Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Приветик, мои красотульки! Не вытерпела я до переезда и решила-таки вернуться к вам! Раньше мой ник был elena83. Мне показалось, что он скучный какой-то и я решила его сменить. А заодно и завести новый дневник. d060.gif
Решила вернуться сейчас, потому что без вашей помощи никуда. p030.gif
Надо брать себя в руки.
Пошла сегодня по магазинам, мерила шмотки, просто бесит, что приходится долго выбирать брюки. Чтоб не видны были все недостатки. Все это уже надоело.
Насчет питание. Как всегда мучное. Ничего нового...И поздние ужины.
Теперь мои цели. Знаю, что четко поставленная цель - уже четверть успеха.
Но столько уже было этих целей и планов, что и писать и сочинять очередной план не хочется.
Просто постараюсь не марать свой дневник плохим поведением, буду стараться быть отличницей!

Еще недавно видела в инете интервью с Тиной. Оно произвело на меня впечатление.
И навеяло такие вот мысли. Раньше я постоянно говорила себе, что худеть хочу для себя, для здоровья, старалась не ругать себя, не критиковать. А сейчас поняла, что нет, надо быть с собой честной. Ругать меня надо, причем на полном серьезе за всякие поблажки. При моем образе жизни домашнем мне вообще противопоказаны булочки и печенюшки, не говоря уже о шоколаде. И еще. На самом деле чего уж говорить, хочется быть привлекательной девушкой.
Привожу интервью. Может, кого-нибудь заденет.





Телеведущая Тина Канделаки обладает стройной фигурой и прекрасно выглядит в кадре. Но не все знают, что после рождения первенца Тина была совсем не такой изящной. Сбросить лишний вес теледиву заставил ее супруг.

"Он не заставлял, - объясняет Тина, - Он просто показал мне очень стройную девушку с потрясающими ногами и сказал: "Смотри, у тебя таких ног уже не будет никогда!"

Канделаки такое заявление, конечно, очень обидело. "Как бы не так", - решила я и начала заниматься, - вспоминает Тина. – С тех пор я хожу в фитнес-клуб каждый день. Даже на позднем сроке второй беременности я ни разу не пропустила тренировки".

На вопрос о том, мог ли избыточный вес разрушить ее брак, телеведущая ответила так: "К чему испытывать судьбу! Да, мой обожаемый супруг любит худеньких женщин. Ему нравится, когда у девушки буквально косточки прощупываются, так зачем мне быть пышкой?"

Тина Канделаки старается не выходит за рамки обычного для нее веса – 55 килограммов. Ради этого телеведущая не только ведет активный образ жизни, но и следит за питанием. "Я сама поняла, что мне нужно, а что нет. Например, я полностью отказалась от соли: в ресторанах настаиваю, чтобы мне приносили абсолютно пресные кушанья. Изредка позволяю себе облегченный соевый соус к японским блюдам. А вот мучное, жирное или сладкое не употребляю вообще никогда. За исключением разве что меда".
Во как. Только мед изредка!
Valentin
Цитата(anita @ 17.12.2007, 1:36) *
На самом деле чего уж говорить, хочется быть привлекательной девушкой.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Lёлик
Привет a98.gif
Как ты верно подметила, без красотули,ну просто никак aa26.gif
На счет Тины почитала,классный стимул ей муж подкинул d025.gif
Sova
ого!!!! Я тут Тину даже не узнала сначала icon_mrgreen.gif
С возвращением a035.gif
Natashenxka
Ленусь привет!!!рада что ты снова с нами!!!!
anita
Вы не представляете, как мне приятно всех вас видеть у себя!
Валентин a075.gif
Lёлик, да, я как эту фразу про ноги девушки вспоминаю, сразу есть не хочется d060.gif d060.gif
Совочка, Наташенька всех люблю!
hb.gif hb.gif hb.gif
Итак, мой первый отчетик в этом новом дневничке.
Завтрак.
Творог с черникой.
Чернику я летом немного толкла, добавляла чуточку сахара, совсем немного, для вкуса и замораживала в пластиковых контейнерах! Очень здорово получилось!
Обед.
пол-яблока
банан
мал. кусочек пиццы (примерно 3 на 3 см)
Полдник 2 конфетки
Ужин
уха из семги и пучок довольно большой листового салата
Сейчас жую яблоко, планирую еще кефир.
Вроде нормально.
Упров никаких не делала. Очень много дел было сегодня, совсем замоталась.
Купила журнальчик Новая диета с Глюкозой на обложке. Посижу с вами и пойду читать... a115.gif
luxa-05
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УРА b020.gif
с началом НАЧАЛ!!!
молодец !!! давай по правилам ставь цели пиши замеры d025.gif
будем вместе !!! у нас все получится a035.gif d060.gif d025.gif
kaprice
Леночка , с возвращением тебя!!! рада тебя видеть! думала о тебе! d025.gif wub.gif
Цитата(anita @ 17.12.2007, 1:36) *
При моем образе жизни домашнем мне вообще противопоказаны булочки и печенюшки, не говоря уже о шоколаде.
кстати да, мы с тобой дома пока, малоподвиждны все-таки! с детьми гулять это се-таки медленно, а ходьба считается только быстрая....
Цитата
"Смотри, у тебя таких ног уже не будет никогда!"
у меня после родов тоже срботало такое, атеперь че-то как-то не очень работает.. Думаю, как не будет! будут! вот немного расслаблюсь и будут потом icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот мучное, жирное или сладкое не употребляю вообще никогда. За исключением разве что меда".
жестко! Но Тина молодец! у них ведь (она же грузинка) женщины обычно пышные, у них конституция такая, особенно низ - а она вон какая хорошенькая! преодолеа природу
вот что значит целеустремленность! a115.gif

Насчет замеров согласна с Люсей! a075.gif
murena
Привет, Леночка. я Марина, будем знакомы d060.gif Статья понравилась, потому что у меня похожая ситуация. муж не дает мне расслабляться, напоминает о недостатках(в корректной форме). А я этому очень рада, ведь если бы не он - уже была бы чучелом огородным icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ленок привет! Вот и я наконец-то "доползла" до твоего нового домика)))).
Прикольная статья с Тиной и не менее эффектная фотка!!! Есть к чему стремиться!
Так сразу убираем пиццу (пусть она маленькая) и конфетки....
Потом позже позволишь себе..а счас вон из меню!!
От них пользы нет - а вот "бед" в лице лишних КГ((( можно дождаться...

Рада..рада тебя видеть)) чмоки в щеки!!!
Lёлик
Пришла провдать smile.gif
Пицей сама недавно согрешила,было оч плохо. Потому что кака это d025.gif d025.gif d025.gif
А вместо конфеток у меня изюм,курага,мед и иногда клубнички из варенья d025.gif
anita
Цитата
давай по правилам ставь цели пиши замеры

Да, Люсь, филонить не получиться.. icon_mrgreen.gif
Щас замерюсь.
Итак, грудь - 96
талия - 79 (какой ужас!)
бедра - 103
С талией надо работать в первую очередь.

Цитата
Но Тина молодец! у них ведь (она же грузинка) женщины обычно пышные, у них конституция такая, особенно низ - а она вон какая хорошенькая! преодолеа природу
вот что значит целеустремленность!

Да, Капризка, мне б такую целеустремленность. Хотя она тоже могла б расслабиться, в плейбое никто ее сниматься не заставлял, сама захотела. Ее бы и так уважали, и с лишними кг, и муж богатый - можно вообще не работать..Короче, дело все не в звездной жизни , а в самом человеке.
Я часто пеняю на то, что я дома сижу и от этого расслабляюсь, но сама знаю, что дом тут ни при чем, и образ жизни тоже.
Цитата
я Марина, будем знакомы Статья понравилась, потому что у меня похожая ситуация. муж не дает мне расслабляться, напоминает о недостатках(в корректной форме). А я этому очень рада, ведь если бы не он - уже была бы чучелом огородным

Привет!! hb.gif А мой ничего не говорит. Но я то знаю, что полные девушки ему не нравятся! a075.gif
Зачем же я буду толстеть и врать самой себе, что и так все нормально, и он будет мне врать и говорить, что все супер. Я знаю, что Дениска меня будет любить всякой, но ему ведь тоже хочется, чтобы его девушка была яркой и красивой!
Цитата
убираем пиццу (пусть она маленькая) и конфетки....

Ассолька, ну ты строга. А я их оставила на завтрак.... c9.gif

Цитата
Пицей сама недавно согрешила,было оч плохо. Потому что кака это

Да, кака, но не такая уж вредная.
Девочки, пиццу я сделала сама.
Состав: тесто пресное, несладкое, помидоры, лук, грудка, перец, сыр (без Е, натуральный)
БЕЗ кетчупа и майонеза.
Ну, может простите мне эту маленькую шалость.
Испекла большой противень, очень хотелось попробовать.
Эх, вас бы всех угостить....
Сухофрукты я тоже люблю. Особенно инжир.
Итак, отчетик за сегодня я напишу вечером....Пока еще день не закончился.
Всех целую!!!
Julinka
Леночка!
С возвращением!

Надеюсь, что в этом дневничке, у тебя всё получится d025.gif
тиша
С возвращением .... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa28.gif
Natashenxka
Ленусь, доброго вечерочка!!!
Цитата
Купила журнальчик Новая диета с Глюкозой на обложке
что за журнальчик такой? интересный?
а то я маме заказываю что привезти почитать, а что нового выходит и не знаю.

ждём отчётика. целую
kaprice
Лен, пицца получилась вообще диетическая! учитывая что ты мясо пока ешь, вполне приемлемо!

а с талией - не есть после 7 и конечно упражнения....
Ты ж сильная у нас! a075.gif n020.gif
luxa-05
Ленусь ну ужасных замеров не увидела aa26.gif aa26.gif
как и веса между прочим тоже d060.gif shy.gif
пица это для души а где овощи? aa39.gif
anita
Красотульки мои...как здесь хорошо! Транжирю сейчас такие деньги на инет wub.gif но не могу отказать себе в удовольствии...Все не дождусь, когда переедем и будет безлимитка! eusa_pray.gif
Вот прошел еще один день.
Питание, конечно, не очень, по сравнению с вашими отчетами. Но для меня все равно маленькая победа. И вообще если честно, я и сейчас хочу есть....
Дочка приболела и ничего почти не ест, от всего отказывается, кроме моего молока. Наверно поэтому то время, когда я не была на форуме и ела все что хотела, в том числе много сладкого и мучного, а не поправилась.
Завтрак: 2 конфетки, 2 кусочка пиццы, кофе с молоком.
Да, совсем неполезно. Согласна. Но мне действительно пока трудно сразу все ограничить. Вот я и решила на завтрак есть то, что хочется.
Обед - уха из семги
Полдник - яблоко, полбанана
Ужин - грамм 100 пюре, грудка тушеная, огурец, перчик, полпомидора.
Потом спустя час я опять захотела есть. На столе стоял свежеиспеченный вкуснейший кексик с изюмом и курагой.....Но я устояла. Подумала, что лучше с утра поем.
Выпила опять кофе и горстку кураги.
Перед сном кефир и 1,5 хлебца.


Итак, выводы. Кофе заменить зел. чаем!!!
Цитата
Надеюсь, что в этом дневничке, у тебя всё получится

Юленька, очень надеюсь на это! eusa_pray.gif Надеюсь, что получиться по крайней мере с Новому году весить меньше 70-ти. Т.е. 3-4 кг сбросить.
Цитата
С возвращением ...

Тишка, а я у тебя была, ты все такая же умничка! Мне б твою силу воли!

Цитата
что за журнальчик такой? интересный?

Да, журнальчик средненький. Мне больше нравится "Худеем правильно", а вообще очень люблю журнал HELLO,OK и STARHIT ( Малахов его открыл)
А в этом номере в принципе интересное было только интервью с Глюкозой, она худела после родов на 16 кг. Каждый день по три часа спортзал с частным инструктором и ела все на пару приготовленное. За три месяца - идеальная фигура. Да, если есть четкая цель и сильная мотивация, все достижимо, любое тело слепить можно.
А мне как раз не хватает часто мотивации.
Еще там были 2 статейки про алексу и еще какую-то Сбрину, как они в течение дня питаются и что делают.
Алекса целый день бегала по делам, на утро съела 2 конфеты и вечером картошку с салатом. Вот ее рацион. Росто 175, а вес 50. Блин, зачем такое напечатали, не знаю - плодить анорексию? icon_eek.gif
А другая ваще по-моему только днем суши поела и все, а на ночь ушла плясать в клуб.Короче, я понимаю, почему они такие худые. Но на мой взгляд, такие жертвы ни к чему. Всегда можно найти что поесть вкусное и полезное.
Цитата
Ты ж сильная у нас!

Капризик, чего-то мне так не кажется....Я даже ник сменила, потому что имя Лена как-то расслабляет.
Хотелось чего-то более с сильной энергетикой. Придумала Анита, просто ничего в голову не пришло icon_eek.gif



Всех чмоки!!!
anita
Люся, пока я катала свои мысли, ты успела отметиться у меня! d060.gif
Цитата
как и веса между прочим тоже
пица это для души а где овощи?

Вес седня с утра был 71 с копейками - какими, не помню icon_eek.gif
рост у меня 170 примерно
Из овощей вчера салат листовой - огромный пучок, чувствовала себя травоядным icon_mrgreen.gif
Овощи ела сегодня.
Девочки, с овощами вообще проблема. Перец краснодарский покупаю, уже не нравится, безвкусный. Помидоры не знаю какие брать - страшные турецкие химикатные, или из европы на красивых веточках - они генные? По телеку в одной передаче говорили, что сейчас помидоры есть с рыбьим геном icon_eek.gif
еще бывают генные яблоки из Польши.
Морковку хотела потереть, она постоянно попадается с белыми полосами внутри - это нитраты.
Такую морковку не хочется сырой есть.
Остаются капуста, кабачки, свекла, баклажаны, редис....да, если подумать, то много чего есть....
Lёлик
Приветики a98.gif
Отчетики хорошие. На счет овощей даж не знаю чего сказать, у нас все местные,без генов всяких и прочей гадости d025.gif
Julinka
Цитата
Надеюсь, что получиться по крайней мере с Новому году весить меньше 70-ти. Т.е. 3-4 кг сбросить.
Леночка, конечно все у тебя получится d025.gif

hb.gif wub.gif hb.gif
Боня
Привет! Держись намеченного курса, а если нашалишь - буду приходить ругаться )))
Мне обычно помогает ))
anita
Цитата
Держись намеченного курса, а если нашалишь - буду приходить ругаться )))

Боня, ругайся, ругайся, со мной надо построже! А то быстренько распускаюсь...
Вот прошел еще один день...Ремонт наш потихоньку движется к завершению...Я так хочу поскорее переехать! eusa_pray.gif Только одно плохо - на новой квартире, т.к. новостройка, еще не провели инет и телефон. Но надеюсь, что после январьских праздников сделают. eusa_pray.gif
Как я буду без красотули? С вами у меня все получается. Сегодня вечером на весах было 69,5! Я , конечно, понимаю, что потеряла не 2,5 кг жира, насамом деле это вода или еще чего-нибудь icon_eek.gif , но мне это неважно, ходить-то все равно легче icon_mrgreen.gif
Сегодня было съедено:
Завтрак: 2 яйца, зел. чай, кусочек булки (хлеба не было) и 2 конфетки
Обед: гречка (грамм 100-150), треть большого перца, зеленый лук. кусочек сыра
Полдник: 2 конфетки
Ужин: полтарелки жиденького фасолевого супчика, масенький (с коробок спичек) кусочек грудки
Потом была одна проблемка, я разнервничалась и доела конфетки в заначке p030.gif icon_mrgreen.gif
Их было штук 6, после этого по-прежнему хотела кушать.
На ночь съела зел. яблоко и выпила кефиру.
Да, конфеты все испортили....Одно радует - теперь их нет! a115.gif
Боня
"Потом была одна проблемка, я разнервничалась и доела конфетки в заначке"

Как же это мило и знакомо )))

Ругаться пока не буду, конфетки-то все равно кончились )) Ты их просто не покупай ))

И ето... булочки и белый хлеб смени на масенький кусочек ржаного )) И скоро почувствуешь результат!
И купи плитку горького шоколада. Вместо конфет. На случай "проблемок". И полезнее, и сьешь ты его меньше (самый горький купи ;) )
Lёлик
Сладости моя слабость. Поэтому не покупаю их вообще,знаю что уничтожу быстро icon_mrgreen.gif
Заменила конфетки на изюм,мясииистый такой купила icon_mrgreen.gif Сладкий очень,штук 5 слопаю и нормуль d025.gif
Чуть не забыла, с первыми сбежавшими кг тебя hb.gif
anita
Цитата
И купи плитку горького шоколада.

Уже купила..но не шоколад, а наш российский какао-порошок, это супер! Почему я раньше этого не сделала? a115.gif a115.gif Очень вкусно и почти некалорийно - пью без сахара, треть чашки молока, объедение!!И сразу настроение улучшается... d060.gif

Цитата
Чуть не забыла, с первыми сбежавшими кг тебя

Пасиба!!!!Я и сама так рада. что процесс пошел..Главное - не сбиться с пути! eusa.gif

Сегодня кушала очень разнообразно, но всего помаленьку.
Итак, на завтрак был кофе с молоком и бутер с сыром.
обед - полтарелочки фасолевого супчика, полпомидорки
Полдник - кефир (стакан)
ужин - салат: кит. капуста, огурец, помидор, перчик, и все это залито йогуртом несладким активиа.
одна тефтелька тушеная
после ужина через час кефир немного
зел. яблоко
2 мандаринки
А сейчас, пять минут назад захотелось подкрепиться - какао и кусочек сыра
Вот.
На весах меньше 70-ти. Пока ничего не возвращается. Ура.
Завтра еду в крупный торговый центр Мега, буду покупать чего-н. к Новому году, и просто что захочется....Схожу в кафе...Жду с нетерпением завтрашнего дня! А муж посидит с Малышкой!
Кстати. он еще не пришел с квартиры новой...Переделывает пол на кухне. Вот. Не понравилось нам, как сделали работники, пошел линолеум буграми какими-то. А переезд уже на носу. Времени нет совсем! Бедненький мой Дениска eusa_pray.gif Ну, ничего, мужчина должен работать! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Прально мужчины добытчики, а мы их красавицы музы
Фрисяня
Цитата
Потом была одна проблемка, я разнервничалась и доела конфетки в заначке

В следующий раз в заначку лучше положить что-то полезное. Например яблоко. А вообще, незнаю как у других, но я если очень занята каким-то делом или о чем-то думаю, то есть совсем не тянет, как бы я не была голодна. Вот! И удачки тебе!!! А для мотивации можешь фотки посмотреть вот эти
Natashenxka
Ленусик приветик!!!!
надеюсь у тебя сегодня денёчек отличный получиться!!!
хорошего тебе шоппинга и настроения!!!!!
конфеток не надо больше кушать ;)
целую
kaprice
Цитата(anita @ 19.12.2007, 1:20) *
еще бывают генные яблоки из Польши.
Морковку хотела потереть, она постоянно попадается с белыми полосами внутри - это нитраты.
ой, не знала этого... спасибо! а яблок много как раз-таки польских... obm.gif
murena
Приветик! Спасибо, что зашла ко мне! Вижу, борьба у тебя не шутошная с соблазнами. Все у тебя получится, главное, что ты ее начала! a115.gif a035.gif Молодец, так держать!
anita
Всем прветик!!!
Вчера ничего не писала,т.к. просто жутко устала! С часу дня моталась по этой Меге в поисках новогоднего наряда! Это было ужасно!
Больше за такими вещами туда не педу. Нарядного там очень мало, а центр огромный.
Я хотела купить себе черную убку по фигуре чуть выше колена, немного зауженную, туфли и кофточку красивую. Так вот такая юбка была только в 3-х магазинах icon_eek.gif А их там очень много. Вроде бы классика, а нет..
После двух часов хождений у меня заболела голова, отовсюду неслась разная музыка, дети плакали, орали, папши были злые, мамаши в это время бегали с безумными глазами, уже не понимая, чего ищат...В конце концов я вообще запуталась, где была, а где нет и решила идти с самого нчала и спрашивать в каждом магазине у продавцов то, что ищу, а не смотреть самой. И так, обойдя опять все по-новой, я нашла то, что искала. Правда, если вещь хорошая, то цена тоже icon_eek.gif
Купила просто суперскую кофточку, из натурального шелка, туфельки и сумочку-радикюль! Девочки, во вторник идем с мужем и дочкой в ресторан на его корпоративную вечеринку, я обязательно покажу фотки!!! d025.gif
А насчет питания.....Лучше не вспоминать. В Меге ничего не ела, поужинала только в 7 вечера всякой каки. И сегодня та же история.
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Завтра беру себя в руки!!!
Ругайте меня, ругайте, что за распущенность такая, просто ужасно! Я действительно очень люблю хорошо поесть, сытно и вкусно, и много. Для девушки это недопустимо. Девушки должны есть как птички, чуть-чуть...а я как свинка...стыдно eusa_pray.gif совсем распустилась...
Если не буду ругать себя, будет только хуже.
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Боня
Ай-ай-ай... немедленно бери себя в руки!
Фотки мотивационные видела? Вот эти девушки и едят как свинки, давай-ка вперед к здоровой, полезной пище.
С обновками поздравляю, фотки ждем обязательно!
kaprice
Цитата(anita @ 24.12.2007, 1:41) *
Больше за такими вещами туда не педу. Нарядного там очень мало, а центр огромный.
Так вот такая юбка была только в 3-х магазинах icon_eek.gif А их там очень много. Вроде бы классика, а нет..
После двух часов хождений у меня заболела голова,
Согласна! Это очень выматывает! иногда ничего, когда под настроение, но чаще наоборот, когда едешь зачем-то конкретным, этого никогда нет obm.gif aa26.gif И в таких центрах это тем более трата времени.
Я тоже поняла, что подарки покупать проблема, потому что если что-то хорошее и подходящее искать, то все в разных местах, а если в одном, то будет фигнюшка. А мотаться очень нет времени и сил. a095.2.gif
А за одежкой я езжу н рынок, там хоть цены и такие же как в магазах теперь (даже дороже бывают чем в центре! obm.gif Ну конечно если не брвыть дорогущие бутики, а нормальные молодежные марки, там обычно на распродажах все дешевле чем на рынках a070.gif ), но зато выбор больше... shy.gif
Цитата
Я действительно очень люблю хорошо поесть, сытно и вкусно, и много. Для девушки это недопустимо. Девушки должны есть как птички, чуть-чуть...а я как свинка...стыдно
вот и я так думаю... мне тож стыдно... c9.gif c9.gif c9.gif Эх. d47.gif
anita
Ну чего..опять я объелась сегодня сладким. Да еще не удержалась и наелась гуляша - сто лет такого не ела, а тут на тебе...готовила своим и тоже захотелось..А вечером полшоколадки и шоколадное печенье ....
Знаете, не хотелось ведь признаваться и писать.... shy.gif
А сейчас написала, и самой смешно. Увидела себя другими глазами. Я как маленькая, чего меня, в детстве что ли сладким недокормили? d060.gif Ну как дите блин...Взрослая тетя уже, а все на кофетки не могу спокойно смотреть...Взрослеть пора!!!
Завтра хочу сделать разгруз, но не знаю, получиться ли. Хочется посидеть на водичке, кефире и яблочках....
Lёлик
Приветики
Бум ждать фоты d025.gif
А на счет птичек...я когда мне хочется налопаться,стругаю тазик помидорно-огуреччного салата и ем до отвала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(anita @ 25.12.2007, 0:57) *
Ну чего..опять я объелась сегодня сладким. Да еще не удержалась и наелась гуляша - сто лет такого не ела, а тут на тебе...готовила своим и тоже захотелось..А вечером полшоколадки и шоколадное печенье ....


Хороший аппетит у ребенка!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Знаете, не хотелось ведь признаваться и писать.... shy.gif


Молодец, что признались!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я как маленькая, чего меня, в детстве что ли сладким недокормили? d060.gif Ну как дите блин...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Завтра хочу сделать разгруз, но не знаю, получиться ли. Хочется посидеть на водичке, кефире и яблочках....



Как большая d060.gif
anita
Ой, Валентин зашел! Ура!!! d040.gif
Спасибо, что посмеялись надо мной icon_mrgreen.gif
На самом деле это грустно,т.к. к моему возрасту пора бы уже научиться контролировать себя, свои привычки и мелкие страсти держать в узде, и эмоции тоже!
Валентин, воспитывайте нас, воспитывайте! a075.gif p030.gif
Natashenxka
Ленусь привет!!!
разгрузик то был???
у меня тоже был в планах, но не получился sad.gif
чмоки
murena
anita, полностью согласна! Контролировать себя в таких вещах-это самое сложное. Но если это получится, то все остальное уже дело техники. d025.gif я убедилась в этом на личном опыте-результатов достигла неожиданно быстро(но не скажу, что легко)...Так что исправляйся срочно b04.png
kaprice
Цитата(anita @ 25.12.2007, 0:57) *
Я как маленькая, чего меня, в детстве что ли сладким недокормили? d060.gif Ну как дите блин...Взрослая тетя уже, а все на кофетки не могу спокойно смотреть...Взрослеть пора!!!
читаю и вижу свое отраженье! d47.gif d47.gif
Цитата(Valentin @ 25.12.2007, 1:21) *
Хороший аппетит у ребенка!! icon_mrgreen.gif
Как большая d060.gif
Я ж говорю Валентин классно ругается!
ну это правда вы не ругались, а подсмеивались, но все равно классно! e010.gif e010.gif wub.gif
Valentin
Цитата(anita @ 25.12.2007, 1:59) *
Ой, Валентин зашел! Ура!!! d040.gif
Спасибо, что посмеялись надо мной icon_mrgreen.gif


Да я не смеялся... icon_mrgreen.gif Так, шутил немного... d060.gif

Цитата
На самом деле это грустно,т.к. к моему возрасту пора бы уже научиться контролировать себя, свои привычки и мелкие страсти держать в узде, и эмоции тоже!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, воспитывайте нас, воспитывайте! a075.gif p030.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(kaprice @ 26.12.2007, 2:11) *
Я ж говорю Валентин классно ругается!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif d060.gif
Lёлик
Новый гоооод к нам идёёёт.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Ленуська, с праздничком!!!!
murena
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, КРАСОТУЛЕШНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Леночка!!

тиша
С наступающим Новым Годом!!! aa12.gif
Julinka
Ayoga
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.