Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Лен, привет. А вот кабачки твои где выросли? В них хоть не много всякой химии? А то толку с них если там одна кака? d04.png
HaTaIIIa
Привет, красуля!
Стася
Ленчик - Anita, привет! a075.gif

Как дела? Как отчетик? a075.gif
kaprice
Цитата(anita @ 15.4.2008, 12:54) *
Делала массаж и думала - сколько же на ногах жира? Зачем мне столько?
d025.gif и я так тоже думаю! особенно на бедрах!
А ты молодец! массажик делаешь! Он очень помогает, вот увидишь! и ты права что если б не срыв, то и отвесик бы был! да даже не так: этот привес на самом деле всего лишь задержавшаяся еда! так что когда после нудачного дня встаешь на весы и расстраиваешься, а тем более некоторые на фоне этого расстрорйства еще больше начинаеют есть (ну типа все равно уже все испорчено s24.gif shy.gif ), это неправильно! скорее увсего втакой ситуации вес уйдет (в извесной комнате) если родолжить нормально питаться, правильно!
вот так.
Цитата(anita @ 15.4.2008, 23:52) *
Ой, я ее так приучила к соку апельсиновому. Каждый день стакан выпивает. А в кафе выдувает свой стакан за минут 5, а потом еще просит!
я вот щас вспомнила... Как раз на днях смотрела передачу, там говорилось про покупные соки... я рньше не видела в нх вредного (хотя и полезного тоже, но хоть вкусно и не вредно - так я думала shy.gif )... там говорлось, что в 3-4 стаканах сока дневная норма сахара, а ведь это всего лишь сок! а остальное??? ужас же! так что...
Обычно в составах всегда концеентрированный сок и сахар, иногда еще лимонная кислота (в некатарах)... так что лучше свежевыжатый конечно... но понятно что его в таких объмах не сделаешь..
Кстьати у меня доча апельсиновый фреш и не любит... Не знаю почему.
Компоты опять же... без сахара делаю...
и еще что важно - к воде приучаю! хочу чтобс деттва она была для нее нормальным питьем, а не как у меня было - вообще ее не пила раньше! shy.gif
Цитата(anita @ 20.4.2008, 23:00) *
Потом уставшая приехала домой, а дома меня ждал вот такой сюрприз
сюрприз просто шикарный! муж молодец! любит тебя!
(некоторые)мужчины редко говорят нам о любви да и вообще красивые слова которых мы ждем..., но в поступках проявляют... наверно это правильно!
Цитата(anita @ 21.4.2008, 23:22) *
Не знаю, поможет ли что-то, целлюлит просто ужасный sad.gif , сильно мучить я себя не могу (в плане баночного массажа), боюсь варикоза
n020.gif n020.gif у меня тоже наслеждственнолсть плохая... но ручной можноделать... Эх я лентяка! p030.gif
anita
Цитата
Привет Красавичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Катик! d040.2.gif Спасибо, что заглянула - ты вся в делах, знаю... a075.gif
Цитата
А вот кабачки твои где выросли? В них хоть не много всякой химии?

Не знаю, Марго, сколько химии, как везде , наверно.... icon_mrgreen.gif А выросли в Краснодаре - если не врут продавцы, конечно... s24.gif

Цитата
Привет, красуля!

Приветик, Наташик! aa8.gif
Стася! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Иришка пришла!!! aa28.gif
Цитата
этот привес на самом деле всего лишь задержавшаяся еда!

Точно! А я что-то раньше об этом не задумывалас! Хм,ты меня чуток успокоила! a115.gif
Цитата
Как раз на днях смотрела передачу, там говорилось про покупные соки... я

Ируська!Так я ей делаю свежевыжатые! Дома дин - два апельсина выжимаю, смотря какой по размерам. И в кафе - только свежевыжатый, причем делают сразу.. a070.gif От этих соков покупны , и мужа отучила. На праздники покупаю просто минералку на стол.
Цитата
и еще что важно - к воде приучаю!

Молодец! Я тоже приучила. Чай вообще не даю. Только воду. Ну и сок свежевыж.
Lucky
Привет ещё раз!
Вот решила нанести тебе ответный визит.
Да, соки покупные - та еще фигня. А свежевыжатые - это, конечно, огромная польза, но так лень давить фрукты. Поэтому я налегаю на воду.
anita
b12.png sm02.gif
HaTaIIIa
Лен, вернешься ? Я буду ждать ... aa28.gif b14.png
Lёлик
Леночкаng19.gif a075.gif a075.gif a075.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Без паники... суши и вес не повод для расстройства, а ПМС тем более d025.gif Мы с тобой, семья с тобой!!!! Справимся с весом n020.gif n020.gif n020.gif
Bestiya
Леночка, привет!!! hb.gif
Не расстраивайся, после КД похудеешь сразу на киллограмма 2, точно говорю!!!! a075.gif
Valentin
d03.png aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Девочки, Валентин, так приятно, что вы заходили ко мне и помните!
Была небольшая передышка, или сход с дистанции...Не знаю, как назвать. icon_mrgreen.gif Эти дни не сидела без дела - нашла очень интересный сыроедческий сайт, много чего узнала...Вес тот же, не поправилась. a115.gif Питалась невредно, но не сказать, что мало. icon_eek.gif
Кстати, за эти дни не ела мясного - не хочется. a115.gif А самое здоровское..сегодня пошли в магазин с любимым. Спрашиваю, чего ему хочется вкусненького? Он взял молока, йогурт натуральный и клубники замороженной, будем делать коктейли. Говорю, может мяска вам сготовить? А он говорит - нет, не хочу мяса...Но я все-таки взяла грудку - может сделаю им оливье. Сегодня на ужин тоже просто потушила - кабачки, картошку, горошек, перец, морковь, лук - очень вкусно получилось. Правда, калорийно! icon_eek.gif Вот так я пока расслабилась. sad.gif Но рада, что мне не хочется вредных продуктов! Даже мороженого не хотелось.Правда, шоколадка вчера была...
Итак, с завтрашнего дня опять встрою!
Жужа
Леночка, вот видишь... все в порядке... устаканится d025.gif И кушаешь нормально, ну подумаешь шоколадка.. что нам с той шоколадки... я раньше сникерсами каждый день перекусывала, и за еду это не считала.. А ты какую-то шоколадку....
А то что много, но ведь полезную еду ела n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, в овощах калорий не так много-не переживай, все нормально)
Bestiya
Леночка! Христос Воскресе!
Lёлик
Ленуськинaa19.gif
Все нормуль,кабачек эт же не сало d060.gif
HaTaIIIa
Жужа
Natashenxka
Julinka
Бельфеба Очарованная


Ленусь, я тебя лю wub.gif
murena
Леночка, поздравляю с праздником!
Lucky
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Леночка, с Пасхой тебя!
Как настроение?
тиша
Леночка, с Пасхой!!!!

o030.gif
anita
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!
Сегодня особо не праздновали..Ничего я не готовила. Только покрасила яйца и купила куличи. Весь день в делах - муж доделывает недоделки от ремонта. Правда сходили сегодня в океанариум и в кафе.
О еде, ела все подряд. И куличи, и 2 пирожных в кафе...Завтра опять берусь за себя,т.к. начинаю толстеть!
А скоро лето. У нас перед домом пруд, там сегодня все жарили шашлыки. Я чувствую, летом будем там загорать. Теперь со страхом жду жары, придется купить купальник. icon_eek.gif Все это мне портит настроение. Хорошо зимой - закутался и никто тебя не видит. icon_mrgreen.gif Просто ужасные мысли для молодой девушки! Я знаю, но что поделаешь....
Так, составляю план на след. неделю.
1.Я хочу по возможности исключить соль.
2.Исключить мучное.
3.После 6-ти только легкая пища - мол. продукты нежирные и фрукты.
Все это выполняю до воскресенья.
Жужа
Хороший настрой!!! Времени до пляжного сезона остается все меньше obm.gif Должно открыться второе дыхание...
Давай, Лен, все получится!!! Настраиваемся серьезно и семимильными шагами к цели! ng19.gif
Стася
Ленчик, привет!

С ПАсхой тебя! Извини, что токльо счас - только вот смогла в инет выйти! sm01.gif

Я тоже позволила себе немного wub.gif лишнего. Куличи не готовила, так как есть некому, да и много вообще не нужно. Купила один кулич - так муж кусочек откусил, и все - он не любитель у меня.
А мне понравился куличик wub.gif . изюму там много, а я его в выпечке, да и так - обожаю!! d060.gif

Завтра наверно, будет разгруз у меня
Bestiya
d030.gif А я смотрю все после праздничка кинулись планы похудения составлять...к кому в дневничок не зайдешь, там планчик уже готовый...d030.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 22:38) *
d030.gif А я смотрю все после праздничка кинулись планы похудения составлять...к кому в дневничок не зайдешь, там планчик уже готовый...d030.gif



Аха d030.gif .

Но вообще-то есть в этом что-то ненормальное - люди не столько радуются празднику ( и всему, что с ним связано), сколько переживают, ЧТО и КАК они нарушила, съев что-то, и каким образом потом все это компенсировать... Се ля ви
Valentin
Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Леночка! план- a070.gif главное теперь не отступать ни на шаг!!! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, мы с тобой))
sashenka
Леночка!!!! не переживай, я тоже куличи кушала, хотя вродь не планировала....ну в общем, все мы грешные и хорошо что праздники позади - можно заново браться за себя! b03.png b04.png d03.png
Zerkalo
Леночка!!! Поздравляю тебя с Пасхой!!!!
Цитата(anita @ 26.4.2008, 22:29) *
Говорю, может мяска вам сготовить? А он говорит - нет, не хочу мяса...
Сегодня на ужин тоже просто потушила - кабачки, картошку, горошек, перец, морковь, лук - очень вкусно получилось. Правда, калорийно!

a115.gif a115.gif a115.gif здорово!!!!! скоро семья увлечется вегетарианством, похоже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А где прости калорийно? icon_eek.gif

Цитата(anita @ 28.4.2008, 1:25) *
Все это мне портит настроение. Хорошо зимой - закутался и никто тебя не видит. icon_mrgreen.gif Просто ужасные мысли для молодой девушки!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif так ты его (купальник) прямо сейчас одень и посмотри где хорошо и где плохо. Время поработать есть еще чуть-чуть!!!!
kaprice
Цитата(anita @ 23.4.2008, 19:24) *
Я тоже приучила. Чай вообще не даю. Только воду. Ну и сок свежевыж.
Лен, ну так ты вообще молодец! по-моему ээто не так-то просто! а ты кстати какой сок делаешь, с мякотью? уменя че-то не любит... наверно все-таки привыкла и в саду тоже чай дают и кофе... надеюсь на цикории... Ну а я и сама редко но делаю зеленый чай, да и компоты варю, но в этом ничего плохого нет... без сахара...
А вот сок не пьет... пару глотков и то под контролем.
Цитата(anita @ 26.4.2008, 19:29) *
Сегодня на ужин тоже просто потушила - кабачки, картошку, горошек, перец, морковь, лук - очень вкусно получилось. Правда, калорийно!
откуда? ты что? ну енсли только растительно масло считать, на котором тушила... но его вроде немного надо! так что ты преувеличиваешь! уж намного менее калорийно чем мясо-то!)
Цитата(anita @ 27.4.2008, 22:25) *
Так, составляю план на след. неделю.
план понравился! а я вот без мучного никак... без хлеба например...Ты Леночка держись там! к лету есть еще время!
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 22:38) *
А я смотрю все после праздничка кинулись планы похудения составлять...к кому в дневничок не зайдешь, там планчик уже готовый...d030.gif
))))))
anita
Любимые мои d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Только сейчас появилась возможность написать.
Цитата
Давай, Лен, все получится!!!

Ленчик, все получиться, потому что надоело ходить с толстой попой! o050.gif И это лето точно не обойдется без купальника! eusa_pray.gif
Цитата
Извини, что токльо счас - только вот смогла в инет выйти!

Да ты что, Стасенька, мы все занятые! d025.gif Читаю твои отчтики - вс замечательно! a115.gif
Цитата
там планчик уже готовый...

Это точно! Почему-то после объедаловки сразу такая появляется целеустремленность и вера в себя! icon_mrgreen.gif Что горы могу свернуть! И план сразу как забацаешь! a115.gif
Валентин, Юленька, Бельфеба, Сашенька! d03.png

Цитата
прямо сейчас одень и посмотри где хорошо и где плохо


Ага, Тнюш, только его нет icon_mrgreen.gif Тот, что лежит, я носила еще до родов, и в груди он маленький. Эх, и так все видно. Но смотреть надо почаще! icon_mrgreen.gif
Цитата
А где прости калорийно?

Танюш, просто мне показалось, что вечером тушены овощи это е очень хорошо. Масла там, конечно, мало было, но все равно, не знаю, пчему так показалось. Наверно потому, что у многих девочек на ужин сырые салатики или кефирчики с яблочками wub.gif
Цитата
Лен, ну так ты вообще молодец! по-моему ээто не так-то просто!

aa11.gif Ириш, я ее приучила, да, к соку, к воде. А к компотам - нет,и жалею теперь. Мне их было лень варить, я сок делаю, мне как-то удобнее. И яблоко с морковкой выжимаю. А сейчас думаю, что морсики и компотики тоже очень нужны, например, клюква,брусника, а она не пьет. Хотя, я лукавлю! shy.gif Конечно, можно постепенно приучить, но мне лень делать морсы эти s24.gifЭх, хорошо, завтра сделаю! d060.gif А в последнее время как в Новгород съездили, там ели все вместе и на столе всегда был хлеб - бабушка ест, и печенье. Так моя привыкла к хлебу и булкам. И даже какать хуже стала. Сейчас отучаю. Сразу никак. Она суп перестала один есть, хнычет - Дай буку! На дет. площадке слепит куличик , показывает на него и говорит - Бука! Ну, думаю, эти булки конфеты просто как наркота! Я решила, что хлеб буду давать один раз в день, она с маслом очень любит, и только ржаной. На след. год в садик, начнется там, еда......Но слишком не зацикливаюсь...Считаю, что главный бич - переедание и пассивный образ жизни!


День прошел удачно.
9.00 - 100гр. запекаки твороной, неск. глотков ЗЧ
11.00 - 100 гр запеканки
15.00 - тушеные овощи,целая тарелка (2 катошины маленькие, мал. кабачок, морковка, треть луковички), полкуска чер. хлеба полузасошего
17.00 - несколько фиников,ч.л керовых орешков, стакан молока вбитого с замороженной клубникой
19.00 - чуть супчика, меньше чем полтарелки, доеа за дочкой
21.00 - киви, кефир с отрубями
Bestiya
Ленча! отчетик a115.gif
a085.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, молодец)
HaTaIIIa
Лен , ты насчет хлеба не парься !!! Дети столько двигаются, что он у них без следов проскакивает !!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Моя хлебу больше конфет радуется, потому , как редко видит !!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sashenka
Ленусь, прочитала, что скушала ням-ням...вкуснятина, на ночь аж захотелось покушать d060.gif .....красотуля и вкусности кушает и хорошеет! пятерка с плюсом!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg d03.png
Малинка
Цитата
Но слишком не зацикливаюсь...Считаю, что главный бич - переедание и пассивный образ жизни!
Вот и правильно... n020.gif Главное, когда подрастёт объяснить суть здорового образа жизни и стараться показывать пример и всё будет ОК!
За отчётик хвалю! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Стася
Лена, привет!

Хорошего тебе денечка!

Отчетик мне твой понравился! a115.gif Хорошо, что много овощей
Margo
Леночка, со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!! hb.gif
ОТЧЕТИК ХОРОШИЙ, a115.gif
тоже от родителей приехали, расслаблялись там, теперь беру себя в ежовые рукавицы icon_mrgreen.gif
тиша
Умничка,отчетик хороший.. a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif
Жужа
Умница! Сразу взяла быка за рога! d025.gif d025.gif
Я тоже в детстве любила хлеб... Когда совсем мелкая, то белый с маслом и сахаром или с вареньем!
А потом черный начала есть с солью...ммммм.... Мне кажется все такие были d025.gif d025.gif
anita
Девочки, спасибо, что приходите и контролируете! e010.gif e010.gif e010.gif


Так, быстро пишу отчетик и в гости! К вам! Хочу пораньше лечь спать! sm01.gif
9.00 - творожная запеканка, грамм 150, треть чашки ЗЧ
13.00 - овощной суп, кусочек хлеба со спичечный коробок
15.00 - какао (полчашки), вор. запеканка грамм 100
17.00 - пол-яблока,2 хлебца (каждый по 13 ккал)
19.00 - тушеная горбуша, 2 стол. ложки бурого риса, 100 гр. морской капусты, полпомидорки
21.00 - стакан кефира, 2 хлебца

Усе.....Еще лежит шоколадка, но завтра кусочек съем, сегодня уж не буду открывать...И кексик вкусный, я его попробовала только, один раз кусила wub.gif
Bestiya
Леночка!!! Отчетик a070.gif !
Только от шоколадки сегодня воздержись! a075.gif
Мы мысленно тебя будем поддерживать!!! d060.gif
Стася
Леночка, отчетик хороший! Молодец!

А шоколадочку отнеси и спрячь подальше от того места, где сейчас сидишь. что б лень было вставать и идти ее искать! d060.gif
Lucky
Леночка, отчетик на пятерку!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Так держать!!
А шоколадку лучше утром, так она не успеет нигде отложиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.