Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Волшебница
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 20:30) *
Вот на меня как раз не стоит равняться)))) Я никак себя в руки не возьму... пища часто вечером проскакивает.
А что? ты что-то из этого списка ешь?


Я тоже такая же, и на ночь ем, и всё прочее wub.gif
Из этого списка тоже проскакивает, я бы даже не назвала это "проскакивает", скорее, уже почти вошло в привычку o050.gif

Ага, отчёт у тебя сегодня оригинальный. Главное разнообразный icon_mrgreen.gif
Незнайка
Привет, Жужик! За что наказываешь себя таким планом, за лишний вес? У нас одна тренер в фитнес-клубе, у которой сухие мышцы, ест вареную рыбу на ночь. Так что вареную рыбу можешь оставить (минтай, например). Что касается яиц, как только я прочитала, что они не способствуют похудению, я их быстренько доела (кроме меня их есть некому) и больше не покупаю, даже не хочу их больше. А морскую капусту ты тоже исключила? Там ведь йод! Этой капустой можно заменить другие морепродукты. Организму легче пережить замену, чем исключение чего-либо, поэтому отчет у тебя совсем не странный, для организма ведь это стресс. Что касается сладкого и сдобы, тут конечно все просто. Я представляю себе, что на них написано, что я от них поправлюсь. С тех пор ни малейшего желания их есть. Съела вчера овсяную печенинку, так мне даже плохо стало! Так что минимум насилия над собой, ограничься уговорами своего капризного животика, погладь его за меня f0f.gif
Русалочка
Жужечка, и ты тоже встроилась в строгие ряды худещих к НГ? a075.gif Вообще хороший повод, только как сам НГ то выдержать? wub.gif
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 21:26) *
Мой отчет (странный d060.gif )

У меня как-то несколько дней подряд был еще веселее:
Винегрет
Виноград
Винегрет
Виноград и т.д. icon_mrgreen.gif

А по поводу рыбы на ночь (наверно белая рыба не очень жирная), это принцип маложирного белка, можно и творог 0%-3%, эффект тот же будет.
Жужа
Цитата(Волшебница @ 6.12.2008, 22:08) *
Я тоже такая же, и на ночь ем, и всё прочее wub.gif
Из этого списка тоже проскакивает, я бы даже не назвала это "проскакивает", скорее, уже почти вошло в привычку o050.gif

Иак вроде кто-то у нас сыроедом зовется d060.gif

Цитата(Незнайка @ 7.12.2008, 7:03) *
Привет, Жужик! За что наказываешь себя таким планом, за лишний вес? У нас одна тренер в фитнес-клубе, у которой сухие мышцы, ест вареную рыбу на ночь. Так что вареную рыбу можешь оставить (минтай, например).

что бы не было соблазна лопать рыбу на ночь))))) Я знаю, что рыба полезная, но что-то надо было убрать d060.gif

Цитата(Незнайка @ 7.12.2008, 7:03) *
А морскую капусту ты тоже исключила? Там ведь йод! Этой капустой можно заменить другие морепродукты.

нееее....это же не животное, так водоросля зеленая, почти салат) ее оставила d025.gif

Цитата(Незнайка @ 7.12.2008, 7:03) *
Что касается сладкого и сдобы, тут конечно все просто. Я представляю себе, что на них написано, что я от них поправлюсь.

я редко ем сдобу на самом деле. Просто иногда очень хочется какую-нибудь плюшку, хоть с чемм (можно и без всего) a075.gif Я знаю, что это жутко вредно, но иной рваз позволяю, раз это не частое явление c9.gif

Цитата(Русалочка @ 9.12.2008, 16:13) *
Жужечка, и ты тоже встроилась в строгие ряды худещих к НГ? a075.gif Вообще хороший повод, только как сам НГ то выдержать?

ага) куда уж без меня?
Не знаю... но с другой стороны, раз мы без конца себе послабления даем, то на НГ, небось меньше сорвемся, чем если бы строго очень следили за питанием....

Цитата(Русалочка @ 9.12.2008, 16:13) *
Винегрет
Виноград

d030.gif d030.gif a070.gif Класс!
Ящерка
Олик!!! Как давно я у тебя не была в гостях!!!
a010.gifa010.gifa010.gifa010.gif
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 14:09) *
Так. Надоело. Пухну... Пухну и пухну... вес колеблется от 63 до 62 d47.gif
Раньше, если и набирала до 63, то мгновенно скидывала до 60, если следила за питанием. Сейчас никак. Строже надо быть...
Список запрещенных продуктов (до НГ): рыба, морепродукты; сладкое; сдоба; яйца

Жужулькин!!! А может вот как войдешь во вкус и привыкнешь.....
а после праздников яйца и рыбка в рот не полезут? А? icon_mrgreen.gif
Вот так завтракай! a075.gif а это - на обед и ужин icon_mrgreen.gif

Жужа
Позавчера коллега спросил в столовой, глядя на мой поднос: "Лен, а ты вегетарианка или постишься?"... Я что-то смутное пробубнила и предалась размышлениям..."постишься"... Может самой устроить себе пост? До Нового года.
Устроила. Со вчерашнего дня....
Значит, исключаем:
- рыбу, яйца, морепродукты;
- сладкое;
- сдобу;
- молоко, сыр, творог, сметана....

Единственное, что я себе оставлю из молочки - это кефир и кефирные напитки. Мне сейчас они нужны очень. Так как после двойного курса антибиотиков.
Воть.
Самое ужасное, что вместе с молоком из рациона исчезает кофе d47.gif Без молока не пью.... Вот это действительно тяжко будет... Хотя времени осталось всего ничего.

Вчера, что ела не помню, но уже по посту.. Сегодня:

утро - хурма (большая)
обед - салат овощной (150гр), гречка и капуста тушеная
в течение дня бутылка БиоБаланса, чуть меньше литра.
ужин - капуста квашеная, ломтик черного хлеба, много хурмы.

Хурмы, действительно много...лопну наверное.
Устала, как собака. Диплом повергает меня в депрессию. Начальник надавал кучу таблиц данных, ничего толком не объяснил, как считать, а главное, что считать obm.gif Он говорит со мной так, словно я там у них давно и понимаю, о чем речь.
Хотела завтра встретиться с руководительницей из института, у нее спросить, что мне делать дальше. а она не может. Только на следующей неделе.
Начальник подгоняет, а я совершенно не знаю, что делать d47.gif d47.gif d47.gif
Вообщем, у меня стресс, поэтому и заела горести хурмой. o050.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 23:17) *
Олик!!! Как давно я у тебя не была в гостях!!!
a010.gifa010.gifa010.gifa010.gif

Это ты с кем? s24.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 23:17) *
а это - на обед и ужин icon_mrgreen.gif

obm.gif копыта откину obm.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 23:17) *
а после праздников яйца и рыбка в рот не полезут? А? icon_mrgreen.gif

нет уж.... рыбу я люблю, и омлеты с яичницами тоже d025.gif Оставьте ребенку радость eusa_pray.gif
aa27.gif aa27.gif
Волшебница
Цитата(Жужа @ 10.12.2008, 23:10) *
Иак вроде кто-то у нас сыроедом зовется d060.gif


Ну ты ж знаешь... я временно отдыхаю icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 10.12.2008, 23:33) *
Ну ты ж знаешь... я временно отдыхаю icon_mrgreen.gif

а я знаю, кто сейчас в варенье измазан d060.gif d060.gif d060.gif
Волшебница
Цитата(Жужа @ 10.12.2008, 23:38) *
а я знаю, кто сейчас в варенье измазан d060.gif d060.gif d060.gif

А, это да... Это я icon_mrgreen.gif
Лечиться ж надо!? И просто грех не прислушаться к твоему мудрому совету и не пойти лопать варенье ложками d060.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 10.12.2008, 23:40) *
А, это да... Это я icon_mrgreen.gif
Лечиться ж надо!? И просто грех не прислушаться к твоему мудрому совету и не пойти лопать варенье ложками d060.gif wub.gif

Что? Чтоооо? Не надо искать сильно крайнюю в моем лице...Слово "ложками" я на употребляла! d030.gif "Вприкуску" было, каюсь, грешна...но не ложками d060.gif d030.gif d030.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 11.12.2008, 0:29) *
Это ты с кем? s24.gif d030.gif
obm.gif копыта откину obm.gif
нет уж.... рыбу я люблю, и омлеты с яичницами тоже d025.gif Оставьте ребенку радость eusa_pray.gif

Лен, с тобой!!! Вчера ты у меня просто Олей была! icon_mrgreen.gif (Лёлик короче!)

а рыбу и омлеты - ладно, оставляем... a075.gif ..... радуйся по что... d060.gif
Волшебница
Цитата(Жужа @ 10.12.2008, 23:42) *
Что? Чтоооо? Не надо искать сильно крайнюю в моем лице...Слово "ложками" я на употребляла! d030.gif "Вприкуску" было, каюсь, грешна...но не ложками d060.gif d030.gif d030.gif hb.gif hb.gif


Ну ладно, хорошо, не говорила wub.gif Это была моя собственная интерпретация твоих слов d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Бельфеба Очарованная
Puss
Жужкин,привет,мой хороший!! Почитала тебя: поплакала над твоей операцией,у тебя чудесное чувство юмора,даже такие вещи так умиленно преподносишь a075.gif .Смеялась очень над твоим рассказом во 2-м классе-фантазия у тебя работала прекрасно d030.gif .Ну и что могу сказать,я теперь тоже подршла к твоему весу,теперь мы одинаковы почти d060.gif .Осталось вместе от него избавиться icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 11.12.2008, 0:49) *
Лен, с тобой!!! Вчера ты у меня просто Олей была! icon_mrgreen.gif (Лёлик короче!)

d030.gif Тогда уж зови Олёна d025.gif


Цитата(Ящерка @ 11.12.2008, 0:49) *
а рыбу и омлеты - ладно, оставляем... a075.gif ..... радуйся по что... d060.gif

ага, это потом, после НГ)))) Когда будет очень хотеться)))) eusa_pray.gif

Цитата(Волшебница @ 11.12.2008, 17:05) *
Ну ладно, хорошо, не говорила wub.gif Это была моя собственная интерпретация твоих слов d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif rev.gif

d060.gif вооот...то-то же! d025.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.12.2008, 0:29) *

О, Бель...мурррр d040.gif d040.gif d040.gif
Ящерка
Приветик Ленусь!!!! Появилась наконец!!! Скучала!!!


Цитата(Жужа @ 14.12.2008, 19:07) *
d030.gif Тогда уж зови Олёна

Ну уж нет!!! Лучше ласково "Жужичка моя" так больше на этом форуме никто не зовётся!!!
А Лен, Тань, Оль - полно!!! icon_mrgreen.gif
Как выходные прошли? что делала? a075.gif
aa8.gif
А я обжираюсь весь день... как хрюшка... дожила... icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 13.12.2008, 14:14) *
Жужкин,привет,мой хороший!! Почитала тебя: поплакала над твоей операцией,у тебя чудесное чувство юмора,даже такие вещи так умиленно преподносишь a075.gif .Смеялась очень над твоим рассказом во 2-м классе-фантазия у тебя работала прекрасно d030.gif

Ну захвалила wub.gif wub.gif Спасибо)))) Рада, что доставила положительные эмоции d025.gif a035.gif

Цитата(Puss @ 13.12.2008, 14:14) *
Ну и что могу сказать,я теперь тоже подршла к твоему весу,теперь мы одинаковы почти d060.gif .Осталось вместе от него избавиться icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Как ты так? У тебя же питание было такое...ну, нормальное...


Мне стыдно, что я ни к кому в гости не захожу... c9.gif p030.gif Вся в написании диплома... Вернее в раздумьях, как бы его так написать, потому что он, паразит, никак не сдвинется с мертвой точки... d47.gif d47.gif
питаюсь, как и планировала, но не худею, хоть ты тресни....

Например, сегодня:

5 мандаринок, 1 кг.квашеной капусты, перец болгарский (гр300), хлеб черный (гр.150)., несколько орешков-арахиса...

Решила вывести свою попу на улицу, которая по форме уже напоминает форму стула от ежедневного сидения.

Результат прогулки.


Жужа
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:15) *
Приветик Ленусь!!!! Появилась наконец!!! Скучала!!!
Ну уж нет!!! Лучше ласково "Жужичка моя" так больше на этом форуме никто не зовётся!!!

Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это да, я одна такая))) d060.gif d060.gif ng15.png ng15.png ng19.png

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:15) *
Как выходные прошли? что делала? a075.gif
А я обжираюсь весь день... как хрюшка... дожила... icon_eek.gif [/color][/b]

ооо, примерно также... обжираюсь... Мне кажется, если мне запретить есть все, кроме огурцов, то я и ими смогу обжираться так, что буду толстеть obm.gif
Я уже себе список еды сократила до минимума...не помогает...хочу... все хочу, даже корочку хлеба icon_eek.gif d060.gif
Ящерка
Ой взгляд то какой!!!
я таю... небось на книжкой что то спрятала... так смотришь....
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Хорошенькая!! Сейчас затискаю....
не сдержалась я... wub.gif



Лен, а когда зищита?? в следующем году?
Ящерка
Кстати, раз уж засветилась с книжечкой - выкладывайся сюда....

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=240

А то Валентинчик то придет - сам фотки заберет... попку еще напорет!!! icon_mrgreen.gif

шучу.. поцелует конечно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Жужа
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:26) *
Ой взгляд то какой!!!
я таю... небось на книжкой что то спрятала... так смотришь....

d060.gif взгляд живет своей собственной жизнью, я не при чем))))

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:26) *
Хорошенькая!! Сейчас затискаю....

e010.gif Да-да!!! ng17.png aa10.gif

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:26) *
Лен, а когда зищита?? в следующем году?

В январе. Но 22 декабря будет смотр дипломных работ. как минимум 60% готового диплома дожно быть. а лучше весь obm.gif У меня около 20-30% d47.gif

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:30) *
Кстати, раз уж засветилась с книжечкой - выкладывайся сюда....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ага ,спасибо, что напомнила. выложила пошла d025.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 14.12.2008, 18:20) *
Результат прогулки.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ждем подробных комментариев и отзывов!! По каждой главе icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 18:30) *
Кстати, раз уж засветилась с книжечкой - выкладывайся сюда....

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=240

А то Валентинчик то придет - сам фотки заберет... попку еще напорет!!! icon_mrgreen.gif



Правильно, правильно!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Кстати, из всех Ваших красивых фоток, фотки с книжкой все равно самые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
я тут во вторник писала в дневничке про сестру свою.. она госы только сдала.. а 25 января диплом защищает...
Вот напьёмся то.... obm.gif страшно представить что в кабаке то будет... icon_eek.gif
а предзащита уже была.. ничего так, не страшненько.... ну прочитала.... сказали, как и что доделать..
Она говорит, что госы когда сдала, диплом - уже не страшно...
Если сама пишешь...У нас процентов на 70 уже готово.. я помогаю.... в инете инфу собирать d060.gif
Волшебница
Лен, ну просто нет слов (это я по поводу последних фот)..... obm.gif obm.gif obm.gif
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!
aa20.gif
HaTaIIIa
Жуууужеличка , хорошенькая такая !!!!!!!
Ты подстриглась чтоли или я чего недоглядела ?
Бекки_Блумвуд
Жужетта, зашла написать, как понравился мне твой рассказик (я его давно уже прочитала, просто времени не было) и............... a070.gif Хде волосы????? icon_eek.gif
Нет, тебе очень идет... но я что-то пропустила??? Сначала подумала, что результат прогулки - это новая стрижка! d030.gif
Как докатилась до такой жизни, признавайся!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Puss
Ленчик-как ты офигенно выглядишь!!!!! Какие волосы красивые,глазки хитрые!!!!!!!!!
И правда-ты постриглась? wub.gif
anita
Лен, мне очень понравилась стрижка! Такая головка аккуратненькая! супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Волшебница
Жужкин, как там твой диплом, движется? Скорее бы ты его уже сделала, сдала, и забыла, как страшный сон... ng19.gif
Жужа
aa40.gif aa40.gif aa40.gif ОПЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!
Я так больше не могу! Фурункул! На лице! Сбоку носа, чуть ниже глаза aa40.gif Болит так, что аж в затылок отдает... Такая припухлость, что глаз уменьшился в размерах. Я похожа на алкашку какую-то...
Опять ехать вырезать? И ждать следующего?
Трихопол пила (аж 2 раза) после Болгарии и недавно, Юнидокс Солютаб пила, мама тоже какие-то антибиотики колола - все бестолку! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Я уже постоянно хожу с какими-то нашлепками и перевязками, постоянно! Полгода! Живу от болячки к болячке sad.gif sad.gif sad.gif
Плачу второй день.
Волшебница
Леночка, что же это такое, а... unsure.gif Держись, родная!! ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
d03.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 19.12.2008, 22:58) *
Леночка, что же это такое, а... unsure.gif Держись, родная!!
d03.png


Я стараюсь sad.gif

Я тоже тебя люблю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 23:46) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

s24.gif Ладно уж, поверю.... d060.gif d060.gif
ng15.png
Valentin
Цитата(Жужа @ 19.12.2008, 23:50) *
s24.gif Ладно уж, поверю.... d060.gif d060.gif
ng15.png



Вот и молодец, Жужка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 20.12.2008, 0:03) *
Вот и молодец, Жужка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

v1.gif v1.gif Сие есть благодарность моя глубокая и привязанность крепкая....
Читаю книгу Вашу мудрую, набираю ума-разума в головушку свою непутевую....
hb.gif
Бельфеба Очарованная
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.12.2008, 1:00) *

Беля, какой Мишка!!!! Спасибо большое!!! e010.gif
А на правой пятке у него снежинки! a035.gif a035.gif
Так мило aa28.gif aa28.gif aa44.gif
Незнайка
Здравствуй, Жужечка! Гони прочь все неприятности! Новый год же скоро! Попроси, чтоб врачи тебя вылечили к Новому году! Пусть постараются. Относись к ним как к добрым гениям своего дела, тогда и они будут стараться. Перестань их бояться. Они же понимают, что если сделают что-то не так, то ты к ним снова придешь. И тогда с ними будет то же, что и с Винни-Пухом: Только не занимайся самолечением, трихопол совсем от других болячек, не такой уж безвредный препарат.
Книгу Валентина я уже прочитала, действительно ставит мозги на место, и не только в плане мотивации. biggrin.gif
Желаю тебе скорейшего выздоровления,чтобы ты была снова веселой и жизнерадостной пчелкой, заряжала нас свом неиссякаемым оптимизмом, трудилась над собственным окрасотуливанием - в общем, чтоб была вот такой:
Томми
Приветики!!! Вот заглянула в твой дневничок, а ты плачешь... sad.gif Слушай, а народные методы борьбы с фурунклами не пробовала? Я где то читала, что очень хорошо помогает печеный лук, его нужно кушать каждый день - курсом... Нужно уточнить как... А еще тебе нужно чистить кровь... А самый хороший способ - это брусника свежая... Кушай просто так и делай не вареные морсы... Правда она догроговатая... Ну для себя любимой , думаю , всегда найдутся денежки... Вобщем не вешай нос!!! Выход есть всегда!!! hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Жужик, лечись, зайка! посмотри в инете еще рецепты народные! Но и к врачу, конечно, тоже надо! не ограничивайся нар. средствами. Может тебе надо другие антибиотики?У тебя наверняка какая-то инфекция! и ее надо лечить!А главное- не волнуйся! ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ!!! f0f.gif
Zerkalo
Выздоравливай, Жуженция!!!
Волшебница
Солнышко, как ты? С Наступающим!!!!!!

Ящерка
ЖУж!!!
Привет, лечись давай!!!
Как там у тебя дела?
Я надеюсь все наладится, вылечится и ты сможешь найти время и вылезти в Красотулю!

HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Ящерка
Жужичек!!!
Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!!!!
Здоровья тебе, счастья!!!
Удачной защиты диплома!!!
Любви!!!

Русалочка
Жужечка, С Новым годом!!!!!
Здоровья тебе и осуществления самых смелых желаний!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.