Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Бельфеба Очарованная
я тоже рыбу красную...любила wub.gif но как начинала ее есть-без остановки..
Самира
Привет, соскучилси я... что-то твой дневничок у меня грузиться не хотел!
А я от рыбы отказалась. Лю на днях покупал большой кусок сочной семги, дети у меня ее очень любят, мне даже в голову не пришло ее есть! А вот икры я зимой наелась ложками, камчатской привезли, мноооого........... надоела! d060.gif

Лен, посчитай калории несколько дней, и соотношение б-ж-у, мне кажется, у тя углеводов много. И сахар от фруктов при недостатке калорий сама знаешь, куда идет, так что... eusa_pray.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:08) *
я тоже рыбу красную...любила wub.gif но как начинала ее есть-без остановки..

d025.gif d025.gif d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ага... есть такое...

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 22:16) *
Лен, посчитай калории несколько дней, и соотношение б-ж-у, мне кажется, у тя углеводов много. И сахар от фруктов при недостатке калорий сама знаешь, куда идет, так что... eusa_pray.gif

сдается мне, что ты права d025.gif я сама знаю, что ем много всяких фруктов. не могу без них... помру мгновенно, не оставив завещания (а у меня одних дневников - несколько тетрадей)....
а какое должно быть соотношение... блин, я на математику тугая совершенно....
мне прям надо дать четкое меню... завтрак - корочка хлеба (или жопка от помидора, или кочерыжка...)
обед - ...
а сама я начинаю тупить и в задумчивости трескать углеводы...
ЛиЛу
Хы, Жужик, смефная такая ))) представляю тебя в задумчивости трескающей жопки от помидоров ))) d030.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:24) *
Хы, Жужик, смефная такая ))) представляю тебя в задумчивости трескающей жопки от помидоров ))) d030.gif

icon_mrgreen.gif жопка жопке рознь....
ой, сейчас прибежит Валентин и побьет нас за сквернословие icon_eek.gif s24.gif s24.gif
Так вот о жопках...*пока никто не слышит*.... у нас дома помидоры-мутанты.... размером немного не дотягивающие до хорошего грейпфрута... Представляешь там жопку? да ее на завтрак можно icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
у нас дома помидоры-мутанты.... размером немного не дотягивающие до хорошего грейпфрута... Представляешь там жопку? да ее на завтрак можно
- а если еще и запечь с кочерыжкой и с корочкой хлеба съесть - чем не полноценный обед?! d050.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:29) *
- а если еще и запечь с кочерыжкой и с корочкой хлеба съесть - чем не полноценный обед?! d050.gif

я больше люблю в сыром виде! Чтобы в мякоть вонзиться, вах! а хлебушком можно закусить... или не можно?
ЛиЛу
Тогла салат...Салат он ЖужаЛил )))

Кочерыжку мелко построгать, жопку от помидора порезать кубиками, спрыснуть лимонным соком (оливковым маслом - по вкусу), добавить зелень...Есть с корочкой хлеба! )))))))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:34) *
Тогла салат...Салат он ЖужаЛил )))Кочерыжку мелко построгать, жопку от помидора порезать кубиками, спрыснуть лимонным соком (оливковым маслом - по вкусу), добавить зелень...Есть с корочкой хлеба! )))))))

d025.gif d025.gif d025.gif это и ем... у меня горе... кончился мед d47.gif
завтра в овсянку построгаю клубнику... во те белки, вот те углеводы на завтрак... что есть дальше теряюсь. Я заметила, у меня с завтраком вообще проблем нет (или каша, или творог, или запеканка какая и фрукт)... а вот дальше начинаю мучится, думать, в результате сплошные перекусы... ничего не сбалансировано. Права Самирка....
Пороть меня надо a095.2.gif
Puss
Огромные жопки,овсянка с клубникой...Ну и роскошь у вас,мадам))))))
Всем бы так жить...Мне очень нравится сколько ты фруктов хомячишь)))))
Жужа
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 22:41) *
Огромные жопки,овсянка с клубникой...Ну и роскошь у вас,мадам))))))
Всем бы так жить...Мне очень нравится сколько ты фруктов хомячишь)))))

wub.gif Майе Федоровне Гогулан бы тоже понравилось! Однако я ем углеводов больше, чем мне требуется.... явно d060.gif
Бельфеба Очарованная
b13.png 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:48) *
b13.png 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

n020.gif хохотушка)))) Тут вопрос жизни решается, а ты все хихикаешь, ну никакой серьезности icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
я вот думаю-а в пароварке фаршированные овощи до кондиции можно доводить?
тоже вопрос жизни и смерти..
Самира
Лен, тут дело не в количестве, а в качестве пищи... Вроде Абра тебе где-то писала...
Ну вот примерное меню на день с учетом того, что ты не ешь(?) мясо
з- салат красоты (овсянка с яблоком/грушей/бананом), с орехами и медом
перекус-зерновой хлеб, 30-50г сыра/ 100-150г творога
о-овощи в виде салата с любым белком (яйцо, рыба на пару или оварная, морепродукты)
перекус - яблоко/апельсин/грейп/кефир
у- овощи тушеные, присыпанные сыром, кефир

/ означает "или"

Овощей много, можно устроить разнообразие. Сладкие фрукты - в 1 половине дня, зеленые яблоки и цитрусовые - во второй.
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:53) *
я вот думаю-а в пароварке фаршированные овощи до кондиции можно доводить?
тоже вопрос жизни и смерти..

d030.gif d030.gif простите...
я банальна.. но со словом доводить до кондиции у меня определенные ассоциации d030.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 17:56) *
rev.gif rev.gif
блинаааа, а у меня все время углеводы на ужин... ничего не могу поделать ,но так фруктов всегда охота к вечеру.... (часов в 5) c9.gif

углеводов должно быть, если ничего не путаю, макс 130 гр. Жужь, а может ты будешь писать в гр. Мне кажется дело не в том, что ты ешь, а сколько? и кал можно посчитать! у тебя как с этим?


Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 18:19) *
на самом деле хочется уже опять разгруз...

В среду! Готова? уже желающие есть d025.gif

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 22:54) *
Ну вот примерное меню на день с учетом того, что ты не ешь(?) мясо

Очень хороший вариант! Еще как вариант сварить себе супчик, овощной. Много времени не надо, минут 20 всего. Можно даже из замороженых овощей. А в таерлке супа 50-60 кал всего. Можно с корочкой хлеба!
Бельфеба Очарованная
ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif
anita
Цитата
Ну вот примерное меню на день с учетом того, что ты не ешь(?) мясо

Да, Самирка все правильно написала. a070.gif Эх, я тоже любитель углеводов. И особенно сложно свое меня подстраивать под то, что ест вся семья icon_eek.gif
У меня та же беда.....
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 21:42) *
Самое вредное были бутеры из черного хлеба и красной рыбы d47.gif d47.gif ничего не могу поделать ,но красная рыба берет меня в плен... obm.gif p030.gif

она такая... я вот например до сих пор форели хочу малосольной до смерти, и омуля байкальского горячего копчения. Но мне не дает покоя мысль о свинце, пропитавшем эту самую форель icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 22:05) *
Организьма вообще обалдела. Полнеет от всего... Видимо мне надо в очень большой строгости себя держать... но как?или количество еды сделать минимальным. Но впроголодь я тоже не умею.... боюсь сорваться совсем....

впроголодь не надо. Надо чтобы комфортно. А то обмен веществ будет замедляться, и придется есть еще меньше. Лучше больше движения.

Цитата(Жужа @ 27.5.2008, 1:03) *
a095.2.gif a095.2.gif охххххх......а че тут собственно говорить... и сказать нечего особо... с огурцами и отрубями итак все ясно... s24.gif

так, опять разошлись на разные темы... АААА, я голодная поэтому sm02.gif


Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 1:29) *
- а если еще и запечь с кочерыжкой и с корочкой хлеба съесть - чем не полноценный обед?! d050.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 1:53) *
я вот думаю-а в пароварке фаршированные овощи до кондиции можно доводить?
тоже вопрос жизни и смерти..

ага, можно наверное icon_mrgreen.gif раз вопрос такой серьезный.
Kata
Жужка видать и у меня углеводы делают свое черное дело....
Julinka
Ленок hb.gif ты хде?
Наверное вся в раздумьях о питании v1.gif
Русалочка
Жужик, привет!

Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 17:56) *
блинаааа, а у меня все время углеводы на ужин... ничего не могу поделать ,но так фруктов всегда охота к вечеру.... (

У меня то же самое.. Я без фруктов вечером не могу. Мне кажется, если я запрещу себе фрукты, то буду думать, что мне ничего нельзя до утра и будет хотеться есть... s24.gif и случится страшное o050.gif o050.gif o050.gif А кефирчики всякие там мне на ночь нельзя, т.к. от любого белка на ночь у меня мышыцы растут - вот дилемма блин...

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 21:42) *
Из целой форелины или семги целый тазик получается!!!

Я как представила этот тазик... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Жужик, а ты где?
пысы завтра разгруз намечается! d060.gif Присоеденишься?
Zerkalo
Жужа, хорошего тебе дня!!!
Самира
Выходи уже, дружище! Ты с нами?
Или вся в учебе?
тиша
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Возвращайся..!!!!!!!!!
ЛиЛу
Жужик, если я тебю не увижу сегодня - знай - помню, скучаю...эх...))))))

Бельфеба Очарованная
я скучаю, малыф...
anita
ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Я тута....

Отчитываюсь...

Вторник:

утром увидела привес. И это после нормального отчета. Расстроилась. Стало жалко бедное тельце, которое захватывают в плен жировые отложения...
8.10 - стакан воды
9.10 - яблоко
9.30 - овсянка, клубника, корица
11.00 - 14.25 - ходила в Коломенское нюхать сирень и бродить по аллеям. (12.40 - сгрызено яблоко)
14.45 - салат (помидор, огурец, перец болгарский, несколько грецких орехов)
16.30 - кофе с молоком, корицей и 1 квадратиком горького шоколада(растворила квадратик в кофе)
почти "five-о-clock" d060.gif
17.00 - творог 9% (200гр.), клубника, полстакана кефира

Тренировка с Синди (3), наклоны (по 35), повороты (по 35), подъем обеих ног лежа (20), поза планки (40 сек), скакалка (2мин.) - больше не смогла, ноги болели сильно.
Массаж живота - 20 минут.

Среда:

7.40 - стакан воды
8.30 - яблоко
9.10 - творог 9% (200гр.), клубника
13.50 - рыба запеченная (150гр.), полпомидора (мутанта)
15.20 - 2 яблока
16.30 - чай (апельсиново-ванильный)
17.35 - гречка, полпомидора

Тренировка с Синди (3), повороты (по 35), наклоны (по 35), поза планки (30сек.)... Больше оказалась ни на что неспособна, ноги свои просто загоняю с последнее время. Хотя надо бы живот. Аааа, забыла. Прогулка в быстром темпе от Тульской... минут 45.

Когда качаю пресс, я его чувствую, прям руками нащупываю, но на нем слой жира... вот беда. Я не уверена, что он уходит от моих качаний.

Надо везти отдавать документы на загранпаспорт. Интересно, сколько мне его будут делать? В интернете написано 1-1,5 месяца. Мама хочет в июле брать отпуск, и если я сделаю паспорт, то мы в Египет съездим... блииинннн... так хочетсяяяя.....
Бекки_Блумвуд
Привет, Жужик!!!! Отчеты, достойные восхищения!!!!!!
А паспорт везде по-разному делают, а если срочно - там вроде денежку какую-то можно заплатить (за срочность) и быстренько все сделают, ага!!! a115.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 11:19) *
Привет, Жужик!!!! Отчеты, достойные восхищения!!!!!! А паспорт везде по-разному делают, а если срочно - там вроде денежку какую-то можно заплатить (за срочность) и быстренько все сделают, ага!!! a115.gif

Приветик, Бекки! rev.gif rev.gif
Спасибо c9.gif За денежку, это специальные фирмы или турфирмы. А я в Овире (УФМСе) хочу. там, наверное, денежка не поможет...
Бекки_Блумвуд
Тогда беги туда скорее!! d060.gif В теч. месяца - к концу июня - должны сделать!!! a070.gif В Египет-то как-то надо попасть!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Приедешь вся такая роскошная и шоколадная красотулька!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Madonna
Егиииииипет.....как же ж я туда хочу попасть!! Пирамиды....сфинкс....sm03.gif
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 11:40) *
Тогда беги туда скорее!! d060.gif В теч. месяца - к концу июня - должны сделать!!! a070.gif В Египет-то как-то надо попасть!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Приедешь вся такая роскошная и шоколадная красотулька!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Завтра постараюсь съездить. У меня все документы собраны уже. Надеюсь за месяц сделают, хотя могут и 1,5 протянуть.

Цитата(Madonna @ 29.5.2008, 12:07) *
Егиииииипет.....как же ж я туда хочу попасть!! Пирамиды....сфинкс....sm03.gif

d025.gif d025.gif d025.gif я вообще, как лох ,нигде не была icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Ленк, приветы!!! Отчеты мне твои нра a115.gif умка n020.gif n020.gif n020.gif
А насчет лоха icon_mrgreen.gif ты не одна a075.gif я тоже толком нигде не была d060.gif
Ну ниче мы еще свое возьмем sm03.gif
Хорошего денька aa8.gif
Русалочка
Приветик, Жужик! d040.gif
Цитата(Жужа @ 29.5.2008, 12:25) *
Завтра постараюсь съездить. У меня все документы собраны уже. Надеюсь за месяц сделают, хотя могут и 1,5 протянуть.

Съезди обязательно, сейчас сезон начался уже, могут быть задержки, проверено на себе....

Отчетик хороший! a070.gif a115.gif
А что значит "тренировка с Синди" (3), эт что 3 раза?! blink.gif
HaTaIIIa
Лен , такие класснючие отчеты , привес откуда ?
Может , кд не за горами ,
В отпуск - классно !! Желаю овировцам шевелиться побыстрее , чтоб наш Жужик загорел в Египте !!!!
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 29.5.2008, 12:39) *
Ленк, приветы!!! Отчеты мне твои нра a115.gif умка n020.gif n020.gif n020.gif
А насчет лоха icon_mrgreen.gif ты не одна a075.gif я тоже толком нигде не была d060.gif

Привет!!!
Мне тоже отчеты нравятся, главное на каку не сорваться, и не баловать особо себя d025.gif А то в последнее время есть такая тенденция a095.2.gif

Цитата(Русалочка @ 29.5.2008, 12:51) *
Съезди обязательно, сейчас сезон начался уже, могут быть задержки, проверено на себе....
А что значит "тренировка с Синди" (3), эт что 3 раза?! blink.gif

Привет))) Да уж... Просто тогда встает вопрос, когда маме брать отпуск и на какое время заказывать путевки. Это надо решать сейчас, а сколько будут делать паспорт неизвестно. Надо для начала документы отдать хоть...
Неее icon_mrgreen.gif не три раза. Это Третья тренировка. Она самая короткая (там приседания, выпады, отжимания, пресс, ягодицы - разные упражнения). Мне ее в принципе хватает, чтоб устать d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 12:58) *
Лен , такие класснючие отчеты , привес откуда ? Может , кд не за горами ,
В отпуск - классно !! Желаю овировцам шевелиться побыстрее , чтоб наш Жужик загорел в Египте !!!!

не скоро, однозначно не Кд.... aa26.gif Вроде углеводов стало меньше, белка больше...
Ох, слышали бы тебя овировцы d025.gif s24.gif s24.gif
ЛиЛу
Жуууужик, приветы!!!
Молодец - отличные отчеты!!! Нашла мотивацию? Поделись!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, кушаешь как жучок-полезно-немного-вкусно)))
Самира
Жужик, Египет - классно!!! А там ведь жарко оченно в июле? Но море там класс!
Отчеты супер! Молодец, держись, и отвес не за горами!
Я скучал сина-сина!!!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 16:08) *
Жуууужик, приветы!!!
Молодец - отличные отчеты!!! Нашла мотивацию? Поделись!!! d060.gif

Привееет)))
Я рассердилась просто... мысль возникла:"Да что же это такое делается?!!!!" Мысль закончилась, продолжения не последовало, но вроде как дело потихоньку на лад пошло. Самое главное, чтобы настроение было хорошее... d025.gif d025.gif И кушать меньше охота d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 23:17) *
Жуж, кушаешь как жучок-полезно-немного-вкусно)))

d030.gif как пчелка a115.gif
но насчет немного... это не совсем... wub.gif порции-то немаленькие, далеко немаленькие... c9.gif иначе н5е наедаюсь c9.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 23:23) *
Жужик, Египет - классно!!! А там ведь жарко оченно в июле? Но море там класс!
Отчеты супер! Молодец, держись, и отвес не за горами!

да я может и не поеду в июле. мне сказали, что никаких сроков изготовления назвать не могут. может сделают через месяц, может через два, может через три, но через полтора приходите и узнавайте, готов ли? я спросила, а позвонить можно? Нельзя d47.gif

Цитата(Самира @ 29.5.2008, 23:23) *
Я скучал сина-сина!!!

я тоже

Мой вчерашний отчет:
8.55 - стакан воды
11.00 - творог 9% (250грамм), изюм (20шт.), 1ч.л.апельсинового джема (кончился мед obm.gif )
12.20 - чай
13.10 - помидор (мутант d060.gif ), укроп, грецкие орехи (6шт)
после этого я ушла учится. Мучилась там до вечера. В результате сдала.... одним экзаменом теперь меньше e010.gif Получила свою любимую оценку 4 d025.gif a075.gif
всю дорогу до дома в голове были мысли:" Чаю хочу... Приду домой и чаю напьюсь...много...с вареньем... с малиновым вареньем..."
Короче 20.30 - 4 кружки ЗЧ, 5 чайных ложек варенья малинового icon_eek.gif
Это я уровень гемоглобина видать решила восстановить.
Упражнений не было, т.к. сил тоже. Зато утром шла до Тульской пешком. И вечером от нее же. Так что пешие прогулки - forever! Находила прилично. Ноги в последнее время уставшие постоянно. Я их гоняю нещадно d025.gif

Вооот.... сегодня был отвесик e010.gif Несмотря на варенье вечером 49.gif Пошла читать вас... пока время появилось, надо проконтролировать, что да как))))
Zerkalo
Привееет!!! Принесла тебе мыс Доброй Надежды, чтобы ты не отчаивалась убрать жирочек с животика
Цитата(Жужа @ 29.5.2008, 12:42) *
полпомидора (мутанта)

d030.gif d030.gif d030.gif очень понравились отчеты. душевные.

Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 15:10) *
Мой вчерашний отчет:

Правда в день учебы ты почти ничего не съела. Строго говоря разгруза не вышло, ну а обычное питание маловато. Хех, студенты icon_mrgreen.gif
С отвесиком тебя!!!
abrcadabra
Привет! a98.gif я скучаль h020.2.gif А июле в Египте действительно очень жарко, а вообще в июле везде жарко d060.gif
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 30.5.2008, 12:15) *
Привееет!!! Принесла тебе мыс Доброй Надежды, чтобы ты не отчаивалась убрать жирочек с животика

Какая красотааааа! a115.gif a115.gif Да уж, такие картинки просто обязывают соответствовать a070.gif

Цитата(Zerkalo @ 30.5.2008, 12:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif очень понравились отчеты. душевные.

d060.gif стараемси d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 30.5.2008, 12:15) *
Правда в день учебы ты почти ничего не съела. Строго говоря разгруза не вышло, ну а обычное питание маловато. Хех, студенты icon_mrgreen.gif

так я и не разгружалась. Для меня разгруз это не столько малое количество калорий, сколько монопитание d025.gif Это был просто день такой загруженный) Да, честно говоря, в институте было настолько некогда есть, что и не хотелось. Желудок вообще то ли помер, то ли в спячку ушел, поняв, что кормить не будут. Но о себе не напоминал.... d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 12:20) *
Привет! a98.gif я скучаль h020.2.gif А июле в Египте действительно очень жарко, а вообще в июле везде жарко d060.gif

Приветик!!! e010.gif Ага, тут бы хотя бы не то, что в июле, хоть в августе попасть... Мама не знает на какое время ей заявление на отпуск писать. Наверное, пусть пишет на август... s24.gif
LoveGirl
Жуж, привет!!! отчет нра, правда маловато d060.gif
С отвесиком и хорошего дня!!! aa8.gif
Русалочка
Жужик, с отвесиком тебя! Неплохо ты чаю попила после экзамена (поздравляю с 4!!!!)- эт наверно на нервной почве, расслабон так сказать... a115.gif
А отчетик хороший очень даже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.