Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Жужа
Цитата(Шкодка @ 28.3.2009, 18:03) *
Оооооой,яблоки....у меня тоже такая реакция на них,помимо того,что живот надувается,так еще и орет как потерпевший,взрывается там че-то!

у меня на еду такая реакция, не только на яблоки d030.gif что же теперь не есть их? icon_eek.gif я не могу...я умру без яблок d47.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
Это может быть все та же шкатулочка, или же особый, специально для этой цели сделанный/купленный кошелек, или тайничок в стенке - что угодно. Но это должно быть ОСОБОЕ место.

носок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
представить, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть половым размножением.

легко)))) с воображением у меня все очень хорошо d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

а после зайдут плечистые дяди в капюшонах, попросят "выйти из сумрака" и сожгут на костре инквизиции d030.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
Рамштайн- весчь! А уменя Цой сегодня - сын слушает, все его альбомы, хожу и пою, очень нравится.

у меня с Цоем полудружба...чего-то люблю, от чего-то зеваю a075.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
Лен, а ну его, оливье этот! А яблоко натощак больше не ешь!
А оно сладкое было или кислое? Если сладкое - брожение обеспечено!

оливье и не ем...там майонез и коВбаса d060.gif
яблоко было сладкое f0f.gif я не могу без яблок...это все равно, что без воды d47.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
От тяги хлебной купи в аптеке пивные дрожжи, очень помогают. Они рублей 150 стоят.

не помагает aa26.gif у меня стоит баночка...там немного осталось...единственное, что нравится, так это какой-то пивной запах, если нос туда засунуть)))))) хоть понюхаю, вспомню молодость d030.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 18:03) *
Все значит лопали, а чудное животное то не на посту?
Чем живность то кормили? Оно ощутило всю важность дня?[/color]

животное ест за десятерых...шутка ли 8 кг d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 19:06) *
а после зайдут плечистые дяди в капюшонах, попросят "выйти из сумрака" и сожгут на костре инквизиции
ЗАйдут.. d030.gif d030.gif d030.gif ну если "экстези" вместо корицы положить - то наверняка и дяди и тёти пойдут icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 19:06) *
я не могу без яблок...это все равно, что без воды d47.gif
НУ не могёшь - тогда кушай, доча!
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 19:06) *
не помагает aa26.gif у меня стоит баночка...
Плохая значит баночка... Хотя может такая реакция, противопомогательная wub.gif a075.gif
Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 19:06) *
животное ест за десятерых...шутка ли 8 кг d060.gif
Хоть живность счастлива.
А вот что салат из креветок и пармезана пропустила - я тебе искренне сочуствую.
Ну ни чего, пост закончится - сделаешь и покушаешь. И кофе любимый с молочком вкусным сделаешь
И вообще - d03.png ну ты знаешь, канечна, я заколебалась это говорить здесь... Тебе и двум Наташкам любимым.

Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 19:24) *
зачем?
Дак печень чищу... Хочу чистую, а не удаленную иметь! 1, 5 кг лимонов и оливковое масло пить буду.. бее.... и муж со мной... и фотать камушки, если полетят, а они обязательно полетят, они мне обещались!
ЛиВан
Жуенька !!!!!!!!!

Жаль я раньше не знала что камни с печени нужно выгонять sad.gif
Богиня :)
Прюветики! Почитала, поржала, жаль корицы нет - уже бы в бабле купалась, надо срочно завтра прикупить d060.gif
Мне пивные дрожжи помогают a070.gif А ты их регулярно пьешь? Там такая фигня - день не попил - снова тяга к хлебу начинается.
И яблочки я люблю. А знаешь в чем плюсы метеоризма и болей от него в животе? В том, что кушать не хоцца d030.gif Я когда надуваюсь уже даже рада smile.gif)))))
И про ДР, я обычно, если знаю, что буду на ДР жрать - звоню днем прошу, чтоб мне оставили пару видов салата без заправки (в твоем случае Оливье без кобасы и майонеза) и потом прихожу с маложирной сметанкой и заправляю и ем. Ну или маслом или вообще ничем. a115.gif
Натулёчек
Жужик, я тебе скинула пару рецептиков для твоего блокнотика. a095.2.gif Чтоб попить, а не для экзекуции. Как заказывали... a115.gif Заходи в гости... hb.gif
Ящерка
Жуж, родной, мне не спицца, дай поплакаю в жилетку, потом к Наташам пойду..
Тошнит чето, масло стакан в пузе булькает и стакан лимонного сока... Бе...
Хочет вылезти через верх, а я ему ору: ВНИЗ!!!!!
Булькает все, оёоёойй! Чего нам стоит красота и здоровье то! А не стоит запускать!
Вот думаю ношпы выпить чтоли пару таблеточек.
А ты не спишь еще?
Жужа
Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 19:30) *
ЗАйдут.. d030.gif d030.gif d030.gif ну если "экстези" вместо корицы положить - то наверняка и дяди и тёти пойдут icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

пойду, положу d060.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 19:30) *
И вообще - d03.png ну ты знаешь, канечна, я заколебалась это говорить здесь... Тебе и двум Наташкам любимым.

зато мы не заколебались слушать d030.gif d030.gif d03.png

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 19:30) *
Дак печень чищу... Хочу чистую, а не удаленную иметь! 1, 5 кг лимонов и оливковое масло пить буду.. бее.... и муж со мной... и фотать камушки, если полетят, а они обязательно полетят, они мне обещались!

какой у тебя муж сознательный... я поражаюсь icon_eek.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мужу тоже орден!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 28.3.2009, 22:44) *
Жаль я раньше не знала что камни с печени нужно выгонять sad.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif Все надо чистить d025.gif и кишки, и печень, и кровь, и многое другое...

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 22:45) *
Прюветики! Почитала, поржала, жаль корицы нет - уже бы в бабле купалась, надо срочно завтра прикупить d060.gif

как же ты живешь без нее? a075.gif я люблю в кофей набахать корицы или ванили wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 22:45) *
Мне пивные дрожжи помогают a070.gif А ты их регулярно пьешь? Там такая фигня - день не попил - снова тяга к хлебу начинается.

я начинаю пить, а потом не видя эффекта, бросаю...или забываю c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 22:45) *
И яблочки я люблю. А знаешь в чем плюсы метеоризма и болей от него в животе? В том, что кушать не хоцца d030.gif Я когда надуваюсь уже даже рада smile.gif)))))

кушать да, но и жить тоже s24.gif потому что каждое лишнее движение, связанное с переходом в другую комнату и т.п. связано с муками....больно ходить однако obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 22:45) *
звоню днем прошу, чтоб мне оставили пару видов салата без заправки (в твоем случае Оливье без кобасы и майонеза) и потом прихожу с маложирной сметанкой и заправляю и ем. Ну или маслом или вообще ничем.

a115.gif a115.gif я раньше помню так делала, когда дома готовили салат из овощей (помидоры, огурцы) и собирались заправить с майонезом, прибегала с воплями и мама мне отдельно накладывала, чтоб я маслом полила себе. Сейчас правда такой салат в основном всегда маслом заправляем. a075.gif
Жужа
Цитата(Натулёчек @ 29.3.2009, 1:00) *
Жужик, я тебе скинула пару рецептиков для твоего блокнотика. a095.2.gif Чтоб попить, а не для экзекуции. Как заказывали... a115.gif Заходи в гости... hb.gif

Я переписала, спасибо большое! aa28.gif aa28.gif Надо бы по-хорошему сесть и расписать себе, что пить, когда пить и прочее....Когда же я этим займусь o050.gif

Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:23) *
Жуж, родной, мне не спицца, дай поплакаю в жилетку, потом к Наташам пойду..

давай лучше в полотенце банное..... a075.gif

Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:23) *
Тошнит чето, масло стакан в пузе булькает и стакан лимонного сока... Бе...Хочет вылезти через верх, а я ему ору: ВНИЗ!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужас какой....а так и должно быть?
а ему надо вообще через верх вылезать или через низ?

Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:23) *
А ты не спишь еще?

я вчера рано упала и уснула...прям беда..... icon_eek.gif
Жужа
Вчера ушла спать довольно рано, упала и уснула. Продрыхла сегодня тоже порядочно...Еле вспомнила, что надо часы перевести на час вперед.... d47.gif

Отчет:

з - проспала
о - винегрет, чернослив (6шт.)
у - салат (помидор, огурец, салат, укроп, лук зел.)

+ орехи (фундук и арахис) в течение дня d47.gif это называется "без перекусов" o050.gif
кофе с медом

Напала лень....делать ничего неохота....хочется завалиться под плед с книжкой2, и это несмотря на то ,что на улице тепло и солнышко....ааааа..... я лентяй s24.gif s24.gif
Шкодка
Не,ну эт наказание какое-то,начиталась у тебя видать))весь день хлеб жую...
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 15:21) *
Напала лень....делать ничего неохота....хочется завалиться под плед с книжкой2, и это несмотря на то ,что на улице тепло и солнышко....ааааа..... я лентяй s24.gif s24.gif

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

тепло и солнышко
Жужа
Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 17:27) *
Не,ну эт наказание какое-то,начиталась у тебя видать))весь день хлеб жую...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааа.... это вирус d030.gif я сегодня без хлеба...видимо поэтому орехи таскала a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2009, 17:36) *
o050.gif тепло и солнышко

ну вот...пришла Наташа и побила меня... obm.gif
солнышка нету... небо заволокла одна большая серая туча, за окном какие-то страшные шквалы ветра s24.gif s24.gif я вылезла из- под пледа и воспряла духом d030.gif
А вообще почему-то хочется лета, ливня, грозы, блестящих луж и мокрой листвы....ооооочееееень хочется...... d47.gif d47.gif
Вчера подруга вечером написала, что ее брат забыл пароль на одноклассниках, чего-то нам напортачил, напутал-перепутал и теперь там паника, мол, поменяй ему пароль, т.к. мы все ничего не понимаем d060.gif Боже, как меня умиляют парни, которые ничего не шарят в компьютере и интернете, я прямо их искренне лав d060.gif Это такие уникальные люди a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
ну вот...пришла Наташа и побила меня...
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif пока только предупредила ! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2009, 21:20) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif пока только предупредила ! icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif это потому что народ вокруг был, а так бы неизвестно, что произошло.....пришла с дубиной....помахала ей....напугала... obm.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Кто б меня напугал...
Незнайка
Привет! Начиталась опять трансерфинга и пришла к тебе, а у тебя тут дубины летают... отвлекись f0f.gif

...процесс выбора вещи охватывает все основные принципы Трансерфинга. Вы ходите по магазину, как по выставке, просто наблюдаете и не ставите себе задачу обязательно что-то найти. Следовательно, отказываетесь от желания достичь цели. Вы спокойно осознаете, что ваша вещь вас где-то дожидается, ...важность на минимальном уровне. ...вы действуете осознанно и ...полагаетесь на состояние душевного комфорта. И не ошибетесь, потому что есть надежная опора в этом зыбком мире — единство души и разума. Ну и, наконец, вы намного упростите себе задачу, если не будете заниматься жестким планированием, связывать себя обязательствами и упрямо гнуть свою линию, а будете доверять течению вариантов. Жизнь — это легкий праздник, если его себе позволить.

Читала и думала: вот бы еще с питанием также было, да и вообще со всем остальным... eusa_pray.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 21:34) *
Кто б меня напугал...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Незнайка @ 29.3.2009, 21:40) *
Привет! Начиталась опять трансерфинга и пришла к тебе, а у тебя тут дубины летают... отвлекись f0f.gif

d060.gif d060.gif я пригинаюсь от них)))) d060.gif

Цитата(Незнайка @ 29.3.2009, 21:40) *
Ну и, наконец, вы намного упростите себе задачу, если не будете заниматься жестким планированием, связывать себя обязательствами и упрямо гнуть свою линию, а будете доверять течению вариантов.

т.е., поставив цель, нужно ее как бы отпустить? а как же придумывать пути для ее достижения? разрабатывать планы и стратегии? или она придет однажды сама?

Цитата(Незнайка @ 29.3.2009, 21:40) *
Читала и думала: вот бы еще с питанием также было, да и вообще со всем остальным... eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif это точно....подумала и сбылось a035.gif
Незнайка
Приветик! Как спалось? Что-то у меня инет вчера тормозной был, пришлось пустить за комп мужа.

Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 22:43) *
т.е., поставив цель, нужно ее как бы отпустить?
Точно! Только о ней нужно все время помнить, чувствовать себя так, что все уже получилось, а когда ты себя так почувствуешь, то и мысли будут правильные в голову приходить, и тебе будет понятно, что надо делать. Вот так, не напрягаясь... f0f.gif

Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 22:43) *
а как же придумывать пути для ее достижения? разрабатывать планы и стратегии? или она придет однажды сама?
Если планов нет, не напрягайся, через силу ничего делать не надо, следи за непроходящим чувством душевного комфорта, чтоб тебе все время было хорошо. А ждать, что придет сама, не надо, т.к. это все-таки внутренняя работа над собой, хоть и приятная, ничего извне не придет. Я вот тоже понятия не имею, что и как у меня должно получиться. То, что мы с Валентином раскопали, нисколько не радует, хотя и объясняет, почему у меня так много всего не получилось, клиника в общем. В последнее время мне снилось все то, что не сложилось именно из-за той причины, что нашел Валентин, причем снится все очень подробно, как-то даже замедленно, а потом как-бы остановка... и эпизод из детства, показывающий, что ничего и не могло получиться. Сегодня снилось, что я такая деятельная, спасаю маленького ребенка (наверно имелось ввиду, что саму себя?), скорую было вызывать бесполезно, все равно не приехала бы, я оказала необходимую помощь и отнесла малыша домой, матери.
В общем, появилась пока никуда не направленная активность, и все. А что делать, я по-прежнему не знаю, и никто наверно не знает, ответ прячется где-то внутри меня f0f.gif

Удачного тебе дня, Жужик!
Самира
Жужик, привет!!! Не знаю, что сказать, я седня в разобранном состоянии на работу пришла.Но почитала с интересом, про дубинки поржала)))
Богиня :)
Приветки, яблочная девушка wub.gif
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 9:56) *
кушать да, но и жить тоже

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжешь как всегда
Девуськи, Танюша в частности, я читала, что пресловутые камни выходят оттого, что масло и сок лимона в реакции с желудочным соком их и образуют и что это мнимый эффект и все такое. Что скажете? Я не разу не делала, не люблю самоочищения такие, но мне интересно мнение бывалых d060.gif a075.gif
Надюсик-лапусик
Жужик,приветище! Соскучилась сил нет! Вот наладили комп и скорей к тебе! Меня не было то чуть чуть, а тут столько понаписали! Популярная ты наша!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 30.3.2009, 10:19) *
А ждать, что придет сама, не надо, т.к. это все-таки внутренняя работа над собой, хоть и приятная, ничего извне не придет.

Вот и я думаю, как же так? с одной стороны отпустить мысль и не парится ни о чем, мол, все само придет. А с другой, от валяния на диване и пустого фантазирования, еще никто ничего не получал d025.gif А теперь понятно, что мысль, т.е. в данном случае некую цель, надо отпустить, чтобы в голове сами собой сформировались пути решения и достижения ее.
Ну вот так я пока поняла. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Незнайка @ 30.3.2009, 10:19) *
То, что мы с Валентином раскопали,объясняет, почему у меня так много всего не получилось В последнее время мне снилось все то, что не сложилось именно из-за той причины,

Тут у меня двоякое впечатление.... С одной стороны, хорошо, что ты теперь знаешь причину, от чего, из-за чего...
А с другой тебе теперь надо что-то решать, что-то менять, а ты пока не знаешь как...и от этого иногда даже жалко, что столько раскопала. Хотя безусловно правду о себе надо знать.... короче, очень сложно написать... мысли в голове есть, а как пытаюсь сформулировать, не получается a075.gif

aa38.gif aa38.gif Спасибо, что заставляешь меня думать! d025.gif aa34.gif

Цитата(Самира @ 30.3.2009, 11:57) *
Жужик, привет!!! Не знаю, что сказать, я седня в разобранном состоянии на работу пришла.Но почитала с интересом, про дубинки поржала)))

а это бывает.... читаешь-читаешь, а что написать? да черт его знает d030.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 12:29) *
я читала, что пресловутые камни выходят оттого, что масло и сок лимона в реакции с желудочным соком их и образуют и что это мнимый эффект и все такое. Что скажете?

icon_eek.gif я не слышала о таком...я вообще мало что о камнях знаю, но что-то мне подсказывает ,что лимон и масло тут не при чем.... все таки неправильный образ жизни скорее приведет к камням....хотя...судить не берусь ,т.к. познание в биохимии у меня весьма смутные, даже скорее никакие aa26.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 30.3.2009, 18:22) *
Жужик,приветище! Соскучилась сил нет! Вот наладили комп и скорей к тебе! Меня не было то чуть чуть, а тут столько понаписали! Популярная ты наша!

Привет!!!!! Ну ты теперь в строю? с починенным компом! Я рада!!!!

aa28.gif
Жужа
Я понимаю, что от перевода часов на летнее и зимнее время есть какая-то экономическая выгода для сильных мира всего, но при чем тут я??? Проснулась в 8 (по-старому в 7), мутило ,тошнило, знобило....Да, я так разбаловалась, что для меня это уже немыслимо рано d060.gif Тем более, что вчера ночью, вместо того, чтобы спать, смотрела передачу по Твц с Дибровым и Литвиновой... ухохоталась! Они просто прелесть! a115.gif
Поэтому в 11 часов завалилась спать снова a075.gif
А вы знали, что в Корее отпуска составляют 3-5 дней в году? ng34.gif Я вот тоже только сегодня узнала, когда утром одним глазом спала, а вторым пялилась в телевизор. Весь день хожу и сочувствую корейцам. А с другой стороны завидую, т.к. они все время заняты, и у них нет времени на лень, а также в голову не лезут всякие глупые мысли, как мне, например.... d060.gif

Отчет:

з - чай, 10 черносливин
о - мюсли (знаю, что вредно, знаю, что содержат сахар, соль и ароматизаторы, но так захотела!)
у - салат (помидор, огурец, салат, лук, укроп, масло)
сейчас грызу семки... a070.gif
Богиня :)
Жуж, ну камни ж то эти не твердые... они как сгустки такие, а они то и образуются в этой реакции страшной по мнению автора. a075.gif
Богиня :)
Немного нашла, что скажете?

Организм человека – это сложнейший механизм, и такие варварские методы оздоровления подобны ремонту швейцарских часов при помощи отбойного молотка. В нашей клинике врачи часто сталкиваются с осложнениями наиболее популярных методик выведения шлаков из организма, основанных на усилении желчеоттока путём применения грелок и природных желчегонных средств. Это так называемые ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ, очищение печени, очистка печени . Само по себе усиление оттока желчи приводит к усилению эвакуаторной функции кишечника и, как следствие — к усилению стула и выделению обильного количества кишечного содержимого, вместе с которым возможно выделение и многочисленных токсинов. Беда в том, что такая чистка печени обычно происходит без предварительного медицинского обследования или в условиях недостаточного медицинского обследования и врачебного контроля. Кульминацией этого метода «лечения» является употребление оливкового масла и лимонного сока с одновременным согреванием области печени. Под действием оливкового масла и лимонного сока у пациента появляется активная перистальтика кишечника и желчного пузыря. Выделяется желчь с хлопьями фибрина, холестерина, а также некоторое количество конкрементов. Они представляют собой пластилиноподобные, чаще округлые, образования черного, зеленого, коричневого цвета и различных размеров. Однако, при желчнокаменной болезни, о существовании которой вы можете и не предполагать, велик риск того, что усиленный желчеотток вызовет движение камней из желчного пузыря в желчные протоки с нарушением их проходимости. А это – прямой путь на операционный стол. Вот такое выходит очищение печени.
Жужа
Богиня smile.gif, ну не знаюююю.... aa14.gif вообще, я медицине в некотором рожде не совсем доверяю.... a075.gif

ПОЙДУ СЪЕМ БАНАН!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Русалочка
Жужкин, ты у нас уже почти сыроедик!!! aa8.gif Столько овощей и фруктов! Кстати я яблоки и вообще фрукты раньше тоже на тощак есть не могла, а теперь запросто. Главное ни с чем не мешать, чтобы вздутий не было.
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 16:21) *
Еле вспомнила, что надо часы перевести на час вперед....

А я вот и не вспомнила, блин... точнее не знала, я ж по телеку смотрю только один раз в неделю по воскресеньям "Снимите это немедленно" и надо же было кому-то переводить время именно в этот день, короче включила и узнала, что время перевели... d47.gif d47.gif d47.gif Потом долго хотелось кого-нибудь убить, пошла поиграла в Диабло... o050.gif
Про камни как-то сомневаюсь я, что они образовываются что ли за пару минут? aa14.gif
Натулёчек
Жужечка!!! Любимка!!!!

Цитата(Жужа @ 30.3.2009, 18:52) *
Отчет:

Умничка, горжусь. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Жужа @ 30.3.2009, 18:52) *
сейчас грызу семки... a070.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif Ой, а я как же сегодня забыла... Пойду принесу... icon_mrgreen.gif

А сегодня на работу проспала, позор... ладно телефон разбудил меня...и ладно каникулы, можно опаздывать. wub.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 30.3.2009, 20:09) *
Столько овощей и фруктов! Кстати я яблоки и вообще фрукты раньше тоже на тощак есть не могла, а теперь запросто. Главное ни с чем не мешать, чтобы вздутий не было.

вот, кстати, мне это очень интересно. По идее от такого обилия сырой пищи, должно быть частое вздутие живота... У меня вообще, кажется было бы постоянное d47.gif d060.gif ...Как у тебя это прошло? В первое время сыроедства дискомфорт был?

Цитата(Русалочка @ 30.3.2009, 20:09) *
я ж по телеку смотрю только один раз в неделю по воскресеньям "Снимите это немедленно"

Я раньше смотрела. И интересней было, и ведущие лучше d025.gif

Цитата(Русалочка @ 30.3.2009, 20:09) *
Потом долго хотелось кого-нибудь убить, пошла поиграла в Диабло... o050.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Скоро выйдет 3 часть!!!! Я смотрела ролики в инете! Там просто потрясающая графика будет!!! a115.gif a115.gif И новые персонажи))))

Цитата(Натулёчек @ 30.3.2009, 22:48) *
Жужечка!!! Любимка!!!!

e010.gif Привет, Наташа!!!!!! e010.gif aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 30.3.2009, 22:48) *
А сегодня на работу проспала, позор... ладно телефон разбудил меня...и ладно каникулы, можно опаздывать. wub.gif

Но сам факт! Вопиющее нарушение дисциплины!!! d030.gif d030.gif n020.gif
Самира
Жужетта))) wub.gif
Какие страсти-мордасти тут про камни и проч sm02.gif

Отчетик суперпупер. Я тоже иногда мюсли ем. a070.gif
Натулёчек
Привет, красотулия Жуженька!!!

Позитивка, ты наша, пришла тебя пообнимать и сказать, что ты классная дивчина!!! : d025.gif d025.gif aa20.gif
Что нибудь решила или делаешь в плане попить, позаваривать?
HaTaIIIa
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
тиша
Жужик,
Жужа
Самира, Натулёчек, HaTaIIIa, тиша, aa46.gif aa46.gif aa46.gif уже натоптали d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Натулёчек, я пока укроп попиваю... Но как-то беспорядочно...системы нет a075.gif Пару раз в день. Знаю, что мало s24.gif

Сожрав вчера еще 2 банана на ночь, я призадумалась (ага, самое время d47.gif p030.gif ), а что, собственно говоря, происходит? почему я позволяю себе лопать вечером? почему так трудно удержаться, хотя раньше это было легко? Почему я стала так переедать днем? aa14.gif
Нашла свою тетрадь со старыми отчетами за тот год. В том году в это время я уже весила 57,5-57,7 d47.gif
Вообщем, начитавшись старых отчетов, решила вернуть перекусы. Видимо я начинаю паниковать, что до следующего приема пищи еще далеко и сильно переедаю f0f.gif p030.gif

Отчет:

вода, укропная воды
9.20 - овсянка, банан
13.40 - квашеная капуста (300-350гр)
15.00 - банан
17.20 - салат (помидор, огурец, лук, масло)

еще весь день грызу семечки o050.gif
Незнайка
Жужик, привет! Как дела? Трансерфинг - штука полезная, только осваивать надо постепенно, чтоб в голове все уложилось, иногда надо перечитывать, так что ты все правильно делаешь.
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 19:56) *
Немного нашла, что скажете?... Вот такое выходит очищение печени.
У меня мама несколько раз так очищалась. Она пила оливковое масло, заедала сыром и запивала сухим вином. Все схему не помню. С третьего дня у нее выходили билирубиновые камешки, по половине майонезной баночки в день, через несколько дней шел уже только песок, и она эту процедуру прекращала. Не знаю, что об этом думали врачи, но ей сначала поставили диагноз, а потом она эти камешки выводила. Ей, кстати, говорили, что камешки небольшие, сами выйдут. Без особой необходимости, я думаю, заниматься такими очистками не стоит, лучше питаться правильно и организм сам выведет, что сможет.
Хорошего тебе вечера, Жужик!
Ящерка
Жуж! Я пришоль! Здоровый и радостный, как лошадь icon_mrgreen.gif Энергии - куча.
Хочешь сыроедческих тортика и пироженок? Они - полезные конечно, но калорийные....оёёй... obm.gif
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 15:05) *
..а так и должно быть? а ему надо вообще через верх вылезать или через низ?
Через низ конечно... Это в идеале!
Цитата(Жужа @ 30.3.2009, 19:36) *
все таки неправильный образ жизни скорее приведет к камням...
Вот именно, они имеют свойство нарастать, заразы... Ну как жир после липосакции.
Чё толку его убирать на время - когда снова накопится?
Цитата(Жужа @ 30.3.2009, 19:52) *
Я понимаю, что от перевода часов на летнее и зимнее время есть какая-то экономическая выгода для сильных мира всего, но при чем тут я??? Проснулась в 8 (по-старому в 7), мутило ,тошнило, знобило....

Ты ж моя ЗАЯ!!! Даже и корейцам пособолезновала, сердобольная ты моя! n020.gif
А ну хвать бездельничать, марш с 1 апреля на работу!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 13:29) *
пресловутые камни выходят оттого, что масло и сок лимона в реакции с желудочным соком их и образуют и что это мнимый эффект и все такое. мне интересно мнение бывалых
Ну не согласна я со статьёй.. В 24 года делала УЗИ до и после очищения. Камушки до - были, после - исчезли. Они, масло и сок лимона ну никак не могут такое образовывать, это же еда - она переваривается.. Плюс по размеру и по весу разные: и белые, как парафин, и зеленые, малахитовые, потверже, еще мазутообразное что-то.. бр...
Минусы таких чисток - в резкости, нужно или под наблюдением врача(желательно), или предпринимать множество подготовительных процедур (настои, клизмы, грелки и т.п.) И вообще, пить в одинаковых пропорциях, потому что лимонный сок - отдирает, как доместос с труб, а масло мягко выводит. Если масла мало - то отдерётся, но не довыйдет, застрянет... ничего хорошего...
Вообще - эта процедура считатется "операцией без ножа" достаточно серьезная, поэтому перед её применением следует взвесить все "за" и "против".
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 19:56) *
Немного нашла, что скажете?
Светик, ну не знаю....Какая то статья- сказка.... Есть чуть правды, думаю, типа предостережения... но..
Такое ощущение, что статью написали с целью рекламы.. То есть, смысл в том, чтобы люди не чистились дома, мало ли что, а шли к нам в клинику, где "обученный и высококвалифицированный персонал " все сделает за вас icon_mrgreen.gif .
Кстати, о клиниках.. у нас в лесном бору, недалеко от Самары и Тольятти открыли клинику, ну там всякого рода промывания кишечника... КУрс - около 50000 руб. А что, такое дома нельзя сделать? Нет, ну я не понимаю, лежишь там, а тебе клизмы разные ставят, а через 2 недели - ты домой. Мне как то такая идея не очень нра, а на деньги я лучше детей к морю отвезу. А клиники с лечебным голоданием?
Еще веселее... Можно ведь поголодать и на даче и в отпуске, и разгрузики разные устроить себе..
Все маятники медицины... хихи.. заманивают нас, будущих пациентов...
Им не выгодно иметь здоровых клиентов....Ой, Свет, сразу вспомнила твоего Тигра, как он тебя от маятников спасал. d030.gif
Цитата(Жужа @ 30.3.2009, 20:08) *
ПОЙДУ СЪЕМ БАНАН!!!!!
Хвать лопать на ночь! Что ж такое! Лен- весна, между прочим, а где наши 57кг? я на 62 застряла, лопаю орехов много..
Тоже надо по попе! Давай вместе пороться?
А? Сначала тебе? p030.gif p030.gif p030.gif
Потом мне.. p030.gif p030.gif p030.gif

Вот! Так то лучше..а то, гляди ка, устроили они тут бананово-ореховое безобразие a095.2.gif

------------------
Наташ, а что за рецепт такой? Масло+сыр+вино.. Вино если сухое, то оно как кислота тоже камушки разъедает?
Натулёчек
Цитата(Жужа @ 31.3.2009, 18:56) *
[ а что, собственно говоря, происходит? почему я позволяю себе лопать вечером? почему так трудно удержаться, хотя раньше это было легко? Почему я стала так переедать днем? aa14.gif
Нашла свою тетрадь со старыми отчетами за тот год. В том году в это время я уже весила 57,5-57,7 d47.gif
Вообщем, начитавшись старых отчетов, решила вернуть перекусы.

Это я...
Леныч, не обижайся, ругаться буду...пока только предупреждаю, не будешь послушной, с ремнем в следующий раз приду... p030.gif
Не... это что такое... то у нее хлебная эпидемия, то банановый ночной бунт! Раз в неделю еще можно, а если войдет в систему... не избавишься потом. Вечером на кухню не ходи. А после 18-19ч. вообще скотчем рот заклей, чтоб не повадно было. Но что...еще не напугалась? icon_eek.gif
И правда ешь чаще, используя перекусы. Ты же умненькая девочка, сама всё знаешь и главное можешь. Скоро лето и надо 59, ну 60. Да, для начала... А вообще тебе решать, ты и так классная.. в свои 62. Как тебе комфортнее такой и имей вес. a115.gif
Цитата(Жужа @ 31.3.2009, 18:56) *
Отчет:

Понравился!!!
e010.gife010.gife010.gife010.gif h020.4.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 18:58) *
Жужик, привет! Как дела? Трансерфинг - штука полезная, только осваивать надо постепенно, чтоб в голове все уложилось, иногда надо перечитывать, так что ты все правильно делаешь.

d025.gif d025.gif d025.gif это точно, а то иногда читаешь, вроде все понятно, головой киваешь, со всем соглашаешься. а потом ни одной мысли не можешь самостоятельно процитировать, снова в книгу лезешь d025.gif

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 20:34) *
Хочешь сыроедческих тортика и пироженок? Они - полезные конечно, но калорийные....оёёй... obm.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif а торт из чего????

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 20:34) *
Ты ж моя ЗАЯ!!! Даже и корейцам пособолезновала, сердобольная ты моя! n020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 20:34) *
А ну хвать бездельничать, марш с 1 апреля на работу!!!

я не могу, мне команды пока не давали d060.gif

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 20:34) *
КУрс - около 50000 руб.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жеееесть!!! d47.gif

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 20:34) *
А клиники с лечебным голоданием?

это да..... смешно, мол, надо только под присмотром врача... а что врач, ты сам должен разобраться, например, прекратить или продолжить голодание, организм то подсказывает! а платить, чтобы кто-то сидел рядом и бил тебя по руке, когда ты за едой тянешься? это же бред, если вдуматься....
Человек и сам может прекрасно голодать, если прочитает специальную литературу и ознакомится с опытом "бывалых" голодальщиков f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 20:34) *
Хвать лопать на ночь! Что ж такое! Лен- весна, между прочим, а где наши 57кг? я на 62 застряла, лопаю орехов много..

а по тебе и не скажешь, что 62 aa26.gif aa26.gif aa26.gif очень миниатюрно выглядишь! хоть одно утешает, чтолишние кг от полезных продуктов d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 1.4.2009, 0:13) *
Леныч, не обижайся, ругаться буду...пока только предупреждаю, не будешь послушной, с ремнем в следующий раз приду... p030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif я только за!

Цитата(Натулёчек @ 1.4.2009, 0:13) *
а если войдет в систему... не избавишься потом.

уже входит...сама этого пугаюсь d47.gif

Цитата(Натулёчек @ 1.4.2009, 0:13) *
И правда ешь чаще, используя перекусы. Ты же умненькая девочка, сама всё знаешь и главное можешь.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif дааа....с ними как-то легче не срываться в основной прием пищи a04.gif

Цитата(Натулёчек @ 1.4.2009, 0:13) *
Как тебе комфортнее такой и имей вес. a115.gif

мне хорошо в 58, очень хорошо, я счастлива. А в 56 я, наверное, буду в эйфории постоянно! e010.gif
Жужа
Девули, я на минуту.... Сильно извиняюсь, что не прихожу в гости, но пока не успеваю (когда уж тут, то поесть, то поспать d060.gif )... Отчитываюсь и убегаю рисовать лицо, т.к. у меня сегодня начинается хранцузский obm.gif (страшно-то каааак obm.gif )...

Отчет:

вода
13.10 - овсянка (+1ч.л.меда, 6 черносливин), 4 куска ч.хлеба с маслом растит. d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Сейчас Натулёчек меня прибьет....поэтому отчитываюсь еще быстрей и сматываюсь.... s24.gif
16.10 - квашенная капуста (400гр.)

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Люблю, Целую, Пишите письма...черт, на улице дождь пошел..... Ухожу, Но скоро вернусь! ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 31.3.2009, 16:34) *
сразу вспомнила твоего Тигра, как он тебя от маятников спасал.

d030.gif d030.gif d030.gif это дааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif но помни, Танюх, они ночью не летают smile.gif d030.gif
Жужик, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 15:02) *
у меня сегодня начинается хранцузский obm.gif (страшно-то каааак obm.gif )...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif расскажешь потом ?
Алёна-зайчик
Приветик! b03.png Я в гости! Пошла поситаю дневничок твой... rev.gif Наконец-то добралась.
Зайчик скучал, зайчик помнил! hb.gif aa10.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Удачки с французским!
Бельфеба Очарованная
Жуж, бить не буду..посочувствую...и поцАлую aa8.gif

с едой у тебя качели-сначала берешься за себя и начинаешь кушать и по количеству, и по времени замечательно..а потом толи устаешь, то ли надоедает, и как с цепи срываешься wub.gif

мож, тебе все-таки попробовать разобраться с причинами?а параллельно-без разгрузов-попробовать хотя бы не есть на ночь?потом с количеством разберешься....

а на крайняк-попроси Натали, она снова по фотке заговорит sm03.gif
Ящерка
Жужичек! Приветики!!!!!
Ты на обучении еще? Не вернулася?
Я пока потанцую у тебя?

Божеж мой.. выгоните меня ктонибудь от Жужи... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сама по своей воле не могу уйти...
прописалась, бессовестная.... Даже у родной сестры так много не постю....
Дайте штоли пинка, Жужетта не сможет, она добрая девочка

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 17:45) *
eusa_pray.gif eusa_pray.gif а торт из чего????
Сухофрукты, орехи, фрукты - тут рецепт
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 17:45) *
а по тебе и не скажешь, что 62 aa26.gif aa26.gif aa26.gif очень миниатюрно выглядишь!
Это я сегодня... в детском садике..
Лен, там под приталенным пальтишком большая попа, почти 98 см.. работы короче - на все лето!
Но спасибо за комплимент sm01.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 17:45) *
мне хорошо в 58, очень хорошо, я счастлива. А в 56 я, наверное, буду в эйфории постоянно! e010.gif
с ними как-то легче не срываться в основной прием пищи
а в 55? что будет в 55? Мама дорогая.. obm.gif
Привильно, верни то питание, которое тебе помогало...
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 18:02) *
Сейчас Натулёчек меня прибьет....поэтому отчитываюсь еще быстрей и сматываюсь....
Ха! А мы тебя подкараулим ночью, как с хранцузского прилетишь p030.gif icon_mrgreen.gif
Сижу после треньки зеленое яблоко жую.. Лен, страсть как хочется поскорее на весах пятерку увидеть. Поэтому яблочко f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 18:14) *
но помни, Танюх, они ночью не летают smile.gif d030.gif
Ага, выучила на зубок... они спят ночью....
Маятники - тоже люди icon_mrgreen.gif Только дяде Зеланду надо сообщить, ну про открытие Тигра твоего s24.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 17:14) *
Жужик, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я тебе рада!!!!!!

Хотела спросить, а почему ТИГР - тигр? он знает об этом? или ты его за глаза так называешь? a075.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 1.4.2009, 17:36) *
Приветик! b03.png Я в гости! Пошла поситаю дневничок твой... rev.gif Наконец-то добралась.
Зайчик скучал, зайчик помнил! hb.gif aa10.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Удачки с французским!

Аленка, добрый вечер! aa28.gif Зайчик всех нас помнит wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:15) *
Жуж, бить не буду..посочувствую...и поцАлую aa8.gif

а зря...надо бы попинать d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:15) *
с едой у тебя качели-сначала берешься за себя и начинаешь кушать и по количеству, и по времени замечательно..а потом толи устаешь, то ли надоедает, и как с цепи срываешься wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif держусь несколько дней, потом себя жалею, решаю побаловать и процесс побалования тянется тоже несколько дней d060.gif и все возвращается...поэтому у меня кг туда-сюда скачет d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:15) *
мож, тебе все-таки попробовать разобраться с причинами?а параллельно-без разгрузов-попробовать хотя бы не есть на ночь?потом с количеством разберешься....

решать проблемы постепенно? это мысль...а то я сразу пытаюсь несколько условий выполнять. не получается и срываюсь a095.2.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:15) *
а на крайняк-попроси Натали, она снова по фотке заговорит sm03.gif

Это опасно. После ее заговоров по фото у меня вообще аппетит пропадает...еда-то портится дома d060.gif потому что Лена перестает кушать d060.gif

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 21:17) *
Божеж мой.. выгоните меня ктонибудь от Жужи... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сама по своей воле не могу уйти...

Нееееееет! Сиди! Тебя выгонешь, а ты пропадаешь, и ходи потом тебя отыскивай по дневникам d060.gif d060.gif

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 21:17) *
Это я сегодня... в детском садике..
Лен, там под приталенным пальтишком большая попа, почти 98 см.. работы короче - на все лето!

Такая красивая!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Просто вот красивая и все, и тут не поспоришь! Какая бы попа не была.....КРАСИВАЯ!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 21:17) *
Сижу после треньки зеленое яблоко жую.. Лен, страсть как хочется поскорее на весах пятерку увидеть. Поэтому яблочко f0f.gif

Очень хочется...5 вообще хорошее число!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 17:21) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif расскажешь потом ?

рассказываю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Значит так.... В группе нас 7 человек. Сегодня пришло 6. Первый прогульщик(-ца) уже есть d060.gif d060.gif d060.gif
Не знаю, кто там, но сейчас у нас полный девичник d060.gif Оля, Ирина, Алена и 3 Лены ( d47.gif пипец! пора менять имя! а ведь хотела мама Инессой назвать! была бы одна такая!)
Оля - девушка со слегка восточной внешностью и тихим голосом.
Ирина - девушка очень бойкая, сыплющая вопросами и сразу начавшая въезжать в то, что собственно происходит d060.gif
Лена 1 - дама с седыми волосами, модно и коротко стриженными, вся такая ухоженная... таким вот как раз французский надо знать.
Алена - девушка чем-то похожая на меня, в плане, "решила наконец-то выучить хоть какой-то язык")))) Я прямо сразу к ней потянулась.
Лена 2 - женщина офисного стиля...видимо имеет в запасе английский, потому что он постоянно у нее лез))). Она с самого начала начала тупить, путаться, не успевать за всеми...было видно, что ее это прямо таки выводит. вот, когда у человека не получается, он злиться и хочет все бросить...чувствовалось.
ну и я.
Преподавательница Наринэ Кимовна (во дела d060.gif ). Милейшая девушка, но пока еще не определившая, что с нами делать...В том плане, что не понятно, кто на что способен и все такое...
Когда мы расселись, она бодренько открыла учебник и сказала: А теперь почитаем диалог! Повторяйте за мной!...
Чей-то жалобный возглас:"А может начнем с алфавита?"...потонул в нестройном гуле повторения)) И вооще, когда она нас просила что-то хором читать, меня пробивало на "ха-ха", потому что было ощущение, что какая-то секта собралась и происходят малопонятные песнопения d030.gif d030.gif
Вообще, мне понравилось. Она сразу начала с нами по-французски говорить, правда переводила тут же, но что-то мы уже к концу занятия сами разбирали...ну, там, когда она говорила "повторите, послушайте".... так что классно! а подробно разбираться надо дома, конечно.... Я там по ходу занятия пометочки делала в тетради, теперь поди разбери, что там я имела ввиду? А то понаставлю значков и сижу потом думаю, к чему это? а вот это? d060.gif
Появилось выражение-враг "ca va?" (как дела?). Я знаю, что читать надо "са ва", но почему-то читаю "ка ва" d47.gif d47.gif d47.gif
Это как с английским. Первое время, я вместо No (ноу), говорила Nein (найн) по немецкой привычке. И еще у меня были проблемы с именем David, которое я так до конца и читала вместо "Дэвид" - "Давид" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Меня англичанка все время спрашивала:"Откуда ты этого Давида взяла, я не могу понять?" d030.gif

Короче, мне понравилось. А то, что пока информации кучу вывалили, нисколько не охлаждает, а даже наоборот воодушевляет....

Пи.Си. И все таки, что эти хранцузы с языком творят, всех бы 2gunsfiring_v1.gif
Шкодка
Ой как интересно тут,французский!Умница,Лен,полезным делом занялась!
Яяяяящерка!ой не могу,вот красотка!Танюш,пользуясь моментом хочу (тьфу,в голову Поле чудес пришло!приветы передавать не буду)) поцеловать тя!читаю тебя по дневничкам,соскучилась прям!еще сыроедческие рецептики оч понравились!
В общем целую вас,девули))
Самира
Жуж ты молодец, ну просто молодчина, так интересно рассказываешь про французский. А тебе можно будет потом с Наташкой по скайпу болтатт...практиковаться... класики a115.gif
Отчетик класнючий! Лен, у меня та же ситуация, что и у тебя, раньше как-то активнее худелось, тот год вообще прям на подвиги тянуло, помнишь, разгрузики, голодовочки... А щас блин так в руки себя взять....как? o050.gif

Ящерка красавишна, стильна така)))
Ящерка
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
а ведь хотела мама Инессой назвать! была бы одна такая!)

Нет уж. Инесса - не твоё... a045.gif
А ты зачем Леной представилася? o050.gif
Надо было так: "Mon nom (или как там у вас, м'appellent) rev.gif ЖужА, драсьте " rev.gif .....
и ударение на последнюю гласную..
И гнусаво так, Лен, и желательно с сигарой в руке.. ( у тебя есть? надо про запас иметь)
Кстати, если так положено, ну тем кто учит французский, ты непременно должна в седой цвет ополоснуть волосы (ну и возможно подстричся), так наверняка изучение языка попрёт быстрее f0f.gif
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
что какая-то секта собралась и происходят малопонятные песнопения
Я бы тоже хихикала по началу.. Доча! p030.gif Ну посерьёзней, в конце концов! d060.gif
Ведь тебя ( огого !!!) сама Наринэ Кимовна обучает! icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
ообще, мне понравилось.
Пи.Си. И все таки, что эти хранцузы с языком творят, всех бы 2gunsfiring_v1.gif
А это главное, значит французский - это твоё...
А по мере проникновения - все остатки немецкого и японского( фу ты блин, при чем здесь японский) и английского улетучатся.
Вот их спроси d025.gif
И вообще, когда вы через некоторое время с НАТАIIIA, будете пить кофе и заедать сыром с благородной плесенью, где то на юге Франции, свободно разговаривая, как на родном, вспомнишь о своем первом уроке.

Цитата(Шкодка @ 2.4.2009, 0:09) *
Яяяяящерка!ой не могу,вот красотка!Танюш,пользуясь моментом хочу) поцеловать тя!
гыг-гы-ы. d030.gif d030.gif d030.gif поле чудес.... оборжалась.. Жужин дом - поле чудес... obm.gif Шкодичек! Я тебя тоже люблю!
Цитата(Самира @ 2.4.2009, 0:25) *
Ящерка красавишна, стильна така)))
Самирик, hb.gif
Жуж, мне муж запретил взвешиваться.. sad.gif все... d47.gif как теперь линейку двигать, когда пятерку увидю?
У нас болезнь неизлечимая психологическия начилася.. Ну я в дневничке у Натулёчка написала пост.
Незнайка
Приветик! Ты уже говоришь по-французски? a075.gif А я не помню, как по-французски будет "я по тебе соскучилась", буду вспоминать язык вместе с тобой, не возражаешь? Так что приноси новые знания, полученные на уроках, сюда на Красотулю.

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:21) *
...решаю побаловать и процесс побалования тянется тоже несколько дней
у меня то же самое только закончилось, решила больше себя едой не баловать, а баловать... ну найду чем

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:21) *
решать проблемы постепенно? это мысль...а то я сразу пытаюсь несколько условий выполнять. не получается и срываюсь
та же беда! если совсем ничего не планировать - тоже плохо

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:21) *
...еда-то портится дома
а вот об этом совсем не надо думать, я это уже поняла. Лучше думать, что ее кто-нибудь другой съест, найдется кому скормить. У меня так было: оставались дома сладости, ну я и решила их съесть и не соблазняться, а на следующий день попросилась в гости Миленкина подружка с мамой - вот кому можно было скормить! и не надо торопиться, надо от этого рефлекса избавляться, давай вместе!

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:21) *
Такая красивая!!!!! Просто вот красивая и все, и тут не поспоришь! Какая бы попа не была...
Поддерживаю! ППКС! Лучше с попой, чем без попы но с животиком - эдакое "прожорливое брюшко".

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
...пипец! пора менять имя!
назовись Элен... красиво же!

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
...она говорила "повторите, послушайте".... так что классно! а подробно разбираться надо дома, конечно
нет, Жужечка, разбираться надо там, и изучать язык в том темпе, какой тебе нужен, преподаватель этого ни за что не угадает, а когда будет знать, как нужно тебе, то и вся группа будет заниматься так, как нужно тебе... но это уже их проблемы, могут и дальше молчать и на скорую руку записывать. Надо задавать вопросы, останавливать преподавателя, когда тебе нужно (вежливо, конечно), переспрашивать, если что-то не поняла, просить повторить трудноусваиваемый материал, прежде чем переходить к следующему и т.д. Вот увидишь, ты у ней скоро будешь любимой учиницей, т.к. при таком подходе ты будешь всегда внимательной, твои знания будут лучше усваиваться, если процесс обучения подстроен под тебя, ну и готовиться придется к каждому занятию как можно лучше, тебе уже не сойдет с рук, если плохо подготовишься - а это дополнительная мотивация. Я так учила английский с нуля, к концу года я была лучшая в группе, несмотря на то, что там были старшеклассники, которые учат язык уже лет 10. Я лучше их говорила и больше слов знала, и переводила почти все без словаря, запоминалось все намного быстрее, чем когда учишь в школе. Вот такие преимущества у активного изучения чего бы то ни было, советую освоить.

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
Появилось выражение-враг "ca va?" (как дела?). Я знаю, что читать надо "са ва", но почему-то читаю "ка ва"
А у нас в школе на такое выражение следовал ответ: "Сама ты сова!", так и запомнили. f0f.gif

Цитата(Жужа @ 1.4.2009, 23:51) *
Короче, мне понравилось. А то, что пока информации кучу вывалили, нисколько не охлаждает, а даже наоборот воодушевляет....
a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.