Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Девчонки, на шоколадку и не тянет! автра поем a070.gif
Только вот мне чего-то не очень нравится ужин. Завтра рис не буду, а лучше свежий огурчик вместо него!
kaprice
Лен, какие у тебя отчеты хорошенькие! молодца! a115.gif n020.gif

Просадик да, там меню я бы не сказала что здоровое... Хлеб, на полдник бывают пирожки.... Я уж не говорю про всякие там котлеты... И малое кол-во овощей. d47.gif

Вот. А компоты мне кажется легче варить, одно только чего стоитсоковыжималку мыть.. .Я лентяйка. Мне легче компот или цитрусовые (там мыть легко). И вода d060.gif a115.gif
Natashenxka
Ленусик приветик!!!!
Цитата
Только вот мне чего-то не очень нравится ужин. Завтра рис не буду, а лучше свежий огурчик вместо него!
отличное решение!!!
хороших тебе праздников!!!
Kata
Леночка хороших тебе и продуктивных выходных!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, умничка
хорошо тебе отдохнуть!
Julinka
Цитата(anita @ 29.4.2008, 20:37) *
Усе.....Еще лежит шоколадка, но завтра кусочек съем, сегодня уж не буду открывать...И кексик вкусный, я его попробовала только, один раз кусила wub.gif
n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(anita @ 29.4.2008, 21:41) *
Только вот мне чего-то не очень нравится ужин. Завтра рис не буду, а лучше свежий огурчик вместо него!
Лен, действительно f0f.gif тяжеловат ужин f0f.gif Но с другой стороны, если для тебя лучше, когда ты ужинаешь плотно (чтоб потом ЖОР не наступил) то лучше уж так и ужинай.
С Вальпургиевой ночью тебя!
Lёлик
Леночка приветики солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Приветик, мои хорошие!!!

Ирочка, Наташенька, Юленька, Оля, Ленусик и Катя!
Машенька,Наташа,Стася,Лаки!

Юль, смешная картинка! d060.gif
Наташик, и тебя с наступающим! Прикольная открытка! d060.gif

Отчет.

9.00 - кусок кекса, теть чашки какао
Решила побаловать себя с утра!
12.00 - 5 фиников, 5 хлебцев (каждый 13 ккал), 5 орешков миндаля, маленькое яблочко
14.00 - 80 гр морской капусты (160 ккал), маленький кусочек хлеба (четверть куска),помидорка
19.00 - запеченая котлетка из горбуши, полпомидорки, кусочек огручика
20.00 - 1 крупный киви
Сейчс хочу еще пожевать чего-нибудь. shy.gif Есть йогурт 1%, наверно, можно. eusa_pray.gif Сейчас муж будет есть мороженое или пиво пить. Так что я и купила йогурт на этот случай! icon_mrgreen.gif
А так ничего нового у меня нет. Все как обычно - уляла 2 раза с дочкой, полы помыла, готовка..

Всех с праздником! Приятных выходных!!!
HaTaIIIa
Все так примерно и по домашнему !!!! Хорошо !!

Я не видела кекс и какао ! aa35.gif d030.gif
anita
Выпила-таки еще и йогурт! 250 гр, 200 ккал wub.gif
HaTaIIIa
ой , Лен , мои грехи страшнее..... aa35.gif aa35.gif aa35.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Ленуська hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Ленчик! С праздником Весны тебя, дорогая!
Bestiya
Леночка!!! И тебя, солнце с праздниками!!!
anita
Здравствуйе мои любимые!
Юленька, Машенька,Олечка спасибо за поздравления!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
ой , Лен , мои грехи страшнее.....

Наташик, ай-яй-яй! Какие такие грехи? eusa.gif d060.gif Мне еще очень далеко до твоих подвигов!
Итак, чего же я сегодня ела....
9.30 - 3 ст.ложки овсянки на молоке с медом,15 гр шоколада, какао без сахара
13.00 - 2 киви, 15 мелких фисташек (грамм 30, наверно wub.gif )
14.00 - 4 стол. ложки бурого риса, 100 гр морской капусты, помидор
17.00 - 3 киви, яблоко
19.00 - стакан кефира, долька шоколадки
21.00 - стакан кефира, отруби
HaTaIIIa
МММММММ , вкусный отчет !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(anita @ 1.5.2008, 22:43) *
Здравствуйе мои любимые!


Леночка... Леночка - хорошая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Итак, чего же я сегодня ела....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Цитата
Леночка... Леночка - хорошая...

Ай, Валентин, я прямо таю от таких слов! Очень нравится, когда называют Леноча, и гладят по голове! Обожаю! wub.gif Это для меня самое приятное! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
МММММММ , вкусный отчет !!!

Ой, наташ, а я по-хорошему завидую тем девочкам, которые могут за целый день попить зел. чаю, поесть овсянку, гречку и творог без сметаны s24.gif Я совсем так не могу! Мне хоть чуть-чуть, но хочется вкусненького! Наверно это от неостатка эмоций, от однообраия. Все-таки инога очень очется куда-гнибудь сходить, повеселиться. Я раньше так любила дискотеки! А сейчас...ходить не с кем. Все мои подруги остались в Мурманске.Поэтому маленький кусочек шоколадки с утра - это для меня небольшая приятность! wub.gif
Ayoga
Привет, Лен! А отчетики все лучше и лучше!!!
Valentin
Цитата(anita @ 1.5.2008, 23:15) *
Ай, Валентин, я прямо таю от таких слов! Очень нравится, когда называют Леноча, и гладят по голове! Обожаю! wub.gif Это для меня самое приятное! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Леночка... Если увидимся, я знаю, что делать!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Отчётики действительно вкусные и оч полезные! Ленчик умница, так держать!
anita
Доброе утро!!!
Цитата
Привет, Лен! А отчетики все лучше и лучше!!!

Юленька я так рада, что ты заглянула! sm03.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Леночка... Если увидимся, я знаю, что делать!!

Да, мне для счастья надо совсем немного! d060.gif Между прочим, Вы вогнали меня в краску! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Отчётики действительно вкусные и оч полезные!

Малинка! d040.2.gif Ну, вкусные - да...а насчет полезности некоторых продуктов я сомневаюсь icon_mrgreen.gif А ты - умничка!Читаю твои отчетики всегда.... wub.gif
Сегдня такая чудная погода! После обеда, как поспит дочка собираемся поехать в Павловск! Побродить по парку и покормить белочек! Отнас добираться всего час!
Напекла сырников....старалась лить масла по минимуму! Дочке отложила просто творог, ну, и сырник, наверно, тоже съест...Попытаюсь держать себя в рука и почти все сырники сразу разложить на тарелки мужу и брату! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Леночка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Тож хочу белочек кормить smile.gif
Стася
Цитата(Lёлик @ 2.5.2008, 10:09) *
Леночка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Тож хочу белочек кормить smile.gif



Леночка ,привет!! sm01.gif

С праздниками тебя!!

Спасиб тебе за поздравления!! Я вот только счас смогла подобраться к компу d060.gif .

Отчетики отличные!! a115.gif А у меня вот вчерась было.. можешь зайти, почитать. Не криминально, конечно, но.. wub.gif
тиша
Бекки_Блумвуд
Приветик, Леночка!!!! aa26.gif Вот, зашла познакомиться поближе.. wub.gif Открыла твой дневничок на первой странице и сразу впечатлилась статьей о моей любимой Тине Канделаки .. a075.gif Подобную историю рассказывала в какой-то передаче певица Анита Цой: после родов она так сильно поправилась, что ее муж поставил вопрос ребром: или она худеет или они расстаются. icon_eek.gif Вот она и похудела - брак-то надо было спасать!! icon_mrgreen.gif Зато теперь стройна, чертовски привлекательна и, думаю, все-таки нравится любимому супругу.. d060.gif
Но это я так, отвлеклась.. wub.gif У тебя прекрасные цели и ты, красотулька - молодец!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Давай дружить!!! wub.gif sm01.gif sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 1.5.2008, 21:15) *
Наверно это от неостатка эмоций, от однообраия. Все-таки инога очень очется куда-гнибудь сходить, повеселиться. Я раньше так любила дискотеки! А сейчас...ходить не с кем. Все мои подруги остались в Мурманске.Поэтому маленький кусочек шоколадки с утра - это для меня небольшая приятность! wub.gif

Лен , ты попробый искать радости и хорошие эмоции в другом! В хорошей погоде за окном , улыбке дочи, прогулке в выходные с мужем ! Тогда большие радости будут казаться просто огромными... a070.gif
Я тоже здесь одна, но справляюсь , по крайней мере , очень стараюсь !!!
Valentin
Цитата(anita @ 2.5.2008, 9:40) *
Да, мне для счастья надо совсем немного! d060.gif Между прочим, Вы вогнали меня в краску! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png

anita
Всем добрый вечер! sm03.gif aa46.gif Я сегодня жутко устала, целый день в делах и беготне! Но это приятная усталость!
До обеда делала уборку, разбирала вещи по полочкам, еще не все разложила...А в 4 часа мы поехали с мужем в Павловск. Оказывается, от нашего дома добираться 40 минут! Там огромный парк, просто как лес. Ничего особенного нет. Но это и хорошо! Подышали свежим воздухом, посмотрели на белок - их там очень много.Потом еще зашли в пару магазинов. Приехали в 10 вечера.

Цитата
Тоже хочу белочек кормить

Олик, а они у нас не ели орехи. Грызли свои шишки в лапках - видно своей еды им хватает!

Цитата
Отчетики отличные!!

Спасибо, Стасенька! Только бы так продолжалось дальше! eusa_pray.gif Хоть бы до ДР дотянуть! eusa_pray.gif

Тиша! d03.png aa39.gif

Цитата
сразу впечатлилась статьей о моей любимой Тине Канделаки ..

Беки! Мне она тоже нравится! Она такая прямая! И умная женщина! У ее такой острый ум.В общем, не такая размазня,как я (это я про себя по-доброму icon_mrgreen.gif )
Цитата
Подобную историю рассказывала в какой-то передаче певица Анита Цой:

Да, смотрела..Она весила 96 кг! Это кошмар! icon_eek.gif Она ведь такая маленькая по росту...Вообще среди известных людей,как бы их ни ругали, очень много сильных людей! И цирк с ней я смотрела с огромным удовольствием! a070.gif
Цитата
и, думаю, все-таки нравится любимому супругу..

Ага еще бы...такая красавица и умница! Все-таки надо стремиться к совершенствованию. d025.gif Неправильно говорят - если любит, будет любить с любым весом. Это так, если твой вес не влияет на психическое состояние - если ты при своем весе довольна собой, самодостаточна, энергична, не срываешь свою злость и неудовлетвореность на близких. Но это не часто бывает.(но бывает! Я знаю полных девушек, так у них все классно, и ухожеры, и друзья - но они такие заводилы! a115.gif ) Гораздо чаще, если женщина полнеет, это сразу меняет ее харакер - более трудна на подъем,обидчива, медлительна..Это я такой становлюсь, когда толстею.
Цитата
Давай дружить!!!

Давай!!!

Цитата
Лен , ты попробый искать радости и хорошие эмоции в другом!

Наташенька,я уж не знаю..сегодня подумала, что дело и не в радости. Я это сегодня поняла - полдня гуляли в парке и о еде я совсем не думала! Немного погрызла сухофруктов на свежем воздухе...Пришла домой - только кефиру попила!Все равно нужна смена обстановки. Даже моя Катюшка сегодня всю дорогу когда ехали назад, чего-то лялякала, столько эмоций и новых впечатлений! d060.gif

Валентинчик! Я всегда Вам очень рада!

так, отчетик.
9.30 - 3 сырника,ч.л. меда, какао
13.00 - 2 киви
14.00 - суп фасоевый, буте с сыром wub.gif
потом в парке - полбанана, штук 12 фиников icon_eek.gif , 2 кураги
22.00 - 2 чашки кефира 1%, отруби

Завтра, возможно , пойду на фитнес-йогу. Нашла клуб относительно недалеко, пешком полчаса ходьбы быстрым шагом. Недорого. И самое главное - мне подхоит расписание!
Эх..как я устала! Сейчас пойду баинки..загляну ко всем завтра!!!
HaTaIIIa
kaprice
Цитата(anita @ 1.5.2008, 23:15) *
я по-хорошему завидую тем девочкам, которые могут за целый день попить зел. чаю, поесть овсянку, гречку и творог без сметаны s24.gif Я совсем так не могу! Мне хоть чуть-чуть, но хочется вкусненького!
И мне! c9.gif c9.gif smile.gif Но я считаю что главное чтоб днем или утром и немного a04.gif
Цитата(anita @ 3.5.2008, 0:04) *
Неправильно говорят - если любит, будет любить с любым весом. Это так, если твой вес не влияет на психическое состояние - если ты при своем весе довольна собой, самодостаточна, энергична, не срываешь свою злость и неудовлетвореность на близких. Но это не часто бывает
Гораздо чаще, если женщина полнеет, это сразу меняет ее харакер - более трудна на подъем,обидчива, медлительна..
Прикольно Лен! я никогда раньше об этом не думала, почем так! а ведь и правда, не из-за веса даже, а из-за недовольства собой и миром вокруг вследствие! d025.gif
Как интересно! a070.gif

А мне кажется что не думается о еде особо когда не дома, когда впечатления, когда знаешь что холодильника под рукой нет, да и стыдно было бы все время есть перед другими (мне например стыдно d030.gif )... А вот дома запросто можно хватать постоянно c9.gif
Lёлик
Леночка приветики. wub.gif
Какой денек у тебя насыщенный.
Свежий воздух и лес это такая ляпота d025.gif
anita
Всем привет!
Отчетик сегодня неважный...много углеводов. p030.gif
9.30 - 1 яйцо всмятку, кусок кекса, 2 кусочка сыра, треть куска хлеба
13.00 - 2 киви
15.00 - суп овощной, полпомидора, немнго огурца, полкуска хлеба
17.00 - напал жор! icon_eek.gif Кусок кекса с кефиром, горсть изюма, 8 шт. кураги, штук 6 миндаля icon_eek.gif
Потом в 19.30 фитнес-йога. До клубы идти быстрым шагом минут 40, домой пришла в начае десятого
21.30 - стакан кефира, мал. йогурт нат. активиа, немного изюма, 4 кураги, 4 миндаля, горсть отрубей.
Наелась. На сегодня все,больше не хочется, отвела душу.... p030.gif p030.gif p030.gif
Bestiya
Ленчик, привет!!! Отчетик хороший... smile.gif
Только вот кексик лишний был... a075.gif
anita
Сижу и думаю, не устроить ли завтра разгруз А если устроить, то на чем? shy.gif
Устрою..на кефире и фруктах-овощах сырых! Один кефир, наверно, не вытерплю.
А разгруз нужен! d47.gif Хочу быстрее до 70 кг дотянуть! eusa_pray.gif
Bestiya
Ленчик, а тут девчонки молокочай хвалят, говорят, аппетит отличненько отбивает, не хочешь попробовать? a075.gif
sashenka
Цитата(Bestiya @ 3.5.2008, 22:28) *
Ленчик, а тут девчонки молокочай хвалят, говорят, аппетит отличненько отбивает, не хочешь попробовать? a075.gif



Ой, как интересно!!! впервые я услышала о молокочае от тебя!! почитала в инетете - и завтра делаю себе такой день разгрузочный a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Леночка приветики зайка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А я на кефире не могу,меня от него мутить начинает icon_eek.gif
Стася
Привет, Ленчик!

А я сидела на молокочае, у меня от него странное какое-то ощущение icon_eek.gif . Голод так уж не мучает, но просто оскомина какая-то на языке от этого вкуса - зеленый чай с молоком. Вообще, для меня - не очень приятное сочетание d060.gif . Но зато - такая легкость в желудке, пустота.. d060.gif
anita
Цитата
Только вот кексик лишний был...

Согласна, Маш, но что-то нашло на меня... blink.gif
Цитата
молокочай хвалят, говорят, аппетит отличненько отбивает, не хочешь попробовать?

Ой, что-то я чай вообще не пью в последнее время. А с молоком тем более unsure.gif
Цитата
и завтра делаю себе такой день разгрузочный

Если тебе нравится, то отличный вариант! Хорошо промывает почки, наверно.. d060.gif
Цитата
А я на кефире не могу,меня от него мутить начинает

А я что-то в последнее время обожаю кефир! a115.gif И мои домашние тоже. Покупаю по 2 литра каждый день icon_mrgreen.gif Наверно, чего-то не хватает организму, что есть в этом кефире shy.gif
Цитата
А я сидела на молокочае, у меня от него странное какое-то ощущение

Стася, вот и мне чего-то не идет он icon_eek.gif Ладно, будем искать другие пути!

Пока засегодняшний деь съедено мною:

9.30 - стакан кефира, отруби
13.00 - 3 киви
13.50 - стакан кефира, отруби
Планирую запастись еще кефиром и , может, куплю хлебцы-молодцы (так они называются d060.gif ), там каждый по 13 ккал. Они дают ощущение сытости. Этим и буду перебиваться. d025.gif
Дома, конечно, сложновато разружаться. Постоянно еда - то готовлю,то дочку кормлю сухофруктами, сыром, сейчас вот встанет, будет обедать. Эх, ну ничего, есть такое слово НАДО! f0f.gif
Natashenxka
Ленусь приветик!!!
хорошего разгрузика, держись!
чмок
Бекки_Блумвуд
Привет, Лен!!!!! aa26.gif Можно в гости??? wub.gif
Ты, оказывается, усиленно фитнес-йогой занимаешься? a075.gif Молодец!! sm01.gif Я тоже планирую в ближайшее время или пилатес возобновить, или на фитнес-йогу пойти.. a070.gif
Цитата(anita @ 4.5.2008, 15:57) *
А я что-то в последнее время обожаю кефир! a115.gif И мои домашние тоже. Покупаю по 2 литра каждый день icon_mrgreen.gif Наверно, чего-то не хватает организму, что есть в этом кефире shy.gif

Ага, и я кефир в последнее время обожаю!!! d060.gif Вынужденно.. a075.gif Он хорошо чувство голода перебивает, особенно по вечерам o050.gif А молокочай... sad.gif sad.gif sad.gif Но, кажется, у многих красотулек это - хит сезона.. 49.gif Думаю, он и правда полезен и разгружает хорошо, просто меня само сочетание чай с молоком.. пугает немножко.. v1.gif Мы лучше кофею попьем... c9.gif c9.gif c9.gif
Успехов тебе!!! aa26.gif
Bestiya
Ленчик, привет! a085.gif
Как твой разгрузик?
anita
Цитата
Ленусь приветик!!!

Приветик, солнышко!Спасибо, что заглянула!

Цитата
Привет, Лен!!!!! Можно в гости???

Бекки, даже не спрашивай больше! конечно, можно!
Цитата
Ты, оказывается, усиленно фитнес-йогой занимаешься?

Нет, я занималась осенью недолго, а сейчас вот первый раз пошла. Прото мы переехали в новый район, до сегодняшнего момена не было возможности ходить. Потом долго не могла найти подходящий спортклуб. Но мне не понравилось. Я, правда, купила абонемент на 8 занятий - буду по мере возможности ходить на все подряд. Хочу на танец живота и фитболл.
Цитата
Он хорошо чувство голода перебивает, особенно по вечерам

Это точно! просто находка для худеющих! Что бы мы без него делали, без кефирчика! a115.gif

Итак, пишу отчет.
Сегодня за целый день выпито
5 чашек кефира
съедено штук 8 киви
немного отрубей
7 хлебцев (каждый по 13 ккал)
Настроение отличное. Надеюсь, завтра весы меня завтра порадуют!
Буду делать разгрузы каждую неделю. Может, еще добавлю обезжиренный творог.
Стася
Ленчик, у меня вопрос - а разве можно совмещать в разгрузочные дни 2 и более рподуктов? icon_eek.gif . вроде, все говорят что раз кефир - то один кефир, а если фрукты, то фрукты... А то, по-моему это не разгруз уже получается

Или я чего -то не допетриваю?? Может, кто объяснит?
anita
Цитата
А то, по-моему это не разгруз уже получается

Ну,для себя я это счичтаю разгрузом, потому что по каллориям мало выходит wub.gif
кефир (1%)- 500
киви (300 гр) - 200
хлебцы - 90
Итого - 800 ккал, в которых, можно сказать, почти нет жира. Для меня это разгруз. a075.gif
HaTaIIIa
Лен все правильно , кефир с фруктами можно сочетать! Умничка , с разгрузиком ! a010.gif a040.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, молодец)
с разгрузиком, тем более говорят-киви бомба для лишних кг)
Малинка
Отличный разгрузик, умничка Ленчик! Весы просто обязаны тебя порадовать утром aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Lёлик
Приветики Леночка красавица hb.gif hb.gif hb.gif
С разгрузиком hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.