Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Цитата
Ленок, привет! я с ответным визитом в поздний такой час... Весь твой дневник, к сожалению, не смогла осилить..

Привет, Алинчик! d035.gif И незачем его осиливать! f0f.gif ничего особенно интересного там нет! smile.gif
Цитата
Мне кажется, что у тебя такой же тип фигуры, как у меня - эдакая грушевидная немножечко, да?

Да...Такая форма бедер, что чуть лишний кусок - сразу туда.

Цитата
Не грусти и ни в коем случае не отчаивайся!! Будь настойчива, и все, что не нужно твоему телу, потихоньку убежит и не вернется, если не разрешишь!!

Да, грустить не в коем случае нельзя! Я стараюсь в последнее время находить везде только хорошее! v1.gif
Цитата
Почему же так мало фруктов??

Хм , сама задумалась, почему же в последнее время мне не хочется фруктов?Наверно, потому, что у меня сейчас орз - подхватила от дочки, и мне хочется постоянно что-то тепленького. Чай постоянно пью, а если покушать, то кашку или суп. А так вообще-то я очень люблю фрукты! a115.gif

Ну, думаю, уже можно писать отчет

Завтрак - ЗЧ, маленький горячий бутер с сыром
Обед - полблюдца гречи, столько же вареной свеклы с олив. маслом
Полдник - апельсин, морс из свежей клюквы с медом
перед ужином еще морс
ужин - немного гречи, кусочек запеченой форели
Лежат у меня яблоки, но не лезут они мне почему-то.
Ложусь в 12, поэтому еще будет, наверно, чай или кефир, или морс.

Ко всем забегу позже!
Сейчас пойдем с дочкой немного погулять. Хоть и температура небольшая - но не сидеть же столько дома! Одуреть можно.... blink.gif
Завтра снаряжу мужа на рынок - съездим затаримся фруктами и овощами, там рынок больше, чем в ларьках, может, чего интересненькое увижу.
anita
Погуляли с маськой, встретили папу. ОТправила их на кухню. Чего-то такое раздражение накопилось за день...хочется покоя и тишины rolleyes.gif
Перед выходом выпила полстакана кефира и маленькое яблочко
Сейчас пью чай с лимоном и медом. v1.gif
Жужа
Хороший отчет! d025.gif n020.gif n020.gif
Везет тебе, яблок не хочется obm.gif
Понимаю, хочется поваляться, поболеть.... а вокруг суета, суета... s24.gif
Бельфеба Очарованная
ага..и я б домала посидела, только вот болеть не стоит))поправляйся))
vispinka
Ленуся, привет!!



Пришла с ответным визитом!!

хорошего тебе настроения!!
anita
Цитата
Ленуся, привет!!

Привет, солнце! hb.gif hb.gif hb.gif
Белик и Жужа a98.gif o010.gif
Девочки, спасибо, что проверяете меня и поддерживаете! eusa_pray.gif f0f.gif
Уматались сегодня с утра - искалидочке зимние сапожки, самые теплые оказывались мальчуковые shy.gif лукНо не было нашего размера....Пришлось поездить...На рынок поедем завтра...Кстати, заметила, что как ограничиваю себя в еде и питаюсь нормально, на еду сразу уходит меньше средств и особо перестаю заморачиваться - кого чем накормить! Вообще меньше о ней думаю и даже реже готовить стала! f0f.gif

Итак, отчитаюсь...
завтрак - ЗЧ, кусочек хлеба с сыром, чайн.л. сгущенки (съела и удовольствием wub.gif )
обед - суп овощной
зел
огурец
маленький финскрип с кусочком сыра
финскрип с хреном
через час чай, финскрип, чайн. .л.сгущенки
все, со сгущенкой на сегодня завязала! f0f.gif

Позже будет кефир, а на ужин гречка с кваш капустой и морковь по-корейски чуть-чуть. Надеюсь, мне этого хватит! wub.gif
Жужа
Цитата(anita @ 15.11.2008, 17:57) *
Надеюсь, мне этого хватит! wub.gif

d060.gif d060.gif Хватит, хватит)))))))
Я бы тоже финкрисп с сырком заточила eusa_pray.gif

Вот так вот...пацанам значит теплые сапоги делают, а слабый пол с детства приучают терпеть даже холод ради красоты s24.gif
Янночка
Привет- Леночка! Пришла знакомиться.

Я тоже любительница финскрипов
- вообще люблю похрустеть чем-нибудь.
anita
Цитата
Вот так вот...пацанам значит теплые сапоги делают, а слабый пол с детства приучают терпеть даже холод ради красоты

Очень смешно, но это так! Не для всех, конечно, моделей..но самые теплые, с толстой кожей, прошитые были для пацанов d060.gif
Но мы все-таки купили, правда девчачьи, розовые, но неплохие.
Цитата
вообще люблю похрустеть чем-нибудь.

Вот и я думаю, чем таскать печенюшки, лучше схрямкать сухарик! a070.gif

Ну что, поужинала я гречей, морковкой по-корейски и кваш. капусточкой!
И выпила позже стакан кефира с сухариком.
Все. Сейчас уложу дочу и посмотрю, может, какой-н. фильм.
Может, чай попью. Но уже без всего! a045.gif
Стася
Леночка, привет!!!


НУ я прям тащусь - ты такая очаровательная, милая на фотках, такая располагающая к себе! Как хотела бы я иметь в реале такую подругу!! wub.gif НУ честно! просто от тебя так тепло становится, спокойно! А хде осенние офтки, вроде уже сезон? d060.gif или я чего пропустила?
anita
Цитата
Привет- Леночка! Пришла знакомиться.

Я очень рада новым знакомствам! d040.2.gif
Цитата
НУ я прям тащусь - ты такая очаровательная, милая на фотках, такая располагающая к себе!

Спасибо, Стасенька! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
А хде осенние офтки, вроде уже сезон?

А почему-то не получилось пофоткаться.....Теперь я хочу сфоткаться, когда похудею до 70-ти. Да и повода чего-то нет пока.... rolleyes.gif
Итак, отитаюсь за полдня.
кофе с молоком, 2 мал. оладушки, 1 ч.л. сгущенки
кусочек сыра
2,5 яблока
2 ст.л. моркови по-корейски
1 сухарик
Natashenxka
Ленусик приветик!!!
ну как ты там , поправляешься? надеюсь!!!! лечись дорогая, такая погода противная, но вроде скоро зима начнёться, на следущей недельки обещают хороший минус ...посмотрим smile.gif
что-то ты на хлебцы подсела....я их стараюсь не покупать, а то сразу будут уничтожны smile.gif
квашеная капустка вкусно!!!! нам вот тоже бабушка наделала, теперь тоже кушать будем и тушить и супчики варить smile.gif
удачного вечерочка, целую крепко
Жужа
Еще что-то планируешь кушать? или это все?
anita
Цитата
ну как ты там , поправляешься?

Да, Наташик! Уже хорошо себя чувствую! a115.gif

Цитата
что-то ты на хлебцы подсела....я их стараюсь не покупать, а то сразу будут уничтожны

А я не могу сказать, что они мне жутко нравятся....Замена печенью, но чисто психологически! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
квашеная капустка вкусно!!!! нам вот тоже бабушка наделала, теперь тоже кушать будем и тушить и супчики варить

Я тоже сегодня купила кочан, заквашу завтра...А супчики никогда из квашеной не делала. Еще ее тушат...

Цитата
Еще что-то планируешь кушать? или это все?

Ах, если б это было все... s24.gif Наделала своим кастрюлю винегрета!

Отчитываюсь.

кофе с молоком, 2 мал. оладушки, 1 ч.л. сгущенки
кусочек сыра
2,5 яблока
2 ст.л. моркови по-корейски
1 сухарик
чай с лимоном, 2 кусочка сыра, хлебец
блюдце винегрета, 4 кусочка селедки
anita
Еще будет чай и кефир
Жужа
Цитата(anita @ 16.11.2008, 19:20) *
4 кусочка селедки

eusa_pray.gif мммммм...как вкуснооооо
anita
Цитата
мммммм...как вкуснооооо

когда я ела селедку, вспоминала Бельфебу - Лену d060.gif d060.gif d060.gif
Natashenxka
Ленусик, кислые щи, это же из квашеной капусты smile.gif
anita
Цитата
Ленусик, кислые щи, это же из квашеной капусты

Да...Правда я никогда такие не ела. Надо будет поэкспериментировать... rolleyes.gif
Вместо чая и кефира вечером было кофе. Что-то не нравится мне, что я на него подсела! a045.gif
Буду стараться пить его с чистой совестью с утра! Или днем. А вечером чай БЕЗ сахара. Зачем мне вечером лишние углеводы?
Еще надо бы добавить хоть каких-нибудь упражнений! Ведь ничегошеньки я не делаю!Только зарядку с ребенком - так это одно название! icon_mrgreen.gif
Итак завтра в планах - подвигать частями тела, через НЕХОЧУ! a095.2.gif
Малинка
Цитата
блюдце винегрета, 4 кусочка селедки
Вот я и придумала, что приготовить завтра своим! a115.gif А со спортиком я тоже не дружу, только на каток раз в две недели хожу, но этого мало, тонуса в жизни не хватает, но дома так лениво заниматься c9.gif o010.gif
anita
Цитата
но дома так лениво заниматься

и мне тоже...Но сегодня я все-таки себя пересилила. Занималась недолго - минут 15, но все равно собой довольна.
Залезла в начальные страницы дневника. Получается, за лето я поправилась. Ну что ж, буду наверстывать упущенное....

Сегодня сделала отвар шиповника. теперь и кофе не хочется!
anita
Девочки, приветик, мои хорошие!
Отчитаюсь. Решила, что ничего существенного больше есть сегодня не буду! a045.gif
завтрак (10.00)- 2 оладушки маленькие,ч.л. меда, кофе с молоком
сухарик, отвар шиповника
обед (14.00)- винегрет (блюдце), 4 кусочка селедки, кусочек хлеба
кусочек сыра
водичка с лимоном и медом
отвар шиповника
полчашки кефира 1%

Планирую съесть яблоко, кефир 1%, опять же шиповник - до конца дня чего-н. из этого арсенала. a115.gif

Ох, прогулялась по своему дневничку и пришла к выводу, что поправилась за лето, как раз когда не была на красотуле. И полнота ужасно меня портит. Поэтому сегодня и не хотелось есть ничего лишнего. f0f.gif

В последнее время за собой замечаю, что стала менее раздражительной, и стала легче ко всему относиться. Даже не знаю,с чем это связано..В результате обновились отношения с любимым! В очередной раз убеждаюсь, что чаще всего атмосферу в доме создает женщина. Когда я в дурном настроении - все на нервяке. s24.gif А сейчас все супер! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Natashenxka
Ленусик молочинка, отчётик хороший, селёдочка-это вкусно smile.gif))))
если так будешь держаться дальше, то обязательно придёшь в форму, спортик не забывай, раз решила дома заниматься, то делай регулярно, а почему в клуб не хочешь пойти?
anita
Цитата
почему в клуб не хочешь пойти

Даже не знаю....В будни пока никак. Можно, конечно, в выходные..Весной я время от времени ходила в один клуб, но мне там не понравилось. В спортлайфе, который недалеко, только абонементы с неограниченным посещением - мне невыгодно их брать. Буду пока дома заниматься! shy.gif
КалександраБ


Привет!!!!
sm03.gif

Молодец, что пересилила себя, и позанималась!!! Хоть и немного!!! Я сегодня тоже занималась, пусть и не долго.
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с почином))эт я о спорте дома..и лучше по 15 мин регулярно, чем раз в неделю час wub.gif
Audrey
Ленусь, умничка!!!
Я завтра себе пообещала сделать парочку упражнений на попу и пресс.
Давай вместе?
Отпишись завтра, если получится, буду ждать.

smile.gif))))
Жужа
конечно, женщина....
Пришли критические дни и все..."Государыня, гневаться изволят!"
отвес в 200грамм, и сразу..."Ах вы мои лапочки, ах вы мои хорошие!" a075.gif
Отчетик супер!!!!! e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
Молодец, что пересилила себя, и позанималась!!! Хоть и немного!!!

Спасибо, Кристи! ДЛя нас, молодых мамулек тем более надо больше двигаться! a115.gif
Цитата
лучше по 15 мин регулярно, чем раз в неделю час

Это точно! Бель, скажешь как отрежешь! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Давай вместе?
Отпишись завтра, если получится, буду ждать.

Давай! d025.gif d025.gif d025.gif Надо обязательно упры делать! Кроме того, что это огромная польза для фигуры - спорт еще повышает обмен веществ! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Пришли критические дни и все..."Государыня, гневаться изволят!"
отвес в 200грамм, и сразу..."Ах вы мои лапочки, ах вы мои хорошие!"

d030.gif d030.gif d030.gif Жужа, ржак!!!Да, у меня так..Только я не громко гневаюсь, а "вампирю и сосу кровь", ною..ужас, короче! Бедный мой муж! icon_mrgreen.gif Причем всегда , конечно, виноватым оказывается он. blink.gif Пойду его поцелую, зайку..... wub.gif

К отчету еще проскочило кофе с сухариком (2 шт) и 2 ст.л. макарон с сыром - вот это лишнее! Это было в 8 вечера,а спать я лягу не раньше 12-ти. Так что надеюсь, не сильно нафортачила!
Жужа
Цитата(anita @ 17.11.2008, 22:42) *
d030.gif d030.gif d030.gif Жужа, ржак!!!Да, у меня так..Только я не громко гневаюсь, а "вампирю и сосу кровь", ною..ужас, короче! Бедный мой муж! icon_mrgreen.gif Причем всегда , конечно, виноватым оказывается он. blink.gif Пойду его поцелую, зайку..... wub.gif

Он поди и не поймет, за что ему вечером такая радость))))))
Ой, да ты нытик?))) У меня есть одна подруга, она когда недовольна, начинает ныть и бубнить...О, лучше бы она орала и кидалась подушками... Но только не нытье...Мы уже думали,как ее пристукнуть по-тихому! Столько желающих, что она до сих пор жива, т.к. мы никак не решим, кому такая честь выпадет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(anita @ 17.11.2008, 22:42) *
К отчету еще проскочило кофе с сухариком (2 шт) и 2 ст.л. макарон с сыром - вот это лишнее! Это было в 8 вечера,а спать я лягу не раньше 12-ти. Так что надеюсь, не сильно нафортачила!

Правильно Валерия в интервью говорила, чтобы не есть ,надо лечь спать d025.gif
anita
Цитата
Правильно Валерия в интервью говорила, чтобы не есть ,надо лечь спать

d030.gif d030.gif d030.gif Вот поэтому я и не сплю...И еще долго не буду спать!
Еще очень в таких случаях помогает жаркая ночь! wub.gif
Жужа
Цитата(anita @ 17.11.2008, 23:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif Вот поэтому я и не сплю...И еще долго не буду спать!
Еще очень в таких случаях помогает жаркая ночь! wub.gif

d060.gif Приматываешься к батарее скотчем и включаешь обогреватель? d030.gif
Ящерка

Аниточка!!! Привет!!! Я в гости забежала!!!!

Цитата(anita @ 17.11.2008, 19:18) *
Девочки, приветик, мои хорошие!
Отчитаюсь. Решила, что ничего существенного больше есть сегодня не буду! a045.gif

В последнее время за собой замечаю, что стала менее раздражительной, и стала легче ко всему относиться. Даже не знаю,с чем это связано..В результате обновились отношения с любимым! В очередной раз убеждаюсь, что чаще всего атмосферу в доме создает женщина.

Очень хороший отчетик у тебя!!!

Лишнее, то что проскочило после, я как будто и не видела d060.gif

А настрой твой - h020.4.gif еще лучше!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

anita
Цитата
Приматываешься к батарее скотчем и включаешь обогреватель?

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Вот и пресс покачала!
Камилка
Цитата(Жужа @ 17.11.2008, 23:21) *
Приматываешься к батарее скотчем и включаешь обогреватель?


и я покачала... d030.gif d030.gif d030.gif
Катрин
Анитка, вижу, ты снова в хорошем настроении, зайка!!! a115.gif Так держать! Отчет хороший!! Только бы еще фрухтиков!! Хорошо, когда все вкусности в меру, а ты себя сдержала, умничка!!! Радуй нас дальше!!! И со спортиком подружись как следует!!! wub.gif
КалександраБ
Я тут пришла пожелать тебе отличного денечка!!!
Zerkalo
Цитата(anita @ 17.11.2008, 23:18) *
В результате обновились отношения с любимым! В очередной раз убеждаюсь, что чаще всего атмосферу в доме создает женщина.

Леночка, ты настоящая умная, сильная, и мудрая женщина! золотые слова ))))) хорошо, что с мужем все хорошо )))))
А с похудением все будет хорошо, я тоже летом поправилась, надо просто держаться...
Шиповник
Зашла в гости... a095.gif a095.gif a095.gif Сколько позитиву!
Солнечная.
Привет,солнышко))) Знаешь, я дома тоже люблю заниматься..особенно под веселенькую музыку..правда сестре меня немного смущает (когда разглядывает меня и мои упражнения.. и как я иногда мучаюсь их делаю))))))))
Я тоже давно хочу похудеть,полненькой все же не нравиться мне быть..но сила воли огого какая надо..надо брать себя в руки! и тебе того же советую!))) надеюсь будем хорошим примером друг другу))) b04.png b04.png b04.png
anita
Камилка, Катрин, Кристиночка, спасибо , что забегаете!!!
Цитата
Леночка, ты настоящая умная, сильная, и мудрая женщина!

Ой, Тань, ты что icon_eek.gif ....прям засмущала... wub.gif Но приятно слышать о себе хорошее! sm03.gif
Цитата
Зашла в гости...

Юльчик, всегда рада гостям! ng20.gif sm03.gif
Цитата
надеюсь будем хорошим примером друг другу)

Да, Настюш, будем стараться!!! e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif

Напишу отчетик.
завтрак (9.00) - яйцо, кусочек сыра, полкусочка хлеба, немного чая с лимоном
шиповник
обед (13.30) - суп
4 кусочка селедки (когда уже она кончиться, сама разделывала, складывала в баночку с лучком и маслом - не выбрасывать же)
2 кус сыра сулугуни
1,5 хлеба
3 сухарика
В планах на вечер винегрет, яблоко, кефир.
alinchik
Ленусечка, привет!
Цитата(anita @ 17.11.2008, 18:18) *
В очередной раз убеждаюсь, что чаще всего атмосферу в доме создает женщина. Когда я в дурном настроении - все на нервяке. А сейчас все супер!

Это ты точно заметила!и у меня все также, пока сама не изменю отношение, ничего не изменится.
Рада, что все у вас хорошо в семье! aa17.gif
Отчет очень даже замечательный! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Цитата
Рада, что все у вас хорошо в семье!
Отчет очень даже замечательный!

Спасибо, Алинчик! wub.gif d040.gif Муж мне вчера выдал - ты когда правильно питаешься, у тебя прям характер меняется! у тебя лишняя еда, наверно, не пропускает космическую энергию blink.gif

Пересмотрела свой сегодняшний отчет - не нравится a045.gif Селедка, сыр - это жирное и соленое!
Решила сегодня больше ничего не кушать - буду пить морсик из клюквы с медом, шиповник и зел. чай и кефир 1%

А еще меня ждет пицца - буду готовить своим, мытье полов и прогулка! sm03.gif
Alison
Лен, привет! smile.gif
Тоже хотела подметить, что с селедкой видимо перебор, 1 кусочек ещё можно позволить, но вот 4 )) Водичка будет плохо выходить потом!
А то что характер меняется от правильного питания, это точно! a070.gif
Шиповник
Ой, ой, Леночка меня кушает... d050.gif
Камилка
Привет, Зай))) прибежала посмотреть, как у тебя делишки a075.gif

Цитата(anita @ 18.11.2008, 16:03) *
Пересмотрела свой сегодняшний отчет - не нравится. Селедка, сыр - это жирное и соленое!


И мне не нравится aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хорошего и активного тебе вечерка!!!! aa8.gif
Бабочка!!!
Ленчик,приветищеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно тебя не было...НО,молодец что вернулась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я вот как упорхнула,так чет и не настроюсь никак aa40.gif Хотя знаю,что мне это нужно!!!!!!!!!!!!!!!С этого форума невозможно уйти,ваше общение подстегивает на окрасотуливание и все такое aa46.gif
Вот еще хотела согласиться с твоим мужем: у меня мой муж,да и я сама тоже замечали,что качество еды ооочень влияет на настроение и проч a075.gif
Жужа
Ммм...я бы тоже селедочки съела, хотя я больше люблю копченую скумбрию...уже от одного запаха в состояние эйфории впадаю a070.gif
Молодец, но не очень ли она соленая? А то как там с водой будет?
anita
Ой, сколько у меня посетителей! я так рада! d040.2.gif

Цитата
Ой, ой, Леночка меня кушает...

Юль, если б ты знала, с каким выражением лица я , минуты две, тупо смотрела на эту фразу и не врубалась - почему я тебя ем? Потом дошло... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Лен, привет!
Тоже хотела подметить, что с селедкой видимо перебор, 1 кусочек ещё можно позволить, но вот 4 )) Водичка будет плохо выходить потом!

Привет, Ирунчик! hb.gif hb.gif hb.gif Да, уже осознала, когда встала вечером на весы... s24.gif Больше не буду есть в таких количествах, еще и в сочетании с сыром!! a045.gif
Цитата
Хорошего и активного тебе вечерка!!!!

Спасибо, Камилочка! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
А я вот как упорхнула,так чет и не настроюсь никак

БабочкаЮ вливайся опять в наши ряды красотуль! a115.gif a115.gif a115.gif Мне-то было настроиться совершенно необходимо - за время отпуска я поправилась! eusa_pray.gif
Цитата
больше люблю копченую скумбрию...уже от одного запаха в состояние эйфории впадаю

Привет, Ленусик!А я люблю форель или семгу...Не, копчености не люблю..... e010.gif e010.gif e010.gif
Вот, почти закончился день...
В дополнение к отчету - стакан обезжир. кефира, морсик.
Пиццу испекла, полы намыла, погулять сходили.
Упры были утром - 15 мин. Мало! Завтра будет больше! Обещаю!

Audrey
Ленусик, ма-ла-дечик!
Главное не время, а то, что ты пересилила "нехочу" и сделала. Я тоже минут пятнадцать делала упры утром, но ведь делала же! Дальше привыкнем - понравится!!!
Давай еще завтра вместе условимся сделать???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.