Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Виолета
Леночка, с праздником тебя!
Все будет хорошо! a075.gif

Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Natashenxka
Ленусик, с праздником!!!
люблю, целую
Lёлик
Ленуська с праздником
Бабочка!!!
ЛЕНЧИК!!!!!!!!!!!!!!

anita
Стыдно мне, очень стыдно, что опять не появляюсь....Да, ем плохо и писать отчеты стыдно. Замкнутый круг какой-то.... Поэтому решила все-таки разорвать его и пирйти в свой домик. p030.gif
Цитата
Ленчик, главное, что отдохнули))а кг уберешь

Белечка, солнышко, спасибо, конечно, уберу! aa44.gif Я буду стараться! eusa_pray.gif Прям не с завтрашнего, а с сегодняшнего дня!
Цитата
Привет, Ленусичек!!!!
так скучала по тебе!!!! Дай крепко-крепко зацелуююююю!!!

Заинька, я тоже всех красотулек вспоминаю! И тея , солнышко, забыть совершенно невозможно!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
С возвращением!!

Валентин! aa28.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата
ЛЕНУСЯ ПРИВЕТ!!!!
С ПРИЕЗДОМ И ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЙОГУРТНИЦЫ!!!!

Танчик, спасибо! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Йогуртница - это действительно чудо! Я уже делала даже нежирную сметанку в ней! Просто отлично! Брат даже не заметил, что это "самодельная"! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Ничего страшного, начнеш все снова и в этот раз обязательно добьешся своего

Надеюсь, Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Тиша, Леночка, Наташа, Виолета, Незнаечка,Натусик, Лелик, Бабочка, спасибо огромное за поздравления!!!

7 марта у брата справляли ДР, потом 8 марта, короче, прям череда праздников!


Составляю план действий.

1. После 6 только допускается йогурт или чай!
2. Строгое НЕТ мучному, сладкому, жирному (кроме раст. масла) и жареному!

Муж подарил карточку Летуаль, вчера купила 2 аромата! e010.gif
Бабочка!!!
Ленусь,с покупочками тебя!!! a115.gif
А я вчерась как зашла в Лэтуаль,так мне поплохело....народищуууу,пипец! obm.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, удачи))и с подарочком тебя a115.gif
кстати, вспомнила историю от одной знакомой-она работала в типографии, которая штамповала эти самые карточки для Лэтуаль..им руководство этой самой типографии подарило по такой карточке)))экономия...
Катрин
План действий отличный!!! Я б еще добавила: после 6 - немного фруктиков или овощей - отлично насыщают a115.gif
Lёлик
Ленуль планчик хороший a070.gif ,не пропадай солнц hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Жужа


Ммммм....новый планчик!!!! n020.gif n020.gif
Margo
Цитата(Жужа @ 11.3.2009, 19:15) *
Ммммм....новый планчик!!!! n020.gif n020.gif


Только радость, только счастье, чего там еще впереди...ля-ля-ля... wub.gif
Катрин
Хозяюшка, куда пропала??? hb.gif Мы тут тебя хвалим-поддерживаем!!!
Камилка
Привет, Ленусичееек! Как ты, зайка???
куда пропала снова? Так по тебе соскучилась, выходи! очень буду ждать!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
anita
Вот и вернулась пропащая... icon_mrgreen.gif
Девчоночки, я вышла! Кмп не работал долго, вчера только починили! Можно было, конечно, изредка сидеть за компом брата, но т.к. он в последнее время простудился, в целях безопасности мы не особо контактировали icon_mrgreen.gif
Ну что я могу сказать...Надо брать себя в руки. Совсем распустилась. Ужк даже муж по-доброму намекает, что я стала пухляшкой. Объявляю войну поздним ужинам и мучному!
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 22.3.2009, 20:12) *
Ужк даже муж по-доброму намекает, что я стала пухляшкой. Объявляю войну поздним ужинам и мучному!

Лен , тогда действительно , пора !!!! wub.gif
anita
Цитата
Ленусь,с покупочками тебя!!!

Спасибо, Бабочка! Теперь не забываю душиться, муж всегда чувствует и делает комплименты, что от меня вкусно пахнет! sm01.gif
А днем позже, представляете, принес еще мне туалетную воду и парфюмированный крем , с работы - оказывается девушкам на работе раздавали подарки на * марта и один получился лишний, про запас. Так что у меня теперь много ароматов!( по моим меркам icon_mrgreen.gif )
Цитата
кстати, вспомнила историю от одной знакомой-она работала в типографии, которая штамповала эти самые карточки для Лэтуаль..им руководство этой самой типографии подарило по такой карточке)))экономия...

Ой здорово им повезло! Иногда думаю, хорошо работать в салонах красоты, с косметикой - всегда будешь в курсе новинок, нужно выглядеть соответствующе... sm01.gif
Цитата
после 6 - немного фруктиков или овощей - отлично насыщают

Да, Катринка, на всякий случай яблоки всегда в холодильнике есть! a115.gif
Цитата
Ленуль планчик хороший ,не пропадай солнц

Лельчик, я уже никуда не денусь! icon_mrgreen.gif Может, конечно, и пропадаю периодически, но это все временно - я тут навсегда! icon_mrgreen.gif
Танюша, Жужа, Марго, спасибо большое за красивые картинки!!! wub.gif aa28.gif

Цитата
Хозяюшка, куда пропала??? Мы тут тебя хвалим-поддерживаем!!!

Я тут wub.gif Спасибо-спасибо! Эта поддержка мне очень нужна! eusa_pray.gif d040.gif
Цитата
Так по тебе соскучилась, выходи! очень буду ждать!

Камилочка, солнышко! я тоже скучала по всем красотулькам! И о тебе не вспоминать просто невозможно!!!! o010.gif
Цитата
Лен , тогда действительно , пора !!!!

Наташа, да, очень стыдно, что у меня бывают до сих пор "загулы". Но я уже исправилась! wub.gif ng18.png

Отчет я напишу вечером. Ничего криминального не будет!
Сейчас съела мал. стаканчик собственного йогурта - это просто чудо!

Физ. упражнения не помню уже когда делала. Прямо сейчас поделаю зарядку!
Катрин
aa28.gif Анитик, бери себя в руки, спортик навсегда!!! Зарядка - умничка!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif
anita
Цитата
Анитик, бери себя в руки, спортик навсегда!!!

Катринка hb.gif hb.gif hb.gif Да, это должно быть привычкой - физ. упражнения при пассивном образе жизни!
Белечка! d040.gif Спасибо, что заглядываешь wub.gif

Мое меню сегодняшнее.

завтрак (7.30)- кофе с молоком - это минус
4 оладьи с медом - можно было и меньше

10.30 - чай, кусочек кекса
14.30 - суп овощной
кусок хлеба, побрызганный раст. маслом, полперца
15.30 - йогурт
18.00 - яблоко, полгруши
19.30 - салат (капуста, огурец, перец)
1 вареная картошина

Как обычно - мучного сократить, заменить фруктом и йогуртом, к счастью, этот продукт теперь не переводится icon_mrgreen.gif
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif Привет, подруга!
У тебя всегда так много стряпаного, я бы тоже не выдержала и ела. Но ужины у тебя очень хорошие, и мучное только в первой половине, поэтому ничего страшного n020.gif
Незнайка
Lёлик
Ленуськин отчетик a070.gif Так держать красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Таньча
ЛЕНОЧКА!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Молодец что взялась за себя! Отчет хороший!
А зачем ты хлеб маслом раст. брызгаешь? wub.gif
anita
Цитата
У тебя всегда так много стряпаного, я бы тоже не выдержала и ела.

icon_mrgreen.gif Я тоже бывает не выдерживаю...Не, надо учиться выдерживать, а то с возрастом и так замедляется обмен веществ

Незнайка, Таньча, красивенькие картинки! Спасибо!!! d040.2.gif Мой дневник сразу становится симпатичным! a115.gif

Цитата
Ленуськин отчетик Так держать красавица

Спасибо, Олечка! hb.gif hb.gif hb.gif И за красавицу тоже - приятно слышать комплименты sm01.gif
Цитата
А зачем ты хлеб маслом раст. брызгаешь?

Я сделала бутер - немного масла, полложки чайной, а сверху нарезала перец icon_mrgreen.gif

Вчера так и не добралась до компа. Муж пришел рано, но собирался опять в командировку - сегодня он целый день в Москве. И дочка опять приболела. Так что она дома сегодня. Вот опять 2 недели сходили и дома сидим. Но до этого она и 2 недели не выдерживала. Так что динамика положительная.

Отчет плохой вчера. p030.gif

завтрак (7.30) - чай, яйцо, кусочек хлеба
10.00 - яблоко, груша
12.00 - ложки 4 ухи, кусок хлеба. Уха мне не понравилась (пересолила ее). И я ее выкинула,так как сварила немного, на одну порцию - варила треску на салат. Осталась голодной. Разозлилась на себя, что пересолила уху! И
12.00 - 15.00 - чай, 2 куска кекса, 4 баранки, шоколадка p030.gif

20.00 - йогурт (150 мл)


Сегодня , думаю, все будет нормально!
anita
Всем доброго вечера! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетик.

чай, 100 гр творога 9%
яблоко, груша
морс из клюквы, чай
овощной суп, кусок хлеба
2 раза ела йогурт
2 капустные котлеты
еще чай и морс
Целый день дома,т.к. ребенок болеет, даже нечего больше рассказать! icon_mrgreen.gif
o010.gif aa8.gif
Виолета
Цитата(anita @ 25.3.2009, 21:42) *
...Отчетик
...Целый день дома,т.к. ребенок болеет, даже нечего больше рассказать! icon_mrgreen.gif


Привет, Леночка... Как давно я к тебе не заглядывала wub.gif wub.gif wub.gif ...
Отчет сегодня хороший получился a070.gif ..
Выздоравливайте давайте..
Ленок, а ты расскажи, как настроение... чем живешь вообще a075.gif ..

Незнайка
Добрый вечер! Выздоравливайте! Чем дочь кормишь? Может ей свежих соков поделать? Я свою приучаю регулярно есть овощи и фрукты, здоровье заметно лучше, аппетит лучше стал.
anita
Цитата
Выздоравливайте давайте..
Ленок, а ты расскажи, как настроение... чем живешь вообще

ПРивет, Виолетточка! Выздоровеет - куда ж деваться d060.gif А как живу - да писать особо и нечего. Приехали от мамы в конце февраля, ребенок сходил неделю - больничный, потом 2 недели отходила - вот сейчас опять больничный. Поэтому о работе пока и думать нечего. Хотела пойти на вождение - у нас кредит, да еще и зарплату сократили немного. Не до этого сейчас. Вроде ничего плохого, но и ничего особо веселого. Все относительно спокойно и ровно! a070.gif Муж очень часто уезжает в командировки.Ну, поэтому я обычно и не знаю, чего писать. Вроде ничего нового. Но я знаю, что это временно - все еще будет, и работа, и учеба, наверно, надо подождать... e010.gif

Цитата
Чем дочь кормишь? Может ей свежих соков поделать? Я свою приучаю регулярно есть овощи и фрукты, здоровье заметно лучше, аппетит лучше стал.

Наташик, ест дома она только каши на воде, фрукты - овощи, дом. йогурт, соки, творог. Из не очень полезного - хлеб, бывает баранки просит, покупаю. Нет, с питанием отлично. И соки - раз в день даю. А раньше давала часто - по 2 стакана в день, гранатовый, апельсин, яблоко, морковь (свежевыж. , ест-но). И знаешь, у нее стал плохой стул, думала, дизбактериоз. Стала давать вместо кефира магазинного домашний йогурт и сократила объем сока (заменила просто фруктами - киви, яблоки, мандарины) - все прошло! Так что если ребенок маленький, с соками нельзя перебарщивать.(это квам не относится - у тебя доча взрослая уже). Она ведь первый год в садике, я думаю, что адаптация.А знаешь, я вот одно не могу понять - мы ходим в простой сад. Там 50 на 50 - половина детей из семей не очень благополучных, ну, в том смысле, что некоторые очень плохонько одеты и видно по ребенку - НЕ ДАЮТ ему много фруктов и не пичкают витаминами! Ходит он весь в соплях и хоть бы что! Мама работает, поздно забирает, есть дети, которые целый день в саду, заражают других, а сами только сопливят. Не знаю. Иммунитет очень сложная штука. Из мяса я даю редко курицу и рыбу (раза 2 в неделю). А на грудном вскармливании вообще дочь была до 2, 3 icon_eek.gif Я думаю, все образуется e010.gif
Жужа
Ой, что же вы так разболелись?
Хотя питание у дочки просто супер!!!!! Так хорошо, что ты ее сразу приучаешь с полезным продуктам! 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Виолета
Цитата(anita @ 25.3.2009, 22:29) *
.... Вроде ничего плохого, но и ничего особо веселого. Все относительно спокойно и ровно! a070.gif

Лен, так это ж тоже очень хорошо... стабильность a075.gif ... Ну для меня это точно...лучше, когда без перепадов d060.gif

Цитата
.....некоторые очень плохонько одеты .... Ходит он весь в соплях ...

Представляешь, у меня на прошлой неделе получилась такая ситуация... Я Алешу из садика практически не забираю - бабушки в основном. А это у меня получилось самой забрать... Прихожу я и вижу такую картину - мой ребенок чумазый как незнаюкто, футболка вытащена из шорт и заляпана непонятно чем, шорты тоже наперекосяк все, и сандали не на ту ногу одеты... В общем видок еще тот icon_eek.gif ... Мне даже немного смешно стало d030.gif .. Так что я призадумалась немного, приводишь в сад одного ребенка, а забираешь ... d060.gif

anita
Цитата
Хотя питание у дочки просто супер!!!!!

Да...за ней-то я слежу, это у меня срывы на кексы и сладкое, а она ест то, что дам я icon_mrgreen.gif
Цитата
Так хорошо, что ты ее сразу приучаешь с полезным продуктам!

но еще придется помучиться - вот пойдет школа, узнает про сникерсы и чипсы, про жвачку icon_mrgreen.gif Но я не фанатка, главное - сильно не запрещать, чтоб тайком не лопала. все хорошо в меру. Лучше купить хороший шоколад, если уж ребенок запросит сникерс..

Цитата
мой ребенок чумазый как незнаюкто, футболка вытащена из шорт и заляпана непонятно чем, шорты тоже наперекосяк все, и сандали не на ту ногу одеты...

Да, забавно d060.gif А вообще я и не парюсь, уже успокоилась. Все в детстве болеют, а потом все реже и реже.
У меня мама рассказывала, у одной знакомой внучка жила в поселке, типа деревне, а сейчас девочку привезли в город. Ей 5 лет. Пошла она в садик. И что? В деревне она НИ РАЗУ не болела, а сейчас они не вылезают из больняков. Хотя ясно, что девочка закаленная.
Виолета
Цитата(anita @ 25.3.2009, 23:13) *
...А вообще я и не парюсь, уже успокоилась. Все в детстве болеют, а потом все реже и реже.

Это точно... Правильное и мудрое решение... a115.gif a115.gif a115.gif Поддерживаю полностью...и с шоколадками, кстати, тоже a075.gif
anita
Всем добрый вечер!
Отчетик.
завтрак (8.30) - 2 яйца всмятку, чай, кусок кексика
12.00 - йогурт, банан
15.00 - тарелка супа, кусок хлеба, кусок кекса, чай
18.00 - груша, зелен. чай

Понимаю, что можно поменьше мучного. Но оттого, что целый день дома, к тому же постоянно бегаю на кухню - пить даю много ребенку, не получается у меня очень мало питаться.
Lёлик
Ленулькин выздоравлиайте wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
вот если бы кекса не было, было бы просто супер!!!!!!
так что кексам - бой! бой кексам! d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Лен , привет , надо как-то кексы постепенно искоренять из отчетов . Без них отчеты просто суперские !!!! a070.gif
Камилка
Малышенька моя!!! Выздровления скорейшего вам!! а тебе- замечательного настроения, мой сладкий красотулик!!
И вот тебе салатик вкусняцкий на обедик!! мммммм... кексы и рядом не лежали a075.gif



Ну и, конечно же, d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ленусь, присоединяюсь-кексам бой aa44.gif aa44.gif
anita
Девочки, да , кексам - бой! согласна! Эти два дня уже значительно лучше!
Отчет за вчера.
завтрак (8.30) - 120 гр твор. массы нежирной
полдник (11.00) - банан, йогурт
обед(13.30) - суп, кусок хлеба, 2 куска слаб. сол. скумбрии, картошина
18.00 - 2 стакана том. сока

Сегодня.

завтрак (9.00) - чай, кусок шарлотки
11.00 - груша
14.00 - суп, кусок хлеба, чай кусочек шарлотки
16.00 - стакан том. сока
18.00 - рис, салат (огурец, редиска, зелень), соус (том. сок, лук, морковь, перец)

Цитата
Ленулькин выздоравлиайте

Спасибо, Ольчик! o025.gif Уже лучше! ng19.gif

Цитата
вот если бы кекса не было, было бы просто супер!!!!!!

Это точно, Ленчик! u010.gif Утешает только то, что все эти изделия не магазинные, наверно, поэтому я и соблазняюсь. Но это вредно для фигуры! буду стараться есть такие вещи только утром!
Цитата
Лен , привет , надо как-то кексы постепенно искоренять из отчетов

Наташа, да, ты права. o030.gif А то так никогда не похудею...

Камилка, спасибо за салатик - свежие овощи я тоже очень люблю! особенно салатики всякие! Скорей бы лето!
Цитата
Выздровления скорейшего вам!! а тебе- замечательного настроения, мой сладкий красотулик!!

Спасибо, солнышко! o010.gif

Цитата
Ленусь, присоединяюсь-кексам бой

Ленусь, спасибо за критику! hb.gif hb.gif hb.gif Мне она очень нужна! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, что от домашних, что от магазинных..разносит в 1 момент...и тут уж пофиг с химией они или без)тем более что витаминов в них нет..мож, тебе хотябы творожные запеканки с фруктами или сухофруктами мастерить?там хотя бы творога много
Виолета
Лен, ну что сказать, хорошие отчетики... Шарлотка, конечно, может и не к месту... Но я бы, наверное, тоже не удержалась...
А ты какие-нить процедурки там делаешь?...

Как доча?



anita
Цитата
Ленусь, что от домашних, что от магазинных..разносит в 1 момент...и тут уж пофиг с химией они или без)тем более что витаминов в них нет.

Ленчик, согласна! выбрасывать все нафиг мучное (образно говоря), я так и делаю в последнее время!
Цитата
А ты какие-нить процедурки там делаешь?...

Как доча?

Ольчик! Не делала процедурки! А зря! С завтрашнего начну! Потому что еще куча недопользованных кремов, масел эфирных, глины....
Дочка уже хорошо! И потому я снова здесь! Когда проблемы не могу пересилить себя и зайти в дневник. Плохо. Наверно, не могу делится плохим. А может и хорошо! a075.gif

Итак, вела я себя хорошо! Вес пошел вниз! не переедаю, не ужинаю практически. Если хочу сладкого, то это с утра. Но сладкое это как правило кусочек бисквита своего,т.к. сейчас режим экономии, то конфет, зефира и т.п. просто нет! a115.gif И вообще я стала следить за тем, сколько трачу на еду, и лишнее не покупаю!(если это что-то не очень полезное!)

Девчоночки, обязательно ко всем забегу! И буду заходить обязательно! Но! Я не хочу больше вести дневник. ПРосто потому, что сейчас в эти дни я стала питаться нормально и как бы за этим уже не слежу, само собой получается. А как только я начну снова записывать и концентрироваться на этом, боюсь, будет хотеться лишнего. Не хочу зацикливаться на еде! Наверно, так...
А новости я буду писать!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусик, вот и умничка)очень рада за тебя d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Жужа
Цитата(anita @ 3.4.2009, 0:07) *
выбрасывать все нафиг мучное (образно говоря), я так и делаю в последнее время!

ты его планомерно уничтожаешь d060.gif d060.gif hb.gif

Цитата(anita @ 3.4.2009, 0:07) *
сейчас режим экономии, то конфет, зефира и т.п. просто нет!

их вообще не должно быть a045.gif

А с дневником, может это у тебя сейчас настроение такое, неписабельное..... а потом как начнешь строчить!!! e010.gif e010.gif
anita
Цитата
Ленусик, вот и умничка)очень рада за тебя

Спасибо, Ленчик! wub.gif

Цитата
настроение такое, неписабельное..... а потом как начнешь строчить!!!

Да, Лен, неписабельное. Вообще подумываю о новом дневнике.
Камилка
Ленусичек, я тебя очень-очень люблю!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Я так рада, что ты разбираешься в себе, стараешься контролировать питание, ведь ты у себя одна, своему организмику нужно давать только самое лучшее, самое полезное d025.gif
Это просто супер, что вес пошел вниз!! уррррряяя, я так рада за тебя, умница!!! так держать!!! a035.gif

Зайчонок, где бы ты ни была, с дневничком или без- помни, я тебя всегда люблю, очень скучаю и помню aa11.gif!!! Желаю тебе удачки во всем, котенька! Верю, у тебя все получится и ты найдёшь золотую середину в питании!!!
Всегда буду рада тебя видеть в гостях, зайка!!! А пока- крепко-крепко обнимаю и целую!!!!

Незнайка
Цитата(anita @ 3.4.2009, 1:07) *
...Но! Я не хочу больше вести дневник. ПРосто потому, что сейчас в эти дни я стала питаться нормально и как бы за этим уже не слежу, само собой получается. А как только я начну снова записывать и концентрироваться на этом, боюсь, будет хотеться лишнего. Не хочу зацикливаться на еде! Наверно, так...
А новости я буду писать!
Приветик! Я вижу, у тебя есть улучшения, поздравляю! Дневник питания, конечно, не веди постоянно, так периодически можно, если питание меняется. Пиши о процедурках, упражнениях, обо всем, над чем работаешь. Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.