Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Зайки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Гоглова идет кругом...Приехал мой любименький позавчера, конечно, я накрыла стол, посидели, потом была просто шикарнейшая ночь (после 3 недель разлуки icon_mrgreen.gif ). Сейчас такая суматоха, много чего докупаем к празднику. Все-таки ради ребенка хочется и елочку, и игрушек побольше, и Деда Мороза, и огоньков!
Завтра поеду покупать себе обновки какие-нибудь, а послезавтра приезжает мама! И потом со 2-го до 8-го мы с любимым уезжаем в Мурманск! (Мы ведь оттуда родом). Вот так. Питаюсь опять плохо. Да, начались конфетные подарки и все, хоть и немного но каждый день подъедаю конфетки sad.gif
Надеюсь, что в след. году я все-таки возьмусь за себя! d47.gif
Дочка была на утренника - жутко понравилось! a115.gif
Таньча
ЛЕНУСЕЧКА!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Zerkalo
wub.gif Леночка! с наступающим тебя!!!
ПЫЛЬКА
тиша
Леночка с наступающим тебя!!!

Малинка
Леночка, с наступающим тебя!!! aa45.gif
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья всей твоей семье, удачи, осуществления всех планов!

Шиповник
С Новым годом!
Valentin
Леночка!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Lёлик
Леночка поздравляю с новым годом!!!!!
Зайка пусть все твои желания исполнятся
anita
Дорогие мои! d040.2.gif
Таньча, Танюша, Пылька, Тиша, Малинка, Наташа, Белька, Незнайка, Юлечка, Валентин,Лелик!
С Новым Годом!!!!!
С Новыми планами и мечтами - обязательно выполнимыми!
С Новыми приятными событиями и знакомствами!!!!



Все мои уже легли спать....И так приятно мне было зайти на свою страничку и обнаружить ваши поздравления!!
Спасибо большое!!!!!На Новый год у меня один план - превнести в свою жизнь больше радости и оптимизма!!!

Valentin
Цитата(anita @ 1.1.2009, 3:35) *
превнести в свою жизнь больше радости и оптимизма!!!



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Ленусичек мой родной!!!! С наступившим тебя Новым Годиком!!!!!
зайка, я уверена, все твои пожелания сбудутся обязательно, красотулик ты мой родной!!! желаю тебе лишь позитивного настроения и положительных эмоций на весь год!!! Очень тебя люблю!!!

Ayoga
Цитата(anita @ 1.1.2009, 3:35) *
превнести в свою жизнь больше радости и оптимизма

Классный план, Лена! a115.gif a115.gif a115.gif

С Новым Годом! aa8.gif
Bestiya
Леночка! С Новым Годом!

alinchik
Ленок! Поздравляю тебя с Новым годом!!! пусть все задуманное исполнится! Радости и благополучия в наступившем году!!!
Хорошей поездки!Отдохни как следует!
КалександраБ
С новым годом!!!!!!! Пусть все у тебя будет волшебно!!!!!!!
Незнайка
Привет! Как праздники проходят? Где фотоотчет?
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ!

Таньча

ЛЕНУСЕЧКА,СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
Natashenxka
Ленусик привет!!!!
Цитата
На Новый год у меня один план - превнести в свою жизнь больше радости и оптимизма!!!

отличный план на НГ, желаю что бы он осуществился!!!!
хороших тебе праздников
люблю, целую
Бельфеба Очарованная
Камилка
Ленусь....b14.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Ленуська d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Kata
Ленусик выходиииииии!!!!!!!!!
anita
Девочки! e010.gif e010.gif e010.gif
Я вернулась!
Большое спасибо всем за поздравления! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Очень приятно, что меня помнят и ждут wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и подошли к концу выходные - ну и хорошо! Жизнь входит в привычное русло!
Съездили мы в Мурманск, очень удачно, все дела переделали, погуляли и отдохнули!
По приезду по очереди переболели кишечным гриппом, последней зарасилась дочка, так что опять больничный blink.gif
Наела за праздники все, что перед ними сбросила. d47.gif Так что начинаю все сначала.
вообще уже хотела бросать свой дневник, потому что на протяжении года ничего так и не добилась. То вверх, то вниз, а результата ноль.
Поэтому ставлю себе конкретную цель и составляю конкретный план.
Цель.
Сбросить к 14 февраля как минимум 5-6 кг. Это реально,так как эти кг набраны за короткое время,и, следовательно, уйдут бытсро. К 14 февраля - потому что опять наверно поедем в Мурманск на ДР мамы. А мама тоже ждет, что я вернусь в нормальные формы! o050.gif
План.
Не есть пищу, которая не приносит пользы - а это мучное (кроме черного хлеба), мясо (кроме рыбы) и содержащее сахар.

О сегодняшней еде я , хотела сказать промолчу, но нет уж, признаюсь. ..Пицца, пряники, печенье, чай и конфеты. И чай. Ужасно. Скатилась. Скачала книжку Карра. Буду считать, что это учебник для меня! Буду заучивать и пропускать через себя ! eusa_pray.gif
Сейчас покажу себя. smile.gif



Шиповник
Леночка, привет, с прошедшими тебя праздниками.
Ну что тебе сказать - ты молодец, что не опускаешь руки. Знаешь, как говорят - не тот герой, кто идет вверх, а тот, кто после каждого падения находит силы подняться и снова идти. Ну, сделав выводы, конечно smile.gif
Такая ты милая на фотках. smile.gif
Камилка
Привет, солнышко!!! очень рада тебя видеть!!! ты такая клёвая на фоточке!!!! aa27.gif aa27.gif Замечательная улыбающаяся девочкаа!!
Ленусь, так хорошо, что ты всё понимашь, вредности такой красотуле ни к чему!!! Ты с ними обязательно справишься!!! правильно, почитай Карра, очень толковая книжка, хорошее начинание для перехода на ЗОЖик, малыш, я в тебя верю!!! b04.png d03.png
Valentin
Улыбчивая такая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
Приветик! Очень рада твоему возвращению! Фотки понравились! wub.gif Такая новогодняя скатерть на столе, и торт! Он ведь легкий, воздушный, главное - не увлекаться им и перестать себя ругать. Хорошее настроение - самое главное, ни в коем случае не бросай дневничок. Ты в бассейн не ходила? Попробуй походить хотя бы раз в неделю, эффект подтянутости будет уже через месяц, т.е. с 4х раз. Тогда и уверенности в себе будет побольше. Что касается питания - можно ведь хотя бы не есть майонезные салатики, но тогда надо готовить салаты самой, чтобы хотя бы был выбор на столе. А когда есть выбор - знаю по себе - выбираешь полезное. Это лучше, чем выбирать между есть-не есть, т.к. когда все едят, тоже невольно хочется что-то съесть, вот и наедаешься потихоньку неполезностей во время застолий. Я вот думаю, надо себя приучить, когда на столе остаются только неполезности, вовремя выходить из-за стола, чтобы ничего больше не съесть. Будем над собой работать! Если у тебя появятся еще какие-нибудь идеи, делись!
Бельфеба Очарованная
заяц, не пропадай больше eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мы скучаем a025.gif

красавица wub.gif
HaTaIIIa
Лен , мы неделю без сладкого и мучного обьявили . Присоединяйся !
Камилка
Привет, Ленусичек-мой дорогой лапусичек!!!!
Ну как у тебя сегодня дела?
желаю самого-самого позитивного настроеньица моей дорогой девочке!!!!
Ждём тебя!
Audrey
Ленка, ты просто красавица smile.gif)
КалександраБ
Красавица!!!!
Не покидай нас!!!
У тебя все получится!
Natashenxka
Ленусик привет!!!!
какая ты лапочка!!!! надеюсь мы всё-таки познакомимся в живую smile.gif
Цитата
вообще уже хотела бросать свой дневник, потому что на протяжении года ничего так и не добилась
у меня тоже были такие мысли, и я тоже ничего не добилась за год, даже в плюсе, но не могу уже я без красотули, это такой мой маленький мир с замечательными подружками и суппер Валентинчиком, так что надеюсь, что и ты не пропадёшь smile.gif
целую
Катрин
Анитка, чмок тебя!!! d060.gif Умничка! Все хорошенько расслабились за праздники, время брать себя в ежовые рукавички icon_mrgreen.gif Мы обязательно будем поддерживать тебя!
Lёлик
Ленуся привет солнышко. Фоточки a070.gif a070.gif a070.gif
Зайка дневничок не бросай,выдь без красотульки вообще никак не худеется f0f.gif
Незнайка
Приветик! Что-то ты в свой дневничок редко заглядываешь. Отвечу на твой вопрос здесь: беру пару лимонов, выжимаю из них сок, кладу столько же меду, натираю на детской пластиковой мелкой терке чеснок (5 крупных зубчиков), выжимаю его через марлю и добавляю в смесь. Все, можно пить. Оставшийся лимон нарезаю и измельчаю на измельчителе, добавляю мед. А выжатый чеснок кладу в салат, чтоб ничего не пропало. f0f.gif
anita
Красотулечки, наконец я добралась до дневничка своего! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Настроение было не очень, а когда оно такое, то не хочется его переносить еще и сюда! eusa.gif
Итак, мой отчетик!!!
завтрак - бутерброд с семгой слаб. соли (без масла), чай зеленый с ложкой меда
обед - 2 вареных картошины с ч.л. раст. масла, капуста квашеная, свеж. огурец, пара ложек кабачк. икры
полдник - банан, чай с лимоном
ужин - карт. пюре, кваш. капуста, 2 конфетки.
В предыдущие дни было что-то вроде этого, но проскальзывали опять же конфеты. Все. Завязываю с ними.
Юлечка, Камилка, Валентинчик, Наташенька-Незнайка, Белечка, Наташа, Оленька, Кристюша, Наташик, Катринка, Ольчик aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Муж у меня опять в командировке на неделю...Грустно, но что поделаешь, такая работа. Да и с дочкой мне в общем-то не приходится скучать!Я сегодня еще обязательно сюда загляну!!!
Valentin
Цитата(anita @ 19.1.2009, 20:23) *
Красотулечки, наконец я добралась до дневничка своего! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
anita
Валентин! Очень приятно, когда Вы заходите. aa35.gif u010.gif Не знаю почему и отчего, но в последнее время я с такой нежностью о Вас думаю, даже странно....Думаю, что Красотуля - Ваше детище, что Вы всегда думаете о нас, всех нас знаете даже наверно, лучше, чем мы сами icon_mrgreen.gif Со стороны ведь виднее!Очень хочется, чтоб Красотуля росла и дальше, я уже в мыслях представляю телевизионный канал или что-то в этом роде shy.gif Эх, надо было эти мысли написать у Вас в темке...Но у меня они пришли именно сейчас wub.gif
Шиповник
Леночка, приветик!! Плюнь конфетки, а в остальном хорошо кушала! Не грусти, заяц!!
Lёлик
Ленуськин не грусти
HaTaIIIa
Не грусти , все будет хорошо !! n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
Плюнь конфетки, а в остальном хорошо кушала! Не грусти, заяц!!

Юлечка, спасибо! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Ленуськин не грусти

Лелечка, сегодня не грустила! eusa.gif d060.gif Я вобще думаю, что часто грустить ненормально. Надо жить позитивно! a115.gif
Цитата
все будет хорошо !!

Наташик, самое смешное, что да, и сейчас все очень хорошо! А иногда когда плохо по-настоящему, мобилизуешься, и настроение нормальное shy.gif
Девульки, представляю отчетик.
завтрак - банан, вода, витамины.
обед - пюре карт, капуста кваш, кукуруза из банки,огурец
полдник - 2 пирожных с кофе d47.gif Все испортила! Плохо сделала!
ужин - салат - зерненый творог, кукуруза, маслины, перец, огурец
поздним вечером - 2 мандарина, киви.
Зашла в начала своего дневника. На одной из первых страниц вес - 69,5 icon_eek.gif А сейчас у меня еще больше, чем на линейке. Очень стыдно. Постоянно то набираю, то сбрасываю. Пора лечиться у Курпатова.
В целом сегодня день прошел очень позитивно и продуктивно! Я помыла пол, вычистила плиту. Погуляла с дочкой вечером. Днем ездили смотреть до м творчества, может, буду ее влдить на занятия. А завтра с утра сходим на ритмопластику в другой центр.
Сегодня безумно понравился на ужин творог. Раньше я такой не брала. А это оказывается панацея - накрошил туда либо овощей, либо фруктов - вот и ужин готов!
HaTaIIIa
умница ! a085.gif
Камилка

Ленусичек мой дорогой!!! Как я рада тебя видеть!!!

Зайка, не переживай из-за весика, не сдавайся, ты же всё можешь, 7.png ng19.gif Я в тебя верю!!!

Целую тебя крепко, желаю самых приятых сновидений, высыпайся хорошенько, чтоб завтра быть полной сил и энергии для нового дня!!! А день этот будет обязательно лучше, чем предыдущий!!! aa30.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.