Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
abrcadabra
Лен d030.gif d030.gif d030.gif пол-яблока, пол-помидора, пол-огурца d030.gif Ешь целые, от них не толстеют aa26.gif
Гапошкаа
Лен, а ты кабачки на запекаешь на масле или просто так?
Катрин
Леночка, приветик!! Меня тоже повеселили твои половинки яблочка, огурчика, помидорки d060.gif За что их так половинишь?? a075.gif Кушай смело целиком! Отчеты хорошие, умница! Только вот, действительно, убрать бы сахар, и не кушать после 18-19 d025.gif
А какие упры-процедурки делаешь??? n020.gif Пиши обязательно!
kaprice
Леночка, какая ж ты умничка! вобще слов нет! так взялась за себя! прям n020.gif n020.gif минувс 3 кг за неделю - блин, а я 3 кг не могу уже полгода сбросить c9.gif obm.gif Вот это сила воли! Лен, ты МОЛОДЕЦ!!!
Не забудь себя хвалить кстати! ты так скромно пишешь "кушала хорошо", прям как будто ничего такого особенного! конечно это и не должно быть особенным, это должно стать нормой жизни, и все же не забывай какая ты молодчина! и гладь себя по головке! smile.gif hb.gif hb.gif

3 кг - не, ну надо же! все, я тоже беру себя в ежовые рукавицы! пока я читала твой Дневник ,у меня даже мысль мелькнула новая s24.gif взять в дорогу салатные листья, а то их как раз некуда девать, пропадут же пока я вернусь shy.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Хорошо, что ты себя хорошо чувствуешь! Отчетик просто суперский! Мне до такого еще долго a075.gif , чтобы по половинке всего кушать.
Евгешка
Ленусик, отчетики супер a115.gif a115.gif
Ты молодец,
3 кг это здорово!!!
Рецепт кабачков, в студию пожалуйста, а то я их люблю, а вот готовить вкусно чтобы было , ну никак не получается(((
Сандра
Приветик! Поздравляю с отвесом! a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать! n020.gif n020.gif n020.gif

Отчёт у тебя очень.....вкусный! d060.gif

А по половинке я не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
Мама.....целая куча учителей!!!!
"Снова... в школу..."......
Куда бежать? Где прятаться????

d030.gif d030.gif d030.gif Да, нигде учителям нескрыться!
У меня подружка как-то разместила свою анкету на сайте знакомств, нас лед. день все студенты знали и спрашивали, действительно ли это она? d030.gif

Цитата
Вот бы еще перестать сахар с какао сыпать, вообще было бы замечательно!

Уже думала об этом... shy.gif И поняла, что какао все-таки вкуснее с сахаром! для меня как заменитель шоколадки! f0f.gif
Цитата
Ешь целые, от них не толстеют

d060.gif Я тогда скем-то делилась...по-моему с дочкой! Она тоже хрумкает! А если не с кем делиться, сама ем!
Цитата
Лен, а ты кабачки на запекаешь на масле или просто так?

Нет! smile.gif Рассказываю про кабачки.
Режу их мелко, плоскими кубиками. Смазываю сковороду маслом, совсем чуть-чуть. Набрасываю слой кабачков, не плоский, просто половину того, что нарезала. Немного солю, поливаю немного сметаной, разбавленной водой.(Сметану разбавляю,т.к. так удобнее - не надо ее размазывать и на всю сковородку уходит 2 -3 ст.л. сметаны)Потом сыплю немного сыра, потом слой кабачков, и сверху опять сыр. Все это в духовку. Они начинают плавать там, ничего не подгорает, выделяется много водички. Всем моим очень нравится!!!И мне,т.к. жареные кабачки я люблю, но они такие каллорийные! А эти нет!
Цитата
Жуж, я могу по русскому и литературе

И я могу! icon_mrgreen.gif Практикуюсь на муже - у него вечно двойки по русскому были!
Цитата
Ешь целые, от них не толстеют

Знаю, Юльчик! Буду стараться! a115.gif
Цитата
А какие упры-процедурки делаешь???

Ой, Катрин..Хорошо, что ты спросила! Я халявлю.....Только сегодня взялась за ум!
Было обертывание, крем антицеллюлитный, обруч 15 мин. 49.gif А так прогулка с дочкой в общей сложности 4 часа за день.

Цитата
минувс 3 кг за неделю - блин

Иришка, если почитать мой дневник, эти кг, я гоняю все время, пока я в Красотуле! Позор мне, что не могу сбросить окончательно! Я ж сбрасываю до 70-ти, потом набираю до 75-76-77. Все. Сейчас решила, хватит! a095.2.gif
Цитата
конечно это и не должно быть особенным, это должно стать нормой жизни, и все же не забывай какая ты молодчина! и гладь себя по головке!

Да, я стараюсь! Утром хвалю за каждые сброшенные 100-200 гр! Хвалю, что не поправилась! и все это благодаря вам! Потому что если б не Краслотуля, я бы наверно, так за себя не взялась! a115.gif
Цитата
взять в дорогу салатные листья, а то их как раз некуда девать, пропадут же пока я вернусь

Да, Ирочка, с отрубями просто супер-вещь! И даже если в листик для вкуса завернуть маленький кусочек сыра, например, это нестрашно!
Цитата
Мне до такого еще долго

Эх, а мне далеко до твоих форм!!!! f0f.gif
Цитата
Рецепт кабачков, в студию пожалуйста,

Евгешка! см. выше!!!
Цитата
Приветик! Поздравляю с отвесом!
Так держать!

Отчёт у тебя очень.....вкусный!

Спасибо! Да, я стараюсь! Так как люблю вкусно покушать! f0f.gif
Девочки, отчетик!
9.00 - какао, хлебец, сыр
12.00 - полблюдца вар. макарон, помидор, лук,немного хрена
15.00 - 200 гр черешни
15.30 - апельс. сок свеж.
18.00 - греча грамм 200, салат (огурец, помидор,лук - целые icon_mrgreen.gif )
20.00 - варенец,2,5%, 200 гр
между приемами пищи пила воду с лимоном!
Девчушечки, ко всем прибегу завтра вечером! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Малявка проснулась. побегу укладывать. Муж приехал!
Bestiya
Ленчик, привет!
отчетик у тебя супер! Мне нра...вку-у-у-усный... d060.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
Да, мне тоже отчет понравился, аж кушать захотелось a070.gif .
Взяла у тебя рецепт кабачков на заметку. Сегодня на ужин сделаю.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, умница-все вкусно, полезно
Lёлик
Ленусик так держать,все вкусно и полезно. Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Мммм,кабачки,побегу готовить! Правда если кабачки остались icon_mrgreen.gif
Отчёт отличный a070.gif a070.gif a070.gif Ты умница!
abrcadabra
Успокойся и пей какао с сахаром, получай удовольствие, там же макс 1-2 ложки сахара. Можешь конечно обычный белый сахар заменить коричневым, фруктозой, сорбитом или стевией!
HaTaIIIa
Лен , отчет , достойный Красотули !!!
Так держать !!!!
BagiraRa
Леночка, приветы!
Забегала, целовала! ТЫ ведёшь себя очень хорошо! УМНИЧКА!
Очень приятно читать твои сообщения с отчётами!!!
Целую! hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(anita @ 25.6.2008, 1:49) *
эти кг, я гоняю все время, пока я в Красотуле! Позор мне, что не могу сбросить окончательно! Я ж сбрасываю до 70-ти, потом набираю до 75-76-77. Все. Сейчас решила, хватит! a095.2.gif

a115.gif n020.gif n020.gif Как ты решительно начала наступление по всем фронтам!!! e010.gif e010.gif
murena
Ленуська, привет! Я вернулась! Почитала тебя, ты супер! Молодец! Пиши, звони! Цалую! sm01.gif
anita
Девочки, приветики! Я вернулась. Вчера не была на Красотуле..Каюсь, вчера вела себя безобразно! a095.2.gif
С утра меня подтачивал изнутри червячек неудовлетворения собой. Все казалось плохо. Казалось, что я все равно толстая и такой и останусь Все эти переживания вылились в солидный кусок кекса, шок. пасту, мороженое, три бутера с маслом и сыром. Естествено, на нормальную еду и суп желудка не хватило.
Сегодня был можно сказать разгруз.
За день выпито литр бифидока 1%
400 гр черешни
огурец
3 хлебца
Хорошо, что сегодня я взялась за ум. Это просто удивительно! Обычно я продолжаю есть еще неделю! sad.gif
Сегодня наготовила своим блинчиков с капустой. Пеку и думаю, ну почему я вчера сорвалась? Эх, надо было сегодня! icon_mrgreen.gif
Всех люблю и пойду ко всем в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Леночка мы тебя тоже любим wub.gif wub.gif wub.gif
А срывы это так знакомо shy.gif
Гапошкаа
Цитата(anita @ 26.6.2008, 21:33) *
Девочки, приветики! Я вернулась. Вчера не была на Красотуле..Каюсь, вчера вела себя безобразно! a095.2.gif
С утра меня подтачивал изнутри червячек неудовлетворения собой. Все казалось плохо. Казалось, что я все равно толстая и такой и останусь Все эти переживания вылились в солидный кусок кекса, шок. пасту, мороженое, три бутера с маслом и сыром.


obm.gif obm.gif obm.gif Ленусь, ты там держись! Не надо так больше!
Бельфеба Очарованная
ng19.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
abrcadabra
Ленчик, привет! Срывы у все бывают! Разгруз у тебя вышел замечательный! а блинчик, если останется, съешь завтра на завтрак, но только 1!!!!!! d060.gif
Bestiya
Ленуська, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Главное, что ты за ум быстренько взялась, и встала на путь истинный, а срывы...у кого их не бывает?! a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ну ничего...срывы почти у всех бывают!
А я хотела по твоему рецепту кабачки сделать и обнаружила, что у меня всего 2 маленьких.. вот и пришлось такую запеканку придумывать smile.gif .
Я сегодня тоже можно сказать разгружаюсь. С утра творог и целый день кефир.
anita
Отчетик.
9.00 - блин с капустой, полблина с творогом, сметана
12.00 стакан апельс. сока свеж.
16.00 - огурец, листья салата, 70 гр творога, отруби
17.00 - 5 абрикосов
19.00 - 300 гр черешни
5 абрикосов
20.00 - полпомидора, чуть лука и укропа
49.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 27.6.2008, 22:44) *
Отчетик.

День раскаяния после Великого срыва... a075.gif v1.gif
Леночка, я тебя люблю... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Bestiya
Ленчик, ну ты сегодня как птичка поклевала! wub.gif

anita
Цитата
День раскаяния после Великого срыва...

Нда..срыв был один день, позавчера, а сегодня утром на весах я еще не увидела той цифры, кот. была до срыва. Сделала вывод, что за день безобразия приходиться расплачиваться 3 дня! icon_eek.gif
Цитата
Ленчик, ну ты сегодня как причка поклевала!

Машунь, старалась!Еще днем спала....Так хорошо, 2 часа..с дочкой!
Юля
Леночка, привет. У тебя тоже недосып? Я тебя так понимаю. Это отлично поспать днем, но для меня недостижимо ( у детей разные графики пока. или же старший вобще не спит). Самое главное, что псле дневного отдыха энергии больше, к тому же за эти 2 часа уж точно ничего не сжуешь этакого.
HaTaIIIa
Лен , очень рада , что ты меняешь свой рацион и меняешься сама !!!
Молодец !!!
Бельфеба Очарованная
Ленуська, что скажешь..умница)
abrcadabra
Я скажу, что ты молодчина!
HaTaIIIa
anita
Цитата
У тебя тоже недосып? Я тебя так понимаю

Ага, Юль..Хронический! Вот уже 2,4 года!(столько моей дочке icon_mrgreen.gif )
Цитата
для меня недостижимо ( у детей разные графики пока. или же старший вобще не спит).

Я вообще не представляю, как ты справляешься!С двумя детками действительно сложно! eusa_pray.gif
Юля, Наташа,Лена, Юля - Абрик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик. Так хочу спать, еле пишу....
9.00 - какао, сыр, хлебец
13.30 - салат (огурец, полпомидора, перец)
хлебец
маленький кусочек сыра
2 ст.л. острого корейского салата (шампиньоы, морковь)
15.00 - йогурт активиа малиновый
16.00 - чай без сахара
1 печенюшка, кусок коврижки
Съела сладости осознанно! icon_mrgreen.gif
18.00 - 300 гр клубники
19.00 - 3 ст.л. картоф. пюре
немного салата (огурец, помидор, перец)
3 ст.л. опять же остренького салата с обеда
1 кружок жареного кабачка с майонезом и чесноком. Да, вредно, знаю, но очень хотелось попробовать. И кружок был маленький. eusa_pray.gif
Девочки, всех целую!!!!!
HaTaIIIa
Лен , хороший отчет !!!
А вкуснятинку и я сегодня ела в обед !!!!
Бельфеба Очарованная
и мне твоя вкуснятина нравится))кабачки не люблю, а от коврижки не отказалась бы))
abrcadabra
Так, ну что же это такое, у всех коврижки, профитроли, шоколадные торты sm02.gif мечтать.....
Bestiya
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 4:38) *
Так, ну что же это такое, у всех коврижки, профитроли, шоколадные торты

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я это тоже заметила... d060.gif
Bestiya
Ленчик, на самом деле мне, как и всем, отчетик понравился!
А сладостей маленько совсем проскоьзнуло! a075.gif
Вот тебе вкусняшка!!!

Гапошкаа
Ленчик, хронический недосып наверное у всех мамочек. На пенсии отоспимся a075.gif
А кушаешь ты хорошо, ну коврижка ладно a075.gif a070.gif
Сандра
Цитата(anita @ 26.6.2008, 22:33) *
Каюсь, вчера вела себя безобразно! a095.2.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Цитата(anita @ 28.6.2008, 23:19) *
1 кружок жареного кабачка с майонезом и чесноком.

sm02.gif мне про это даже читать нельзя,слюни текут!
Julinka
Цитата(anita @ 28.6.2008, 22:19) *
Хронический! Вот уже 2,4 года!(столько моей дочке icon_mrgreen.gif )

Ну ничего Лен, мы женщины сильный народ f0f.gif
скажу тебе наушко... (что всё...ребёночек есть в семье, значит мама больше спать не будет...сначало одни проблемы, потом другие+переживания) так что крепись моя дорогая, будем надеятся на лучшее ng19.gif ng19.gif ng19.gif

anita
Цитата
А вкуснятинку и я сегодня ела в обед !!!!

А я даже еще и не посмотрела Наташик, что ты кушала!Сеодня же посмотрю! aa26.gif
Цитата
кабачки не люблю, а от коврижки не отказалась бы))

А я вот такая, не отказалась ни от одного, ни от другого! icon_mrgreen.gif
Цитата
ну что же это такое, у всех коврижки, профитроли, шоколадные торты

Да, Юль, как эпидемия прям! a115.gif
Цитата
Вот тебе вкусняшка!!!

Машунька, спасибо! Люблю клубничку!!! wub.gif
Цитата
На пенсии отоспимся

d030.gif Угу,Юль...
Сандрочка e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif
Юленька, ты меня прямо "успокоила"! icon_mrgreen.gif Это верно. Дети наше все. Жизнь женщины меняется полностью, когда она становится мамой! shy.gif

Вот наконец добралась до своего дневничка!
Сегодня день прошел плохо. С утра поругались с мужем. весь день насмарку в итоге. Поругались как всегда из-за такой фигни, что даже стыдно писать sad.gif Ну полная лажа просто. Понимаю, что оба виноваты.
Ну и целый день у меня было никакое настроение. К тому же я себя еще накрутила, распереживалась, причем мне не нравится, что я очень вспыльчивая, и он тоже...
Из еды хватанула лишнего. Посмотрим, чего завтра на весах будет. Хотя наверно, плюс,т.к. напилась естественно воды!
9.00 - бутер горячий с сыром(тоненький кусочек булки, сыр, полпомидора)
какао
14.00 - греча (грамм 200), соев. соус
3 кружка кабачка жареного, помазанного майонезом и чесноком
1 вареная кур. ножка
16.00 - чай с 2-мя печенюшками
18.00 - отварная картошина
4 кружка кабачка
огурец
кусок хлеба
19.00 - стакан молока с 3-мя пряниками (нервный жор blink.gif )

Теперь из приятного. Сегодня утром вес 72,3.Только чего-то нерадостно....Чего завтра-то будет?
Завтра муж работает, поэтому день пройдет спокойно icon_mrgreen.gif ругаться не с кем будет!
Zerkalo
Цитата(anita @ 29.6.2008, 2:19) *
Отчетик. Так хочу спать, еле пишу....

Цитата(anita @ 30.6.2008, 5:02) *
Из еды хватанула лишнего. Посмотрим, чего завтра на весах будет. Хотя наверно, плюс,т.к. напилась естественно воды!

отчеты в целом ничего, только опять печеньки-пряники-коврижки проскакивают. С мужей поругалась - жалко конечно. Мне иногда кажется: вот сколько женщине нужно терпения! и детей в порядке держать, и дом, и еще работают нектотрые, и себя тоже красавицей делать, и мужу внимание нужно. А ведь при этом женщина должна быть мягче и мудрее.... Эх!!!
HaTaIIIa
Лен , у всех бывает !! Помиритесь !!
Ты вот терзаешь себя сейчас , а он придет с работы , как не бывало !!!
Не расстраивайся !!! Мы тебя любим !
abrcadabra
Цитата(anita @ 30.6.2008, 2:02) *
Теперь из приятного. Сегодня утром вес 72,3.Только чего-то нерадостно....Чего завтра-то будет?

Чего будет то? Почему сразу от пряника сразу привес? Если себя говорить будет привес, значит железобетонно будет привес! Вот у меня зажоры, так и после них отвес! Надо настроить себя на лучшее!

А еще, я когда худела, после зажора сразу разгруз, так 2-3 раза поразгружаешься, мигом перехочешь пряники трескать на ночь! d060.gif
Lёлик
Ленуся поздравляю с отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya
Солнышко, с отвесиком тебя!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.