теперь ученая... В носяру и быстро убегаю d060.gif d060.gif Заодно тренировка))))
aa31.gif u010.gif u010.gif aa45.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:06) *

ой.... какая прелесть.... и на ночь! А ночью вдвойне вкусней!!!!! obm.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
*выхлебала стаканчик с шумом и причмокиваньем*



Ответный дар.... самое дорогое, Вы знаете)))))

Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 1:11) *
ой.... какая прелесть.... и на ночь! А ночью вдвойне вкусней!!!!! obm.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
*выхлебала стаканчик с шумом и причмокиваньем*


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ответный дар.... самое дорогое, Вы знаете)))))


Я оценил!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Это на утро (хотя, кто смотрит?!! icon_mrgreen.gif d060.gif :

Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:21) *
Это на утро (хотя, кто смотрит?!! icon_mrgreen.gif d060.gif :

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Если я лопну, попрошу выбить мне на памятничке: "Цей чоловик жрав все, що не можна, через те подых не по-людски" точка!))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Ну как к Жужичке не зайти!!!!
Она тут сок попивает!!!


Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 2:04) *
Дык в ответ лупят, паразиты... Так что я теперь ученая... В носяру и быстро убегаю Заодно тренировка))))
d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Жуж, не надо тебе таааких тренировок!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 2:21) *
Это на утро (хотя, кто смотрит?!!
а вам не поплохеет, мои хорошие???

Жужичка!!! На разгрузик, разгрузик надо настраиваться... Какой памятник? d030.gif d030.gif d030.gif

хотя эта девочка по моему грустная от голода d030.gif о ком же она мечтает?
Valentin
Девочки, не было сказано, что это на одну Жужу!!

Столько народу в гости заходит, а Леночка добрая, всех угостит!! a075.gif

Тем, что сама съесть не успеет... icon_mrgreen.gif d060.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 1:40) *
Ну как к Жужичке не зайти!!!!
Она тут сок попивает!!!

d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif

Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 1:40) *
Ой, Жуж, не надо тебе таааких тренировок!!! icon_mrgreen.gif

они самииииииииии s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 1:40) *
а вам не поплохеет, мои хорошие???

Никогда! Мы люди закаленные и ни такое можем! Еще и фрукты слопаем a115.gif d060.gif


Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 1:40) *
Жужичка!!! На разгрузик, разгрузик надо настраиваться... Какой памятник? d030.gif d030.gif d030.gif

оооооо....что-то...как-то...пока нет желания aa26.gif Как будет, то устрою обязательно d025.gif


Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 1:40) *
хотя эта девочка по моему грустная от голода d030.gif о ком же она мечтает

наверное о кусочке чего-то очень вкусного.... a075.gif

Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:47) *
Столько народу в гости заходит, а Леночка добрая, всех угостит!! a075.gif
Тем, что сама съесть не успеет... icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
У нас как на огоньке в 5ом классе - Кто что принес, тот это и ест))) А что принесли хозяйке - это неприкосновенно)))) d030.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 1:49) *
Никогда! Мы люди закаленные и ни такое можем! Еще и фрукты слопаем a115.gif d060.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
У нас как на огоньке в 5ом классе - Кто что принес, тот это и ест))) А что принесли хозяйке - это неприкосновенно)))) d030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот позитивность Ваша мне нравится!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:57) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ng18.png aa48.gif aa48.gif

Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 1:57) *
Вот позитивность Ваша мне нравится!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

c9.gif c9.gif Мне так приятно)))) Учусь делиться позитивом с окружающими, чтобы мы были на одной волне, и чтобы все у нас было вот так d040.2.gif
Шкодка
Ооо,и тут мой портрэт))))))))
Когда радуюсь чему-нибудь,глазюки выпучиваю,рот невольно открывается))
Но сдерживать себя приходится,не каждый такой страх пережить сможет))
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 2:03) *
ng18.png aa48.gif aa48.gif

c9.gif c9.gif Мне так приятно)))) Учусь делиться позитивом с окружающими, чтобы мы были на одной волне, и чтобы все у нас было вот так d040.2.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Незнайка


Удачных тебе выходных!
Жужа
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 10:52) *
a115.gif5f.gif

wub.gif
Все будет хорошо!



Цитата(Незнайка @ 6.12.2008, 11:26) *
Удачных тебе выходных!

Спасибо, Наташенька! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Цаловаю тебя! aa8.gif aa8.gif
Жужа
Так. Надоело. Пухну... Пухну и пухну... вес колеблется от 63 до 62 d47.gif Раньше, если и набирала до 63, то мгновенно скидывала до 60, если следила за питанием. Сейчас никак. Строже надо быть...

Значит до НГ ужесточаем режим.
Список запрещенных продуктов (до НГ):
- рыба, морепродукты;
- сладкое (шоколад, конфетки, мармеладки) - хотя я их не часто.
- сдоба (никаких булок, пирожных, тортиков)
- яйца (блин, вот это сложнее)


Пока так... v1.gif
Волшебница
Жужуля,

Планы у тебя - a040.gif Мне и самой не повредит скопировать твой список запрещённых продуктов до НГ rolleyes.gif
Умничка, контролируй питание, буду равняться.
Обнимаю тебя wub.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 6.12.2008, 19:01) *
Планы у тебя - a040.gif Мне и самой не повредит скопировать твой список запрещённых продуктов до НГ rolleyes.gif
Умничка, контролируй питание, буду равняться.

Вот на меня как раз не стоит равняться)))) Я никак себя в руки не возьму... пища часто вечером проскакивает.
А что? ты что-то из этого списка ешь?
Zlodee4ka
Цитата
Цей чоловик жрав все, що не можна, через те подых не по-людски"

b13.png
Цитата
Список запрещенных продуктов (до НГ):

Я тоже до НГ решила исключить яйца, хотя очень их люблю и могу есть ежедневно по несколько штук. но пока держусь smile.gif
мне сложнее со сладким shy.gif Ленчик, а чего ты решила рыбу исключить?
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 6.12.2008, 20:43) *
Я тоже до НГ решила исключить яйца, хотя очень их люблю и могу есть ежедневно по несколько штук. но пока держусь smile.gif
мне сложнее со сладким shy.gif Ленчик, а чего ты решила рыбу исключить?

так я ее итак редко ем))) просто исключать одни яйца показалось несерьезно d060.gif d060.gif
anita
Жужик, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Ух ты, новый план! Отличный! a115.gif a115.gif a115.gif Возьму на вооружение! shy.gif
Зай, с выздоровлением тебя! sm03.gif
Жужа
Цитата(anita @ 6.12.2008, 21:17) *
Жужик, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Ух ты, новый план! Отличный! a115.gif a115.gif a115.gif Возьму на вооружение! shy.gif
Зай, с выздоровлением тебя! sm03.gif

Привет)))))) Даа...написать его было минутным делом, а вот теперь осталось выполнить s24.gif
aa28.gif aa30.gif

Мой отчет (странный d060.gif ):

11.00 - мандарин
11.30 - винегрет, черный хлеб
15.00 - винегрет, черный хлеб, 3 небольших яблока
17.20 - винегрет, черный хлеб

d060.gif d060.gif Винегрета были большие порции))) очень))) Я его просто улопалась icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Из движения - сон d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.