Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 19:24) *
Жуж, ползать на коленях-это жесть sm02.gif
бедный твой животик..бедная ты wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

сволочь-кот не облысеет никак!!!! Уже пора купить прялку и делать пряжу из его шерсти, а потом навязывать носки и пояса от радикулита!

Цитата(HaTaIIIa @ 13.2.2009, 21:21) *
Не в наказание , а просто нужно было почистить ковер от кошачьей шерсти . d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif это точно!!! причем уже давно надо было! ковер стал серый, словно он сделан из этой шерсти))))))))

Цитата(Stasi @ 13.2.2009, 21:58) *
Приветули Жуженька!!!!!!!))))))) эх...мне бы хотя бы как ты питаться начать (только без колец песочных) , а то всякая гадость так и запрыгивает сама в рот ...так и запрыгивает - и как назло на ночь глядя)))))))))))))) wub.gif

Приветик! Я относительно недавно так начала, до этого что-то страшное было, в плане поедания на ночь гадостей icon_eek.gif

Цитата(Ящерка @ 13.2.2009, 22:25) *
Что что... КД это!!! ! раз в месяц слопать 2 кольца и булки - это не преступление...
Подумаешь....

d060.gif a075.gif Спасибо))))

Цитата(Ящерка @ 13.2.2009, 22:25) *
Я люблю Жужу.... d03.pngd03.pngd03.png

И я тебя люблю!!!! Кстати, стрижку твою я тоже очень люблю! wub.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 0:07) *
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png Вообще-то меня этот праздник не касается)))))) wub.gif


Вчера сказала маме, что хочу на ПМЖ в Финляндию. Она сказала:"Езжай".
На вопрос есть ли у нас финские корни, она покачала головой.
Я предложила вариант учиться или работать там (она скептически посмотрела на меня).
"Тогда только замуж...за финна" - сказала я.
"О!" - обрадовалась мама - "Давай! Ищи! И выходи!"


Есть у кого-нибудь знакомый финн без вредных привычек? wub.gif

А вообще-то я в глубокой депрессии, потому что будущее кажется мне неперспективным, туманным, серым и скучным... Мама рассказывала про одну женщину на работе. Ей 58 лет. Она четырежды бабушка. Полгода назад похоронила мужа. Сейчас у нее 4 любовника, недавно выучилась на права, водит машину. Вообщем, наслушавшись баек я поняла, вот где жизнь кипит. стало стыдно за свои скромно прожитые 22 года.
Один из любовников подарил ей на НГ чулки с подвязками. "Представляешь, - сказала мама, - этого поросеночка в чулках и подвязках?"... она действительно поросеночек (даже очень).
"Мама! - воскликнула я - А почему мне никто не дарит чулки с подвязками?" Мама пожала плечами. Мне стало совсем стыдно... Поэтому в целях забыться, я целыми днями сплю. Сплю ночью, сплю днем... уже запуталась в числах...
Завтра поеду в книжный....успокаиваться....
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 13.2.2009, 22:25) *
Вообще-то меня этот праздник не касается))

А почему мне никто не дарит чулки с подвязками?... Поэтому в целях забыться, я целыми днями сплю. Сплю ночью, сплю днем... уже запуталась в числах...

Жужечка , я тебя люблю , значит праздник нас с тобой касается . aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png

icon_eek.gif Конечно , ты всегда дома , спишь вон , откуда дарители -то возьмутся ? Почем им знать , что именно тебе нужны чулочки с подвязками ?
Бельфеба Очарованная
это не чулки с подвязками-прости, друх, но надеюсь, все равно тебе будет приятно))с днем Свяетого Валентина
Жужа
С Днем Всех Влюбленных!!! А влюбленных у нас немало)
Будем считать ,что я тоже влюбленная, т.к. Лав Вас Всех, Валентина, Красотулю!!!!
Валентину вообще отдельное Лав, т.к. он помогает нам стать не только красивее, но и влюбленнее!!!


Puss
Жужкин!!!!! Ну ты мочишь постоянно,тебя почитать,так под столом можно оказаться d030.gif
Насчет обжорства я за тебя спокойна,так как ты отнеслась к нему филосовски d060.gif Насчет знакомых финов-чего нет,того нет aa26.gif Насчет чулочков,пока только так,но уверена,скоро и настоящие появяться d060.gif .
А вот насчет той 58-летней,не все факт что говорит она сама,мы знаем как люди все могут приукрашивать icon_mrgreen.gif
А еще с праздником тебя,Ленчик!!!!! Я тоже тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Puss @ 14.2.2009, 11:05) *
Жужкин!!!!! Ну ты мочишь постоянно,тебя почитать,так под столом можно оказаться d030.gif

icon_eek.gif d060.gif а чего? ну если жизнь такая)))0

Цитата(Puss @ 14.2.2009, 11:05) *
Насчет знакомых финов-чего нет,того нет aa26.gif

эх, жалко... я вчера в аське поспрашвала... Представляешь, ни у кого нет... obm.gif

Цитата(Puss @ 14.2.2009, 11:05) *
Насчет чулочков,пока только так, но уверена,скоро и настоящие появяться d060.gif .

Вау, красота какая!!! hb.gif

Цитата(Puss @ 14.2.2009, 11:05) *
А вот насчет той 58-летней,не все факт что говорит она сама,мы знаем как люди все могут приукрашивать icon_mrgreen.gif

Да неее, там женщина чума! Так что мы ей верим))))

Цитата(Puss @ 14.2.2009, 11:05) *
А еще с праздником тебя,Ленчик!!!!! Я тоже тебя люблю!!!!!!!!!!!!

Натулёчек
Леночка, с праздником, тебя.
Любви, счастья, взаимопонимания! Чтоб любовь длилась круглый год,
мы этого заслуживаем!!!

!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 0:41) *
icon_eek.gif Конечно , ты всегда дома , спишь вон , откуда дарители -то возьмутся ? Почем им знать , что именно тебе нужны чулочки с подвязками ?

d060.gif что же мне рыскать по улицам в каске с фонарем и пугать припозднившихся прохожих? d030.gif
просто все подружайки не отлипают от своих вторых половинок и моим угрозам:"Вот понадобится Лена вам, а не будет Леночки!..." не верят....
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 9:50) *
d060.gif что же мне рыскать по улицам в каске с фонарем и пугать припозднившихся прохожих? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленка , я согласна тебе француза поискать , да тебе финн нужен .
Жужа
Цитата(Натулёчек @ 14.2.2009, 11:20) *
[size=4][color="#FF0000"]Леночка, с праздником, тебя.
Любви, счастья, взаимопонимания! Чтоб любовь длилась круглый год,

Спасибо, милая!!! Так приятно!!!!! aa28.gif aa28.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 12:20) *
Ленка , я согласна тебе француза поискать , да тебе финн нужен .

да? icon_eek.gif
ммм....у вас там хорошо, курасаны и багеты.... c9.gif
Блин, я по- французски говорю только "Депардьёёёёё" и "Месье, же не манж па сис жур"....маловато...
Zima
Лен, привет!

Меня Оля зовут.
C Днем Святого Валентина!!!!
Фина знакомого нет у меня к сожалению, давай лучше за француза, Натали поможет a075.gif

Жужа
Цитата(Zima @ 14.2.2009, 17:28) *
Лен, привет!
Меня Оля зовут.

Привет! Приятно познакомиться и добро пожаловать!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zima @ 14.2.2009, 17:28) *
C Днем Святого Валентина!!!!
Фина знакомого нет у меня к сожалению, давай лучше за француза, Натали поможет a075.gif

Оленька, тебя тоже с праздником!!! aa28.gif
Эх, ну ни у кого нет финна.... obm.gif

Натали, Наталииииии! Мы согласны на французааа!!!! rev.gif

Сидела дома, смотрела в окошко на метель.... Скоро начну писать стихи....

Что ела:

10.30 - кофе, 2 яблока
13.30 - креветки, 2 яблока.
17.30 - салат (капуста краснокачанная, масло грецкого ореха), 2 помидора-черри, сыр

Пила кофе, чай, 2 раза макнула ложку в банку с вареньем из зеленого ореха....(за перекус не считается!)
Янночка
Жужик - поздравляю с праздником любви !
Жужа
Цитата(Янночка @ 14.2.2009, 18:02) *
Жужик - поздравляю с праздником любви !

e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо!!!!! e010.gif aa19.gif aa27.gif Пусть это будет праздник и к себе любимой!!!!!
Я тебя поздраляю тоже!!!!! aa7.gif aa6.gif
Незнайка
Привет! Что это за праздничное настроение? Сейчас мы его поменяем!
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 2:25) *
Вообще-то меня этот праздник не касается))))))
icon_eek.gif А кого же он тогда касается? Ты что, даже себя не любишь? Для такой красотули это все равно, что преступление! Зайди в новую тему Айоги и пропитайся скорее лунной энергией, чтоб из ушей лилась! После этого мысли будут только о том, как тебя прет от самой себя.
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 2:25) *
А вообще-то я в глубокой депрессии, потому что будущее кажется мне неперспективным, туманным, серым и скучным...
Откуда ты можешь знать, что еще тебя ждет в жизни? Ты ведь растешь, меняешься, набирайся опыта, только положительного. Придумай себе какой-нибудь положительный настрой, у Валентина много ведь материалов на сайте на эту тему, много примеров. Сегодня на тренировке поймала себя на мысли, что даю себе всякие положительные установки, чтобы лучше чувствовать тело, чтобы больше пользы было от упражнений, чтобы лучше себя чувствовать, хвалила себя постоянно за хорошее настроение, за настрой - т.е. делала это все как-то даже автоматически от того, что голова была ничем не занята. Хотя я не могу сказать, что много внимания уделяла таким установкам и занималась этим специально, я пару раз ответила у Валентина в темках, ну может еще несколько раз об этом вспомнила. Так что, если уделить этому достаточно внимания, плохого настроения уже никогда не будет просто от скуки или без причины. Займись собой, результаты будут.
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 2:25) *
...Ей 58 лет ...у нее 4 любовника, недавно выучилась на права, водит машину ...я поняла, вот где жизнь кипит. стало стыдно за свои скромно прожитые 22 года.
Ну и чего ты стыдишься, отсутствия опыта? У тебя в ее возрасте опыт тоже будет, да еще будет отличная фигура и много-много чулков с подвязками! s24.gif
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 2:25) *
Один из любовников подарил ей на НГ чулки с подвязками. ...- А почему мне никто не дарит чулки с подвязками?... Мне стало совсем стыдно...
Хватит спать! Тебе нужны в качестве подтверждения любви какие-то чулки? Надо сначала создать отношения, в которых есть место и чулкам, и фантазиями, как красиво они на тебе смотрятся и как здорово их с тебя снимать! Так что работы много и помимо окрасотуливания. Кстати, такая бурная деятельность может помочь тебе сжечь много калорий. Мозги у тебя хорошо работают, так что будешь работать в нужном направлении и все у тебя получится. Удачи!

С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Stasi

HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 10:21) *
"Месье, же не манж па сис жур"....


Месье, же не манж па си жур
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 15:59) *
Натали, Наталииииии! Мы согласны на французааа!!!! rev.gif


Что ела:

с вареньем из зеленого ореха....

Жужка , если ты серьезно , скинь в личку , как еще с тобой можно связаться , можно даже домашний телефон , если есть , мне звонки бесплатно . или скайп , аська , что там еще ............;) d060.gif

замечательно ела . a115.gif

что за варенье экзотическое ? вкусно ? icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 14.2.2009, 18:46) *
Привет! Что это за праздничное настроение? Сейчас мы его поменяем!

если честно, никогда не считала этот день праздником))) Ну не понимаю, я его предназначенье)))))) Настроение - зимнее, снежное и метельное a075.gif

Цитата(Незнайка @ 14.2.2009, 18:46) *
Так что, если уделить этому достаточно внимания, плохого настроения уже никогда не будет просто от скуки или без причины. Займись собой, результаты будут.

Мы вчера с подругой переписывались, она тоже грустит. Решили, что это у нас из-за того, что дома пока сидим... Когда работать пойдем, голова будет забита, и не до скуки будет. А сейчас сидишь в полном безделье и мысли всякие в голову лезут.... f0f.gif

Цитата(Незнайка @ 14.2.2009, 18:46) *
Ну и чего ты стыдишься, отсутствия опыта? У тебя в ее возрасте опыт тоже будет, да еще будет отличная фигура и много-много чулков с подвязками! s24.gif

d060.gif Да неее, я не про опыт... просто у человека жизнь кипит... Хотя я знаю, что сама виновата в отсутствии ярких событий в своей жизни...Потому что когда человек хочет, у него фейерверк вместо серых будней... Я все понимаю))))

Цитата(Незнайка @ 14.2.2009, 18:46) *
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Спасибо большое!!!! Я тебя тоже поздравляю!!!!!! Желаю Всепоглощающего счастья!!!! aa28.gif aa38.gif

Цитата(Stasi @ 14.2.2009, 19:09) *

Стасик, спасибо за чудесные картинки!!!!!! aa27.gif aa30.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 19:09) *
Месье, же не манж па си жур

Ну вот, елы-палы...и тут ошиблась icon_mrgreen.gif Ничего...Главное в нос говорить, а суть народ уловитd060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 19:09) *
Жужка , если ты серьезно , скинь в личку , как еще с тобой можно связаться , можно даже домашний телефон , если есть , мне звонки бесплатно . или скайп , аська , что там еще ............;) d060.gif

Разве так бывает? icon_eek.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 19:09) *
замечательно ела . a115.gif
что за варенье экзотическое ? вкусно ? icon_mrgreen.gif

wub.gif Варенье еще привезенное из Болгарии... Насколько я поняла из зеленого грецкого ореха. Ооооочень вкусное.... eusa_pray.gif Хорошо, что дома никто не ест сладкое))))
Русалочка
Жужкин, всё-равно с праздником тебя!!! Причем если тебя не устраивает ентот праздник, то сегодня еще:
День компьютерщика
Праздник виноградарей icon_mrgreen.gif Не было случайно в роду?
День святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян
a075.gif a075.gif a075.gif Выбирай!

Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 0:25) *
Завтра поеду в книжный....успокаиваться....

Согласна с тобой, что может быть лучше блужданий по книжным полкам... ммм.

ПС. Я тоже за француза, думаю тебя ждет успех! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 17:37) *
Разве так бывает? icon_eek.gif

a075.gif пиши уже номер телефона , звонить тебе буду .
Жужа
Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 19:40) *
Жужкин, всё-равно с праздником тебя!!! Причем если тебя не устраивает ентот праздник, то сегодня еще:
День компьютерщика

во, мне нравится этот! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 19:40) *
Праздник виноградарей icon_mrgreen.gif Не было случайно в роду?

это кто? что-то с вином? wub.gif

Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 19:40) *
День святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян

a115.gif a115.gif Класс!!!! Низкий им земной поклон за это!!!! a035.gif

Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 19:40) *
Согласна с тобой, что может быть лучше блужданий по книжным полкам... ммм.

я так и не поехала))) метели испугалась)))))

Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 19:40) *
ПС. Я тоже за француза, думаю тебя ждет успех! a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 1:14) *
И я тебя люблю!!!! Кстати, стрижку твою я тоже очень люблю! wub.gif

Ой.. Жужа меня любит...
в знак этого сначала в голове промелькнула мысль кинуть тебе морду моего лица со стрижкой...
потом передумала.... нафиг моя морда здесь в твоём дневнике.... icon_mrgreen.gif
Потом из кухни донёсся запах кофе с корицей, который варил муж... мысли совсем запутались...

Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 20:45) *
a075.gif пиши уже номер телефона , звонить тебе буду .

Ну ж вы наконец обменялись контактами уже? Или нет? В самом деле, я переживаю!
Лен, тебе определенно нужно поработать во Франции или поучиться...
Как в песне
" Во Французской стороне, наааа чуужой планеете...
Предстоит учиться мне в уууниверситете.. до чего ж...." ну и так далее...
Ой, что то и впрямь запела...
Жужик, я тебя целую, ну как всегда, с причмокиванием в макушку! aa8.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 14.2.2009, 19:58) *
в знак этого сначала в голове промелькнула мычль кинуть тебе морду моего лица со стрижкой...

почему нет??? фото спешиал для Жужи.... d025.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 14.2.2009, 19:58) *
Потом из кухни донёсся запах кофе с корицей, который варил муж... мысли совсем запутались...

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ящерка @ 14.2.2009, 19:58) *
Лен, тебе определенно нужно поработать во Франции или поучиться...

с моим языковым кретинизмом особенно))))))) только русский, только русский...больше никакие не усваиваются d060.gif
Жужа
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Борис Пастернак "Зимняя ночь".

Мое любимое стихотворение... Вернее единственное, которое люблю и знаю наизусть..... Решила поделиться) Фото мое)) Это все метель навевает....


HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 20:07) *
Борис Пастернак "Зимняя ночь".

Мое любимое стихотворение...

мне тоже очень нравится , и как Пугачева это поет , очень люблю .
Фотка супер !!!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 22:11) *
мне тоже очень нравится , и как Пугачева это поет , очень люблю .
Фотка супер !!!!

Я люблю сама себе его зимой читать.... Хотя вообще поэзию не очень...
Но это...это....у меня аж мураши бегают.... eusa_pray.gif
Спасибо))) это была фотосессия свечки)))) d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 20:13) *
Спасибо))) это была фотосессия свечки)))) d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а может, 2 француза сыщется-1 Жужику, а 2-мне? wub.gif

Жужик, питаешься a040.gif
Puss
Фигасе вы тут icon_eek.gif Жужка-тебя уже сосватали?! icon_eek.gif Или еще в процессе?!
Смотрю на французов уже очередь выстроилась d060.gif
Уже вижу тебя в Наташкиной пиццерии icon_mrgreen.gif
Кушала ваще круто,так мало!!! Мне б так d060.gif
Свечка красивая очень,такая романтичная wub.gif
Жужа
Бельфеба Очарованная, Puss, девочки *шепотом* француз obm.gif obm.gif obm.gif

Теперь аппетит пропадет совсем.....
Бельфеба Очарованная
Жуж, вот и волшебное средство для похудения нашлось sm03.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.2.2009, 23:06) *
Жуж, вот и волшебное средство для похудения нашлось sm03.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Привет, Жужик! Как сегодня настроение?
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 21:31) *
если честно, никогда не считала этот день праздником))) Ну не понимаю, я его предназначенье))))))
А у меня в последние насколько лет этот праздник - развлечение, я поздравляю сама, кого хочу. В этот раз поздравила свою тренершу, подарила ей цветы, так и сказала: "моему любимому тренеру". Я такой счастливой женщины давно не видела! Много ли нам, действительно, для счастья надо? В ходе занятия она, видимо вспомнив аромат цветов, достала из кармана фантик от батончика Несквик, который положил ей в карман сыночек, вдохнула этот сладкий запах ммм... ах! так классно у нее это получилось, от избытка чувств, наверно. Из фитнес клуба все уходили с красными шариками в виде сердечек, у меня шарик болтался где-то позади меня и я, даже не заметив, треснула этим шариком по голове проходящего мимо мужчину. Он очнулся от своих мыслей и поздравил меня с праздником! a115.gif
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 21:31) *
Мы вчера с подругой переписывались, она тоже грустит.
Вот это зря! Никогда не грусти за компанию, старайся лучше исправить настроение и себе, и ей.
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 21:31) *
Решили, что это у нас из-за того, что дома пока сидим... Когда работать пойдем, голова будет забита, и не до скуки будет. А сейчас сидишь в полном безделье и мысли всякие в голову лезут....
Ну, работа для женщины - это еще далеко не все, много еще всего надо. Конечно, выйдя на работу ты сможешь себя занять, меньше времени останется для себя, но и пользы от этого не будет, я имею в виду чулки с подвязками, если не купить их, конечно, себе самой на заработанные деньги. А для всего остального, что есть в жизни женщины, нужно время, много времени. Оно у тебя пока есть, так что используй его по максимуму.
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 21:31) *
...просто у человека жизнь кипит... Хотя я знаю, что сама виновата в отсутствии ярких событий в своей жизни...Потому что когда человек хочет, у него фейерверк вместо серых будней
Опять ты себя обвиняешь! С твоей знакомой, по-моему, все просто. Лет ей уже много, она хочет все успеть, за время брака осталось еще много нереализованных желаний, отсюда и энергия. Все эти МЧ могли появиться в ее жизни давно, только она во время брака была занята, а теперь у них появилась возможность восполнить пробелы в их взаимоотношениях, так что ей наверно даже знакомиться ни с кем не надо, все эти знакомые всплывают сами, их наверно даже больше, это четырем из них она не смогла отказать. Настойчивые, наверно, так и вьются вокруг, столько лет копили в себе желания. У нее ведь нет столько времени, сколько у тебя. Тебе ведь кажется, что ты все успеешь, торопиться некуда. У меня вот уже нет такого ощущения, уже кажется, что какие-то вещи я могу не успеть реализовать. У Норбекова есть такое упражнение: представь, что тебе осталось жить месяц, напиши список дел, которые ты хочешь в этот месяц сделать. А теперь представь, что осталась всего неделя, что ты вычеркнешь из списка? А если остался только один день? Но это только важные для тебя на сегодня дела. А как этот список соотносится с твоими целями в жизни? Есть ли хоть что-то в этом списке, что ведет в осуществлению твоих целей? Попробуй сделать это упражнение. Я делала, оказалось, что для меня представляют ценность очень немногие вещи, я мало что вычеркнула, задумалась, почему многие вещи, так важные для большинства женщин, мною проигнорированы? Это было еще до прихода на Красотулю. Теперь, наверно, этот список был бы совсем другим.
Хорошего тебе дня!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 9:01) *
Привет, Жужик! Как сегодня настроение?
В этот раз поздравила свою тренершу, подарила ей цветы, так и сказала: "моему любимому тренеру".

Доброе утро)))) Пока еще немного сонная сижу))))
Здорово ты придумала, с тренершей.... a115.gif Я почему-то сразу вспомнила, как мы в школе с девчонками друг друга поздравляли... Приходили домой и у каждой куча валентинок и неважно, что все от одноклассниц)))) А в 5-7 классах, вообще сердечки на щеках рисовали карандашом для губ или век и ходили так целый день))))

Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 9:01) *
А для всего остального, что есть в жизни женщины, нужно время, много времени. Оно у тебя пока есть, так что используй его по максимуму.

Да, это я уже заметила за собой, что время использую как-то не так... Очень мало, чтобы с пользой для себя... a045.gif Не годится так... Об этом надо серьезно подумать, иначе так и буду тянуться-волочиться по жизни....

Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 9:01) *
Я делала, оказалось, что для меня представляют ценность очень немногие вещи, я мало что вычеркнула, задумалась, почему многие вещи, так важные для большинства женщин, мною проигнорированы?

Да я уже попыталась себе это представить, и тут же стало ясно, что не тем занимаюсь...Абсолютно не тем...
a095.2.gif Вот я это все осознаю, а собраться и переломить ситуацию очень сложно, потому что для этого понадобиться затрачивать усилия, что-то менять в уже устакакнившемся существовании....
Но я уже дозреваю до перемен...Очень помогает Красотуля, согласна f0f.gif f0f.gif

Спасибо, за то, что ты написала.... Это мне дополнительные пендели f0f.gif

Приятного воскресенья!!!!
Бельфеба Очарованная
Жужик, перемены обязательно будут-ты умница)и Наташенька дело говорит-займись сейчас собой...самое благодатное время..по себе могу сказать-даже 5-тидневная работа выматывает-то не выспишься, то после работы в кучу мест надо успеть..то еще что-нить..какой там фитнес...про свой предновогодний график вообще молчу...когда утром встаешь-даже не знаешь какой сегодня день, одеваешься как зомби и идешь на работу, а там до позднего вечера как белка в колесе 7 дней в неделю...зато сейчас кайфую-2 дня жесткого графика и 5 по собственному усмотрению..появилось время и на фитнес, и на погулять..и поработать в удовольствие...
Незнайка
Спасибочки! Тебе тоже желаю хорошо отдохнуть! У мне тут тоже сонное царство, да еще муж испек торт вчера поздно вечером, как было не попробовать! Сегодня с утра уже снова напробовалась, буду потом упражнениями лишнее сгонять. Наелась потом краснокочанной капусты, ем теперь овощи целиком, почти как сыроедик. f0f.gif
Ты составь список, как в упражнении, не меняя пока ничего в себе, просто как игра. Потом, обдумав все хорошенько, начнешь себя менять. А пока, пусть это будет хотя бы как информация к размышлению. Я, когда написала список, сама удивилась - я совсем не то считала важным в жизни, а когда представила, что я реально готова делать, вот тут-то у меня представления о себе и о жизни и поменялись, так что советую все-таки выполнить упражнение письменно.
Бельфеба Очарованная
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.2.2009, 9:46) *
Жужик, перемены обязательно будут-ты умница)и Наташенька дело говорит-займись сейчас собой...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.2.2009, 9:46) *
когда утром встаешь-даже не знаешь какой сегодня день, одеваешься как зомби и идешь на работу,

icon_eek.gif Бедняжка! Ужас какой.... blink.gif

Обниматься! Обниматься!!! aa46.gif aa8.gif

Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 9:55) *
Сегодня с утра уже снова напробовалась, буду потом упражнениями лишнее сгонять.

Ну а как такое можно было пропустить? d060.gif

Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 9:55) *
Наелась потом краснокочанной капусты, ем теперь овощи целиком, почти как сыроедик. f0f.gif

Я тоже недавно для себя эту капусту открыла!!! a115.gif a115.gif
Жужа
Наконец-то купила Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея" a070.gif Буду просвещаться 49.gif
Сегодня у меня была длительная прогулка в метели s24.gif К концу прогулки я походила на сугроб... Или на полярника. Около дома столкнулась с какающим чау-чау... Было ощущение, что в сугробе на полпопы сидит медведь с вытаращенными глазами icon_mrgreen.gif

Отчет:

10.00
- арахис, яблоко, кофе
14.40 - суп овощной
17.45 - сыр (есколько ломтиков), соленый огурец, 2 яблока (средних)
Puss
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 23:04) *
Бельфеба Очарованная, Puss, девочки *шепотом* француз obm.gif obm.gif obm.gif
Теперь аппетит пропадет совсем.....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 18:12) *
Отчет:

10.00
- арахис, яблоко, кофе
14.40 - суп овощной
17.45 - сыр (есколько ломтиков), соленый огурец, 2 яблока (средних)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я фигею obm.gif . Срочно всем по французу!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ленчик,вот это Остапа понесло a115.gif Гордюся!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 18:12) *
Было ощущение, что в сугробе на полпопы сидит медведь с вытаращенными глазами icon_mrgreen.gif


аааа...ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик-ты супер , и отчет сегодня-тоже icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 15.2.2009, 18:38) *
Я фигею obm.gif . Срочно всем по французу!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ленчик,вот это Остапа понесло a115.gif Гордюся!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Я не специально.... Так получилось, что есть не хочется сегодня icon_eek.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.2.2009, 19:42) *
d030.gif Ленчик-ты супер , и отчет сегодня-тоже icon_mrgreen.gif

Надеюсь, что и завтра все будет также f0f.gif f0f.gif
Zima
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 23:07) *
Мое любимое стихотворение...

И стих красивый и фотка хороша...

Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 19:12) *
что в сугробе на полпопы сидит медведь с вытаращенными глазами icon_mrgreen.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лен, и отчетик красотулинский

"Портрет Дориана Грея" читали в институте на англ языке, мне понра
Натулёчек
Леночка, отчет классный. Мало и разнообразно.

Жужа
Цитата(Zima @ 15.2.2009, 20:09) *
И стих красивый и фотка хороша...

За стихотворение, спасибо, Борису Леонидовичу a035.gif

Цитата(Zima @ 15.2.2009, 20:09) *
"Портрет Дориана Грея" читали в институте на англ языке, мне понра

a070.gif О, на английском.... Это сильно! Я пока только на русском осваиваю a115.gif
Очень нравится... Столько мыслей, просто поражающих icon_eek.gif Я один абзац даже пару раз перечитала...так понравился!!!!!
a035.gif А ведь это только начало произведения e010.gif

Цитата(Натулёчек @ 15.2.2009, 23:55) *
Леночка, отчет классный. Мало и разнообразно.

Стараимси...стараимси.... aa21.gif aa37.gif
Valentin
Ну что, Жужа хорошая?!!

Хорошая Жужа n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Жужа
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 14:48) *
Ну что, Жужа хорошая?!!
Хорошая Жужа n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif Очень! Очень хорошая! e010.gif e010.gif e010.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.