Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Янночка
Жужик, привет!
Посмотрела твоё питание.Хурма,яблоки, капуста - способствуют вздутию. можно купить в аптеке обычный желудочно-кишечный сбор и попить,
а по утрам бифидобактери , есть в жидком виде или в сухом в аптеке.
И несколько дней поесть кашки,кроме риса, а по вечерам кефир 1% или бифидо и всё восстановится.
ЛиЛу
Цитата
да я найду сама.... Я к тому, что после него действительно пройдет этот метеоризм дурацкий?
- мне когда-то оч помог...тоже основной симптом был - распирание...К тому ж он мягкий, не навредит...У тебя в любом случае проблемы с кишечником, даже если микроорганизмы не основная причина - то ситуацию улучшит пока не разберешься в чем соль...
Ящерка
Так Жуж!!!! Че я думаю.... Надо реально че то делать...
В поликлинике точно идиоты..... Ты сделай например как нибудь УЗИ всей брюшной полости...
Дада, всей...желательно. А потому, что все в организме взаимосвязано..... Ты еще малышка совсем, а проблемы начинаются..
Вот мы мх и истребим, g020.gif проблемы... Главное работать в нужном направлении
Обязательно посмотрит врач - тонкий кишечник и поджелудочную!!! Метеориз оттуда. Печень - тож обязательно!!! Мне в 19 лет первый раз делали, говорят "Да у вас запущеный хронический..... " А я говорю:"Вы что, да откуда, да я еще молодая"
А сейчас и панкреалит и холецестит хронический и даже изжога оставили в покое.... Брысь....брысь

А мы еду разбираем.... А ведь это последствия.... Это не индивидуальная непереносимость, а чето другое!!!
Надо разобраться a070.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 18.11.2008, 23:45) *
на авиационном предприятии icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

кОшмар... интересно? вы там самолетики вычерчиваете?

Цитата(Жужа @ 18.11.2008, 23:54) *
Пузо было надуто уже с утра. Никаких приятных впечатлений в таком состоянии от жизни я не получаю.

да, приятного мало... У моей знакомой был гастрит, именно с симптомом, когда в туалет не могла сходить, или не гастрит это был...
От питания вполне может быть. На самом деле у меня с тех пор, как я перешла на вегетарианство, живот почти постоянно вздутый и урчит.
Мне помогает "Наринэ" в маленьких бутылочках, живые бактерии, срок годности правда маленький, но действует - супер. В аптеке 1 бутылочка рублей 40 стоит, хватает на 3 приема.
Только пить его надо тоже долговато...


Цитата(ЛиЛу @ 19.11.2008, 0:25) *
- малышун, а ты Хилак Форте не пила? Он мягкий очень, не навредишь...курсом попить надо...точно не помню там как, но не меньше пары недель...

вот еще можно попробовать... Спасибо, Жень!
Незнайка
Привет, Жужик! Как животик? Почитала, что тебе советуют... насчет яблок и капусты я согласна с Янночкой. У меня дочь пила лактобактерин после антибиотиков, он продается сухой в ампулах в аптеке, разводить его можно охлажденной кипяченой водой (охладить до температуры тела, а то все полезные бактерии вымрут еще в ампуле). У моей дочки был дисбактериоз, ей делали анализ кала и в зависимости от вида бактерий назначали лекарства: сначала мы пили интестибактериофаг, потом хилак форте (от него была жуткая аллергия), потом линекс - на лечение ушло 2 месяца (хотя это может быть для нашей бактерии так долго). По моему, лучше сдать анализ на дисбактериоз (можно придти в лабораторию с баночкой анализа, анализ скорее всего платный, а к доктору можно и потом сходить, уже с результатами). Надо знать, от чего лечишься, а то лекарств можно много разных выпить... а результат? Надо ведь вылечиться.

Выздоравливай!
Жужа
Цитата(Янночка @ 18.11.2008, 20:34) *
Посмотрела твоё питание.Хурма,яблоки, капуста - способствуют вздутию. можно купить в аптеке обычный желудочно-кишечный сбор и попить,
а по утрам бифидобактери , есть в жидком виде или в сухом в аптеке.

привет, приятно познакомится! aa19.gif Как же бедные сыроеды живут? icon_eek.gif Все время со вздутым животом?? obm.gif

Цитата(Янночка @ 18.11.2008, 20:34) *
И несколько дней поесть кашки,кроме риса, а по вечерам кефир 1% или бифидо и всё восстановится.

В смысле только кашу весь день есть? Или только по утрам?

Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 20:49) *
- мне когда-то оч помог...тоже основной симптом был - распирание...К тому ж он мягкий, не навредит...У тебя в любом случае проблемы с кишечником, даже если микроорганизмы не основная причина - то ситуацию улучшит пока не разберешься в чем соль...

d025.gif d025.gif У меня можут быть там проблемы с микроорганизмами d025.gif d025.gif Мне где-то в конце сентября - начале октября мама антибиотики колола, так что...думаю, они повлияли...

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 21:33) *
Так Жуж!!!! Че я думаю.... Надо реально че то делать...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 21:33) *
В поликлинике точно идиоты..... Ты сделай например как нибудь УЗИ всей брюшной полости...

А где это делается? В обычной или в платной? Раз у нас даже гастроэнтеролога нет... d47.gif

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 21:33) *
Мне в 19 лет первый раз делали, говорят "Да у вас запущеный хронический..... " А я говорю:"Вы что, да откуда, да я еще молодая"

ужас какой...откуда же это взялось? icon_eek.gif

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 21:33) *
А мы еду разбираем.... А ведь это последствия.... Это не индивидуальная непереносимость, а чето другое!!!
Надо разобраться a070.gif [/color][/b]

d025.gif d025.gif я тоже думаю, что еда последствие...
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 19.11.2008, 7:30) *
кОшмар... интересно? вы там самолетики вычерчиваете?

d060.gif d060.gif Ну кто-то может и чертит) я в экономическом отделе) прогнозируем и анализируем) Хотя лично я пока только чай попить прихожу)))) Типа, диплом пишу a115.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.11.2008, 7:30) *
От питания вполне может быть. На самом деле у меня с тех пор, как я перешла на вегетарианство, живот почти постоянно вздутый и урчит.

Бедняга, значит ты тоже маешься? a04.gif n020.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.11.2008, 7:30) *
Мне помогает "Наринэ" в маленьких бутылочках, живые бактерии, срок годности правда маленький, но действует - супер. В аптеке 1 бутылочка рублей 40 стоит, хватает на 3 приема.

У тебя живот от них перестает раздуваться или что?

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 16:38) *
Привет, Жужик! Как животик? Почитала, что тебе советуют... насчет яблок и капусты я согласна с Янночкой.

Последнюю радость отняли aa40.gif Яблоки и капутсту...Чем я теперь себя радовать буду? aa40.gif

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 16:38) *
По моему, лучше сдать анализ на дисбактериоз (можно придти в лабораторию с баночкой анализа, анализ скорее всего платный, а к доктору можно и потом сходить, уже с результатами). Надо знать, от чего лечишься, а то лекарств можно много разных выпить...Надо ведь вылечиться.

Это в каких клиниках делается?
Жужа
После вчершних двух волшебных таблеточек Фитолакс (Мини-Аннотация:Растительный комплекс "Фитолакс", выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей. d030.gif ) счастье наступило ближе к полуночи)) Бегала в туалет аж 2 раза d030.gif Спать завалилась "пустой" и счастливой e010.gif
Причем, вчера на весах с утра было 62,5, а сегодня 61,9... Кошмар...Мне надо чистить кишечник! Чую лишнего там много d025.gif

Отчет за 19.11.08:

9.40 - вода
10.05 - хурма
10.40 - овсянка, 2ч.л.варенья (все тоже из зеленых орехов))
ушла гулять...
12.40 - пришла. яблоко
ушла гулять....
14.40 - пришла. вареное яйцо, салат (помидор, огурец, листья салатные, растит.масло)
16.00 - 2 яблока
17.20 - семга (70грамм, недоела 100граммовый кусочек icon_eek.gif ), отварная цветная капуста.

По совету Лилу купила Хилак Форте. Сегодня пропила уже 3 раза по 40 капель. Будем надеяться, что он мне поможет.

Воровато оглядываясь стырила 2 таблеточки Фитолакса))
Завтра уезжаю на выходные к деду))) d040.2.gif
Шкодка
Привет,сэстра по несчастью))
Тоже с животом маюсь,только у меня боли((
Ох и надоело уже.
Сегодня бифидобактерии вот пить начала))
А к врачу идти боюююююсь))))))
Незнайка
Привет! Отчет хороший, несмотря на яблоко (а может, одно и не повредит). Анализы сдают в лабораториях, они могут быть при клиниках, а бывают отдельные, могут относиться к мединституту, позвони в горздрав и узнай. Может, есть в городе какая-нибудь медицинская справочная служба, тогда тебе расскажут, в какую лучше обратиться в твоем случае или которая ближе. Я так сдавала кровь, меня спросили, какой анализ я хочу, там множество разновидностей, отправить результат в поликлинику или отдать мне, когда будет готов, так что все можно обговорить. Узнай через справочное, есть такая служба или нет. Можно и в поликлинике узнать, не все терапевты идиоты. Я в последнее время только с ребенком хожу по больницам, нам на врачей всегда везет. Попробуй сходить к врачу, хуже ведь не будет, покажешь свои высыпания на коже... врач сразу испугается и направит тебя куда надо. Я в самолечение не очень верю, этих бяк, которые живут внутри, может стать меньше из-за лекарств и их будет трудно обнаружить, а потом они снова размножатся. Можно, конечно, попробовать полечиться самой, а если через какое-то время все повторится, тогда идти к врачу.
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.11.2008, 19:10) *
Привет,сэстра по несчастью))
Тоже с животом маюсь,только у меня боли((

давно они у тебя? А раньше такое было?

Цитата(Шкодка @ 19.11.2008, 19:10) *
Сегодня бифидобактерии вот пить начала))
А к врачу идти боюююююсь))))))

d025.gif d025.gif ага)

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 19:22) *
Привет! Отчет хороший, несмотря на яблоко (а может, одно и не повредит).

вообще за день из 3 было c9.gif Той осенью яблок лопала адское количество, а теперь даже их приходится оганичивать d47.gif

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 19:22) *
Анализы сдают в лабораториях, они могут быть при клиниках, а бывают отдельные, могут относиться к мединституту,

значит анализ на дисбактериоз мне сделать, да?
Займусь... v1.gif
Шкодка
Не помню,чтоб раньше такое было))а вот с пятницы живот ноет постоянно.
Забастовали чет они у нас))
ЛиЛу
Жуж - отличный отчет и молодец что гуляешь, это улучшает перистальтику тоже!!!
У дедушки сильно не шали уж!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 19.11.2008, 19:31) *
Не помню,чтоб раньше такое было))а вот с пятницы живот ноет постоянно.
Забастовали чет они у нас))

и не говори, вроде мы за ними присматривать стали, не то что раньше, а они в капризы ударились..

Цитата(ЛиЛу @ 19.11.2008, 19:38) *
Жуж - отличный отчет и молодец что гуляешь, это улучшает перистальтику тоже!!!
У дедушки сильно не шали уж!

aa28.gif Ты мой личный доХтор d060.gif
Куда уж мне шалить? Чуть жива...тут не до шалостей.... Скоро как старушка буду морковное пюре есть и кашки протертые)))))
Ага) Сперва ходила за сапогами зимними, а потом решила им тест-драйв устроить. Пришла, пекреобулась, яблоко зажевала и пошла шляться по холоду, попу морозить d060.gif
Сапоги выдержали ,попа тоже) a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, бедный твой животик wub.gif
менюшка сегодня отличная a070.gif
хотю фотки сапожек))и тебя в них))
anita
ПРивет, Ленчик! a085.gif a085.gif a085.gif
Бедняжечка, лечи животик, скажи животику, пусть выздоравливает! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетик хороший , в отличие от моегоs24.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 23:32) *
Бедняга, значит ты тоже маешься?
У тебя живот от них перестает раздуваться или что?

от него перестает вздуваться, отключается пукалка, налаживается регулярное посещение туалета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня в периоды обострения настолько вздувается, что в туалет приходится бегать чуть ли не 5-9 раз в день (((((( сдувать живот ((((((


Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 23:44) *
счастье наступило ближе к полуночи)) Бегала в туалет аж 2 раза d030.gif Спать завалилась "пустой" и счастливой e010.gif

поздравляю. Теперь, когда почистилась, надобно восстанавливать естественные процессы... напишешь потом как хилак-форте )))))
Ящерка
Привет Жужулькин!!!!! Соскучилась прям!!! Как твой пузец?
Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 19:44) *
Кошмар...Мне надо чистить кишечник! Чую лишнего там много d025.gif
Отчет за 19.11.08:

Да да, начинай!!!! Можно попить какое нибудь растительное слабительное, но клизмочки лучше!! a115.gif
И пошанкпрокшаланитсья тож можно.
хотя.... незнай....хз.. как твой вздутый пуз на солёную водичку отреагирует! sm02.gif

Цитата(Жужа @ 19.11.2008, 20:39) *
Сапоги выдержали ,попа тоже) a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Natashe4ka
Жуж-Ленчик, здравствуй, радость!

Цитата
Сапоги выдержали ,попа тоже)

Все живы, здоровы, пузику все внимание! Давай предпринимай меры по очищению, потом расскажешь об ощущениях d060.gif
Puss
Жужкин заболел....Жужкин выздоравлиай!!!!!! И лечись,не филонь!!!!!
Еще удачной поездки!!!!!!!!!!
Незнайка
Здравствуй, Жужик! Как твой животик? Почистить его можно отварной свеклой, курагой, черносливом, грецкими орехами - можно размочить и мелко порезать курагу и чернослив, добавить орехов и немного меда - отличное слабительное!
Вспомнила еще, когда у моей 2-месячной дочки было вздутие животика, я делала отвар из кураги и поила ее целый день, к вечеру у нее все прошло. Попробуй!
Удачи тебе и твоему животику! ng19.gif
Valentin
Разглядывал эту фотку...

Она Вас очень отражает. Хитрая и сексуальная. icon_mrgreen.gif

Русалочка
Жуж, ну как твои дела? Как живот? Как прошли выходные?
Natashe4ka
Жужечка, не теряйся! Жду тебя!
Жужа
Девочки, Валентин, у меня горе. на третий день моих выходных умер дедушка.
Писать пока не хочу и не могу.
Я не потерялась, просто сейчас слишком тяжело.
Шкодка
Леночка,дорогая наша...держись!сижу,рыдаю из-за такой несправедливости!почему нас так рано покидают самые родные,самые близкие,самые любимые...
Знаю,как тебе сейчас тяжело!
Крепись...дедушка с тобой.
Искренне тебе соболезную.
Скорбим вместе с тобой...
LoveGirl
Держись, зай!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я с тобой!!!!!!! a075.gif
anita
Ленуська, будь сильной!Светлая память твоему дедушке!
Ящерка
Жуж!!!
Вовращайся как только сможешь....
приходи в себя....
Время лечит.....

Я тебя -
Kristin
Жужик, сочувствую, держись, дорогая наша!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Малыш, держись там! Нежно тебя обнимаю, зайчик!
Puss
Мы с тобой,Ленчик!!! Крепись,малыш!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бекки_Блумвуд
Жужа, друг... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Madonna
Леночка...мы с тобой!
Незнайка
Жужечка, я с тобой! Держись! Возвращайся,как сможешь. Я уж боялась, что с тобой что-то случилось. ng15.png
Волшебница
Леночка... o025.gif o025.gif o025.gif
Stasi
Ленусь, крепись... o030.gif u010.gif o010.gif aa44.gif aa8.gif aa34.gif 7.png
Жужа
Спасибо за поддержку!!! Для меня очень ценно слышать теплые слова и ощущать сострадание, а не жалость.... Я Вас очень люблю!

Вчера у меня опять выскочил фурункул. на сей раз разнесло полподбородка. Больно есть, больно улыбаться (жить больно!!) d47.gif
Поэтому сегодня я бесстрашно навострила лапти в кожно-дерматологический диспансер. Рассказала там свои горести, показала шрамы от предыдущих разов. Меня пожалели, выписали антибиотики, кларитин, ихтиолку (в чистом виде), и еще какой-то раствор, вокруг мазать, дали направление к хирургу (это мне совсем в другое место ехать надо) завтра поеду. Что он делать то будет??
Сказали, что имунитет снижен. Еще запретили есть копчености, сладкое и сдобу icon_mrgreen.gif Какая жалость! Как же я без сосисок буду?! d030.gif d030.gif
Еще кровь сдала. Тетенька выжала из моего пальца, наверное, литра два... еще и донорам хватит icon_mrgreen.gif (хоть так улыбнусь, раз физически не могу)...
Сижу с нашлепкой марлевой на лице, обмазанная и упитая (таблетками d060.gif )....
еще в планах гастроэнтеролог, но это уже попозже, после фурункула. Короче, все, что было собрано годами, вылезло и требует лечения obm.gif

Питание... Да непонятное оно...не до него мне....
утром - пара яблок
16.40 - омлет с сыром, 2 куска черного хлеба.
сейчас ем яблоки...много d060.gif
Самира
Жужик... n020.gif n020.gif n020.gif я с тобой!
Жужа
Цитата(Самира @ 2.12.2008, 19:44) *
Жужик... n020.gif n020.gif n020.gif я с тобой!

конечно со мной)))) Куда же я от тебя? d060.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif
Самира
aa12.gif

Волшебница
Жужик, ого, ничего себе! Гони врага с лица!! d060.gif Пусть всё скорее пройдёт!!!
Обнимаю тебя!!!
aa15.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 2.12.2008, 20:00) *
aa12.gif

d060.gif ng15.png

Цитата(Волшебница @ 2.12.2008, 21:05) *
Жужик, ого, ничего себе! Гони врага с лица!! d060.gif Пусть всё скорее пройдёт!!!
Обнимаю тебя!!!

очень боюсь...насмотрелась в интернете страшных картинок, как их вырезают icon_eek.gif obm.gif
И вообще, вдруг меня в больницу заберут? aa40.gif
Незнайка
Ура! Появилась! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я как чувствовала - надо проведать. Я так рада, что ты снова с нами!
Врачей не бойся - сделают как надо, пусть лучше они об этом беспокоятся, а нам что надо - только чистенькое личико.
Забегай в гости! Я буду только завтра - у нас уже поздно, засыпаю...
Приятных снов!

Жужа
Цитата(Незнайка @ 2.12.2008, 21:21) *
Врачей не бойся - сделают как надо, пусть лучше они об этом беспокоятся, а нам что надо - только чистенькое личико.
Забегай в гости! Я буду только завтра - у нас уже поздно, засыпаю...

Незнайкин, привет! hb.gif
Я надеюсь, что как надо, иначе руки выдерну и в попу вставлю g020.gif


Съела маленький кусочек сыра... жевать невозможно, значит будем пить obm.gif
Больно...сижу и жалею себя... 49.gif
Бекки_Блумвуд
Эх, Жужетта, малыш... n020.gif n020.gif n020.gif
Типичная реакция на стресс, вот что это.. a070.gif
Как иммунитет будем повышать? a075.gif
(Я вот сейчас как раз этим занимаюсь.. aa26.gif и вроде бы даже успешно..) sm01.gif
Целую, крепко обнимаю, крепись!! Все будет хорошо у тебя!! 49.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.12.2008, 22:20) *
Как иммунитет будем повышать? a075.gif

Найду иммунолога... (интересно где они? в обычных поликлиниках бывают? или специальные какие-то есть?)
И буду долго орошать слезами его новый вельветовый пиджак, кричать о загубленной молодой жизни, нереализованных надеждах и рушащихся планах на будущее.... Потом начну сморкаться в его батистовый платочек и требовать, чтобы меня лечили... a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.12.2008, 22:20) *
(Я вот сейчас как раз этим занимаюсь.. aa26.gif и вроде бы даже успешно..) sm01.gif
Целую, крепко обнимаю, крепись!! Все будет хорошо у тебя!! 49.gif

Очень интересно...как?
Обниматься, обниматься!!! e010.gif e010.gif я всегда - за! e010.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 3.12.2008, 0:23) *
Найду иммунолога... (интересно где они? в обычных поликлиниках бывают? или специальные какие-тоесть?)
И буду долго орошать слезами его новый вельветовый пиджак, кричать и зогубленной молодой жизни, нереализованных надеждах и рушащихся планах на будущее.... Потом начну сморкаться в его батистовый платочек и требовать, чтобы меня лечили... a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif sm02.gif
А вдруг он окажется твоим Прекрасным Принцем? icon_mrgreen.gif А что? a075.gif Молодой, импозантный иммунолог со своей частной клиникой, пятикомнатной квартирой в центре Москвы и батистовым платочком.. shy.gif

Цитата(Жужа @ 3.12.2008, 0:23) *
Очень интересно...как?

Ну, пью всякие там иммуномодуляторы, биодобавки, витамины, порошки и прочую гадость.. У меня даже планчик есть, составленный строгим врачом, ага.. a070.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.12.2008, 22:39) *
А вдруг он окажется твоим Прекрасным Принцем? icon_mrgreen.gif А что? a075.gif Молодой, импозантный иммунолог со своей частной клиникой, пятикомнатной квартирой в центре Москвы и батистовым платочком.. shy.gif

тогда после лечения скажу, что теперь, после того, как он узнал о всех моих болячках, как честный человек просто обязан.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.12.2008, 22:39) *
Ну, пью всякие там иммуномодуляторы, биодобавки, витамины, порошки и прочую гадость.. У меня даже планчик есть, составленный строгим врачом, ага.. a070.gif

о, как все серьезно! Ну молодец! Мне всегда казалось, что иммунитет, это типа простуда и насморк. Оказалось, что все серьезней намного.... d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.