Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Жужа
Добрый вечер!

Вообщем, к моему вчерашнему отчету можно прибавить:
- сыр пармезан (примерно грамм 50)
- поляблока
- компот (2 стакана)
- коньяк (200 грамм)

Сегодня дома сидела, нос никуда не высовывала. Только ела и спала icon_mrgreen.gif

Отчет:

9.50 - стакан воды
10.20 - 175 гр.творога 1%, 1ч.л.меда
14.45 - гречка, салат (капуста, морковка), стакан кефира 1%
16.05 - полчашки кофе с молоком. Больше не полезло почему-то.
16.20 - 175 гр.творога 1%, 1,5ч.л.меда
17.30 - 2 яблока

Тут вот фоточки с моим оттенком волос http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry321863
Они правда не при дневном свете, поэтому немного искажен цвет)))
ЛиЛу
200 гр конъяка.... obm.gif Я его терпеть ненавижу ))))

Меню отличное, с возвращением в строй ))
А фиолетовый Жуж - такой лапик! Конфета такая! Я балдю!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 19:13) *
200 гр конъяка.... obm.gif Я его терпеть ненавижу ))))

я тоже...беееее.... а что делать?
Сейчас мои меня поздравили с госами. вручили бокал вина. Жужа сделала глоточек, тихо пристроила вино на стол и позорно сбежала... Не лезееет obm.gif Пью зеленый чай.... d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 19:13) *
Меню отличное, с возвращением в строй ))
А фиолетовый Жуж - такой лапик! Конфета такая! Я балдю!

sm01.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибоооо! a035.gif
HaTaIIIa
Ленка, видела фотки obm.gif , можно я повторюсь ?

Цитата(HaTaIIIa @ 10.11.2008, 22:02) *
Ты самая лучшая фиолетовая блондинка в мире !!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 11.11.2008, 20:18) *
Ленка, видела фотки obm.gif , можно я повторюсь ?

aa40.gif как трогательно!!!! aa28.gif
Ящерка
Была в фиолетовых фотках, а пересмотрела все 18 страниц... повторно... не удержаласяaa21.gif
ЭХ, КРАСОТИШАААА!!!!!!!!!!


Жужулькин - красивая девочка! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

aa8.gif
Шкодка
Ааааа,фото посмотреть не могу почему-то((
А питалась хорошо,ничего вредного))
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 11.11.2008, 23:23) *
- компот (2 стакана)
- коньяк (200 грамм)

заслужила ;)))
Посмотрела фотки... ЫЫЫЫЫ... Какая ты... красивая... волосы просто чудесные, а глаза, а грудь...
тиша
Жужик...я тоже по тебе очень скучаю....и оченьььь люблююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 22:12) *
Была в фиолетовых фотках, а пересмотрела все 18 страниц... повторно... не удержаласяaa21.gif
ЭХ, КРАСОТИШАААА!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif если бы еще похудеть килограмм на 5-6 wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 11.11.2008, 23:08) *
Ааааа,фото посмотреть не могу почему-то((
А питалась хорошо,ничего вредного))

Жалко(
Ага, только потом нарушила ...после 18 ела....((((

Цитата(Zerkalo @ 12.11.2008, 6:58) *
Посмотрела фотки... ЫЫЫЫЫ... Какая ты... красивая... волосы просто чудесные, а глаза, а грудь...

hb.gif На самом деле фотки удачные (я неудачные не выкладываю c9.gif ) - это не кокетство, это факт. Глянула фотки, которые мне подруга прислала.... не понравилась себе очень. Лицо какое-то оплывшее, видно, что поправилась здорово( Вообщем, зла я на себя.

Цитата(тиша @ 12.11.2008, 7:30) *
Жужик...я тоже по тебе очень скучаю....и оченьььь люблююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!

aa32.gif aa44.gif ИИИИиииии..... wub.gif
Жужа
Стыд мне и позор...
Вчера в 9 вечера съела сыр (грамм 50) и 2 яблока. Кто-то скажет, что это не так страшно, но у меня каждое лишнее яблоко откладывается почему-то. Я сама не знаю, как так происходит.
Вот. Вообщем, в наказание себе хотела сделать сегодня разгрузочный день на кефире. Вчера хотела, а сегодня с утра, понятное дело, уже не захотела. d47.gif
Отчет за сегодня: По времени не смотрела, но все съедено до 18.00.
5 яблок, кефир 1% (примерно 400-500 грамм), сыр пармезан (50гр), салат (капуста, морковь, яблоко, 1ч.л.растительного масла), кофе с молоком (несколько чашек).

Вообщем, торжественно обещаю завра сделать разгруз!
На чем пока не знаю, но сделать надо!!!!! Потому что поглядев свои последние фотки из института, мне стало стыдно за себя. По сравнению, с сфоткавшимися со мной девчонками, я реально запустила себя!!!!! Что же это такое? Неужели какая-то еда сильнее меня?
Причем, самое обидное, что вредного не так уж и много. Теперь приходится контролировать даже количество фруктов. Прошлой осенью объедалась яблоками (многие помнят icon_mrgreen.gif ) и худела. А сейчас они у меня стали равносильно шоколадным конфетам. Полнею, блин d47.gif
ЛиЛу
Жужик, что-то у тебя с обменом веществ! Ну ка порой темки как его ускорить...потому что, когда от яблок полнеешь - это уже не дело!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 19:57) *
Жужик, что-то у тебя с обменом веществ! Ну ка порой темки как его ускорить...потому что, когда от яблок полнеешь - это уже не дело!

d025.gif d025.gif я тоже так думаю, замедлился небось.
Вообщем, если вкратце:
- есть 5-6 раз понемногу
- не пить ,не курить (с первым будут проблемы icon_mrgreen.gif )
- увеличить нагрузки (спорт, ходить пешком, совершать как можно больше действий)
- стараться не подвергаться стрессам (ну с этим у меня хоть все в порядке)
- больше пить (вот это можно подкорректировать)

это все, что я смогла вспомнить....
ЛиЛу
вот http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1934 smile.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 20:10) *

о, спасибо, Жень aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, а как ты его замедлить умудрилась?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2008, 12:06) *
Жуж, а как ты его замедлить умудрилась?

не знаю.... но что-то с ним определенно не так aa26.gif
Жужа
Сегодня день МОЛОКОЧАЯ. 49.gif 49.gif 49.gif

anita
Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Да здравствует молокочай! a115.gif
ЛиЛу
Как твой чай с молоком? ;)
Natashe4ka
Леночка, приветик! Я немножко с опозданием хочу тя с пятерочкой поздравить Умка!
Полнеть от яблок - это действительно странно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif очень странно... может просто они с молочным не сочетаются (кефир, сыр) .. я смотрю ты молочная душа - ни дня без кефирчика))
Эх, молокочай.. я тоже все мечтаю его себе устроить, да откладываю потом на неопределенный срок. Ты молодец, держись - потом расскажишь об ощущениях и результатах!
Целую.
Жужа
Цитата(anita @ 13.11.2008, 13:35) *
Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Да здравствует молокочай! a115.gif

d025.gif d025.gif Сподобилась наконец-то!

Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 16:23) *
Как твой чай с молоком? ;)

Пью...пью и пью obm.gif

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 16:30) *
Леночка, приветик! Я немножко с опозданием хочу тя с пятерочкой поздравить Умка!

Спасибо))) aa28.gif

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 16:30) *
Полнеть от яблок - это действительно странно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif очень странно... может просто они с молочным не сочетаются (кефир, сыр) .. я смотрю ты молочная душа - ни дня без кефирчика))

Люблю кефир d025.gif Повезло мне)))
Но это так вкусно...пить кефир и заедать яблоком eusa_pray.gif

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 16:30) *
Эх, молокочай.. я тоже все мечтаю его себе устроить, да откладываю потом на неопределенный срок. Ты молодец, держись - потом расскажишь об ощущениях и результатах!

Да никаких ощущений d060.gif Лопну скоро. И все время хочется пить, видимо, это от молока такая жажда) Поэтому паралельно запиваю все это дела водой a075.gif
Жужа
Сегодня приснился сон, рассаказываю:
Будто бы я пришла откуда-то домой очень голодная. Давно не кушала, а может и разгруз был накануне d060.gif Не знаю, только сильно есть хотелось. И мама говорит, мол, пойди на кухню, я там покушать сделала. Я иду. Начинаю кушать прямо со сковородки... Ем, словно в бреду каком-то. Через некоторое время понимаю, что ем курицу жареную (странно, но сначала было непонятно ,что это, только вкус казался странным). И вот, когда до меня доходит, Что я ем, то появляется странное ощущение....то ли обиды, то ли разочарования... потом злость... С этой злостью я галопом несусь в туалет и впихиваю два пальца в рот, чтобы не дать себе переварить эти несчастные окорочка... Проснулась какая-то расстроенная, зато когда поняла, что это сон, была просто счастлива. А то уж больно ощущение разочарования меня потрясло)))))

А буквально три дня назад я во сне ела торт вафельный Причуда. Тоже ела и расстраивалась, что не могу себя сдержать, зато было так вкусно) Проснулась довольная, и торта поела (я во сне прямо его вкус ощущала!), и не поела в тоже время d060.gif d060.gif d060.gif

Пью... В запое молокочайном.... Чувствую себя бочонком...
Немного голова побаливает, но, думаю, это из-за погоды, у мамы тоже болит. Значит похолодает скоро.
Natashe4ka
Цитата
Но это так вкусно...пить кефир и заедать яблоком

гы, оригинальное пристрастие)) Ну ты в целом человек неординарный, так что я не удивляюсь)) Все же посоветовала бы их раздельно употреблять a075.gif
Цитата
Да никаких ощущений Лопну скоро. И все время хочется пить, видимо, это от молока такая жажда) Поэтому паралельно запиваю все это дела водой
Вот и правильно, а то еще обезвоживание случиться т-т-т! Молочко воду ой как выводит из организма!

Жужик! Ты не одинока! Мне тоже такие сны часто снились... Когда на фрукто-овощной недел сидела - блины со сгущенкой, а когда от мяса с яйцами отказалась - яичница с беконом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И во сне тоже ела и так расстраивалась, но ничего с собой поделать не могла, продолжала кушать) И утром такое облегчение - и блинов наелась и в желудке пусто))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Жуж, у тебя едовые кошмары smile.gif))
Puss
Вот это сны тебя одолевают,Жуж d030.gif Еда и в реале и во сне d060.gif
И че эт мы все так расслабились вдруг? Эх...
С разгрузиком,дорогая!!!!!!!!!!!! a115.gif
Жужа
Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 22:06) *
гы, оригинальное пристрастие)) Ну ты в целом человек неординарный, так что я не удивляюсь)) Все же посоветовала бы их раздельно употреблять a075.gif

Спасибо за комплимент, очень приятно слышать wub.gif aa19.gif Как же раздельно, когда тааак вкуууснооо... А то у меня совсем никаких радостей кулинарных не останется eusa_pray.gif

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 22:06) *
Вот и правильно, а то еще обезвоживание случиться т-т-т! Молочко воду ой как выводит из организма!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 22:06) *
Жужик! Ты не одинока! Мне тоже такие сны часто снились... Когда на фрукто-овощной недел сидела - блины со сгущенкой, а когда от мяса с яйцами отказалась - яичница с беконом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif ужас какой.... Вот дожили, еда снится... прям как в голодные годы a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 22:43) *
Жуж, у тебя едовые кошмары smile.gif))

d025.gif d025.gif Когда тортик, еще ничего, мне даже приятно было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот с курицей... Я прям расстроилась так, что такие неприятные эмоции получила... Причем, когда я ее во сне ела, она по вкусу была недожаренная. Такое полусырое мясо. почему, не знаю.
Хотя, если честно, мне нравится, как пахнет жареная курица. Особенно, когда прохожу мимо палаток с курочкой-гриль... Нюхаю ее короче d060.gif

Цитата(Puss @ 14.11.2008, 10:09) *
Вот это сны тебя одолевают,Жуж d030.gif Еда и в реале и во сне d060.gif
И че эт мы все так расслабились вдруг? Эх...

Одна еда вокруг)))))))
Не знаю, какое-то коллективное расслабление пошло.....что-то недоброе прямо s24.gif s24.gif
Шкодка
О,молокочай!завтра наверно тоже попробую еще раз!ну как,есть не хочется?
Я кстати тоже яблоки с кефиром люблю))))))))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 20:05) *
О,молокочай!завтра наверно тоже попробую еще раз!ну как,есть не хочется?
Я кстати тоже яблоки с кефиром люблю))))))))

a115.gif Неее, есть не хочется... Чаще всего (судя по отзывам) он чувство голода притупляет. У меня тоже так. И еще главное, настрой d025.gif Иной раз так есть охота, что никакой молокочай не спасает! a075.gif
О, сестра! Я бы села на кефиро-яблочную диету, с удовольствием)))) Но я буду есть и пить в таких количествах, что меня она не спасет)))) d060.gif

Итак, вчера был молокочай - 1 литр, вода - 1,5 литра (для меня это много d025.gif ).
Вес вчера - 62,2.
Сегодня - 61,6.
Отвес - 800 грамм... Недурно, недурно.... Правда я их наверное опять наела на радостях icon_mrgreen.gif

Отчет за 14.11.08:

8.45 - салат (морковь, капуста, немного растительного масла)
9.10 - яблоко

потом ушла...ходила много и долго....
14.40 - 16.00 - макароны твердых сортов (200-250гр), 2 яблока, 3 сливы, 2 стакана кефира 1%
17.40 - креветки (250гр.), салат (помидор, огурец, листья салатные) - 2 ложки столовые

Хочу попробовать завтра опять посидеть на молокочае, пока меня проперло d060.gif Но я еще не уверена, как настроение будет с утра) Но молочка на всякий случай набрала a115.gif
ЛиЛу
С РАЗГРУЗИКО-ОТВЕСИКОМ!!!!! d060.gif

А сегодня - вполне себе хорошо! Может, после разгруза немного поменьше стоило, но уж во всяком случае - ничего вредного в рот не пихала a075.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 14.11.2008, 20:23) *
С РАЗГРУЗИКО-ОТВЕСИКОМ!!!!! d060.gif

n020.gif Спасибо! hb.gif

Цитата(ЛиЛу @ 14.11.2008, 20:23) *
А сегодня - вполне себе хорошо! Может, после разгруза немного поменьше стоило, но уж во всяком случае - ничего вредного в рот не пихала a075.gif

А ведь дома лежит кекс!.... obm.gif с изюмооом obm.gif obm.gif
anita
ПРивет, моя радость! Поздравляю с разгрузом - судя потому, что собираешься и завтра разгружаться, тебе понравилось! еще бы, такой результат!!! a115.gif
Цитата
Но я буду есть и пить в таких количествах, что меня она не спасет))))

У меня тоже так. Сейчас стараюсь главным образом контролировать объемы пищи. Помню, как весной устраивала разгрузы 0 объедалась зачастую фруктами. А если на сыром - в дело шли сухофрукты и орехи icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(anita @ 14.11.2008, 20:32) *
ПРивет, моя радость! Поздравляю с разгрузом - судя потому, что собираешься и завтра разгружаться, тебе понравилось! еще бы, такой результат!!! a115.gif

Спасибочки! aa28.gif Ну я еще точно не рещила...Попробую, если настроение будет, но на самом деле, очень надо похудеть d060.gif

Цитата(anita @ 14.11.2008, 20:32) *
У меня тоже так. Сейчас стараюсь главным образом контролировать объемы пищи. Помню, как весной устраивала разгрузы 0 объедалась зачастую фруктами. А если на сыром - в дело шли сухофрукты и орехи icon_mrgreen.gif

И все таки здорово, что все мы здесь собрались! Зачастую один и тот же процесс происходит у большинства! a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, с минусом и молокочаем)))))))))а кошмарики твои с голодухи, не иначе sm03.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 23:35) *
Жужик, с минусом и молокочаем)))))))))а кошмарики твои с голодухи, не иначе sm03.gif

Даааа, всем бы такую голодуху, как у меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо, Бель...завтра опять молокочай намечается... Будем со Шкодой разгружаться! a115.gif
Ящерка
Привет Жуж!
И кодга ты успела ко мне уже 2 раза в гости сбегать?.. Эт поди у тебя с молокочая скорость поднялась!!!!!
Минус 800гр - это хорошо, но надоб закрепить!!!! Сделай завтра еще разргуз.... На молокочае ли, на яблоках и шиповнике, или кефирный!!!! Чтоб потеряный киллограмчик - не вернулся!!!!!

Цитата(Жужа @ 13.11.2008, 20:35) *
Сегодня приснился сон, рассаказываю.......А то уж больно ощущение разочарования меня потрясло)))))
А буквально три дня назад я во сне ела торт вафельный Причуда.
Пью... В запое молокочайном.... Чувствую себя бочонком...
Немного голова побаливает, но, думаю, это из-за погоды, у мамы тоже болит. Значит похолодает скоро.
Ну это у тебя никак подсознание работает!!!!! Эт хорошо!!!!! Анализ питания в мозгах копошится, и даже во сне!!!!!
Миленький мой Жуж!!!!! Неужто так причуды захотелося?
n020.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Бельфеба Очарованная
гыг, а у меня посещение родителей по графику))опять кормить будут obm.gif
ЛиЛу
Жуж, оч усиленно думай перед сном о кексе...Приснится - не придется есть d060.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 23:46) *
Привет Жуж! И кодга ты успела ко мне уже 2 раза в гости сбегать?.. Эт поди у тебя с молокочая скорость поднялась!!!!!

d060.gif я шустрая временами icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 23:46) *
Ну это у тебя никак подсознание работает!!!!! Эт хорошо!!!!! Анализ питания в мозгах копошится, и даже во сне!!!!!Миленький мой Жуж!!!!! Неужто так причуды захотелося?

Даааа, даже во сне покоя нет)) Мозг пашет и пашет... s24.gif s24.gif
Я всегда за причуду! a115.gif Обеими лапами a075.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 23:50) *
гыг, а у меня посещение родителей по графику))опять кормить будут obm.gif

а ведь раньше тебя это, наверняка, радовало))))))

Цитата(ЛиЛу @ 14.11.2008, 23:53) *
Жуж, оч усиленно думай перед сном о кексе...Приснится - не придется есть d060.gif

d060.gif d060.gif Нееее...сегодня во сне я покупала оттеночный шампунь для волос... Причем, ходили по магазину вместе с мамой. Спорили до хрипоты! Я настаивала на красном, она - на зеленом d060.gif Говорила, что зеленый смотрится благородно! d030.gif d030.gif ) Мама победила d030.gif
Puss
Цитата(Жужа @ 14.11.2008, 20:17) *
Я бы села на кефиро-яблочную диету, с удовольствием)))) Но я буду есть и пить в таких количествах, что меня она не спасет))))

Цитата(Жужа @ 15.11.2008, 14:39) *
Спорили до хрипоты! Я настаивала на красном, она - на зеленом d060.gif Говорила, что зеленый смотрится благородно! d030.gif d030.gif ) Мама победила d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Жужка,не части с разгрузами,ты ж потом наешь все!!!!!! Через день-это слишком!!!!
С отвесиком!!!!! Надеюсь он никуда не делся d060.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 15.11.2008, 15:38) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 15:38) *
Жужка,не части с разгрузами,ты ж потом наешь все!!!!!! Через день-это слишком!!!!

Пусик, пока я настроена, надо разгрузиться, а то потом я буду себя долго заставлять))))
Мне надо к следующим выходным схуднуть d025.gif d025.gif Т.к. я собираюсь к дедушке ехать icon_mrgreen.gif Чтоб народ обмер d030.gif
И потом *шепчу по секрету*....я купила себе одно платьишко... я в нем еле дышу d060.gif Надо, чтобы я в нем хоть сесть могла a075.gif

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 15:38) *
С отвесиком!!!!! Надеюсь он никуда не делся d060.gif

aa26.gif Как ни странно нет.... Даже еще 100 грамм вчера ушло e010.gif
ЛиЛу
Платьишко - это корошооо...мы это самое....ждем потом фот ;)
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 15:46) *
Платьишко - это корошооо...мы это самое....ждем потом фот ;)

a075.gif d060.gif Я его в каком-то бреду схватила d060.gif Оно короткое... Я такое короткое не ношу obm.gif И потом зима все таки скоро.... c9.gif
ЛиЛу
ООО!!!! Короткое платьишко - ЕЩЕ лучше!!!
Puss
Жуж-а может пока платьишко без тебя нам кажи?! wub.gif
Приедет к дедушке такаявсяСексиЖужка и сведет с ума всех местных a075.gif
А я думаю,откуда у тебя такой настрой на целых 2 разгруза появился?! Теперь все понятно!!!! icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Привет, Ленчик!
Умничка - разгрузик прошел ооочень эффективно a070.gif a070.gif a070.gif Еще собираешься? Ну ты герой!!
Хочу твою фотку в коротком платишке и с зелеными благородными волосиками
d060.gif d060.gif d060.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 15:57) *
ООО!!!! Короткое платьишко - ЕЩЕ лучше!!!

obm.gif obm.gif

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:24) *
Жуж-а может пока платьишко без тебя нам кажи?! wub.gif

Без меня оно не смотрится d060.gif Я уж лучше сама потом в нем сфоткаюсь)))

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:24) *
Приедет к дедушке такаявсяСексиЖужка и сведет с ума всех местных a075.gif

Эх, было бы кого сводить))))

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:24) *
А я думаю,откуда у тебя такой настрой на целых 2 разгруза появился?! Теперь все понятно!!!! icon_mrgreen.gif

a075.gif c9.gif Ну да, так и есть))))) c9.gif

Цитата(Natashe4ka @ 15.11.2008, 18:00) *
Привет, Ленчик!
Умничка - разгрузик прошел ооочень эффективно a070.gif a070.gif a070.gif Еще собираешься? Ну ты герой!!

e010.gif e010.gif Спасибо!!!! e010.gif Да ладно, пока делается, надо делать.... А то потом уже себя не заставлю, я же ленивая d025.gif

Цитата(Natashe4ka @ 15.11.2008, 18:00) *
Хочу твою фотку в коротком платишке и с зелеными благородными волосикамиd060.gif d060.gif d060.gif

Если бы зеленые) Это только во сне было, так я что-то не решусь на подобный эксперимент))))



Сейчас тискала кота, явственно почувствовала, что кот пахнет пряниками(!!) icon_eek.gif icon_eek.gif Значит, крыша уже подъезжает icon_mrgreen.gif
Мерзну, мерзну, мерзну.... Уже сижу в теплой рубашке братовой, которую обычно в зимнее время накидываю, когда дома.
В животе урчит. В голове приятная туманность... sm01.gif sm01.gif

Надо еще пойти постирать ресницы накладные, а то придут выходные, а я не готова))))))
Ушла вязать шарфик sm02.gif
Ящерка
Привет Пчелка на разгрузе!!!!
Ох и тяжело, нам сердешным, голодующим и разгружаюсимся!!!
Зато завтра как на весы встанем, и всё!!! АУТ!!! Все по минус 1 кг.! a115.gif минимум!!! Шкодик, ты, Кристинка и еще полно девченок!
Седня кило 10 со всех вместе сойдет!!!! Ау меня Шанкпрокшик!!!! Водицей солёной питаюся d030.gif d030.gif

Цитата(Жужа @ 15.11.2008, 16:49) *
a075.gif d060.gif Я его в каком-то бреду схватила d060.gif Оно короткое... Я такое короткое не ношу obm.gif И потом зима все таки скоро.... c9.gif

Нетушки!!!! Раз заикнулась, придется тебе Жужик нам платьице то показать!!!!
Влезешь, не влезешь, а мы дотошные такие и до платьица то все равно докопаемся!!!
А че, кстати хорошая "Джинсотерапия" получается, этим платьем ты мотивируйся,
глядишь во вторники в пятницу еще раз разгрузик устроишь.... А вдруг оно на тебе ужо болтаться будет? Улёт
a070.gif
Natashe4ka
Цитата
Если бы зеленые) Это только во сне было

Ну ладно, с сиреневыми тебе тоже a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сейчас тискала кота, явственно почувствовала, что кот пахнет пряниками(!!) icon_eek.gif icon_eek.gif Значит, крыша уже подъезжает

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а я сейчас явственно представила каким диким голодным взглядом ты на кота при этом смотрела... и что при этом чувствовало бедное животное. Кот наверное первый раз в жизни такой шок пережил))

Цитата
Надо еще пойти постирать ресницы накладные

потом не забудь погладить и уложить плойкой a075.gif
Ящерка
Цитата(Natashe4ka @ 15.11.2008, 22:43) *
а я сейчас явственно представила каким диким голодным взглядом ты на кота при этом смотрела... и что при этом чувствовало бедное животное. Кот наверное первый раз в жизни такой шок пережил))
потом не забудь погладить и уложить плойкой a075.gif

Наташ, как ты думаешь, где Жуж??? d060.gif
Уж не примерзла где??? Или уснула???? С котиком и пряниками??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Переживаю что то... Тем более что накладные ресницы стирать уходила, а это недолго!!!! Блин! Замерз ребёнок d030.gif


Жуж,а ты платьице надень, вдохни, сфотайся sm01.gif , сними, а потом уж и выдохни...
Может завтра и попробуем????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.