Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
murena
Цитата(anita @ 24.2.2008, 23:56) *
А вообще я с нетерпением жду поста! Обязательно буду поститься в этом году! aa26.gif

Да, да, эта мысль многих успокаивает! Я в их числе! a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Цитата(anita @ 24.2.2008, 23:56) *
А вообще я с нетерпением жду поста! Обязательно буду поститься в этом году!
n020.gif я с тобой Лен! e010.gif тоже жду!
e010.gif

видела твою фоту попы - вижу что совсем скоро будет идеально!!!! f0f.gif a075.gif
Natashenxka
приветик Ленусь!
видела фоточки, ну где там пышечка...не понятно!!!
красотулька!!!!
чмок
anita
Мои хорошие, спасибо за теплые слова!

Чего-то настроение у меня не очень...Грустно...Вроде все хорошо, а чего-то не хватает.В последние два дня очень собой недовольна. Ем всякую бяку. Отчет не хочу писать даже. Опять мучное и сладкое. Завтра беру себя в руки. Хватит уже.
Бельфеба Очарованная
молодец
может, солнца не хватает? a010.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
ну как-взяла себя в руки? )
anita
Цитата
ну как-взяла себя в руки? )

Ага, взяла, но не доконца shy.gif Боюсь заходить к себе. Ничего сильно плохого, конечно, не было. На утро 2 пирожка , обед - суп, потом полшоколадки, на ужин баклажанная икра, сгущенка, пряники..ой, девочки, мне стыдно...Одно утешает, что это не мясное и не химия!

Зато я поняла сейчас, что мне нужно. В прошлый раз, когда я писала план, он был рассчитан до понедельника(который прошел), я все выполнила, а потом понеслось....Короче, опять создаю план. Видать, так мой мозг устроен, что все по полочкам надо разложить.
Итак, с завтрашнего дня по 5-е марта. (5-го ДР моего брата,наверно, мне захочется тортика)
1. Вообще не есть мучного ни в каких видах.
2. Исключить полностью рафинированный сахар.
3. Не есть мясо.
Три табу для меня на ближайшие дни. n020.gif
Valentin
Цитата(anita @ 28.2.2008, 0:29) *
3. Не есть мясо.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Бельфеба Очарованная
А ты попробуй не все сразу, а по частям выполнить..дай организму "втянуться" в процесс
anita
Ну, опять жорик у меня, короче...Чевствую себя бесхарактерной жирной неуклюжей уродливой теткой. Аж самой смешно стало.
Сегодня я съела.
завтроак - 2 бутера горячих с помидором и сыром,
Обед - суп овощной, 2 бутера с сыром, 2 куска домашнего кекса (он на сметане сделан).
Одно радует - сыр не хочется больше icon_mrgreen.gif
anita
ДевочкиЮ, забыла, было одно хорошее дело - сухой массаж двумя массажерами. Вот. Пойду, пока доча спит, еще помну свои жирки icon_mrgreen.gif
Kata
у меня когда жор особенно помогает разгрузон! и даже в пмс...так что рекомендую...
Mariika
Привет, Лена-Анита!!!
Прочитала весь твой дневничок (этот) )))
На фотках, прямо скажем, пышечки не увидела!!!! Я вот, кстати, тоже, когда толстею, вся больше становлюсь((((

План у тебя вполне хороший и выполнимый!!! До 5 марта держись, потом небольшой перерыв на ДР брата, 8 марта и Масленицу, и снова надо план составить)))

За массаж - респект!!!!
anita
Приветик, мои красотульки!!!
Да, день как-то не очень начинался...Но потом я взяла себя в руки.
Ужин - запеченая рыбка, салат листовой. После - зеленый чай.
Уфф....постараюсь не ругать сея больше! n020.gif
kaprice
Ленусь, молодчинка что взла себя в руки! давай, завтра ж весна!!! a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Жужа
Рыбка, ням!
Я люблю рыбу, только не в супе.... А в любом другом виде))))
anita
ПРиветик, мои красотульки!!!
Вчера не писала у себя в дневничке....Все читала форум, ходила, изучала...Очень заинтересовала тема про массаж с эфирными маслами.
В итоге сегодня выбралась в торговый центр, купила себе масла - бергамот, лимон, пихта (для кожи), лемонграсс, розмарин. И шампунь базовый Стикс. Масла, к сожалению, тоже стикса, других не нашла. Думаю, не самый плохой вариант. Внутрь я их не собираюсь употреблять, а для массажа более менее. Вот.
Еще купила пудру, новые полусапожки, короче, погуляла в свое удовольствие.

Вчера и сегодня ничего вредного не было n020.gif
Сегодня, например, завтрак - форель слабосоленая с огурцом свежим
обед - суп овощной, кусок хлеба
ужин - салат овощной, картошка вареная , зелень, 3 печенюшки o050.gif
Чай пью только зеленый. Массаж вчера делала, а сегодня нет. Полдня промоталась, еще с мужем ходили в МАКСИДОМ, мелочи для кухни покупали...Очень устала к вечеру.
Зато сделала педикюрчик.
Все. Пойду по дневничкам!
kaprice
Леночка, ты прелесть!

спасибо тебе!

денек плодотворно прошел: сапожки, шоппинг, косметика! a040.gif e010.gif
anita
Спасибо!!Как красиво! А то я сама не украшаю свой домик...сейчас сделала еще массаж плюс антицеллюлитный гель от грин-мамы. На лицо - мед. Кожа чистая и нежная. aa26.gif
Завтра планирую днем обертывание, мед с эфирными маслами.Правда, если через день делать - это ж сколько пленки нужно! icon_eek.gif
Zerkalo
Привет, красавица!
Ну просто смотрю в тебя как в зеркало s24.gif Тоже очень лю печеное, сама готовлю хорошо, особенно выпечку, на этом и разносит obm.gif
И про пережитвания к сожалению тоже. Вот бывало наемся поболе, а потом ругаюсь на себя... очень это тяжко. Тогда ничего не в радость. Поэтому сначала я уяснила для себя, что еда - это не удовольствие, а топливо, и просто так спокойнее отношусь. Правда не всегда работает icon_mrgreen.gif
А поститься давай вместе. Я ужо два года держу пост, мне нравиться, и не из-за похудения совсем. Мне кстати именно пост помог стать вегетарианкой легко физически. А морально - этот форум b21.jpg
Apelsinka
Лена привет!Я с ответным визитом! 5f.gif и доча твоя очень красивая a040.gif
тиша
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юля
Привет Леночка! Мне у тебя в домике так понравилось a115.gif . Ты такая очаровательная. Доченька твоя ну просто сладкая малышка. Буду чаще заходить.
Жужа
Хороший отчет n020.gif n020.gif
Я вот тоже собираюсь купить какой-нибудь гель или крем антицеллюлитный. Почему-то склоняюсь к Грин Маме d025.gif
anita
Цитата
еда - это не удовольствие, а топливо,

Точно! Надо почаще об этом думать!
Apelsinka, спасибо за хорошие слова! aa26.gif
Юля, Тиша a095.gif
Лен, а мне вообще нравится Грин мама. Нравится крем для рук, скраб для лица, потом очень хорошая жидкость для снятия макияжа с глаз. Не то, чтобы супер, но отлично смывает тушь. Еще гель для умывания - у меня жирная кожа. И шампунь еще иногда покупаю.

Сегодня чихала весь день, какая-то бацилла засела. Горло побаливало. Но напилась клюквы и вроде все нормально! aa26.gif
В дневничках читаю, что многие недомогают, весна....А вообще по телеку говорили про грипп.
Итак, чего сегодня я ела.
завтрак - бутер с рыбой собственной посолки, зел. чай, полпеченюшки.
обед - 2 картошки с яйцо по размеру, сыр - ужасное сочетание для фигуры, знаю eusa_pray.gif Кусочек феты, пол-огурца
до ужина была груша, клюква заваренная, немного кедровых орешков и изюм.
ужин - капуста тушеная, свежий огурец, фета.
Сейчас пол-яблока.
Короче, жую что плохо лежит... icon_mrgreen.gif Не могу сидя дома долго обходиться без еды. Постоянно тянет пожевать.
Днем делала первый раз обертывание. Сначала массажик с маслом лимона. За базовое масло взяла массажное масло Бюбхен, другого не было. Надо купить что-то более натуральное.
Потом на 2 стол. ложки меда капнула 4 капли бергамота и 2 лемонграсса. Обмазалась этим и замоталась пленкой часа на полтора.
Честно говоря, не знаю, будет толк или нет. icon_eek.gif На форуме читала, что многим помогает...Наверно, хоть какой-то толк есть.
Хочу еще купить глину и может масок какихнибудь для обертываний. В принципе возни с этим нет - процедура для ленивых. Так что если будет толк, хорошо! a04.gif

Всех целую и люблю!!! d040.2.gif
Жужа
СЕйчас еще и сырость страшная, трудно не заболеть....
Значит куплю себе что-то антицеллюлитное от Грин Мамы. Вообще слышала отзывы хорошие)
Тоже дома тянусь пожевать что-то, все равно что... Что нашел, то и съел))
kaprice
a98.gif
Цитата(anita @ 3.3.2008, 1:59) *
Правда, если через день делать - это ж сколько пленки нужно! icon_eek.gif
d025.gif obm.gif
А я не люблю обертывания делать, мне как раз-таки кажется что с ними морока, вчно что-то подтекает, потом штаны надо стирать... не знаю, не получается у меня по-другому, что с глиной, что с медом! d47.gif
Цитата(Zerkalo @ 3.3.2008, 6:26) *
еда - это не удовольствие, а топливо, и просто так спокойнее отношусь.
a115.gif n020.gif

А грин мама да, хорошая фирма, более-менее натуральная! я люблю у нее гель для умывания для жирно кожи и крема для глаз поупаю еще.А, еще тоник был для проблемной кожи, тоже нравился. a040.gif
А скраб я покупаю Чистая линия, тоже хороший, правда грубоватый, но я им 2 раза в нделю только пользуюсь, с абрикосовыми косточками.

Цитата(anita @ 3.3.2008, 22:30) *
обед - 2 картошки с яйцо по размеру, сыр - ужасное сочетание для фигуры, знаю
а почему? т.е. я интуитивно догалдываюсь, что да, вредно, но почму, не знаю.
Знаю зато что жиры с сахаром нельзя смешивать, например жирное съесть, а потом конфеты - сразу все осядет, мгновенно! obm.gif obm.gif
Поэтому нельзя наример кондитерское есть, потому что оо одновременно и жирное, и сладкое, особенно с кремом или т.п. c9.gif
Natashenxka
Ленусь приветик!!!
ты там не болей!!! берегись от гриппа!!!!
отчётик хороший, умничка
хорошего вечерочка, целую
anita
Цитата
я интуитивно догалдываюсь, что да, вредно, но почму, не знаю.

Я думаю потому, что картошка - крахмал, а сыр - белок и жир. Мне кажется не очень хорошее сочетание...Мне нравится баклажан с сыром, или помидор.
Цитата
Поэтому нельзя наример кондитерское есть, потому что оо одновременно и жирное, и сладкое, особенно с кремом или т.п.

Да, это вообще смерть для фигуры icon_eek.gif Но вкусно...Заметила, есть люди - сладкоежки, а есть те, кто любит солененькое. еще есть мясоеды, все мясное любят. Мне кажется, сладкое более безобидно! По крайней мере его можно заменить полезными сладкими вкусностями.
Мне очень нравится чайную ложку кедровых орешков заедать несколькими темными изюминками! wub.gif
Торопыжка
Леночка, здравствуй, наконец-то и я пришла к тебе!!! Фото просто класс!!! Ты просто красотка, не вижу ничего лишнего!!!!
Доча - такой одуванчик славный!!!! Лапушка!!!!

Я вот тоже решила обертывания делать... Надеюсь поможет. a075.gif
anita
Торпыжка, спасибо, но на фотках, конечно, не все видно...Но вес говорит сам за себя! eusa_pray.gif
Сейчас сижу в обертывании. ТОлько не щиплет ничего. Странно. icon_eek.gif Ладно, по крайней мере это меня хоть как-то дисциплинирует. Думаю, что делаю нечто полезное! icon_mrgreen.gif
Отчетик напишу вечером. Поситараюсь не наесться.
Завтра у брата ДР...Ааааа!!! s24.gif
murena
Цитата
Сейчас сижу в обертывании. ТОлько не щиплет ничего. Странно.

Привет! А по-моему и не должно щипать! Сиди и наслаждайся))))))))Эффект будет обязательно a04.gif А я ленюсь, дома штук 7 пачек с глиной , аромамасла, мед, но ничего не хочется... icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif
kaprice
Цитата(anita @ 4.3.2008, 0:14) *
Заметила, есть люди - сладкоежки, а есть те, кто любит солененькое. еще есть мясоеды, все мясное любят. Мне кажется, сладкое более безобидно!
Ты думаешь? а мне вот кажется лучше уж соленое. от него не так разносит! прост осольв организе задерживает воду, а так-то чего уж... огручики там, капута соленая, помидорки, орешки... icon_mrgreen.gif

эх. eusa_pray.gif
Жужа
Я скорее соленоедка)))) Особенно до рыбки соленой охотница... Огурчики соленые это вообще наркотик, особенно, если с картошечкой вареной!))))
Как там ДР?
anita
Цитата
Ты думаешь? а мне вот кажется лучше уж соленое. от него не так разносит

По мне лучше уж разносит, чем отложение солей. Хотя не знаю, все вредно.У меня срасть скорее не к сладкому, а к мучному. Хрен редьки не слаще! icon_mrgreen.gif
Цитата
Как там ДР?

А оно завтра....хочу оливье заправить активией наполовину - не кому, конечно, не скажу... icon_mrgreen.gif
Мясо не буду завтра. Ой, в оливье будет курица icon_eek.gif Ну,посмотрим, ничего не буду обещать.

Сегодня.
завтрак - 2 яйца, помидор, немного брынзы
три мандарина
обед - уха(полтарелки), кусок хлеба, немного брынзы опять.
перекусы - орешки кедровые, изюм, финики, треть груши
еще был чай с молоком и медом
ужин - помидор, чуть огурчика свежего, полбаклажана печеного, полблюдца гречки
кефир, кусок самодельного кекса (на кефире)

Вот обжора!

Днем было обертывание с медом.
После кефира с кексом совесть меня, однако, не заела. Я решила - чего переживать, пойду лучше сделаю массаж! Закрылась в ванной. И помяла ножки серией Грин мамы - там гель для массажа и крем после.
Очень холодит. Приятно. Сейчас уложу доченьку, а потом опять на Красотульку.
Еще, девочки, вот сижу и смотрю попутно RUТВ, и поняла, что ОЧЕНЬ хочу быть красивой. Я так привыкла к своим толстым ляжкам, что просто часто не верю, что может быть иначе. Но сейчас проблески осознания того, что все в моих руках становятся чаще. Чаще появляется вера в себя.
Спасибо Красотуле!!!
b21.jpg
Жужа
Ммммм.... кушала вволю))))))

А завтрак довольно плотный получился (яйца хорошо насыщают)... это здоро, главное, вкусно позавтракать d025.gif

Насчет массажа a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Цитата(anita @ 4.3.2008, 22:35) *
вот сижу и смотрю попутно RUТВ, и поняла, что ОЧЕНЬ хочу быть красивой.
ага!я теперь тоже смарю иногда! такие красивы там девочки! во всех клипах, такие сройненькие, модные! я сразу хочу кучу модной одежки на кучу-кучу денег - и худееееть! e010.gif а вернее сначала худеть ,а потом сазу кучу-кучу одежки! a115.gif a035.gif
Valentin
Цитата(anita @ 4.3.2008, 22:35) *
Мясо не буду завтра. Ой, в оливье будет курица icon_eek.gif Ну,посмотрим, ничего не буду обещать.



icon_mrgreen.gif


Он без мяса и без яиц тоже вкусен!! d060.gif
Julinka
Леночка hb.gif a98.gif hb.gif
массажик, обёртывание a070.gif a070.gif a070.gif
Завтра постарайся не хулиганить на ДР d025.gif d060.gif
Торопыжка
Приветик!!! Как делишки? Бум надеяться не сильно нашалишь? a04.gif b04.png

Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 2:04) *
icon_mrgreen.gif
Он без мяса и без яиц тоже вкусен!! d060.gif

Честно-честно!!!! Сама проверяла!!!! d025.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 5.3.2008, 7:53) *
Честно-честно!!!! Сама проверяла!!!! d025.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик)привет
обертывания помогают...в сочетании с массажем и всем остальным-без физры все равно эффект меньше
Умничка, а на ДР все равно чем-то побаловаться нужно, главное, чтобы не очень много и самое вкусное..а потом никаких угрызений совести-только работа над собой)
Zerkalo
Цитата(anita @ 5.3.2008, 3:35) *
И помяла ножки серией Грин мамы - там гель для массажа и крем после.

a040.gif ага, я тоже пользуюсь всей серией, мне нравится.
Про ДР - оливье активией заправить - гы... хорошая хитрость. Я обычно на праздники делаю пару салатов для себя и для девушек худеющих, пробовала весь стол делать без мяса и жирных майонезных салатов, но натолкнулась на непонимания некоторых мужчин aa26.gif
Про сладкое и соленое - мне кажется и то и другое не полезно, если много, с другой стороны, я читала, что философия восточной кухни предполагает, что за одну трапезу человек должен испытать все 4 вкуса - соленый, сладкий, горький и вяжущий. Так по-моему icon_eek.gif
anita
Ой, сколько у меня тут ответов! Здорово! aa26.gif
Валентин, Вы зашли! Ура! aa35.gif Да, оливье ела без курицы. Конечно, он и так вкусный! Весь секрет , наверно, в огурцах и картошке icon_mrgreen.gif
Цитата
а потом никаких угрызений совести-только работа над собой)

Солнышко, я справляюсь вроде бы. Сейчас вот было плохое настроение...так грустно чего-то. Не хотелось ничего даже писать в дневничке. но я взяла себя в руки, улыбнулась, и совсем другое настроение стадло!
Итак, много я вроде не ела. Но чувствую себя пороснком,т.к. в последнее время ела меньше и не такую пищу.
завтрак - творог с медом и сметаной
обед - уха, чер. хлеб, помидор, немого брынзы.
яблоко
ужин - оливье (на сметане, без мяса), салат Мимоза, овощи, немного картошки Айдахо, кусочек баклажана запеченого с сыром и майонезом (ужас, зачем? - ни разу не ела. Он покупной, из любопытства попробовала.Больше не буду, не понравилось), немного семги соленой, 4 масеньких маринованных шампиньончика.
И еще чай с кусочком этого....ню, млин, таааак не хочется это писать...торта wub.gif
Вот такая свинюшка.
Одно радует, что я воздержалась от мясного. Но на самом деле, это я себя успокаиваю. мясо я и раньше почти не ела. Для меня отказ от мяса абсолютно не стоит никаких усилий. Так что хвалиться я больше этим не буду. o050.gif
Завтра попробую устроить разгруз на фруктах, чае и кефире.
Кстати, вчера мыла голову Стиксом ейтральным с добавлением масла лимона. Я в шоке. У меня волосы чистые до сих пор! icon_eek.gif Обычно я мою голову каждый день, причем максимум сутки хожу. А сейчас прошло больше суток, а голова реально чистая. Может, конечно, я раньше не тот шампунь покупала...Пользовалась Эльсевом, еще каким-то типа него. Волосы становятся тяжелыми. Наверно, в этих шампунях слишком много веществ, коотрые доконца не смываются. Я в этом деле не спец, но результат со Стиксом меня удовлетворил!
Valentin
Цитата(anita @ 6.3.2008, 0:22) *
Валентин, Вы зашли! Ура! aa35.gif Да, оливье ела без курицы. Конечно, он и так вкусный! Весь секрет , наверно, в огурцах и картошке



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kaprice
Цитата(anita @ 6.3.2008, 0:22) *
Конечно, он и так вкусный! Весь секрет , наверно, в огурцах и картошке
а может аткой салкт и делать? огурцы, картошка, сметанка a040.gif
Цитата
И еще чай с кусочком этого....ню, млин, таааак не хочется это писать...торта wub.gif
Вот такая свинюшка.
d030.gif n020.gif ну как тея можно поле этого ругать? icon_mrgreen.gif такая классненькая! e010.gif wub.gif

А еды конечно многовато, но это после ДР, я понимаю, так всегд после прздников - по инерции, да и еда остается.... d47.gif biggrin.gif

Про Стикс порадовала, я хочу все прикупить чего-нибудь натуральное! а ты где его покупала? в обычном магазе?
Я как всегда, все хочу-хочу, но куплю только если под нос попадется! c9.gif
anita
Девочки, писать некогда, хочу спать...Завтра кефирный день! Побегу почитаю у вас! Чмок! Чмок!!
Бельфеба Очарованная
удачи на разгрузе)
kaprice
какая умничка!
че-то все за себя так взялись к 8 марта, может тоже че-нить забубенить? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.