Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ЛиЛу
Цитата
Сыра, кстати, давно не было в доме. Завтра буду наслаждаться. Знаете, что самое приятное? Я наслаждаюсь уже сейчас... Потому как ожидание удовольствие почти так же приятно, как само удовольствие
- АНАЛОГИЧНО!!! Мню завтра дорблю поджидаить!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 15:40) *
- АНАЛОГИЧНОЙ!!! Мню завтра дорблю поджидаить!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

а от меня сыр уже прячется ! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Жужа
СЫРоедки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прочитала про белки, сделала вывод, что в моем рационе мало белка и много углеводов (но я так люблю фруХты и ягоды!!!)... задумалась, как теперь жить?
ЛиЛу
Орешки, горох, сыр, творог, молоко, кефир...фасоль!!! Знаешь как вкусно фасоль с морковкой, лучком + чуток томат пасты...Можно еще чесночка...ММММ сказка!!!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 17:49) *
Орешки, горох, сыр, творог, молоко, кефир...фасоль!!! Знаешь как вкусно фасоль с морковкой, лучком + чуток томат пасты...Можно еще чесночка...ММММ сказка!!!

так это понятно... вот я и думаю, как бы впихнуть это в рацион. Кстати, орехов давно нет дома...непорядок aa26.gif Из белка только овсянка и творог потребляетя, и то по утрам. Хорошо хоть в последнее время рыьбка была. Так ведь я себе метаболизм замедлю точно... icon_eek.gif Фасоль как-то и не ела совсем.. может так давно, что уже не помню...
Stasi
Привет Жужичка!!!!! Мне тож очень молокочай помогает - я завтра на него усядусь и буду сидеть весь день)))) Кстати я тож поняла что мне белков не хватает))))) Усиленно подсела на творог))))))) Удачи тебе с молокочаем))))) a070.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 23.5.2008, 17:56) *
Привет Жужичка!!!!! Мне тож очень молокочай помогает - я завтра на него усядусь и буду сидеть весь день)))) Кстати я тож поняла что мне белков не хватает))))) Усиленно подсела на творог))))))) Удачи тебе с молокочаем))))) a070.gif

О, здорово! Садись, садись)))
Будем вместе пытаться частично заменить углеводы белками d025.gif
Julinka
Какая Леночка молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif и про белок не забывает
Удачно выдержать разгруз a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 23.5.2008, 18:09) *
Какая Леночка молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif и про белок не забывает
Удачно выдержать разгруз a075.gif

Аааа... Кого я вижу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Если бы я про него не забывала! Я только что вспомнила))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 17:13) *
Аааа... Кого я вижу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sm03.gif ng20.gif sm03.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa30.gif aa27.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, почитай про фасоль ЗДЕСЬ...если есть нужда)
Puss
Жужкин,налопалась со стресса.....Мои поздравления со сдачей курсовых!!!!! Супер,расквиталась!!! С разгрузиком тебя,завтра будешь хрумать заслуженный сыр!!!!!
Русалочка
Жуженька, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну во-первых со сдачей тебя курсовых, всё-таки приятно, когда хвостов нету... А во-вторых, я вот этот шедевр когда прочла
Цитата(Жужа @ 22.5.2008, 20:21) *
Там Марь Семенна таааак готовиииит obm.gif Хорошо, что она нам не родственница...

со мною чуть истерика не сделалась.. d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif Юмористка!
Про сыр тоже выскажуся - я недавно открыла для себя моцареллу, ну и всё, и пропала..... obm.gif obm.gif obm.gif Хорошо хоть она менее калорийная, чем обычный твердый сыр.
Удачного разгрузика!
abrcadabra
Белковые продукты нужно есть обязательно в каждый прием пищи, во-первых есть не так хочется (это как-то связано с уровнем сахара в крови), а во-вторых они дольше перевариваются и и на их переварвание нужно больше кал, чем их энергетическая ценность. Фрукты-ягоды тоже можешь есть, он и хоть и углеводы, но это же не конфеты. d060.gif
kaprice
Цитата(Самира @ 22.5.2008, 0:41) *
все углеводы, Лен. даже фрукты и сырые овощи. Не знаю почему, но якобы они долго усваиваются. Тушеные овощи можно и белок добавить немного - идеальный ужин.
Вот блин, я тоже отстала от жизни! я думала всегда что фрукты-овощи быстрее всего перевариваются.... Да и по ощущениям, от белковой пищи ощущение в желудке дольше, сытость, кажется что она тяжелее, а фрукт съешь, а через полчаса как будто и не ел... Странно в общем.
Значит что можно есть получается? творог нежирный, кефир... сыр точно нельзя, ... тушеные овощи....А фасоль разве а ночь не тяжело? obm.gif
как все сложно....

А я че-то совсем забросила овощи тушить... Надо возобновить чтоли... Я все жду кабачков нашинских и баклажанов wub.gif wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 6:21) *
d060.gif и я прощупываю. Беру еще порой линейку и "тыкаю" ей в пузико, пока она в пресс не уткнется, типа считаю скока см жира до пресса осталось icon_mrgreen.gif
d030.gif a070.gif a070.gif У меня тоже... сантиметра 2..... icon_eek.gif obm.gif Это если стоять. а если сидеть...... d47.gif
А пресс под этим жиром - кому он нужен? все равно что нет.
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 18:34) *
Жуж, почитай про фасоль ЗДЕСЬ...если есть нужда)

ооо, спасибо, Лен. Почитаю. Может начну употреблять d025.gif

Цитата(Puss @ 23.5.2008, 18:43) *
Жужкин,налопалась со стресса.....Мои поздравления со сдачей курсовых!!!!! Супер,расквиталась!!! С разгрузиком тебя,завтра будешь хрумать заслуженный сыр!!!!!

Сыр будет заслужен, и есть буду с чистой совестью (белок, как никак icon_mrgreen.gif )
a010.gif a010.gif

Цитата(Русалочка @ 23.5.2008, 21:27) *
Жуженька, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну во-первых со сдачей тебя курсовых, всё-таки приятно, когда хвостов нету

Привеееет! Ой, спасибо... Теперь можно голову ими не забивать, потому что помимо курсовых еще куча всяких разных хвостиков d060.gif

Цитата(Русалочка @ 23.5.2008, 21:27) *
А во-вторых, я вот этот шедевр когда прочла
со мною чуть истерика не сделалась.. d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif Юмористка!

это правда жизни... если под носом такое регулярно готовилось, я бы не устояла.... aa26.gif

Цитата(Русалочка @ 23.5.2008, 21:27) *
Про сыр тоже выскажуся - я недавно открыла для себя моцареллу, ну и всё, и пропала..... obm.gif obm.gif obm.gif Хорошо хоть она менее калорийная, чем обычный твердый сыр.

я особо по вкусу сыр не различаю (мало пробовала всяких... но люблюююю...весь и многооо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.5.2008, 21:49) *
Белковые продукты нужно есть в каждый прием пищи, во-первых есть не так хочется , а во-вторых они дольше перевариваются и и на их переварвание нужно больше кал, чем их энергетическая ценность. Фрукты-ягоды тоже можешь есть, он и хоть и углеводы, но это не конфеты.

дааа, раньше я об этом как-то не думала, как и о том, что морковку надо употреблять с жирами (маслом, сметаной...)... во делааа, ну ничего, все со временем приходит d025.gif

Цитата(kaprice @ 23.5.2008, 22:22) *
А я че-то совсем забросила овощи тушить... Надо возобновить чтоли... Я все жду кабачков нашинских и баклажанов wub.gif wub.gif

беее...не люблю я это дело aa26.gif

Цитата(kaprice @ 23.5.2008, 22:22) *
У меня тоже... сантиметра 2..... icon_eek.gif obm.gif Это если стоять. а если сидеть...... d47.gif
А пресс под этим жиром - кому он нужен? все равно что нет.

и не говори, не будешь же подбегать к прохожим с воплем:"Пощупайте, пощупайте! Это пресс! Вы чувствуете?!"
Valentin
А чего это Жужу есть уговаривают?!!

Жужа и без уговоров справляется. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 23:17) *
А чего это Жужу есть уговаривают?!!
Жужа и без уговоров справляется. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Что я слышу??? Какая подстава!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентиииин, меня так здорово уговаривали)))) А Вы всем рассказали d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif


Разгруз считать состоявшимся. Всем спасибо. wub.gif
Был молокочай (ой, сейчас кто-то меня побьет дубинкой icon_eek.gif за неприличное слово d060.gif ), была вода, был сон (18.00-20.30)....
Есть не хочу, спать не хочу, хочу пить, но не буду (а то утром буду опухшая и в институте не поверят, что вечер был тихий и домашний).
Делала маску на волосы (горчица, хна бесцветная), на лицо (творог, мед, лимонный сок)... Больше ничего не делала c9.gif
ЛиЛу
Молодец, Жуж - отличный денек! А вы всегда по субботам учитесь? Вообще у вс какое-то странное расписание - сегодня дома вот...)))
abrcadabra
Цитата
А чего это Жужу есть уговаривают?!!
Жужа и без уговоров справляется.



d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 23:32) *
Молодец, Жуж - отличный денек! А вы всегда по субботам учитесь? Вообще у вс какое-то странное расписание - сегодня дома вот...)))

Да вообще, развели бардак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мы до 4 курса отдыхали четверг-воскресенье. По идее только воскресенье, но в четверг у ребят была военная кафедра, а мы дома d060.gif
А на 5 среда-воскресенье. Ну по расписанию так получилось. А в пятницу должны были быть какие-то лабораторные (я уже не помню), мы их перенесли на другой день. Мы вообще любим все переносить, чтобы забить пару дней под завязку (все равно ехать)... но зато и выходных больше)

Цитата(abrcadabra @ 23.5.2008, 23:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif

тааак... что там за ха-ха в первом ряду? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Леник, и тя с разгрузоном!!! hb.gif
А я все же овсянку и фасоль отношу к углеводной пище. Посмотри по соотношению. Если ты лакто-ово, то яйцо можешь смело есть. А лучше белки, без желтка. А вот у меня только творог, сыр, кефир остался. Сыр нежирный много белка содержит, например адыгейского кусочек можно съесть на ужин, с теми же овощами. По поводу усвояемости. Да, белки усваиваются дольше, но качественней(не имею в виду мясо) они не дают привеса в отличие от сладких фруктов на ночь, сахара из которых при избытке тоже могут идти в жир. Тушеные овощи моментально усваиваются и полностью. А в сочетании с нежирным белком опять же метаболизм ускоряют.
HaTaIIIa
Молодечик !!! Сыр цел , На завтра осталось?
ЛиЛу
Сладких снов d060.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 23:27) *
Что я слышу??? Какая подстава!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентиииин, меня так здорово уговаривали)))) А Вы всем рассказали d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif


b04.png b04.png b04.png b04.png


Цитата(abrcadabra @ 23.5.2008, 23:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 23:36) *
тааак... что там за ха-ха в первом ряду? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Это застенчивые улыбки... d060.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
Жужик, бодрого дня)))

nspinka
HaTaIIIa
Жужик , как дела? Чем жива ? Я тут подкормить тебя приходила !
Самира
HaTaIIIa
Русалочка
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 23:27) *
Разгруз считать состоявшимся. Всем спасибо.


Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 23:27) *
Есть не хочу, спать не хочу, хочу пить, но не буду

Вот она сила воли в действии!
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
lex.
Приветик, солнышко!!! Смотрю у тебя молокочай был вчера... Умничка!!! n020.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 19:35) *
Сказала, что у меня разгруз. Она в панике убежала icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 20:44) *
задумалась, как теперь жить?

icon_mrgreen.gif с удовольствием!!!

Цитата(kaprice @ 24.5.2008, 1:22) *
У меня тоже... сантиметра 2.....

2,5 см. Эх... s24.gif

Цитата(Жужа @ 24.5.2008, 2:27) *
Разгруз считать состоявшимся. Всем спасибо. wub.gif

Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Ленок, привет!!! Ты умница, хорошо себя ведешь n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 23.5.2008, 23:44) *
Леник, и тя с разгрузоном!!! hb.gif

rev.gif rev.gif

Цитата(Самира @ 23.5.2008, 23:44) *
Да, белки усваиваются дольше, но качественней. они не дают привеса в отличие от сладких фруктов на ночь, сахара из которых при избытке тоже могут идти в жир. Тушеные овощи моментально усваиваются и полностью. А в сочетании с нежирным белком опять же метаболизм ускоряют.

блинаааа, а у меня все время углеводы на ужин... ничего не могу поделать ,но так фруктов всегда охота к вечеру.... (часов в 5) c9.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 23:50) *
Молодечик !!! Сыр цел , На завтра осталось?

sad.gif он был нам как родной... прошел с нами эти несколько дней рука об руку.... но вот пришел момент, когда мы должны проститься с ним...это сложно, особенно сейчас... многие еще не осознали, что его уже с нами нет... но он будет всегда в нашем серце, раз уж невозможно сохранить в желудке... мы помним тебя...скорбим....
Но было вкусно wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.5.2008, 0:48) *
Сладких снов d060.gif

конечно сны будут сладкими! после такой картинки!!! hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 1:09) *
b04.png

это правильно d025.gif ремня мне надо... а то распоясалась совсем....

Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 1:09) *
Это застенчивые улыбки... d060.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

даааа..... видали мы такие застенчивые улыбки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nspinka @ 24.5.2008, 23:33) *

привееет!!! рада тебя видеть!!!!! aa13.gif aa28.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 23:48) *

Жужик , как дела? Чем жива ? Я тут подкормить тебя приходила !

ой, какие ягодкииии.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
на самом деле меня на голодовку надо d025.gif
Жужа
Цитата(Русалочка @ 25.5.2008, 13:17) *
Вот она сила воли в действии!
d030.gif

Если бы так всегда было. А то сила воли, к сожалению, явление временное))))

Цитата(lex. @ 25.5.2008, 19:39) *
Приветик, солнышко!!! Смотрю у тебя молокочай был вчера... Умничка!!! n020.gif

на самом деле хочется уже опять разгруз... но мама купила клубнику eusa_pray.gif она же пропадет...
а на фрукто-ягодах не хочу разгружаться. Я люблю попроще разгрузы (кефир, молокочай), и вообще, чтобы они были моно.
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 26.5.2008, 12:45) *
icon_mrgreen.gif с удовольствием!!!
2,5 см. Эх... s24.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
ой, а 2,5 это как ты определила?

Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 14:00) *
Ленок, привет!!! Ты умница, хорошо себя ведешь n020.gif n020.gif n020.gif

Приветик! sm03.gif
На самом деле не очень aa26.gif Надо бы построже себя держать. Скинуть, а потом можно и послабления давать, а я....эх...
Жужа
Не было меня пару дней... Небось страниц накатали у себя... читать-неперечитать. a075.gif Просто, как скажет мой брат "интернету гг". Что такое загадочное "гг", я не знаю, но подозреваю, что-то не очень хорошее d060.gif
Вела себя нормально, еда была полезной, но обильной d025.gif За что и поплатилась...привес... салаты салатами, а меру знать надо. Но все так вкусно...сочно! eusa_pray.gif Самое вредное были бутеры из черного хлеба и красной рыбы d47.gif d47.gif ничего не могу поделать ,но красная рыба берет меня в плен... obm.gif p030.gif

Мое сегодня:
7.05 - стакан воды
7.40 - яблоко
8.35 - овсянка (хочется воскликнуть:"Сэр!"), 1,5ч.л.меда, 2 грецких ореха
11.50 - яблоко
по возвращению из института прогулка от Тульской. Хотела удлинить путь и пройти от серпуховской (т.е. 2 станции метро), но в туалет хотелось и я не рискнула s24.gif Подсчитала. От Тульской до моей Нагатинской быстрым шагом - 30 минут. От Нагатинской до моего дома - 15 минут. Итого 45. Плюс еще крюк до рынка, это уже не знаю сколько 49.gif Но нормальная такая прогулочка получается.... Я и в субботу так прогуливалась d025.gif
14.30 - рис (белый s24.gif ), 2 яблока
15.40 - непонятный перекус.... кофе с молоком и корицей, изюм (20гр.), грецкие орехи (6шт.), ломтик черного хлеба (точнее огрызок горбушки. валялся в холодильнике, как и свекла, помните, которая с плесенью... вот и тут такая же история d060.gif фактически питаюсь пеницилином. Зато ничего не пропадает. Какая я выгодная a115.gif )
17.10 - миска клубники, потом еще миска клубники, но залитая 1% кефиром. обожралси wub.gif

Черт знает что... Решила, что на ужин надо белок, потом съела клубнику, но вспомнив, добавла кефир aa26.gif ужас... у меня организм требует белок с утра (хочется каш, сыров, творога и т.п.). А к вечеру хочу фруктов и ягод... иногда овощей, вообщем, чтобы сочно все было d025.gif Все вверх-тормашками a04.gif
ЛиЛу
Сегодна вполне ничего денек))) А привесы то откуда, если фруХты-овощи ела? может КД скоро? )))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 18:57) *
Сегодна вполне ничего денек))) А привесы то откуда, если фруХты-овощи ела? может КД скоро? )))

rolleyes.gif не знаю... вроде никаких там плюшек, шоколадок, мяса не трескаю.... а привес. Кд были недавно, так что дело не в них.
Организьма вообще обалдела. Полнеет от всего... Видимо мне надо в очень большой строгости себя держать... но как? icon_eek.gif или количество еды сделать минимальным. Но впроголодь я тоже не умею.... боюсь сорваться совсем....
ЛиЛу
А пьешь как? Правильно?! Или может соли много ешь или перед сном чаю напиваешься? Поразмышляй хорошенько!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 19:27) *
А пьешь как? Правильно?! Или может соли много ешь или перед сном чаю напиваешься? Поразмышляй хорошенько!

да нет. после 22 вообще стараюсь не пить... соль не ем.
все таки дело в кколичестве еды. И еще. В субботу, при всей обильной еде, я много двигалась, пешком прогулка, вечером немного упражнений (немного, но были)... утром был маленький отвесик грамм 100-200. А в воскресенье я дома сидела. Ела так же, но при этом почти не двигалась. Шел дождь и у меня было сонное настроение весь день. Я практически все время спала icon_eek.gif Наверное поэтому.
Kata
Жуж я сейчас тоже на салатах и фруктах полнею, так что не удивляйся!
побольше нагрузончика давай!
Жужа
Цитата(Kata @ 26.5.2008, 19:42) *
Жуж я сейчас тоже на салатах и фруктах полнею, так что не удивляйся!
побольше нагрузончика давай!

icon_eek.gif icon_eek.gif это что же теперь навсегда? я теперь все время буду на салатах полнеть? obm.gif obm.gif d47.gif и должна буду каждый огурец отрабатывать отжиманиями? sad.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 20:42) *
Самое вредное были бутеры из черного хлеба и красной рыбы d47.gif d47.gif ничего не могу поделать ,но красная рыба берет меня в плен...

Эх, Жужетта, и меня тоже!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif А вы сами рыбешку делаете? a075.gif Мы сами, поэтому ее всегда очень много!!!! d47.gif d47.gif Из целой форелины или семги целый тазик получается!!! a070.gif sm02.gif А уж сколько бутеров - не пересчитать!! a045.gif
День у тебя вполне пристойный!! a115.gif Но я тут на всякий .. пожарный своего колобка оставлю - за тобой присматривать.. eusa.gif Он у меня всегда голодный, так что будет у тебя из рук еду выхватывать и убегать с ней живенько!!! 49.gif Ко мне в дневничок!!! o050.gif

Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 21:42) *
Эх, Жужетта, и меня тоже!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif А вы сами рыбешку делаете? a075.gif Мы сами, поэтому ее всегда очень много!!!! d47.gif d47.gif Из целой форелины или семги целый тазик получается!!! a070.gif sm02.gif А уж сколько бутеров - не пересчитать!! a045.gif

мы покупаем... здоровенную такую.... Мамке уже даже продавцы звонят, что привезли, мол, приходите. И хорошие куски выбирают... а бутеров и правда завались получаается. А главное, остановиться при поедании нет никакой возможности eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 21:42) *
День у тебя вполне пристойный!! a115.gif Но я тут на всякий .. пожарный своего колобка оставлю - за тобой присматривать.. eusa.gif Он у меня всегда голодный, так что будет у тебя из рук еду выхватывать и убегать с ней живенько!!! 49.gif Ко мне в дневничок!!! o050.gif

Вот это поступок! Живота не щадя! d060.gif d060.gif Ты ради меня идешь на такие жертвы? icon_eek.gif Спасибо, друг!!!! a095.gif a095.gif a095.gif
HaTaIIIa
Я тож семгу люблю !!! могу есть ее бесконечно ... ВКУСНА ........
Семгу и красную икру , меры не знаю ......
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:49) *
Я тож семгу люблю !!! могу есть ее бесконечно ... ВКУСНА ........
Семгу и красную икру , меры не знаю ......

ЛожкоЙ!!!! Икру - ложкой!!!!!!!
ах-ха-ха!!!! без хлеба.... сейчас помру... давайте об огурцах... d060.gif
HaTaIIIa
и об отрубях !!!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:57) *
и об отрубях !!!!

a095.2.gif a095.2.gif охххххх......а че тут собственно говорить... и сказать нечего особо... с огурцами и отрубями итак все ясно... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.