Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Здравствуйте, девульки мои любимые! устала сегодня чего-то ужасно s24.gif Устала и от дочки в том числе. Вообще хочется побыть одной! Хочется уехать на день в какой-нибудь торгово-развлекат. центр! d060.gif Но, к сожалению, это невозможно. Завтра куча дел.
Отчетик.
9.00 - 100 гр творога (5%), 2 ст.л. сметаны, мед
12.00 - 2 мандарина
13.00 - салат (огурец, помидор, лук, маслины, полложки раст. масла)
50 гр творога
хлебец, отруби
мандарин
16.00 - стакан апельс. сока свеж.
16.30 - бифидок (1%,250 гр), хлебец
17.00 - бифидок (1%,250 гр), хлебец
20.00 - полкило черешни, а может и больше....
21.00 - треть стакана кефира
Отчет без кекса! n020.gif
Вес идет вниз. Моя цель - перевалить 70 кг. как я этого хочу! На выходных буду вести себя хорошо!
HaTaIIIa
УМНИЦА !!! Впереди настоящее испытание выходными , выдержишь ? a085.gif
Bestiya
Леночка, привет!!! wub.gif
Я смотрю ты за себя взялась серьезно! Умничка! Так держать!
Отчетик сегодняшний - a115.gif
anita
Цитата
Впереди настоящее испытание выходными , выдержишь ?

Наташик, у меня нет выхода!Сколько можно гонять вес туда-сюда! a095.2.gif
Цитата
Я смотрю ты за себя взялась серьезно! Умничка! Так держать!

Машунька! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты умница)и в выходные обязательно с тобой продержимся d03.png
Стася
Леночка, умничка, как я тебя понимаю!!! Да, за 70 кг перевалить - тоже моя заветная цель была. Потому как вес, сабака, то влево, то вправо.. Вот не так давно взвешивалась - было 69... Но после этого сколько времени прошло.. А счас вот у родителей - вроде веду норамльный образ жизни, занимаюсь спортом, а все равно страшновато - не прибавить бы... Весов тут нет..
anita
Пока не забыла до вечера, напишу часть отчета.
9.30 - 100 гр творога, сметана, мед
11.00 - 2 мандарина
12.00 - стакан кефира, хлебец
14.30 - 3 листка салата
20 гр творога
полпомидорки
полтарелки куриного супа (без картошки, бульон, можно сказать)
доела за дочкой кусочек вареной семги, с полладошки
отруби
Бекки_Блумвуд
Классный отчет, что тут скажешь, Лен!! a115.gif
А то, что устала немного это понятно.. a070.gif А у вас есть бабушки/дедушки, которым можно на полдня закинуть малышку и отдохнуть? a075.gif
anita
Цитата
А у вас есть бабушки/дедушки, которым можно на полдня закинуть малышку и отдохнуть?

нет, Бекки, никого у нас нет. Ни единого человека. Только друзья-приятели. скорее приятели. Им тоже не оставить, да и ни у кого из друзей еще детишек нет. Правда с нами еще мой братик живет, но ему я тоже не оставлю, ему 18, да и весь в учебе. Но мы не унываем. Уже привыкли. Вот ждем, когда из Мурманска приедет моя мама 1 июля, тогда куда-нибудь вдвоем обязательно сходим! a115.gif Все наши родственники в Мурманске. Я поэтому даже не знаю, что делать с работой. Осенью идем в садик.В случае болезни дочу опять же не на кого оставить. Так что еще год, наверно, дома буду сидеть. Я когда о работе думаю, всегда тебя вспоминаю. Вот, думаю, Бекки, такая умничка, талантивая, она и дома может работать, писать чудесные статьи. Иногда о тебе мужу расссказываю, называю тебя за глаза - "Очень известная талантливая журналистка Бекки" a115.gif
Сейчас пекла кексик по новому рецепту, морковный своим и делала оливье, жарила кабачки. Вроде обед недавно был, но так есть захотелось, так что
какао + хлебец.

Напряжение вчерашнее спало, проблемка еще одна была. у нас сломался бойлер. У знакомы такой вообще лопнул и они затопили соседей. Вот я и волновалась, купим ли новый, как его устанавливать. Все обошлось. Муж купил и установил. Теперь мы снова с горячей водой!!! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Ну, насчет "очень известная" ты немного поторопилась..но все впереди, думаю.. a075.gif
На тему работы - а кто ты, Лен, по образованию? a075.gif Сейчас люди очень многих профессий могут работать дистанционно: бухгалтеры, дизайнеры, журналисты, переводчики. Моя подруга, устав от ответственной редакторской работы, ушла в никуда, сейчас сидит дома, пишет дипломы, курсовые, рефераты и в полном счастье - и деньги "живые" и сразу, и свобода - относительная, конечно, но она сама планирует свое время. И у нее, в отличие от меня, нет надежного тыла в виде мужа, она мать-одиночка. Однако зарабатывает на этом отлично. a115.gif
А садик все решит, это выход!!! d060.gif
anita
Цитата
На тему работы - а кто ты, Лен, по образованию?

Я учитель математики. Но после работы в школе до декрета поняла, что это не мое. Учитель никакой.Я совершенно нестрогая, а когда ругаюсь на детей, им только смешно. sad.gif icon_mrgreen.gif Не знаю, надо думать и решать что-то.
Цитата
И у нее, в отличие от меня, нет надежного тыла в виде мужа, она мать-одиночка.

Как тяжело, наверно, поначалу было... sad.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 21.6.2008, 18:50) *
Я учитель математики. Но после работы в школе до декрета поняла, что это не мое. Учитель никакой.Я совершенно нестрогая, а когда ругаюсь на детей, им только смешно. sad.gif icon_mrgreen.gif Не знаю, надо думать и решать что-то.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Из меня тоже препод был не особо строгий.. d030.gif Но симпатишный... icon_mrgreen.gif Тем более, я с старших классах преподавала, и можно было с детишкмаи "за жизнь" поговорить, позитивной энергетикой от них подзарядиться.. sm01.gif Я вот подумываю взять в своем лицее или где-то еще немного часов иняза.. aa26.gif
А чем ты вообще заниматься любишь, Лен? Что интересно? a075.gif Ведь сейчас мало кто по специальности работает, главное - диплом есть.. d060.gif
Понимаешь, очень важно заниматься именно СВОИМ делом, а не лишь бы выйти на работу.. f0f.gif Тогда ты будешь просто порхать по жизни, просыпаться с удовольствием и радоваться жизни, а не мечтать утром понедельника, когда же наступит вечер пятницы (как это было на моей послдедней, скучно-солидной работе)..
Жужа не так давно у себя тест выкладывала на профипригодность, направления и прочие интересные вещи, посмотри у нее.. Очень интересно!! a115.gif
Жужа
Видишь, ты как настроишься, у тебя питание отлаживается и идет по накатанной, все вкусно и полезно ,но стоит один раз сорваться и все... зажоооор.. .У меня так же, наверное, нам нельзя давать слабину вообще, отмазываясь, праздниками, выходными и "ну я чуть-чуть съем шоколадки".... не помогает... это потом надолго.
Так что держимся, друг! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa22.gif
Гапошкаа
Ленусь, ты молодец!!! Я смотрю в твоих отчетах все меньше всяких вредностей a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!! А упры и процедурки где?
anita
Цитата
А чем ты вообще заниматься любишь, Лен? Что интересно?

Бекки, не знаю. И вообще у меня пухнет голова, когда я об этом размышляю. Оставлю пока все как есть. c9.gif
Цитата
ты как настроишься, у тебя питание отлаживается и идет по накатанной, все вкусно и полезно ,но стоит один раз сорваться и все...

Да, Жужа. Именно так. причем так интересно, когда я в состоянии нормального питания, я не понимаю, как можно было не суметь удержать себя от лишней еды! icon_eek.gif А когда налегаю на вкусности не могу понять, как можно отказывать себе во вкусненьком! как два разных человека..... icon_mrgreen.gif

Итак, можно писать отчет.

9.30 - 100 гр творога, сметана, мед
11.00 - 2 мандарина
12.00 - стакан кефира, хлебец
14.30 - 3 листа салата
20 гр творога
полпомидорки
полтарелки куриного супа (без картошки, бульон, можно сказать)
доела за дочкой кусочек вареной семги, с полладошки
отруби
16.30 - какао+хлебец, в какао ложку сахара бросила
17.00 - яблоко
19.00 - 3 больших листа салата
3 ст.л. горошка
салат (полпомидорки, пологурчика, лук,ч.л. масла)
отруби
Чувствую себя травоядным icon_mrgreen.gif
Устояла перед оливье, который наворачивал муж, перед морковным кексиком. 49.gif

И еще , девочки. Прошу меня не бить. Но . Сегодня вечером я попью пива. Посмотрела каллорийность на бутылке - 35,8 ккал на 100 мл. Решила позволить себе 300 мл. Конечно, без закуски . (может, с салатом? d030.gif )
Стася
Ленусь, молодец, отчетик (его часть) - хорошая!! пердставляю, как ты устаешь с дочкой, и канешно, хочется какое-то время уделить себе и просто пошататься по магазам... одной d060.gif . Я вообще не понимаю, где на это находят время молодые мамочки. Но, ты говоришь, твоя мам скоро приедет.. Надеюсь, освободит тебя в какой-то мере..

А я тож учитель по специальности, хотя я уже говорила d060.gif .

А ты не пробовала по интернету работать, в смысле - в инетрнете? Я одно время думала об этом - вроде тоже отзывы неплохие, правда, есил бы были живые примеры - знакомых, друзей., а то - так... Я даже не знала, куда первоначально сунуться.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, мне отчет очень-очень нравится-умничка

работа..я по образованию инженер автопрома, работаю преподом в ВУЗе и дизайнером в полиграфии..
сейчас действительно-были бы голова, диплом и желание-работу по душе найти можно, только нужно понять что именно нравится..я ж тоже не сразу в дизайн пришла..а сейчас нравится
anita
Цитата
А ты не пробовала по интернету работать, в смысле - в инетрнете?

Пробовала узнавать. я вот думаю, что скрее просто у меня нет острой необходимости. Поэтому ни за что пока не зацепилась.
Я верю , что у меня все впереди. Хоть за что-нибудь для начала надо зацепиться.
Цитата
я ж тоже не сразу в дизайн пришла..а сейчас нравится

Мне кажется, мне б тоже понравился дизайн. Вкус у меня, мне кажется, есть. Надо что-то изучить. А дома это пока сложно, потому что не знаешь, для чего.
Лана, чего-нибудь придумаю.
Вот вспомнила, когда на пятом курсе училась, вообще не было денег. Вернее были, но мы все откладывали на квартиру и на всем экономили. Я помню, что даже для мытья посуды покупала не фейри, а хоз. мыло. И вот тогда я поневоле набралась храбрости и подала заявление на репетиторство. И набрала учеников. Зарабатывала тогда по тем временам для студентки нормально, около 7 тысяч, это было 4 года назад.
Как говориться, пока гром не грянет, мужик не перекреститься! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
если надумаешь в дизайн податься-могу подсказать с чего начать)))
но репетиторство-если тебе нравится-даже лучше-сама можешь определять сколько и когда работаешь..в дизайне с этим сложнее-пока нет определенного опыта придется пахать на дядю
Жужа
Все вкусно и хорошо, нареканий нет))) А пиво в честь чего? Просто так? или футбол будешь смотреть? a075.gif
Valentin
Цитата(anita @ 21.6.2008, 19:26) *
Прошу меня не бить.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
если надумаешь в дизайн податься-могу подсказать с чего начать)))

Ага, Бель, с чего? Какую программку изучить? Фотошоп знаю, только повторить надо, раньше им занималась.....Я не наю с чего начать и что с этим делать!
Цитата
А пиво в честь чего? Просто так? или футбол будешь смотреть?

Ага! Вернее, я буду, наверно, в инете лазить, а муж смотреть!
Сейчас еще маленький банан съела.
Ну, я думаю, в норму каллорий уложусь.
А вообще листовой салат+отруби - это вещь!Насыщает здорово! И полезно! a075.gif
Валентинчик заглянул!!!И погладил меня.... e010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
фотошоп обязательно
если хочешь работать в полиграфии- еще требуют Illustrator(векторная графика), QuarkExpress-верстка макетов(журнала, книги, буклеты), CorelDraw иногда спрашивают-тоже векторная графика(по сути-иллюстратор+фотошоп некторые функции), по хорошему-нужен или самоучитель или поискать приличные курсы, где этому учат...
моя история-пришла менеджером в полиграфическую фирму...отработала где-то год и мне предложили походить на курсы и стать дизайнером, оплачивает фирма..я, естественно, согласилась...пошла..курсы-5 недел по 5 дней в неделю по 3 часа...1 курс-общие понятия, немного практики..впечатления-объясняют, вроде все замечательно все понятно..по прошествии 5 недель-каша в голове полная...оплатили мне 2 курс..вот тут самое интересное началось-у нас замечательный дядька вел, к нему ходить было одно удовольствие..на 2 месяце обучения он уже стал давать конкретные задания-типа упаковка к тому, буклет к этому, афиши, значки и проч...а название, концепцию и макет-твоя задача придумать и собрать из того что есть...недели через 3 я только начала более-менее свободно ориентироваться...в общем-практика, практика и еще раз практика...
а последние задания у меня вообще на ура пошли...
anita
Белечка, спасибо за инфу! Буду думать! a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
есть еще другие программы, их иногда спрашивают, но они относительно новые..или глобально устаревшие..а эти всегда в ходу)

Corel сейчас осваиваю самостоятельно-мы на работе в основном им пользуемся))
abrcadabra
О, сколько открытий, Бек и Лена учителки! a070.gif И я не состоявшаяся!
Бельфеба Очарованная
Абраш, а я случайно состоявшаяся..и мне нра...
abrcadabra
Бель, про тебя то я знаю!
Бельфеба Очарованная
Ленуська шифровалась))
Valentin
Цитата(anita @ 21.6.2008, 21:57) *
Валентинчик заглянул!!!И погладил меня.... e010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif e010.gif



И от души погладил... Любит, наверное!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Цитата
О, сколько открытий, Бек и Лена учителки!

icon_mrgreen.gif Да, мы такие....Я вообще злобная математичка! d060.gif
Цитата
Ленуська шифровалась))

Я раньше где-то говорила про свою профессию... shy.gif icon_mrgreen.gif
А вчера сделала жужин тест, так вот училки там не было. И вообще по описанию мне эта профессия действительно не подходит! aa26.gif
Цитата
И от души погладил... Любит, наверное!!

Ой, не знаю, Валентинчик....
А вообще Вы всех любите! Вашей любви на всех хватает!

Девульки, я сегодня догнала свою линейку! На весах с утра 73,1!!!
Правда пива я вчера перебрала....Вместо 300 мл выпила все 500, но это 180 ккал. Не знаю, что вышло за день, но есть сейчас хочу дико!
Сделаю омлет себе....
anita
Так, запишу, пока не забыла.
10.00 - омлет (2 яйца, чуть молока)
помидорка, хлебец
12.00 - 250 гр кефира
полбанана
попробовала вчерашний кексик, кусочек маленький, с полладошки.(безумно вкусно!) a070.gif
14.00 - 4 абрикоса
anita
15.00 - абрикосы, штук 7

16.00 (обед)- 3 листа салата
огурец
полпомидора
хлебец
кусочек сыра, грамм 20
тиша
солнышко... b03.png d03.png d03.png
anita
Тишенька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик.
10.00 - омлет (2 яйца, чуть молока)
помидорка, хлебец
12.00 - 250 гр кефира
полбанана
попробовала вчерашний кексик, кусочек маленький, с полладошки.(безумно вкусно!)
14.00 - 4 абрикоса
15.00 - абрикосы, штук 7

16.00 (обед)- 3 листа салата
огурец
полпомидора
хлебец (30 ккал)
кусочек сыра, грамм 20
19.00 - в кафе каппучино
2 шарика мороженого shy.gif (150 гр)
3 ч. ложечки штруделя сковырнула у дочки
21.00 - дома 2 ст.л. кабачков тушеных с сыром
Я прикинула в уме, вроде не больше 1200 ккал shy.gif

Знаете, красотульки, я стала замечать, что муж стал ко мне внимательней. Я стала более довольна собой и не такая бука, как раньше! a115.gif
Гапошкаа
Ленусь, ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif А муж - молодец!
Lёлик
Ленуся молодец какая a070.gif a070.gif a070.gif
Взялась серьезно,умничка hb.gif hb.gif hb.gif
На счет мужа рада,я тоже заметила,что когда я хорошо себя веду в плане еды и окрасотуливания,то становлюсь намного терпимей и добрей к себе и окружающим f0f.gif А раз мы добрее,то соответственно и к нам теплее относятся f0f.gif
Поцалую еще раз hb.gif hb.gif hb.gif Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Лелик, Юлечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, не знаю, что со мной было...
Сейчас укладывала дочку и почувствовала себя очень плохо. Уложила, вышла из комнаты и чувствую, что теряю связь с миром, щас грохнусь в обморок! icon_eek.gif Муж мне быстрей крепкий чай и мед, сразу полегчало. Съела банан. Все нормально. Это чего, голодные обмороки? вроде ем нормально....Но я посчитала, что за последнюю неделю нормального питания сбросила 3 кг. Наверно, это много.
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 22.6.2008, 21:24) *
Это чего, голодные обмороки? вроде ем нормально....Но я посчитала, что за последнюю неделю нормального питания сбросила 3 кг. Наверно, это много.


Лен , я не думаю , что обморок голодный !!
Это скорей жара или давление !!!
Со здоровьем все в порядке?
Может беременность? Пардон wub.gif
Цитата
Знаете, красотульки, я стала замечать, что муж стал ко мне внимательней. Я стала более довольна собой и не такая бука, как раньше!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Цитата
Это скорей жара или давление !!!
Со здоровьем все в порядке?

Вроде в порядке...А жары сейчас нет у нас .Не знаю.... shy.gif
Цитата
Может беременность? Пардон

ТОлько КД закончились! d030.gif Исключено...
Иду спатеньки, красотульки! sm02.gif
abrcadabra
ОЙ, ничего себе! А вообще для недели -3 кг многовато, это ушли новые кг или наетые в зажор? Если в зажор, то не страшно!
anita
Цитата
это ушли новые кг или наетые в зажор? Если в зажор, то не страшно!

От зажора 2 кг, плюс еще 1. Ай, нестрашно, конечно... f0f.gif Это я вчера так, может перегуляла..долго по городу таскались. f0f.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А ты голод в эту неделю чувствовала? Если да то может это и голодный обморок. А если ты нормально свое питание переживала, то я думаю врятли это от голода... хотя ... кто его знает, если ты кушаешь мясо то свари себе легкий куриный супчик и тебе сразу станет полегче.
Поздравляю тебя с -3 кг. Ты просто молодец!
Стася
Леночка, привет!!!


Так испугалась за тебя - это что еще за обмороки? Голодные - вряд ли, ты, как я вижу, питаешься хорошо! странно... Может, давление упало, или что-то типа того? У меня тоже бывает - от резкой смены состояния - например, елси резко втсану - то в глазах темнеет, и чувтсвую сея не чоень. НО это редко бывает...

Как ты себы сегодня чувствуешь, солннышко?


3 кило за неделю - меня тоже потрясло icon_eek.gif . вот это да! Наверно, это слишком много...
Бельфеба Очарованная
Ленусь, кушала по красотулински-умничка)
а обморок может и правда от давления?
Бабочка!!!
Цитата(anita @ 22.6.2008, 22:07) *
Знаете, красотульки, я стала замечать, что муж стал ко мне внимательней. Я стала более довольна собой и не такая бука, как раньше! a115.gif

У меня тоже самое,с приходом на Красотулю уверенности в себе поприбавилось,я стала добрее,позитивнее d060.gif

Цитата(anita @ 22.6.2008, 23:24) *
.... посчитала, что за последнюю неделю нормального питания сбросила 3 кг. Наверно, это много.

Ленчик,я думаю это и вправду много,отсюда и предобморочное состояние.Ты так не шути,роднуль! a045.gif

Как сейчас себя чувствуешь,солныш???
anita
Девочки, солнышки, у меня все ногрмально! не знаю, чего вчера было.... d060.gif Сегодня чувствую себя хорошо!!! a115.gif
Отчетик.
9.00 - какао с ложкой сахара, грамм 30 сыра, хлебец
12.00 - горстка черешни, неск. ягодок
16.00 - кабачки запеченые (кабачки, сыр, чуть сметаны)
полпомидора
пол-огурца
хлебец
2 ст.л. картоф. пюре
18.00 - полбанана, пол-яблока
18.45 - какао, хлебец
20.00 - треть банана
3 ст.л. кабачков запеченых с сыром (см. выше)
горсть черешни
На ночь, может, еще кефир попью...
Сейчас муж уезжает в командировку, правда, на один день! Увозит ноутбук. Так что, любимые, я загляну ко всем , может завтра,если братик комп даст, у него сейчас сессия..
Всех целую!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Мама.....целая куча учителей!!!!
"Снова... в школу..."...... sm02.gif
Куда бежать? Где прятаться????
А хто у нас по русскому и литературе? Я тока с этими предметами дружу d060.gif d060.gif
В отчете все отлично. Вот бы еще перестать сахар с какао сыпать, вообще было бы замечательно! a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, умничка

Жуж, я могу по русскому и литературе)))хотя училась совсем не этому
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 22:12) *
Жуж, я могу по русскому и литературе)))хотя училась совсем не этому

d060.gif Ваааащеее... a115.gif Единственные любимые предметы a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.