Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Valentin
А чего у моего зайчика личико грустное?!!

Наверное, поцеловать надо... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, в след раз прежде, чем есть блины несколько дней подряд вспомни, что их чрезмерное употребление способствует превращению лукавой симпатичной мордашки в блиииииинчик sm03.gif а вообще умница-без обжорств и с полезняшками
Жужа
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 18:28) *
А чего у моего зайчика личико грустное?!!
Наверное, поцеловать надо... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зайчик не хотел на мороз на улицу icon_mrgreen.gif
Но поцеловать в любом случае придется d025.gif aa28.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:30) *
Жуж, в след раз прежде, чем есть блины несколько дней подряд вспомни, что их чрезмерное употребление способствует превращению лукавой симпатичной мордашки в блиииииинчик

d030.gif
блины хороши в любом виде, даже подсохшие и холодные eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ну дык...теперь до воскресенья ни-ни eusa.gif а там последний денек - самый блинный, и с чистой совестью на Пост a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:30) *
sm03.gif а вообще умница-без обжорств и с полезняшками

hb.gif hb.gif hb.gif ну я так, побаловалась в обеде, освободила сковородку)))))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 25.2.2009, 18:33) *
я так, побаловалась в обеде, освободила сковородку)))))


чего только не сделаешь ради свободной посуды d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:49) *
чего только не сделаешь ради свободной посуды d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif Токмо ради чистоты и порядка!
Valentin
Цитата(Жужа @ 25.2.2009, 18:33) *
Зайчик не хотел на мороз на улицу icon_mrgreen.gif
Но поцеловать в любом случае придется d025.gif aa28.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 18:57) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ng24.png
aa18.gif
ЛиЛу
Цитата
я не рыжая, просто освещение такое
ааааа Рыжий Жууж! ))))))))))))))
Мордашечка схуднула совсем чтот ))
LoveGirl
Жуж - красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Sexse
Жужик мой милый,ты такая лапа!!!! Ну как не поцеловать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А личико хоть и грустное,зато очень симпатишное!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Натулёчек
Ленуська, очень понравилась на фотке, такая лапочка, естественная...
И не забыли тебя вовсе, очень хорошая и знакомая мордашка!!
Люблю, киска...


aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Галченок
Аленка! sm03.gif b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Ленчик - красавица ты наша, а глазки - ваще отпад полный.a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
ЛиЛу, LoveGirl, Sexse, Натулёчек, Галченок, Рыжуля, девчонки, спасибо большое!!! очень-очень-очень-очень приятно!!!! Столько теплых слов, словно солнце обогрело!


До обеда продолжала быть примерной домохозяйкой d060.gif И откуда у нас столько пыли??? icon_eek.gif

Отчет сегодня буэээ.....

Он:

10.30 - кофе, киви, яблоко
В обед налила себе обещанный мамой борщик... Я не сразу поняла, что мне не понравилось... Ела и думала, что же не так? Съев полтарелки меня осенило! Вкус!...Борщ был сварен на курином бульоне. Правда курица была заботливо выловлена до кусочка и на ее место всыпаны грибы, но вкус!!!! Вылила оставшиеся полтарелки обратно в кастрюлю и жутко расстроилась... Я сама не ожидала, что так расстроюсь... Суп стал комом в горле
Поэтому в каком-то бреду пошла и съела 2 куска черного хлеба со сливочным маслом p030.gif
13.20 - полтарелки борща, 2 куска черного хлеба со сливочным маслом, яблоко большое.
17.20 - яблоко большое, 2 мини-хурмы, киви.

Вот...до сих пор переживаю...
Бельфеба Очарованная
Жуж, не переживай..ты же не знала..просто будь внимательнее
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2009, 18:37) *
Жуж, не переживай..ты же не знала..просто будь внимательнее

Так я не ожидала такой подставы... Всегда нормальные супы были, без привкуса мяса. А тут прямо сразу - что-то не то...
Фу, такой привкус противный..Как я их раньше ела?
ЛиЛу
Жуж, а мама что не знает, что ты не ешь? поговори с ней серьезно...Некрасиво так поступать (
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.2.2009, 18:55) *
Жуж, а мама что не знает, что ты не ешь? поговори с ней серьезно...Некрасиво так поступать (

Знает... Поэтому даже после долгих поисков ни частички мяса не нашла в супе. Но, видимо, она решила, что бульон не мясо и все такое... Мол, а мяса там и не было. Вот, жду, когда придет, скажу, что и бульон относится к запретным продуктам d025.gif
Я знаю ,что она не специально, но надо все таки объяснить, что даже вкус мяса мне на данный момент не нравится....
ЛиЛу
a010.gif a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
HaTaIIIa
Лен , да , неприятно .
Маман надеялась , что не поймешь , а бульон процедила просто , вот ты ничего и не нашла .
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.2.2009, 19:00) *
a010.gif a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 26.2.2009, 19:20) *
Лен , да , неприятно .
Маман надеялась , что не поймешь , а бульон процедила просто , вот ты ничего и не нашла .

Сейчас сказала маме, мол, почему ты меня не предупредила?
Она сказала, что ей надо было куда-то использовать бульон из-под индюшки, она не думала, что я пойму, что там в воде кто-то варился...
Я говорю, что, когда так долго мясо не ешь, то очень чувствуется.
Мама, мол, я тебе не стала говорить, иначе ты бы есть не стала.
Я ответила, что и так не буду есть, меня чуть не стошнило от этого привкуса...

Вообщем, мама подивилась тому, как я стала вкусы различать и пообещала мне делать только на овощных бульонах....
После чего я была расцелована за порядок в доме, и в семье воцарился мир. Хэппи Энд d060.gif
Натулёчек
Жуж, взаимопонимания вам с мамой. Да будет мир!!!
Удачи тебе, котенок
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Жужа
Цитата(Натулёчек @ 26.2.2009, 22:45) *
Жуж, взаимопонимания вам с мамой. Да будет мир!!!
Удачи тебе, котенок

у нас все нормально d025.gif a115.gif

Сегодня уже с кухни кричала:"Ленааа, я купила тебе творога! Ты будешь творог? И сыыыыр!Сыр ты будешь?"
d060.gif Все буду, все съем d060.gif
Незнайка
Здравствуй, Жужик! Не переживай так! У меня муж постоянно забывает, что я ем. Когда перестала есть молочку, муж купил мне йогурт.
Цитата(Жужа @ 26.2.2009, 21:21) *
меня чуть не стошнило от этого привкуса...
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Жужа @ 26.2.2009, 21:21) *
Вообщем, мама подивилась тому, как я стала вкусы различать и пообещала мне делать только на овощных бульонах.... После чего я была расцелована за порядок в доме, и в семье воцарился мир.
Хорошо, хоть мама сама идет на примирение, терпения тебе побольше!
Бельфеба Очарованная
Жужик, мамуля у тебя a115.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 11:49) *
Здравствуй, Жужик! Не переживай так! У меня муж постоянно забывает, что я ем. Когда перестала есть молочку, муж купил мне йогурт.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Какая у тебя была реакция?

Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 11:49) *
Хорошо, хоть мама сама идет на примирение, терпения тебе побольше!

Да мы и не ссоримся с ней совсем aa26.gif Не умеем)))))
Я когда ей сказла помню, что мясо есть не буду, она так:"Ууу...это что-то новенькое...а почему?...а белок?...ну не ешь..." a075.gif Она привыкла, что я все время что-то перестаю есть d060.gif У нас как-то по принципу, каждый сам лучше знает, что ему надо в еде и во всем остальном d060.gif
Еленка:-)
Цитата
Да мы и не ссоримся с ней совсем Не умеем)))))

Вот-вот, моя мама тоже достаточно спокойно относится к моиму рациону. И даже когда что-то собирается приготовить, справивает предварительно стану я это есть или нет d060.gif А вот у подруги мама с бабушкой совершенно не понимают жизни без мяса. У них по этому поводу ссоры не редки o050.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:22) *
А вот у подруги мама с бабушкой совершенно не понимают жизни без мяса. У них по этому поводу ссоры не редки o050.gif

Я такого не понимаю... aa26.gif Я отрицательно отношусь к тому, если кто-то начинает лезть в мою тарелку и высказываться по этому поводу, предлагая что-то другое.
Потому что я никого не заставляю есть то, что нравится мне, так почему меня должны....
Мама с бабушкой тоже перегибают палку... Казалось бы, ну пусть не ест мясо. Почувствует себя плохо без него, начнет есть a075.gif
Жужа
Вот ведь люди бывают...
Вообщем сто лет назад, когда еще встречалась с одним хлопцем, он меня познакомил со своими друзьями. Там значит была одна супружеская пара - Сережа и Женька. Вообщем, я не знаю почему, но та Женя решила сделать из меня подружку. Ну я человек дружелюбный достаточно, поэтому ничего плохого в этом не увидела. Вообщем, с хлопцем я потом перестала встречаться, но бывать в гостях у них нет. Вскоре даже хлопца перестали звать, а меня приглашали на посиделки.
Женя по характеру добрая, хлопотушка, все берет под контроль, все организовывает. Но иногда ее слишком много. Сережка у нее естественно под каблуком, но по видимому ей хочется под каблук загнать и всех остальных. Потому что это именно тот человек, от которого слышно постоянно:"Так, я все продумала... Ты иди туда, ты встань там... я все придумала, сделаем так...нет, мы пойдем туда!..." Ну вы наверняка встречались с такими людьми. Все ее подружки, как и она повыскакивали замуж, поэтому Женька заскучала. Забыла сказать, она не из Москвы, они в Туле живут (как мне повезло). И вот, видимо с моей помощью, она пыталась разнообразить досуг.
Я помню, приеду, зайду к ней. Она еще беременная была тогда. Посижу часа три, время уже 10 вечера. Говорю ей:"Пойду гулять. Надо еще к девчонкам другим зайти, тоже давно не виделись". Женька сразу кукситься - сиди со мной. Я пытаюсь объяснить ,что меня тоже люди ждут. Она начинает говорить, мол, еще успеешь к ним сходить. А когда я успею ,когда приехала на выходные, а мне надо посетить человек 10-15, и с каждым не по часу посидеть???
Говорю, Жень, там меня подруги ждут. Подождут, говорит. icon_eek.gif Хотя ждут именно подруги, которых я давно знаю и по которым соскучилась.
Был случай, когда пришла к ней в гости. Сидела допоздна. Уже часа 2 ночи было. Стала домой собираться. Женька не пускает, мол, у нас оставайся. А мне до дома три минуты идти. Говорю, да нет я домой, где я тут у вас останусь?
Она, ты со мной ляжешь, а Сережку на пол положим. Смысл мне оставаться? Тесниться вдвоем на кровати, мучать Сережку, когда мне до дома близко и вообще, косметику смыть, линзы вынуть на ночь хочется... Когда я ей этот вопрос задала, она начала говорить капризным голосом::"Ну мне скучноооо!".
Вообщем, со временем это стало здорово напрягать. Я вообще не люблю, когда на меня давят и ограничивают в чем-то, тем более не имея для этого оснований.
И сейчас, пишет мне, что она права получила, чтобы я приехала обмывать. И дочке 21 марта годик, чтобы я была у них и никаких возражений не принимается. Я ее поздравила и говорю, мол, я вообще поститься собираюсь.
На что Женя пишет, ты что с ума сошла? поститься она собралась?! Дашулька тебе этого не простит! У нас полный бар спиртного!
Я обиделась, пишу ей, мол, в чем это я с ума сошла? я между прочим кучу мероприятий итак собираюсь пропускать и 3 др, и мамин др, и дядин, и 8 марта, и выпускной, и вручение дипломов...
Она пишет, что типа, это все фигня. зачем тебе поститься так долго? Ты попостись неделю, а столько-то зачем? Бог он итак увидит твои старания. И приезжай к нам отмечать.
Я пишу, что решила поститься для себя, а не для Бога, потому что так мне хочется. И я никого не заставляю это делать...
Женька написала:"Ну и ладно! Не хочешь, как хочешь!"
Зная ее, могу сказать, что обиделась сильно, и сегодня мне вечером будет сильно икаться!

И дело даже не в спиртном и явствах, а в том, что не хочу я к ней ехать. Потому что поведение не в меру заботливой мамочки с ее стороны меня отталкивает. При этом, если я ей попытаюсь это объяснить ,то она меня заклеймит буквально врагом. Потому что такого обидчивого и капризного человека я давно не встречала...

Вот, накипело...фух.....
А насчет отмечаний всяческих...Может мне можно немного отметить будет? ну в меру... совсем в меру...
Волшебница
Мда... Люди бывают... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я бы в данной ситуации поступила бы так же как поступила ты d025.gif
Зачем делать то, что доставляет тебе дискомфорт?.. Ради чего? Видимо, человек не ценит твоё время и внимание, а собирается только всё прочнее укрепляться на твоей шее s24.gif
Может, она сделает какие-либо выводы для себя из этой ситуации и изменит своё поведение. А нет - ну так и Бог с ней a075.gif
А насчёт твоего решения поститься и дать орагнизму время передохнуть - ты умничка!!! a025.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 13:26) *
Мда... Люди бывают... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я бы в данной ситуации поступила бы так же как поступила ты d025.gif

d025.gif d025.gif тогда я еще больше уверилась в своей правоте d025.gif

Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 13:26) *
Зачем делать то, что доставляет тебе дискомфорт?.. Ради чего? Видимо, человек не ценит твоё время и внимание, а собирается только всё прочнее укрепляться на твоей шее s24.gif

угу.. я прямо чувствую, как она давит на меня, и мне некомфортно становится...

Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 13:26) *
Может, она сделает какие-либо выводы для себя из этой ситуации и изменит своё поведение. А нет - ну так и Бог с ней a075.gif

вряд ли... скорее всего решит, что я редкостная какашка, раз не хочу приехать на др ребенка, еще и выкаблучиваюсь... d060.gif
Жужа
Мой день можно описать вот так:



На улице мерзко, делать нечего и неохота wub.gif

Отчет:

10.05 - творог 9% (250г), яблоко
13.20 - аналогично
17.20 - рис с морковкой и кукурузой, яблоко

Настроение ленивое-ленивое....

А, еще была маска на лицо (даже не из тюбика d060.gif ) - белая глина, молоко, клюква... не знаю от чего и для чего, просто смешала, что было d060.gif
Волшебница
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 13:37) *
тогда я еще больше уверилась в своей правоте


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 13:37) *
угу.. я прямо чувствую, как она давит на меня, и мне некомфортно становится...


Ну вот - и кому такие отношения нужны? rolleyes.gif

Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 13:37) *
вряд ли... скорее всего решит, что я редкостная какашка, раз не хочу приехать на др ребенка, еще и выкаблучиваюсь... d060.gif


И флаг ей в руки в таком случае icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d03.png
Жужа
Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 19:01) *
d03.png

Ты знаешь, что наше чувство-с взаимно!!!!!!!!! aa38.gif aa33.gif
Рыжуля
Ленуськин, нафиг таких подруженций, которые мозг выносят... a075.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ты у нас замечательная девочка. wub.gif wub.gif aa8.gif o030.gif e010.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 27.2.2009, 19:22) *
Ленуськин, нафиг таких подруженций, которые мозг выносят... a075.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ты у нас замечательная девочка. wub.gif wub.gif aa8.gif o030.gif e010.gif

d030.gif
дая что-то прямо не удержалась.... так уже накопилось внутри...
она мне не то, чтобы подруга, приятельница скорее. Но даже, несмотря на это, все равно испытываю дискомфорт, когда она обижается. Хотя на провокации ее перестала поддаваться... Пусть мужа так третирует)))
Ящерка
Вечер добрый! Ленусь, гляжу, лентяйничаешь сегодня? hb.gif

Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 18:54) *
Мой день можно описать вот так: Настроение ленивое-ленивое....

Что, a075.gif провалялась весь день? icon_mrgreen.gif

Ну и правильно!!!! n020.gif


Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 14:09) *
Вот ведь люди бывают...
Вот, накипело...фух.....

А в туалет с собой она тебя не звала? icon_eek.gif хм.. странно... а в магазин сбегать?
У меня в прошлом году "пара таких подруг" отвалилась... и так жить на свете легко стало!!!
Ты не представляешь! И ни сколько не жалею.... а подруги ли это были....
Мы же для себя живём в первую очередь! Вот!
Жужа
Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 19:36) *
Вечер добрый! Ленусь, гляжу, лентяйничаешь сегодня? hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Вообще... теперь моя фамилия - Обломова! d060.gif

Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 19:36) *
А в туалет с собой она тебя не звала? icon_eek.gif хм.. странно... а в магазин сбегать?!

Меня раздражало, что когда она звала, например, в клуб. А я ей говорила, что уже договорилась со своими девчонками. Она обижалась и настаивала, чтобы я пошла с ней и мужем. Или с ней и ее подругами. Мои подруги - это что-то несерьезное и почти несуществующее. А меня это очень задевает.

Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 19:36) *
Ты не представляешь! И ни сколько не жалею.... а подруги ли это были....Мы же для себя живём в первую очередь! Вот!

Они сами? или ты их отвадила? выпила рюмочку и высказала, что давно хотела d030.gif
Точно, именно для себя! Надо написать большими буковками где-нибудь! a070.gif
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 19:43) *
Меня раздражало, что когда она звала, например, в клуб. А я ей говорила, что уже договорилась со своими девчонками. Она обижалась и настаивала, чтобы я пошла с ней и мужем. Или с ней и ее подругами. Мои подруги - это что-то несерьезное и почти несуществующее.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке!!! Надо же быть такой... Пуп земли просто....не меньше.
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 19:43) *
Точно, именно для себя! Надо написать большими буковками где-нибудь! a070.gif

Напиши, Ленчик, напиши. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 27.2.2009, 19:53) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке!!! Надо же быть такой... Пуп земли просто....не меньше.


Ну вот я как бы не люблю такое очень... Мне все равно вернее, если это не ущемляет моей свободы)))))
Ну да Бог с ней... У нее итак уже подруги 2 осталось...

Ты почему отчеты не выдаешь? a075.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 13:53) *
Какая у тебя была реакция?
Я сначала удивилась, но ложку съела - все-таки такая трогательная забота, да еще нечасто проявляется, а потом сказала, что он очень сладкий для меня.
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 13:53) *
Да мы и не ссоримся с ней совсем ...У нас как-то по принципу, каждый сам лучше знает, что ему надо в еде и во всем остальном
Аж обзавидовалась, пока читала. У меня семья педагогов (кроме папы), поэтому всю жизнь воспитывают, чему-то учат... устаю от них.
Что собираешься делать в выходные?
Жужа
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 20:01) *
Я сначала удивилась, но ложку съела - все-таки такая трогательная забота, да еще нечасто проявляется, а потом сказала, что он очень сладкий для меня.

какая ты мудрая! n020.gif n020.gif

Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 20:01) *
Аж обзавидовалась, пока читала. У меня семья педагогов (кроме папы), поэтому всю жизнь воспитывают, чему-то учат... устаю от них.

ооооооо.....сочувствую....

Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 20:01) *
Что собираешься делать в выходные?

С подругой в центр попремся скорее всего. Даже не знаю куда, наверное, на Васильевский спуск, там всегда самые главные торжества... Близость Красной площади сказывается)))) Это в воскресенье.
А завтра... не знаю... Если выцыганю денежку, то поеду поищу в чем понедельник за дипломом ехать. Потому что ничего нет.... Одеть нечего!!!!!!!
Надо что-то более менее торжественное. никаких вечерних платьев, естественно не нужно, но так, не в свитере же)))
Незнайка
сфотографируешь обновки? и торжества тоже можно сфоткать, красиво будет, наверно.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 20:09) *
сфотографируешь обновки? и торжества тоже можно сфоткать, красиво будет, наверно.

Если обновки будут, то да d060.gif
Ну торжества само собой d025.gif Надеюсь, что поедем (ттт) a035.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 20:43) *
Вообще... теперь моя фамилия - Обломова! d060.gif
Чё, правда? d060.gif А по мужу тогда кто будешь? icon_mrgreen.gif
Ой, а я подумала, что это настоящая твоя obm.gif чет я туплю....витаминных уколов наверное перекололать d030.gif
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 20:43) *
Они сами? или ты их отвадила? выпила рюмочку и высказала, что давно хотела d030.gif

Нет, они еще месяца три липли как мухи, но я постепенно, мол встречаться не могу, некогд. не хочу...
И отстали, у виска покрутили...
Еще сумашедшей назвали, типа вегетарианка-сыроедка... хм... сами такие icon_mrgreen.gif
а мне и моей семье лючче стало!
Никто не приходит и не сидит по вечерам и не ноет на жизнь..Вот такие дела e010.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 20:50) *
Чё, правда? d060.gif А по мужу тогда кто будешь? icon_mrgreen.gif

Время покажет...может так и останусь d030.gif

Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 20:50) *
Ой, а я подумала, что это настоящая твоя obm.gif чет я туплю....витаминных уколов наверное перекололать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 20:50) *
Никто не приходит и не сидит по вечерам и не ноет на жизнь..Вот такие дела e010.gif

а сектанткой не называли?)))))
Ну да, настоящие друзья, поймут, что у тебя все нормально, ты не перегибаешь палку и не будут навязывать свое мнение....


Девочки, сейчас у себя в аське вот такую штуку милую обнаружила))) Долго смеялась d030.gif d030.gif

Рыжуля
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 20:00) *
Ты почему отчеты не выдаешь? a075.gif d060.gif

d060.gif Начну выдавать со 2 марта, каждый мать его день. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 27.2.2009, 20:57) *
d060.gif Начну выдавать со 2 марта, каждый мать его день. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

так там они должны быть хорошие)))) а ты нам теперешние вынь да положь! d060.gif d060.gif d060.gif
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 27.2.2009, 20:59) *
так там они должны быть хорошие)))) а ты нам теперешние вынь да положь! d060.gif d060.gif d060.gif

У меня, Ленок, отчёты пока короткие - блины со сметаной. c9.gif c9.gif c9.gif Стыдобища и позорище мне. Я уже молюсь на начало поста. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
P.S. В аське хохма у тебя. d060.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 27.2.2009, 21:10) *
У меня, Ленок, отчёты пока короткие - блины со сметаной. c9.gif c9.gif c9.gif Стыдобища и позорище мне. Я уже молюсь на начало поста. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я тоже хочу блинов! И вообще у меня в холодильнике лежат запеканки a095.2.gif Где взять силы??? d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.