Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Самира
Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 21:12) *
Самираааа d03.png aa34.gif

b020.gif b020.gif aa8.gif aa18.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 21:39) *
И про низкую конкурентноспособность - в точку!! Никогда не могла "идти по головам" ради карьеры, а иногда просто лень было ччто-то кому-то доказывать и тратить нервы и силы.

Ой, девы, читаю и думаю, ведь и я такая была... И была у меня творческая профессия, и конкурентноспособной я была только благодаря своим рукам... А теперь вот научилась и "по головам ходить", правда, через нервы и слезы...Вообще, моя профессия мне не совсем подходит, но как ни странно, мне это интересно. А в душе - такая точно, как здесь написано...

Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 21:47) *
Насчет способностей не знаю, но рассказики пописывала, правда ни один не закончила))) ...ЛЕНЬ - мое второе имя.... d025.gif
Короче, аж самой неприятно, что такая аморфная. o050.gif

Лен, так может за деньги-то не Лень будет! Подумай есчо! Закончи и опубликуй где-нибудь, разошли! Вон в том же глянце иногда таких рассказов понапишут, а иногда и здорово получается, особенно в Космо мне нра, а вот всяких Дашах, Лизах - такая муть! То есть, видно, спрос есть на все это! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ленок, ты вообще можешь первое время просто себя искать и пробоваться..я сама, например, никогда не помышляла о полиграфии и дизайне..тоже не знала куда себя деть..а сейчас очень нравится, хоть и пришла случайно к этому..
Жужа
Цитата(Самира @ 2.6.2008, 22:02) *
Лен, так может за деньги-то не Лень будет! Закончи и опубликуй где-нибудь, разошли! Вон в том же глянце иногда таких рассказов понапишут, а иногда и здорово получается, особенно в Космо мне нра, а вот всяких Дашах, Лизах - такая муть! То есть, видно, спрос есть на все это! a075.gif

В космо профессиональней намного, согласна d025.gif d025.gif
Ох, я подумаю над этим... )))) экономист из меня.... лучше пинетки вязать icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 22:06) *
Ленок, ты вообще можешь первое время просто себя искать и пробоваться..я сама, например, никогда не помышляла о полиграфии и дизайне..тоже не знала куда себя деть..а сейчас очень нравится, хоть и пришла случайно к этому..

Белькин, я дкмаю, что большинство людей надодят свое именно случайно d025.gif
Поэтому хоть и переживаю (периодами, волнообразно icon_mrgreen.gif ), но особо голову не забиваю)))
Короче, Андрей Владимирович Курпатов, возьмите меня в пациентки, пожалуйстааааа..... eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Жужка , в пациентки возьму тебя я , Курпатов перебьетси.....
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Zerkalo
Бегу к тебе!!!
Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 21:45) *
Вторая радостюшка: Я сегодня обладательница 2х зачетов! e010.gif
Итак, мой рапорт:

радости все очень весомые, особенно третья icon_mrgreen.gif Поздравляю с зачетами.

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 0:47) *
я пассивный человек... сижу и жду, что придут хорошие люди, скажут, мол, иди туда, делай то, вот мы тебе все устроим... А самой лень палец о палец ударить p030.gif Как бы все течет себе, ну и пусть течет... А если суждено будет, то случится чудо и призвание само меня найдет icon_mrgreen.gif

видимо в этом смысле я, как зеркало, отражаю Жужу. Как в свое время не приняла волевого решения, так всю жизнь все меня само и находит. Ну их, эти волевые решения.

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 1:06) *
В космо профессиональней намного, согласна d025.gif d025.gif
Ох, я подумаю над этим... )))) экономист из меня.... лучше пинетки вязать icon_mrgreen.gif

ух ты!!! скоро можно буде Жужу не только на Красотуле, но и в космо. Звезда!!!
abrcadabra
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Ну все, спасли Жужу)))) Поддержали в этом нелегком деле - выборе))))
Поэтому я снова сижу, поплевываю в потолок d025.gif s24.gif
aa46.gif aa4.gif

Сегодня хотела отвезти братов фотоаппарат в ремонт, но утром, когда зазвенел будильник (я его, кстати, несколько раз переводила icon_mrgreen.gif ), то я как-то раздумала... С улицы тянуло холодом, шел дождик... беее...в такую погоду куда-то идти, Ни За Фто! aa26.gif

8.40 - стакан воды
9.20 - помидор (маленький...у нас теперь маленькие помидорки)
10.00 - овсянка, клубника, грецкие орехи (6шт.)
13.10 - кофе с молоком
14.00 - салат (морковь, капуста белокачанная, сыр, олив.масло)
17.10 - салат (2 помидорки, 2 огурчика, пекинская капуста, сыр, грецкие орехи, олив.масло)

Мама удивляется, что с таким питанием я еще не вешу 55 d060.gif Говорит, ну ты же не ешь булки, макароны, шоколадки... Почему?
Действительно... icon_eek.gif

Завтра поеду отвозить фотик, потом в институт - проставлю зачет автоматом. Так неохота и охота... Съездить охота (да и вообще из дома выйти), а погода не нравится. Точнее осадки.

Вчера пресс качала, забыла написать (нижний и верхний), чего-то все остальное делать aa26.gif . Лень напала, хочется валяться. По-любому погода виновата. В солнечные дни я более активная... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, сегодня я тебя буду по попе...гладить sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
во-первых-умняшка с питанием и проч, во -вторых-по такой попе ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif грех не погладить... b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Бекки_Блумвуд
Привет, Жужетта!!!! a075.gif

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 0:06) *
Короче, Андрей Владимирович Курпатов, возьмите меня в пациентки, пожалуйстааааа..... eusa_pray.gif

Вместо Курпатова пока я.. icon_mrgreen.gif Доктор Блумвуд - снятие стресса, порчи, гадание на кофейной гуще, приворот-отворот и прочие шалости.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 20:48) *
Лень напала, хочется валяться. По-любому погода виновата. В солнечные дни я более активная... sm02.gif

Ну вот... лентяйка.. p030.gif p030.gif p030.gif Мы же на ирландские танцы собирались!!! eusa.gif



Кстати, Жужа, уже два часа гадаю - ЧТО В ТЕХ ТАРЕЛКАХ???(Которые у Валентина.. wub.gif )
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:52) *
Жуж, сегодня я тебя буду по попе...гладить sm03.gif
во-первых-умняшка с питанием и проч, во -вторых-по такой попе ng21.gif грех не погладить...

Бель, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мне вот упражнения делать лень, вот что плохо... Причем, так сильно-сильно лень... c9.gif А ведь весь день дома просидела на попе ровно, почти не двигалась (обычный ритуал:подметание и мытье полов не считается)... а так...только пересаживалась иногда icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
один день иногда надо полениться)мы же не железные, мы живые...
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 18:58) *
Вместо Курпатова пока я.. icon_mrgreen.gif Доктор Блумвуд - снятие стресса, порчи, гадание на кофейной гуще, приворот-отворот и прочие шалости.. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне пожалуйста на Таро погадайте, доктор Блумвуд icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 18:58) *
Ну вот... лентяйка.. p030.gif p030.gif p030.gif Мы же на ирландские танцы собирались!!! eusa.gif

поскакать? будут ножки сильные, спинка прямая a070.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 18:58) *
Кстати, Жужа, уже два часа гадаю - ЧТО В ТЕХ ТАРЕЛКАХ???(Которые у Валентина.. wub.gif )

Какава, всего лишь утренняя какава d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 19:01) *
один день иногда надо полениться)мы же не железные, мы живые...

ты меня с полуслова понимаешь a075.gif a075.gif aa45.gif
тиша
Жужик,солнышко...
КУшаешь хорошо.. a115.gif a115.gif a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бекки_Блумвуд
abrcadabra
Хотела, ченить умное написать, а умных мыслей нет, так что sm02.gif
Русалочка
Жужик, здравствуй! Полениться иногда тоже дело хорошее, я тута с Бельфебой очень солидарна!
Тока чур не увлекаться! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Отчетик отличный!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Коллега по леньтяйничеству для тебя:

anita
Ой какой отчетик суперский! n020.gif n020.gif n020.gif
И мне тоже бывает так лень... s24.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 3.6.2008, 21:48) *
Говорит, ну ты же не ешь булки, макароны, шоколадки... Почему?
Действительно... icon_eek.gif

не наю... кстати тоже задавалась этим вопросом... icon_eek.gif
Жужа
Тиша, Бекки_Блумвуд, abrcadabra, Русалочка, anita, Zerkalo, aa8.gif aa28.gif aa28.gif
Спасибо, что не забываете! У меня брат болел и не вылезал из компьютера... Я бродила вокруг как неприкаянная s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Zerkalo, d025.gif d025.gif d025.gif Странно, да?...

Отчет за вчера:

8.50 - стакан воды
10.00 - кофе с молоком
10.40 - овсянка, изюм (штук...ммм....3ч.л. s24.gif ), грец.орехи (10шт.)
потом уехала в институт проставлять зачеты... после института поехала в сервисный центр, отдавать братов фотоаппарат в ремонт (эксплуатирует меня!)...Весь день ходила какая-то вареная. Во время своей традиционной прогулки от Тульской еле передвигала ноги... icon_eek.gif Не знаю, что такое, но ощущение было, что я просто закончившаяся батарейка.... или каток по мне несколько раз прокатился. Не знаю, от чего это? Вроде ни чем особо не переутомляюсь. А ощущение последние дни именно такое....
17.10 - салат (морковь, капуста белокачанная, олив.масло), помидорчик, 1,5стакана кефира.

Все время хочется спать.
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 5.6.2008, 12:08) *
Весь день ходила какая-то вареная. Во время своей традиционной прогулки от Тульской еле передвигала ноги... icon_eek.gif Не знаю, что такое, но ощущение было, что я просто закончившаяся батарейка.... или каток по мне несколько раз прокатился. Не знаю, от чего это? Вроде ни чем особо не переутомляюсь. А ощущение последние дни именно такое....

Все время хочется спать.

Лен ,ты знаешь , у меня подобное !!!
Я такая уставшая и подавленная , как будто меня палками били !!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 5.6.2008, 15:04) *
Лен ,ты знаешь , у меня подобное !!!
Я такая уставшая и подавленная , как будто меня палками били !!!! s24.gif s24.gif s24.gif

да, именно... Такая усталость, когда лень руку лишний раз поднять d025.gif Обычно такое бывает после долгой зимы, или осенью, когда все серое и мрачное... Но сейчас отчего? icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 5.6.2008, 13:07) *
да, именно... Такая усталость, когда лень руку лишний раз поднять d025.gif Обычно такое бывает после долгой зимы, или осенью, когда все серое и мрачное... Но сейчас отчего? icon_eek.gif

НУ я то догадываюсь , отчего у меня :это проблема чисто психологическая , может, и у тебя не все гладко !!
Тем более сессия , психологическая нагрузка тоже большая !
Бекки_Блумвуд
Я скучаю по тебе, Жужетта... wub.gif Отсыпайся и приходи уже!! o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif
anita
Да, Жужик, мне кажется, что ты устала от учебы! Ничего, потерпи, она не будет вечной! icon_mrgreen.gif (только этим себя раньше и успокаивала...)
И вообще, посмотри в зеркало - какая ты красотулька! КУпи себе какой-нить новый топик на лето красивый! Покупки отлично поднимают настроение, тем более смена сезона - есть повод! a115.gif
HaTaIIIa
Madonna
Жужик! Та же фигня! Но у меня работа та еще...бросить бы все и улететь на фруктовый необитаемый остров...взять книг побольше, мачо-массажиста и ни о чем не думать.. a115.gif a115.gif
Самира
И я , и я скучаю!!!! a010.gif b14.png
lex.
А я та как уже соскучилась!!! Я уже давно не была у тебя! Смотрела твои отчётики - 5f.gif
aa33.gif aa39.gif aa33.gif aa39.gif aa33.gif aa39.gif aa33.gif aa39.gif
тиша
У утром и днем обычно такое состояние,к вечеру активность возрастает...

Отчетики супер!!!!!



Бельфеба Очарованная
Жуж, учеба и скорее всего смена погоды-меня тоже плющит и колбасит последние пару дней)
Жужа
ох, девоньки...спасибо вам! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Я вас лав, сильно-сильно!!!!!!
По дневничкам пробегусь завтра, как раз выходной будет. Сегодня к 18.00 ездила в институт проставлять зачет. Бардак, люди с работы, час-пик, а я прусь куда-то из дома d060.gif

Отчет (не нравится):

9.45 - стакан воды (будильник поставила на 8.30, но проснуться не смогла s24.gif )
10.50 - кофе с молоком (остатки молока вырвала у брата, который под шумок увел бутылочку и распил ее в комнате, но я прибежала, замахала руками и уволокла остаток)
11.15 - овсянка, 2,5ч.л.варенья смородинового (потому что каши много было), грецкие орехи (5шт.)
13.15 - творог 9% (300гр icon_eek.gif ), 1ч.л.варенья, замороженные вишни (1,5ст.л.). Вишни нашла в морозилке, радости было!! a115.gif e010.gif
15.35 - стакан кефира 1%
Собиралась этим ограничится. А ведь все было нормально.... но потом в 21 час я съела p030.gif p030.gif запеканку творожную (грамм 150-200) и клубнику (10штук небольших) p030.gif aa40.gif d47.gif ЗАЧЕМ???? но вкусно было... НО ЗАЧЕМ???
Уф, призналась, полегчало...
Бельфеба Очарованная
ты в след раз лучше клубники 300г съешь..а запеканочку на завтрак))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 22:38) *
ты в след раз лучше клубники 300г съешь..а запеканочку на завтрак))

aa26.gif вообще в следующий раз надо дверь кухни заколотить после 6. 9 часов вечера, а я позорно нажралась. Беспредел. Ты понимаешь, полезла в холодильник, хотела молоко достать для кофе. Увидела пакетик, залезла в него, думаю:"О, запеканочка, отлично! Завтра с утра съем, вот и завтрак готовый!" Завернула, положила, закрыла холодильник. Открыла холодильник, развернула и съела... blink.gif
Жужа
Последнее время дико хочется кисломолочки d025.gif d025.gif
Творога, кефира...мммм...прям не знаю, что со мной.
Причем, дома лежат непочатые коробки конфет (2 не помню, как называются, одна - Коркунов).... ну лежат себе и лежат... на кухонном столе, выполняют декоративную функцию, зато творог и кефир исчезает из холодильника в момент... Кальция что ли не хватает?
Бельфеба Очарованная
Жуж, может еще и белка?я тут думала-размышляла и пришла к тому, что последняя пища у меня должна быть белковой...тогда до ночи спокойно выживаю..ну и ввела на ночь стакан кефира с домашним вареньем..опять же белок, витамины и сладкое в одном флаконе, точнее стакане...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 22:56) *
может еще и белка?я тут думала-размышляла и пришла к тому, что последняя пища у меня должна быть белковой...тогда до ночи спокойно выживаю..ну и ввела на ночь стакан кефира с домашним вареньем..опять же белок, витамины и сладкое в одном флаконе, точнее стакане...

d025.gif я теперь тоже стараюсь, чтобы у меня белка больше было. Особенно на ужин. Все таки даже фрукты и ягоды надо есть в первой половине дня (по возможности) - углеводы все таки. Пока получается со скрипом, но все же.
Бельфеба Очарованная
не знаю, поможет ли тебе..но мне начинает нравиться такая система

плотный завтрак(у меня греча или овсянка преимущественно)
фрукты или свежие овощи
что-то белковое нормальная порция
кефир

но это для меня, где-то естественно возможны отступления в виде перекусов сырами фруктами-овощами и я хлобыщу много зч с молоком, тоже аппетит перебивает
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 23:04) *
плотный завтрак(у меня греча или овсянка преимущественно)
фрукты или свежие овощи...что-то белковое нормальная порция....кефир

ну у меня примерно такое же меню. Правда вечером не обязательно кефир. А насчет плотного завтрака - это всегда! a115.gif Он плотный и обильный. Иначе настроение будет плохое, буду кусаться icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 23:04) *
но это для меня, где-то естественно возможны отступления в виде перекусов сырами фруктами-овощами и я хлобыщу много зч с молоком, тоже аппетит перебивает

зато много как уже не едим d025.gif n020.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
млин, меня уже все спрашивают-а что ты ешь? )))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 23:08) *
млин, меня уже все спрашивают-а что ты ешь? )))

d030.gif d030.gif мне мама тоже:"Ты ничего не ешь!".. Напрасно пытаюсь ее убедить, что иногда не ем, а жру (!)... Вот, съела бадью салата (бадью! меньше не предлагать!).. А она:"Разве это еда?".... icon_eek.gif
Или ее весь день нет, я ем. Она придет, а я по времени уже прекращаю есть. У нее и складывается впечатление, что я голодаю...
Реально, еды столько много (главное, мы исключили кучу всего из рациона), но все равно осталась еще куча всего!
Бельфеба Очарованная
аха..и когда все перепробую-даж не знаю..хотя вот начинаю озадачиваться чем питаться буду в отпуске...маме дала задание сходить на разведку, выяснить что почем, но чую-придется тащить с собой сумку одной еды...
Бекки_Блумвуд
Цитата(Жужа @ 6.6.2008, 0:42) *
вообще в следующий раз надо дверь кухни заколотить после 6. 9 часов вечера, а я позорно нажралась. Беспредел. Ты понимаешь, полезла в холодильник, хотела молоко достать для кофе. Увидела пакетик, залезла в него, думаю:"О, запеканочка, отлично! Завтра с утра съем, вот и завтрак готовый!" Завернула, положила, закрыла холодильник. Открыла холодильник, развернула и съела... :

М-да... Как же это ПО-НАШЕМУ....
Жужа
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.6.2008, 0:06) *
М-да... Как же это ПО-НАШЕМУ....

d030.gif есть немного))) Какая двоякая фраза получилась a075.gif
Вообще-то я вчера была не в себе, поэтому за свои действия почти не в ответе d060.gif
Жарко знаете ли))))))
Самира
Привет, Жуж, опять у тебя терзания тут нешутошные! Ну съела и съела, и успокойся!
Если не хватает белка, попробуй на завтрак есть белок, тогда в течение дня уровень сахара в крови скакать не будет.
Лично я все понимаю, знаю, что все могу, но к хлебу руки так и тянутся... и вечером... нет не могу я без хлеба.

ng19.gif o030.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 6.6.2008, 10:24) *
Привет, Жуж, опять у тебя терзания тут нешутошные! Ну съела и съела, и успокойся!

да все уже... все переварилось d060.gif Вообще надо заканчивать с терзаниями, а то какая-то негативщица стала, ною и ною wub.gif

Цитата(Самира @ 6.6.2008, 10:24) *
Если не хватает белка, попробуй на завтрак есть белок, тогда в течение дня уровень сахара в крови скакать не будет.
Лично я все понимаю, знаю, что все могу, но к хлебу руки так и тянутся... и вечером... нет не могу я без хлеба.

я уже стараюсь его больше в рацион вводить d025.gif
У меня в последнее время даже на белый хлеб взгляд стал падать, хотя раньше я его не ела (не тянуло)...

Самира
Цитата(Жужа @ 6.6.2008, 10:53) *
я уже стараюсь его больше в рацион вводить d025.gif
даже на белый хлеб взгляд стал падать

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif шутишь? я тут не знаю, как от него избавиться...
Жужа
Цитата(Самира @ 6.6.2008, 11:04) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif шутишь? я тут не знаю, как от него избавиться...

я имею ввиду белок вводить в рацион d060.gif
А хлеб - меня саму озадачивает)))
Бельфеба Очарованная
страсти по хлебушку))у меня пару раз такие заносы были-покупала зерновой хлеб с пророщенной пшеницей..и целый день питалась только им...вроде отпустило...в буханочке 300г по 200ккал примерно на 100г..а теперь регулярно то хлебцы, то отруби..и вроде ничего-ттт-напасть прошла
Русалочка
Жужа, привет! Запеканочки трескаешь? a075.gif Одобряю, иногда можно... f0f.gif Ой, что это я?! c9.gif Нииизя естессно! eusa.gif Только утром, и когда никто не видит можно! Значит 100 отжиманий тебе штрафу (или приседаний, сморя куда отложилось...)
Цитата
Вообще надо заканчивать с терзаниями, а то какая-то негативщица стала, ною и ною

Ну уж до негативщицы тебе далеко!!! Ты прирожденный оптимист по-моему с отличным чувством юмора, не наговаривай на себя! d050.gif h020.gif h020.gif h020.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 22:56) *
Жуж, может еще и белка?я тут думала-размышляла и пришла к тому, что последняя пища у меня должна быть белковой...тогда до ночи спокойно выживаю..ну и ввела на ночь стакан кефира с домашним вареньем..опять же белок, витамины и сладкое в одном флаконе, точнее стакане...



Вот интересно, с чем связано такое затяжное лепрессивное настроение у многих? Это заразно? Может солнышка не хватает? Жужь я тоже в упадке....

Цитата(Жужа @ 5.6.2008, 22:59) *
d025.gif я теперь тоже стараюсь, чтобы у меня белка больше было. Особенно на ужин.

Я вот если на ужин не съем сыр или творог, я до ночи не доживу. aa26.gif


Цитата(Жужа @ 5.6.2008, 23:10) *
d030.gif d030.gif мне мама тоже:"Ты ничего не ешь!".. Напрасно пытаюсь ее убедить, что иногда не ем, а жру (!)...


Мне муж так говорит. И его не убедишь, что я уже не худею.... Сам при этом очень худой.


Я вот заметила, что с отказом от мяса, мне болше стало хотется хлеба, особенно белого и свежего, с хрустящей корочкой, а раньше мне нра больше черненький, который зачерствел icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.