Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lёлик
Ленуська
Галинка-Картинка
Цитата(anita @ 5.6.2008, 14:15) *
А потом поняла, что рада была себя почувствовать беспомощной и слабой.

Да, есть такое, иногда очень хочется себя почувствовать слабой и маленькой в руках заботливого мужчины. Даже я со своим бараньим характером иногда сворачиваюсь клубочком и прошу, что б мой любимый меня по голове погладил и к себе прижал....
Bestiya
Леночка, привет, солнышко! Ну как ты себя чувствуешь?
anita
Девочки-красотульки! Эх, два дня не была! Соскучилась!!! sm03.gif
Ну, что сказать по поводу питания. c9.gif
Вчера был жорик вечером, и после него я сегодня до 16-ти дня не ела ничего. Потом съела немного ряженки, а закончилось все , как всегда, безе и булкой с лимоном. Не знаю, перебрала в итоге по каллориям или нет.
На весах сегодня было 73,4. Чего завтра, не знаю.
Надо бы питатьбся более равномерно. o050.gif
Самочувствие потихоньку восстанавливается. Но все равно фигово. Вирус какой-то ужасный. Хм, седня вечером муж заболел. Вернее, у него только все начинается, в горле першит. eusa_pray.gif Ладно, не буду больше пугать вас страшилками. icon_mrgreen.gif
тиша
Леночка,поправляйся ...не болей!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif
Гапошкаа
выбрасывай булки! Но как больному человеку прощаем. Надеюсь, тебе уже лучше?
anita
ПРиветик, дорогие мои!!!
Эх, какой сегодня хороший день - все дома, муж дома!Потом три дня и опять отдыхаем!
В плане питания. Девочки, мне реально стыдно. За вечер.
завтрак - немного сыра, хлебец, чай
обед - овощной суп, огурец
полдник - черешня, виноград
ужин - немного тушеной форели (четверть обычного куска)
2 ст.л. картошки фри
салат из свежей капусты
2 кусочка копченой скумбрии
четверть куска хлеба
чай с кусочком шоколадки, ром-баба. p030.gif
Мне стыдно и я даже не буду оправдываться. Мне кажется иногда, что я не совсем понимаю, зачем худею. И часто бывают такие мысли, что а ну все это, уж какая есть, такая есть.
Блин, это ужасно на самом деле. Жевочки, я всегда все пишу в достаточно позитивных красках, но на самом деле внутри постоянные переживания и напряжение. Которое усиливается, когда я собой недовольна - а это очень часто бывает, и все выливается вот в такие отчеты. Еда, особенно когда ем вместе с семьей меня успокаивает.
А я чувствую, что мужу хочется, чтоб я похудела. Хочетмся иногда просто обнаженной пройтись по комнате, в стрингах, не отворачивая попу. Хочется мини юбку...Девочки, не жалейте меня, пожалуйста! Это просто мысли, мне надо высказаться! Я знаю, что здесь развела эти сопли только от своей лени и нежелания работать над собой!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, дорогой и любимый человечек
это не сопли..это и есть работа над собой...я тебя очень хорошо понимаю-тоже через это проходила и не раз...2 дня есть запал...а потом раз...и обжорство...и так раз за разом..но прогоняя через себя мысли, похожие на твои, я не сразу, но пришла к тому, что не ем сладкое теперь вообще..если уж мне очень хочется-хотя бы бананы или орешки, но и с этим начинаю бороться(особенно сегодня icon_mrgreen.gif -это видно по моему отчету)...
я тебя не жалею-жалеют слабых, а ты сильная..иначе бы не пришла сюда
все у тебя получится, нужно найти гармонию с собой, успокоиться и понять, что ты можешь все, и в стрингах пройтись, и мини надеть...и много чего еще
d03.png d03.png d03.png d03.png
Lёлик
Ленуська на все 100% согласна с Бельфочкой. Ты сильная и поэтому ты борешься и хочешь измениться. Слабые и нежелающие работать над собой поверь так не терзаются,а совершенно спокойно едят булки,закусывают биг магами и запивая колой думают что хорошего человека должно быть много.

Так что Ленуська вперед и с песней, не все дается сразу и пусть кинет в меня камень тот кто прошел этот путь к сройности без таких вот спотыканий f0f.gif

Выше нос зайка
kaprice
Леночка, вот точно тебе говорю, что походишь и в стрингах, и в мини! если хочешь, значит получится! пусть с ошибками, правы девочски, что это стандартый путь, все счерез это проходят, через срывы и т.п. главное что если сначала они частые, то со временем все реже и реже, и становится уже пусть 2 шага вперед, один назад, а не наоборот) a070.gif А у тебя итак все супер! почем ты себя не хвалишь за предыдущие отличные деньки? aa26.gif n020.gif n020.gif

Ты просто обязана радоваться жизни!

d060.gif
anita
Цитата
нужно найти гармонию с собой

Спасибо за теплые слова, Ленчик! Мне полегчало! Действительно, самое главное - это гармония с собой и миром! Буду стараться! eusa_pray.gif
Лелик, спасибо за картинку! Такие красивые цветочки! d040.gif d040.gif d040.gif
ПРиветик, Капризка!
Цитата
почем ты себя не хвалишь за предыдущие отличные деньки?

Странно...Я не знаю, в чем дело тут...но я никогда не перечитываю свой дневник! Почему-то то ли стесняюсь, то ли чувство какого-то стыда.Просто не могу себя заставить! Интересно, это лечится? icon_mrgreen.gif На самом деле ничего смешного. Наверно,я жутко закомплексованная. icon_eek.gif Поэтому и не хвалю и не вспоминаю свои маленькие победы. Не перечитываю и не делаю выводы.
Ириш, такая смешная картинка! Я реально улыбнулась, когда увидела! a115.gif
Valentin
Леночка - хорошая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, комплексовать-непродуктивно...
но как сама некогда жутко закомплексованный человек говорю, что с ними можно и нужно бороться...они были и будут у каждого, но их количество можно свести к минимуму...давай настраиваться на хорошее и начинать работать над собой..мы тебя всегда поддержим
anita
Сегодня утром вес 73,5 - хорошо, что вчерашний ужин не сказался на весе.
Сегодня съедено пока что - 2 яичка на завтрак, на обед - салат из овощей свежих, стакан ряженки, кусочек скумбри.
Чувствую, что мне не надо бы есть соленое, и яички тоже нежелательно. a095.2.gif
anita
А, еще было немного клубники.
Бельфеба Очарованная
о ЯЙЦАХ

не знаю, насколько это соответствует истине..но, думаю, не лишено некоторой правдивости..так что совсем убирать я бы не стала..
Стася
Ленчик, привет!!! aa8.gif

Очень тебя понимаю в плане твоих негативных подчас мыслей. Ну, ты и сама, наверн, по моему дневничку все знаешь d060.gif a075.gif Тоже иногда думаю - нафиг все!! Какого фига я тут себя ограничиваю, ем подчас здоровую, но не больно-то вкусную и любимую пищу, кеогда на самом деле хочется наесться от души, и не думая, что и сколько съел! И больше всего меня губят такие мысли - ну почему именно я?? Почему другие едят что хотят, и не толстеют, а я со своей комплекцией теперь всю жизнь должна соблюдать режим! Все-таки, это какое-никакое огранчиение, и это психологически очень давит порой.. Вот так.

НО с другой стороны, я думаю - а чего это я, а??? Я что, хуже какой-то финтифлюшистой девчонки, которая может пофорсить в той одежде, которая пока мне недоступна?? Да ничуть та девчонка не лучше меня!! И тогда у меня просыпается какая-то злость на свою лень и уныние, и я начинаю действовать..

Так что держись, Леночка,все будет хорошо!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, Стася..
как вариант-предлагаю ПОЛЮБИТЬ правильный рацион...мне сейчас капуста со сметаной, чуть присоленая на вкус ни чуть не хуже, чем раньше чипсы...а разница в пользе для организма сами знаете какая..и когда были мысли, что я себя именно ОГРАНИЧИВАЮ, были и срывы на вредности..а сейчас я НАСЛАЖДАЮСЬ теми продуктами, которые ем..как результат-срывы проходят на орехах и бананах..но и с этим я справлюсь..не сразу, но справлюсь...
все-таки орехи с бананами полезнее, чем выпечка wub.gif

Стась, среди моря полезной пищи можно найти то, что тебе нравится..я, например, ненавижу морскую капусту..так я ее и не ем..и тебя никто не заставляет есть то, что не любишь..а уж сколько всего приготовить можно...все зависит только от нас самих
и через некоторое время ТЫ уже будешь говорить, что ешь только то, что хочешь..и не толстеешь...только хотеть будешь несколько иные-правильные-продукты
anita
Бель, спасибо о яйцах! В принципе, конечно, можно иногда, и омлетик сделать и с огурчиком съесть...
Цитата
Почему другие едят что хотят, и не толстеют

Стасенька, я тоже так всегда думала! А сейчас, читая дневники девочек, я понимаю, что - нет, не все едят все, что хотят! Это почему-то я так всегда думала...Это очень прочно засело во мне. И такие мысли тоже часто мне приходят в голову - что типа есть красивые девушки, которые ни ч чем себе не отказывают. Нет. Это не так. Они, млжет, и едят ВСЕ, но понемногу. Ну не может девушка, которая обедается печенюшками и булкой с маслом оставаться стройной!
Начала анализировать своих худеньких подруг.Да, они все едят. Но у меня на ДР, в прошлые годы, я наваливаю тарелку салата - а мои стройные знакомые полтарелки. Понимаешь? Почему-то я только сейчас начала это осознавать! Еще помню, в прошлом году, я растолстела после родов. И приходит к нам знакомая, очень стройная девушка. Ну, я наделала всякгого разного. Пришла она в коротенькой юбочке и чувствовала я себя не очень, мягко говоря рядом с ней. Она ела совсем немного, правда не отказалась от колбасы, которую я, между прочим не стала,так как это вредно. Она поела овощей, колбасы, бокал вина. А от торта отказалась - говорит, я объелась. Причем по ней видно, что она себя не сдерживает, а реально наелась и больше не хочет! Я тогду так удивилась. Каак можно не хотеть торта? icon_eek.gif
Нет, надо менять свое мировоззрение. Все очень просто. Никакого волшебства. ПРостая физика. Чем больше ты ешь - тем больше у тебя откладывается про запас. Все очень просто. Только не всегда доходит до моей башки. p030.gif Стасенька, иногда мне вправляет мозги интервью в моем дневнике на первой странице. Тина, кстати, в одном интервью еще сказала, что она не солит ничего, даже в ресторане просит приносить пресные блюда, без соли.
Меня очень напрягает то, что каждый день я мучаюсь - чего бы съесть! И сколько. Мне кажется, имеет смысл полностью исключить некоторые продукты. Чтобы избавить себя от вопросов - сколько я могу съесть картошки, молочной каши или печенья - одну или две штуки? А одна-две потом выливается в 7-8!
Итак, продукты, которые я есть не буду. Пока. До достижения веса в 65 кг.
все крупы, кроме гречки
мясо и курица
сметана
хлеб
спиртное
сахар и все, что его содержит
не солить салат!
соленая рыба



Цитата
как вариант-предлагаю ПОЛЮБИТЬ правильный рацион...

О, Бель! Знаешь, что меня больше всего бесит? То, что я люблю здоровую пищу, а потом заедаю ее вредностями! В моих отчетах, если заметили, всегда есть здоровая вкусняшка, а потом следом за ней какая-нибудь гадость типа печенья. Я все порчу. Салат капустный - полтарелки вчера смолотила, обожаю его! И зачем все испортила, не понятно! d47.gif
kaprice
О, Ленусь, какие у тебя интере6сные рассуждения тут! почитла, все правильно говорите!
Желаю удачи тебе, раз ты так решила! a075.gif n020.gif n020.gif
Margo
Лен, главное не переедать. a045.gif Чем больше себя будешь ограничивать, тем больше будет срывов. Давай на зарядку становись!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Стася
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 14:56) *
Стась, среди моря полезной пищи можно найти то, что тебе нравится..я, например, ненавижу морскую капусту..так я ее и не ем..и тебя никто не заставляет есть то, что не любишь..а уж сколько всего приготовить можно...все зависит только от нас самих
и через некоторое время ТЫ уже будешь говорить, что ешь только то, что хочешь..и не толстеешь...только хотеть будешь несколько иные-правильные-продукты


Бель, очень мудрые мысли d025.gif d025.gif Читаю вот и радуюсь - что человек так хорошо выразить свое мнение может. Конечно, нужно пересмотреть свой рацион и понять, что плезная пища может быть так же вкусна, как и не полезная d060.gif . Безболезнеено это сделать не получается, как ты и написала в примере про себя. Но я очень этого хочу! Хотения одного мало. Будем стараться, и Ленуся тоже, да ,Леночка?
anita
Цитата
Ленуся тоже, да ,Леночка?

Да! d060.gif Мне главное полезное и вкусное не заедать неполезным! icon_mrgreen.gif
Сейчас съела такой салат - капуста, помидор, огурец, зелень, горошек консерв., лим. сок, масло - очень вкусно! Рука потянулась за хлебом...нор я вовремя остановилась! Погрызла хлебец! icon_mrgreen.gif
Капризка, Марго, приветики! d040.2.gif aa28.gif
[quote][Чем больше себя будешь ограничивать, тем больше будет срывов./quote]
Марго, зайка,если честно, не знаю. Срывы все равно постоянно. icon_mrgreen.gif Просто я заметила, что если ешь несколько дней по чуть-чуть шоколад или печенье, потом хочется еще больше! А если этого не ешь неделю, то и желание пропадает. Так что попробую по-другому пока. shy.gif
Стася
Леночка, у меня та же хрень выходит))) С чистой совестью и гордостью за себя съедаю в обед, например, ту же паровую капустку, которую я тоже люблю, кста d060.gif , а потом, видимо, в моей дурьей башке что-то проскальзывает - типа, что-то мало, как-то слишком диетично, что ли?? И через час, допустим, может тоже какая-то ненужная вредность проскочить. Вот.

О, счас вспомнила, ты говорила про свлих подружек. У меня тож есть пример. Этьа девушка всю жизнь, как и я , была пухленькой. Школа, универ.. Пока однажды не стала замечать, что она вроде худеет. Я у нее спрашивала - ты специально, или тебе кто-то сказал, что тебе надо худеть? А она - нет, протсо отдыхала в лагере, там за лето похудела четоу, приехала домой - и решила, продолжать в том же духе))). СЧас она худенькая, стройная. Не знаю, почему-то она мне не послужила стимулом - пока она худела, я не фига не рыпалась, продолжала жить, как жила, хотя внутренне и завидовала, наверно, и хотела тоже похудеть.. Самое интересное, что с похудением у нее и поведение изменилось - она стала более уверенной, краситься стала (до этого вообще даже тушью не пользовалась), у нее стали появляться кавалеры, а не так давено вышла замуж)). Насчет ее питания я не спаршивала - мы не такие уж близкие подруги, а счас и вообще редко общаемся, но я точно знаю, что кушает она мало! Может, даж слишком. Как-то раз слышала, что она сказала, что на день ей может хватить одного егурта icon_eek.gif . Не знаю, правда или нет. НО дело в том, что она САМА не хочет и не может много съесть за раз.


Ленусь, в у меня вопросм по поводу твоего списка запрещенных продуктов... Ты их вообще не будешь покупать, чтоб избежать соблазна? Потому что если они будут дома, то возможен срывчик... По себе знаю. Запретный плод.. Мне кажется, сметану и курицу не надо бы исключать. В них ничего вредного.. Сметану модно класть нежирную, ложечку.. Курицу - отварную или запеченную .ПОчему ты их исключаешь, есил не секрет?
anita
Цитата
Мне кажется, сметану и курицу не надо бы исключать. В них ничего вредного.. Сметану модно класть нежирную, ложечку.. Курицу - отварную или запеченную .ПОчему ты их исключаешь, есил не секрет?

Стась, у меня, конечно, всегда дома есть запрещенные продукты - от этого никуда не деться! Ребенок, муж и брат!Просто когда я веду диалог с собой, мне проще категорично сказать - мне этого нельзя! чем - можно, но чуть-чуть. Потом это чуть-чуть виливается смаа знаешь во что.. eusa_pray.gif
курица у меня не всегда бывает грудка. Сегодня, например, варила куриный суп. Из 2-х окорочков. Ясно, что они не диетические. Пэтому я их не ела и есть не буду! А лучше съем мал. кусочек тушеной рыбки вечером. насчет сметаны. Мне необходимы вмтамины. и мне, в общем-то все равно , чем заправлять салат, поэтому я буду использовать либо нат. йогурт, либо лим. сок+ масло!
А сметану я обычно люблю много класть в овощные супы. Не, я просто полдумала, что у меня жира как-то много получается. Салаты с маслом, люс в супе масло, еще сметану туда icon_eek.gif Блин, худеть так худеть!
А своим постараюсь не покупать те печенюшки, которые я люблю. a095.2.gif
Интересно про подружку...Да, именно так, все худышки мало едят. Это факт.
еще вспомнила. купила сегодня журнал, и там интервью с Алиной Маховой. Так вот что она ест. Да почти ничего.Не ест 2 года мясо. Утром - кашка. Перекус - фрукт, батончик мюсли.На ужин салатик - овощи, неск. креветок. И потом максимум какой-нибудь айран или чай, или яблоко. Вот. И истощенной она не выглядит совсем. a045.gif Представляю, если б она ела все и много - была б такой коровкой! icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 9.6.2008, 17:39) *
Ну не может девушка, которая обедается печенюшками и булкой с маслом оставаться стройной!
Начала анализировать своих худеньких подруг.Да, они все едят. Но у меня на ДР, в прошлые годы, я наваливаю тарелку салата - а мои стройные знакомые полтарелки. Понимаешь?

Привет, Ленчик!!!! d060.gif Насчет худеньких девочек я не совсем согласна: у меня две подруги - 42-го и 44-го размера, 28 и 29 лет. Едят ВСЕ. И даже больше. a070.gif И булочки с маслом на ночь, и чипсы, и торты и всякую дрянь. И не толстеют. Я не знаю, в чем тут дело: хорошая наследственность, тонкая кость, прекрасный обмен веществ или что-то другое. Но при этом у меня перед глазами - моя двоюродная сестра, которая, как говорят, сделала себя сама: из крупной, нескладной, высокой девушки превратилась в красивую изящную, холеную женщину. ТОЛЬКО благодаря образу жизни: йоге, горным лыжам, правильному питанию и т.д. Ей 29 лет. Она только что вернулась из Черногории (была там с 5-летней дочкой) и прислала мне фотки. Когда я посмотрела на нее, идущую в купальнике по пляжу, поняла: все возможно. Она потрясающе выглядит!!! (А ее помню ее, мягко говоря, не такой...)
Так что все в наших руках. Если мы не относимся к счастливой (но немногочисленной) категории худых от природы девушек, то к стройности надо прилагать какие-то усилия. Потому что я тоже хочу разгуливать по пляжу в бикини с идеальной попой, ногами и т.д. И быть красотулькой.. wub.gif
Жужа
Ленусь, у меня вот тоже так. Лучше вообще не есть какой-то продукт. Потому что, если я себе разрешаю "Съесть мааааленький кусочек", этот кусочек превращается в объедаловку. Словно стоп-кран срывает. d025.gif

Ты так хорошо пишешь. Читала и сама прям замотивировалась d025.gif Главное все время твои слова в голове держать, когда около кухни пастись буду d025.gif s24.gif
Сандра
Привет! Как тут у тебя интересно a075.gif Мне тоже очень нравится Тина Канделаки,очень волевая женщина,очень красивая женщина a070.gif Мне кажется мы должны ровняться именно на таких людей. Недавно видела передачу с ней,она сказала что очень легко набирает лишний вес и поэтому у неё много тренировок в спортзале.

На счёт худеньких девушек...Всякое быват. Вот моя начальница худенькая очень,призналась что ест всё,позволяет себе на ночь объедаться,но поправиться не может,хотя хочет. Но я считаю что ей не повезло eusa.gif Вот ест она всё подряд(торты,колбасу,конфеты) и пьёт всякую гадость(колу например и кофе в ОЧЕНЬ больших кол-вах),но разве её можно назвать здоровым человеком? a045.gif a045.gif a045.gif А смысла в том что бы следить за своим питанием она не видит,ведь и так фигура нормальная. Так что я считаю что мне больше повезло f0f.gif Я буду всегда следить за своим питанием,буду выбирать безвредные продукты,а заодно и лишние кг уйдут.
Вот,написала много c9.gif
Стася
Леночка, а кто такая Алина Махова, я что-то ни разу не слышала о такой.
Стася
Цитата(Сандра @ 9.6.2008, 19:05) *
. Но я считаю что ей не повезло eusa.gif Вот ест она всё подряд(торты,колбасу,конфеты) и пьёт всякую гадость(колу например и кофе в ОЧЕНЬ больших кол-вах),но разве её можно назвать здоровым человеком? a045.gif a045.gif a045.gif А смысла в том что бы следить за своим питанием она не видит,ведь и так фигура нормальная. Так что я считаю что мне больше повезло f0f.gif Я буду всегда следить за своим питанием,буду выбирать безвредные продукты,а заодно и лишние кг уйдут.
Вот,написала много c9.gif



Сашунь, согласна с тобой, друг!! Нечего ждать милостей от природы - взять их - наша задача!! d060.gif Мы бум гордиться собой, что несмотря ни на какие соблазны, наследственность, мы шли через тернии к звездам.
Lёлик
Ленусь много всего написанно,зачиталась,ушла думать... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, все-таки к крупам, сметане и птице я бы так категорично не относилась....я бы сказала, что иногда можно и полезно..
нам же нужно чтобы все сбалансировано было...а на одних овощах далеко не уедешь...
Гапошкаа
Лен, я не поняла, а зачем от круп отказываться????? И курица - диетическоре мясо.
anita
Девочки, из круп я люблю гречку и овсянку. А больше ничего и не ем сейчас. Сейчас ведь лето! На пшенку и рис вообще не тянет, на макароны тоже. Как-то я даже не задумалась, что сильно ограничила себя. По-моему самое сильное ограничение - это сладкое и мучное. А овощей полно сейчас - и кабачки, и капуста. Еще грибы очень люблю, рыбу, молочные продукты. Овсянку не люблю в последнее время, поэтому и оставила только гречку. А, еще у меня есть 2 пакетика пшеницы для проращивания. Так что уж голодной точно не буду! Не бойтесь за меня! a115.gif

так, сегодня еще был апельсин. сок свежевыжатый,
ряженка с хлопьями (АХА), они как FITNESS от НЕСТЛЕ, только там нет химии, состав хороший
2 киви
3 хлебца
HaTaIIIa
Лен , мне кажется , ты взялась за себя основательно !!!
Ты молодец !!! Почитала твоих умных рассуждений !! Ухожу замотивированная !!!!
Почти загипнотизированая !!!! Лю тебя !!!
anita
Мне б еще самой хорошенько замотивироваться! f0f.gif
Сеггодня на утро пила какао, без сахара - совершенно нормально. Думала, не понравится...
Так хочется куда-нибудь отдохнуть и позагорать!!!
Гапошкаа
А чего так мало кушаешь?
Bestiya
Леночка, привет, солнышко! Забежала к тебе, а у тебя тут так классно! Настрой такой серьезный!!!!

Все получится!
ksenia
Ленчик, привет! Я вот тоже часто думаю над темой "нужно худеть, проблемы". Я пришла к выводу, что наша проблема в том, что мы пытаемся похудеть, а не изменить свои пищевые привычки. Как у меня - разожралась, похудела, опять разожралась-похудела. Т.е. я себя сейчас ограничиваю и худею. Если в моей голове не произойдет сдвига, то я так и буду худеть-поправляться всю жизнь. А стоит только взять себя в руки один раз. Решить для себя, что ты будешь есть всегда, а что ты не сьешь больше никогда, за редким исключением. Мы видим радости в еде, но мы не видим радости в здоровом красивом нашем теле. Мне проще порадоваться 1 кг чернослива в шоколаде, чем своим внешним видом без него. Мне проще не ограничиваться, а раз и навсегда исключить продукт из рациона. Вот как вегетарианцы не едят мясо, ведь могут люди! Почему я не могу не есть фри, конфеты и т.д.???? Вопрос - почему?! Лень? Нет. Я реально не чувствую "вкуса" своего похудения. Он так далек, а конфеты так близки
Галинка-Картинка
Цитата(anita @ 10.6.2008, 8:24) *
Думала, не понравится...

А на самом деле оказалось очень даже ничего, правда? На самом деле, когда начинаешь везти ЗЖ, появляются новые вкусовые привычки, и то, что раньше увлекаало, становится БЯКОЙ!!!!!!!!
anita
Цитата
А чего так мало кушаешь?

Мало? icon_eek.gif Юль, у меня такой жор был в воскресенье по-моему, вечером. И вчера я б не сказала, что мало. То, что я вечером написала- это ведь не весь отчет, я еще утром писала, что ела. c9.gif Кушала б я мало, весила меньше бы...
Машунька, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксюша, да ППКС. не знаю, почему я не могу не есть печенюшки и булки. Могу. Просто, наверно, дурью маюсь. Да, надо решить просто это не есть. И, кстати, очень много людей есть которые все это высококаллорийное не едят. Вообще. Мне кажется, у меня какая-то ограниченность. Надо бы чем-нибудь заняться или увлечься. В конце концов, слишком много внимания уделяем еде. a095.2.gif
Цитата
На самом деле, когда начинаешь везти ЗЖ, появляются новые вкусовые привычки

Да! Я вообще не понимаю, когда говорят, что здоровая пища невкусная. По-моему невкусная пища есть разная - и здоровая, и нездоровая. тут дело вкуса. например, жареные пирожки, карамельки,покупные торты с раст. сливками - это вредное и невкусное. Так что полно вредной невкусной еды! d060.gif
Стася
Ленчик, привет!!!

Я тоже ела одно время хлопья АХа, тож выбрала их по составу, мне нравилось a115.gif . НО счас все больше овсянку ем))

Хорошего тебе денечка!!
abrcadabra
Лен, привет! Я в гости hb.gif

Насчет ограничений, смотри сама по своему состоянию. Чем больше ограничений, тем больше вероятность потом сорваться. Я вообще не вижу смысла в том, что бы отказываться полностью от каллорийных, но не вредных продуктов. 10-20 гр черного шоколада неврологи рекомендуют есть 2-3 раза в неделю.

Ладно с крупами понятно, с мясом, сахаром тоже. Но у меня вызывает вопрос сметана! Я бы лучше оставила сметану для запраки салата или супа, а масло бы убрала? Ты чем салат заправляешь?
Хлеб ржаной или ЦЗ лучше все таки оставить, там очень много витамина группы В. Если ты будешь съедать 2 кус (50 гр) одна сплошная польза. Ты пьешь поливитамины?
Бабочка!!!
Я к тебе в гости!)))Знаешь,я вот вечно себя ограничиваю,пока все уминают вкусности,я сижу и слюни глотаю.Результат:сеня был очередной срывище......
anita
Приветик, Абрик! Как здорово, что ты ко мне заглянула! Часто обращаю внимание на твои мудрые посты в других дневничках! f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Так, объясню попорядку c9.gif
Цитата
10-20 гр черного шоколада неврологи рекомендуют есть 2-3 раза в неделю.

Да, раньше я так и делала. Но проблема в том, что таким образом я все равно хочу этот шоколад, съем сегодня, и завтра опять захочу, а потом срыв. Поэтому начала пить какао, но без сахара. Мне нравится! a115.gif
Цитата
Ты чем салат заправляешь?

А мне нравится заправлять раст. масло =лим. сок немного - вместо соли. А сметану бывало мазала на хлеб -сейчас думаю, это лишнее. shy.gif
Девочки, сегодня я не нарушила свой план, сижу сытая, довольная! a115.gif
завтрак 9.00 - запеканка (150 гр творога, корица, ч.л. меда)
12.00 - клубника, грамм 200
обед 14.00 - салат (капуста молодая, пол-огурца, немного горошка конс., зелень)
2 салатных листа
2 кусочка сыра
2 ст.л. гречи
перекус 16.00 - чашка йогурта, хлопья
перекус 17.30 - какао, хлебец с сыром
ужин - 19.30 - полпомидорки,
2 салатных листа
1 кусочек сыра
хлебец
22.00 - 2 киви
anita
Бабочка, ты , наверно, писала, пока я писала тоже! Поэтому отвечаю сейчас..
Цитата
я вот вечно себя ограничиваю,пока все уминают вкусности,я сижу и слюни глотаю.Результат:сеня был очередной срывище......

В том-то и дело, что у меня срывы по-любому, независимо от того, сколько я ем и ограничиваю ли я себя. icon_mrgreen.gif У меня срыв происходит не из-за того, что хочется вкусненького так сильно, что сил нет терпеть. Иначе срывы были бы в гостях, например. Нет. У меня это бывает, когда я неуверена в себе, когда какое-то неудовлетворение от себя. d060.gif
Жужа
Самое главное, что ты сама собой довольна d025.gif aa28.gif
Видишь, даже спать ляжешь умиротворенная, без всяких плохих мыслей.
Сандра
Отчёт отличный a070.gif a070.gif a070.gif Мне понравился n020.gif
Хочу клубнику d025.gif Мы покупали,но она не очень вкусная была. Я бы с грядки скушала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
anita
А я сегоня нашла ларек, где такая вкуснющая клубника! Сорт Гигант, красная, сладкая, и внутри красная. А то бывает белесая внутри и водянистая. И поступает в бумажных маленьких упаковках. Из Краснодара - нашенская! Теперь только ее брать буду. f0f.gif Жаль, раньше до этого ларька не дошла! Так что поставщики разные, надо смотреть, где что продают! c9.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, умничка
с питанием смотри по самоощущению..мне тоже пришлось многое убирать из своей еды..и искать что-то новое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.