Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Гапошкаа
Молодец!!! У меня вопрос: разве вкусно есть просто салатные листья? Они же как трава....Или мне не тот салат попадался?
Бельфеба Очарованная
Гапош, в принципе можно..все зависит от твоих вкусовых рецепторов..в них мона и сыра завернуть-ням-ням)

Ленок, извини, что вклинилась wub.gif
anita
Я в салатный лист завернула кусочек сыра, плюс закусывала салатиком овощным, капельку гречки и еще чайную ложку хрена положила на тарелку - и туда макала! С хреном очень вкусно! главное, чтоб в составе был только хрен(+сахар, соль, уксус)Девочки, извините за тавтологию d030.gif
Bestiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 2:02) *
в них мона и сыра завернуть-ням-ням)

Цитата(anita @ 11.6.2008, 2:13) *
Я в салатный лист завернула кусочек сыра

Ленчик, привет!
А я тоже салат люблю с сыром...только я его тру на терке, туда чесночку давлю маленько, ну и майонезика чуток, а еще по вкусу можно туда грецких орешков покрошить, и эту смесь заворачиваю...нямка!!! a070.gif
abrcadabra
Лен, отличное питание! Очень даже сбалансировано получилось a115.gif
Галинка-Картинка
Цитата(anita @ 10.6.2008, 22:13) *
Я в салатный лист завернула кусочек сыра, плюс закусывала салатиком овощным, капельку гречки и еще чайную ложку хрена положила на тарелку - и туда макала! С хреном очень вкусно!

Блин, у меня слюньки потекли......
Бельфеба Очарованная
не только у меня дневник превращается в кулинарный sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Стася
Цитата(anita @ 10.6.2008, 22:15) *
В том-то и дело, что у меня срывы по-любому, независимо от того, сколько я ем и ограничиваю ли я себя. icon_mrgreen.gif У меня срыв происходит не из-за того, что хочется вкусненького так сильно, что сил нет терпеть. Иначе срывы были бы в гостях, например. Нет. У меня это бывает, когда я неуверена в себе, когда какое-то неудовлетворение от себя. d060.gif



Ленусь, привет!!

Ага, у меня та же хрень.. Я прям физически чувствую, что собой недовольна, или волнуюсь... И тогда бывает срыв((( Последний отчетик классный! Очень разнообразный, молодечик!
Valentin
Цитата(anita @ 10.6.2008, 23:13) *
Я в салатный лист завернула кусочек сыра, плюс закусывала салатиком овощным, капельку гречки и еще чайную ложку хрена положила на тарелку - и туда макала! С хреном очень вкусно! главное, чтоб в составе был только хрен(+сахар, соль, уксус)Девочки, извините за тавтологию d030.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
Ага, у меня та же хрень.. Я прям физически чувствую, что собой недовольна, или волнуюсь...

И тут хрен! d030.gif Именно поэтому сейчас решила записаться в солярий - вчера была первый раз. Мне с загаром лучше, к тому же сглаживаются мелкие недостатки кожи, когда цвет ровный. Чтоб смотреть в зеркало и не думать, какая я пухлая и белесая.
Еще муж вчера напугал - говорит, как моя мама приедет, он хочет сходить со мной в аквапарк. Бин, я как представила себя, думаю, надо срочно что-то делать! Хотя б подзагореть!
Еще я совсем обленилась с массажами и обертываниями. истратила на крема кучу денег - хорошо, что дорогие типа ВИШИ не покупала. Все это у меня простаивает в ванной! И еще масла - вот уж куда деньги немалые ушли! a095.2.gif Накупила, и все стоит.Все с сегодняшнего дня делаю и обертывание, и массаж!
С питанием все хорошо. все-таки здорово, что я ввела ограничения. Когда хочется чего-нибудь слямзить, я говорю себе, что типа, мало продуктов что ли? Вон холодильник забит - ешь сколько хочешь, но только то, чего себе разрешила! Это успокаивает и помогает icon_mrgreen.gif
Девочки, Валентинчик! Я вас люблю!
Valentin
Цитата(anita @ 11.6.2008, 13:40) *
Девочки, Валентинчик! Я вас люблю!



aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
anita
Бель, я тебя тоже ЛЮ! aa8.gif
Валентинчик! ng20.gif aa28.gif aa34.gif
Ну что, пришло время писать отчет!
9.00 - 1,5 хлебца, покрытые сыром
12.00 - 100 гр йогурта, 4 клубнички
13.00 - салат (капуста, огурец, р.масло, лим. сок, полчайн.л. горчицы)
немного гречи
2 листа салата, хрен icon_mrgreen.gif
1 кусочек сыра
15.30 - ряженка, хлопья
18.00 - вареная белая фасоль, тушеная с помидором, морковью, луком. Масла немного!
3 кусочка сыра, листья салата
21.00 - грамм 200 черешни
22.00 - какао, чуть молока - без сахара!
Такое ощущение по отчету, что я ем целый день! blink.gif Наверно, если б я работала, меню было бы другим..ю
Но весравно я довольна, что не сорвалась на зпрещенные проукты! А сахар очень хотелось....
А , еще в течение дня съела 2 кусочка лимона с медом - вместо конфеты wub.gif
anita
Забыла...еще делала упры сегодня, немного, правда, минут 15. Но! Я сегодня не расползалась на иване. И еще обруч крутила! n020.gif
А еще меня постоянно гложет мысль о том, что я о сих пор не похудела! Столько времени потрачено впустую! Уж с осени можно было стать просто конфеткой! o050.gif
HaTaIIIa
Лен , очень твои отчеты радуют !!
Молодец !!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, умничка..у меня иногда такие же мысли проскакивают..что могла бы и больше кг скинуть с января..но потом понимаю, что лучше не очень быстро, но навсегда..не огрчайцся и не ругай себя
Бекки_Блумвуд
Привет, Лен!!!! Вижу, ты за себя не на шутку взялась!!! a115.gif a115.gif Умничка, буду к тебе приходить, читать и вдохновляться!!! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(anita @ 12.6.2008, 0:15) *
А еще меня постоянно гложет мысль о том, что я о сих пор не похудела! Столько времени потрачено впустую! Уж с осени можно было стать просто конфеткой! o050.gif

Слушай, и меня такая же точно мысль гложет!!! icon_eek.gif Постоянно!!!! eusa_pray.gif особенно в начале КАЖДОГО лета!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Я тебя люблю, Ленчик!!! f0f.gif У тебя в гостях так всегда уютно, тепло, душевно.. a04.gif Сидела бы и сидела.. shy.gif

Гапошкаа
Молодчинка! А упры я тоже с 15-20 мин начинала, а сейчас намного больше получается... Ты мне про мой обруч напомнила, а то я что-то про него подзабыла..
abrcadabra
Лен, а у тебя сыр какой? Йогурт и ряженка? немного масла-сколько?
я прикинула, кал у тебя получилось ок 1400. Впринципе, нормально!
У тебя все продукты полезные, но и на них можно не худеть!
anita
Цитата
Лен, а у тебя сыр какой? Йогурт и ряженка? немного масла-сколько?

Абрик, какая ты внимательная! ты за всеми следишь! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сыр обычный, правда без химии.За день съела грамм50, не больше
йогурт активиа,не в бутылке, две трети стаканчика
масла - полстоловой ложки.
Сыр, думаю, надо заменить креветками какими-нибудь c9.gif Я его отрезаю чуть-чуть, для вкуса, тогда уж лучше морепродукты - полезней!
А по каллориям да, где0то так и выходит. Только вот не знаю, фасоль ведь каллорийная?Буу стараться ее пореже есть...На вечер лучше овощи полегче выбирать. f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, про ФАСОЛЬ
anita
Цитата
Ленчик, про ФАСОЛЬ

Бель, спасибо большое!Только я не поняла....Там написано, что в белой 102 ккал, а у меня на пачке - 300 icon_eek.gif Или это в вареной 102, а в сухой имеется ввиду больше
Не поняла....Ладно, все равно не буду же я ее каждый день готовить!Сегодня своим готовила, вот и поела. А завтра грибы буду делать. Своим - с маслом, пассерованным луком, с макаронами, а себе - тушеные, с помидором
Ой, чего-то мне кажется, что в последнее время я постоянно думаю о жрачке! blink.gif С утра иду в магазин за ней, потом готовлю, потом емicon_eek.gif
Цитата
Лен , очень твои отчеты радуют

Наташик, а твои-то подвиги как радуют! не то слово! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
особенно в начале КАЖДОГО лета!!!!!

Эх, ББ, товарищ по "несчастью". Об этом надо вспоминать, когда рука тянется за чем-нибудь вредненьким! f0f.gif
Цитата
А упры я тоже с 15-20 мин начинала, а сейчас намного больше получается...

Да, Юль, молодец! А у меня дольше не получилась - дочка проснулась. А когда она только заснула, я обедала и дела делала.Но это не отговорка, я знаю, можно ведь все равно наскрести минут 40 в день!Пусть даже с перерывами. Главное - на попе не сидеть! d060.gif
Бельфеба Очарованная
на счет ккал не в курсе-мож, твоя какого-нибудь другого сорта?
Valentin
Цитата(anita @ 11.6.2008, 22:12) *
Валентинчик! ng20.gif aa28.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
abrcadabra
Цитата(anita @ 12.6.2008, 0:13) *
Сыр обычный, правда без химии.За день съела грамм50, не больше
Сыр, думаю, надо заменить креветками какими-нибудь c9.gif А по каллориям да, где0то так и выходит. Только вот не знаю, фасоль ведь каллорийная?Буу стараться ее пореже есть...На вечер лучше овощи полегче выбирать. f0f.gif

Постарайся ограничить потребление жиров. Я плкупаю нежирный 17% сыр, впринципе могу и 100 гр за день съесть. Сейчас вообще нашла 5% a115.gif Ряженка, она все таки жирная, лучше 2 % кефир. Масла нормально, но мне последнее вре я больше нра заправлять кефиром салат или зерненым сыром. Опять же белок! Не заню что лучше креветки или сыр! На вечер фасоль нормально. Если ты в 18-19.00 поешь фасоль или гречку, ты спокойно сможешь дожить до утра без перекусов. 102 кал в вареной фасоли. Столько же в рисе, гречке, макаронах.

Вообще соотношение примерно такое 40-50 % углеводы (овощи, крупы, хлеб), 30-40% белок (мясо, фасоль, грибы, молочные продукты), остальное жиры.
Lёлик
Ленчик отчетики очень хорошие a070.gif
Лимончик с медом,нямка какая a075.gif
Сандра
Цитата(anita @ 11.6.2008, 22:12) *
Ну что, пришло время писать отчет!

a070.gif a070.gif a070.gif Хороший отчёт получился!


Цитата(anita @ 11.6.2008, 22:12) *
А , еще в течение дня съела 2 кусочка лимона с медом - вместо конфеты wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Стася
Цитата(anita @ 11.6.2008, 22:15) *
Забыла...еще делала упры сегодня, немного, правда, минут 15. Но! Я сегодня не расползалась на иване. И еще обруч крутила! n020.gif
А еще меня постоянно гложет мысль о том, что я о сих пор не похудела! Столько времени потрачено впустую! Уж с осени можно было стать просто конфеткой! o050.gif



Ленчик aa28.gif 15 минут на упры - это тоже хорошо! главно, чтоб регулярно! А то я иногда пропускаю под предлогаом, типа - "ну и что, все равно за 15 - 20 минут я не так много калорий трачу". или вообще: "вот сегодня не сделаю, зато завтра на 20 минут дольше буду делать"!. Вобщем, тож отговорки...

Ленчик, мы с тобой похожи d060.gif Только вот сегодня последний раз эта мысля меня посещала - о том, что уже лето, с прошлого лета целый гоод опять прошел, а я не так уж и старалась aa26.gif icon_mrgreen.gif . просто счас у нас жарко - скоро вообще придется в майках-платьищках ходить. Когда холодно - особо не думаешь, что вот придет лето - а с ним и открытая одежда, и купальники icon_eek.gif . Ей-богу, купальники меня пугают))). Так, в одежде, я выгляжу хорошо, но в купаьлнике пока все равно ,как голая eusa_pray.gif . неуютно. А что это значит?? Это значит, что мне надо было упорнее готовиться к этому лету d47.gif d47.gif .
Катрин
Девчонки, лето - действительно мощный стимул к хорошению!! Я вот первые несколько раз всегда стесняюсь в купальнике ходить, даже если нахожусь в неплохой форме s24.gif Надо комплексы изживать нафиг!!! o050.gif
Аnita, солнце!! ng19.gif Возьми за привычку каждое утро читать "Золотые Правила" Валентина a070.gif Как же он мудро и хорошо их составил! Очень мотивирует, по-моему!! Мне самым важным показались советы по дробному питанию (5-6 раз) и по съеданию 750 г овощей и фруктиков в день!! a070.gif
Когда ж я сама начну внедрять, ээээххх... s24.gif

7.png
Бельфеба Очарованная
Бабочка!!!
Леночка,приветик!Как прошли выходные???
anita
Девочки, стыдно писать, но на праздниках я конкретно расслабилась.
Кабачки с майонезом и чесноком, мороженое, пирог с ягодами, шоколад.
Ужас.
С этого момента постараюсь взять себя в руки. Отчет не буду писать за эти несколько дней - все вышеперечисленное, и плюс полезные продукты - ягоды, овощи и т.д.
Настроение ужсное, даже не хочу про себя ничего писать...Лучше пойду у других девочек почитаю...
Это я. Винни-пух.
Бельфеба Очарованная
а по мне так очень симпатишная девушка..а Винни, помнится, мендвежонком был...
Ленусь, только не начинай себя ругать..я тоже мороженое ела..ну и что?ты не последний день живешь-успеешь войти в колею
Бабочка!!!
Лен,да ты что???!!!Прекрати немедленно на себя злиться!!! a045.gif Всем нам НУ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТТЯГДавай возвращайся в размеренную колею и все будет ОК!!! a075.gif Главное не депрессуй,ты ведь сама знаешь,депросс=срыв b04.png aa10.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Гапошкаа
Ну и где Винни Пух????
Подумаешь, расслабилась.... я тоже в последнее время ем все подряд, давай завтра на разгруз???
abrcadabra
Ленчик! Выглядешьс супер! a115.gif А я те по массивнее предствалляла. Вообще у многих зажоры в выходные. И разгрузы! d060.gif Удачи, если соберешься разгружаться a075.gif
anita
Цитата
Ленусь, только не начинай себя ругать..я тоже мороженое ела..ну и что?ты не последний день живешь-успеешь войти в колею

Спасибо, Ленусь!Да, сейчас перечитаю свои прошлые записи...Ведь могу, когда сильно надо!
И вобще, меня так сильно разносит от мучного и сладкого. особенно лицо сразу округляется.

Цитата
депросс=срыв

Это точно, бабочка! a115.gif
Цитата
давай завтра на разгруз???

Давай, Юль! Только какой....Я, наверно, просто постарюсь набрать за день 800 ккал. Не знаю пока чего есть буду. наверно, свежее и кефир. shy.gif Но рагруз нужен, однозначно, чтоб встряхнуться.
Цитата
А я те по массивнее предствалляла.

Ой, я еще какая массивеная, ты что! Это джинсы очень удачные, темные, стрейч. Действительно так! Я, конечно, не слишком сильно комплексую, потому что при ЛЮБОЙ комплекции одежду хорошую, чтоб стройнила , можно подобрать.Правда, надо долго стараться, мерить. Ой, сколько мучений! wub.gif
Решено, завтра разгруз!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, ругаться буду..неприличными словами..
если тебе кто-то говорит, что выглядишь замечательно-не оправдывайся-джинсы темные, стрейч..и все остальное
если мы говорим, что ты супер, красотулька и вообще-значит так оно и есть, скажи нам спасибо и работай потихонечку над собой дальше...
кто-то собирался самооценку повышать..вот давай с этого и начнем-никаких оправданий по поводу своей красоты
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
солнышко, ты действительно красотка,но давай ты сама начнешь уже потихонечку так про себя думать, а не только окружающие...

ПыСы.извини, если я резко...но об этом, если ничего не путаю, даже на форуме статья была
anita
Цитата
скажи нам спасибо и работай потихонечку над собой дальше...

Да, Ленусь, спасибо! wub.gif Хорошо, что ты так написала.Все правда. С заниженной самооценкой женщине в этом мире непросто. a045.gif Буду исправляться! n020.gif
Это для мотивации!



Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
ЛЕна !! Воспитываем тебя ругаем , а ты опять за рыбу деньги !!!
Хвали себя , люби хоть слегка !!!! Ведь мы тебя любим , а ты....
Бельфеба Очарованная
ППКС, Ленуська, начинай работать в заданном направлении, тогда и питание наладится-сама же говорила, что ешь много, когда нервничаешь или в чем-то неуверена..
anita
Цитата
Воспитываем тебя ругаем , а ты опять за рыбу деньги !!!

Ну лана, Наташик, не ругайся biggrin.gif А я тоже буду стараться сильнее себя любить! Вот прям сейчас и начну! И помедитирую на ночь.... wub.gif
Решила, наверно, что не буду разгруз устраивать. просто вернусь к своему плану.Он у меня в принципе удается.
Цитата
начинай работать в заданном направлении, тогда и питание наладится-сама же говорила

ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
подумай вот о чем-может, тебе в каких-нибудь разделах форума разместить парочку фоток?поговори с Валентинчиком-он тебе наверняка что-нить мудрое и полезное присоветует, как повышать самооценку..мы тебе всегда готовы помочь..не должна такая девушка себя винни пухом считать..посмотри на мои 105 кг-вот там винни-почти раздавленный обстоятельствами жизненными..и посмотри на себя-совсем другое дело...
Леночек, ты действительно красивый и гармоничный человек-не убивай это сама в себе
HaTaIIIa
А мне ты очень нравишься !!
Пусть Винни пух обзавидуется !!
Ему еще похудеть надо , чтоб походить на тебя !!!!
anita
Спасибо, девочки!Мне просто надо взрослеть. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Насчет альбома, Ленусь, я подумаю. Вообще-то у меня он уже есть. Я раньше была под ником ELENA83 так он где-то валяется в начале.Надо потом обновить.f0f.gif
Бельфеба Очарованная
я сама раньше тоже говорила что-то вроде-это одежда, а тут ракурс..а там еще что-нить-понимаю тебя очень хорошо...но где-то попалась эта статья и я задумалась...с тех пор отучаю себя от этого, говорю спасибо и работаю в направлении чтобы это не одежда была, а комплимент соответствовал реальности)или реальность комплименту...не сразу, но потихонечку привыкаю..между прочим, практически все, кто из девочек комментировал мои фото-по весу легче меня...и ты в том числе)))вот и представь-если бы я каждой из вас говорила-спасибо, очень приятно, но я такая толстая по сравнению с тобой...согласись, не очень...так что давай работать вместе-ты над собой, я над собой)вдвоем веселее))
Стася
Цитата(anita @ 15.6.2008, 18:53) *
Девочки, стыдно писать, но на праздниках я конкретно расслабилась.
Кабачки с майонезом и чесноком, мороженое, пирог с ягодами, шоколад.

Настроение ужсное, даже не хочу про себя ничего писать...Лучше пойду у других девочек почитаю...
Это я. Винни-пух.
[


Леночка, да ты что!!! n020.gif n020.gif n020.gif Ты очень милая, светлая, хорошенькая! Никакого Винни-Пуха не вижу!! Мы тут все тебе твердим, чтоб ты себя не называла так, и прочими обидными словами. Девочыки правы - потихоньку повышай совю самооценку! Мне тоже над этим работать надо, и многим здесь девочкам - тоже, я думаю, так что вместе справимся, не вздумай унывать!!

А на праздниках, я думаю, многие себе позволили. Я вот тож что-то не писала эти дни отчеты, слагаясь на то,что меня небыло- была в поездке, то-се... А у меня тож проскаивали то пиво, то мороженка wub.gif
anita
Цитата
если бы я каждой из вас говорила-спасибо, очень приятно, но я такая толстая по сравнению с тобой...

Ой, я прям рассмеялась от этих слов! d030.gif Я не могу представить тебя стесняющейся d030.gif 5f.gif Действительно, как глупо не уметь принять приятные слова! Надо комплименты принимать с радостью! a115.gif

Стасенька, спасибочки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ну что, разговоры вчера действительно пошли на пользу. на еду сегодня не кидаюсь! a115.gif
С утра было какао с молоком и ложкой сахара , хлебец(38 ккал)
на обед съела салат (пол-огурца,полпомидора,.ст.л. сметаны, чуть капусты, зелень)
хлебец, кусочек сыра (грамм 20)
неск. корнишонов соленых
3 ст.л. горохового супа-пюре

А сейчас мне принесли книжку Валентина! Ура! Буду читать!
Так здорово, со мной кусочек Красотули!
Книжка очень прилично выглядит. Я б такую купила. И все продумано. приятно в руки брать!Бумага отличная. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif самой смешно..но стеснялась и еще как...но в определенных случаях стеснительность только мешает))))так что трудно, но учусь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.