Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ЛиЛу
Жууужик, хорошо отдохнуть...И вернуться!
abrcadabra
Удачного отдыха! Привези мне фоток wub.gif
Julinka
Леночка, с праздником Весны тя!
lex.
С праздничком тебя, родная!!!!!!
nspinka
С 1 МАЯ!!!
Удачной тебе поездки и отдыха!!! Буду скучать!!
Не забудь потом выложить нам фоточки!!! d060.gif
Самира
Малыш, я скучаю без тебя!!! Хорошо отдохни там!
kaprice
Цитата(Самира @ 30.4.2008, 12:22) *
есть кофесыр, то и кефирохлеб можно пустить в обиход!
А еще булкочай, например d060.gif Но эт не по-нашенски.
d030.gif d030.gif a115.gif

Жужик, ждем тебя! wub.gif
abrcadabra
Жужик кислородится d060.gif
Puss
Ты вернулась??!! Как себя вела?!
Самира
Жужик, приехал??? Мы ждем-с!!! a075.gif
kaprice
a115.gif d025.gif
Ждем-ждем нашу
Madonna
Ленчик!!! Скучаем!!!! wub.gif
Julinka
Ленчик! не томи...
Stasi
Ленусь, ну где же ты???))))) b03.png b14.png aa34.gif
Жужа
Я окислородилась, как abrcadabra сказала icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления! aa28.gif aa44.gif
эээ...ну что сказать... пороть меня надо p030.gif что называется пилось и елось... Поехали мы к дедушке с гостинцами, с кучей гостинцев, с коробками и сумками гостинцев! obm.gif Забили весь холодильник Кушать садились все вместе (в москве так не делаем)...
Я правда отодвигала оливье, шашлыки, колбасы и ветчины... даже салат из помидоров, пекинской капусты и огурцов, т.к. он был заправлен майонезом... Отложила себе часть и полила подсолнечным маслом... НО! Я обожралси красной рыбы с хлебом и хлебцами, умяла 2 кулича и вообще колиество еды было слишком большое d025.gif a095.2.gif Особенно днем, когда дома сидела... Вечером шла гулять но там предостерегала другая беда Выпито было не много (отвыкла все таки), но было c9.gif Еще из вредного я съела несколько полосатиков... это в последний день, а до этого брала с собой на закусь яблоки icon_mrgreen.gif
А так вроде ничего больше... Но все равно из-за большого количества еды набрала лишнее d47.gif obm.gif o050.gif
А, если без еды, то отдохнула a070.gif В лес ходили, на кладбище ездили, на дачу, в кафе (оно же бар, оно же дискотека), просто по городу шлялись a115.gif Народу повстречала довольно много знакомых, так здорово! e010.gif Еще собираюсь поехать на 9майские праздники d025.gif

Отчет за сегодня:

8.55 - стакан воды
9.50 - 2 апельсина
10.50 - 30гр.грецких орехов с медом, потом овсянка+1ч.л.меда+изюм (15шт.)
12.50 - ЗЧ
13.45 - яблоко
14.55 - кефир 1%(250гр.), 0,5ч.л.меда, корица, чернослив (10шт.)
16.00 - яблоко
16.50 - зеленый салат (огурец, пекинская капуста, укроп, 1ч.л.оливкового масла), каша из чечевицы (100гр.). Сперва положила 150, но тк долго и нудно все это пережевывала, что осилила только 100 (очень вкусно, но наелась просто)...

Я тут вчера сделала отвар из крапивы, чтобы волосы ополаскивать. Сегодня ополаскивала.. .Не знаю, как он будет действовать, но, то, что они очень сильно магнитятся - это факт... похожа на электрического ежика... не могу докоснуться до металла, трясет blink.gif

Еще читаю книжку Гогулан... Вдохновляюсь ЗОЖ d060.gif
anita
Цитата
что называется пилось и елось...

Да, так частенько бывает, когда с родственниками за большим столом...Вместе-то кушать всегда приятней и веселей! a115.gif Так что я тебя понимаю...
Цитата
Я правда отодвигала оливье, шашлыки, колбасы и ветчины

Это уже большой подвиг!Я б, наверно,не смогла отказаться ... wub.gif Ты умница!Настоящая Красотуля!
А отчет суперский за сегодня! ng19.gif a010.gif
Самира
Уря!!! А много прибавила-то? грамм 100? d030.gif
Кто такой ГОгулан и с чем его едят??? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
На воздухе всегда больше лопается...МосК от кислорода отключается =)))))))))
Жужа
Цитата(anita @ 4.5.2008, 22:10) *
Да, так частенько бывает, когда с родственниками за большим столом...Вместе-то кушать всегда приятней и веселей! a115.gif Так что я тебя понимаю...

d025.gif Приятней и веселей, но по еде получается больше.. Потому что из-за стола дольше не вылезаешь...

Цитата(anita @ 4.5.2008, 22:10) *
Это уже большой подвиг!Я б, наверно,не смогла отказаться ... wub.gif Ты умница!Настоящая Красотуля!
А отчет суперский за сегодня! ng19.gif a010.gif

a075.gif Да ладно, итак еды была куча, если бы я еще котлетами и мясом баловалась blink.gif

Цитата(Самира @ 4.5.2008, 22:14) *
Уря!!! А много прибавила-то? грамм 100? d030.gif

Килограмм blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ниче.. у меня есть волшебная выбивалка килограммов p030.gif

Цитата(Самира @ 4.5.2008, 22:14) *
Кто такой ГОгулан и с чем его едят??? icon_mrgreen.gif

Майя Гогулан)))
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1369

Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:14) *
На воздухе всегда больше лопается...МосК от кислорода отключается =)))))))))

d025.gif Воздух там и вправду a070.gif А еще очень тихо, по сравнению со столицей!!! a115.gif Мозг вообще пребывал в офлайне все время d060.gif
Самира
Почитаем-с...
С мясом, Лен, ты вообще большая умццца!!!
Жужа
Цитата(Самира @ 4.5.2008, 22:24) *
Почитаем-с...
С мясом, Лен, ты вообще большая умццца!!!

Почитай d025.gif У№ меня просто книга, там куча информации....
угу, сейчас думаю, что, и без мяса так обжиралась, а с мясом что было бы? obm.gif
Мама пару раз сказала, не знает, чем меня кормить, потом, что я стала зеленая. А сегодня 2 раза предложила сварить вегетарианский овощной суп icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Ну наконец то вернулась! Подумаешь 1кг! Спорим, через 2 дня не будет! d060.gif
ЛиЛу
и я и я спорю!!! Не будет к праздникам, надо ж место для новых продутов освободить =))))
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 22:30) *
Ну наконец то вернулась! Подумаешь 1кг! Спорим, через 2 дня не будет! d060.gif

Не должно быть aa26.gif Мне же еще съездить охота, опять нужно себя в форму привести d060.gif Пусть все думают, что у меня ничего не откладывается sm01.gif

Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:35) *
и я и я спорю!!! Не будет к праздникам, надо ж место для новых продутов освободить =))))

d030.gif d030.gif d030.gif как ты меня понимаешь! Я только подумать успела d060.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:35) *
и я и я спорю!!! Не будет к праздникам, надо ж место для новых продутов освободить =))))

b13.png b13.png b13.png
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:35) *
надо ж место для новых продутов освободить =))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата
как ты меня понимаешь! Я только подумать успела
))))) a010.gif a010.gif a010.gif a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
nspinka
Приветик, Жуженька!!! Не ругай себя, ты молодец даже потому, что смогла отказаться от множества блюд aa8.gif ! А я вот не смогла, да и по сей день все никак не могу отойти от праздников, что-то ем абы как, да и абы что g020.gif . Тут еще болезнь, депресеяк и ко всему b12.png - короче говоря, полный набор всякой бяки aa40.gif А ты умничка, свой кг быстренько скинешь!!! n020.gif n020.gif

Цитата
Я тут вчера сделала отвар из крапивы, чтобы волосы ополаскивать. Сегодня ополаскивала.. .Не знаю, как он будет действовать, но, то, что они очень сильно магнитятся - это факт... похожа на электрического ежика... не могу докоснуться до металла, трясет

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Я раньше тоже отваром крапивы волосы мыла, когда после расчесывания замечала, что их многовато на расческе осталось, но у меня такого не было.
HaTaIIIa
Жужик !! Ясно наше солнышко !! Вернулась !!! a085.gif a035.gif
С килограммом ? Чейто захватила!! Не твой это !! a045.gif Завтра не будет !! a095.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
с возвращением)а кг улетит за день-другой
Puss
Жужка,самое главное что ты прекрасно отдохнула!!!!!! Остальное приходи и уходит (кг)!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!!!
Вот сегодня уже отчет просто великолепен!!!!
Самира
Жужик, как твой килограмм поживает? Небось убег уже, поджав хвост???
Жужа
Цитата(nspinka @ 4.5.2008, 23:15) *
Приветик, Жуженька!!! Не ругай себя, ты молодец даже потому, что смогла отказаться от множества блюд aa8.gif !

а я почему-то даже не переживаю особо d025.gif Пришло осознание, что с лишними кг можно бороться. А недавно набранные вообще легко сходят, т.к. не успели освоиться в организме... Так болтаются там..

Цитата(nspinka @ 4.5.2008, 23:15) *
А я вот не смогла, да и по сей день все никак не могу отойти от праздников, что-то ем абы как, да и абы что g020.gif .

это у меня так после НГ было. Никак не могла вырулить из зажорок... Все время пыталась, но потом что-то хватала вредное и срывалась снова...

Цитата(nspinka @ 4.5.2008, 23:15) *
Тут еще болезнь, депресеяк и ко всему b12.png - короче говоря, полный набор всякой бяки aa40.gif

Депрессняк, надеюсь, не из-за еды?

Цитата(nspinka @ 4.5.2008, 23:15) *
Я раньше тоже отваром крапивы волосы мыла, когда после расчесывания замечала, что их многовато на расческе осталось, но у меня такого не было.

У меня они еще жесткие становятся.. Но это наверное потому, что я без бальзама мою... Все никак не куплю, не знаю какой icon_eek.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 1:18) *
Жужик !! Ясно наше солнышко !! Вернулась !!! a085.gif a035.gif
С килограммом ? Чейто захватила!! Не твой это !! a045.gif Завтра не будет !! a095.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif А куда же я денусь?)))
Какой-то левый килограмм прицепился d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 9:16) *
с возвращением)а кг улетит за день-другой

hb.gif hb.gif hb.gif только на это и надеюсь eusa_pray.gif aa12.gif

Цитата(Puss @ 5.5.2008, 9:47) *
Жужка,самое главное что ты прекрасно отдохнула!!!!!! Остальное приходи и уходит (кг)!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!!!
Вот сегодня уже отчет просто великолепен!!!!

Ага, эмоций положительных куча, поэтому даже не расстроилась из-за привеса d025.gif
Конечно, никто не чавкал перед глазами, вот и отчет нормальный получился aa28.gif

Цитата(Самира @ 5.5.2008, 10:04) *
Жужик, как твой килограмм поживает? Небось убег уже, поджав хвост???

он во мне... но частично... частично где-то летает уже d060.gif
Жужа
Ах, какая подстава... Сегодня просто так поехали в институт... Ничего не было, вот паразиты... Всех расстрелять! g020.gif

Отчет:

7.10 - стакан воды
7.50 - 2 апельсина
8.20 - чечевичная каша (150гр.), салат (огурец, пекинская капуста, 1ч.л. оливкового масла)
10.30 - яблоко
11.35 - расстроенные подставой института, пошли с подругой в Кофе Хаус, дабы обсудить, чтобы такое сделать, чтобы похудеть к лету d060.gif
Каппучино ореховый, Флат с овощами (постная лепешка, руккола, пекинская капуста, перец болгарский, огурец, майонез (немножко)).
15.50 - 2 яблока
16.20 - 30 гр.жареной рыбы (откусила пару раз)...
17.00 - 2 апельсина
17.30 - кефирная окрошка (кефир 1%, огурец, укроп, вареное яйцо, пекинская капуста) - 250гр.

Тренировка с Синди (3), наклоны (по 30), повороты (по 30).

Утром больно задела пупок, теперь кожа вокруг пирсинга покраснела и припухла icon_eek.gif icon_eek.gif
Самира
Лен, отчет очень хороший! Тока майонез и жареное убрала бы, а так отличненько!
С пупком всю жизнь так, не переживай, до свадьбы заживет d060.gif
Julinka
Леночка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif рада тебя лицезреть у себя в дневничке wub.gif

Цитата
Ах, какая подстава... Сегодня просто так поехали в институт... Ничего не было, вот паразиты...
Вот точно o050.gif почему не предупреждают детей o050.gif

Отчёт a070.gif

Цитата
Утром больно задела пупок, теперь кожа вокруг пирсинга покраснела и припухла
n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 18:14) *
Лен, отчет очень хороший! Тока майонез и жареное убрала бы, а так отличненько!
С пупком всю жизнь так, не переживай, до свадьбы заживет d060.gif

Я, майонез и не заметила сперва icon_mrgreen.gif Ела-ела.. а потом подруга говорит:"А в Пост они вместо майонеза грибную подливку клали..."... Тут-то я его и разглядела d030.gif
А рыбка была укууусная... морская курица...мммм.... вот я укусила c9.gif
Очень надеюсь... А то лето... как же я купаться буду icon_eek.gif

Цитата(Julinka @ 5.5.2008, 18:16) *
Леночка! aa34.gif рада тебя лицезреть у себя в дневничке wub.gif
Вот точно o050.gif почему не предупреждают детей o050.gif

Как же я к тебе и не зайду? wub.gif wub.gif
да они вообще обнаглели... приходят когда хотят, уходят тоже.. А, если мы не появляемся (всем потоком, потому что надоело просто так ездить туда-сюда), то пишут докладные...
Julinka
да там рыбки-то було чуть-чуть... ну майонеза тоже, она ведь не каждый день его банками лопает...
Напали на мою Жужу n020.gif n020.gif wub.gif n020.gif wub.gif n020.gif
Stasi
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Жужик вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и один килограм не 2 ведь)))))))))))))))))) Ты справишся - ты умничка)))))))))))))))
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.5.2008, 18:24) *
да там рыбки-то було чуть-чуть... ну майонеза тоже, она ведь не каждый день его банками лопает...
Напали на мою Жужу n020.gif n020.gif wub.gif n020.gif wub.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле, мне сгонять надо лишок набранный... а я поблажки себе делаю... shy.gif

Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 18:26) *
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Жужик вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и один килограм не 2 ведь)))))))))))))))))) Ты справишся - ты умничка)))))))))))))))

wub.gif
Я прямо вся такая на позитиве d025.gif e010.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 17:26) *
На самом деле, мне сгонять надо лишок набранный... а я поблажки себе делаю... shy.gif
оно и понятно, ну что сделать, раз так вышло с отчётом a075.gif Да это вообще, преподы виноваты, что не сообщили об отмене занятий d025.gif так бы и в кафе не пошла поедать майонез icon_mrgreen.gif
Я уверенна, что завтра у тебя будет намного лучше отчёт n020.gif n020.gif
Puss
Отчет отличный,а о майонезе если не знала,значит не считается)))))) И позанималась отлично!!!!
В инсте и правда подстава,столько времени люди теряют.... Разгильдяи кругом....
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.5.2008, 18:31) *
оно и понятно, ну что сделать, раз так вышло с отчётом a075.gif Да это вообще, преподы виноваты, что не сообщили об отмене занятий d025.gif так бы и в кафе не пошла поедать майонез icon_mrgreen.gif

конечно, они!!!! d025.gif d025.gif

Цитата(Julinka @ 5.5.2008, 18:31) *
Я уверенна, что завтра у тебя будет намного лучше отчёт n020.gif n020.gif

завтра скорее всего буду до вечера в институте... хотя фиг его знает, может чего опять отменят...

Цитата(Puss @ 5.5.2008, 18:35) *
Отчет отличный,а о майонезе если не знала,значит не считается)))))) И позанималась отлично!!!!
В инсте и правда подстава,столько времени люди теряют.... Разгильдяи кругом....

d060.gif ну все, оправдали d060.gif d060.gif
Ага, причем, у нас так часто делают... считается, что у студентов дел больше нет, пусть проедуться до института и обратно...
kaprice
Отчет приличный, преподы и прадв обнагели, хотя они всегда такие были..
А про пупок нда. Я вот думаю, неужели теперь всю жизнь надобудет аккуратно ходить, одеваться, да еще и сережку только определенную носить...мне например только золото или медицинскую...
Кстати я уже его забываю даже обрабатывать,Ю не беспокоит совсем. ну раз в 2 дня конечно все равно протираю перекисью. a075.gif
Бельфеба Очарованная
преподы-просто хамы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
отчет на уровне-молодец))а похудеистые планы и правда лучше всего обсуждаются в кафе за чем-нить вкусненьким))
HaTaIIIa
Цитата
а похудеистые планы и правда лучше всего обсуждаются в кафе за чем-нить вкусненьким))


ППКС ! a040.gif
ЛиЛу
Так так, хде попа, за майонез?! (это я надеюсь что ты меня по попе за торт ;) )
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 5.5.2008, 21:55) *
Так так, хде попа, за майонез?! (это я надеюсь что ты меня по попе за торт ;) )



Прошлый поход в Шоколадницу закончился гораздо хуже. a115.gif

Цитата
это я надеюсь что ты меня по попе за торт ;)


О, у Женьки торт, поду гляну, пока деньги не берут как в музее. Диковнинка все таки d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
О, у Женьки торт, поду гляну, пока деньги не берут как в музее. Диковнинка все таки


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.