Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
murena
Цитата(anita @ 16.4.2008, 23:24) *
Муж мне вообще сегодня говорит - ты красивая, а я прям рот раскрыла и хотела ляпнуть - "Да, ну конечно, скажешь тоже...." А потом осеклась сразу и думаю -ну и дурочка! Такое еще говорить про себя!

Да, да ты-красавица! И никогда об этом не забывай! a115.gif a115.gif a115.gif o030.gif
А за кексы и прочее пора уже по попе бить
o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
anita
Итак, повторюсь.
Завтрак у меня был такой 9.00- творог - 100 гр обезжиренный, чуть сметаны, 30 гр. шоколада и продукт, кекс 2 куска.
обеда не было s24.gif
ужин 18.00 - три стол.л.риса, салат (огурец, зелень,р.масло), кусочек хлеба с намазанным на него авокадо со специями
А сейчас, может кефирчик попью.
anita
В 9 вечера попила кефирчика с клетчаткой. Очищающую клетчатку купила в аптеке 36,6, ее состав - оболочка пшеничного зерна, ромашка,календула,бессмертник,крушины кора,тысячелистник,шиповник,укроп,таволга,мята,клевер,яблоко.
Судя по запаху, все-таки больше всего там отрубей, а травы емного. Но все равно я довольная, что она натуральная, вкусная!Там еще была для снижения веса, но я решила взять очищающую. s24.gif
Сегодня еще поскрабилась, массаж, крем против целюлита.
Ну и упражнения днем. Правда, недолго, минут 15, но все-таки хоть что-то!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у кого кексы, а у кого селедка)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sashenka
Цитата(anita @ 18.4.2008, 19:56) *
Итак, повторюсь.
Завтрак у меня был такой 9.00- творог - 100 гр обезжиренный, чуть сметаны, 30 гр. шоколада и продукт, кекс 2 куска.
обеда не было s24.gif
ужин 18.00 - три стол.л.риса, салат (огурец, зелень,р.масло), кусочек хлеба с намазанным на него авокадо со специями
А сейчас, может кефирчик попью.

ооо так мало по-моему еды на день...я бы так не смогла!!! ммм тоже хочу немножко кушать rolleyes.gif
HaTaIIIa
Лен, исправляйся !!!! d04.png d04.png d04.png d04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
anita
Цитата
Ленусь, у кого кексы, а у кого селедка)))

Это точно!С тобой, Ленусь, по части селедки никто не сравнится! d060.gif
Цитата
ооо так мало по-моему еды на день...я бы так не смогла!!!

Сашунь, то в этот ень мало. Вообще-то я покушать очень люблю! Переедание - мой бич s24.gif На красотуле давно, а вес то снижаю, то опять наедаю d47.gif
Цитата
Лен, исправляйся !!!!

Стараюсь!!! eusa_pray.gif

Сегодя такой хороший денек! e010.gif Мы с мужем и дочкой прикупили в магазине шкафчик для ванной, очень красивые стаканчки и мыльницу, всякой мелочевки, еще купила игрушки дочке. А себе, наконец-то блендер MOULINEX с разными насадками - измельчать, взбивать, смешивать, колоть лед!!!Теперь надо придумать чего с этим делать...Хочу приготовить паштет из фасоли. Пойду в рецепты!
anita
Эх, вот и день прошел....Сегодня я хорошо себя вела 49.gif С утра вес был - 73,7 e010.gif e010.gif e010.gif Так что несмотря на свои прегрешения (в виде кексиков), я вес пока теряю...
завтрак - 2 ст.л.овсянки на молоке с медом, маленький кусочек кексика, тоненький, совсем не наелась.
обед - небольшая тарелочка супчика, огурчик, полпомидорки
перекус - яблоко, 4 финика
ужин - тушеная капуста (4 ст.л.), морковь по-корейски, немного салатика (вар. курица, св.огурцы, зелень, крас. лук, маринованный в соевом соусе, нат. йогурт+горчица)
сейчас пью кефир с клетчаткой, а попозже выпью бокальчик крас. сух. вина wub.gif . Купила сегодня, долго выбирала, дорогущеее...должно быть хорошим! f0f.gif
Как видите, я стараюсь есть все маленькими порциями. Мне это здорово помогает!
HaTaIIIa
Умница !!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Поздравлаю с покупками , с отвесиком , с выходными , с хорошим настроением !!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Valentin
Цитата(anita @ 19.4.2008, 22:35) *
Эх, вот и день прошел....Сегодня я хорошо себя вела 49.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, вумничка
с покупками)с минусом)
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
anita
Валентин!!!!!!Мне так стыдно, я уже тыщу лет не писала вам! :af4Зайду, почитаю, и не знаю, что писать.....И думаю, ну, надо сказать Валентину, что помню и люблю, а потом думаю, че опять одно и тоже, нет что ли других мыслей? a095.2.gif Да, их и не было, этих мыслей... d47.gif
Но Вы не забывайте, пожалуйста, что даже если меня у Вас нет, я все равно мысленно с Вами, люблю и слежу!!! ng20.gif aa39.gif
Цитата
Ленусь, вумничка
с покупками)с минусом)

Пасиб, Ленуська! Да, хороший денек! Сижу, вино попиваю... wub.gif Но немного! Налила грамм сто...Оно оказалось такое терпкоеЮ густое...Много не выпьешь. Мне понравилось! А муж не допил icon_mrgreen.gif Говорит, что любит пиво - я ему - Деревня ты! icon_mrgreen.gif Ничего не понимаешь!Ничего, буду одна смаковать! a075.gif
Бельфеба Очарованная
тебе больше достанется)))так что он, можно сказать, в твою пользу отказался)
Valentin
Цитата(anita @ 19.4.2008, 23:49) *
Валентин!!!!!!Мне так стыдно, я уже тыщу лет не писала вам! :af4Зайду, почитаю, и не знаю, что писать.....И думаю, ну, надо сказать Валентину, что помню и люблю, а потом думаю, че опять одно и тоже, нет что ли других мыслей? a095.2.gif Да, их и не было, этих мыслей... d47.gif
Но Вы не забывайте, пожалуйста, что даже если меня у Вас нет, я все равно мысленно с Вами, люблю и слежу!!! ng20.gif aa39.gif





icon_mrgreen.gif


Спасибо, Леночка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Хорошо, что небольшими... даже и кексики можно тогда d025.gif
а у меня пока не поулчается мало... организм нудит, что не наелся... не дает мыслям сосредоточится...
Малинка
Цитата
А муж не допил Говорит, что любит пиво - я ему - Деревня ты! Ничего не понимаешь!Ничего, буду одна смаковать!
icon_mrgreen.gif Моему тоже только пиво подавай, от вина кривляется. Это распространённое явление, тут уж ничего не поделаешь d025.gif aa15.gif
Lёлик
Леночка приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь буду чаще забегать f0f.gif

Цитата
Моему тоже только пиво подавай

Такой же и у меня f0f.gif Вчера встал со мной возле зеркала и говорит что у него живот больше чем у меня. s24.gif Постоянно пьет пиво и искренне удивляется,куда это его кубики подевались s24.gif s24.gif s24.gif
anita
Валентинчик, целую Вас крепко-крепко в щечку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хорошо, что небольшими... даже и кексики можно тогда

Ленчик,ну, кто б говорил!Ты вообще дюймовочка маленькая! А ешь как котенок! Помню твои отчеты! Ну, бывает, поллитра кефира icon_mrgreen.gif Но это такая ерунда - у тебя ни кексов не видно как у меня, и вообще с моим -то весов - на хлеб и воду меня давно надо посадить! d060.gif
Цитата
Моему тоже только пиво подавай, от вина кривляется

Цитата
Такой же и у меня

Ну надо же!А я думала, это у меня такой кадр! d060.gif Сегодня вечером читала ему лекцию, о том, как надо питьь вино, как я , 100мл, не больше, смакуя, чувствуя аромат... wub.gif Что вина-то разные бывают! АВот это тяжелое, терпкое вино, выдержанное, а есть легкие , воздушные вина..Эх, а он все про пиво свое.. s24.gif
Спасибо, что заглядываете в мой домик!!! d040.2.gif
Жужа
Цитата(anita @ 20.4.2008, 0:40) *
Ленчик,ну, кто б говорил!Ты вообще дюймовочка маленькая! А ешь как котенок! Ну, бывает, поллитра кефира icon_mrgreen.gif Но это такая ерунда - у тебя ни кексов не видно как у меня, и вообще с моим -то весов - на хлеб и воду меня давно надо посадить! d060.gif

d030.gif d030.gif зато пузо от поллитра растягивается) а у тебя манюсенький ломтик кексика...
sashenka
Цитата(Малинка @ 19.4.2008, 23:06) *
icon_mrgreen.gif Моему тоже только пиво подавай, от вина кривляется. Это распространённое явление, тут уж ничего не поделаешь d025.gif aa15.gif


хи-хи, ну как сказать девочки!!!! мой вот вообще не пьет!! (ну и не курит) wub.gif
Жужа
Бельфеба Очарованная
Лен, хде отчет? )))
признавайся, что ела
anita
Ленчик, спасибо за картинку!!!!!!!
Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!
Цитата
признавайся, что ела

Лен, отчитываюсь.... icon_mrgreen.gif
Итак, сегодня день был насыщенный....
С утра я сделала запеканку по рецепту Аленки-Киссы! Все были в восторге.
завтрак - 2 кусочка запеканки, небоьлших, творога в них грамм 180, полчашки какао
Потом мы с братом поехали в Мегу в 11 утра - огромный торгово-развлекательный центр. Там я была до 6 вечера.
Накупив всего, мы зашли в ресторан кавказской кухни.
обед - куриный шашлык, лук, аджика, компот, салат из свежих овощей
Потом уставшая приехала домой, а дома меня ждал вот такой сюрприз



Мой любимый заказал суши на ужин, зная, что я их обожаю. wub.gif Конечно, я хотела поругаться, зачем было тратить деньги, но передумала. Сварливая жена - что может быть хуже! icon_mrgreen.gif
Съела 6 штук, очень наелась, не знаю, что завтра будет с весом...
Еще бокал вина, как видите. Сейчас, естественно, после обилия белковой пищи и соевого соуса (и аджика на обед... icon_eek.gif ) ужасно хочу пить. Дую зел. чай!
anita
После того, как пила чай меня одолела такая лень! s24.gif Но я заставила себя пойти в ванну, принять контрастный душ - первый раз за долгое время! Ура! Просто муж приделал наконец-таки штангу на стену, чтоб у руках душ не держать. Может, это глупо и смешно, но до этого я не могла заставить себя, держа душ в руках, отключать горячую воду! a080.gif А сейчас деваться некуда - краник повернула и стою, вернее, прыгаю b020.gif После стало так классно! a115.gif a115.gif a115.gif Я намазюкалась маской глиняной, сижу сейчас , приятно жжет ножки..Потом намажусь кремом антицеллюлитным. a070.gif
Вот такая я молодец, реабилитировалась в собственных глазах, а то отчетик был не красотулишныЙ eusa.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, муж у тебя замечательный..потому не заморачивайся-отчет завтра будет таким, какой хочешь...а в таких случаях, как сегодня, просто наслаждайся жизнью и тем, что она тебе подарила d03.png
Стася
Анютка, привет! Ты такая светлая, красивая на фотке!

А стол - вообще искушение icon_mrgreen.gif . Муж у тебя - большой молодчага! Супер сюрприз!
Только у мужей есть такой недостаток - они, даже зная что жена сидит на диете, все равно норовят сунуть им под нос что-то запретное. мой, например, обожает на ночь глядя покушать, и вечно мне предлагает. (((
Стася
Ой, Леночка, извини, я кажется, тебя Анечкой назвала - просто по нику судила.. А ты, кажется, не писала своего имени
Zerkalo
Привет Аниточка!!! (она же ЛенусиК) Как ты вкусно про кексики пишешь! Я их так люблю (домашние особенно).
Цитата(anita @ 18.4.2008, 15:34) *
Все...это болезнь. d030.gif Больше никаких кексов. Прямо самой смешно.

хи, правда трудно отказаться если они есть. Ты попробуй тогда кроме них больше ничего мучного не есть.

Цитата(anita @ 19.4.2008, 18:06) *
Сегодя такой хороший денек! e010.gif Мы с мужем и дочкой прикупили в магазине

ой, это всегда так радует, новые красивые штучки для дома!!! поздравляю!!!

Цитата(anita @ 20.4.2008, 1:35) *
а попозже выпью бокальчик крас. сух. вина wub.gif . Купила сегодня, долго выбирала, дорогущеее...должно быть хорошим!

ты прям как с творчеством подходишь к этому процессу. Так и надо, пить хорошее вино - своего рода медитация...

Цитата(anita @ 20.4.2008, 2:49) *
А муж не допил icon_mrgreen.gif Говорит, что любит пиво - я ему - Деревня ты! icon_mrgreen.gif Ничего не понимаешь!

мужики они такие!!!!!
Цитата(anita @ 20.4.2008, 3:40) *
Эх, а он все про пиво свое.. s24.gif

Все-таки пиво тоже разное. Я очень его люблю. Темное, партер, светлое нефильтрованое, Хугарден со специями... ммм... я не нормальная женщина... a075.gif А вино лю только белое сухое и полусухое, легкое, желательно итальянское или испанское, хотя чилийское попадается тож ничего.

Цитата(anita @ 21.4.2008, 2:00) *
обед - куриный шашлык, лук, аджика, компот, салат из свежих овощей
Потом уставшая приехала домой, а дома меня ждал вот такой сюрприз

за обед могу тока o050.gif , а вот муж такой трогательный!!!! И ничего что день тяжеловатый вышел. Я всегда говорю, что отношения между людьми, особенно в семье должно поддерживать n020.gif
Lёлик
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Мне очень деушка на фотке понравилась a04.gif a04.gif a04.gif
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Муж - золото!!!

Я бы тоже не смогла отказаться..... aa26.gif это было бы неправильно... Такой ужин...ах.... a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Конечно, я хотела поругаться, зачем было тратить деньги, но передумала. Сварливая жена - что может быть хуже!

Находка , а не женщина: и красивая , и мудрая ! aa35.gif a035.gif
murena
Ленусь, такой ужин, загляденье, уже слюни подбираю!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Муж просто золотой! Млин, как романтично, аааааа
anita
Девочки, приветики, мои любимые!!!
Спасибо всем большое за теплые слова!!!

Цитата
Ой, Леночка, извини, я кажется, тебя Анечкой назвала

Стасенька, меня начинает бесить мой ник!!! d47.gif Зачем я такой придумала?Точнее, я не думала, когда так себя называла, что в голову пришло...А теперь многие путают, что я Аня. a095.2.gif Сама виновата.. icon_mrgreen.gif
Итак, отчетик.
завтрак, 9.00 - суши - 5 шт.(остатки роскоши icon_mrgreen.gif )
13.00 - последние 3 суши s24.gif
15.00 - стакан кефира, 1 стол.л. отрубей
18.30 - греча (треть блюдца), треть помидорки, пол-огурчика, три стол.л. горошка,2 ст.л. консерв. скумбрии.
20.00 - какао, полложки сахара, 10 гр. шоколада (2 дольки) wub.gif
23.00 - после долгих красотулишных процедур в ванной 50 гр. вина (рюмочка)
Следую своему принципу - можно почти все, но по чуть- чуть! a115.gif
Днем зарядка - 20 мин.
баночный массаж, незверский, до легкой красноты. Купила все-таки сегодня себе банки!
скраб, антицеллюлитный крем
маникюр
контрастный душ.
Не знаю, поможет ли что-то, целлюлит просто ужасный sad.gif , сильно мучить я себя не могу (в плане баночного массажа), боюсь варикоза
Но по крайней мере это создает видимость, что я занимаюсь собой. И после всего проделанного не очень хочется наедаться..
Бельфеба Очарованная
вумка...все очень хорошо..а с антицеллюлитом я сама себя не сильно мучаю...но каждый день хоть по чуть-чуть-исключение, когда ночую у родителей..и результат есть-у тебя все получится
sashenka
Привет, Леночка!!! Ты такая красивая на фото за столом, нежная и добрая, супер фото! Правильно тут девочки заметили, что не нужно ругать себя и ограничивать, мы же не роботы, а удовольствие от жизни получать - наша обязанность icon_mrgreen.gif все равно мы никуда не денемся и будем всегда себя любить и ухаживать за собой и совим телом a075.gif
o030.gif
Nikitka
Ленуууська!!! Наконец-то я добралась до тебя с ответным визитом!...
Думала всё... и хто ето поддерживает меня в дневничке такими тёплыми словами... да ещё и от мужа комплименты передаёт? icon_eek.gif
...Пришла... а тут ТАКАЯ КРАСААААААВИШНААААААААА!!!
А муж, судя по "сушинскому" столу - ВАЩЕ ЗОЛОТОЙ!!! a115.gif А дочурка... obm.gif obm.gif obm.gif ЛАААААПОЧКАААААААА!!!
Счастлива знакомству с чудесным семейством!!!
По поводу процедурок... у меня выработалась определённая схема: буду через раз делать антицеллюлитное тесто и творожное обёртывание, через день - баночка в душе, потом обливание и крем... Чёт мне каца - ножки ужо подтянулись слегка... icon_eek.gif ... а ведь мы только вступили на путь Красоты!!! f0f.gif
Жду в гости!... Цалую!...
anita
Цитата
каждый день хоть по чуть-чуть

Ленусь,тоже думаю, что главное - регулярность!!! d025.gif
Цитата
не нужно ругать себя и ограничивать, мы же не роботы, а удовольствие от жизни получать - наша обязанность

Да, Сашенька, запреы точно не для меня! Как только запрещаю, срываюсь сразу! Для себя сейчас решила, что надо мне учиться не только правильно кушать, но и не объедаться. Развивать культуру питания. a075.gif
Цитата
Ленуууська!!! Наконец-то я добралась до тебя с ответным визитом!...

Никитка!!!Я знаю, как ты занята. Спасибо, что зашла! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
Цитата
Счастлива знакомству с чудесным семейством!!!

Спасибо! d040.gif Какие классные зайки!!! wub.gif
Девочки, всех целую!!!
Margo
Лен, привет. hb.gif
Очень показательно питаешься a115.gif
Правда консервы я бы отложила для мужа...пускай он ест такую жирную еду...
И всякие процедурки, умничка b02.png b04.png aa28.gif
murena
Цитата(anita @ 21.4.2008, 23:22) *
Следую своему принципу - можно почти все, но по чуть- чуть! a115.gif

Леночка, я думаю, что это очень хороший принцип! Потому что при строгом ограничении и удовольствия от жизни никакого, так и на людей можно начать бросаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А себе я другой принцип придумала(т.к. я хочу быть сыроедом)- можно все и в любых количествах, но только сырое!
целую тебя, ты умница!
Julinka
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif какой муж у тебя золотце-сразу видно, что он тебя очень wub.gif wub.gif wub.gif так жене сделать приятно a070.gif а ещё и додумался icon_mrgreen.gif
ой, сколько у тебя процедурок n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Леночка умничка hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Все плохо. Я объелась рулетом с маком и фасолью в томате.
Не спрашивайте, почему и как....Сама не знаю. Была днем слабость и лень, и вот результат! sad.gif
Был баночный массаж - но что теперь толку от него!
Я так и сижу на своих 74 кг. Завтра разгруз. Не знаю какой. Кефир что-то не хочется...Объемы не уменьшаются sad.gif Так и буду коровой.
Мои объемы.
талия - 84
бедра - 105
Ужас! icon_eek.gif
Мне вообще надо на строгую диету! Никаких поблажек!!!
Bestiya
Леночка привет!
Я к тебе знакомиться! Меня Маша зовут!

Ты главное не расстраивайся! В начале конечно сложно, начнешь привыкать - легче будет! ng19.gif
sashenka
Цитата(anita @ 22.4.2008, 19:46) *
Все плохо. Я объелась рулетом с маком и фасолью в томате.
Объемы не уменьшаются sad.gif Так и буду коровой.
Мне вообще надо на строгую диету! Никаких поблажек!!!



ТААААК Красотуля!!!! Никакой паники!! В нашем деле она не помощник!!!! Леночка, срывы бывают, но сразу вот так себе резко ограничения и наказания - неправильно, я считаю. Просто извлеки урок из этого и питайся дальше по-красотуличьи))))) Договорились? d03.png d03.png d03.png
sashenka
Хочу добавить, ты же такая красивая, не стоит себя ругать! извлекай уроки и стремись к лучшему!!! aa17.gif aa23.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ну какая из тебя корова?не переживай-все срываются...не расстраивайся, лучше настройся на новую-правильную -волну..и завтра с новыми силами d03.png d03.png
Малинка
Ленуська, как красиво у тебя в тарелочке! aa13.gif Муж твой умница a070.gif , а ругаться в таких случая нельзя, а то может подумать, что тебе неприятен сюрприз и больше не повторять такой подвиг. Нам ведь этого не надо?! s24.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 22.4.2008, 2:22) *
Итак, отчетик.
завтрак, 9.00 - суши - 5 шт.(остатки роскоши icon_mrgreen.gif )
13.00 - последние 3 суши s24.gif

icon_mrgreen.gif хи... как много зараз купили, и на ужин, и на завтрак, и на обед.

Цитата(anita @ 22.4.2008, 23:46) *
Все плохо. Объемы не уменьшаются sad.gif Так и буду коровой.
Мне вообще надо на строгую диету! Никаких поблажек!!!

Выделенное исключить!!! Никогда не кори так себя. И настрой только позитивный!!!
anita
Девочки! Сасибо большое!Сейчас встала, выспалась, и совсем другой настрой! Сегодня куплю кабачков,натушуна ужин, решила не есть мучное.
Цитата
Я к тебе знакомиться! Меня Маша зовут!

Машенька, приветик! Мы почти одновременно друг другу вчера написали!
Цитата
Просто извлеки урок из этого и питайся дальше по-красотуличьи))))) Договорились?

Да, Сашенька! Вчера думаю - все, буду питатья одними фруктами... o050.gif Потом подумала, что все равно ,наверно,не стрерплю яблоки сейчс не очень вкусные, да и полезней, наверно, весенние кабачки и капуста. Решила ставить все кк есть. К тому жеесли б не срыв, наверняка был бы отвес!
Цитата
Хочу добавить, ты же такая красивая, не стоит себя ругать!

wub.gif wub.gif
Цитата
лучше настройся на новую-правильную -волну..

У же настроилась!!!Плыву!
Цитата
Муж твой умница ,

Сашунь, мужу передала! Сидит довольный!!!
Цитата
хи... как много зараз купили, и на ужин, и на завтрак, и на обед.

ДА. чего-то он переборщил! icon_mrgreen.gif Заказал на четверых! a115.gif (у меня еще братик)
Цитата
Никогда не кори так себя.

Да, Ленчик,толку от этого действительно ноль!

Сегодня буду стараться! Буду поддерживать позитивный настрой!
Kata
Привет Красавичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.