Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Natashenxka
Ленусик приветик!!!!
какой рецептик с баклажанчиками вкусный, хоть сейчас беги и делай ( пять утра smile.gif )
а в пятницу да....бяка на улице была, впрочем как и все послдение дни sad.gif
хорошего воскресенья, чмок
Lёлик
Ленусик приветульки тебе и цветочки от потеряшки
anita
Девочки, уехала отдыхать в Анапу! Всех целую! e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего отдыха))
anita
Привет всем, кто меня все еще помнит...
Отдохнула я с семьей просто потрясающе, в небольшой станице под Анапой - минимум людей, шума и развлечений, море чистое, отдых получился спокойный. Такой, какой мы хотели! a115.gif
Как приехали, отвела дочурку в садик. Но через неделю она заболела. И мы до сих пор на больничном. Так что писать особо не было настроения. Но я заходила регулярно на любимый форум!
С питанием не очень. Опять сладкое. Да и вообще в последнее время ем многовато...
С завтрашнего дня начну ежедневные отчеты!
В холод-ке куча фруктов, куплен дорогой зел. чай, так что вперед и с песней! a115.gif
Bestiya
Леночка, приветик! С возвращением! wub.gif
Ждем, ждем, ждем красотулинские отчетики!!!!!!!! a115.gif


Бельфеба Очарованная


с возвращением
anita
ПРивет, Машунька! Ах, как я соскучилась.. aa39.gif Правда, в отпуске был ноутбук и я обнаружила на нем аудиозаписи Валентина! a115.gif







anita
Бель, привееееееееетик!
Сразу не заметила тебя, когда фотки вставляла! a115.gif
Забегу к тебе обязательно....Правда, я столько пропустила..... wub.gif Ну ничего, наверстаю!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, главное, что ты снова с нами sm03.gif
фотки a035.gif a035.gif a035.gif
Bestiya
Ленчик, я тоже соскучалась очень-очень!!!!!!! wub.gif

Фотки шикарные!!!!!!!! Ты такая романтичная и очаровательная на них!!! Особенно на пляже мне нравится!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
anita
Цитата
фотки

Цитата
Фотки шикарные!!!!!!!

Спасибо! a115.gif

А теперь о моих планах.
Во-первых исключить сахар. В чай только мед. Выпечку нельзя, кроме хлеба.
Максимум свежего, много воды! И после 6-ти только пить. (клюквенный морс, шиповник, зел. чай, кефир).
Bestiya
Цитата(anita @ 12.10.2008, 23:34) *
А теперь о моих планах.

a115.gif Хороший планчик! С Богом!
BagiraRa
Леночка, привет!
Какая ты очаровательная!
Улыбка - СУПЕР!!!
Фигурка у тебя ....мммм... бёдра....мужчины наверное падают и сами в штабеля складываются? да? a115.gif a115.gif a115.gif
у воды - романтичная такая! А ещё мне понравилься купальничек!! a070.gif весёленький такой.... sm01.gif

ПЛАН- СУПЕР!
Начинаем по-тихоньку возвращаться в Красотулинское русло... ага? wub.gif
люблю-скучаю-Пух.
Natashenxka
Ленусик с возвращением!!!!
фоточки прелесть!!!!
не пропадай больше
хорошей недельки и пора писать отчётики
целую крепко
Бекки_Блумвуд
Леночка, привет!!! Сама здесь редко бываю, но о тебе вспоминаю часто и с какой-то нежностью.. wub.gif
Полюбовалась фотами с отдыха - ты отлично выглядишь!! a115.gif
Почитала твои планы - ой, как бы я хотела после шести ни-ни.. a070.gif Иногда получается, иногда - срываюсь.. Но думаю, вместе нам будет легче!! d060.gif
Целую, дорогая.. 49.gif
anita
Девочки, сорскучилась! В последнее время все откладываю зайти и написать вечером, а вечером тянет спать..А главное - ну не сдержала я своих обещаний. Поэтому стыдно и неохота заходить. Ем после 6-ти, а точнее, пью чай со сладким - печенье и зефир. Каакой-то кризис у меня. ПРослушала Валентина, помогло. Настроение поднялось! Пойду мотивироваться в ваши дневники! a070.gif
Цитата
Сама здесь редко бываю, но о тебе вспоминаю часто и с какой-то нежностью

Спасибо, Бекки! Я и сама бываю нечасто... sad.gif Я исправлюсь! eusa_pray.gif
Наташенька, Аделя! d040.gif d040.gif d040.gif
Маша..в моей голове время от времени всплывают твои фотки wub.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Солнечная.
Привет. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
anita
Совсем я забросила свой дневничек... sad.gif В последнее время столько всего навалилось...Но на красотулю все равно захожу .
Контроля явно не хватает! shy.gif
А из неприятностей, во-первых, никак не можем отремонтировать машину. Надеюсь, все разрешится в скором времени...
А во-вторых, дочка уже третью неделю не ходит в сад. У нее темпер-ра 37,1-37,3 держится. И поэтому нас не выписывают, и в садик не пускают. Анализы идеальные, ничего не болит. Гуляем с ней много....Ходили в лору, думала, может, аденоиды увеличены, а он ничего вразумительного не сказал, а потом нам участковая сказала, что он алкаш и направила нас в другую пол-ку. Взяла туда номерок на конец недели. А вообще у нее частенько такая темп-ра. В прошлом году другой врач нам говорил, что у маленьких так бывает...Не знаю что и думать...

Кушаю я очень плохо. Ем много. Не скажу, что вредное. Мяса не потребляю, только рыбу. Но к ней много гарнира, суп со сметаной, мучное, ну и результат налицо. Уже муж начал намекать, какая я пухляшка sad.gif Ну, сама я виновата...
Итак, сегодня я завтракала творогом со сметаной и медом (творог - 100 гр, сметана - 1 ст.л., 2 ч.л. меда)
чай с сахаром
мандарин
Bestiya
Леночка, приветик! wub.gif
Цитата(anita @ 17.10.2008, 15:45) *
Маша..в моей голове время от времени всплывают твои фотки

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая, мне очень приятно...

Цитата(anita @ 26.10.2008, 13:15) *
Совсем я забросила свой дневничек...
...Кушаю я очень плохо.

Зайка, давай вместе себя брать в лапки, я тоже вот со вчерашнего дня только взялась за отчетики, тоже хулиганила... wub.gif

Не пропадай, солнышко...вместе мы сила!!!! a115.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b21.jpg d03.png b03.png b04.png
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с дочей обидно..но главное, что она себя в целом чувствует хорошо..ну и давай бери себя в лапки-новый год не за горами, а нам очередной стимул становиться краше
тиша
Приветик,малыш!!!!!!!!!
Рада что ты вернулась,соскучилась!!!!!!!!!!
Какая же ты красиваяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Девочки, я заболела. Единственный плюс - отсутствие аппетита icon_mrgreen.gif Почти не ем, только пью...Как выздоровлю, обязательно выйду на связь! А то голова жутко болит и высокая темп - вирус судя по всему....
Бельфеба Очарованная
выздоравливай, солнышко
помню, люблю, скучаю. aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Bestiya
Ленчик, выздоравливай!
Мы тебя ждем... wub.gif


anita
Я тута опять icon_mrgreen.gif
После всего того, что со мной случилось хочется воспеть оду антибиотикам icon_eek.gif Слава богу, никакого дисбактериоза не случилось!
Да, одно дело простудиться , а другое - подхватить заразу в виде вируса или бактерии...Чуть не дошло дело до пневмонии...Но к счастью сейчас все хорошо!
За дни пока болела схуднула,т.к. не ела ничего, только пила.
Но за последние неск. дней опять поднабрала. Поняла, что мучное мне просто противопаказано. Разносит сразу же.
Сейчас я вешу 76 кг. Вернулись опять назад. Видно это мой вес, если я ем все, что хочу, не переедая.
Сегодняшний отчет ужасный - бутер с сыром, суп со сметаной, еще один бутер, печенье, 50 гр шоколада, кофе с молоком, рис с рыбной котлетой.
План на завтрашний и последующие дни.
1. Исключить белый хлеб и выпечку.
2.На ужин либо гарнир с овощами, либо рыба с овощами.
3. Исключить сладкий чай и кофе. В чай можно мед.
abrcadabra
Ленка, ты выглядешь чудесно! Такая, даже не знаю как сказать, героиня романа про любовь! a115.gif

Планы супер!

Как дочка?
Lёлик
Ленусик приветики wub.gif
Я тож разболелась блин малин...и хлеб трескаю засранка icon_mrgreen.gif
С возвращением. А то что назад немножко отступила эт поправимо f0f.gif f0f.gif f0f.gif Удачки тебе зайка и не болей a04.gif a04.gif a04.gif
Бельфеба Очарованная
Леночек, с возвращением в ряды стройнеющих)))
anita
Цитата
Ленка, ты выглядешь чудесно!

Юленька, я тебя умоляю! eusa_pray.gif Это самые удачные фотки! Я толстая и жирная! мне даже мама сказала. Я и сама вижу. Я вешу 76 при росте 170. Так что худеть надо, худеть, а я только жирею....
Цитата
Как дочка?

Завтра опять в сад идем, после месяца больничного. Сначала она поболела недельку, потом была странная температура - 37,1-37,3 и я боялась идти в сад. Записалась к лору на прием. Потом я провалялась дома с бронхитом вирусным, забирать из сада было некому. В итоге к лору так и не попали, надо снова записываться. И вот результат - месяц спустя мы снова и дем в сад. как дураки, чес слово... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А то что назад немножко отступила эт поправимо

Да, Ольчик! Это поправимо! И поэтому ругайте меня, если я опять сожру лишнего! eusa_pray.gif
Цитата
Леночек, с возвращением в ряды стройнеющих)))

Бель, спасибки! Я буду гордо нести это звание СТРОЙНЕЮЩАЯ! a115.gif
abrcadabra
Цитата(anita @ 6.11.2008, 0:24) *
Я толстая и жирная! мне даже мама сказала. Я и сама вижу. Я вешу 76 при росте 170. Так что худеть надо, худеть, а я только жирею....

Леночка, так не пойдет! aa26.gif Нельзя так о себе! Ты замечательная, обаятельная, красивая девушка. Просто ты немного прибавила в весе, потомучто так заложено природой, чтобы выносить замечательно человечка-твою дочку. И ты не должна обижатбься на себя и на свой оргнизм!
А ты читала книгу Валентина? Если нет, то почитай обязательно! Это замечатльная книга, очень много расставляет по своим местам!
Бельфеба Очарованная
Ленок, напоминаю, что "я толще тебя" d060.gif дык что про толстую и жирную не стоит...пора бы уж полюбить свое тело g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Natashenxka
Ленусик приветик!!!!!
с возвращением тебя дорогая!!!!
а у нас встреча намечаеться на субботу, может присоединишся, загляни в болтушку, будем рады !!!!!
anita
Цитата
А ты читала книгу Валентина? Если нет, то почитай обязательно!

Конечно! a115.gif Правда, давненько к ней не возвращалась..Надо будет открыть на досуге!!! a095.2.gif
Цитата
пора бы уж полюбить свое тело

Да,Бель! просто иногда мне полезно на себя "рассердиться" icon_mrgreen.gif
Цитата
с возвращением тебя дорогая!!!!
а у нас встреча намечаеться на субботу, может присоединишся, загляни в болтушку, будем рады !!!!!

Натулечка, приветик! Знаю я про вашу встречу... eusa_pray.gif И самой очень обидно, что не смогу попасть - у меня мама уезжает в 5.30 вечера. Не туда и не сюда, поеду провожать....А так хотелось всех увидеть! d47.gif Но я уверена, что это не последняя встреча! c9.gif И очень захотелось сходить в Гюльчатай, про который вы говорили. Может, потом с мужем съездим...

День сегодня прошел на тройку. Ничем особенно порадовать не могу icon_mrgreen.gif
Итак, завтрак - кусочек сыра, чай

обед - полтарелки овощного супа
бутик с сыром
кофе с молоком d47.gif
ужин - стакан ряженки, кусок пирога с рыбой. Мама купила пирог и я не удержалась....
Завтра буду стараться лучше!
Natashenxka
Ленусик, очень жаль, но мамочку конечно проводить надо!!!!
менюшка и правда на троечку....у меня тоже багет был smile.gif))
удачки дорогая, чмок
BagiraRa
Леночка! Привееет!
Давненько ты не появлялась, я скучала....
МОЛОДЕЧКА, что выкладываешь отчётики...проще будет победить "врага" icon_mrgreen.gif
по поводу кофия в отчётах.....похвалить не могу, ругать сильно не хочу (потому, что люблю тебя wub.gif ), хочу посоветовать заменить его цикорием, например, цвет, запах и вкус - похожие a075.gif можно попробовать обмануть организм и перевести его на менее вредный продукт d060.gif
к тебе мама приехала? Клёвооооо a115.gif , радость встречи, общение с самым близким человеком a035.gif ... радуйся и общайся, а об еде не беспокойся, всё придёт в норму!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 23:48) *
А ты читала книгу Валентина? Если нет, то почитай обязательно! Это замечатльная книга, очень много расставляет по своим местам!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Жужа
Цитата(anita @ 5.11.2008, 22:57) *
1. Исключить белый хлеб и выпечку.

a070.gif у меня вообще неоднозначно все с хлебом. Сегодня мама пыталась подсунуть цельнозерновой хлеб, но я его гордо отвергла. Объяснила, что если съем хоть ломтик, то буду уже до вечера бегать за ним, пока весь не уничтожу, на что мама сказала :"Да ты запойная!" icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 5.11.2008, 23:24) *
Я толстая и жирная!

d030.gif d030.gif d030.gif ты бы уж определилась d060.gif
Зато красивые черты лица никуда не спрячешь a115.gif a115.gif a115.gif Фигуру сделать можно, а вот лицо нет))))) А у тебя оно изумительное, так что гордись! wub.gif
Бельфеба Очарованная
пришел Жужик и навел порядок d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:56) *
пришел Жужик и навел порядок d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif Бель aa44.gif
HaTaIIIa
Лен , ты жирная при 76 , а я какая ? s24.gif
Полюби себя , пожалуйста !! Ты такая чудесная !!! f0f.gif
anita
Цитата
удачки дорогая, чмок

Чмок-чмок, Натусик! o030.gif
Цитата
Давненько ты не появлялась, я скучала....

Да, что-то в последнее время хромает моя мотивация...Да и вообще расслабилась я... sad.gif
Цитата
Фигуру сделать можно, а вот лицо нет)))))

Да, Жужик...Это меня и расслабляет...Накрашусь, приоденусь - вроде и ничего.... d47.gif
Цитата
Лен , ты жирная при 76 , а я какая ?

Наташик, одна твоя грудь чудесная чего стоит! Видела я твои фотки - супер! ng20.gif
Итак, я давно уже не отчитываюсь...А все потому, что опять мы болеем. Ох уж этот садик. Но, к счастью, ничего серьезного...Я вот хлюпаю второй день носом. Атака вирусов! s24.gif Настроение никакое. А, еще вчера почти весь день не было света....Короче что-то одно к одному. В итоге я раскисла. Посему я сегождня все-таки решила зайти в красотулю и покаяться... a095.2.gif
С завтрашнего дня буду отчитываться еще и днем. На всякий случай a075.gif
Малинка
Ленусик, приветы!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif Выздоравливайте там, не надо болеть, пора думать о скорых праздниках, мандаринах, ёлке и пушистом снежке! a115.gifa115.gifa115.gif ng15.png
ksenia
Ленчик, привет!
Во-1, детки очень часто начинают болеть как только идут в садик - это закон за редкими исключениями. Мой в первый год болел очень часто. Неделю походит, месяц вычухиваемся. Это, просто, надо пройти.
Во-2, ты давай тут духом не падай. Шо это за слова - толстая, жирная. ты помнишь как я пришла на форум? ругала себя на чем свет стоит. Мне Элонка тогда мозги хорошо вправила. Есть девочки покрупнее тебя и духом не падают, а тут прочитают твои эпитеты и растроятся, если уж ты таааакккаааая, то им что говорить.
Во-3, все мы тут то поправляемся то худеем, будем говорить честно. Даже такие мастодонты, как Пуська и Пушистенькая опять на форум вернулись с плюсами в весе. Так что не теряй хорошее настроение и уверенность в своей победе и все будет ОК! И отсюда не уходи. Очень наш форум мозги вправляет, а без него ...
anita
Девчонки, спасибо вам! без вашей поддержки у меня бы ничего не вышло....
Так, денек сегодня прошел хорошо. Правда, самочувствие еще не очень. Но я смирилась. Подумала, что главное, не сколько ребенок болеет, а как. В конце концов я тоже в детстве болела этими ОРЗ противными, так что со временем все пройдет.
Чего я сегодня ела.
1 чашка чая зеленого с лимоном и медом
2 чашки обычного чая
чашка натур. кофе
(пить хочется постоянно)
тарелка щей
бутер с сыром
4 печенюшки p030.gif
Еще планирую кефир и , может немного вареной гречки.

Цитата
пора думать о скорых праздниках, мандаринах, ёлке и пушистом снежке!

Эт точно! Мысли о Новом Годе всегда поднимают настроение! a115.gif
Цитата
Ленчик, привет!

Ксюш, приветик!!!Все правильно написала...Насчет того, что я жирная - это ж я несерьезно! Мне чтобы пошел процесс надо рассердиться на себя... wub.gif Больше так не буду писать...Действительно, некрасиво так выражаться... aa26.gif
Жужа
Вполне, вполне отчет. Я уж думала, что ты там такое страшное напишешь. Печенюшки, конечно, надо убирать, но на фоне малого количества еды, они проскочили незамеченными d060.gif
anita
Цитата
Вполне, вполне отчет.

Спасибо, Жужечка!!! f0f.gif
Добавлю к своему отчету еще чашку шиповника
немного вареной свеклы с чайн.л. оливк. масла и ложек 4 вареной гречки, ч.л. кетчупа
alinchik
Ленок, привет! я с ответным визитом в поздний такой час... Весь твой дневник, к сожалению, не смогла осилить... wub.gif
Да уж, что-то ты про свое тело зря говоришь так! Судя по фоткам, я бы такого даже и не подумала... прекрасная женственная фигурка! А до совершенства ее довести реально всегда! Мне кажется, что у тебя такой же тип фигуры, как у меня - эдакая грушевидная немножечко, да? wub.gif b04.png aa28.gif 5f.gif
Катрин
Привет, лапка!!! a075.gif  Не грусти и ни в коем случае не отчаивайся!! Будь настойчива, и все, что не нужно твоему телу, потихоньку убежит и не вернется, если не разрешишь!! d060.gif  
Почему же так мало фруктов?? Они так классно насыщают! Я, например, если вдумчиво и неспеша сгрызу яблоко, мне уже не хочется шоколада и печенья a115.gif  Выбери себе несколько разноцветных на день - увидишь, настроение подскочит! А какая вкуснотища, если их с творогом намешать или с кашкой! Сухофрукты - тоже отличная штука!!!
Буду теперь к тебе часто забегать! 
Улыбнись!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.