Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
тиша
Жужик!!!

Янночка
ЖУЖИК ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ ОН ВЕСЬ СОСТОИТ ИЗ ВОЛШЕБНЫХ ДНЕЙ!!!
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи, осуществления всех планов!

Valentin
Леночка!!

Солнышко!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Stasi


С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Жужик, как настроение, праздничное? Появись, солнышко! Желательно, с фотоотчетом!
Ящерка
Лен!!! Ну ты хде???


HaTaIIIa
Ленчик , ты где ?
Жужа
мне так приятно, что вы меня навещали
И жутко стыдно, что я позволила себе загулять и вернуться к исходной точке.... p030.gif
Вообщем, стыд затопил меня по самую макушку, совесть грызет каждый день, и вообще, чего-то не хватает, поэтому, набравшись мужества, начинаю все сначала! Прошу не стесняться и щедро навешать мне пенделей, ибо заслужила p030.gif p030.gif p030.gif

Итак, что мы имеем:
- 63 кг живого веса. Рост остался неизменным, т.е. 168. obm.gif
Сантиметр убран подальше, т.к. боюсь мои нервы не выдержат такого потрясения....
- Большой пуз. Пуз-шарик.
- Дрябленькая кожа.
- Совершенно круглое лицо с щеками и вторым подбородком (до чего мерзкое слово!)
- Испорченная кожа. Испорчена была как питанием, так и снижением иммунитета.

Испорченный иммунитет дал о себе знать еще несколько раз. После той легендарной истории с вырезанием фурункула на подбородке, у меня почти сразу выскочил еще один около глаза. В больницу уже не пошла, потому что все, что выписывали мне эскулапы - не помогло. После этого фурункула, на Рождество у меня вскочил ячмень (а то что-то давно не было! s24.gif ), после прохождения ячменя вылез фурункул на подбородке, только с другой стороны.
Методом проведенных на себе испытаний и экспериментов, было выяснено, что антибиотики (в таблетках, ампулах) что в лоб, что по лбу.... Вообщем, решила я плюнуть на них и не травить желудок, который был в глубокой депрессии из-за подобной травли и требовал всяческих поощрений в виде неполезных продуктов.
Короче, сейчас я просто повышаю иммунитет. Пью курс Циклоферона, параллельно всяческие Иммунексы и Иммуналы на травках. А также почти каждый день смешиваю в блендере яблоко, киви, лимон, клюкву - ударную дозу витаминов, так сказать....
Пока тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Просто до этого у меня болячки лезли сразу. Стоило только одной пройти и на следующий (!) день лезла другая... А тут уже приличное время нет....Ура!!!!! Правда я теперь каждый новообразовавшийся прыщик мажу на ночь зеленкой, в целях профилактики))))
Вообщем, я себя жалею и хочу побаловать... Причем, хочу побаловать чем-то полезным 49.gif Для начала хочу снова прекратить есть после 6. Ну никак не получается. Но я знаю, что лично мне это здорово помогает в борьбе с лишним весом d025.gif d025.gif Надо сцепить зубы и прекратить вечерние набеги на кухню. А еще купить красивый блокнот, куда записывать свой рацион a035.gif

Воть.... Люблю ВАС....

HaTaIIIa
Ленча !! Как я скучала ........ Мне тебя не хватало .......................
Как здорово , что ты вернулась !!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 4.2.2009, 0:21) *
Ленча !! Как я скучала ........ Мне тебя не хватало .......................
Как здорово , что ты вернулась !!!

aa40.gif aa40.gif Я тронута!!!!! Так приятно!!!!! aa34.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Главное, Вы вернулись!! a075.gif
Смайлик
Привет Леночка!!

Молодец, что вернулась.

Но давай пробовать чуть больше позитива в словах. Мысли и речь не всегда можно контролировать, а вот то что пишешь - легко a075.gif Посмотрим что из этого получится.

Я, кстати, тоже только вчера взяла себя в руки, будем снова идти к цели!
Жужа
Цитата(Valentin @ 4.2.2009, 0:55) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Главное, Вы вернулись!! a075.gif

wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Тут еще две заблудшие души должны подтянуться в скором времени a075.gif

Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 1:04) *
Привет Леночка!!
Молодец, что вернулась.

Привееееет!!!!! e010.gif wub.gif Хорошо бы научиться не загуливать)))


Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 1:04) *
Я, кстати, тоже только вчера взяла себя в руки, будем снова идти к цели!

Ага, неспешными шагами, с самого начала))))
Жужа


Совсем забыла рассказать вчера... Я же теперь дипломированный специалист e010.gif



5,5 лет мучения закончились)))))
Очень удачно закончились... В момент кризиса и развала экономики диплом экономиста-менеджера можно просто ритуально сжечь прямо во дворе института icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 4.2.2009, 8:40) *
Ага, неспешными шагами, с самого начала))))

Да, я тоже с самого начала... 64 кг - никогда так не было, а недавно вот было d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Жужа @ 4.2.2009, 8:53) *
Совсем забыла рассказать вчера... Я же теперь дипломированный специалист e010.gif

Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
А на счет кризиса - он обязательно пройдет, так что твой диплом тебе еще очень пригодится a075.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 9:38) *
Да, я тоже с самого начала... 64 кг - никогда так не было, а недавно вот было d47.gif d47.gif d47.gif

дааа...чего-то мы расслабились основательно...... p030.gif a095.2.gif

Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 9:38) *
Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
А на счет кризиса - он обязательно пройдет, так что твой диплом тебе еще очень пригодится a075.gif d025.gif

Спасибо!!!! aa28.gif да я теперь могу быть кем угодно))) Главное, что руки развязаны и полный рабочий день можно пахать))))
Незнайка
Приветик! С возвращением, моя любимая пчелка!
Давай вместе будем пить воды по 8 стаканов воды в день, съедать по 5 овощей-фруктов, крутить обруч (сегодня уже 30 мин осилила!), и тогда все бяки от нас убегут и мы будем стройняжками, вот! Так соскучилась по тебе! Заходи в гости!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 4.2.2009, 9:58) *
Приветик! С возвращением, моя любимая пчелка!

Привет!!!!

Цитата(Незнайка @ 4.2.2009, 9:58) *
Давай вместе будем пить воды по 8 стаканов воды в день, съедать по 5 овощей-фруктов, крутить обруч (сегодня уже 30 мин осилила!)! Так соскучилась по тебе. Заходи в гости!

Я тоже соскучилааась! ng15.png
Я, кстати, тут обруч крутила. Час. Решила попробовать, как оно будет, сережку вынула и покрутила. нормально)))))
Надо спостараться сделать занятия регулярными d025.gif d025.gif d025.gif 8 стаканов я не выпью - у меня организм сопротивляется этому s24.gif
5 фруктов? а легко 49.gif 49.gif 49.gif
Жужа
Сегодня был абсолютно непродуктивный день. Собиралась съездить в поликлиники, взять справки для работы. Утром прозвенел будильник, проснулась, выключила его, повернулась на другой бок и уснула дальше))))) Лентяйка!!!!

Весь день прошел в праздном шатании по квартире....

Что ела:

утро - яблоко (гигантское), чашка кофе
обед - яичница из 1 яйца ( icon_eek.gif )
полдник - яблоко (еще одно гигантское), киви
ужин (растянулся на час) - морковка тертая со сливками (немножко), помидорка с куском черного хлеба.... потом вдогонку полетели еще 2 куска черного хлеба с медом obm.gif o050.gif

Сегодня не буду есть после 18. Все! Хватит!!!! 3d.gif
Смайлик
По-моему все нормально. Ну яичница... ну и ладно. Мало и днем.
Жужа
Цитата(Смайлик @ 4.2.2009, 23:01) *
По-моему все нормально. Ну яичница... ну и ладно. Мало и днем.

d030.gif Я люблю яичницы и омлеты d060.gif
Сейчас пью кофе и отгоняю мысли "о пожрать" icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 4.2.2009, 23:15) *
Сейчас пью кофе и отгоняю мысли "о пожрать" icon_mrgreen.gif

d060.gif Я тоже мысли отгоняю такие... только пью молоко. Поглядываю на пирожки, которые бабушка несколько часов назад сделала. Но знаю уже, что не съем сегодня. 49.gif 49.gif 49.gif

Жужик, мы с тобой не только мысли о еде прогоним, но и весь лишний вес
d025.gif d025.gif d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Смайлик @ 5.2.2009, 0:42) *
d060.gif Я тоже мысли отгоняю такие... только пью молоко. Поглядываю на пирожки, которые бабушка несколько часов назад сделала. Но знаю уже, что не съем сегодня. 49.gif 49.gif 49.gif

ооооо.....какой соблазн eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Смайлик @ 5.2.2009, 0:42) *
Жужик, мы с тобой не только мысли о еде прогоним, но и весь лишний вес d025.gif d025.gif d025.gif

Конечно!!! Если один раз уже прогнали, значит и второй сможем
Ящерка
Привет!!! Леночка, я очень скучала, мне так тебя не хватало!

Сначала поздравлю! Поздравляю с получением диплома! a115.gif

Это Важный и знаменательный день!
Наконец то всё закончено - ну а теперь вперёд работать!

А фигура - все поправимо, было бы желание!
Ленусь, я ростом тоже 168 см а весом 64... грустно но хочется 57 к весне .... очень!!!
Давай вместе не есть после шести, даже наверное и после пяти, только как?
Я знаешь, перешла тут после нового года на сыроедение - но вес зараза - стоит! p030.gif
Кто б нам волшебных пенделей бы навешал для ума-разума?

Так что я тебя целую, обнимаю... рада, что ты с нами! Ура!


Жужа
В противоположность предыдущему, сегодняшний день был в бегах))) У меня всегда так: или все, или ничего a075.gif

9.20 - кофе, смузи что ли (киви, яблоко, сливки)
в 10 галопом выскочила из дома и, стуча каблуками (кстати, набойки стерлись, ибо подошвы просто горят), понеслась по делам. В делах значились поликлиники. Поликлиника № раз - психоневрологическая. Метро Кантемировская. Окошко со справками работало с 11, поэтому еще полчаса в холле маялась-знакомилась-дискутировала-хихикала огромная толпа. Все без конца путались, кто за кем. Лично я теряюсь в очередях...У меня не хватает сил и наглости качать права, я просто впадаю в транс. Сегодня повезло, потому что сразу по приходу попала в лапы веселой и бойкой тетеньки, которая буксиром тащила меня в очереди. В окошечке выдавали квитанции на оплату. С квитанцией надо было бежать в Сбербанк, а после уже к врачу. Два дядьки хотели справку для ношения оружия. Мне немедленно захотелось такую же d060.gif
Вообщем, взяла квитанцию, полетела в Сбербанк. Оплатила, прибежала обратно. Бойкая тетенька заняла мне очередь ( v1.gif ). В кабинете врачиха просто забросала меня вопросами:" На что-нибудь жалуетесь? Обмороки были? Мигрени? Депрессии? Головокружения? Тошнота?.........."
В конце ее монолога я в ужасе воскликнула:"Нет, не было!" После чего неожиданно даже для себя громко сплюнула три раза и постучала по ее столу icon_mrgreen.gif
Поликлиника № два - наркологическая. Метро Автозаводская. Та же система: окошечко-сбербанк-кабинет врача. Единственное, что порадовало, отсутствие очереди. В сбербанке только было битком, все ругались, злились, пытались пролезть obm.gif Там меня протаскивала уже другая тетенька, которая получила квитанцию передо мной...
В кабинете....
Врачиха:
- Спиртное употребляете?
Я:
- По праздникам.
Врачиха выжидающе смотрит.
Я, закатив глаза к потолку, начинаю перечислять:
- Новый год, 8 марта (замолкаю, видимо, праздников у меня больше нет )
Врачиха:
- как на следующее утро себя чувствуете?
Я:
- нормально.
Врачиха:
- Значит нормально?
Я (возмущенно):
- Ну я же не злоупотребляю!!!!!!!!
Врачиха:
- Тогда покажите вены...и высуните язык!
d030.gif d030.gif d030.gif
После получения заветных справок о том, что "могу быть допущена к работе со сведениями, составляющими государственную тайну", я, счастливая, доехала до Коломенского и ковыляла в родное Нагатино пешком e010.gif e010.gif e010.gif Путь не близкий, но погода "шептала".... Набойки стерлись окончательно a04.gif
14.30 - кусок черного хлеба, 250г. морской капусты, яблоко
15.00 - 16.00 - упала и уснула.
16.10 - яблоко
17.25 - яичница, 2 куска черного хлеба, помидор.
Жужа
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 18:59) *
Привет!!! Леночка, я очень скучала, мне так тебя не хватало!

Привееееет!!!!!!!! Я тоже скучала! Очень!

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 18:59) *
Сначала поздравлю! Поздравляю с получением диплома! a115.gif

Ой, спасибо большое!!! Я до сих пор не осознала, наверное, пока на руки не получу корочку, буду думать, что я еще учусь d060.gif

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 18:59) *
Ленусь, я ростом тоже 168 см а весом 64... грустно но хочется 57 к весне .... очень!!!

Да ладно? Я думала у тебя меньше намного... icon_eek.gif По фотографиям вообще не видно, где там 64???????? icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 18:59) *
Давай вместе не есть после шести, даже наверное и после пяти, только как?

После 5ти я не хочу aa26.gif Вот после 6 в самый раз, а после 5 obm.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик прилетел sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

ну и как всегда-бой вечерним жорикам ng21.gif

ПыСы.поздравляю с дипломом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:29) *
Жужик прилетел sm03.gif sm03.gif sm03.gifс возвращением e010.gif
ну и как всегда-бой вечерним жорикам ng21.gif

Аха! Будем стараться! a115.gif d03.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:29) *
ПыСы.поздравляю с дипломом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif

Пы.сы приняла! Благодарю!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Лен! Я теперь понимаю, почему мне тебя так не хватало.... a025.gif

b13.pngb13.pngb13.png
Писиюсь опять..... Ой не могу.... смешно...гыгыггыгыгы.....

Жуж! Ты моё мочегонное средствоs24.gif
Опиум для народа.... Ну Задорнов короче ты мой...
Слёзы текут! d060.gif
Я когда читаю - все реально представляю.. набойки... тётенек.... воображение такое, чё ж сделаешь то!


Цитата(Жужа @ 5.2.2009, 20:06) *
Два дядьки хотели справку для ношения оружия. Мне немедленно захотелось такую же d060.gif

Охо... Жужа с пестиком! 2gunsfiring_v1.gif И саблю ей! Саблю!
Цитата(Жужа @ 5.2.2009, 20:06) *
Врачиха:
- Тогда покажите вены...и высуните язык!

icon_eek.gif Язык... ну дают врачи! Как мило!
Жужа
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 21:51) *
Ну Задорнов короче ты мой...


Лучший комплимент!!!! a115.gif Михаила Николаевича люблю и уважаю a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 21:51) *
Я когда читаю - все реально представляю.. набойки... тётенек.... воображение такое, чё ж сделаешь то!

Так это же здорово))))))
Я вот тут недавно прочитала в инете, что во дворе 4 алкаша начали драться. а какой-то чувак подтащил к открытому окну колонки и врубил на всю Мортал Комбат! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ржала 2 дня! У меня всплывала такая картинка и я ничего не могла с собой поделать... особенно ужасно ,когда я вспоминала это в метро))))))))))))))))))))))))))))))))
Жужа
Ночью просто ужасно спала... Несколько раз просыпалась с каким-то ощущением ужаса. Сердце колотилось, как бешенное. В первый раз, когда проснулась вообще было сильное ощущение, что кто-то стоит над кроватью, просто присутствие ощущалось. Обернулась - никого.... В течение ночи это состояние ужаса повторялось несколько раз...брррррр... sad.gif
В 5.40 вскочила от будильника.
6.45 - кофе, смузи (яблоко, клюква, сливки)
Отвезла одну из анкет на работу... Потолкалась в метро.
11.20 - яблоко, запеканка (странный кусочек, примерно 100гр.), дальше было нечто непонятное... 3 кусочка черного хлеба с медом c9.gif p030.gif
12.40 - 17.00 - упала и уснула icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
17.30 - морская капуста (150гр.), салат (морковка, капуста белокачаннная, масло грецкого ореха), яблоко

Блин, ну вот что я теперь буду делать ночью???
Бельфеба Очарованная
что угодно, только-не есть))

если не секрет-кем работать будешь?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:22) *
что угодно, только-не есть))

eusa.gif 49.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:22) *
если не секрет-кем работать будешь?

Экономистом))))) Если к тому времени, как я выйду такая должность еще будет существовать, а то экономисты ныне исчезают как класс s24.gif
Бельфеба Очарованная
не скажи..а по мне так можно заниматься чем угодно, главное-кроме денег еще и удовольствие получать))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:29) *
не скажи..а по мне так можно заниматься чем угодно, главное-кроме денег еще и удовольствие получать))

Ну я сейчас буду не ради удовольствия, даже можно сказать, что не ради денег (потому как государственная структура и з/п не очень), а ради стажа.... чтобы спустя какое-то время ,при выборе работы, графа "опыт работы" не была так позорно чистой d060.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif гыг..у меня стажа уже 8 лет wub.gif причем самого разного..толку от этого пока немного d060.gif между прочим, крупные компании иногда предпочитают вообще без опыта брать-потом под себя натаскивают...когда выпускник без опыта-это нормально...а вот лет через 5 смотрелось бы несколько странно...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:37) *
d030.gif d030.gif d030.gif гыг..у меня стажа уже 8 лет wub.gif причем самого разного..толку от этого пока немного d060.gif

У меня подруги ,когда пытались устроиться работать на последних курсах института, их везде удивленно спрашивали:"Где работали? Нигдееее? А почемууууууу?!"
Объяснение, типа, не было потребности, материальное положение было достаточным их удивляло))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:37) *
между прочим, крупные компании иногда предпочитают вообще без опыта брать-потом под себя натаскивают...

Где бы найти такие фирмы?)))))
Мне для своего успокоения))) Буду ходить, поджимать губы куриной жопкой и гордиться каракулями в трудовой книжке icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
аха..а еще мне нравятся объявления типа "ищем сотрудника от 21 года, стаж не менее3 лет..." d030.gif d030.gif вопрос-где к 21 году 3 года оттрубить по профилю?и кому ты нужен, если везде спрашивают этот самый стаж....

на счет вашего ВУЗа не знаю, а из нашего многие ребята прямиком идут в Хендай и Тойту-центры..правда, не экономисты...причем у МАМИ даже что-то типа соглашения было..сейчас не знаю, сохранилось ли оно..
Смайлик
Цитата(Жужа @ 6.2.2009, 18:20) *
Ночью просто ужасно спала... Несколько раз просыпалась с каким-то ощущением ужаса.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
У меня тоже ночь не очень хорошая...
А под утро котята снились и один из них с пятого этажа упал... совсем маленький.. я даже когда проснулась немного плакала... Так неприятно... sad.gif
HaTaIIIa
Ленусь , привет !!! с удовольствием прочитала обо всех твоих событиях .Посмеялась , умеешь ты обрисовать ситуацию .
С едой тоже все в порядке !! Ночью не лопай !! Это я слежу за тобой , не бойся ! d060.gif
Натулёчек
Леночка. с наилучшими пожеланиями...

Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:56) *
аха..а еще мне нравятся объявления типа "ищем сотрудника от 21 года, стаж не менее3 лет..." d030.gif d030.gif вопрос-где к 21 году 3 года оттрубить по профилю?и кому ты нужен, если везде спрашивают этот самый стаж....

ага))) меня тоже всегда подобное веселит и вызывает недоумение)))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 18:56) *
на счет вашего ВУЗа не знаю, а из нашего многие ребята прямиком идут в Хендай и Тойту-центры..правда, не экономисты...причем у МАМИ даже что-то типа соглашения было..сейчас не знаю, сохранилось ли оно..

Ну у нас те, кто хотят работать по специальности чаще всего идут на Сухой (куда я), на Хруничева и прочие производства....

Цитата(Смайлик @ 6.2.2009, 20:06) *
А под утро котята снились и один из них с пятого этажа упал... совсем маленький.. я даже когда проснулась немного плакала... Так неприятно... sad.gif

ой, с котятами я тебя понимаю... мне тоже один раз приснилось, что много котят было, а один умер, причем, не без моей помощи... Так я и не поняла, к чему этот сон был... icon_eek.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 6.2.2009, 20:07) *
Ленусь , привет !!! с удовольствием прочитала обо всех твоих событиях .Посмеялась , умеешь ты обрисовать ситуацию. С едой тоже все в порядке !! Ночью не лопай !! Это я слежу за тобой , не бойся ! d060.gif

Так это ты???? А сразу нельзя было предупредить? d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2009, 1:41) *
Леночка. с наилучшими пожеланиями...

Привет!!! Ой, спасибо!!! Картинка такая классная!!!! aa8.gif Я бы с удовольствием на место рыжего завалилась)))))
HaTaIIIa
как партизан притаилась .... icon_mrgreen.gif Колись , чем ночью занималась ? d025.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 15:15) *
как партизан притаилась .... icon_mrgreen.gif Колись , чем ночью занималась ? d025.gif

Спаль..... всю ночь спаль.....
И снился мне какой-то детектив s24.gif Действие происходило где-то на море... К сожалению, что там было - не помню, но вот то что я в море плескалась и валялась на пляже - это в памяти осталось)))))
HaTaIIIa
мммм , какие приятные ощущения ...................;;;;))))))))) a115.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 15:19) *
мммм , какие приятные ощущения ...................;;;;))))))))) a115.gif

Еще там братов друг присутствовал icon_eek.gif obm.gif Дожили.... s24.gif Каким боком он влез в мой детектив не понятно, но топтался в моем сне blink.gif
Жужа
день ничегониделания... поэтому писать, кроме отчета по питанию, нечего icon_eek.gif

10.50 - яблоко, кофе
12.20 - кофе, 1ч.л. варенья из розовых лепестков
13.35 - суп овощной, немного белокачанной капусты
16.05 - арахис (сколько не знаю, но чуть больше горсти c9.gif )
17.30 - салат (морковь, перец болг., масло грецкого ореха, укроп сушеный), 2 яблока

Вес вчера привесился на 500гр. и стоит d47.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, не отчаивайся..уйдут эти 500г и еще с собой друзей прихватят..
а мне сегодня собственная свадьба снилась sm02.gif и черепахи obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.