Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ЛиЛу
Жужик, я больше не буду заставлять тебя прыыыгать, вернись, солнышко d060.gif d060.gif d060.gif
Самира
Жужетта, я прифол, а ее неть!
Целую!
Zerkalo
Жужик!!! привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Valentin
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 13.9.2008, 9:55) *
Фигасе тя Женька построила!!!!! Я в шоке!!!!! Жужкин,ну ты герой!!!!!
Ну,в запеканке,хоть много полезного!!!! Наверно d060.gif Жужкин,кончать лопать!!!! d030.gif

Женька она такая.... девушка с крутым нравом))))
Ни слова о запеканках, ибо голос разума глохнет и правильные мысли меркнут, когда глаза мои лицезреют подобное чудо d060.gif

Цитата(Stasi @ 14.9.2008, 19:44) *
Жужик, выходи....)))))

ааааа....соскучились?)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 21:21) *
Жуж, а где, если не секрет, у тебя мама работает?))любопытно, где такие запеканочки делают..

icon_mrgreen.gif не секрет, она в Трапезной при банке... Там вообще такие вещи готовят вкусные... мммм.... А какие там Марь Семенна делает булочки, пирожные, эклеры, куличи и прочие шедевры кондитерского производства! eusa_pray.gif ...

Цитата(ЛиЛу @ 14.9.2008, 23:59) *
Жужик, я больше не буду заставлять тебя прыыыгать, вернись, солнышко d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Самира @ 16.9.2008, 0:25) *
Жужетта, я прифол, а ее неть!
Целую!

А она спряталась))) hb.gif hb.gif

Цитата(Zerkalo @ 16.9.2008, 10:23) *
Жужик!!! привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Приветик, милая! aa8.gif

Цитата(Valentin @ 16.9.2008, 22:59) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Ой, Валентин...ну Вы...ну прямо... ну это...засмущали меня короче wub.gif wub.gif
aa28.gif
Шкодка
С возвращением))))))Ну как дела?))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 24.9.2008, 20:53) *
С возвращением))))))Ну как дела?))

Привет, Кристин! aa19.gif Да потихоньку.... Очень потихоньку возвращаюсь в норму... Перестаю есть после 18, меня то радует... А то долго не могла перестать, не получалось почему-то... Налегаю на фрукты-овощи... Вес пока держится, т.к. дома есть орехи...орехи есть, а есть их кроме меня некому, т.к. все улетели в Египет... Мама купила для доченьки, а доченька еще никак не выработает силу воли, чтобы сопротивляться им icon_mrgreen.gif
Смайлик
Наконец-то вернулась в семью!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Где пропадала?
Бельфеба Очарованная
какая заботливая мамуля))
ЛиЛу
Жууужик...АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Орехи тебя победили совсем? ((
Выходи к нам в любом весе...мы тебе любим осень-осень!
Русалочка
Жужкин, хулюганишь? Да ладно, выйди к людям-то!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 2.10.2008, 15:40) *
Жужкин, хулюганишь? Да ладно, выйди к людям-то!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
С Днем Рождения!!!
LoveGirl
Леночка-солнышко, с днем варенья!!!!!!!!!!!!
Счастья тебе, здоровья и море любви wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
С Днем Рождения!!!
Русалочка
ЖУЖКИН, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жужжета, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
будь всегда самой-самой, пусть мечты сбываются!
а твоя задорная улыбка никогда не исчезает))

Жужа
Хулиган вернулся... Хулиган кается.... Хулиган просит милости.....
АААААА, спасибо, спасибо Вам! За позрдавления, за то, что заходите, за то, что ждете, за то, что любите в любом весе!!!!!

Все это пропащее время я ходила на практику, ездила по гостям, писала отчет и диплом, ела....
С едой отношения странные... Аппетит то пропадает, то приходит дядя Жора. Поэтому он колеблется в пределах 1 кг. Абсолютно не получалось заставить себя не есть после 6, не знаю, как раньше справлялась. Точнее знаю. Надо перетерпеть первые 3 дня, дальше можно расслабится - есть не захочется. Но эти 3 дня у меня не получаются. Периодически срываюсь на сладкое, хотя никогда не любила до такой степени....
Вот и сегодня весь день питалась нормально, а в 9 вечера Остапа понесло... бутер с красной рыбой-зефирка-бутер с красной рыбой-конфета Комильфо...и так по кругу... Пока тошно не стало...
Причем, поглощаю все это абсолютно себя не осознавая... мысли плавают где-то далеко-далеко...Словно волнение какое-то. А понять откуда оно не могу. Причем, это волнение уже несколько дней...
Так что сегодняшний день был загублен. Частично из-за того, что дома сидела. Когда весь день мотаюсь где-то такого жора нет..вообще есть не хочется...могу даже голодная ходить (кстати, с голодухи энергии больше, чем когда поем. когда поем сразу в сон клонит... причем абсолютно ото всего)...
вот.... картина примерно такая....
Можете приступать p030.gif Жалеть не надо, тогда чувство вины у меня пропадает и, я со спокойной совестью продолжаю хулиганить...
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
жалеть не буду..буду любить..я скучаль wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2008, 23:05) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
жалеть не буду..буду любить..я скучаль wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif и я скучаль))))

Вчера брат пришел и выгнал из-за компа)))) Поэтому не все дописала.... Так вот, чтобы вернуться к нормальному питанию я решила устроить себе встряску, состоящую из 5-недельной диеты Протасова. Фактически это тоже здоровое питание, но несколько более строгое, чем обычно.
Вот.

HaTaIIIa
Жужелица вернулась !!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А на фотке кто с тобой ? Прям как реклама какаы-то !! Супер-фотка !! Жужка супер !!! aa12.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 22.10.2008, 16:36) *
Жужелица вернулась !!!! aa34.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 22.10.2008, 16:36) *
А на фотке кто с тобой ? Прям как реклама какаы-то !! Супер-фотка !! Жужка супер !!! aa12.gif

Брат)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Понравилась фотка?)) Вот еще тогда a04.gif Тут правда брата нет)


LoveGirl
Ой, Ленка, как я тебя понимаю (это я про то, что бывают дни, когда ешь и не осознаешь что ты делаешь aa26.gif aa26.gif aa26.gif
С возвращением wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Ленка - красотка!!!!!!!!!! Фотки клевые a115.gif
Madonna
фотки прямо профессиональные!! a070.gif
Жужка такая Лапа!! a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 22.10.2008, 1:03) *
Причем, поглощаю все это абсолютно себя не осознавая... мысли плавают где-то далеко-далеко...Словно волнение какое-то. А понять откуда оно не могу. Причем, это волнение уже несколько дней...

Жужетта, у меня такой же диагноз... v1.gif Все от нервов, чего уж там! o050.gif o050.gif o050.gif называется "неосознаное-поглощение-всего-что-попадется-под-руку".. a095.2.gif Но я с этим борюсь, пока успешно (т.к. я отдыхаю и мозг отдыхает). smile.gif
Фото - супер!!!!!!!!!!! a040.gif Ты - потрясающе выглядишь!!!!!!!!! a115.gif

d03.png 3d.gif ng19.png ng15.png 5f.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 22.10.2008, 20:15) *
Ой, Ленка, как я тебя понимаю (это я про то, что бывают дни, когда ешь и не осознаешь что ты делаешь aa26.gif aa26.gif aa26.gif
С возвращением wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Даааа....я совершенно несознательная icon_mrgreen.gif

Цитата(Madonna @ 23.10.2008, 10:34) *
фотки прямо профессиональные!! a070.gif
Жужка такая Лапа!! a115.gif a115.gif

Спасибочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фотоаппарат и впрямь профессиональный) Брат увлекается)

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.10.2008, 16:01) *
Все от нервов, чего уж там! o050.gif o050.gif o050.gif называется "неосознаное-поглощение-всего-что-попадется-под-руку".. a095.2.gif Но я с этим борюсь, пока успешно (т.к. я отдыхаю и мозг отдыхает). smile.gif

это голооооод d47.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.10.2008, 16:01) *
Фото - супер!!!!!!!!!!! a040.gif Ты - потрясающе выглядишь!!!!!!!!! a115.gif

hb.gif hb.gif
Жужа
Завтра будет неделя, как я сижу на диете Протасова ( не надо кидаться помидорами, это просто правильное питание).... Результатов почти нет. Вернее есть, я не ем сладкое, мучное, рыбу, морепродукты, сахар, соль....но я не худею! d47.gif И сама в этом виновата! p030.gif
Сказано русским языком: есть можно - сырые овощи, йогурты и сыр 5% (у меня вместо этого кефир и творог), чай и кофе без сахара, 3 зеленых яблока в день, 1 вареное яйцо в день. В любое время и в любом количестве!
Последнюю фразу я расценила неправильно! В любом количестве - это не значит обожраться и без сил свалиться на диван!
№ зеленых яблока в моей интерпретации были: 33мя яблоками, виноградом, сливами, грушами и дыней p030.gif
Сегодня я вообще забыла об овощах (а они должны были быть на 1 месте) и нагло обжиралась яблоками и сливами. Особенно меня вдохновило пить кефир и закусывать фруктами (аж глаза затуманились).
В кофе я добавляю молоко (ну не нравится иначе).
Видимо поэтому и результат такой - никакой! Сплошные углеводы, хоть и полезные....
Мама удивляется, что я умудряюсь обжираться и ограниченным количеством продуктов. Мне кажется, если бы мне сказали: "С сегодняшнего дня ешь только капусту и морковку!" Я бы и этим объедалась)))))
А, вспомнила, овощи сегодня были) Доела капусту белокачанную) Со смаком сжевала кочерыжку icon_mrgreen.gif
Также ем фрукты на ночь d47.gif В холодильнике лежит кусок сыра, запеканка, а я хочу яблооооок! icon_eek.gif
abrcadabra
Жужик, какие фото классные! Особенно первые, как из журнала a115.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 28.10.2008, 22:21) *
Жужик, какие фото классные! Особенно первые, как из журнала a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибооо)))) засмущали)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 22.10.2008, 3:03) *
Хулиган вернулся... Хулиган кается.... Хулиган просит милости.....

ЖУЖИК!!! АААА!!! как мне тебя не хватало!!! снова начинаю ржать... Жужик - против моей осенней хандры!!!

Цитата(Жужа @ 29.10.2008, 2:26) *
....но я не худею! d47.gif И сама в этом виновата! p030.gif

Ню... результаты будут, скажем, позже. Сейчас ты пузик набила фруктами, и поэтому вес стоит. Но они ж скоро вылетят, и кг как минимум ты должна сбросить.
А поглощать фрукты - это же не плохо, и запивать кефиром тоже.
Бельфеба Очарованная
Жужкин, фотки классные))одно слово-красотка))

и присоединяюсь к Зеркаше, фрукты выйдут и процесс пойдет..только все ж на ночь много писчи не есть гуд)
Zerkalo
Ага, Бель, фрухты выйдут, а она их исчо напихает icon_mrgreen.gif
Puss
Приветы,дорогая!!!!!!!!!!!! Я скучал!!!!!!!
Ну ты приколистка,Жуж,даже с диетой умудряешься объедаться obm.gif .Давай свою трехдневку лучше воплощай для привыкания!!!! Фотки отпад!!!! Тебе кто их делал? wub.gif
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 29.10.2008, 9:13) *
ЖУЖИК!!! АААА!!! как мне тебя не хватало!!! снова начинаю ржать... Жужик - против моей осенней хандры!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa27.gif

Цитата(Zerkalo @ 29.10.2008, 9:13) *
Сейчас ты пузик набила фруктами, и поэтому вес стоит. Но они ж скоро вылетят, и кг как минимум ты должна сбросить. А поглощать фрукты - это же не плохо, и запивать кефиром тоже.

Это не просто неплохо, это потрясающе))))))
Ну да, вроде как утешаю себя, что не котлетами набиваю)))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 10:26) *
Жужкин, фотки классные))одно слово-красотка))
и присоединяюсь к Зеркаше, фрукты выйдут и процесс пойдет..только все ж на ночь много писчи не есть гуд)

я понимаю, но иногда все таки хватаю что-то.... яблочко например))) или 2 яблочка icon_mrgreen.gif

Цитата(Zerkalo @ 29.10.2008, 11:33) *
Ага, Бель, фрухты выйдут, а она их исчо напихает icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif истину глаголишь, красна девица d025.gif Как же их не пихать, когда они такие.... такие вкусныеееее eusa_pray.gif

Цитата(Puss @ 29.10.2008, 12:20) *
Ну ты приколистка,Жуж,даже с диетой умудряешься объедаться obm.gif .Давай свою трехдневку лучше воплощай для привыкания!!!! Фотки отпад!!!! Тебе кто их делал? wub.gif

d060.gif да....это я могу)))) d060.gif обжорство в крови)))))
У меня уже не трехдневка, уже неделя сегодня)))) Фотки брат делал))))
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
гыг..у меня с банананами все так же, как у тебя с яблоками..где 1, там и второй..ну и чего мелочиться..весь кг..
Смайлик
Жужик, фотки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Puss
Бельфеба Очарованная
Жуж, ты где? g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif что и как кушаемс? o050.gif o050.gif o050.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b14.png
Жужа
Я не пропала, я просто уезжала к дедушке на праздники))) Они правда подзатянулись. Бросила я свою Протасовскую диету, потому что мне надоел вечно раздутый живот от сырых фруктов и овощей))))
Что ела: яичницу, семечки icon_mrgreen.gif , яблоки, апельсины, виноград, кефир, скумбрию, черный хлеб, сыр, икру красную с белым хлебом (хлеба немного d060.gif ), сырную косичку (мало), пару рыбных котлет, салат овощной, запеченые (картофель+помидоры+сыр), алкоголь (много obm.gif ...дык...праздники c9.gif )
Вот....скинула полкило в результате d030.gif
ЛиЛу
Жужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураа!!!!!!!!!! Пропажа наша!!!!!!!!!!!
Сколько лет, сколько зим!!!!!!! )))))))))

С отвесом тебя, чудо!!!!!!!!!!!!!!
Stasi
Привеееееееееетиииииииииик)))))) Жужечка, как же я соскучалась!!!!! А ты я смотрю умничка, но всё таки правильное питание - самый хороший метод )))) Правда ведь))))))))???
Шкодка
Лен,привет))с возвращением и отвесом тебя!хорошо хоть отдохнула?))
anita
Привет, Жужик! С прошедшим Днем Варенья тебя!!!
С Протасовкой - да, просто анекдот. Я вообще замечаю, что у кого-то проблема в КАЧЕСТВЕ пищи, не привык человек правильно питаться, а у кого-то (у меня, например icon_mrgreen.gif ) -В КОЛИЧЕСТВЕ! d030.gif
С отвесом тебя - минус полкло за праздники - чуть ли не подвиг! a115.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 20:45) *
Жужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураа!!!!!!!!!! Пропажа наша!!!!!!!!!!!
Сколько лет, сколько зим!!!!!!! )))))))))С отвесом тебя, чудо!!!!!!!!!!!!!!

Лилуша!!!!!!! aa28.gif Спасибо!))))

Цитата(Stasi @ 6.11.2008, 20:47) *
Привеееееееееетиииииииииик)))))) Жужечка, как же я соскучалась!!!!! А ты я смотрю умничка, но всё таки правильное питание - самый хороший метод )))) Правда ведь))))))))???

Стасья, привет!!!! Я тоже скучала! e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И не говори, диеты, диетами, но мне они не очень помогают. Я либо вношу в нее свои изменения icon_mrgreen.gif , либо просто срываюсь c9.gif

Цитата(Шкодка @ 6.11.2008, 21:01) *
Лен,привет))с возвращением и отвесом тебя!хорошо хоть отдохнула?))

Шкодик aa38.gif Ага, не то слово! Релаксация полная! Чтобы мне не говорили, а сердце мое там и только там)))))

Цитата(anita @ 6.11.2008, 22:24) *
Привет, Жужик! С прошедшим Днем Варенья тебя!!!

Спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(anita @ 6.11.2008, 22:24) *
С Протасовкой - да, просто анекдот. Я вообще замечаю, что у кого-то проблема в КАЧЕСТВЕ пищи, не привык человек правильно питаться, а у кого-то (у меня, например icon_mrgreen.gif ) -В КОЛИЧЕСТВЕ! d030.gif

Ага, у меня с качеством есть проблемы, но они решаются легче, чем те, которые с количеством c9.gif Я как верблюд, а вдруг до следующего оазиса нескоро? icon_mrgreen.gif Так что тут мы собратья...сосестры(?)

Цитата(anita @ 6.11.2008, 22:24) *
С отвесом тебя - минус полкло за праздники - чуть ли не подвиг! a115.gif

А меня видимо на всякие каки не очень тянуло, потому что после овоще-фруктов даже запеченая картощка казалась деликатесом. А уж хлебушек черный со скумбрией - верх роскоши))))
Жужа
Ела 7.11.08. (то бишь сегодня):

творог 9% (200гр), 1ч.л.меда, несколько виноградин, яблоки (1кг), 2 стакана кефира 1%, сыр Пармезан (50гр), кофе с молоком (много).
мдааа.... мне казалось, я больше ела a04.gif Видимо пузо полно кофе, поэтому и ощущение сытости.

В понедельник у меня ГОСы. Билеты не открыты, чувство приближающейся бури отсутствует f0f.gif Так и живем 49.gif
ЛиЛу
))))))) УЖАС!!! Ленк, меня б уже потрясывало слегонца...а то и не совсем слегонца d060.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 23:59) *
))))))) УЖАС!!! Ленк, меня б уже потрясывало слегонца...а то и не совсем слегонца d060.gif

d060.gif d060.gif А я БлондинкО d060.gif d060.gif sm01.gif
Надеюсь на счастливое стечение обстоятельст, расположение звезд, сострадательных одногруппников, и понимающую комиссию a04.gif
Puss
Привет,гулена!!!! Слушай,ну прям одни полезности вчерась были!!!! Гордюсь тобой,моя БлондинкО!!!! А праздники...на то они и праздники!!! Хотя помню,было время,когда я даже на 8 марта не шалила icon_eek.gif А сейсач-только повод давай d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.