Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
HaTaIIIa
Жужик , я к тебе с приветом !!!!
ЛиЛу
Цитата
Жужик , я к тебе с приветом !!!!
d030.gif d030.gif d030.gif Ну и картинка...я чуть заикой не осталась ))))))))
Бельфеба Очарованная
Жужик, кушаешь и трудишься как пчелка))
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 30.5.2008, 12:31) *
Жуж, привет!!! отчет нра, правда маловато d060.gif
С отвесиком и хорошего дня!!! aa8.gif

Спасибо) А насчет мало, ну так получилось, я не специально a075.gif

Цитата(Русалочка @ 30.5.2008, 12:41) *
Жужик, с отвесиком тебя! Неплохо ты чаю попила после экзамена (поздравляю с 4!!!!)- эт наверно на нервной почве, расслабон так сказать... a115.gif А отчетик хороший очень даже!

e010.gif Спасибо!!!
Дааа, прям так хорошо было пока пила, все никак не могла остановиться d025.gif И вроде не зима, когда чаю горячего с вареньем охота, а все туда же icon_eek.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 12:46) *
Жужик , я к тебе с приветом !!!!

Наташ, это жесть какая-то d030.gif d030.gif d030.gif Жэнщина конечно стильная, но с ицом что-то не то))))

Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 18:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ну и картинка...я чуть заикой не осталась ))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.5.2008, 18:25) *
Жужик, кушаешь и трудишься как пчелка))

то было вчера, а сегодня я обожралась кашей icon_eek.gif
Жужа
Ох... сегодня дома было много гречки... короче, я ею обжиралась icon_eek.gif d47.gif

6.50 - стакан воды (блин, выходной называется)
7.20 - гречка (300гр.), имунелле (100граммовая бутылочка. Мама мне ее еще вчера пыталась впихнуть. 67ккал.)
до 11.35 моталась...загран, сберкасса (платила за квартиру), рынок...
до УФМС (ОВИРа) прошла 4 автобусные остановки пешком, и обратно столько же.
11.40 - стакан кефира, поляблока (большого)
12.50 - гречка (400гр.) d47.gif obm.gif d47.gif obm.gif p030.gif я не могла остановиться, она в меня проваливается и я ее не чувствую eusa_pray.gif
13.25 - 16.00 - сон d060.gif
16.10 - стакан кефира
17.00 - салат (пекинская капуста, морковь, поляблока, 5 грецких орехов, 1ч.л.оливкового масла), яблоко.

Упражнения будут попозже... Блина, с этой гречей, я че-то разогналась o050.gif
HaTaIIIa
Ну , все прилично !!!!
Я гречу тоже люблю , могу ее много съесть !Но , говорят ,
пить при этом много надо , она воду задерживает !!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 18:59) *
Я гречу тоже люблю , могу ее много съесть !Но , говорят ,
пить при этом много надо , она воду задерживает !!!

Спасибо, но все таки много получилось...
о! я не знала, что она воду задерживает icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 17:06) *
Спасибо, но все таки много получилось...
о! я не знала, что она воду задерживает icon_eek.gif

Я тоже не знала , почему у меня привесы !!! А потом оказалось , пить надо больше !!!!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 19:09) *
Я тоже не знала , почему у меня привесы !!! А потом оказалось , пить надо больше !!!!!

Я вот до сих пор не могу разложить, как так получается... Я пью. Ем гречку, она воду задерживает. Тогда я пью еще. Она же снова воду задержит, тогда получится, что воды еще больше задержалось в организме... или как? чего- то я затупила.... blink.gif
HaTaIIIa
надо Абрика спросить , она спец в этих делах !!!
Абраша , что скажешь ?
Бекки_Блумвуд
Вместо Абраши пока я... А я пока не спец...


Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 13:56) *
Я рассердилась просто... мысль возникла:"Да что же это такое делается?!!!!" Мысль закончилась, продолжения не последовало, но вроде как дело потихоньку на лад пошло. Самое главное, чтобы настроение было хорошее... d025.gif d025.gif И кушать меньше охота d025.gif

Тише, тише вы там, красотульки!!! a045.gif Жужа мастер-класс дает!!!!!


Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 20:44) *
то было вчера, а сегодня я обожралась кашей icon_eek.gif

Ну вот.... Да что же это такое делается-то а?? Что, я спрашиваю?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif Жужа... кашей...
ЛиЛу
Даа Жуж ))) Хотя 400 грамм готовой гречки - это 150 сухой наверное...По калориям - вполне ничего smile.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 20:44) *
Ну вот....Да что же это такое делается-то а?? Что, я спрашиваю?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif Жужа... кашей...

d025.gif d025.gif прям беда obm.gif А самая главная беда. Мама, как увидела, как каша пошла еще наварила с грибами... Типа, ребенок хоть что-то будет есть d47.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 20:52) *
Даа Жуж ))) Хотя 400 грамм готовой гречки - это 150 сухой наверное...По калориям - вполне ничего smile.gif

так как в таблице калорийности считать? наверное все таки брать количество вареной... Тогда за день столько калорий съедено, что даже страшно написать эту цифру icon_eek.gif icon_eek.gif

Я вернулась с тренировки (гыы... звучит-то как.. будто на стадике с личным тренером... d060.gif )
Тренировка с Синди (третья), наклоны (по 35), повороты (по 35), скакалка (5минут), поднятие ног лежа (20), потом решила еще на пресс упры поделать, но не получилось почти, видать мне и с Синди хватает... пресс-то слабоват. Косые мышцы пресса (по 10), верхний пресс (15). больше реально поднять туловище не могла icon_eek.gif Поза полусвечи, поза плуга... короче часок позанималась) Сижу красная, дышу шумно d025.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, я не Абрик, но насколько могу судить по себе, когда воды мало-организм ее про запас как бы держит, а когда избыток, то все что поступает выходит обратно-нет стрессового состояния
Бекки_Блумвуд
Ага, у тебя, Жужетта, во всем мама виновата, а у меня - Колобков!! Слющай, удобно, а?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.5.2008, 20:57) *
Жуж, я не Абрик, но насколько могу судить по себе, когда воды мало-организм ее про запас как бы держит, а когда избыток, то все что поступает выходит обратно-нет стрессового состояния

ааа.... вот оно как...тогда пьем f0f.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 30.5.2008, 20:58) *
Ага, у тебя, Жужетта, во всем мама виновата, а у меня - Колобков!! Слющай, удобно, а?

d060.gif d060.gif d060.gif А Колобков чем провинился? Мама готовит, а он бедолага при чем? a075.gif
ЛиЛу
Цитата
так как в таблице калорийности считать?
- СУХОЙ, чудо smile.gif))
ЗА тренировку с синди - ;)
anita
Жужик, это организм у тебя требует гречки! Видно ослаб совсем от учебы! А она полезная, одна из самых полезных каш! В ней много белка, так что не думаю, что ты от нее поправишься! a115.gif
А я тоже не знала, как считать гречку - как сухую или как вареную icon_mrgreen.gif
И еще все тренировкой отработала! Молодец!!!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 21:37) *
- СУХОЙ, чудо smile.gif))
ЗА тренировку с синди

d060.gif c9.gif блондинкО s24.gif s24.gif s24.gif
ага.. лучше за скакалку... для меня она намного тяжелее синди d025.gif Я твою клубничку назавтра оставлю... Сегодня уже поздно...

Цитата(anita @ 30.5.2008, 21:43) *
Жужик, это организм у тебя требует гречки! Видно ослаб совсем от учебы! А она полезная, одна из самых полезных каш! В ней много белка, так что не думаю, что ты от нее поправишься! a115.gif

о как он требовааал! Как шахтеры зарплаты! Перекрыл кишечник, устроил пикет... Я его еле умаслила d060.gif

Цитата(anita @ 30.5.2008, 21:43) *
А я тоже не знала, как считать гречку - как сухую или как вареную icon_mrgreen.gif
И еще все тренировкой отработала! Молодец!!!

прошу еще учитывать мою ходьбу 49.gif Что же я буду зимой делать, без прогулок? icon_eek.gif
HaTaIIIa
А еще в грече много железа !!Воть !!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 21:49) *
А еще в грече много железа !!Воть !!!

Круто!!! А железо нам для чего? shy.gif для крови вроде, если я не ошибаюсь... aa21.gif
Тогда сегодня можете называть меня Железным Дровосеком....
HaTaIIIa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, зимой тоже можно-поищи закрытые от ветра маршруты-я уже озадачилась)вообще хочу карту Москвы купить..и вперед
Бельфеба Очарованная
железо нам для всего-очень хорошо для ногтей, если не ошибаюсь..а значит и для всего остального, в первую очередь для крови
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 21:52) *

sm03.gif b010.gif b010.gif b010.gif Какаву в студию!!!!

Бель, у меня такой потрепанный атлас Москвы.. Я его с собой таскаю... Уже листанный, перелистанный, потому что, если я ищу какой-то новый адрес, то обязательно заблужусь. А у прохожих спрашивать неинтересно, интересней самой найти d025.gif
Вообщем, едим железо.... s24.gif s24.gif s24.gif
HaTaIIIa
ЛиЛу
Дровосек ))))) ТЫ уж скорее Тотошка - такая же непоседина!!! =)))))

Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 22:01) *
Дровосек ))))) ТЫ уж скорее Тотошка - такая же непоседина!!! =)))))

ах...собакой меня еще не обзывали, а точнее псом d060.gif d060.gif А еще точнее таксой d030.gif
дааа...ладнооо...я все больше на попе сижу... Просто пока погода хорошая, можно ее оторвать. А так... Где моя любимая тахта? При пожаре не будить, а тихо эвакуировать вместе с ней! a04.gif a04.gif a04.gif
ЛиЛу
Цитата
ах...собакой меня еще не обзывали, а точнее псом А еще точнее таксой
- я любя! ;)
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 22:09) *
- я любя! ;)

ммм....гламурно.... Я люблю блестящее и переливающееся d060.gif
Бельфеба Очарованная
Гречка - это ценный диетический белковый продукт с высоким содержанием аминокислот, богатый железом, фосфором и медью, что способствует восстановлению гемоглобина в крови. Гречка содержит витамины В1, В2, РР, Р, а также витамин рутин, снижающий вредное воздействие радиации на организм.

Название гречневой крупы уходит корнями в ее византийское прошлое. А если заглянуть еще дальше вглубь веков, то окажется, что родина гречки – лесные поляны в Гималаях, где в диком виде её можно встретить и сейчас на высоте более 3500 метров. Посевную же гречку в далекие времена возделывали волжские болгары, и только в VII веке она проникла к финским и славянским племенам.

Блюда из гречки рекомендуют при атеросклерозе, болезнях печени, гипертонии, при отеках различного происхождения. Препараты из цветов и листьев гречихи уменьшают хрупкость и проницаемость кровеносных сосудов, ускоряют заживление ран, благотворно действуют при заболеваниях верхних дыхательных путей, скарлатине, кори, лучевой болезни. Такое разнообразное действие гречки ученые объясняют не только богатым химическим составом, но и большим содержанием в листьях и цветках рутина, обладающего Р-витаминоподобным действием.

Гречневую крупу – ядрицу и продел – вырабатывают из зерна гречихи путем отделения плодовых оболочек. Чаще всего ядрицу и продел выпускают из пропаренной и просушенной гречки. Эта крупа отличается от не пропаренной коричневым цветом, приятным ароматом при варке и значительно меньшей длительностью разваревания, за что и названа быстроразвариваюшейся.


нафлудила)))пока хозяйка отвернулась..
Жужа
Белька, спасибо за такой полезный флуд!!! aa28.gif
Оказывается, я уровень гемоглобина не только вареньем накануне восстанавливала, но и гречкой сегодня icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 19:21) *
надо Абрика спросить , она спец в этих делах !!!
Абраша , что скажешь ?


Я про гречку не знаю, стрелки на Самирку преведу, это ее теория. Я наоборот слышала, что гречка выводит воду.
Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 20:53) *
так как в таблице калорийности считать?

сухую считать


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.5.2008, 20:57) *
Жуж, я не Абрик, но насколько могу судить по себе, когда воды мало-организм ее про запас как бы держит, а когда избыток, то все что поступает выходит обратно-нет стрессового состояния


d025.gif d025.gif d025.gif Точно также и с калориями
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 22:53) *
Я про гречку не знаю, стрелки на Смирку преведу, это ее теория. Я наоборот слышала. что гречка выводит воду.
сухую считать

icon_mrgreen.gif А Самирка спит и не знает, что на нее стрелки перевели d030.gif
уф... сухую еще куда ни шло... А то у меня вареной получается чуть ли не 2000 калорий, и это только греча obm.gif Поэтому я минут 30 валялась без движения от ужаса...
Stasi
Жужик, я конечно незнаю сколько ты гречи съела, но посмотрела таблицу каллорийности и там сказано что в кше гречневой рассыпчатой на 100 гр. - 163 ккал......... так что ты мне кажется не могла ее съесть на 2000 калорий....
хм...700 гр. за два раза....ну наверно надо было разделить просто - порции поменьше.... d060.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 30.5.2008, 22:58) *
Жужик, я конечно незнаю сколько ты гречи съела, но посмотрела таблицу каллорийности и там сказано что в кше гречневой рассыпчатой на 100 гр. - 163 ккал......... так что ты мне кажется не могла ее съесть на 2000 калорий....

не знаю ,я везде глядела, на 100гр - около 330 калорий...
а днем я ела вареной около 700грамм вообщем, сколько это в сухом виде, я не знаю s24.gif s24.gif Короче, она уже съедена... icon_mrgreen.gif и ничего с этим не сделаешь...
Бельфеба Очарованная
она увеличивается 1к4 примерно, мож, чуть меньше)
abrcadabra
Цитата
700грамм вообщем, сколько это в сухом виде, я не знаю


считай 800-900 кал
Puss
Привет,студентам!!!!!!! Жужкин на себя разозлился и попытался взять в руки,потом помешал пониженный уровень гемоглабина,мама и стресс от экзамена.Понятненько что ничего не понятненько icon_mrgreen.gif
Жужкин,а жирочек на животике ты прессом и не уберешь...Везде написано что кубики,они внутри качаются,и проступают только когда этот самый жирок отсутствует...А изгоняется он аэробными нагрузками...Лучше бег,велик,степ...Ну хотя ты Синди делаешь,тоже прилично потеешь,непонятно...
В общем удачи тебе с паспортом и дальнейшей борьбе с кг!!!!!

Жужа
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 23:14) *
считай 800-900 кал

d47.gif a095.2.gif

Цитата(Puss @ 31.5.2008, 12:19) *
Привет,студентам!!!!!!! Жужкин на себя разозлился и попытался взять в руки,потом помешал пониженный уровень гемоглабина,мама и стресс от экзамена.Понятненько что ничего не понятненько icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif Ага, постоянно что-то мешает d025.gif

Цитата(Puss @ 31.5.2008, 12:19) *
а жирочек на животике ты прессом и не уберешь.. кубики,они внутри качаются,и проступают только когда этот самый жирок отсутствует......Лучше бег,велик,степ...Ну хотя ты Синди делаешь,тоже прилично потеешь,непонятно...

Степ это что? icon_eek.gif
Да, я савма чую, что все самое прекрасное покрыто непроницаемым слоем, который надо сжечь!

Цитата(Puss @ 31.5.2008, 12:19) *
В общем удачи тебе с паспортом и дальнейшей борьбе с кг!!!!!

Спасибочки aa28.gif aa28.gif

А сегодня у меня привес.... Почти кг obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif
Буду думать, что от того, что гречка воду в организме задержала sad.gif
И еще неприятность. Кот лазил по подоконнику, свалил тяжелый горшок с кактусом, кактус упал (а как могло быть иначе?) на мои весы!!!! Весы можно выкинуть, они больше не работают!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Как жить? Как контролировать привесы и отвесы? obm.gif aa40.gif aa40.gif

Иду гулять с подружкой.... Надеюсь, отвлечься от неприятных сюрпризов этого утра d025.gif
Kata
Жуж греча очень хорошо повышает гемоглобин.
возьми сухую крупу - размельчи в блендере и ешь стол ложку сухой размолотой крупы запивая водичкой. Каждый день с утреца.
Во первых дешево во вторых действенно до неприличия!
Жужа
Цитата(Kata @ 31.5.2008, 12:56) *
возьми сухую крупу - размельчи в блендере и ешь стол ложку сухой размолотой крупы запивая водичкой. Каждый день с утреца.
Во первых дешево во вторых действенно до неприличия!

icon_eek.gif это как прием пищи считать или как перекус?
Наверное, как и отруби, гречка будет разбухать и давать ощущение сытости...
Да, у меня с гемоглобином порядок (я так думаю), просто сессия и все такое... и потом я бомжа, у меня нет блендера, а теперь еще и весов...аааа d47.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, попроси блендер на какой-нить праздник в подарок-очень полезная вещь в хозяйстве)или маме подарите a075.gif

а без весов спокойнее жить
ЛиЛу
Гемоглобин повышает только КРОВЬ =))) Все остальное может содержать железо, которое входит в состав гема, но даже кушая МЯСО уровень гемоглобина НЕ повысить...если с этим проблемы - помогут ТОЛЬКО препараты железа...остальное подходить только для того чтоб это все предотвратить, НО если только организм здоров....если падение гемоглобина происходит по причине какого-то заболевания, то хоть свежую кровь литрами пей, без препаратов не обойтись.
ПС: ИЗВИНИТЯ, я свои 5 копеек вставила ;)
Бельфеба Очарованная
Жень, тогда я что-то упустила..про многие полезные продукты пишут, что они восстанавливают гемоглобин..получсается, врут?
тиша
Как прогулка прошла?

[
kaprice
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 23:27) *
Есть не хочу, спать не хочу, хочу пить, но не буду (а то утром буду опухшая и в институте не поверят, что вечер был тихий и домашний).
d030.gif d060.gif n020.gif
Цитата(Самира @ 23.5.2008, 23:44) *
Сыр нежирный много белка содержит, например адыгейского кусочек можно съесть на ужин, с теми же овощами. По поводу усвояемости. Да, белки усваиваются дольше, но качественней(не имею в виду мясо) они не дают привеса в отличие от сладких фруктов на ночь, сахара из которых при избытке тоже могут идти в жир. Тушеные овощи моментально усваиваются и полностью. А в сочетании с нежирным белком опять же метаболизм ускоряют.
О, нашла статью, про оторую Мне Абрик говорила. d025.gif wub.gif
А как же тогда пословица про сыр, что типа сыр золото утром, серебро днем и свинец вечером? или может эт про жирный сыр... хотя нежирный - это процентов 17... И он вроде не из твердых... я такой непривыкла есть, да че-то и не вижу такого.... А больше даже это из-за моего стереотипа, что все ненатурально снижнной жирности продукты - со всякими добавками, из порошков и т.п.... obm.gif
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 19:48) *
это что же теперь навсегда? я теперь все время буду на салатах полнеть? и должна буду каждый огурец отрабатывать отжиманиями? sad.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
конечно смешно звучит, огурцы отрабатывать smile.gif Надеюсь что до этого все-таки не дойдет!
лен, а я все-таки советую тебе посчитать калории хотя бы недельку, лучше для этого используй считалку в инете, там и сооотншение блков-углводов-жиров будет видно, я личсно тоже сама поленюсь высчитывать! а в считалке все наглядно, в чем проблемы! a075.gif
Хотя у тебя после этого уже отвес был, но все равно, попробуй выявить, все ли идет путем! может ты вообще недоедаешь!
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:34) *
Кочерыжку мелко построгать, жопку от помидора порезать кубиками, спрыснуть лимонным соком (оливковым маслом - по вкусу), добавить зелень...Есть с корочкой хлеба! )))))))
d030.gif девочки d030.gif a070.gif
нда, вот он рацион худеющей девушки... кочерыжука да корочка хлеба! заметьте, зернового! a045.gif d030.gif
Цитата(Жужа @ 29.5.2008, 9:42) *
Массаж живота - 20 минут.

Когда качаю пресс, я его чувствую, прям руками нащупываю, но на нем слой жира... вот беда. Я не уверена, что он уходит от моих качаний.
у меня с прессом такая же фигня! девочки правы, когда жир уйдет от похудения, то и кубики будут видны! главное чтоб ушел жир именно из живота, а не из груди d47.gif
Жуж, а как массаж делала? ручками просто мяла? или растирала? я че-то никак до него не доберусь! c9.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.5.2008, 21:53) *
Жуж, зимой тоже можно-поищи закрытые от ветра маршруты-я уже озадачилась)вообще хочу карту Москвы купить..и вперед
d025.gif a070.gif а я хочу повесить дома большую карту Москвы на стену... только купить надо! ну и в сумке таскать тоже... Я обожаю ходить пешком и находить новые маршруты.
Цитата(Жужа @ 31.5.2008, 12:52) *
И еще неприятность. Кот лазил по подоконнику, свалил тяжелый горшок с кактусом, кактус упал (а как могло быть иначе?) на мои весы!!!! Весы можно выкинуть, они больше не работают!!!
во, у меня точно такой же смертью погибли весы, правда, кухонные, маенькие! но стоили блин за 2000! А упал на них сверху пузырек за 11 рублей obm.gif obm.gif d47.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 19:17) *
Я вот до сих пор не могу разложить, как так получается... Я пью. Ем гречку, она воду задерживает. Тогда я пью еще. Она же снова воду задержит, тогда получится, что воды еще больше задержалось в организме... или как? чего- то я затупила.... blink.gif

Не, смотри. Если ты ешь гречу, но мало пьешь, то вода задержится вместе с гречей d030.gif а если вместе с гречей много пить, то тут-то и произойдет волшебство очищения, но как правило, легкость на 2 день, а не сразу ( я про отвес, если разгруз). Проверено опытным путем.

Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 22:55) *
icon_mrgreen.gif А Самирка спит и не знает, что на нее стрелки перевели d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А я перевожу на Эллону тогда, это она меня просветила, потому что от гречневых разгрузов у меня всегда был привес вместо отвеса, правда, на следующий день отвес d060.gif

плин, че-то гречи давно не ела я.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Жужкин,милая,с 1-м днем лета тебя!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Жужик, с началом лета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.