Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Натулёчек
Цитата(Жужа @ 10.3.2009, 19:50) *
У меня почему-то есть уверенность ,что к лету у меня будет нормальная фигура d025.gif Во всяком случае такого перевеса не будет a045.gif Не знаю, но я как-то в этом поразительно-спокойно уверена.

Что может быть лучше такой уверенности,какой бы ни была фигура... главное внутреннее умиротворение и спокойствие. Лена - 49.gif a035.gif .Еще немного и лето.
Алёна-зайчик
Цитата(Жужа @ 10.3.2009, 19:57) *
Просто пришла с прогулки ,нагуляла аппетит и накинулась. Надо было помедленней есть, а я стремительным коршуном облетела кухню и поклевала все, что увидела p030.gif


Приветик! Как мне это знакомо... Помедленней есть! Каждое утро себе об этом говорю, но потом , особенно к вечеру, забывается и ... Вот оно! Безразборное всепоглощение!

Ниче! Справимся! 49.gif a095.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Надюсик-лапусик
Жужечка, это хорошо что ты в себе уверена! Главное понять что тебе это действительно нужно и идти к цели! Я уверенна у тебя всё получится!
А я вот тоже занимаюсь дома, и никогда не филоню! Надо быть чесной с сабой! Но хотя бывае конечно что и лень и не охото! И начинаешь придумывать себе отмазки, но потом говорю себе "стоп"! И не смотря на всё начинаю делать, а в конце всегда думаю "как хорошо что я всё таки это сделала"!
Бельфеба Очарованная
Жуж, бери с собой банан или тыблосько, орехи, сухофрукты..короче хоть что-нить, тогда не такая голодная домой притопаешь
Zerkalo
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 10.3.2009, 20:33) *
к тому что ты такая и будешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif ну я надеюсь c9.gif c9.gif hb.gif

Цитата(Zima @ 10.3.2009, 20:49) *
d060.gif бывает

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Натулёчек @ 10.3.2009, 22:54) *
Что может быть лучше такой уверенности,какой бы ни была фигура... главное внутреннее умиротворение и спокойствие. Лена - 49.gif a035.gif .Еще немного и лето.

d060.gif давай лучше будем думать, что до лета еще далеко и время есть a075.gif a075.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 11.3.2009, 7:32) *
Приветик! Как мне это знакомо... Помедленней есть! Каждое утро себе об этом говорю, но потом , особенно к вечеру, забывается и ... Вот оно! Безразборное всепоглощение!

А у меня оно уже в обеде начинается obm.gif
Жужа
Цитата(Надюсик-лапусик @ 11.3.2009, 12:28) *
А я вот тоже занимаюсь дома, и никогда не филоню! И не смотря на всё начинаю делать, а в конце всегда думаю "как хорошо что я всё таки это сделала"!

5f.gif b2c.png

Ну я раньше, когда занмалась и через какое-то время так втягивалась, что тоже отмазки не проходили... Тело прямо просило нагрузку. Пока не просит d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 12:33) *
Жуж, бери с собой банан или тыблосько, орехи, сухофрукты..короче хоть что-нить, тогда не такая голодная домой притопаешь

я же без перекусов eusa.gif obm.gif а то получится постоянное жевание. Мне чем больше в рот попадает, тем я больше хочу....
d47.gif

Zerkalo, Таняяяя! e010.gif e010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Оттепель....Под ногами море почти по щиколотку. Ходить по улице становится опасно для жизни. Но поход в Сбербанк превыше неблагоприятных метеоусловий d030.gif
Почему Сбербанки всегда так набиты народом? Такое ощущение, что население только и делает ,что платит-платит-платит коммунальные платежи, невзирая на день и время icon_eek.gif
Когда я пришла народу было много, но (вот удивительно!) очень тихо.... В основном мои ровесники и 40-50 лет.
Передо мной оказался очень забавный персонаж. Ощущение, что тело и голова от двух разных людей. Чистенький, довольно приличные и модные шмотки, но опухшее, пропитое лицо неопределенного возраста... Я все таки думаю, что ему ближе к сорока. Хотя, когда у человека лицо, как у покусанного пчелами трудно определить. Вообщем, народ все прибывал. Тут этот замечательный мужчинка, с блаженной улыбкой уже принявшего с утра человека, спросил у меня:"Девушка, а я за вами?" Я вытаращила глаза:"Вообще-то я за вами!" "Да? - удивился он - А я тогда за кем?" "Вы за мной" - подал голос мужчина в углу. "А по-моему, вы позже меня зашли" - хитро прищурился индивидум. Мужчина в углу брезгливо поморщился:"Я пришел перед вами". "А тогда за кем вы?" - решил вывести всех на чистую воду индивидум. "За мной он" - присоединился к ним седовласый мужичок. "Ааааа...по-моему, вы тоже за мной пришли!" - почти погрозил ему пальцем индивидум. Они долго разбирались.
Потом индивидум начал платить. Подал квитанции, ему их пробили. Он начал отдавать деньги, оказалось, что на оплату их не хватает. Он начал ругаться с кассиром.
В это время одна за другой начали появляться бабули. Сразу стало шумно. Они переговаривались, переругивались, путали очередь, всюду лезли. В это время во втором помещении, где как раз было основное скопище пенсионеров (видимо решали какие-то пенсионно-льготные дела) раздалось:"Да что же это такое? Я ветеран войны! Сколько можно сидеть в очереди?! Вы слишком медленно работаете!" Из окошка послышалось:"У меня и ветеранов, и инвалидов полный зал, сидите спокойно!" Они начали ругаться. Наши бабули(которые пришли оплачивать коммунальные услуги), потянулись туда и присоединились к общему хору голосов. Индивидум передо мной психовал. Бабули шумели и устраивали массовые беспорядки. Я и еще несколько человек моего возраста меланхолично обмахивались квитанциями. Некоторые люди, стоящие в очереди уставали ждать и уходили, не предупредив. От этого очередь еще больше запутывалась....
Вообщем, выбралась я оттуда довольно помятая и с гулом в голове.

Отчет:

9.00 - овсянка с клубникой
13.40 - овсяные оладушки (сколько не знаю. они мелкие были, я их, как семечки погрызла d060.gif . могу сказать, что была взята 1 морковка и 150гр.овсяных хлопьев. вот и считайте, сколько это? d060.gif d060.gif ), поляблока, и пока готовила оладушки таскала из пакета чернослив (так что с количеством затрудняюсь a075.gif )
17.30 - 2 яблока.

Болит живот, за что мне КД? blink.gif В чем я провинилась?

Я, кстати, не пишу, но я регулярно делаю всякие процедурки, типа кофейного скраба, обертывания, маски разные... Просто это обычно уже вечером происходит, когда отчет сдан и к компу не пробиться d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, я не имела ввиду перекусы)))мысля такая-если уходишь надолго-организуй себе типа обед на прогулке..я в таких случаях-когда приближается время(обедаю всегда примерно в один и тот же промежуток) и желудок сам просит еды, покупаю или банан, или кефир или еще что-нить..а потом засчитываю себе именно за обед и только ужинаю
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 19:51) *
мысля такая-если уходишь надолго-организуй себе типа обед на прогулке..я в таких случаях-когда приближается время и желудок сам просит еды, покупаю или банан, или кефир или еще что-нить..

ааааа....ну я сейчас обычно ухожу на прогулки всякие. Но, если честно, то не люблю на улице есть aa26.gif Мне надо специально отведенное место d060.gif
Бельфеба Очарованная
вам не угодить, девушка d060.gif я тоже не люблю, но сметать вечером полхолодильника не люблю еще больше d060.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:00) *
вам не угодить, девушка d060.gif я тоже не люблю, но сметать вечером полхолодильника не люблю еще больше d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а никто вечером и не сметает d030.gif я в обед обычно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(Жужа @ 11.3.2009, 19:26) *
Отчет:

интересный такой отчетик, овсяные оладушки ниразу не ела wub.gif

а про КД, так нам девушкам все не так - есть кд плохо, нет кд тоже плохо icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Zima @ 11.3.2009, 20:03) *
интересный такой отчетик, овсяные оладушки ниразу не ела wub.gif

Ты что? это же такой писк!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zima @ 11.3.2009, 20:03) *
а про КД, так нам девушкам все не так - есть кд плохо, нет кд тоже плохо icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif у меня всегда есть.... приходят когда хотят, уходят когда хотят...бардак....
я всегда удивляюсь, когда кто-то говорит...у меня задержка - три дня!
у меня даже, если она будет, я об этом не узнаю)))))
Zima
Жуж, давай писклявый рецептик тогда a075.gif
у меня после лизкиного рождения, ей уже 2,5 года, всегда день в день icon_mrgreen.gif были, а вчера пересчитала не 3, а 5 дней..... хоть тестик отрицательный на сегодня успокоил
Жужа
Цитата(Zima @ 11.3.2009, 20:29) *
Жуж, давай писклявый рецептик тогда a075.gif


d030.gif Писклявый рецепт оладушков овсяных.

Стакан геркулесовых хлопьев (овсянки по-русски) заливаешь половиной стакана крутого кипятка. Солишь, добавляешь всякие приправки (какие любишь. я сегодня добавляла укроп сушеный, базилик и карри). Все это размешиваешь. Должна получится густая масса, чтоб "ложка стояла" d060.gif Туда же добавляешь тертую на мелкой терке морковь. Потом лепим оладушки (не толстые), валяем в панировочных сухарях и жарим на растительном масле с двух сторон)))
Ящерка
Пришла и целоваю aa18.gif aa8.gif
Я короче как в СберБанк, Лен, иду, ну так коммунальные или за садик платить - так Зеланда в уши и погромче включить...
Как это вообще можно спокойно в очередях стоять, этож такое испытатие на нервы и обоняние..
Порой такой индивид перед тобой встанет, с соотвествующим запашком - хоть стой, хоть вообще не стой!
Молодец, короче, выстояла, я бы давно психанула и в другоя раз пришла, нервы слабые icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 11.3.2009, 19:26) *
Болит живот, за что мне КД? blink.gif В чем я провинилась?

А почитай вот это.. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
или ты уже читала... новая концепция.. Я думаю, что КД нам уже ни к чему - мы люди нового поколения..
У меня на сыром пропали боли, Пмс так вообще отпустил и КД с 6 дней сократились до 3.. чему я рада безмерно..
Короче пришли тихо - ушли по тихому...
Как думаешь, КД - это реально наше благо, или наше наказание и расплата? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
гы..а меня в обед в такие дни не бывает..вечером приползаю...и прячьтесь холодильники d030.gif d030.gif d030.gif и вся еда, которая не приколочена


про КД с Ящеркой не соглашусь-если мы сведем их на нет, то рожать каким образом будем?..так что это не наказание, а "подарок, от которого невозможно отказаться"))
Самира
Помню-помню овсяные оладушки a075.gif
Натулёчек
Цитата(Жужа @ 11.3.2009, 20:06) *
у меня всегда есть.... приходят когда хотят, уходят когда хотят...

Непорядок, eusa.gif , должны ходить по расписанию. Ни какой личной жизни d030.gif d030.gif d030.gif
Жуж, а оладьи не жирные получаются? Я тоже хочу, вот вес нормализуется и ...попробую. Спасибо за рецепт, воспользуюсь.
Сегодня оладьи обыкновенные пекла, нанюхалась. Ужас... wub.gif А все дома едят.
Надюсик-лапусик
Интересный рецепт, обязательно попробую! Ты умнца моя, рукодельница! Дай обниму и рассцелую!
Жужа
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 20:36) *
Я короче как в СберБанк, Лен, иду, ну так коммунальные или за садик платить - так Зеланда в уши и погромче включить...

если я буду в наушниках, то не смогу контролировать ситуацию))) В таких местах надо быть начеку, а то очередь твою перепутают займут и скажут потом, что "тебя тут не стояло" s24.gif )))) Надо следить a075.gif

Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 20:36) *
У меня на сыром пропали боли, Пмс так вообще отпустил и КД с 6 дней сократились до 3.. чему я рада безмерно..

да у мне больно всего 1 день обычно, и то не так сильно. Просто неприятно....

Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 20:36) *
Как думаешь, КД - это реально наше благо, или наше наказание и расплата? icon_eek.gif

icon_eek.gif aa14.gif Хм...я даже не задумывалась об этом. Всегда рассматривала этот физиологический процесс только с одной стороны: "и рожаем мы, и эпиляцию делаем мы, и девственности больно лишаемся мы, и Кд у нас...а вам...а вам...всего лишь подбородок побрить надо, и то вы ленитесь!!!" d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:36) *
гы..а меня в обед в такие дни не бывает..вечером приползаю...и прячьтесь холодильники d030.gif d030.gif d030.gif и вся еда, которая не приколочена

d030.gif d030.gif d030.gif да ладно....у тебя по вечерам кефир с вареньем, что я не знаю что ли? a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:36) *
про КД с Ящеркой не соглашусь-если мы сведем их на нет, то рожать каким образом будем?..так что это не наказание, а "подарок, от которого невозможно отказаться"))

d030.gif d030.gif а мы будем ...почкованием d060.gif d060.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 11.3.2009, 21:16) *
Помню-помню овсяные оладушки a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Самираааааааааааа!!!! УРААААААААААА! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Натулёчек @ 11.3.2009, 22:35) *
Непорядок, eusa.gif , должны ходить по расписанию. Ни какой личной жизни d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif устроили бардак!

Цитата(Натулёчек @ 11.3.2009, 22:35) *
Жуж, а оладьи не жирные получаются? Я тоже хочу, вот вес нормализуется и ...попробую. Спасибо за рецепт, воспользуюсь.

вообще-то жирноватые d025.gif но мы же не каждый день...зато вкуууснооо! eusa_pray.gif

Цитата(Натулёчек @ 11.3.2009, 22:35) *
Сегодня оладьи обыкновенные пекла, нанюхалась. Ужас... wub.gif А все дома едят.

ng34.gif Героиня!!!!

Цитата(Надюсик-лапусик @ 12.3.2009, 14:16) *
Интересный рецепт, обязательно попробую! Ты умнца моя, рукодельница! Дай обниму и рассцелую!

Не за что... Сама тут его вычитала, не помню у кого. Давно уже d060.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Заметила, что, когда сижу дома целый день и с утра не придумываю себе занятие, то состояние с каждым часом становится более расслабленное и сонное. s24.gif Спать хочу, короче c9.gif

Отчет:

9.50 - смузи (яблоко, апельсин, чернослив)
12.30 - тертая свекла с грецкими орехами, яблоко.
потом еще где-то часов в 15 несколько черносливин....

чувствую себя не просто шариком, а набитым шариком.... ужина не было, потому что не покидает ощущение "набитости организма едой" icon_eek.gif Так хочется какой-то пустоты и легкости внутри... вообще ничего не понимаю s24.gif sm02.gif
ЛиВан
Жеженька и я у тебя рецептик оладушек спионерила wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Жужа @ 12.3.2009, 19:15) *
9.50 - смузи (яблоко, апельсин, чернослив)


а может эта набитость у тебя вот от этого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,у меня обычно от яблок если я их скушаю после обед
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 18:19) *
Жеженька и я у тебя рецептик оладушек спионерила wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif на здоровье!

Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 18:21) *
а может эта набитость у тебя вот от этого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,у меня обычно от яблок если я их скушаю после обед

я не знаю, от чего это.... у меня такая проблема еще с середины института, когда я питалась как все. после перехода на более здоровое питание проблема осталась. практически от любое еды раздуваюсь как шарик.
Могу, например, съесть с утра кашки (чуть-чуть, я специально проверяла), пойти на улицу, погулять часик. По приходу домой живот раздут, словно барабан.... Я от живота все время пытаюсь избавиться. но у меня на нем не столько жирове отложения (хотя это тоже имеется, но не страшно), сколько именно шарикообразная раздутость... Пытаешься пальцем продавить, а он прямо твердый icon_eek.gif
Жужа
Вместо ужина у меня активированный уголь и куча веселья! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Бельфеба Очарованная
Жуж, а уголь-это вкусно? d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 19:13) *
Жуж, а уголь-это вкусно? d030.gif d030.gif d030.gif

оооооооо! это пища богов! только истинный гурман в состоянии оценить все оттенки в хитросплетении вкуса, уловить разнообразие привкусов в такой маленькой таблеточке, а после ощутить удивительное послевкусие..... eusa_pray.gif
Впрочем, чего я рассказываю?... всяким там бананоедам этого не понять!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Приветик! Я сегодня тоже свекольный салат ела с грецкими орехами и изюмом. Что-ты мало ешь, из-за животика? Попробуй раздельное питание, как у Kristin, у ней аналогичные проблемы с животом, может и тебе поможет.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 12.3.2009, 19:46) *
Приветик! Я сегодня тоже свекольный салат ела с грецкими орехами и изюмом. Что-ты мало ешь, из-за животика? Попробуй раздельное питание, как у Kristin, у ней аналогичные проблемы с животом, может и тебе поможет.

Мало? icon_eek.gif А я чувствую себя жруном последним... Ощущение переевшего человека... Так странно получается...
Да, надо бы прекратить лопать фрукты вместе с другой едой d025.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ну да..где нам..это ж не маленькие сморщенные черные штучки..которые сначала возбуждают, а потом на уголек разводят
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 19:52) *
ну да..где нам..это ж не маленькие сморщенные черные штучки..которые сначала возбуждают, а потом на уголек разводят

d060.gif d060.gif d060.gif а то! надо врожденный талант иметь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 12.3.2009, 20:19) *
оооооооо! это пища богов! только истинный гурман в состоянии оценить все оттенки в хитросплетении вкуса,
а после ощутить удивительное послевкусие..... eusa_pray.gif
Да, уголь - отец и маль всем таблеткам a115.gif
А эспумизанчик как тебе? он то получше угля вздутие снимает.
Но в купе лучше, если одно запить и заесть другим - оно то понадёжней!
А попей ка ты отварчик (или настоечку, не помню, как лучше выразиться) укропных семян. до еды по полстакана? Вздутие снимет на раз! a075.gif
Натулёчек
Жужжалочка, Жжужучечка! Приветики!

Наконец-то к тебе добралась. Последние 2 часа война за территорию возле компа у нас с сыном. Как ты мало сегодня скушала, дай зацелую!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
А чувство надутого шарика пропало, как ты не поужинала? Да еще после пищи богов?
Жужа
Цитата(Ящерка @ 12.3.2009, 20:33) *
Да, уголь - отец и маль всем таблеткам a115.gif

d025.gif Истинно так a035.gif

Цитата(Ящерка @ 12.3.2009, 20:33) *
А эспумизанчик как тебе? он то получше угля вздутие снимает.

Да я что-то и не подумала даже s24.gif Сразу за уголек c9.gif

Цитата(Ящерка @ 12.3.2009, 20:33) *
А попей ка ты отварчик (или настоечку, не помню, как лучше выразиться) укропных семян. до еды по полстакана? Вздутие снимет на раз! a075.gif

Так.... *взяла блокнот и гламурную ручку с пушком*.... как делать? где купить? как принимать?

Цитата(Натулёчек @ 13.3.2009, 0:16) *
Жужжалочка, Жжужучечка! Приветики!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Привет!

Цитата(Натулёчек @ 13.3.2009, 0:16) *
Наконец-то к тебе добралась. Последние 2 часа война за территорию возле компа у нас с сыном. Как ты мало сегодня скушала, дай зацелую!

Как знакомо! Надо всем по компьютеру!!!!
aa27.gif aa34.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.3.2009, 0:16) *
А чувство надутого шарика пропало, как ты не поужинала? Да еще после пищи богов?

Шарик не пропал, но пропало ощущение, что его распирает изнутри...и легкость появилась d060.gif Ну еще бы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Еле выжила, так болел живот...просто наизнанку выворачивался... не буду больше сухофруктами злоупотреблять...Кто же знал? d47.gif
ЛиВан
Приветик хорошая моя!!!!!!!

*смотрю а ты полуночничаешь ДА? утром как встаешь нормальненько?
Бельфеба Очарованная
да, кстати, Жуж, ты с какого числа на работу?
Zima
Лен, я не знаю, мне кажется что от свеклы с черносливом кого угодно бы раздуло blink.gif Но если у тебя и от каш такое..... то не знаю

Спасибо за рецептик оладушек.
Алёна-зайчик
Привет! Посмотрела твой фотодневничек obm.gif ТЫ ТАКаЯ КлАСсНАЯ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Красавишна просто! Про вздутие живота: помогает 0,5стакана яблочного домашнего сока, разбавленного 1:1 водой, через 30мин появляется легкое чувство голода и Легкость! d025.gif
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 12:19) *
*смотрю а ты полуночничаешь ДА? утром как встаешь нормальненько?

нормально d025.gif d025.gif я же пока безработная, мне можно и поспать a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 12:23) *
да, кстати, Жуж, ты с какого числа на работу?

шутишь?)))) я не знаю с апреля или с мая, а ты мне про число d060.gif Как меня проверят, так позвонят d025.gif Сурпрыз будет!!!! d030.gif

Цитата(Zima @ 13.3.2009, 15:37) *
Лен, я не знаю, мне кажется что от свеклы с черносливом кого угодно бы раздуло blink.gif Но если у тебя и от каш такое..... то не знаю

d060.gif да, я такая c9.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Zima @ 13.3.2009, 15:37) *
Спасибо за рецептик оладушек.

hb.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 13.3.2009, 18:53) *
Привет! Посмотрела твой фотодневничек obm.gif ТЫ ТАКаЯ КлАСсНАЯ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

e010.gif Спасибо!!!!! aa28.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 13.3.2009, 18:53) *
Красавишна просто! Про вздутие живота: помогает 0,5стакана яблочного домашнего сока, разбавленного 1:1 водой, через 30мин появляется легкое чувство голода и Легкость! d025.gif

Кто бы у нас еще делал домашний яблочный сок aa14.gif a04.gif
Бельфеба Очарованная
клево sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиВан
Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 20:51) *
можно и поспать a075.gif


ясненька Ленчик ты пока ложишся когда хочу встаю когда хочу.....
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 19:55) *
клево sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а то! d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 19:55) *
ясненька Ленчик ты пока ложишся когда хочу встаю когда хочу.....

ну можно итак сказать. Если бы я еще одна в комнате жила, то так и было бы d060.gif

Сегодня гуляла попу в Коломенское.... Была большая пешая прогулка d025.gif Какая погода!!! Небо синее в белых облачках, снег, солнце, тепло, ручьи бегут, воробьи чирикают...а вокруг красотаааа!!!! Люди гуляют, несмотря на будний день. Кто с колясками, кто с возлюбленными, кто с фотоаппаратами.... a035.gif Ходила по плиточкам, лазила по ступеньках, гуляла по снегу... А самое главное, воздух нюхала! e010.gif

Отчет:

8.30
- смузи (апельсин, груша, киви)
12.00 - запеканка постная (там пшено, курага eusa_pray.gif )
гуляла
17.00 - яблоко
17.40 - салат (капуста, морковь, перец болгарский, лук зеленый, масло грецкого ореха).

Слушайте, где вы покупаете дешевые массажные банки? У меня в двух аптеках около дома по 300 и 330 рублей! ng34.gif
Бельфеба Очарованная
Жужжета, кушала сегодня как приличная ng20.gif сама то собой довольна?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 20:28) *
Жужжета, кушала сегодня как приличная ng20.gif сама то собой довольна?

icon_mrgreen.gif Я еще не осознала этот факт d030.gif Вот завтра хоть минус 100 грамм будет, то определенно буду довольна a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
А самое главное, воздух нюхала!


Ну , и как он на " нюх" ? d060.gif
кушала сегодня , как приличная d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 21:04) *
Ну , и как он на " нюх" ? d060.gif

он такой....прямо вот....свежий.... icon_eek.gif в Москве такого мало....
Мой организм, привыкший к выхлопным газам, прямо даже растерялся и не надышал про запас d47.gif
Значит, вылазки будем повторять a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 21:04) *
кушала сегодня , как приличная d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif дааааа.....я даже в Пост умудряюсь кушать неприлично...да что ты будешь делать? a095.2.gif
ЛиВан
Лена а сегодня твой животик как? ну вот после такого питания? ты уголь пила активированный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.