Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Цитата
Лен все правильно , кефир с фруктами можно сочетать

Это хорошо! a115.gif Наташ,это я твоими подвигами вдохновилась! a075.gif
Цитата
с разгрузиком, тем более говорят-киви бомба для лишних кг)

Ого! А мне так вчера они хорошо пошли....Аппетит отбивают! a115.gif
Цитата
Весы просто обязаны тебя порадовать утром

Малиночка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Они действительно порадовали! 72,7!Но сегодня сложный день - надо кушать нормально, а то все може вернуться!
Цитата
Весы просто обязаны тебя порадовать утром

Приветик Оленька! d040.2.gif aa28.gif
Так 72,7. Линейку двигать буду завтра.
План на сегодня - миимум жирного и простые углеводы типа сухофруктов только в первой половине дня!
Бельфеба Очарованная
хорошо, коли так...а мой аппетит уже ничем не отобьешь d060.gif даже не знаю, что с ним делать

Жужа
Урааа! Двигаем! Двигаем!!!!
Bestiya
С отвесом, солнышко!!!!!!
anita
Девочки,как мне стыдно.
отчет.
9.30 - блюдечко овсянки на молоке с медом, немного изюма, какао, сыр
13.00 - греча, полпомидра, пара хлебцев, кусочк сыра
15.00 - 17.00 - набеги на сухофрукты, горсть изюма, штук 6 кураги, 3 хлебца
18.00 - кусок бананового кекса по рецепту Бельфебы
19.00 - три стол. ложки рагу (картошка, морковь, лук, зелень), кусок сыра, стакан кефира,пряник
Ну, понесло....
И шо теперь делать?
Не буду сидеть на месте, поиграю с дочкой и поделаю упражнения, чтобы хоть чуть-чуть растратить каллории. o050.gif
HaTaIIIa
А пряник зачем ? Шпиéн !!!! Засланный !!! p030.gif
Бельфеба Очарованная
за кексы не ругалась и не буду ругаться...но с пряником не согласна

ПыСы.как кекс? меняла рецептуру? d03.png
Julinka
Цитата(anita @ 5.5.2008, 18:47) *
Не буду сидеть на месте, поиграю с дочкой и поделаю упражнения, чтобы хоть чуть-чуть растратить каллории. o050.gif
f0f.gif a070.gif f0f.gif a070.gif отрабатывай свой отчёт a075.gif
Lёлик
Ленуся хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif
Все осознала и исправляется f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Девчонки! Настроение хорошее - отработала! 45 минут обруча 10 минут игры с ребенком - подвижной. А сейчас только освободилась - изучала, куда можно с ребенком пойти в выходные. Выписывала театры и спектакли. f0f.gif
Цитата
А пряник зачем ? Шпиéн !!!! Засланный !!!

Да,Наташ,пряник это уже, как сказать, распущенность пищевая wub.gif по-другому не назовешь!

Цитата
за кексы не ругалась и не буду ругаться...

Ой, Леночка! Ты добрая! eusa_pray.gif d060.gif
Цитата
как кекс? меняла рецептуру?

Кекс хорошо пошел. icon_mrgreen.gif Рецепт не меняла, кекс получился большой. Я такой же пеку обычно только делаю просто на кефире со сметаной, плюс изюм. А,еще я все кексы перед тем как ставить в духовку посыпаю сверху сахаром, получается очень вкусная корочка. wub.gif
Во разговорчики пошли...про рецепты кексов icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Надо завязывать уже с этим icon_mrgreen.gif
Цитата
отрабатывай свой отчёт

Юль,ну , сейчас я хочу есть! Значит, все улеглось и переварилось! a115.gif
Цитата
Ленуся хорошая девочка

Да, Ольчик, я стараюсь! c9.gif
kaprice
О какая умничка Лен n020.gif
я тоже думаю, если наелась - значит уж хоть отработать! так даже лучше, особенно тем, у кого слабая воля! d060.gif ч ем мучиться от нереализованных желаний icon_mrgreen.gif a115.gif
К тому же не просто сжигаются калории, но и усоряется метаболизм! e010.gif Получается что человек, который больше поел - но потом отработал и метаболизм улучшился, худеет с той же скоростью, что и тот, который ест мало (ну понятно что все условно), потому что у воторого замедлен метаболизм. shy.gif
ну это я так себя оправдываю c9.gif 49.gif
sashenka
Анит, моя мечта вот иметь свой домик с огородом возле леса с речкой - блииин, как я этого хочу! Выращивать себе овощи...в жизни б не поверила, что у меня могут появиться такие мысли...хочу спокойной жизни без сильных стрессов и городской суеты...мечта.... wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Цитата
я тоже думаю, если наелась - значит уж хоть отработать! так даже лучше, особенно тем, у кого слабая воля! ч ем мучиться от нереализованных желаний

Да,Ирика, я тоже себя так успокаиваю d030.gif У меня такое бывает - съем лишнее, а потом такой прилив энергии, скачу до ночи, все делаю...А потом думаю - вот дурочка! Лучше б не ела, и сидела спокойно! icon_mrgreen.gif
Цитата
Анит, моя мечта вот иметь свой домик с огородом возле леса с речкой - блииин, как я этого хочу! Выращивать себе овощи...в жизни б не поверила, что у меня могут появиться такие мысли...

А я не знаю...С одной стороны тоже думаю об этом..Хочется свой дом, огород. Но реально онмаю, что сейчас я к этому не готова.Я не смогу жить вдали от города. Другое дело - загородный дом! Но к этому я тоже не готова....Пока я хочу большую четырехкомнатную квартиру класса люкс. Вот. icon_mrgreen.gif Размечталась..А когда о доме думаю, у меня какой-то стопор. Во-первых далеко от города. Как быть с маленьким ребенком? Придется возить,забирать со школы потом...ой короче много всяких мыслей..Одно знаю точно - то, что мы очень хотим и внутрене к этому готовы, приходит в жизнь!
Малинка
Цитата
Анит, моя мечта вот иметь свой домик с огородом возле леса с речкой - блииин, как я этого хочу! Выращивать себе овощи...в жизни б не поверила, что у меня могут появиться такие мысли...
Я тоже стала об этом мечтать в последне время, особенно из-за желания перейти на сыроедение в скором будущем.
Цитата
Во разговорчики пошли...про рецепты кексов Надо завязывать уже с этим
r020.gifr020.gifr020.gif
Такс, срочно начинаем смотреть на картинку и визуализировать, чтобы желание объедаться отпало icon_mrgreen.gif
anita
Ура! Взвесилась...вес тот же, что и вчера!72,7
Цитата
срочно начинаем смотреть на картинку и визуализировать, чтобы желание объедаться отпало

Малинка, очень кстати! Особенно с утра. Так сегодня поолодало, прям и хочетя согреться чем-нибудь сытным и вкусным icon_mrgreen.gif Гоню эти мысли прочь!
Стася
Доброе утро ,Леночка, спешу поздравить с отвесиком! a115.gif .
Я тоже собираюсь всё утроить разгруз, да что-то не получается)) Знаешь, хочется, чтоб никто не спрашивал - что да почему. В смысле, что лучше всего одной дома быть. А то когда муж дома он начинает всякие вопросы задавать, я сначала спокойно отвечаю, потом начинаю раздражаться, иногда даже доходило чуть не до ссоры wub.gif . Ну что ты будешь делать!

А твоя семья как относится к таким дням, когда ты ничего не ешь, или разгружаешься
anita
Цитата
А то когда муж дома он начинает всякие вопросы задавать,

Стасенька, а у меня муж как-то спокойно относится. Вернее, его даже это не беспокоит, что я ем.А когда жила с мамой...Ну, тогда я даже голодала раз в неделю icon_eek.gif ,это сейчас я разленилась. Так мама тоже спокойно реагировала. Скажет, конечно,ну, поешь чего-нибудь...а т.к. лишний вес у меня все равно присутствовал, она была не против. К тому же сама следит за питанием.
А у тебя чего муж говорит?Он подсмевается?Или хочет, чтобы ты с ним ела? Можно просто сказать, что в последнее врея обожаешь кефир с огурцами icon_eek.gif d060.gif
А вообще за последнее время позавчера был только первый разгруз. Сегодня я тоже разгружаюсь - буду есть огурцы и пить кефир. Без всяких хлебцев! a045.gif
А вообще у нас в семье как-то не пристают с вопросами. Я мясо почти не ем. И маме спокойно говорю,когда приезжает, что не хочу, и все. Одна у меня беда - мучное icon_mrgreen.gif ну и сладкое. И вообще покушать люблю. shy.gif
Стася
Леночка, даже не знаю.. Не то что бы он подстмеивался - это я бы еще могла пережить.

Он обычно делает так - я ему, допустим, с утра говорю, что у меня разгруз, так он начинает развивать разговор на эту тему - зачем сегодня? Зачем вообще разгруз? Давай завтра. Я, естесно, начинаю возражать, так как я уже решила для себя, что сегодян разгруз будет. Он у меня такой (муж), от него трудно отцепаиться wub.gif . ОН вопросами кого угодно доведет. А мне неприятно и кажется даже глупо отвечать и вступать в полемики на тот счет - зачем мне разгруз!!! Хочется, чтоб челоек тебя понял, успокоился ,и оставил в покое, уважал твое решение!

А муж иногда, как назло, начинает меня паодбивать на вскую еду - подсовывать что-то под нос, нарочно садится рядом на кровать - и ест, или уговаривает съесть что-то!

вобщем, методом проб и ошибок я поняла, что теперь лучше вобще не соощеть что у меня разгруз, а делать свое дело втихую)). А еще лучше , чтоб мужа дома не было.
Margo
Цитата(Стася @ 6.5.2008, 9:55) *
А еще лучше , чтоб мужа дома не было.

Лен, привет aa8.gif b21.jpg
А мой говорит, что разгрузы вообще плохо, я их могу делать только когда его рядом нет...мол с утра не хочу кушать, днем он не видит, а вечером мол уже не хочу icon_mrgreen.gif
anita
Стася, Марго, девчонки я такое впервые слышу! Надо же! А у меня муж как-то у еде вообще равнодушен. Какой-то аскет. icon_eek.gif Обычно у нас ругань по другому поводу - я его ругаю, что он мало кушает мои вкусности. Утром всегда стараюсь встать до того, как он уйдет на работу и проверить, что он ел. Нда....тоже, наверно, ненормально. И к брату постоянно пристаю - что ты поел, почеу мало кекса съел, и так худой. icon_mrgreen.gif
ksenia
Леночка, привет! Пришла знакомиться и сразу в тему ))))))

У меня тоже интересная ситуация с ЛМ и моим похудением. Сам он ест очень мало, кстати, приходит домой голодный поздно, целый день не ел, но больше тарелки супа-борща ничего не сьест, чтоб не переедать, форму держит. зато меня откармливает, подлец, началось с того, что все питание происходило под лозунгом "тебе надо есть, потому что ты формируешься" это потому что он меня намного старше и я типа для него ребенок. после того, как я, надо признать, удачно сформировалась, можно сказать черезчур даже ))))) началась тема - я не ем, он меня завлекает едой, в рестораны идем ужинать и так далее, зато, когда я втихушку хомячила сникерс на кухне (было дело))) ) на его лице отразилось такое негодование!!!! правда, я тетка пуганая и сникерс не кинула))))). у меня и первый муж жутко радовался, когда я ела, шоколадки мне приносил, рафаэлки. странные они созданья, ведь, хотят, чтоб у них жена была на зависть, а назло мешают.
anita
Цитата
Леночка, привет! Пришла знакомиться

Привет, Ксюша!
Цитата
у меня и первый муж жутко радовался, когда я ела

Вот хорошо! А моему все параллельно! Это я его терроризирую - поешь, поешь.... d060.gif
Ну что, можно уже отчет писать...
1,5 л кефира 1% 600ккал
3 хлебца (40 ккал)
неблльшое яблоко 50
полбанана 90 ккал
400 гр огурцов 60 ккал
Итого 840
Не знаю, как назвать, но для меня это разгруз icon_mrgreen.gif
Стася
Привет, Леночка!!

Да, по ходу, получается разгруз! А ты специально или как? Ведь вроде вредно если часто разгрузы делать, а у тебя уже был
anita
Цитата
Да, по ходу, получается разгруз! А ты специально или как? Ведь вроде вредно если часто разгрузы делать, а у тебя уже был

Да не знаю...у некоторых девочек такие отчеты, что каждый день как разгруз! a115.gif
После сегодняшнего дня я поняла, что разгруз малоуглеводный мне не подходит. Даже сейчас хочу съесть что-нибудь типа гречки или яблока. Но не буду, поздно уже. shy.gif
Bestiya
Ленчик, привет! Отчетик у тебя a115.gif !!!!
Ты сегодня совсем маленько ела, думаю, что это действительно со спокойной душой можно приписать к разгрузику!
anita
Цитата
Ленчик, привет! Отчетик у тебя

Спасибочки, Машунь!
Сегодня минус 200 гр. Так, как я и ожидала, вес начал уходить медленно...
Lёлик
Ленуська привет солнце
Пусть медленно но верно как грится a075.gif
С отвесиком тебя зайка
ksenia
Ленусик, приветик!
Я для себя поняла одну тему - надо некоторое время жрать много, но низкокалорийно, типа гречка + овощной салат, сколько влезет, потом один день - активный разгруз (мало есть, много двигаться), потом опять закрепляем и следующая атака. у меня проходит тема. А то я эти отвесы по 200 гр перенести не могу, как издевательство. а ты как часто взвешиваешься? у меня вес прыгает туда-сюда 1 кг, то перепью воды, то переем салата, достало уже.
Margo
Лен, привет. rev.gif Я сегодня тоже на йогуртах обзжиреных и сырках...разгурз..но трудно, блин еще чай зеленый пью...
Самое трудное через пару дней не съесть за все три дня icon_mrgreen.gif
Kata
Привет Ленчик! как делы?????
Стася
Привет, Леночка, как денек прошел? a075.gif
Bestiya
Ленчик, ты куда запропала? И где отчетик? b04.png
Margo
sashenka
Привет, Аниточка! Ты пропала, отзовись, скучаю!!! А я своему вот всегда присылаю на ящик фотки своей попы - в процессе хорошения, он знает с чего начиналось и видит улучшения, а я избавляюсь от комплексов и стимулируюсь быть не хуже девушек на картинках!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Julinka
Цитата(anita @ 7.5.2008, 7:20) *
Сегодня минус 200 гр. Так, как я и ожидала, вес начал уходить медленно...
e010.gif e010.gif e010.gif

b14.png b04.png d03.png
Lёлик
Леночка красавица ты где wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Девочки! Приветик! Вчера не получилось вылезти в инет,т.к. муженек мой забрал ноутбук на работу, а брата сгонять с компа не хотела.....
Цитата
а ты как часто взвешиваешься? у меня вес прыгает туда-сюда 1 кг, то перепью воды, то переем салата, достало уже.

Ксюш, а я каждое утро взвешиваюсь.. icon_eek.gif Просто у меня не бывает, что перепью воды или переем соленого. т.е. мой вес показывает исключительно то, как я питалась - нормально или переела. А когда у меня жор, то я не встаю. А потом встану через дней пять - и, ого, плюс 2 кг! s24.gif Вот так у меня бывает.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Я сегодня тоже на йогуртах обзжиреных и сырках...разгурз..но трудно, блин еще чай зеленый пью...
Самое трудное через пару дней не съесть за все три дня

Марго, держись, солнышко! a070.gif Низкоуглеводный разгруз, мне кажется, эффективный, но очень тяжелый. s24.gif Я вообще не понимаю, как можно сидеть на Кремлевской диете!
Катюша, Стасенька, Машунька, Олечка, Юленька
Цитата
А я своему вот всегда присылаю на ящик фотки своей попы - в процессе хорошения, он знает с чего начиналось и видит улучшения, а я избавляюсь от комплексов и стимулируюсь быть не хуже девушек на картинках!!!

Здорово! a115.gif А я не показываю... wub.gif Моя попа еще далека от совершенства. shy.gif Конечно, она не уродливая, но все равно стесняюсь....
Итак, отчет за вчера.
точно не помню....Ничего вредного не было, кроме кусочка коврижки и кусочка кексика. Но было много сухофруктов, как и ожидалось после низкоуглеводного разгруза. Наелась вкусно, еще орешков грамм 50. Но после 6-ти не ела. Вес остался прежним.
А сегодня с утра встала...И съела в 9.00 2 бутера с сыром (горячий и холодный), кусок той коврижки, мне поплохело с этого, s24.gif я помчалась сразу с ребятенком гулять, дабы это растрясти... icon_mrgreen.gif Застряли с ней в лифте, на 20 минут. Ужас! Думаю, памперсов нет..чего делать, если писать захочет! но нам повезло. застряли мы на первом этаже, двери просто не открылись. И нас лифтер довольно быстро высвободил!
Потом пришла с прогулки, на обед попила молокочай с чайн. л. меда, потому как без меда он просто полез обратно... icon_mrgreen.gif А наварила я себе зел. чаю целый чайничек, и молоко было в холодильнике, но больше двух чашек за весь день не влезло. s24.gif На ужин было яблоко и грейпфрут. А сейчас полчашки кефира 1%.
Да, знаю, что питание ужасное. d47.gif Ругайте меня! o050.gif Вот, душу отвела утром, а потом весь день голодная ходила.
А сейчас я занимаюсь очень интересным делом - пеку коржи для тортика! Ведь завтра праздник!
Торт будет бисквитный со сливками и клубничным пюре!
А на утро планирую блинчики. Да, решила своих мальчиков побаловать!
Завтра мы первый раз с нашей маськой идем в кукольный театр! a115.gif На спектакль "Сказка для непослушных медвежат". Надеюсь, ей понравится!Хорошо, что она уже подросла - можно везде ходить!Еще планируем сходить в музей! Эрмитаж или Русский!
Красотулечки! Всех целую!!!Не знаю, успею ли ко всем вам сегодня!
Я вас всех люблю!!!
Бельфеба Очарованная
хи..теперь и мне кошмары будут снится-как стоит большой и вкусный торт, а я его не ем)))
Lёлик
Леночка удачных вам праздников hb.gif hb.gif hb.gif
Стася
Леночка, солнышко!!

столько планов у вас! Пусть этот праздник пройдет для вашей семьи с максимльной пользой и удовольствием!! a115.gif
молодец ты какая, балуешь своих вкусненьким.. А я, эх.. А уж торт печь у меня бы вообще деперссуху вызвал, это ж какие соблазны! И потом, куда его девать? Ну, муж скушает, а остатки потом мне глаза мозолить будут)
sashenka
Привет, Аниточка! Рассказывай, как прошел праздник? Как тортик? c9.gif c9.gif c9.gif

Классно, что скоро лето - вот разгрузики в радость будут, вообще!!! А когда пойдут арбузы.....ммммм
anita
Ай-яй-яй, плохо себя веду.... p030.gif Описывать отчет не буду, что бы вас не травмировать icon_mrgreen.gif
Сегодня купили с мужем абонемент годовой - мне и ему без ограничения в фитнесклуб новый. Он откроется через полтора месяца. Сейчас акция - два по цене одного! Нам вышло 11 тыс. на год на двоих! И еще там можно оставлять ребеночка в дет. комнате.
Поедем сегодня покупать мне подарок на ДР. Куплю, наверно, сережки, а то у меня всего одни. Два года вообще не носила серьги, а тут недавно одела и обнаружила, что единственные! Другая пара, какие-то детские, и я их не ношу.
Bestiya
Ленчик, привет! Нет уж, давай отчетик, если есть за что, будем p030.gif
Цитата
Сегодня купили с мужем абонемент годовой - мне и ему без ограничения в фитнесклуб новый. Нам вышло 11 тыс. на год на двоих!

Классно a115.gif , а у нас абонементы годовые очень дорогие в хорошие клубы. Примерно $2000 за 1 человека.

Хорошего дня тебе, солнышко!
aa19.gif aa47.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
все на фитнес!!!очень рада за тебя и мужа
Стася
Ленчик, привет!! sm01.gif
a115.gif
молодцы вы с мужем какие, ваще!!! a115.gif

Желаю удачного первого опыта занятий в новом спортклубе!!
Малинка
Цитата
Сегодня купили с мужем абонемент годовой - мне и ему без ограничения в фитнесклуб новый. Он откроется через полтора месяца. Сейчас акция - два по цене одного! Нам вышло 11 тыс. на год на двоих! И еще там можно оставлять ребеночка в дет. комнате.
Как здорово! e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif Рада за вас, сама тоже мечтаю в будущем с мужем в большой фитнесс-центр с парилкой и бассом ходить, это должно очень сближать! aa12.gifaa12.gifaa12.gif
sashenka
Цитата(anita @ 10.5.2008, 13:49) *
Сегодня купили с мужем абонемент годовой - мне и ему без ограничения в фитнесклуб новый.



а я дома занимаюсь так, что уххх, мокрая всегда и устаю нехило!! но если ходить вдвоем, то я считаю, это должно быть интересным совместным времяпровождением!! и полезно, и приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
anita
Цитата
Примерно $2000 за 1 человека

Да, это, конечно, дорого...Но у нас тоже боьлшая вилка. А этот клуб еще не открылся, поэтому так дешево. И было всего несколько таких абонементов парных дешевых, нам повезло, что успели отхватить!А в среднем по городу год неоганиченного посещения в районе 15-20 тыс.

Цитата
очень рада за тебя и мужа

Белечка, радоваться рано s24.gif Сегодня была на фитболе. Устала как собака. Полностью вымоталась и весь день прибывала в дурном настроении. Опять наелась. Мучного, макарон, соленого..короче, дряни всякой. Зачем?
Ну почему у меня всегда как нагрянет жор, так длиться он дня три-четыре-неделю! О потом раз - и опять ем нормально и думаю, ну, неужели это была я? Зачем я ем мучное и будки? Я же не люблю это? А такое ощущение, что я себя наказываю.
Завтра планирую уже привести мозги в порядок.
Цитата
Желаю удачного первого опыта занятий в новом спортклубе!!

Настюш, спасибо! Я тоже надеюсь, что так как будет абонемент - уже не отвертеться! А если тренер не понравится, буду хоть сама заниматься на беговых дорожках! и в сауну ходить...
Цитата
это должно очень сближать!

Малинка, вот и я хочу привить своему любовь к спорту и ЗОЖу! a115.gif Он обещал, что будет ходить тренироваться по утрам перед работой. Ну, не знаю.... icon_mrgreen.gif Надеюсь, что хотя бы в выходные будем вместе выбираться!
Цитата
а я дома занимаюсь так, что уххх, мокрая всегда и устаю нехило!!

Сашенька, у меня просто нет слов, какая ты молодец!А я лентяйка....

Завтра, обещаю, будет нормальный отчет!Опять набрала за эти дни...ПРосто слов нет, какая я свинюшка
Гапошкаа
Завидую - с мужем вдвоем... Бассейн, сауна... a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Привет, дорогусик!!!
Ну смотрю у тебя тут всякие вкусности и печености. Срочно перестань себя за них корить и настраивайся на позитив. Как тебе с абонементом повезло!!!! Я моего не смогу никогда вытащить... он дома занимается, видете ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.