Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Цитата
Привет!!! Удачных выходных!!!!

Привет, Пылька! aa45.gif Спасибо! a115.gif
Цитата
Как прошел день????Что кушала???Рассказывай!!!

Ну вот, Таньчик, ну что ж, придется рассказать! shy.gif
завтрак - оладушки, чай
обед - суп со сметаной, бутер с сыром
полдник - оладушки с чаем
ужин - вар. картошка с раст. маслом, помидорка
потом компот из сухофруктов, изюм из этого компота c9.gif
кусила банан у дочки
Короче нормальная такая домашняя сытная еда! icon_mrgreen.gif Совсем правда не приводящая к похудению...

Цитата
Не переживай за этот киллограмчик! как пришел так и уйдет

Тигрушка aa15.gif Да, может и плохо, но я не переживаю! d060.gif Вот еще, переживать из=за ерунды...Кушать меньше надо и все! Вот и решение проблемы. icon_mrgreen.gif
Цитата
А ты обязательно сходи к травматологу, если за ночь не будет улучшений.

Схожу, когда муж приедет и/или когда дочка поправится окончательно! оставить не скем...Ну, в конце концов у меня ничего страшного быть не должно... резкой боли не было, так что ничего не порвалось и не сломалось icon_mrgreen.gif Болит правда, но это так растянула мышцу. Сама виновата. sad.gif Но все равно надо сходить к врачу! d025.gif
Виолета и Юленьки, девочки, в оладушах ничего особенного - тертое яблоко, морковь, кефир, яйцо и мука. ну и сахара немного. Я никогда не делаю просто оладьи - я тру туда все что есть - морковь, яблоки, тыкву, кабачок, изюм сыплю....Так интересней! a115.gif
Шиповник
Я тоже люблю оладьи "со всем"! летом делала из кабачков оладьи, добавляла туда морковку, зелень... ммм...
Солнечная.
Ленчик, "выздоравливай!" ))) И бери уже себя в руки, прощайся понемногу с такой сытной домашней едой.. и меня за собой тяни) удачи!

Камилка
Ленусь, привет, девочка моя!!!!!!

Давай скорей выздоравливай, пусть ножка проходит, не болей!!! У травмотолога еще не была?
Целую тебя крепко и желаю хорошего воскресного вечерка!!! Пусть ... ng19.gif a075.gif
Audrey
Заюшка, пришла к тебе в гости, стала читать с 60 странички, радуюсь, думаю, ща хоть поздно, но поздравлю с одержанными победами.... А тут - и доча, и муж, и коленка... Бррр. Хорошо, что черная полоса проходит быстро! Сейчас у тебя попрёт хорошее с невероятной силой!

Про отчёты - ты, пожалуйста, не стесняйся, чего съела. Мы ж не пятилетку за три дня выполняем, нафиг нам рекорды завершающиеся обмороком в кабинете врача? Организму изредка и жир требуется и конфетка шоколадная. Ты умница - у тебя есть цель, ты к ней идёшь. Но ведь пока идёшь к цели, это же тоже жизнь. Знаешь анекдот? Рабиновича в партию принимают, спрашивают:
- Ты ради партии курить бросишь?
- Брошу.
-А пить бросишь?
- Брошу!
- А женщин бросишь?
- Брошу!
-А жизни за партию отдашь?
- Да сдалась мне такая жизнь, конечно отдам!

Вот дочка выздоровеет, вернешься к упрам, муж вернется - к врачу сходишь, ножка пройдет - придумаешь безопасную альтернативу бегу.
У тебя все-все получится, ты же так стараешься.
Только не грусти.
d03.png
alinchik
Привет, Ленок!
Как коленка? слушай. а ты уверена. что это травма??? Все, что ты описываешь, уладывается в артрит. причем реактивный. я б тебя пораспрашивала , но тут не хочу этого делать. Советую тебе обратиться к ревматологу!!! ну, или на крайняк, к терапевту. если это то, о чем я думаю, то без лечения не обойтись, так что обязательно сходи к врачу.

как доча? да уж, вот деткам достается из-за этих садиков! страшно при мысли о том, что же будет, когда и мы в сад отдадим своего ... надо закаливать! хотя бы обтирания холодной водой...

ну, Леночек, поправляйся скорей! коленка твоя пройдет без следа! у меня после родов так сустав тазобедренный болел, просто ужас! совсем практически ходить не могла, к ребенку ночью вообще встать нереально было, и обезболивающе нельзя- кормила. пришлось делать рентген - так мне написали, что у меня остеоартроз!!! это болезнь развивается у стареющих людей, бабушки с палочкой из-за него именно ходят... я в шоке была. Благо, это ошибка была. Спасибо ревматологу! Потом прошло все, тьфу-тьфу-тьфу...
Целую тебя!!!
Незнайка
Здравствуй! Как твоя нога? У меня было растяжение паховой связки, тренер посоветовала натирать больное место растирочным бальзамом (финалгон - жесть, можно что попроще). У меня долго проходило. Можешь пока поделать упры для талии (жми на котика в моей подписи).
У твоей дочки адаптационный период? Попробуй давать ей утром и вечером смесь меда, лимона и чеснока. У меня дочь первоклассница, никак не вылечу ей кашель, что только не пробовала. Но она хотя бы с этой смеси не заболевает, чувствует себя нормально, у нее 4 раза в неделю хореография, с нагрузкой справляется. Пьем еще травы, грудной сбор, раньше помогал, как только перестали пить - снова появился кашель. Даю ей теперь еще интерферон, закапываю в нос каждые 2 часа (когда она дома, утром и несколько раз вечером, буду закапывать до победного, пока не вылечу). Желаю здоровья тебе и твоей дочке!

anita
Девчоночки, все наладилась. Знаете, я совершенно не могу писать на красотуле, когда у меня неприятности!Поэтому и не было меня эти дни. Слава Богу, все нормально!
Ножка почти прошла. Любимый приедет аж на следуещей неделе, так что к врачу не попала я. Но ничего, все само собой прошло.
Спасибо большое, что поддерживали!
Юлечка, Настенька, Камилка,Ольчик, Алинчик, Незнайка! aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Знаешь анекдот?

Да, классный анекдот! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
И бери уже себя в руки, прощайся понемногу с такой сытной домашней едой.. и меня за собой тяни)

Я буду стараться! wub.gif Меня только надо время от времени подстегивать! d060.gif
Цитата
Давай скорей выздоравливай, пусть ножка проходит, не болей!!!

Спасибо, солнышко! eusa_pray.gif aa45.gif
Цитата
Сейчас у тебя попрёт хорошее с невероятной силой!

Да, Ольчик!Было бы замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Только не грусти.

Да, а в один вечер мне было тааааак грустно, просто ужас! И знаете, все эти проблемы с весом по большому счету - такая фигня!
Цитата
Потом прошло все, тьфу-тьфу-тьфу

ДаааЧего только не бывает после родов!У меня спина болела - помог только мануал!Был мышечный спазм. Он мне объяснил, что женщины рожают в неестественной для природы позе - надо рожать сидя, а так как у нас это делается для удобства мед. персонала лежа, что на суставы и позвоночник большие нагрузки и у многих женщин появляются всякие нериятности.... sad.gif Хорошо, что все хорошо кончается!!! a115.gif
Цитата
У твоей дочки адаптационный период? Попробуй давать ей утром и вечером смесь меда, лимона и чеснока

Спасибочки за совет! Я попробовала, но она переплевалась. Тогда я придумала в суп крошить свеж. лук и свежую зелень. нормуль! a115.gif А чеснок надо все-таки оппытаться всунуть куда-нибудь!Буду стараться!
Цитата
Желаю здоровья тебе и твоей дочке!

Спасибо большое! f0f.gif Да, здоровье всем нужно! d025.gif

Отчетик за сегодня. За прошедшие дни точно не помню, но ничего плохого не было, аппетита не было совсем на нервной почве. Я поняла, что ем я только от хорошего настроения!

завтрак - кофе, творог с медом, чуть сметаны
обед - фасолевый суп, бутер с сыром
полдник - яблоко, полграната
ужин - будет греча и лечо (самодельное, на сковородке)
Lёлик
Ленуськин как хорошо что ножка прошла и все уже хорошо.
А я тебе клубнички принесла
Бельфеба Очарованная
Шиповник
Приветик, Леночка! Рада, что у тебя все прошло. smile.gif Отчетик отличный!
Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю с выздоровлением!



Удачных тебе выходных!

Камилка
Зайка моя, надеюсь, всё будет хорошо и ты больше не будешь болеть)))) Люблю тебя!!!!
А расскажешь нам, как ты лечо готовишь??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так интересно....
Alison
Леньчик, привет! Прости, что давно не забегала sad.gif
Рада, что у тебя всё наладилось со здоровьем.

Отчетик прикольненький, самодельное лечо интересует wub.gif Расскажешь рецептик? А то я фанат всяких разных лечо )
Гапошкаа
Ленусь, рада, что твоя ножка прошла!
anita
Девочки, приветик, хорошие мои!
ну что, козявка я такая, вчера наелась сырников на ночь. shy.gif Писать отчет было стыдно. sad.gif
Не знаю что со мной. Куда-то пропала мотивация.
Сегодня пострараюсь не наесться ничего каллорийного. Хотя уже с утра были опять сырники, потом вегетар. суп (других в общем-то не варю), полпомидорки, немного огурчика, кусочек хлеба.
Сейчас выпила кофе и съела 2 зефира. d47.gif
Ну, плохо. По попе меня надо, знаю.. p030.gif
А еще когда я недовольна собой мне очень сложно выйти из этого состояния. Полоучается цепочка. Я себе не нравлюсь - нет мотивации и я ем то, что хочу - я себя ругаю за то, что не слежу за питанием - я себе не нравлюсь.Вот тупость-то ...Даже самой смешно. icon_mrgreen.gif
И оттого, что у меня вот такое настроение я и к себе в дневничек и на красотулю реже захожу. Вчера отчет не написала - не могу заставить себя и все. d47.gif
Все. Беру себя в руки. f0f.gif
Цитата
Ленуськин как хорошо что ножка прошла и все уже хорошо.
А я тебе клубнички принесла

Ольчик aa28.gif , да , пронесло с ногой...Я боялась, что что-то серьезное. Да и свиду я производила впечатление - ходила как черепаха медленно и еще и хромала s24.gif
Спасибо за картинку! ng20.gif aa44.gif Так вкусно!
Еще мне стыдно, девочки, я часто забываю благодарить за картиночки! sad.gif всегда радуюсь и любуюсь! Буду следить за этим! А то как-то нехорошо иногда получается...
Белик! d03.png Спасибо что зашла. Знаю, сейчас вся ты в работе и в личном. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Рада, что у тебя все прошло.

О да, Юль d040.gif , так здорово ходить, просто ходить! a115.gif я ж еще такая паникерша! Как только кашель - сразу представляю пневмонию. Нога заболела - думаю, ну все, артрит-остеопороз, сразу кучу симптомов нашла... d030.gif
Цитата
Удачных тебе выходных!

Спасибочки, Наташенька! aa17.gif aa17.gif aa17.gif Ну, выходные дома с дитем - все по плану, неторопливо и размеренно. Живем в спальном районе - особо некуда сходить. До озера и обратно...
Сегодня утром гуляли. У нас озеро почти все замерзло. Там живет очень много уток. Правда я не знаю, где они сейчас, где-то прячутся, мы их не видели...Зато когда подошли , у берега я заметила 2 крысы жирных. Фу, что-то так неприятно....Это потому, что около берега гадюшник после лета остался, наверно, остались может остатки пищи или еще что. Короче, на озере полно крыс и мышей. Потом дальше прошли и смотрим - ворона вмерзла в лед на озере. Не знаю как получилось так, что полвороны под водой, а часть наверху! Ужастики! icon_eek.gif И пошли мы с дочей подальше, к цивилизации от этого места. Ну и плюс ко всему везде разбросаны собачьи кашки. Ну, я обожаю сама собак. Но все-таки в таком кол-ве когда все выгуливают, все засрано и просто неприятно гулять с ребенком. Раньше я как-то не замечала это...
Цитата
А расскажешь нам, как ты лечо готовишь???

Цитата
самодельное лечо интересует Расскажешь рецептик?

Сейчас расскажу , девочки. Это хорошая альтернатива кетчупу для семьи, главным образом я это готовлю для моих мужчин - брата и мужа! d060.gif
Пассерую на масле лук и морковь(режу каждый раз по-разному, для разнообразия), потом наливаю том. сок и крошу перчик крупными кусочками. А перчик я замораживаю в морозилке осенью. Ну, в принципе можно взять и импортный крупный - просто импортый свежий уж лучше так съесть, полезнее. Ну можно еще специй туда и зелени, и чеснока... . a115.gif
А бывает, знаете, я не пассерую лук с морковью aa26.gif , а просто тушу их в соке, и наливаю чуть масла - так еще лучше!И это хорошое дополнение к грече, макаронам. Так что кетчуп я редко покупаю!
Так же в том. соке я тушу баклажаны.
А том. сок классная вещь - я его и в супик наливаю когда варю, и фасоль тушу в нем.

Цитата
Зайка моя, надеюсь, всё будет хорошо и ты больше не будешь болеть)))) Люблю тебя!!!!

Камилочка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif , да, да! f0f.gif я буду стараться быть бодрой и здоровой! sm01.gif Не только физически! Буду поддерживать хорошее настроение! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Прости, что давно не забегала

Зай, ну ты ж вся в делах.. d040.gif d040.gif d040.gif да и вообще тут я сама нечасто появлялась в последнее время! f0f.gif

Цитата
Ленусь, рада, что твоя ножка прошла!

Привет, Юльчик! aa17.gif aa17.gif aa17.gif Уже давно не знаю как у тебя дела! Надо б забежать! f0f.gif
Шиповник
Мням, люблю лечо!!!
anita
Так, ну что, пора писать отчет....
Ну не ахти, конечно.
завтрак - сырники, чай
обед - суп, полпомидора, огурец, кусочек хлеба
перекус - кофе, 2 зефира
ужин - тушеная капуста, фасоль в томате (не консервир), полпомидора.
Уже так соскучилась по своему любимому! а еще неделю ждать когда приедет! скучаю! sad.gif
Audrey
Какой вкусненький рецептик!!!! Можно я его у тебя украду - тоже буду мужу делать? smile.gif
Он у меня ничего кроме мяса и каш есть не хочет, всё время извращаться приходится, чтобы какую травинку в рот положил, а тут такая вкусняха - ему непременно понравится!!!!
Ленуська, а томатный сок - покупной или тоже с осени запасенный в бутылочках?
Бекки_Блумвуд
Ой, Лен, а я тоже рецепт лечо на вооружение взяла.. d060.gif И про сырники вспомнила -уж больно аппетитно ты про них пишешь.. a075.gif
В общем, главная наша проблема - это отсутствие мотивации. А ты представь (к примеру, у меня как-то были такие ситуации), что через две недели выходишь на новую работу. a075.gif Или тебе предстоит поездка на море. Естественно, предстать и там, и там хочется в наилучшем виде. Две недели - это немного, да. Но если правильно все спланировать - питание, физ. нагрузки и т.д., то результат будет заметен. А увидев улучшение, останавливаться не захочется, будешь потихоньку идти дальше.. a070.gif
У меня тоже есть привычка откладывать все в долгий ящик, на "потом". Вот сейчас цель - до НГ немного скинуть и привести себя в форму, т.к. поеду домой, увижусь с родными, дузьями, волей-неволей на меня буду смотреть оценивающе (т.к. видимся редко).. Для меня это мотивация.. sm01.gif
Целую, дорогая, удачи!!! И не болей больше!! d060.gif
Тигренок
Леночка!
У нас с тобой две параллели: тоже наелась с утра сырников и тоже в последнюю неделю куда то испарился боевой дух. занимаюсь сейчас через силу, неимоверными усилиями заставляя себя и ищу мотивацию заново...
Я очень рада, что с ножкой у тебя все хорошо!
И томатный сок- это сила! d060.gif

Желаю увидеться во сне с любимым! d025.gif
Камилка
Привет, Ленннусик, мой любимый лапусик!!! ну что ты там??? Чего мотивацию теряешь??? Глянь, какая девочка стройненькая... срочно мотивируйся!!!!!!! Не сдавайся!!!!!
нам всё под силу!

Люблю тебя, пупс!!!! Спасибо за "лечо"))) оказывается, я тоже такой рецептик часто использую, такая вкуснятина a070.gif
vispinka
Леночка, привет, дорогая! Как это у тебя нет мотивации? У тебя же любимый через неделю приезжает и тебе надо выглядеть после долгой разлуки с ним на все сто!!! А то он приедет, а ты такая понурая и с лишним кило?? Или он приедет, а ты такая красивая Королева выплываешь ему навстречу? Как ты хочешь чтобы было? d060.gif
Мы с моим любимым 5 дней не виделись, так я все эти пять дней усиленно красоту наводила, и вроде как для себя стараешься, но ему то тоже понравится. И время быстрее бежит a075.gif a075.gif

Смотри какую красивую картинку у Валентина нашла!


Просто прелесть! У тебя через неделю будет также. Ты уж постарайся a070.gif
anita
Цитата
Он у меня ничего кроме мяса и каш есть не хочет, всё время извращаться приходится, чтобы какую травинку в рот положил, а тут такая вкусняха - ему непременно понравится!!!!
Ленуська, а томатный сок - покупной или тоже с осени запасенный в бутылочках?

Ольчик!Сок томатный обычный! Ну, а то, что каши любит твой муж - это ж замечательно! А с мясом - ну, это все постепенно. Я когда с мужем познакомилась, он говорил, что атеист и очень любит мясо! icon_mrgreen.gif А сейчас уже смотрит на мир глазами верующего человека, а про мясо так вообще не вспоминает. Правда, я все-таки готовлю курицу и рыбу. Но вот про говядину, свинину и пр. даже не думает!
Бекки, дорогая, ППКС! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, самая главная мотивация - моя мама obm.gif obm.gif obm.gif Она всегда упоминает мне лишний вес и не дает окончательно растолстеть! Это мой самый главный и справедливый критик! f0f.gif
Так вот она приедет на Новый Год! Так что с сегодняшнего дня я плотно взялась за себя!
Цитата
Желаю увидеться во сне с любимым!

Тигренка!Только пару раз его видела...Он тоже очень соскучился!Скорей бы уж приехал..Вот думаю, как жены моряков? Они по полгода а то и больше дома не бывают....
Цитата
Глянь, какая девочка стройненькая...

Камилочка!Картиночка супер! Спасибо!Девушка-стройняшка! Но если честно, твоя фотки и отчетики мотивируют не меньше!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У тебя же любимый через неделю приезжает и тебе надо выглядеть после долгой разлуки с ним на все сто!!! А то он приедет, а ты такая понурая и с лишним кило??

Да! Это точно! Особенно надо быть в хорошем расположении духа! a115.gif
Цитата
Смотри какую красивую картинку у Валентина нашла!

Лирочка!Очень нежная и добрая картинка! Спасибо! wub.gif


Девулечки! Отчитываюсь!
завтрак - кофе, сыр
обед - суп овощной, чеснок, кусочек хлеба
перекус - мандарины, семечки
ужин - немного картошки, 2 кружка помидора с сыром и чесноком и зеленью, свекла с раст. маслом!
кеир, яблоко!
Выдержала день без выпечки.....

Все! Побегу по гостям!
alinchik
Ленок, приветик!!! Рада, что ножка твоя прошла! понимаю, как можно радоваться тому, что можешь просто ходить!!!
отчетики налаживаются, молодец! продолжать в том же направлении!!! a070.gif
Целую тебя!!! hb.gif
Камилка
Моё ты солнышко родное))) уррра-уррра-уррраа !!!! Мотивация возвращается))) a070.gif a070.gif
Умница, питалась вчера супер, без выпечки- n020.gif
Желаю нашей Красотке самого лучшего настроения и денька отличного!!!! Целую крепенько)))
Незнайка
Здравствуй! Рада, что у тебя все налаживается - и мотивация, и отказ от выпечки, хороший красотулинский отчет! молодец! a115.gif
anita
Алиночка, Камилка, Наташенька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да, почему-то не получается у меня все время поддерживать позитивный настрой! Я буду стараться! Надо будет сегодня сходить в темку Аудиофайлы - давненько я там не была shy.gif
Сегодня денек прошел как обычно.
Стараюсь кормить дочку как можно более полезно, обнаружила у себя миндаль в скорлупе - еще с отпуска, но его немного, буду давать дочке каждый день. не знаю, как очищают орехи, кот. в магазинах, но мне кажется, в скорлупе полезнее.... shy.gif
Отчетик.
завтрак - чай, бутер с сыром
обед - суп, горошек, чеснок, хлеб
перекус - яблоко, полбанана, 4 мандарина
ужин - греча, свекла с чесноком и сыром и сметаной, горошек, огурец, 2 кусочка селедки, кусочек хлеба.
Чего=то переборщила с ужином....Но по-крайней ничего вредного. Кстати, я совсем не заморачиваюсь с готовкой для семьи. то, что пишу в отчетах - то же самое ест и ребенок, и брат(мужа сейчас в ком-ке). Так что девочки, у кого мужья любят мясное - все равно кухня на вас, так что рано и поздно можно приучить к тому, что ешь сама! a115.gif Поправка - дочке делаю свеклу с раст. маслом, да и селедку, конечно, она не ест.
Незнайка
Добрый вечер! Отчетик хороший! Приятных снов тебе, красотулька!
Audrey
Какие у тебя отчёты позитивные, Ленусь!
Очень мотивирует smile.gif
А упры планируешь на недельке делать?

А про то, что теперь твой и к вере приобщился, и на мясо подзабил - это всё твоя сила мягкости. Очень уважаю таких девушек. Мне, видимо, твердости недостаёт в этом. Буду исправляться smile.gif. И он здоровее будет, и мне легче smile.gif).
Шиповник
Ленусь!
Цитата
яблоко, полбанана, 4 мандарина

- это уже никак не перекус, это отдельный прием пищи!
Да, ужин тяжеловат вышел.. smile.gif
anita
Цитата
Приятных снов тебе, красотулька!

Спасибо, Наташик! hb.gif hb.gif hb.gif Очаровательная киска! и правда - люблю поспать! Хотя с рождением дочки это сложно сделать! Уже давно ходит на горшок - а ночью никак! приходится заводить будильник и ночью ее садить писать....Так что и сейчас я уже клюю носом....
Цитата
Какие у тебя отчёты позитивные, Ленусь!
Очень мотивирует

Ольчик! ты что! icon_mrgreen.gif Мои отчеты - это полная лажа в последнее время. Я упорно держусь в своем весе, и никуда он не уходит...Надеюсь, уйдет в след. году!
Цитата
это уже никак не перекус, это отдельный прием пищи!
Да, ужин тяжеловат вышел..

Вот-вот, Юля, и я о том же.... d47.gif
Отчитываюсь.
завтрак - творог(100 гр), сметана, мед
чай
полпирожного (130 ккал)
обед - суп
хлеб, чеснок
перекус - хурма, 3 мандарина
ужин - рагу (капуста, помидор, кабачок, морковь, лук)
1 ст.л. сметаны
сейчас пью чай с лимоном и медом!
Шиповник
Хыхыхы, вот это красотулинский завтрак - творог, сметанка, мед и еще пироженкой залакировали... d030.gif
На самом деле неплохой отчет получился smile.gif
anita
Цитата
творог, сметанка, мед и еще пироженкой залакировали...

Даааа, я неисправима! Но что делать - муж в командировке, приедет только 25-го, а эмоций положит. хочется! d060.gif И к тому ж сейчас занимаюсь здоровьем дочки усиленно, в сад не ходим пока. Жизнь достаточно однообразна! wub.gif Хотя дел невпроворот! d025.gif Даже не могу понять, чем я целый дегнь занимаюсь? icon_eek.gif На себя времени вообще нет! obm.gif
alinchik
Ленок! опять пироженка?!! Хотя, прекрасно тебя понимаю!...
Целую тебя!!! wub.gif
Камилка
Да ладноооо, ну было же всего пол пироженки! Ничего страшного! Молодец, Ленусь, что целую не сточила n020.gif А в общем-то как по мне отчетик хороший)))

Ленусик, ну а как там с настроением дела? Как настрой, ведь скоро праздники уже))) Квартиру украсили с малышкой?
Давай там не грусти, всё получится, и с весом тоже, я уверена!!!!!!
Люблю тебя, солнце!!! и хорошего тебе денька....зимнего и солнечного a075.gif
Таньча
ПРИВЕТ,ЛЕНУСИК!!!КУШАЕШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,А ПОЛ ПИРОЖЕНКИ,ЭТО НЕ СТРАШНО!!!
КАК ДОЧЕНЬКА???
Катрин
Пупсик, привет!! d060.gif Я в очередной раз вернулась d030.gif Забежала тебя подбодрить и похвалить, солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, хороших выходных
Lёлик
Ленуськин лечи дочуру и сильно не фулюгань hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Всеи привет! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
не появлялась два дня, ужасно соскучилась! eusa_pray.gif
С питанием все более-менее! n020.gif Иногда проскакивает мучное в первой половине дня!
Вчера, например,
завтрак - 2 блинчика с медом, чай
обед - рис, баклаж. икра(не из банки)
ужин - роллы со слабосоленой семгой. Накрутила их, полакомились с братом - я их обожаю! a115.gif
Посему сегодня, конечно, не было никакого отвеса - все-таки рыба соленая, плюс соевый соус...Но я не унываю! aa26.gif покрайней мере не ем ничего вредного!
Сегодня на утро один блинчик с медом
обед - гороховый суп, свеж. огурчик, кусочек хлеба
на ужин не знаю точно что будет!
Эх, во всю приготовление к Новому Году! ng20.gif
Мы с дочкой уже украсили комнату, осталась кухня! Накупила всяких безделушек-коровок красивых, гирлянд, шариков, и прочей чепухи. осталось купить подарки! ну, для этого дождусь любимого! shy.gif
Цитата
Ленок! опять пироженка?!! Хотя, прекрасно тебя понимаю!...

Алинка, друх! icon_mrgreen.gif Да, есть у меня слабые стороны... c9.gif Ну вообще-то я очень редко ем пирожные! Я их не очень люблю! гораздо проще меня соблазнить блинчиками, оладушками...
Цитата
Молодец, Ленусь, что целую не сточила

Да,Камилочка, если честно, мне совсем не понравилось пирожное. aa26.gif И я выбросила, не доела половину..Оно было чем-то сильно пропитано и мне представилось, что наверно, это сироп какой-то с консервантом вперемешку! Фу! В обычных магазинах больше не буду брать пирожные! И торты, кстати, тоже ужасные везде. Раньше как только появились со взбитыми растит. сливками, все норовили попробовать, мы тоже покупали на праздник. А сейчас уже от них воротит!Мне нравится французская кондитерская у нас в городе, но там тортики в 2 раза дороже, но вкусные, и срок хранения маленький. Иногда на праздник если уж покупать, то лучше мало, но подороже! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
КАК ДОЧЕНЬКА???

Таньчик, а, дочка нормально! Но в садик пока не веду. Во-первых в садике елка 29-го, и совсем не хочется, чтоб перед праздником ребенок в очередной раз заболел. А во-вторых, у нее бывает темпер-ра 37. Лор сказала, что немного воспаление в носоглотке. Но! насморка нет, дышит нормально. И аденоиды 1 степени. Вот поэтому через нос она и подхватывает всякие вирусы. Сейчас пробую лекарство, которое прописал лор, часто гуляем, много проветриваю, влажная уборка....А с другой стороны, у нее такая температура чуть ли не с рождения, затаскала уже по врачам - все нормально,так что, наверно, буду больше мазать оксолинкой и водить не на полный день. А то она уже в садик хочет!
Цитата
Я в очередной раз вернулась

Здорово, Катринка! a115.gif a115.gif a115.gif Побегу потом почитаю, как у тебя прошло выступление!!!!!! e010.gif
Цитата
Ленчик, хороших выходных

Спасибо, Леночка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ленуськин лечи дочуру и сильно не фулюгань

Лелик, постараюсь!!! eusa_pray.gif ng18.png
Шиповник
Я тоже сегодня гороховый супчик кушала! smile.gif
Камилка
Привет солнышку моему!!!! aa30.gif
Ух ты, Ленусик....А у вас уже по полной пригтовления к праздникам!!! Какие молодцы!!!! Праздничная атмосфера- это прежде всего!!!

Ты правильно делаешь, что доцю пока в садик не ведешь, побереги ее лучше!!!! А что малышка на Новый Год у деда Мороза заказала? a075.gif Небось, большую-большую куколку?

Зайчик, Ленусь, я тебя люблю и целую))) желаю хорошего вам вечера!
Незнайка
Приветик! Удачной тебе предновогодней недельки! Забегай в гости, у меня новые фотки загрузились!
anita
Цитата
Я тоже сегодня гороховый супчик кушала!

aa8.gif a070.gif a070.gif a070.gif Мне больше всего нравится в этом супчике, что надо приложить минимум усилий для приготовления!!!
Цитата
Привет солнышку моему!!!!

привет, моя зайка!!! aa16.gif
Цитата
А что малышка на Новый Год у деда Мороза заказала?

Она такая смешная, говорит просто - ПОДАРОК! Я спрашиваю - какой именно, а она так и не может ответить,думает, что подарок это какая-то конкретная вещь d030.gif Короче просто подарок и все!Ну, вот папа у нас приедет с командировки, мы обязательно купим костюм Деда Мороза! Наложим всем подарков в мешок и будем веселиться!!! sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Небось, большую-большую куколку?

d030.gif Нет, в последнее время она просит купить Бабу Ягу icon_eek.gif

Цитата
Забегай в гости, у меня новые фотки загрузились!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif Здорово! Наташ, сейчас сбегаю!!!! a115.gif

Девочки, похвастаться нечем! Вела себя отвратительно! Сейчас отличное настроение, а весь день была вареная! Ленивая! Не нравилась самой себе! И лопала пряники с зефиром p030.gif p030.gif
Потом полезла на сайт психоаналитиков и нашла у себя явные признаки невроза и депрессии icon_eek.gif sm02.gif
anita
Ура! Завтра возвращается любимый из командировки! e010.gif e010.gif e010.gif Уже купила шампанское! Можно сказать, у нас праздники начались! В понедельник первый утренник у дочки и приезжает мама!
Питание.
Вчера.
завтрак - творог, мед, ст.л. сметаны
обед - суп, огурец, кусочек хлеба
перекус - 3 мандарина,яблоко
ужин - рагу кабачкевое, 3 кружка помидоров с начинкой (сыр, чеснок, зелень, йогурт)
кефир
Брат даже не заметил, что вместо майонеза в сырно-чесночной заправке - йогурт! d060.gif Я так же сделаю и на Новый Год! a115.gif
Всех целую и желаю праздничного настроения!!!!
Камилка
Моя ты зая))) Отличный отчетик, а идея с йогуротом- это вообще класс!!!! a115.gif a115.gif
Доця твоя такая смешная))) Ну, купите ей самый-самый лучший подарочек))))
Ленусь, малышка моя, так...выбрось из головы, никакой депрессии и невроза у тебя нет! Поняла? У тебя всё супер, всё отлично!!! ты весела и здорова!!! даааа? a075.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Lёлик
Ленуськин hb.gif hb.gif hb.gif
vispinka
Ленуся!!! Ну, как ты?? С Рождеством тебя, с наступлением праздников, и с возвращением Любимого!!!
Наверное, не будешь теперь так усиленно лакомиться блинчиками? d030.gif
А признаки невроза и дипрессии от недостатка мужчины рядом! d030.gif d030.gif d030.gif Завтра все пройдет! Целую, люблю.

Солнечная.
Я удивляюсь, как можно настолько мало есть (хотя за собой не замечаю) это чудесно!
С наступающими Ленчик, тебя! целую )
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.