Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
abrcadabra
Ну 50 гр сухофруктов-не криминал!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 15:26) *
Ну 50 гр сухофруктов-не криминал!

не криминал, конечно, но не стоило их есть просто так... eusa.gif сила воли в этот момент видимо прикемарила a075.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 19.4.2008, 15:35) *
не криминал, конечно, но не стоило их есть просто так... eusa.gif сила воли в этот момент видимо прикемарила a075.gif



ушла в отпуск
Бельфеба Очарованная
или решила, что нефиг ей работать))))
Самира
Цитата(Жужа @ 19.4.2008, 15:19) *
солнышка нету, вот и гормонов радости нету... фигня какая...

У нас тоже снег сегодня выпал опять, холод пришел... Я лично собираюсь спасаться солярием с понедельника опять.
Жужа
Цитата(Самира @ 19.4.2008, 21:51) *
У нас тоже снег сегодня выпал опять, холод пришел... Я лично собираюсь спасаться солярием с понедельника опять.

уу, какая ты... все по соляриям, мадама icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2008, 21:48) *
или решила, что нефиг ей работать))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif

Отчет:

9.30 - стакан воды
9.50 - винегрет (200гр.)
10.40 - овсянка, 1ч.л.меда, изюм (15шт.)
13.10 - ЗЧ, отруби (3ст.л.)
13.30 - винегрет (много)
15.20 - ЗЧ
16.00 - кефир 2,5% (500гр.), 1,5ч.л.меда, изюм (15шт.)...не надо спрашивать, как в меня это влезло icon_mrgreen.gif легко и непринужденно... c9.gif
17.40 - салат (помидор, огурец, перец болгарский, ломтик черного хлеба eusa_pray.gif , укроп, 1ч.л. оливкового масла)
опять чувствую себя обжорой... где же солнышко? без него я разъедаюсь d47.gif

кожа вокруг пирсинга начала краснетььь так и должно быть? icon_eek.gif
Самира
Да ты бы знала, как мне не идет моя белая кожа! Да и заряд бодряка определенный. К тому же, я думаю, что у нас дешевле, чем у вас, вот и шастаю. Но не больше раза в неделю, во всем мера нужна! eusa.gif
abrcadabra
Цитата
кожа вокруг пирсинга начала краснетььь так и должно быть?

Если не воспалилась и не болит, то просто заживает! Если тебя что-то смущает помажь левомеколем, синтомицином, или на худой конец зеленкой. Просмой хлоргексидином или мирамистином!
Бельфеба Очарованная
Самир, у нас еще можно отыскать от 10р за мин, при покупке энного количества посещений сразу..а у вас започем?
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:57) *
Если не воспалилась и не болит, то просто заживает! Если тебя что-то смущает помажь левомеколем, синтомицином, или на худой конец зеленкой. Просмой хлоргексидином или мирамистином!

нее, не воспаление... просто покраснение и почесывается... А хлоргексидином я промываю ежедневно раза по 3-4, Левомеколем тоже мажу d025.gif А, когда на улицу иду, пластырем заклеиваю... Водой не промываю, чтоб хлорка не попала...
anita
Ну какая ты обжора? icon_eek.gif Вечером - кефир да салат! А винегрет растрясся в течение дня! Я если чувствую тяжесть, делаю зарядку,помогает! d060.gif Я тож в солярий пойду, но попозже, в мае, наверно.... shy.gif
HaTaIIIa
Жужик, солнце !!! aa28.gif
Нашла о чем переживать, ешь, как воробышек !!!! aa4.gif
Самира
Лен, да все нормуль! Голодать не надо, а то ОВ замедлится. Кушаешь полезности, не дрейфь! Давай на след неделе разгрузик устроим вместе? a075.gif
Знаешь, я свой пирсинг помню, только перекисью поливала 2-3 раза в день, и ватной палочкой убирала гной после размокания. Все заживет! d025.gif
Жужа
Цитата(anita @ 20.4.2008, 0:11) *
Ну какая ты обжора? icon_eek.gif Вечером - кефир да салат! А винегрет растрясся в течение дня! Я если чувствую тяжесть, делаю зарядку,помогает! d060.gif Я тож в солярий пойду, но попозже, в мае, наверно.... shy.gif

ну вот я себя тоже успокаиваю, что там только полезное... в винегрете-то.... а кефирная похлебка с медом и изюмом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif просто вах!... Я бы еще яблок покрошила, но они закончились d47.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.4.2008, 0:13) *
Жужик, солнце !!!
Нашла о чем переживать, ешь, как воробышек !!!! aa4.gif

если бы воробьи так ели d030.gif d030.gif d030.gif они бы как куропатки были))))

Цитата(Самира @ 20.4.2008, 0:19) *
Лен, да все нормуль! Голодать не надо, а то ОВ замедлится. Кушаешь полезности, не дрейфь! Давай на след неделе разгрузик устроим вместе? a075.gif

ну скорее всего. только я точно пока не скажу.. У меня обычно, как организм настраивается, так я и разгружаюсь... раз в недельку он настраивается, но вот в какой день, пока не знаю a075.gif

Цитата(Самира @ 20.4.2008, 0:19) *
Знаешь, я свой пирсинг помню, только перекисью поливала 2-3 раза в день, и ватной палочкой убирала гной после размокания. Все заживет! d025.gif

а у меня гноя нету icon_eek.gif я просто так че-то задумалась... мне вроде подруга сказала (у нее тоже пирсинг), что это нормально, что он так заживает, особенно, если почесывается..
abrcadabra
Цитата(Самира @ 20.4.2008, 0:19) *
Лен, да все нормуль! Голодать не надо, а то ОВ замедлится. Кушаешь полезности, не дрейфь! Давай на след неделе разгрузик устроим вместе? a075.gif

и я, и я с вами! В среду давайте!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 0:32) *
и я, и я с вами! В среду давайте!

я думала про среду... ну там видно будет.. я так не люблю загадывать)))
Самира
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 0:28) *
У меня обычно, как организм настраивается, так я и разгружаюсь... раз в недельку он настраивается, но вот в какой день, пока не знаю a075.gif

а у меня гноя нету icon_eek.gif я просто так че-то задумалась... мне вроде подруга сказала (у нее тоже пирсинг), что это нормально, что он так заживает, особенно, если почесывается..

Лен, мне по большому счету, все равно, я в любой день могу, так что тока свистни!

У, кстати да, почес - заживает, причем хорошо, раз нету!

Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 0:32) *
и я, и я с вами! В среду давайте!

ЮлЬ, если Жуж к среде не созреет, заставлять мы ее не будем, пусть организьма настраивается. d025.gif Я так всегда пожалуйста. a075.gif
HaTaIIIa
А у меня вторник !!!! a095.2.gif
Katriniti
Поздравляю с новым дневником! Вот зашла, а тут уже 4 стр. icon_eek.gif
HaTaIIIa


это тебе !!!
Жужа
Цитата(Самира @ 20.4.2008, 1:26) *
У, кстати да, почес - заживает, причем хорошо, раз нету!

ну Слава Богу... я буду очень рада если все нормально заживет d025.gif (ттт)

Цитата(Самира @ 20.4.2008, 1:26) *
ЮлЬ, если Жуж к среде не созреет, заставлять мы ее не будем, пусть организьма настраивается. d025.gif Я так всегда пожалуйста. a075.gif

Я постараюсь созреть... У меня как раз выходной будет... и опять стоматолог d060.gif это уже входит в традицию.... a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.4.2008, 1:27) *
А у меня вторник !!!! a095.2.gif

n020.gif какая молодец!!! n020.gif n020.gif

Цитата(Katriniti @ 20.4.2008, 10:42) *
Поздравляю с новым дневником! Вот зашла, а тут уже 4 стр. icon_eek.gif

А то! такие Писарчуки собрались!!!! d060.gif Пора уже браться за книги... Чем мы хуже Робски и Донцовой?))

Цитата(HaTaIIIa @ 20.4.2008, 11:29) *
это тебе !!!

Натафка!!! какая прелесть... Прям май наступил... благоухающий, с цветущими садами, полными яблонь и вишень... кусты сирени...ммм... hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
зубки-дело нужное)))к тому же если делать вовремя-и легче, и дешевле)))так что хорошая традиция
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 12:08) *
зубки-дело нужное)))к тому же если делать вовремя-и легче, и дешевле)))так что хорошая традиция

ага... итак уже давно не была... ща надо 5 зубов ремонтировать d025.gif Все лечение обойдется в 22 тысячи с чем-то... icon_eek.gif зато сервис, блин... a070.gif
Бельфеба Очарованная
мне мои за 3 года, что я ими занимаюсь, где-то под 30-35 тыс в сумме обойдутся-осталось еще 2, но я очень довольна...и сервисом, и качеством)))

так что мы с тобой молодцы sm01.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Puss
Ленчик,да хороший у тя отчет,никакое ни обжорство! Я вот представляю картину,как ты 15 шт изюма отчитываешь d050.gif я б не додумалась)))
Жужа
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 12:38) *
Ленчик,да хороший у тя отчет,никакое ни обжорство! Я вот представляю картину,как ты 15 шт изюма отчитываешь d050.gif я б не додумалась)))

c9.gif я отсчитываю)))) иногда 20 штук, потом пять обратно кладу icon_mrgreen.gif а как еще? взвесить не могу... а горсточка- понятие растяжимое))) wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 12:18) *
мне мои за 3 года, что я ими занимаюсь, где-то под 30-35 тыс в сумме обойдутся-осталось еще 2, но я очень довольна...и сервисом, и качеством)))так что мы с тобой молодцы sm01.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

d025.gif n020.gif Конечно, а то потом еще большую сумму выложим... Надо вовремя лечить и самой приятно, когда рот чистенький!

Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем!!!!
abrcadabra
Цитата
я отсчитываю)))) иногда 20 штук, потом пять обратно кладу


И я отсчитываю, но кладу в рот. Ни в какое ОБРАТНО не кладу
Stasi
Юль ну а коком ты разгрузе говоришь????? У тя вся неделя разгрузная получится....)))))))))))
Stasi
Жужичка, ты молодец!!!!!!! Я тоже стараюсь всё отсчитывать и взвешивать .....весы на кухонном столе уже прописались, а раньше в шкавчике жили)))))))))))))))))))))))
Шкода
Привет!:)
Я вот знакомиться пришла!меня Кристина зовут!
Месяц читала твой дневник,вот и сама решила к вам присоединиться!да еще и много общего у нас нашла!Студентки,любительницы яблок,отрубей!еще я долго думала,чтож ты так любишь смеси орешков и цукатов?!на днях попробовала на свою голову,теперь оторваться не могу sad.gif
Еще я поговорить люблююю wub.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 17:49) *
Юль ну а коком ты разгрузе говоришь????? У тя вся неделя разгрузная получится....)))))))))))



Это я уже потом решила, после того как Жужику писисала
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 17:33) *
И я отсчитываю, но кладу в рот. Ни в какое ОБРАТНО не кладу

d030.gif d030.gif d030.gif так я пытаюсь дозировать) по 15-20 штук, но несколько раз в день d060.gif c9.gif

Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 17:51) *
Жужичка, ты молодец!!!!!!! Я тоже стараюсь всё отсчитывать и взвешивать .....весы на кухонном столе уже прописались, а раньше в шкавчике жили)))))))))))))))))))))))

Спасибо, Стась aa8.gif У меня такой роскоши, как весы кухонные нет, поэтому считаем)))

Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 19:23) *
Месяц читала твой дневник,вот и сама решила к вам присоединиться!

Привет, Кристинка! rev.gif правильно, присоединяйся... У нас очень теплая атмосфера! e010.gif

Цитата(Шкода @ 20.4.2008, 19:23) *
да еще и много общего у нас нашла!Студентки,любительницы яблок,отрубей!еще я долго думала,чтож ты так любишь смеси орешков и цукатов?!на днях попробовала на свою голову,теперь оторваться не могу sad.gif Еще я поговорить люблююю wub.gif

a035.gif действительно столько общих интересов, и все кулинарные))))) c9.gif icon_mrgreen.gif хотя... поговорить я тоже люблю, и по делу, и нет a115.gif в основном, не по делу a075.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Сегодня я пинками загнала себя за курсовую и весь день ботанила..... a095.2.gif d47.gif

Отчет:

10.15 - стакан воды
10.40 - кофе (без всего, нет молока дома)
11.30 - овсянка (сэр! icon_mrgreen.gif ), 1ч.л. меда, изюм (20шт.)
12.50 - ЗЧ
14.25 - три маленькие картофелины запеченые, огурец
16.00 - тертая морковка с корицей, изюм (20шт.), цукаты (несколько цукатинок).
16.40 - кофе
17.30 - кефир 2,5% (250гр.) (нет больше кефира), 0,5ч.л.меда (нет больше меда), корица, изюм (15шт.), несколько цукатинок. Мозгу надо было чего-то для подпитки d025.gif Вообщем, подъела запасы основательно d060.gif Ничего больше нет))))
Сейчас выпила последнюю витаминку Мерц, мой месячный курс закончился, теперь надо перерыв делать...
В последнее время часто мерзну. Стоит кому-то приоткрыть форточку, я тут же прибегаю из комнаты и начинаю ругаться, что меня хотят заморозить... Руки и ноги холодные постоянно.. хожу кутаюсь в кофты... icon_eek.gif
Жужа
ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛА, ЧТО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ НАПИСАЛА, ЧТО МНЕ 22 ГОДА! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НЕ ВЕРЬТЕ, ТОВАРИЩИ, МНЕ 21!!!!!!!!
А испавить не могу. Кнопки "изменить" нет почему-то... icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 20:05) *
ругаться, что меня хотят заморозить... Руки и ноги холодные постоянно.. хожу кутаюсь в кофты... icon_eek.gif


а ты пресс покачай, или по приседай! быстро согреешься d030.gif

Я мерзну тока в разгруз, может у тебя обмен веществ замедляется?
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 20:49) *
а ты пресс покачай, или по приседай! быстро согреешься d030.gif
Я мерзну тока в разгруз, может у тебя обмен веществ замедляется?

d060.gif d060.gif не знаю... холодно мне часто очень. Всем нормально, а мне везде сквозит....
Самира
Ленусь
Отчетик такой замечТатальный.... Все такое полезненькое... Только у тебя одни углеводы, и ккал, мне кажется, маловато... что-то типа разгруза?
Учишься все, малыш, желаю успехов!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 20:49) *
Я мерзну тока в разгруз, может у тебя обмен веществ замедляется?

При такой калорийности запросто! Лен, сбалансируй Б/Ж/У и калораж, а то худеть будет все тяжелее.
Жужа
Цитата(Самира @ 20.4.2008, 21:00) *
Отчетик такой замечТатальный.... Все такое полезненькое... Только у тебя одни углеводы, и ккал, мне кажется, маловато... что-то типа разгруза?
Учишься все, малыш, желаю успехов!

так получилось... побольше белков надо? орехов, творога, сыра, да?.... в чем там они еще у нас?

Цитата(Самира @ 20.4.2008, 21:02) *
При такой калорийности запросто! Лен, сбалансируй Б/Ж/У и калораж, а то худеть будет все тяжелее.

у меня не получается... я путаюсь, чего сколько есть, и что в чем содержится.... мне бы хоть примерно, ккакую еду надо в течение дня съедать...
abrcadabra
Цитата
у меня не получается... я путаюсь, чего сколько есть, и что в чем содержится.... мне бы хоть примерно, ккакую еду надо в течение дня съедать...


Попроси у rrr, считалку, тока она платная 400 руб стоит, оплачивать в терминале как моб. У нее эта считалка считает б-ж-у
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 21:26) *
Попроси у rrr, считалку, тока она платная 400 руб стоит, оплачивать в терминале как моб. У нее эта считалка считает б-ж-у

у меня сейчас кризис материальный... денюжков нема на считалки...
Самира
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 21:03) *
у меня не получается... я путаюсь, чего сколько есть, и что в чем содержится.... мне бы хоть примерно, ккакую еду надо в течение дня съедать...

Белка 30% от рациона должно быть, по моему. Сама темная, но стараюсь восполнять. вроде 30/30/40 что ли?

Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 21:26) *
Попроси у rrr, считалку, тока она платная 400 руб стоит, оплачивать в терминале как моб. У нее эта считалка считает б-ж-у

Моя тоже считает. d025.gif
Самира
Лен, глянь личку
Жужа
Цитата(Самира @ 20.4.2008, 21:41) *
Лен, глянь личку

wub.gif ой, это же надо каждый прием пищи пересчитывать...
Самира
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 21:44) *
wub.gif ой, это же надо каждый прием пищи пересчитывать...

Не, не каждый, в конце дня заполняешь, и все. a115.gif Правда там не все продукты есть, но можно их в самом низу добавить.
Жужа
Цитата(Самира @ 20.4.2008, 22:01) *
Не, не каждый, в конце дня заполняешь, и все. a115.gif Правда там не все продукты есть, но можно их в самом низу добавить.

ааа... ясно....займусь d025.gif тут меня на строгое соблюдение Страстной Седмицы подбивают... и я уже готова согласиться)))) icon_eek.gif
abrcadabra
давай-давай, соглашайся. 3 дня сыроедения всего. Девочки некоторые так все время питаются! представляешь как собой гордится будешь! Стася, тут подсчитала, чтобы набрать 1200 кал, нужно съесть 8 кг огурцов! При таком раскладе орехов и сухофруктов, можно без ограничения есть! Наешься на целый месяц вперед!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 22:10) *
Стася, тут подсчитала, чтобы набрать 1200 кал, нужно съесть 8 кг огурцов! При таком раскладе орехов и сухофруктов, можно без ограничения есть! Наешься на целый месяц вперед!

icon_eek.gif
Последняя фраза мне особенно нравится)))))
Да, все, согласилась)))) Только в среду тогда разгруз кефирный отменяется.... Будем поститься....
Самира
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 22:12) *
Только в среду тогда разгруз кефирный отменяется.... Будем поститься....

И я подбилась! А в пятницу что, голодание??? icon_eek.gif
abrcadabra
Жужь, Самир, к пятнице решим поближе, как пойдет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.